Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 04 июл 2018, 01:18

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты замечательный подарок! Молодец сестричка!

Владочка, спасибо! :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Нравится мне её тело)))Джинсы у неё классные!

Тело прикольное. Это скорее лосины под цвет джинсы :D


rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну как тебе такое тельце?

Да как и у других йог, только толще :mrgreen: Но кисти хоть не лопаты!



HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю с первой його-пышкой

Леночка, спасибо! :D




MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отличный подарок, помню как ты мечтала о шарнирной пышке!

Маша, спасибо большое! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты мне эта Скипер видится исключительно стройняшкой

Мне она нравится на любом теле, но не на низком :)


camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты поздравляю с таким замечательным подарком!

Хелен, спасибо! :D
camusha писал(а):Источник цитаты Тело танцовщицы мне разве что во снах не снилось

Оно тебя преследует? :wink:



Olviya писал(а):Источник цитаты А у меня была когда-то давно одна, нюдом купила здесь, в Харькове, тушку для оставленной непортретной Скарлетт забрала, и продала. А это на олх снова такая же подвернулась занедорого, я решила взять, поскольку Ракели уже редкость, шарнирная тушка ценная (даже грудной есть), ну и из всех Ракелей она мне всегда больше всех нравилась - пусть поживет пока

Конечно пусть живет! Про показывай я даже не заикаюсь :mrgreen:
Olviya писал(а):Источник цитаты О, кажется, у меня нарисовалась возможность пышку пощупать

Предоставлю тебе такую возможность :lol:
Olviya писал(а):Источник цитаты Танюш, поздравляю, отличный подарок сестричка подогнала

Олечка, спасибо!
Olviya писал(а):Источник цитаты Интересный цвет волос, может не торопись с пристраиванием, пригодится?

Не думаю :roll:


spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ооо, пышка!!))) я все думала-думала о ней, но как донора брать пока не вижу смысла - мне по скину никто не подходит из имеющихся, а ее головешка меня все таки смущает, если не рассматривать ее в качестве донора.

Я знала для кого она нужна))) Но тело все равно классное!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты для платиновой блондинки - это тело самое то!

Почти :roll:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ну и коллекционками заинтриговала

Покажу всех!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 04 июл 2018, 01:24

rusapura писал(а):Источник цитаты Показывай уже гибрид

HelenTao писал(а):Источник цитаты инетресно на Скиппер на подвижном теле посмотреть

MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень интересно посмотреть на подобный эксперимент

camusha писал(а):Источник цитаты Показывай скорее, как Скиппер теперь выглядит

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты в общем хочется посмотреть на твой новенький гибрид)

Спасибо всем большое!!!!Я обязательно покажу, но тогда, когда её по фотографирую :D
Скажу одно: голова светлее тела. Тон тела как у Джойс второй волны, а головы Скиппер как у йоги каратистки. Но меня лично это не смущает! Постараюсь сделать фото быстрее :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 04 июл 2018, 01:52

Девочки, буду с вами откровенна. Мне осталось показать 2 игровые куклы, но я себя поймала на мысли, что все время оттягиваю этот момент :oops:
Дело в том, что это самые первые мои маттеловские девочки. Этим летом моей Барби исполняется 25 лет, как она живет у меня.
Я уже и голову одной кукле прошила, и все 6 сезонов сериала Гримм посмотрела, а пост об этих девочках все никак не пишется. :(
Если вы не против, то я про них расскажу тогда, когда у меня будет настроение и вдохновение.
А сейчас я начну показывать своих коллекционных кукол. Их конечно же меньше чем игровых :D
Условно я разделила их на 3 категории(базовые, луковки и разные), хотя можно было и на 2(луковки и разные) и на 5(базовые, луковки, холидейки, куклы мира и разные). Но показывать я буду в разброс - т.е. не по категориям, а какую захочу! :twisted:
Но прежде чем я начну, я вставлю 3 общие фото кукол. Два фото вы уже видели, а третье - это прикол на спинке дивана :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 04 июл 2018, 12:24

А начну я не с новенькой девочки :D
Эта голова, как и у многих, появилась у меня прошлым летом. Очень мне помогла Олечка Olviya, она приобретала себе и мне заодно прикупила! Олечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
Я думала что ей подойдет тело от йоги каратистки, да разнотон есть, но не критичный. Хотя лучше поискать Терезу 2-й волны, а лучше тело от неё :D
ИзображениеИзображение
Лежала эта голова и лежала себе, а тут стала я подбирать волосы для других девочек на перепрошивку, ну думаю, примерю я и для этой головы что нибудь. Дело в том, что уже были готовы для неё волосы от блондинки, но вот все никак дело не шло(((
И тут, на беду, рядом лежала золотоволосая пышка, готовая для пересадки на тело йоги танцовщицы. И эта наглая хитрая лисья мордочка личико затребовала именно этот цвет и оттенок. Так что пухленькая головушка пока лысая лежит в сторонке, на пышку йогу пересела Скиппер, а рыжую нахалку красавицу я сейчас покажу с многофото :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот такая Баронесса у меня теперь на полочке :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 04 июл 2018, 12:28

