Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 03 июн 2018, 07:19

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А кто у тебя там новые личности??? И новые питомцы?

да пока я завязала с подселениями) но уже итак целый зоопарк скопился :mrgreen: даже ёж есть :mrgreen:
о, нестандартные фигурки в ход пошли!) мелкие девчата у Маттел забавные, НО зачем им головы сделали такие большие - мне не понятно :( Оливия классная, у самой такая живет, и ты верно подметила - туфли у нее супер!)
аутфитов ты ребятам прикупила много, здорово!) когда ждать дефиле?)
понях не понимаю совсем, но рада, что тебе удалось поселить у себя парочку, раз они тебе нравятся!)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 03 июн 2018, 11:40

Танюша, какое роскошное красное платье! Твоя капризуля останется довольна! :icon_e_wink:
Остальные вещи тоже понравились, это никогда лишним не бывает)))
Блондиночка на стандартном теле очень хорошо смотрится! :D

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Mashylya » 03 июн 2018, 12:38

Lisica18, Танечка, поздравляю с покупкой аутфитов! В красном платье прямиком на бал можно отправляться :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты В прошлом году я наткнулась в магазине на набор котиков, конечно я не удержалась и прикупила его себе

А как вообще можно удержаться от покупки таких лапочек?
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это опять дубовые куклы, но теперь появились и нестандартные фигуры: пышки, высокие и маленькие, хотя стандартные дубовые выпускаются то же. И ещё появилось несколько новых игровых молдов

Жаль, что такие необычные куклы выпускаются на дубовых телах. Неужели Мателлу сложно поставить парочку шарнирчиков?(
У петит подростковые аутфиты. Сразу вспоминаются полки магазинов с одеждой с принтами такой тематики. Из этих двух больше нравится блондиночка. А как ей идут два хвостика 8) Но соглашусь, на взрослом теле она сидит лучше.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты зашла в макдональдс, а там в детском меню такие прикольные игрушки :D

Ого, классные. В каком-то плане лучше, чем в мультике)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 09:53

Танечка, как я долго хожу...у тебя 3 странички набежало с моего последнего комментария... :oops:
Тереза 3 волны очень милая и обаятельная. Мне понравился цвет ее помады и наряд, напоминающий цветок. Эта объемная юбочка и жакет с цветочным принтом что-то подобное навевают, плюс ее нежная улыбка. :D
С удовольствием посмотрела сравнительные фото трех Терезочек. Все хороши, но для меня очевидно что самая яркая и интересная из них по всем фронтам это Тереза 1 волны, которую ты себе и оставила. Красавица! Я свою такую после этого фото еще больше полюбила :D .
Барби из промежуточной серии Стайл очень миленькая. Дубовые ноги как и у многих вызывают недоумение, но волосы роскошного цвета, довольно редкого среди всех Барби, у которых они обычно более блондинистые.
Аутфит у девушки классный! То что нужно для пляжного отдыха, а шорты так вообще универсальная и самая поппулярная летняя вещь. Шляпа шикарная! Очень понравилась!
Грейс из этой серии мне тоже очень понравилась! И аутфит у нее чудесный. Часто натыкалась на нее на Али и Тао, и всегда хотелось купить. Останавливало только наличие двух похожих Мбили в моей коллекции)))
Общие фото девочек 3-й и 4-й волны + Барби плаж позволило в полной мере насладится разнообразием нарядов и красотой девочек. Настоящий цветник! Для меня на этих фото две фаворитки - Грейс и Барби в розовых брюках. Она самая самая из всех Барби.
Куклы хотелочки отличные! Аутфиты у них суперские! От души желаю найти всех девочек по идеальной цене и пополнить свою шикарную коллекцию аутфитов!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Итак у меня есть 11 кукол из серии Style

