Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 28 июл 2018, 18:12

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Этот молд вообще не входит в число моих фаворитов, но есть одна огромная хотелка

Мои слова прям! На фото Лары нравятся, но вживую как-то что-то не то... Но тоже есть одна хотелочка, которую ненапряжно думаю купить :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Напиши как искать фигурки холидеек, хочу на них посмотреть!

Набивай на ибее: Hallmark Barbie Holiday Ornament

Кстати, по пляжной серии. У меня была Мбили, тоже было клею много :?
Из базовых нравится только рыжуля :oops: :angel:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 28 июл 2018, 22:52

Блондиночка с кудряшками хороша даже и без кудряшек))) Люблю спокойный макияж))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 29 июл 2018, 04:38

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И в платье, а уж особенно в наряде урбан джангл она очень и очень хороша!!! Просто зелёный цвет наверное не её

Спасибо! А может ещё и в волосах дело :roll: Я их в порядок привела :D


rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Но тоже есть одна хотелочка, которую ненапряжно думаю купить

А кто, если не секрет? :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты Набивай на ибее: Hallmark Barbie Holiday Ornament

Спасибо! Налюбовалась! Цены от 5 доларов :icon_e_confused:
rusapura писал(а):Источник цитаты Кстати, по пляжной серии. У меня была Мбили, тоже было клею много

Так и у блондинки Годдесс его много, но не настолько же :shock:
rusapura писал(а):Источник цитаты Из базовых нравится только рыжуля

Моя любимица!!! :D


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Блондиночка с кудряшками хороша даже и без кудряшек))) Люблю спокойный макияж))

Владочка, спасибо!!! Мне нравится более яркий мейк, но тут дело в самом молде))) Мне на нем девочки с челкой очень нравятся :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение spencer_hastings » 29 июл 2018, 09:37

Классная Штеффи у тебя :)
На счёт волос - их ещё можно выравнивать кипятком несколько раз, и тогда одуван должен уйти :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissTinistas » 29 июл 2018, 12:17

Lisica18, Танечка, ну вот, не заходила к тебе в гости несколько дней, а тут столько новостей накопилось :)
Адель - ну просто красавица, не смотря на свою пышную фигуру, выглядит очень спортивной и подтянутой, ты здорово подобрала ей образ, ей очень идет!
Барби Мехико - прелестна! Я считаю, что ее образ идеально передает дух Мексики. Для меня в принципе Мексика ассоциируется с огромными широкополыми шляпами, а о их национальных костюмах я и вовсе ничего не знала, так что спасибо Маттел и тебе, что просветили :oops:
Холидейка чудесна, правда аутфит от нее мне понравился намного больше, чем сама кукла. Как по мне, у нее уж сильно яркий макияж, я даже не знаю, какой бы образ я придумала для нее. Хотя, кто его знает, может что-нибудь и придумала бы :wink: Но аутфит просто чудесный!
Коллекцию базикс я очень люблю, у них такой неброский стиль, зато все куклы в линейке такие разные и оригинальные, что очень выделяет эту линейку на фоне остальных. Кудрявая блондиночка очень красивая. Пару лет назад я тоже мечтала о ней, но потом почему-то так и не купила, а сейчас вроде бы и не особо хочется :)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 29 июл 2018, 15:07

Вновь роняю слюнки на рыжулю :mrgreen:
Вот чем мне нравятся базовые - переодеваешь и их образ кардинально меняется. Не люблю, когда образ прям "цепляется" на куклу ярким макияжем, молдированными частями тела, приходится долго мучиться и подбирать одежду, чтобы все сочеталось.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 29 июл 2018, 15:09

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А кто, если не секрет?

Не секрет, я хочу одну из самых непопулярных Лар, наверное :roll:. По крайней мере в сети совсем мало ее фото :?
Изображение

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Цены от 5 доларов

Можно и за 2-3 отловить. Но популярные, как Берздей вишес в голубом или вот Холидейка в розовом в основном от 20 б/у...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Tvorets » 29 июл 2018, 16:14

Танюша, привет :wave: как же я давно не была у тебя в темке :shock: а тут еще и парад базовых, которых я так люблю :P как здорово, что у тебя тоже живет одуван)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 30 июл 2018, 12:49

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Но если с доставкой в Россию, то цена вроде и не сильно приятная Все равно желаю что бы эта красавица у тебя поселилась!