:clap: ух ты!) рыжей вижу ее впервые!) и ей идет!) красотка у тебя получилась!) а какое шикарное платье у нее!) от кого такое, если не секрет? :oops:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Fiona » 04 июл 2018, 13:19

Очень, очень эффектная девочка получилась! Мне безумно нравится, как ты её прошила и одела! Очень удачная кукла, ей с любым цветом хорошо, и даже лысая она красавица!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2018, 14:09

Lisica18 писал(а):Источник цитаты рыжую нахалку красавицу я сейчас покажу с многофото

Танечка, никакая она не нахалка, своего заслуженно дождалась..., имного фото, тоже заслужила :roll: :lol:

Я прям прибалдела от неё :clap: У всех, у кого её видела, везде мне нравилась.
Но рыжий цвет..., ну, просто, супер-пупер, высший класс!!!
Одела Танюша, ты её блестяще, платье - волшебная элегия, украшения отменные :thumbup: :thumbup:

Меня переполняют эмоции восторга :!:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 04 июл 2018, 14:43

Lisica18, вау! Оооч стильная Гэлакси у тебя получилась!!! Ей ооооооооч идут эти волосы и этот образ! :wink:
Признаться блондинкой она мне не нравилась никогда! Ни с родной прошивкой, ни с любой другой... ну не идёт к этому скинтону такой цвет! Выглядит по бл**ски пошло и дешево :| , а твоя прям дорогая!!!

HelenTao, Лен это платье из серии Hollywood Movie Stars

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 05 июл 2018, 00:50

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Лен это платье из серии Hollywood Movie Stars

спасибо, буду знать!)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 05 июл 2018, 08:54

Lisica18 писал(а):Источник цитаты рыжую нахалку красавицу я сейчас покажу с многофото

Танюш, и тут повторю - рыжие нахалки моя слабость :lol: ! Удалась на все 100%, и так эффектно платье с плечика спущено :wink: ... А серьги - это родные, от аутфита? Я ж одно платье брала, без куклы, ожерелье приехало, а серег не было. Мне кажется - эти серьги больше подойдут к тому ожерелью, что ты вчера получила 8) , если совпадет оттенок камня
Очень рада, что форумское братство дало в свое время наводку, и мы успели хапнуть этот раритет Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июл 2018, 14:50

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты ух ты!) рыжей вижу ее впервые!) и ей идет!) красотка у тебя получилась!) а какое шикарное платье у нее!

Леночка, огромное спасибо! Мне очень приятно! :D


Fiona,
Fiona писал(а):Источник цитаты Очень, очень эффектная девочка получилась! Мне безумно нравится, как ты её прошила и одела! Очень удачная кукла, ей с любым цветом хорошо, и даже лысая она красавица!

Танечка, спасибо!!! :D Ты права, Маттел просто удивил выпустив такую красивую Карлушу :wink:


Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Танечка, никакая она не нахалка, своего заслуженно дождалась..., имного фото, тоже заслужила

Нахалка нахалка, но очень любимая! :icon_e_biggrin:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я прям прибалдела от неё! У всех, у кого её видела, везде мне нравилась. Но рыжий цвет..., ну, просто, супер-пупер, высший класс!!! Одела Танюша, ты её блестяще, платье - волшебная элегия, украшения отменные! Меня переполняют эмоции восторга

Юлечка, огромное спасибо!!!! Мне безумно приятно!!!! :oops:


MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты вау! Оооч стильная Гэлакси у тебя получилась!!! Ей ооооооооч идут эти волосы и этот образ! Признаться блондинкой она мне не нравилась никогда! Ни с родной прошивкой, ни с любой другой... ну не идёт к этому скинтону такой цвет! Выглядит по бл**ски пошло и дешево, а твоя прям дорогая!!!