Отличный результат, особенно если учесть что в идеалье должно остаться 5 из 11. Умничка!
Фон суперский! Очень универсальный! Обожаю такие цвета и фактуры! Лисичка идеально справилась с его демонстрацией :mrgreen: Такая забавная со своими коготками...
Кошки у тебя поселились обалденные! Но все же из всех самый крутой - вожак с погрызанным ухом! Он такой характерный котяра! Видно что часто удирает из дома и не прочь ввязаться в драку :D
Алиса среди кошек словно предводительница, женщина-кошка. Такая изящная девочка!
И вообще кукольные питомцы это супер! Вот мне такие как-то не попадаются, за то есть гусь, свинья, щенки и пес боксер. Прямо ферма какая-то... :lol:
Наряды ты своим девчатам и ребятам отличные прикупила! Особенно понравилось пальто от Эдварда, зеленая курточка с меховым воротничком и голубое платье. Конечно красно-серебрянная роскошь вне конкуренции и очень любопытно, кто же хозяйка этого богатства? Уж не Монте-Карло ли? :wink:
Новые фэшионистки обе очаровашки! Но моя любовь - Тереза Пицца. Какая же она красивая сочитанием темных волос и бледного скинтона. Да и молд один из моих любимых. Хоть Неко днем с огнем не найти но я купила себе головушку этой девочки под прошивку. Пусть лежит, а вдруг?
Наряды у них тоже хорошие. Особенно нравится шляпа и ботильоны у Пиццы и босоножки и топ у Оливии.
Поняшки невероятно милые! Такая прелесть! Уверена, доченьке они очень-очень понравятся! Я тоже люблю деткам маленькие игрушечки покупать из любимых мультфильмов))).
И кстати, новенькими заинтригована до жути!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 04 июн 2018, 21:25

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты да пока я завязала с подселениями) но уже итак целый зоопарк скопился даже ёж есть

Леночка, а ты свой зоопарк показывала? Интересно посмотреть! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты мелкие девчата у Маттел забавные, НО зачем им головы сделали такие большие - мне не понятно

Для меня это то же загадка! И лица такие взрослые :roll:
HelenTao писал(а):Источник цитаты Оливия классная, у самой такая живет, и ты верно подметила - туфли у нее супер!)аутфитов ты ребятам прикупила много, здорово!) когда ждать дефиле?)

Спасибо! Оливия очень позитивная! Дефиле как такового не будет. Просто скинула в кулек с вещами, но в некоторых платьях девушки уже сфотографированы и будут показаны когда нибудь :mrgreen:
HelenTao писал(а):Источник цитаты понях не понимаю совсем, но рада, что тебе удалось поселить у себя парочку, раз они тебе нравятся!)

Это для дочери, она от них балдеет :mrgreen: А мне пришлось разбираться кто есть кто, так как периодически ей их покупаю :D




Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Танюша, какое роскошное красное платье! Твоя капризуля останется довольна!

Владочка, спасибо! Капризуля оттаяла, но продолжает хотеть тело и кресло :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Остальные вещи тоже понравились, это никогда лишним не бывает)))

Вот точно! У моих кукол гардероб в 3 раза больше чем мой :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Блондиночка на стандартном теле очень хорошо смотрится!

Спасибо, мне то же очень нравится она на стандартном теле!



Mashylya,
Mashylya писал(а):Источник цитаты Танечка, поздравляю с покупкой аутфитов! В красном платье прямиком на бал можно отправляться

Маша, спасибо большое! Да, платья от холидеек идеально подходят для праздников и балов!
Mashylya писал(а):Источник цитаты А как вообще можно удержаться от покупки таких лапочек?

Да никак! И я не удержалась :mrgreen:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Жаль, что такие необычные куклы выпускаются на дубовых телах. Неужели Мателлу сложно поставить парочку шарнирчиков?

Жаль, но они прекрасно понимают, что йог покупают для пересадок, итак в любом случае купят 2 куклы вместо одной. А дубовые меньше ломаются и дешевле стоят. Они красиво проработали нестандартные тела.
Mashylya писал(а):Источник цитаты Из этих двух больше нравится блондиночка. А как ей идут два хвостика. Но соглашусь, на взрослом теле она сидит лучше.