по этой причине, увы, я давно от е бея отказалась... благо, еще есть ресурсы, где порой можно откопать желаемое)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 30 июл 2018, 23:52

Lisica18, Тань, а говорила, что у тебя всего одна страничка заполнилась :mrgreen: !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Барби Чили

Очень нежная девушка. Из аутфита впечатлили сапоги - бомбические!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты очень нравится её молд, он чем-то похож на моих любимых Ларок)))))

Соглашусь с Юлей, у меня эта мысль самостоятельно появилась, особенно после этого фото, а потом и в комментах увидела, что я не одна такая :D
https://www.flickr.com/photos/150781592 ... 458561352/
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Песика зовут Лаки

Какой милаха! Пока афганку не поймаешь - будет главным любимым питомцем :wink: ?
Lisica18 писал(а):Источник цитаты почти у всех этих кукол один глаз больше другого

Ну, это как всегда только ты и видишь, я подобные недочеты могу увидеть только если кто-то ткнет пальцем в него 8)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это Лея из пятого выпуска

Своеобразная и яркая девушка, наверное из-за стрижки в первую очередь. Если б еще она была уложена, как на промо, то я думаю, вряд-ли б ты с ней рассталась
Lisica18 писал(а):Источник цитаты И в облаках. Мне очень понравился именно этот стиль для неё

Одобрям-с :clap: ! Казалось бы шляпа и чуть ли не балетная пачка - а так стильно!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты немного поспамлю своей Адель

С удовольствием полюбовалась снова))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Девушку зовут Маританна

Как сказал Остап Ибрагимыч о Зосе Синицкой - "нежная и удивительная"Изображение!
Подержав в руках эту фею, очень сложно удержаться от соблазна поселить и у себя такую же :P
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ну скажите, какой же это розовый лейбл, когда стоит она не менее серебряного, а достать её тяжелее золотого?

Изображение
Шикарно сформулировала!!!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Олечка, ещё раз огромное СПАСИБО!!!!

Изображение
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Барби Холидей 2009г

Ух, какая! Если честно - для меня немного странно такое сочетание - нежнейшее, зефирное платье и такой агрессивный мейк :? .
А по отдельности хороши :angel:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Молд у этой девушки Штеффи

Ооо, Штеффи! За этим одуванчиком я не единожды наблюдала, мониторила, но - так и не решилась на приобретение...
Очень мне нравится именно эта из современных Штеффи, но на данный момент пять винтажек и одна Поп Лайф - держууусь :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Лара из коллекции 003 в купальниках

Интересная Лара, и тоже в общем-то равнодушна к этому молду
Lisica18 писал(а):Источник цитаты несколько общих фото моих базовых девочек

MissYlibka писал(а):Источник цитаты моя такая тоже даааалеко не в фаворитах потом бац! Общие фото

И снова соглашусь с Юлей - на этих фото она совсем по другому выглядит, шикарная такая! Зеленый явно не ее :icon_e_confused:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 31 июл 2018, 13:17

Лара базовая в купальнике и мне нравится, но я как-то не ставила ее в свой виш-лист) очень надеюсь, что ты найдешь к своей подход и я смогу любоваться ей в твоей теме!)
отличная базовая команда у тебя собралась)!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Ilonna8 » 01 авг 2018, 18:44

Танечка, красивые девушки! Групповое фото особенно понравилось! :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 02 авг 2018, 15:08