Я прикладывала к этой голове очень много оттенков блонда, но понравился только один. Вот хотела им прошивать, но подумала что одной блондинки Карлы Уорхол мне достаточно. Долго подбирала из разных оттенков, но вот для меня подошел только этот - рыже золотой, причем от куклы которую я решила оставлять себе и не трогать! Но приложив именно этот цвет, в других оттенках я её уже не представляла себе. Раз удалось прошить её за 4 дня, значит я все сделала правильно!
Юлечка, огромное спасибо!!! Мне ооооочень приятно! :D


Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты
Танюш, и тут повторю - рыжие нахалки моя слабость! Удалась на все 100%, и так эффектно платье с плечика спущено

Олечка, спасибо большое!!!!! :D
Olviya писал(а):Источник цитаты А серьги - это родные, от аутфита? Я ж одно платье брала, без куклы, ожерелье приехало, а серег не было. Мне кажется - эти серьги больше подойдут к тому ожерелью, что ты вчера получила, если совпадет оттенок камня

Нет, эти серьги от аутфита холидейки. К новому ожерелью они не подойдут, оттенок совсем разный.
Olviya писал(а):Источник цитаты Очень рада, что форумское братство дало в свое время наводку, и мы успели хапнуть этот раритет

Олечка, ещё раз огромное тебе спасибо за эту голову!!!!


MissYlibka писал(а):Источник цитаты это платье из серии Hollywood Movie Stars

Юлечка, спасибо! Я то же не знала :oops:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 05 июл 2018, 15:07

Это платье я впервые увидела на кукловстрече на Олиной Монте-Карло :D
ИзображениеИзображение
Именно из-за него моя Каролина устроила скандал :evil:
Так как Олечка является крестной феей для моей Монте-Карло, то она мониторила продажи, но оттедельно платье не находилось, а вот с куклой б\у она нашла на ибей и скинула мне ссылку :D
Я не удержалась и заказала себе. На кукле были только платье и ожерелье. Туфель, перчаток и боа небыло, но мне они и не особо нужны :D
Вот такая дама в красном у меня появилась в июне!
Её промо
Изображение
Ну и несколько фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Платье немного покрасило талию светлого тела. Ожерелье металлическое!
Куклу я оставлять не планирую :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 05 июл 2018, 16:00

Здорово ты прошила эту карлу! Очень ей цвет и прическа к лицу :clap:. Кстати, вот моя Лиса видимо такого же цвета, как эта карла, потому что разница точно такая же. Значит нам тоже нужна тереза. Вот только сразу задача, а кого тогда сажать на тело, что у нее сейчас :roll:
Платье это красное -восторг-восторг! Ожерелье металл :shock: 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 05 июл 2018, 17:02

Lisica18, забавно, мне попалось отдельно платье и боа, без украшений, перчаток и туфель, которые мне тоже были без надобности, пока я не узнала что ожерелье металлическое :mrgreen: :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Ilonna8 » 05 июл 2018, 18:57

Танечка, какая роскошная девушка, в шикарном платье!
Обожаю рыжий цвет волос, и он ей идёт!
Яркая девушка!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 05 июл 2018, 23:47

Какая шикарная Карла у тебя! И цвет волос, и стрижка для нее подобраны идеально :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 06 июл 2018, 01:00

:D спасибо за подробный ответ) макковка хорошенькая) надеюсь, она легко найдет новый дом!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 июл 2018, 14:57

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Здорово ты прошила эту карлу! Очень ей цвет и прическа к лицу

Ксения, спасибо большое!!!! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Кстати, вот моя Лиса видимо такого же цвета, как эта карла, потому что разница точно такая же. Значит нам тоже нужна тереза. Вот только сразу задача, а кого тогда сажать на тело, что у нее сейчас

Да, они с холидейкой одного тона, но немного отличается оттенок. У меня проблем с тем кому отдать тело нет. Моя Карла вообще сейчас на теле холидейки Клодетт :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты Платье это красное -восторг-восторг! Ожерелье металл

Платье отличного качества! Да металлическое и камушки не пластиковые :D



MissYlibka, Я просто видела ожерелье у Оли и знала какого оно качества, поэтому искали платье + ожерелье! :D




Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, какая роскошная девушка, в шикарном платье! Обожаю рыжий цвет волос, и он ей идёт! Яркая девушка!

Юлечка, спасибо большое!!!! :D Я то же очень люблю рыжиков! :wink:



spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Какая шикарная Карла у тебя! И цвет волос, и стрижка для нее подобраны идеально

Маша, спасибо большое!!!! :D Стрижки нет, это вся длина которая была у донора :mrgreen:


HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты спасибо за подробный ответ) макковка хорошенькая) надеюсь, она легко найдет новый дом!)