Мне то же больше понравилась блондинка, а на взрослом теле так вообще! :D
Mashylya писал(а):Источник цитаты Ого, классные. В каком-то плане лучше, чем в мультике)

Спасибо! Надеюсь дочке понравятся)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июн 2018, 00:26

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, как я долго хожу...у тебя 3 странички набежало с моего последнего комментария..

Это не ты долго ходишь, это я очень часто пишу посты :mrgreen: Хочу с каталогом побыстрее разобраться! Успеть бы в этом году :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Тереза 3 волны очень милая и обаятельная. Мне понравился цвет ее помады и наряд, напоминающий цветок. Эта объемная юбочка и жакет с цветочным принтом что-то подобное навевают, плюс ее нежная улыбка.

Спасибо! По описанию я поняла что ты о Терезе 4-й волны (а по счету она конечно 3-я)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Все хороши, но для меня очевидно что самая яркая и интересная из них по всем фронтам это Тереза 1 волны, которую ты себе и оставила. Красавица! Я свою такую после этого фото еще больше полюбила

Спасибо большое! Я так рада, что мои фото вызывают хорошие эмоции :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Дубовые ноги как и у многих вызывают недоумение, но волосы роскошного цвета, довольно редкого среди всех Барби, у которых они обычно более блондинистые. Аутфит у девушки классный! То что нужно для пляжного отдыха, а шорты так вообще универсальная и самая популярная летняя вещь. Шляпа шикарная! Очень понравилась!

Спасибо!!!! У меня вообще полушарнирные тела вызывают недоумение (то ноги дубовые, то руки :shock: ). Волосы отличного качества, очень густые и приятного оттенка, но супер жирные..... :icon_e_confused: Аутфит очень классный!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Грейс из этой серии мне тоже очень понравилась! ...всегда хотелось купить. Останавливало только наличие двух похожих Мбили в моей коллекции
Общие фото девочек 3-й и 4-й волны + Барби плаж позволило в полной мере насладится разнообразием нарядов и красотой девочек. Настоящий цветник! Для меня на этих фото две фаворитки - Грейс и Барби в розовых брюках. Она самая самая из всех Барби.

Грейс мне вообще больше всех нравится, но все таки подарю, так как много Мбили мне ни к чему... Так что твои фаворитки будут жить у моей сестры :wink:
Спасибо большое за комплименты моим девочкам!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Куклы хотелочки отличные! Аутфиты у них суперские! От души желаю найти всех девочек по идеальной цене и пополнить свою шикарную коллекцию аутфитов!

Маша, огромное тебе спасибо за пожелания! Надеюсь найти хоть аутфиты без девочек)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фон суперский! Очень универсальный! Обожаю такие цвета и фактуры! Лисичка идеально справилась с его демонстрацией Такая забавная со своими коготками...

Спасибо! Самое главное, что он очень качественный и не бликует! За лисичку отдельное спасибо!!!! Лисы - это моя любовь! Очень люблю именно таких уматных)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кошки у тебя поселились обалденные! Но все же из всех самый крутой - вожак с погрызанным ухом! Он такой характерный котяра! Видно что часто удирает из дома и не прочь ввязаться в драку) Алиса среди кошек словно предводительница, женщина-кошка. Такая изящная девочка!
И вообще кукольные питомцы это супер! Вот мне такие как-то не попадаются, за то есть гусь, свинья, щенки и пес боксер. Прямо ферма какая-то...

Спасибо! Кошечки у нас в почете))) Самый крупный вожак живет у меня очень давно! Ухо ему дочка погрызла, когда зубы резались (лет так 10 назад :mrgreen: ) Но мы говорим, что это он в драке пострадал :lol: Алиса на теле луковки выглядит действительно изящно, но предпочитает його тело :wink:
Все питомцы очень важны, обязательно своих показывай! А у меня не только кошки живут)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряды ты своим девчатам и ребятам отличные прикупила! Особенно понравилось пальто от Эдварда, зеленая курточка с меховым воротничком и голубое платье. Конечно красно-серебряная роскошь вне конкуренции и очень любопытно, кто же хозяйка этого богатства? Уж не Монте-Карло ли?