Танечка, пропажа в лице меня вернулась))) Правда чтобы потом опять на долго пропасть - уезжаем в отпуск через неделю. Но тем не менее я про все все свои впечатления расскажу! :mrgreen:
Луковка Леечка из пятого выпуска просто неподражаема! Такая дерзкая девчонка! Яркая, эффектная! Как только я увидела эту девушку в первый раз она мне сразу понравилась - наряд суперский, лучший из четверки! Стильная стрижка, кокетливый взгляд в бок, нежная, но игривая полуулыбка...
И как ни странно все ей идет! И спелый зеленый, и вечерний элегантный образ, и броский молодежный... Именно от этого последнего образа я просто прибалдела! 100%-ное попадание, очень круто девочка смотрится! Шляпа прям ее!
И так же надеюсь что теперь в новом доме эта Леечка очень счастлива)))
Адель в черно-желтом крутышка! И спортивно, и модно, и стильно, и очень идет этой лапочке!
Мариачи...ах ах ах! Ну красавица! Дух захватывает! Чудесный молд, нежная, невероятно красивая девочка! Еще раз от всей души тебя с ней поздравляю! Это жемчужинка в коллекции! Абсолютно не согласна что в ней нет ничего особенного. Она, басикс шарнирная и Североамериканка для меня самые красивые годдес. Я себе выбирала одну из двух (басикс даже не рассматривала - уж очень редкая и дорогая). И не из-за их популярности я их выделила, совсем нет. О том что они признанные красотки не знала даже. Просто пересматривая каталог Годдес влюбилась в этих девочек с первого взгляда, и уж точно есть за что! Красивейшие, нежнейшие, восхитительные!
Твоя Маританна на новом теле просто богиня! Длинноногая, словно модель - идеальная хозяйка для Лаки! Лучшая!
Барби Холидей просто ВАУ! Роскошная! Я к этому молду ровно дышу, кроме Джинсовой, Оперы и Электры. Но не могу не оценить шикарнейшую рисовку, волосы и потрясающе красивый аутфит и аксессуары! Королева! Дух от нее однозначно захватывает!
Алена одуванчик очень-очень классная!!! Очень люблю этот молд! Жаль кудряшки, но интересно на нее и с локонами посмотреть))) И думаю перепрошивка ей так же пойдет, и именно с челочкой, так как лоб высокий.
Лара - Анжелика очень яркая! Но к молду я так же ровно отношусь))) Наверно Лары не совсем мое... :oops: Поселила бы только Джаз-бэби наверно на старом пивотале. Девушка красивая - это несомненно, но если не по душе - что уж тут поделать... Хотя с уложенными волосами смотрится она совсем иначе, и наряд луковки ей очень идет. Желаю найти ей хорошую хозяйку или идеи для такого преображения, которое придется тебе по душе).
На общее фото базовых девочек залюбовалась! Как же им к лицу те образы, что ты им подобрала! Все красотки, но годдесс.... Как же я обожаю эти щечки... :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 08 авг 2018, 00:08

spencer_hastings, Маша, спасибо! Там жесткий волос. После кипятка волосы все равно не очень смотрятся.


MissTinistas,
MissTinistas писал(а):Источник цитаты ну вот, не заходила к тебе в гости несколько дней, а тут столько новостей накопилось

Вот теперь перерывы делаю, но хочется быстрее всех показать для каталога. И это только девочки Барби :oops:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Адель - ну просто красавица, не смотря на свою пышную фигуру, выглядит очень спортивной и подтянутой, ты здорово подобрала ей образ, ей очень идет!

Марта, спасибо! Сейчас эта девочка на подвижном теле и мне она очень нравится! :D
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Барби Мехико - прелестна! Я считаю, что ее образ идеально передает дух Мексики. Для меня в принципе Мексика ассоциируется с огромными широкополыми шляпами, а о их национальных костюмах я и вовсе ничего не знала, так что спасибо Маттел и тебе, что просветили

Да много её уже показывали, но я все думаю - почему она в сапогах на каблуках? Мне больше нравятся их яркие одежды :D
Спасибо за комплимент Маританне!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Холидейка чудесна, правда аутфит от нее мне понравился намного больше, чем сама кукла. Как по мне, у нее уж сильно яркий макияж, я даже не знаю, какой бы образ я придумала для нее

Да вот такой макияж у меня вызывает ассоциацию со стилями где приставка Рок. Ей бы подтереть тени в уголках глаз и цвет помады поменять :roll: А платье у этой девушки очень красивое, но я его отдельно покупала.
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Коллекцию базикс я очень люблю, у них такой неброский стиль, зато все куклы в линейке такие разные и оригинальные, что очень выделяет эту линейку на фоне остальных. Кудрявая блондиночка очень красивая. Пару лет назад я тоже мечтала о ней, но потом почему-то так и не купила, а сейчас вроде бы и не особо хочется

Если бы я увлеклась коллекционированием кукол Барби раньше, то я бы скупала всех базовых кукол, а вот сейчас они очень дорогие. Поэтому я скупила 2/3 луковок :mrgreen:



camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Вновь роняю слюнки на рыжулю

Это на базовую?
camusha писал(а):Источник цитаты Вот чем мне нравятся базовые - переодеваешь и их образ кардинально меняется. Не люблю, когда образ прям "цепляется" на куклу ярким макияжем, молдированными частями тела, приходится долго мучиться и подбирать одежду, чтобы все сочеталось.