Леночка,огромное спасибо!!!! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 июл 2018, 15:08

Вторая коллекционная новенькая, которая приехала ко мне в июне, была куплена у того же продавца что и Монте-Карло.
Продавалась она так же б/у, в нижнем белье. Я очень хотела именно эту представительницу молда Танго! Долго любовалась на неё у Юлечки Yulija Bondarovic, ну очень она мне нравилась! И вот удача! Да ещё и за оооочень приятную цену :D
Это базовая Танго! Я балдею от её цвета волос!
Вот в таком виде она ко мне приехала
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот так выглядел её гардероб :D От какой это Барби я не в курсе :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 06 июл 2018, 15:42

Сразу покажу в каком виде приехала Монте-Карло :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Догадываюсь что боди от суперстарки, а вот туфли и чулки...без понятия от кого :roll:
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 06 июл 2018, 15:45

Отличное бельишко, кстати 8)
Мне тоже эта танго нравится, глаза красивые :angel:. Но челка прям бесит эта :x

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 06 июл 2018, 16:59

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Стрижки нет, это вся длина которая была у донора

а выглядит, как будто специально так подстригли))))
еще раз мое восхищение ее прической!

новенькие одеты от продавца довольно симпатично)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 06 июл 2018, 17:18

Lisica18, шикарные приобретения!
В этот раз даже и не знаю, что больше зацепило - до мелочи продуманные аутфиты или сами девочки, уж очень интересные моЛды у них :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 06 июл 2018, 17:31

Lisica18, у этой Танго в первую очередь смущают пряди-огрызки спереди!!! :twisted: Зачем Маттел придумали ей такую причёску не ясно! :icon_e_confused:
Мне больше нравится когда она подстрижена под длинну вот этих передних прядей))) ну а вцелом молд совершенно не мой, хотя вот эта базовая не так уж меня напрягает как другие Танги 8)

Монте красавица! Во что ни наряди она всегда прекрасна!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 июл 2018, 19:48

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я очень хотела именно эту представительницу молда Танго!

Танечка, мои поздравления! Прелестная девочка!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я балдею от её цвета волос!

О, да, это надо видеть вживую..., он обалденный :thumbup:
А вот короткие пряди причёски, меня немного смутили, или мне показалось, или на самом деле, они немного подрезаны?!?
Хочу тебя успокоить, когда волосы будут размыты от лака, эти пряди становятся практически незаметными, сливаясь с общей шевелюрой :icon_e_smile:
Может быть ты видела, здесь на форуме, несколько человек показывали эту куклу с отрезанными волосами. Не знаю, как тебе, а на мой взгляд, "здравствуй ужас" :lol:

Такое бельишко от продавца, тебе, Танюш, как бонус 8) В кукольном хозяйстве, всегда пригодится!!!

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Mashylya » 06 июл 2018, 20:36

Lisica18, стоило отойти от форума на несколько дней, как темка значительно разрослась... Как много красивых девушек. Глаза разбегаются :crazy:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот такая Баронесса у меня теперь на полочке

Действительно Баронесса. ПОдругому никак не назовешь. Такой взгляд... Властный... Именно в красном и с таким цветом волос она раскывается полностью. Интересно, а она хочет делиться этим сокровищем в виде платья? :roll:
Скрытый контент: показать
П.С.: я б не отдала :mrgreen:

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я очень хотела именно эту представительницу молда Танго!

Здорово, когда мечты осуществляются. :angel: Девочка нежная, но что-то в ней есть. В этом розовом белье она похожа на розу.
А вот Монте-Карло я б дала что-нибудь по агресивнее :D Мне кажется, или она даже на этих фото проявила свой характер. Будто говорит "ОХ, как со мной весело будет! :twisted: ")

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Fiona » 06 июл 2018, 21:26

Маковка, кстати, интересная, такой цвет помады насыщенный
Танго хорошенькая, но причёска неудачная. Только не стриги её! Отмытая от лака она лучше. Мне она очень нравится на фото lyubava, эти прядки назад зачёсаны
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 06 июл 2018, 23:20

Танюша, какие же у тебя девушки красивые!
Рыженькая правильно вытребовала себе цвет волос))) Роскошная красавица!
Платье мне очень нравится, за него теперь девушки соревнуются-кому носить? :icon_e_biggrin:
И бельё очень симпатичное))

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 07 июл 2018, 00:56

Lisica18 писал(а):Источник цитаты базовая Танго

Помню, помню эту деву, Аня мне ее чуть по ошибке не "впендюрила" :mrgreen: .
Симпатичная, но меня этот молд, увы, не трогает :oops: . Но за тебя, Танюш, искренне рада, раз ты ее хотела, поздравляю :wink: !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты От какой это Барби я не в курсе

За бельишко не скажу, а шузы такие же идут к розовому ауту от барби с мягким животиком 8)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Монте красавица! Во что ни наряди она всегда прекрасна!!!

Вот тут подписываюсь под каждым словом :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 07 июл 2018, 13:24

:clap: красотки какие!) и комплектики приятные очень!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]