Спасибо! Вещичками жители довольны))) Хозяйка красно-серебряной роскоши именно Монте-Карло! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Новые фэшионистки обе очаровашки! Но моя любовь - Тереза Пицца. Какая же она красивая сочетанием темных волос и бледного скинтона. Да и молд один из моих любимых. Хоть Неко днем с огнем не найти но я купила себе головушку этой девочки под прошивку. Пусть лежит, а вдруг? Наряды у них тоже хорошие. Особенно нравится шляпа и ботильоны у Пиццы и босоножки и топ у Оливии.

Спасибо большое! Я осталась равнодушна к игровой версии молда Джойс, так что голова темненькой от меня быстренько уехала))) Но она действительно симпатичная девушка! Желаю найти для твоей головы подходящее тело! Раз выпустили пышку йогу с таким скинтоном, то думаю, скоро появится стандартная йога такого оттенка! По вещам у нас с тобой вкус совпал! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поняшки невероятно милые! Такая прелесть! Уверена, доченьке они очень-очень понравятся! Я тоже люблю деткам маленькие игрушечки покупать из любимых мультфильмов))).

Спасибо! Меня то же не оставили равнодушной эти милахи))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты И кстати, новенькими заинтригована до жути!

Одну покажу после обзора пышек, а другую через 2 недели :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июн 2018, 01:52

Перехожу к показу моих нестандартных Фашионистас на теле Curvy или просто милых пышек! :D

Сегодня покажу троих девочек, которых у меня уже нет. Так совпало, что все 3 на одном молде :mrgreen: Девочки на этом молде одни из самых популярных и любимых! Этот новый молд все называют в честь нового тела, а именно - молд Курви (Curvy). Но многие и не знают, что это игровая версия молда Карл (new Karl) :wink:

Первая девочка очень красивая, с шикарными дополнительными аутфитами. Это Curvy №38
Фото в коробке:
ИзображениеИзображение
Задняя сторона коробки и её шикарный аутфит. Её аутфит мне нравится весь, пожалуй кроме сумок)))
ИзображениеИзображение
Девочка очень красивая, с шикарным вишневым цветом волос! Но волосы именно того качества, которое я не люблю :(
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: в прошлом году она была подарена моей сестре. Живет у неё :D

Вторая девочка так же очень красива! Это блондинка Curvy №22
Фото в коробке:
ИзображениеИзображение
Задняя часть коробки и её простенький, но симпатичный аутфит:
ИзображениеИзображение
Это была моя первая девочка пышечка! Я просто влюбилась в эту куклу и в этот тип тела! Меня не смущала её дубовость! Единственный минус - это ужасно жирные волосы!
ИзображениеИзображение
Я долго тискала эту красавицу, переодевала её и покупала ей аксессуары (обычно я этого не делаю :roll: ) Наряд от Терезы 3-й волны очень подошел этой девочке.
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: как вы знаете (я писала об этом вначале перезагрузки) эта красавица уехала от меня в виде головы в этом году.
Я скрипя сердцем решила её выставить на продажу, так как решила что много игровых одномолдниц мне ни к чему :roll: И её купили очень быстро. Но это да же к лучшему! (я могла и передумать :) ) Надеюсь её будут любить и баловать в новом доме!