Так я ни одну куклу не держу в изначальном образе. У меня все должны переодеться и да же поменять имидж! Всем обязательно мою голову! Поэтому куклы с красивыми прическами совсем не для меня! Яркий макияж люблю. Но у холидейки выглядит как синяки над глазами, так что надо немного его изменить. :D



rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Не секрет, я хочу одну из самых непопулярных Лар, наверное. По крайней мере в сети совсем мало ее фото

Может это какой то ограниченный тираж и она очень дорогая? А так красивая Лара! Желаю тебе поселить её у себя! :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 16 авг 2018, 23:28

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Танюша, привет :wave: как же я давно не была у тебя в темке, а тут еще и парад базовых, которых я так люблю! Как здорово, что у тебя тоже живет одуван)))

Даша, спасибо! Да я сама не часто сейчас захожу. Мне немного надоело :mrgreen: Лето - это такая переменчивая пора :roll:
О, да! Базовых всего 5, а вот луковок в 4 раза больше :icon_e_confused:
Вот насмотрюсь на твоего одувана и свою Евой называю постоянно :mrgreen:



HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты по этой причине, увы, я давно от е бея отказалась... благо, еще есть ресурсы, где порой можно откопать желаемое)

Это да... У нас то же много где можно найти, но выбор ограничен...
HelenTao писал(а):Источник цитаты Лара базовая в купальнике и мне нравится, но я как-то не ставила ее в свой виш-лист) очень надеюсь, что ты найдешь к своей подход и я смогу любоваться ей в твоей теме!)
отличная базовая команда у тебя собралась)!

Леночка, спасибо большое! Есть проблема в маленьком личике этой куклы, ну не смотрится она с другими девочками... :icon_e_confused:



Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Тань, а говорила, что у тебя всего одна страничка заполнилась

Ты бы ещё чаще заходила :mrgreen: А так вот сейчас делаю перерывы))))
Olviya писал(а):Источник цитаты Очень нежная девушка. Из аутфита впечатлили сапоги - бомбические!

Сапоги как сапоги))) У Мариачи такие же)))
Olviya писал(а):Источник цитаты Какой милаха! Пока афганку не поймаешь - будет главным любимым питомцем

Спасибо! Я кошек люблю! Афганка дороговато выходит.
Olviya писал(а):Источник цитаты Ну, это как всегда только ты и видишь, я подобные недочеты могу увидеть только если кто-то ткнет пальцем в него

Если бы через тебя прошло больше 1000 кукол и придирчивых клиентов, то стала бы замечать все недостатки слёту :mrgreen:
Olviya писал(а):Источник цитаты Казалось бы шляпа и чуть ли не балетная пачка - а так стильно!

Спасибо! Мне такой стиль по душе! Можно берцы, майку и балетную пачку - самое то!
Olviya писал(а):Источник цитаты Интересная Лара, и тоже в общем-то равнодушна к этому молду

После моей новенькой я не скажу что равнодушна к этому молду (ну ты знаешь о ком я) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Olviya писал(а):Источник цитаты Зеленый явно не ее

Все может быть, но вообще есть несколько факторов....

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 авг 2018, 00:18

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, красивые девушки! Групповое фото особенно понравилось!

Юлечка, огромное спасибо! Мне безумно приятно! :D





MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, пропажа в лице меня вернулась))) Правда чтобы потом опять на долго пропасть - уезжаем в отпуск через неделю. Но тем не менее я про все все свои впечатления расскажу!

Машенька, мне очень приятно что ты находишь время, заходишь и пишешь такие замечательные комментарии! Спасибо большое!!!! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Луковка Леечка из пятого выпуска просто неподражаема! Такая дерзкая девчонка! Яркая, эффектная! Как только я увидела эту девушку в первый раз она мне сразу понравилась - наряд суперский, лучший из четверки! Стильная стрижка, кокетливый взгляд в бок, нежная, но игривая полуулыбка...
И как ни странно все ей идет! И спелый зеленый, и вечерний элегантный образ, и броский молодежный... Именно от этого последнего образа я просто прибалдела! 100%-ное попадание, очень круто девочка смотрится! Шляпа прям ее!
И так же надеюсь что теперь в новом доме эта Леечка очень счастлива)))

Да, эта луковка очень оригинальна. Такая стильная Лея, но вот я решила проредить коллекцию и её купили первой. Покупателю голова понравилась, так что думаю что с ней будут хорошо обращаться в новом доме.
Её наряд мне понравился, он действительно для меня самый стильный из четверки, но есть НО... Лосины прикольные, но вполне обычные (я ожидала штаны). Кофта стильная в потертостях, но - она может окрасить тело, она очень узкая и под неё налазят только лосины, её трудно с чем то скомбинировать :icon_e_confused:
Делала фото девочек в вечерних нарядах на Новый год, но этой ничего не подходило... Тогда я ей придумала этот наряд, а шляпу я ей примеряла прям перед фотосессией, да так и не сняла :mrgreen: Мне очень приятно что ты оценила этот прикид! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Адель в черно-желтом крутышка! И спортивно, и модно, и стильно, и очень идет этой лапочке!