И третья девочка на этом молде - это шатенка Curvy №26
Фото в кробке:
ИзображениеИзображение
Задняя часть коробки такая же как и у блондинки. Аутфит прикольный, но её туфельки просто шикарные! Я влюбилась в них)))
Изображение
Больше всего я хотела именно эту девочку! Её достать было труднее всего. Я знаю, что она нравится многим! У Леночки HelenTao недавно была прекрасная фотосессия с её любимицей Беатрис! И ещё у этой шатенки шикарные волосы!
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: как я чуть выше писала, в прошлом месяце от меня уехала девочка. Это была именно эта куколка. Я не смогла смирится с кривизной её мейка и выставила её нюд на продажу. Надеюсь в новом доме ей будет хорошо! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 05 июн 2018, 03:11

Танюша, чудесные пышечки! Мне очень нравится этот молд и их тела, не смотря на то что они неподвижные.
Одно время я очень хотела купить пышечку блондинку, но последняя девочка и правда самая красивая. У нее особенные глаза, и интересная рисовка. Волосы шикарные!
С названием молда ты меня удивила! Не ожидала что это все те же мои любимые Карлуши! Вот почему я так люблю свою Скейтбордистку :mrgreen:
Хороши девчонки, не даром они уже нашли себе новые дома))).

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 05 июн 2018, 13:08

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Больше всего я хотела именно эту девочку! Её достать было труднее всего. Я знаю, что она нравится многим! У Леночки HelenTao недавно была прекрасная фотосессия с её любимицей Беатрис!

огромное спасибо :oops: я свою, кстати, заказывала - у нас в магазинах она появилась намного позже...
здорово, что ты можешь так легко расставаться с куклами) у меня, как правило, все, кто приезжают, практически - остаются на пмж :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июн 2018, 14:37

MarisaS, Маша, спасибо большое!!!! Мне очень приятно!!! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот почему я так люблю свою Скейтбордистку

Твоя девочка чудо как хороша! Её невозможно не любить! :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хороши девчонки, не даром они уже нашли себе новые дома)))

Надеюсь им там будет комфортно!




HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты я свою, кстати, заказывала - у нас в магазинах она появилась намного позже...

Вот я то же поспешила заказать, а пока ждала, так встретила её в магазине и РОВНУЮ! Зачем мне 2 - подумала я :roll: А надо было брать! Как обычно, мне пришла косая :(
HelenTao писал(а):Источник цитаты здорово, что ты можешь так легко расставаться с куклами

Не могу сказать, что расстаюсь легко((( Иногда, глядя на чужие фото, хочется вернуть обратно такую куклу, но здравый смысл побеждает :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты у меня, как правило, все, кто приезжают, практически - остаются на пмж

А сколько продаж было???? :wink: У меня сердце кровью обливалось когда ты кудрявую базовую Штеффи продавала, но хорошо что я её периодически вижу на форуме и инстаграме :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 05 июн 2018, 14:40

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А сколько продаж было????

ой, я уже и не считаю) но коллекция моя не плохо изменилась за последние пару лет)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июн 2018, 14:49

Фашионистки последних лет, все, и большие и маленькие, пышные и худые, мне не нравятся тем, что они на статичных телах, и рисовки их, тоже не назовёшь привлекательными :mrgreen:
Но это сугубо моё мнение, не хочу никого обидеть, говоря об этом :icon_e_confused:
Ценность таких куколок в наличии сразу двух или даже трёх аутфитов.
К пышкам я абсолютно равнодушна, мне не нравится идея Маттел "угождать" всем людям, само собой, имеющим каждый свою фигуру.
Считаю, что кукла, должна быть куклой в полном смысле этого слова, т.е. совершенной.
Из всех пышек больше всех мне нравилась шатенка Curvy №26 и её аутфит :thumbup:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июн 2018, 15:14

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты но коллекция моя не плохо изменилась за последние пару лет

Это точно! Вот и у меня она меняется))))



Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Фашионистки последних лет, все, и большие и маленькие, пышные и худые, мне не нравятся тем, что они на статичных телах, и рисовки их, тоже не назовёшь привлекательными

Юлечка, у некоторых довольно таки неплохая рисовка, но это из первых, а вот сейчас пиксельность меня удивляет, она присутствует даже у коллекционных кукол(((( А статичные тела проработаны неплохо, как для игровых кукол. Тело у низеньких гораздо лучше чем у подростков от Маттел... Лично мне пышки понравились, но лично для меня совсем не хватает подвижности((( Вот выпустили пухлых йожек, я надеюсь прикупить одну для пересадки :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Но это сугубо моё мнение, не хочу никого обидеть, говоря об этом

Да и ни кто не обижается, ведь у всех вкус абсолютно разный! Некоторые вообще не любят Барби (да же коллекционных) :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ценность таких куколок в наличии сразу двух или даже трёх аутфитов

О, да! Для того что бы переодевать такую девочку необходимы новые аутфиты, а их практически нет(((( У пышек и стопа крупнее чем у стандартных Барби, так что ещё надо и обувь искать :icon_e_confused:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты К пышкам я абсолютно равнодушна, мне не нравится идея Маттел "угождать" всем людям, само собой, имеющим каждый свою фигуру

Толерантность и еще раз толерантность - вот девиз Америки! Обязательно в коллекции темнокожая девушка и азиатка то же необходима! :wink: А разная комплекция тел - это хорошая маркетинговая фишка! Большинство этих кукол пересаживают на йог. А продажи неплохо выросли)))))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Считаю, что кукла, должна быть куклой в полном смысле этого слова, т.е. совершенной

Это не по адресу Маттел, это к компании ИТ, там и ценовая политика другая :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Из всех пышек больше всех мне нравилась шатенка Curvy №26 и её аутфит

Юлечка, спасибо большое!!!! Люблю твои комментарии!!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июн 2018, 15:31

Танечка, ты абсолютна права, для любителей игровых кукол - политика Маттел на разнообразие, это, наверняка, рай.

А вот для нас, любителей коллекционок, даже "современные коллекционки", это настоящее убийство :mrgreen: :evil:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 05 июн 2018, 15:35

Из этих троих мне очень нравится шатенка, у неё для игровушки интересный мейк и шикарные волосы. Буду брать для дочки :)
Обувь нравится у всех, а у первой ещё и бейсболка.
Надо же, нью карл :roll:. Растолстевшая карлуша мне нравится больше однако :P

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июн 2018, 15:45

Ну а что бы вы не думали, что я осталась без девочек на этом молде, то я представлю двоих, которые остались у меня :wink:


Первая - это брюнетка Curvy №51.
Фото в коробке:
ИзображениеИзображение
Задняя часть коробки и её аутфит.
ИзображениеИзображение
У неё шикарные волосы и очень милое личико :D
ИзображениеИзображение
Девочка имеет желтоватый оттенок скинтона, что затрудняет её пересадку, но это практически не заметно :roll:
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: временно лежит в коробке с другими игровыми девочками :D



А вторая - это Curvy №64. Не рыжая, как её все называют, а именно золотоволосая! :D
Фото в коробке:
ИзображениеИзображение
Задняя часть коробки и её аутфит. Этот аутфит мне нравится целиком! Шляпа, платье и туфли - очень крутые!
ИзображениеИзображение
Вот игровая кукла которая меня устроила полностью, исключая её дубовость :icon_e_biggrin: От цвета волос я просто балдею! Они реально золотые! Эти зеленые глаза и никакой ядреной розовой помады!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: лежит в коробке и ждет, когда же я куплю для неё тело от пухлой танцовщицы :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июн 2018, 15:52

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А вот для нас, любителей коллекционок, даже "современные коллекционки", это настоящее убийство

Юлечка, ты права на все 100%!!!!!!!



rusapura, Ксения спасибо!!!! Да уж, кто бы ожидал, что 2017год пройдет под девизом - "Даешь Карлуш в массы!!!!!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И игровые и коллекционные - на любой вкус! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Из этих троих мне очень нравится шатенка, у неё для игровушки интересный мейк и шикарные волосы. Буду брать для дочки

Желаю что бы ровненькая попалась!!!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 05 июн 2018, 15:55

О, этих я тоже куплю (смайлик потирающий ручки). Вместо розоволоски, я хотела именно вот эту, леопардовую. Может и поменяю потом их головами :twisted:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты мне не нравится идея Маттел "угождать" всем людям, само собой, имеющим каждый свою фигуру.