Спасибо! Люблю эту девочку на любом теле и в любом аутфите, постоянно её тискаю :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мариачи...ах ах ах! Ну красавица! Дух захватывает! Чудесный молд, нежная, невероятно красивая девочка! Еще раз от всей души тебя с ней поздравляю! Это жемчужинка в коллекции! Абсолютно не согласна что в ней нет ничего особенного. Она, басикс шарнирная и Североамериканка для меня самые красивые годдес. Я себе выбирала одну из двух (басикс даже не рассматривала - уж очень редкая и дорогая). И не из-за их популярности я их выделила, совсем нет. О том что они признанные красотки не знала даже. Просто пересматривая каталог Годдес влюбилась в этих девочек с первого взгляда, и уж точно есть за что! Красивейшие, нежнейшие, восхитительные!
Твоя Маританна на новом теле просто богиня! Длинноногая, словно модель - идеальная хозяйка для Лаки! Лучшая!

Спасибо большое!!!! Я просто счастлива что она у меня есть! У меня много хотелок сбылось в этом году и именно тех, которые я вообще уже не рассчитывала у себя поселить. Так что все возможно! Особенно с поддержкой форумчан! Молд Годдесс люблю, но не все мне нравятся, а вот Мариачи считаю одной из лучших его представительниц :D В хотелках пока только одна Годдесс осталась :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Барби Холидей просто ВАУ! Роскошная! Я к этому молду ровно дышу, кроме Джинсовой, Оперы и Электры. Но не могу не оценить шикарнейшую рисовку, волосы и потрясающе красивый аутфит и аксессуары! Королева! Дух от нее однозначно захватывает!

Спасибо! Я хотела харлейку, но её трудно достать, так что эта пока на замене))))) Маки молд очень красивый, но я к нему ровно отношусь, хотя как и у молда Мбили ещё не встречала некрасивых кукол :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Алена одуванчик очень-очень классная!!! Очень люблю этот молд! Жаль кудряшки, но интересно на нее и с локонами посмотреть))) И думаю перепрошивка ей так же пойдет, и именно с челочкой, так как лоб высокий.

Спасибо! Мне нравится Штеффи с розовым каре и челкой, но она безумно дорогая. Может и с этой получится что то похожее :D С локонами ей прикольно, но перепрошивать однозначно надо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лара - Анжелика очень яркая! Но к молду я так же ровно отношусь))) Наверно Лары не совсем мое... :oops: Поселила бы только Джаз-бэби наверно на старом пивотале. Девушка красивая - это несомненно, но если не по душе - что уж тут поделать... Хотя с уложенными волосами смотрится она совсем иначе, и наряд луковки ей очень идет. Желаю найти ей хорошую хозяйку или идеи для такого преображения, которое придется тебе по душе).

О, я получила свою новенькую - вот она точно яркая)))) Я от неё просто балдею, хотя к этому молду равнодушна. У базовой Лары маленькое личико и этим она меня раздражает, клей в голове и тени исправить можно, а вот размер головы ну никак :icon_e_confused: Очень надеюсь что она найдет себе любящую хозяйку! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты На общее фото базовых девочек залюбовалась! Как же им к лицу те образы, что ты им подобрала! Все красотки, но годдесс.... Как же я обожаю эти щечки...

Спасибо большое!!! Самые знатные щечки у Маританны! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 авг 2018, 00:43

Милые девушки! Простите меня пожалуйста, видимо жара расплавила мои мозги и я никак не могу себя заставить писать на форуме, хотя и захожу каждый день :oops: Я разгребаю фото кукол и делаю новые - мне надоело! Я хочу почти всех спрятать в коробку и оставить только не более 10. Как бы огромное количество не отправилось в ТР! :D
Они конечно все равно не продадутся сразу, так как дешево я не ставлю на продажу, да и у нас в стране покупают неохотно.