Дискриминация, какая дискриминация, однако...
А Маттел молодцы! :clap: Теперь у девочек будет меньше комплексов и проблем с психикой 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 05 июн 2018, 16:28

Танюша, ну и хитрая ты девушка! :D Я уж было подумала что ты себе не оставила пышек, но нет, самых красивых выбрала! :wink:
Как только захожу в твою тему, так сразу хочется бежать и купить кого-нибудь... Такие интересные яркие давочки! Милашки! У второй однозначно классный аутфит. Весь! Прекрасная златовласка!
К куклам-азиаткам питаю особую слабость... Очень желаю тебе ошарнирить обеих красоток!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июн 2018, 16:50

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты О, этих я тоже куплю (смайлик потирающий ручки). Вместо розоволоски, я хотела именно вот эту, леопардовую. Может и поменяю потом их головами

Удачи! У нас как раз сейчас продается волна где леопардовая)))) А вот новых в магазинах нет(((( Мне очень понравилась твоя видоизмененная розоволосая девушка! Лучше для леопардовой ещё шарнирное тело найди :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты Дискриминация, какая дискриминация, однако...

Никакой дискриминации! Мы говорим о коллекционировании кукол! Далеко не все взрослые коллекционеры готовы поставить в витрину игровых кукол, так что каждый выбирает свою коллекцию под свой вкус! Я думаю, что ИТ такое да же в голову не придет! Мы уважаем мнение и коллекции каждого! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Теперь у девочек будет меньше комплексов и проблем с психикой

Надеюсь на это! Мы росли без этих закидонов и комплексов и проблем с психикой у нас почти нет :mrgreen:



MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Танюша, ну и хитрая ты девушка! Я уж было подумала что ты себе не оставила пышек, но нет, самых красивых выбрала!

Маша, ты подняла мне настроение!!!!! Я не написала что с пышками я закончила, ещё столько же впереди :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это были одномолдницы :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как только захожу в твою тему, так сразу хочется бежать и купить кого-нибудь... Такие интересные яркие давочки! Милашки! У второй однозначно классный аутфит. Весь! Прекрасная златовласка! К куклам-азиаткам питаю особую слабость...

Спасибо огромное!!!! И златовласка и азиатка мною очень любимы!!! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень желаю тебе ошарнирить обеих красоток!

Спасибо!!!! Азиатка ошарнирина, а златовласке хочу пышное його тело :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 05 июн 2018, 17:12

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я думаю, что ИТ такое да же в голову не придет!

Ну и ИТ все же подстраиваются под покупателей :wink:
Например грудь разных размеров :mrgreen:
А еще стали делать сменные от колен ноги в комплекте к куклам с шарнирной стопой для разной обуви и стилей.
Ну и игровые куклы у них были, правда эту линейку закрыли. Девочки из серии Джанай. Они были дубовые между прочим! И мне лица игровых кукол ИТ больше нравятся чем коллекционных. Таких хочется поселить.
Скрытый контент: показать
У меня живет Алиса из этой серии, правда на Маттеловском теле. Но я все же надеюсь купить со временем ей тело ИТ лучше подходящее по скинтону. И еще одну Джанай (точнее ее голову) в ближайшее время планирую купить, давно мне ее распахнутые глаза покоя не дают...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июн 2018, 17:27

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Например грудь разных размеров

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А еще стали делать сменные от колен ноги в комплекте к куклам с шарнирной стопой для разной обуви и стилей

Правильно, улучшение качества! Я знаю, что у некоторых и торс сменный есть, и руки вынимаются :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Они были дубовые между прочим!

Коллекционные Барби в основном дубовые, но не сравнить их тела с игровушками! Хотя первые коллекционные с телами СО были :icon_e_confused:
Тут речь идет о комплекции тела и росте. Вряд ли в ИТ выпустят пышек и малышей :roll:

От всей души желаю тебе купить кого ты хочешь и тела к ним!!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 05 июн 2018, 17:39

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Тут речь идет о комплекции тела и росте. Вряд ли в ИТ выпустят пышек и малышей

Это уж точно! Сложно даже представить пышек от ИТ... :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Ilonna8 » 05 июн 2018, 19:54

Танечка, я к тебе в гости! :)
У тебя замечательная коллекция! Тоже люблю МН, ЕАН, Барби)
Сколько восхитительных красавиц у тебя живёт!
Очень приятно увидеть девушек из серии Barbie Style - нравятся они мне, яркие и эффектные! Шикарная была серия.
Пойду изучать тему дальше :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 05 июн 2018, 20:48

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вряд ли в ИТ выпустят пышек и малышей

А я вот очень хочу пышку от ИТ :P
Зато у них есть РуПол :roll:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июн 2018, 22:02

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Это уж точно! Сложно даже представить пышек от ИТ...

Это точно, разве что беременную выпустят или вдруг пойдет мода на очень полных моделей :roll:



Ilonna8, Юлечка, привет!!!! Добро пожаловать!!!! Я очень рада что ты заглянула в гости! :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Сколько восхитительных красавиц у тебя живёт! Очень приятно увидеть девушек из серии Barbie Style - нравятся они мне, яркие и эффектные! Шикарная была серия.

Спасибо огромное! Мне безумно приятно!!!! :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Пойду изучать тему дальше

У меня перезагрузка с 10 страницы)))) Начала перепись населения :mrgreen: Пока знакомлю с игровой коллекцией девушек Барби, ну и немного дополнительных постов :wink: Буду рада, если тебе будет не скучно! :D




rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты А я вот очень хочу пышку от ИТ

Представляешь - темнокожая, светловолосая, пухленькая Киори по цене 150долларов! Полная толерантность :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты Зато у них есть РуПол

Это кто? Я не знаю :oops:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 05 июн 2018, 22:11

Танюша, последние две девушки очень классные, мне особенно шатенка понравилась! Милые личики, нежные!
Аутфиты замечательные))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 06 июн 2018, 00:53

азиаточка-пухля и впрямь классная) мне тоже она очень нравится)
Как и рыжуля - я себя по лапкам бью, чтоб на нее не соблазиться)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты лежит в коробке и ждет, когда же я куплю для неё тело от пухлой танцовщицы

главное, чтоб скинтон совпал) потому что моей Беатрис она не подошла) а эта девочка тоже кажется мне светлее)
будет интересно посмотреть на пересадку!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 июн 2018, 12:50

Vladislava 70, Владочка, большое спасибо!!!!! :D



HelenTao, Леночка, спасибо большое!!! :D
Азиаточка у тебя есть (или была :roll: ), а златовласка замечательная, но лучше выбирать вживую, что б ровненькая :wink:
Скинтон у Беатрис обычный ЛаТан, а эта девочка рыжее. В теме гибридов уже показывали её пересаженную. Голова конечно чуть светлее, но так как танцовщицы у меня нет и пока не предвидится, то гадать я не буду))))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 июн 2018, 13:33

А я представляю следующих двоих пухляшек из первого выпуска :D

Первая - это мулаточка на молде Годдесс Curvy №32
Фото в коробке:
ИзображениеИзображение
Задняя часть коробки и её аутфит. Джинсовый сарафан прикольный, а главное, без застежек. Кофточка кружевная спереди, а сзади просто сеточка. :wink:
ИзображениеИзображение
Сама девочка хорошенькая. Скинтон у неё как у йоги Аши, волосы мягкие.
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: находится в продаже в виде головы или с телом))))





Вторая девочка на молде Neysa(Джойс) синеволосая и бледнокожая Curvy №27
Фото в коробке:
ИзображениеИзображение
Задняя част коробки такая же как и у предыдущей. Аутфит очень симпатичный.
Изображение
У девушки красивые зеленые глаза и неимоверно жирные волосы!
ИзображениеИзображение
Что с ней сейчас: тело продано с другой головой, а голова находится в продаже)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]