Оставим лирику и упадническое настроение!
Итоги июля: купились нечаянно одним лотом 3 Барби и одна в магазине, но эта уже хотелочка! Выиграла небольшой лот с вещами, получила подарок от Оли. Уехало 3 Барби и одна ЭАХ.
За половину августа: Приехало 4 :shock: Барби(одна подарок) и уехало 2 Барби :D
Часть фото начну показывать уже скоро :wink:


У меня к вам вопрос!!!!
Я хочу открыть вторую тему с куклами ЭАХ, МХ, Братц и т.д. В этой оставить Барби, Кен и малышей. Анонсировать кукол буду здесь. Просто масштаб коллекции Монстров и т.д. огромен :? Если я начну их показывать здесь, то все может потеряться...
Теперь вопрос: открывать мне вторую тему или удобнее всех смотреть в одной????

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 авг 2018, 03:00

Показываю фото с выигранными вещами. Хотела себе такую кофту. Приятно удивило что она без застежек! Штаны скорее всего от какой то базовой куклы, одни туфли от Барби Элвис, двое других не знаю... Пояс и шарфик то же от кого то :roll: Может вы знаете? :D
Серьги классные, но одна пара оказалось непарной, а обе сережки для правого уха, но ничего... такого вида сережек у меня много :wink:
ИзображениеИзображение

Олечка подарила мне вот такие вещички, не обращайте внимания на мятость, я их просто не погладила после стирки :oops:
Изображение
Олечка, спасибо тебе огромное!!!!!




Раз уж речь зашла о подарках, то покажу вам свой обмен подарками, который произошел год назад :shock:
Мне стыдно, но в тот период я тему забросила и ничего не показывала :oops:
А обменивались мы с Машей spencer_hastings
Дело было так:
Маша искала определенные фэшн пэки от Барби, а я такой увидела у себя в городе и предложила ей купить. Маша согласилась, я ей купила, но вместо того что бы взять деньгами, я набралась наглости и попросила Машу поискать для меня в своем городе определенный фэшн пэк. Маша нашла его мне и любезно согласилась купить. Мы решили просто обменяться, но при этом положили друг другу дополнительные подарочки! Это был мой первый и единственный такой обмен подарками! Мне безумно понравилось! Маша, спасибо тебе огромное что согласилась на такой обмен!!!! Мне безумно приятно!
Вот такой набор для меня нашла Маша
ИзображениеИзображение
А теперь подарочки!
Изображение
Такой манекен мне очень хотелось, но все никак не могла купить, а вот теперь он у меня есть!
Изображение
Шикарные тремпели(у нас называют тремпель, у других вешалка или плечики :wink: ) Очень нужная вещь в хозяйстве!!!!!
Изображение
Прекрасный шармик - ножницы! Мне, как вышивальщице, очень понравился!!!! :thumbup:
Изображение
Шикарный букет роз!
Изображение
А в самый дикий восторг меня привел кулинарный журнал! Я вообще к миниатюре неровно дышу, а этот такой качественный!!! :clap: :clap: :clap:
Хочу ещё такие, даже готова собрать кухню и сделать тематическую фотосессию! Но Маша пока на продажу не делает, а зря!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Я в диком восторге!!!! Спасибо огромное!!!!! :D
То что я подарила Маше, она, как порядочный блогер, давно показала в своей теме, а я вот только через год! Позор!!! :oops:

Вот такие вещички у меня есть :wink: В следующий раз буду уже о куклах :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 17 авг 2018, 09:25

Lisica18, Танечка, я тебе могу назвать от кого все эти вещички! :wink:
Золотистый свитер - из дополнительного набора аксессуаров Basics 02
Белые джинсы - от Маковки блондинки Basics Target red
Шарф и ремень - от Barbie My Melody (кукла близкая к старым Hello Kitty)
Бронзовые туфельки - От пивотальной джинсовой Мбильки Basics
Золотые - верно! от Элвис
Красные от кого то старенького
Прямоугольные серьги от Citruis Obsession
Остальные много у кого встречаются

Подарок от Оли - это супер-мега-вау классный аутфит от классной куклы!!! :clap:
Подарочки от Маши тоже класснючие какие! Особенно манекен крут!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 17 авг 2018, 10:37

Lisica18, да летом многим форум надоедает, потому как пишешь в темах, а никто не отвечает - то в деревне, то у моря, то просто заняты. Ничего, к осени обычно все стабилизируется. Главное - продолжай, хоть понемногу, выкладывать. Уж очень интересно ты разбираешь свою коллекцию от и до! После таких обзоров столько хотелок :mrgreen:
Про другую тему не могу ничего толкового сказать - раньше разводила все по двум темам, но они были полупустые, потому как то в 1 направление ударишься, то в другое, а вторая тема в это время стоит, пустует грустненько :roll:
Ого, вот это фэшн пэк. Я такой и не видела даже :shock: Очень здорово, что обмен принес лишь удовольствие!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 17 авг 2018, 10:56

:clap: поздравляю тебя и твоих кукложителей с обновками!) все чудесное!)
что касается разделения тем - лично для меня это стало идеальным решением) таким образом лично я стала более осознанно уделять внимание разным видам кукол) и мне нравится, что *суп отдельно, мухи отдельно* :D ты можешь попробовать, и если что - всегда вернуть все, как было!)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Ilonna8 » 18 авг 2018, 18:33

Танечка, по поводу темы - делай как тебе удобнее! Если хочешь новую - открой новую)
Но, и в этой будет интересно смотреть на всех твоих кукол!
Шикарные аутфиты и подарки!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 18 авг 2018, 23:22

Подарки отличные :clap:. Особенно манекен хорош для шитья.
Кучка вещей тоже хороша! Показывай скорее на куклах :wink:
На счет тем сама решай, потянешь две или нет...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 19 авг 2018, 12:19

Классные вещички!
Обмен подарками это здорово! Классный журнал)))
Тему веди как тебе удобней, лишь бы не в тягость это было)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 авг 2018, 02:07

Милые девушки, если я ещё не дошла к вам в тему прокомментировать, то не обижайтесь пожалуйста - я обязательно доползу!!!!

MissYlibka, Юлечка, спасибо тебе огромное! Я знала что ты мне можешь помочь в опознании! Я тебе безумно благодарна!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Шарф и ремень - от Barbie My Melody (кукла близкая к старым Hello Kitty)

Я нашла!!! Это Штеффи с двумя хвостиками! Мне она нравится! Однозначно этому молду нужна челка!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Подарок от Оли - это супер-мега-вау классный аутфит от классной куклы!!! Подарочки от Маши тоже класснючие какие! Особенно манекен крут!

Спасибо! Сама балдею от этих подарков! :D




camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты да летом многим форум надоедает, потому как пишешь в темах, а никто не отвечает - то в деревне, то у моря, то просто заняты. Ничего, к осени обычно все стабилизируется.

Хелен, мне форум не надоедает! Я ленивая попа! :mrgreen: Я получаю огромное удовольствие заходя в темы и просто читая их, а вот комментировать не получается - мозги расплавились.... Не хочу писать просто Вау - Круто! Мне общения хочется, высказать мысли, а они все разбежались :? От времени года это не зависит, зимой мозги могут замерзнуть :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Главное - продолжай, хоть понемногу, выкладывать. Уж очень интересно ты разбираешь свою коллекцию от и до! После таких обзоров столько хотелок

Я постараюсь!!!! Самой хочется разобрать всех-всех, но страшно.... Ой, хотелки это опасно! Они заразны! Не успеешь оглянуться, как новые жители заселяются - и так ненавязчиво.... А потом и друзей приводят, аутфиты и фотосессии требуют :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Про другую тему не могу ничего толкового сказать - раньше разводила все по двум темам, но они были полупустые, потому как то в 1 направление ударишься, то в другое, а вторая тема в это время стоит, пустует грустненько

Да у меня пустовать не получится, там стоооолько жителей для другой темы... А для этой на год фотосессий хватит! :twisted:
Просто интересно ли мешать фотосессии Барби, и обзор на кучу других жителей??? Потом можно ничего и не найти в теме(((
Спасибо за твоё мнение!
camusha писал(а):Источник цитаты Ого, вот это фэшн пэк. Я такой и не видела даже

Если ты о том, который мне нашла Маша, то это для пышек, на них обычная обувь не налазит..
camusha писал(а):Источник цитаты Очень здорово, что обмен принес лишь удовольствие!

Огромнейшее удовольствие! Хочу ещё раз попробовать!!!! :D


HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя и твоих кукложителей с обновками!) все чудесное!)

Леночка, огромное спасибо!!! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты что касается разделения тем - лично для меня это стало идеальным решением) таким образом лично я стала более осознанно уделять внимание разным видам кукол) и мне нравится, что *суп отдельно, мухи отдельно* ты можешь попробовать, и если что - всегда вернуть все, как было!)

Леночка, ты очень ответственный блогер! У тебя если пропустишь месяц, то комментировать придется страниц 10-15, а я лентяйка! Но твой опыт мне безумно нравится, обожаю твои обе темы! Я очень люблю когда все четко! Думаю что многим не понравится когда пойдут толпы монстров и др... я же и про Барби могу подзабыть и играться другими :twisted:
У меня был опыт все соединить - это первые 10 страниц. Все закончилось печально :oops:
Спасибо за твоё мнение!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 авг 2018, 02:23

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, по поводу темы - делай как тебе удобнее! Если хочешь новую - открой новую) Но, и в этой будет интересно смотреть на всех твоих кукол!

Юлечка, спасибо большое за твоё мнение! Я пока не загружу весь каталог Барби, другими и заниматься не буду! У меня есть время все переварить и принять правильное для меня решение! :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Шикарные аутфиты и подарки!

Спасибо большое! Я в диком восторге!


rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Подарки отличные. Особенно манекен хорош для шитья. Кучка вещей тоже хороша! Показывай скорее на куклах

Ксения, спасибо большое! Манекен для демонстрации хорош, а шить я не умею от слова СОВСЕМ! Вещи куклы со временем обязательно примеряют :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты На счет тем сама решай, потянешь две или нет...

Ну это же не канал на ютубе :mrgreen: Тут хочешь пиши, хочешь нет. А так мне интересно узнать, готовы ли долго смотреть на одних монстров и ЭАХ и т.д. или нет.
Спасибо за твоё мнение!




Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Классные вещички! Обмен подарками это здорово! Классный журнал)))

Владочка, спасибо большое!!!! Обмен подарками мне безумно понравился! Это так здорово - открывать посылку и не знать что там! Да и делать самой подарки очень приятно! :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Тему веди как тебе удобней, лишь бы не в тягость это было)))

Спасибо за твоё мнение! Да тут все просто - пишу когда хочу :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 20 авг 2018, 02:41

Так как линейку классических монстров прикрыли, то даже будет интересно вспомнить как это было :clap:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 авг 2018, 02:51

Предыстория появления у меня этой куклы:
В мой день рождения мы пошли с дочкой в супермаркет на своеобразный шопинг и в МкДональдс :D Себе я так подарок и не выбрала, зато купила дочке ЛОЛ (они стоят у нас в магазине 20долларов).
Ребенок меня успокоил: - Мама, ничего страшного, поедешь в мой день рождения в супермаркет и купишь подарок себе! Я же буду с бабушкой на море в это время))))
Вот так у меня и получилось. Купила я себе эту девочку в июле (она дешевле ЛОЛ :mrgreen: ).
Это кудрявая пухляшка № 85
Фото в коробке
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Задняя часть коробки где представлена вообще предыдущая коллекция :icon_e_confused:
Изображение
Аутфит который я страстно желала!
Изображение
Сама милашка-кудряшка-улыбашка с обновленным молдом Карнавал
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Волосы мягкие, такие же как и у лук пухляшки, клея нет, скинтон как у Никки или Монте-Карло. На её теле успела сфотографироваться только футболистка (потом покажу :wink: ).
Девочка нюд отправилась в ТР и её купили в августе. Так что она от меня уже уехала, но классный аутфит остался!!!! :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Удачи ей в новом доме!
Об остальных уехавших в следующий раз :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 авг 2018, 02:55

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Так как линейку классических монстров прикрыли, то даже будет интересно вспомнить как это было

Ксюша, 2 года вспоминать будем)))) У меня их было больше 200, а ещё и остальные типажные куклы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 20 авг 2018, 12:04

Lisica18 писал(а):Источник цитаты ты очень ответственный блогер! У тебя если пропустишь месяц, то комментировать придется страниц 10-15, а я лентяйка! Но твой опыт мне безумно нравится, обожаю твои обе темы! Я очень люблю когда все четко!

большое спасибо за такую оценку моей активности :oops: очень приятно)
поздравляю тебя с удачным уловом) у этой феш-с мне как раз аутфит очень нравится)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Думаю что многим не понравится когда пойдут толпы монстров и др...

:mrgreen: понимаю!) я сама не поклонник монстров от слова совсем)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia