Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 10 май 2018, 18:52

Lisica18, Ооо, эту серию я во многом благодаря твоей теме и полюбила!!!!!!!! 8)
Сами девочки из неё оказались для меня немного не моими и были распроданы как есть, на родных шарнирных телах, а вот аутфиты!!! От первой волны собрала все, от второй волны нет только аутфита с курткой и чб джинсиками, а от последующих я штучно собирала только вещички, которые нравятся 8)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 10 май 2018, 22:32

camusha, Хелена, да, если кукла стоит на полке, то очень красиво она смотрится на модельном теле. :D
Нет, браслет пропал уже дома... На первых фото он есть, а потом видимо упал с куклы и куда то закатился((((
Я бы и сама не отказалась от таких аутфитов 1:1 :wink:
Спасибо!!!


Yulija Bondarovic, спасибо!!! Полностью согласна! Это очень удачная серия!!!! Больше всего мне нравится Ракель и её аутфит. :D


HelenTao, Леночка, мне то же очень жаль, что с каждой следующей серией и куклы и аутфиты становились все проще и проще((((


rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Зубы нам заговаривает всякими семечками, ага

Вот посмотрим)))) :wink: Главное не передавить! Хобби все таки должно приносить удовольствие!
rusapura писал(а):Источник цитаты Кстати, от Ухуры портретной сапоги тоже налезли на квадратное тело, что ты ждешь от ИТ

А этой куклы у меня то же нет :mrgreen:


Tvorets, Даша, спасибо большое!!!!


MissYlibka, Юлечка, спасибо большое! Я очень надеюсь, что когда у тебя появится время, ты нам покажешь свои запасы аутфитов. :wink: Очень интересно, какие же отдельно вещи ты для себя отметила!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 10 май 2018, 23:12

И завершает первый выпуск - красавица Тереза!
Молд конечно Саммер 2003, может по этому Саммер не добавляли в коллекцию? :roll:
Задняя часть коробки и её аутфит.
Про аутфит скажу чисто своё мнение! Я конечно не совсем понимаю такое сочетание вещей как: ажурное летнее розовое платье + голубой в горошек джинсовый пиджак + явно осенние коричневые сапоги, а ещё и яркое бирюзовое украшение на шее... :icon_e_confused: Может я конечно далека от моды, но у меня создалось впечатление, что на девушку надели что под руку попалось 8) А по отдельности вещи очень хороши! Сумка у неё, в отличии от остальных, не пластиковая, а из ткани (похоже на замшу, но я не разбираюсь :oops: ), т.е. вполне функциональная!
Изображение11505Изображение11508
Сама же Тереза очень красивая! По промо мне она понравилась больше всех! Но вот волосы от жирности я избавляла долго... Голова вся в клею! :evil:
Изображение11509Изображение11511
Кудри мы потеряли, но от жирности отмылись! :D
Изображение11512Изображение11516
В сочетании разных аутфитов линейки Тереза конечно же участвовала!
Изображение11517Изображение11520
И она мне очень нравится на модельном теле!
Изображение11521Изображение11522
Что с ней сейчас: Она в коробке составляет компанию своим подругам :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 10 май 2018, 23:19

Боже ж мой, мне нельзя твои фото смотреть, сразу и себе такую красавицу поселить хочется :crazy:
Очень изящная девушка!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 май 2018, 00:23

Vladislava 70, Владочка, спасибо!!!! Не переживай ты так, у меня ещё есть парочка таких :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 май 2018, 00:33

А сейчас я бы хотела показать несколько совместных фотографий из первого выпуска :D

Совместное фото 2-х Барби из этого выпуска
Изображение11576Изображение11577Изображение11578

Пока были у меня все, я сделала общее фото
Изображение11574Изображение11575

Ну а прошлым летом я заменила уехавшую Барби другой девушкой :wink:
Изображение11579Изображение11580


С первым выпуском я закончила и буду переходить ко второму)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 11 май 2018, 01:27

Ну вот чего я ее ну купила в свое время, а? :roll: Отличная барышня и наряд шикарный и вместе и по отдельности 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 11 май 2018, 01:27

Ну вот чего я ее ну купила в свое время, а? :roll: Отличная барышня и наряд шикарный и вместе и по отдельности 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 11 май 2018, 03:55

Обажаю эту лапочку Терезочку!!! Она чудесная девочка! Обаятельная, милая, нежная, с удивительно добрым лицом и чудесными волосами с густющей прошивкой!
Как увидела такую-спать не могла! Уж очень она располагает к себе. И реснички ей очень идут.
Скрытый контент: показать
Как увидела головушку в торговых, сразу купила! И от жирности удалось избавиться, сохранив волны.

Аутфит ее по стилистике я поняла. Просто платье оказалось не совсем удачное для этого стиля из-за выбранного кружева и фасона. Лучше бы подошло что-то типа ажурного соразмерного шитья, и в образе бы все встало на свои места, и замшевая сумка, и коричневые осенние сапоги, и джинсовый жакет (которому бы тоже не помешал более свободный крой).
Здорово что эта девочка осталась с тобой.
На Кошку я тоже обратила внимание, и поселила такую головушку. Очень не ординарная девушка! Хмурая, стервозная, но интересная и яркая! Отлично смотрится в компании красоток из Стайл. Теперь тело бы своей найти, у меня очередь на них... :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 11 май 2018, 21:19

Lisica18, Танюша, ну как не переживать, я бы не смогла кого-то из них выселить :D
А что это за девушка с сиреневыми волосами?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 май 2018, 22:35

rusapura, Ксения, мне кажется что эта кукла у тебя не прижилась бы)))) У тебя такие все дамы, прям огонь! Наряд хорош по отдельности!(ну это ж на мой вкус :mrgreen: )


MarisaS, Машенька, спасибо тебе огромное за такие приятные слова!!! Ты всегда даришь огромный позитив!!!! Спасибо тебе!!!!
Кудри я распрямляю всем своим куклам... Вот такая у меня шиза :roll: А потом могу обратно накрутить! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
По поводу комбинации вещей... Выросла я на советских фильмах и у меня только одна ассоциация: доярка - резиновые сапоги - платье - кофта. Ничего против села, деревни и доярок не имею, но мне сейчас и в голову не придет под летнее платье напялить сапоги (тем более осенние). Мода конечно разная, но я же писала, что это чисто на мой вкус :wink:
Кошка чисто дочкина кукла, хотя я просто влюбилась в молд Скипер! Она не очень смотрится с этими девушками, потому что голова у неё заметно меньше, но по стилю этот костюм очень ей подошел)))
Желаю тебе найти ей тело. Скин натуральный из барби тела от серии Стайл блондинки и йоги в розовом топе и рыжика первой волны. Ну и конечно коллекционные модели.
Ещё раз огромное спасибо за такой позитивный комментарий!!!! (тут куча поцелуйчиков :D )


Vladislava 70, Владочка, если бы у тебя было такое количество кукол, то поверь мне - смогла бы! :twisted:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А что это за девушка с сиреневыми волосами?

Это суперкошка из мультика про Барби. Она на теле Скиппер. Вот её промо:
Изображениеpromo

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 11 май 2018, 22:51

Lisica18, может и не прижилась бы раньше, а теперь я хочу создать отдельную полочку с милыми игровушками на телах йог или последних луковиц. Одну уже скоро покажу :wink:
Одно время прям бредила такой Скиппер, потом купила ту, что с желтыми прядями и перепрошила. Сейчас лежит головой, ждёт тела :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 11 май 2018, 22:55

Глаза очень красивые!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 11 май 2018, 23:13

rusapura, Вот здорово!!! Так интересно! Очень буду ждать кого же ты покажешь?
А не у тебя ли случайно была шикарная Скиппер на теле ИТ(просто не знаю на каком именно :oops: ), с ресничками в роли Белль??? Я же просто влюбилась в такую деву!


Vladislava 70, спасибо! Я влюбилась в молд Скиппер)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 11 май 2018, 23:27

Lisica18, она и есть, только была на пивотале. Сейчас на этом теле Дашка, которая ждет тело от ИТ. Так что потом верну Бэлль её тело :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 12 май 2018, 05:34

:clap: вся компания вместе проосто бомбически смотрится! :clap:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 12 май 2018, 20:31

rusapura, ой, про тело перепутала :oops: , но мне она безумно понравилась!!!! Пусть быстрее приезжает тело для Даши, а пивотальное вернется Бэлль! Влюбилась я в твою Скиппер по самые уши!!!! :D



HelenTao, Леночка, спасибо огромное!!!!!!



Хотела я вчера начать про второй выпуск, но была такая расстроенная, что не смогла :(
Муж ехал в Белгород за сертификатом, и я (сдуру) решила съездить вместе с ним. Вот думала, хоть в России побываю, но не тут то было(((( Мужа пропустили, а меня вот нет. Причина была простая, в моем паспорте плохо виден отпечаток печати на фото. Отправили меня пешком на нашу таможню... Там у нас ребята хорошие, отнеслись с пониманием))) Я переживала, что выезжало 2 человека в машине, а вернется он один, но меня заверили, что все будет в порядке!
Вышла я на автобус, съездила к Оле на работу поплакаться и поехала домой отсыпаться)))))
Как я поняла, таможня России и Почта России это что то)))) Вот прям те ленивцы из Зверополиса :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вежливые, но важные! Каждый мнит себя начальником! А правил то сколько и меняются они в зависимости от смены)))) Оказывается выходить из машины нельзя вообще, хоть 5 часов стоишь! Меня в туалет выпустили, но под строгим надзором! На таможне была первый раз, но впечатлений море!!!! :D Больше нет желания её проходить :lol: Но никакой грубости небыло, посылают вежливо :mrgreen:
Рассказывать про все перепетии с бумажками и сменой смен (это конечно весело, если бы не было так грустно) я не буду, но я немного в шоке :crazy: Может это везде так, но я с таким просто не сталкивалась. Муж со свекрами и дочкой ездят всегда отдыхать в Россию, но я никогда не ездила (представляю если бы я так поехала, а меня не пустили :roll: ). Муж говорит, что б я меняла паспорт, но мне что то неохота... Теперь железная отмазка не ездить с ними! :twisted:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 12 май 2018, 20:59

А вот теперь приступаем ко второму выпуску)))) :D

Сначала компания Маттел анонсировала 4-х девушек из этого выпуска, а уже через время добавила туда 5-ю куклу Никки.
Девочки на тех же телах с грудным шарниром, реснички прошиты, но в этой серии ушки у девушек проколоты и есть серьги!
Изображение11032


Начнем по традиции с Барби
Задняя часть коробки и аутфит:
Изображение10989Изображение10997
Я уже говорила, что в этих телах съемные кисти и предплечья
Изображение10998Изображение10999
Девочка симпатичная, но прошивка ресниц подкачала(((
Изображение11000Изображение11001
От жирности пришлось избавляться)))
Изображение11002Изображение11004
В модельном аутфите девушка успела сфотографироваться)))
Изображение11006Изображение11007
Что с ней сейчас: аутфит и тело остались, а голова на другом теле давно продана.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 12 май 2018, 21:09

Чудит таможня не по детски однако :icon_e_confused:
Из второй волны мне больше всех всегда нравилась именно Никки, тоже одно время думала о покупке.
У этой девочки очень классный наряд 8). Особенно маечка нравится.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 12 май 2018, 21:17

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А показывать будешь через год?

rusapura писал(а):Источник цитаты Зубы нам заговаривает всякими семечками, ага

ИзображениеИзображениеИзображение
Ну вот, я им - редкость редкую, а они - "зубы заговариваешь"Изображение
Lisica18 писал(а):Источник цитаты съездила к Оле на работу поплакаться и поехала домой отсыпаться

Бедненькая моя - уставшая, голодная, холодная :( ... Ничего - не последний раз, если захочешь - съездишь еще и не раз!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты приступаем ко второму выпуску))))

О, блонди в цветочном пиджачке я доолго хотела, но... так и не взяла
Lisica18 писал(а):Источник цитаты в этих телах съемные кисти и предплечья

:shock: Не знала. Что - прям без усилий и нагрева?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 12 май 2018, 22:12

Ну вот опять...одна другой краше! Мнененалооооомнененадоооо :icon_e_confused: :mrgreen:
Тельце симпотичное :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 12 май 2018, 23:05

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Чудит таможня не по детски однако

Вот да, причем наша то же...Ведь у россиян при въезде в Украину ещё и отпечатки пальцев берут :(
rusapura писал(а):Источник цитаты У этой девочки очень классный наряд

Точно, но штаны пошиты неудачно. Сидеть в них кукла не может, они сползают с попы. А мне курточка у этой девы нравится :D


Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Ну вот, я им - редкость редкую, а они - "зубы заговариваешь"

Мы любя, просто держим тебя в тонусе!!!! :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Бедненькая моя - уставшая, голодная, холодная

Спасибо тебе! Обогрела и утешила! Я тебя люблю!!!
Olviya писал(а):Источник цитаты Ничего - не последний раз, если захочешь - съездишь еще и не раз!

Вот пока желание точно отсутствует))))
Olviya писал(а):Источник цитаты Не знала. Что - прям без усилий и нагрева?

Усилия небольшие всегда нужны, нагревать не нужно, но я бы рекомендовала)))


Vladislava 70, Владочка, спасибо! Конечно тебененадо - тебененадо :mrgreen: Но мы все равно будем тебя соблазнять!!! :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 13 май 2018, 04:37

оочень жаль, что с поездкой получилось((( сочувствую... но ты молодец, что с юмором отнеслась к ситуации!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Муж говорит, что б я меняла паспорт, но мне что то неохота... Теперь железная отмазка не ездить с ними!

вот тут я тебя понимаю) меня муж второй год уговаривает сделать загранпаспорт... а я не хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :( ненавижу бюррократическую возню! у меня вечно все документы через *опу оформляются... уже знаю заранее... я даже в наш центр оформления документов сходила для приличия - и что ты думаешь, у них СЛОМАЛАСЬ БАЗА на сорок минут! я специально просидела все это время вместе с оператором, в итоге она долго извинялась и предложила прийти в другой раз... а мне и этого хватило :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сначала компания Маттел анонсировала 4-х девушек из этого выпуска, а уже через время добавила туда 5-ю куклу Никки.
Девочки на тех же телах с грудным шарниром, реснички прошиты, но в этой серии ушки у девушек проколоты и есть серьги!

тоже классные) я не обращала внимания, что они еще и с сережками :D в этой серии мне больше всех Мидж нравится)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 13 май 2018, 12:49

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это суперкошка из мультика про Барби.

Ого, я о такой даже и не знала. Дикий взгляд - восторг просто! :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Может я конечно далека от моды, но у меня создалось впечатление, что на девушку надели что под руку попалось

У меня порой такое же мнение, когда вижу "модниц" на улице.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот теперь приступаем ко второму выпуску))))

Второй выпуск мне показался более интересным (просто я очень люблю Мидж), поэтому жду с особым удовольствием фотографий!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 13 май 2018, 14:10

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты оочень жаль, что с поездкой получилось((( сочувствую... но ты молодец, что с юмором отнеслась к ситуации!)

Леночка, спасибо тебе большое!!! Мне то же жаль, что я не смогла попасть в Россию, очень хотелось зайти в магазины и погулять в парке. :( Но ничего, может быть...как нибудь.... :roll: Конечно с юмором, работа у таможенников такая :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты ненавижу бюррократическую возню!

Вот от этого я и была в шоке! Такого у нас давно нет. Блин, сидят в одной будке, а ты как угорелый заяц бегаешь по кругу в разные окошки, чтоб поставить очередную закорючку и взять другую бумажку... Но меня убила их пересменка :icon_e_surprised: В 8:48 они бросили все дела, встали, как по команде, и ушли, через пару минут пришли сменщики, стали пить чай (до 9-ти), а потом все по новой. :shock:
HelenTao писал(а):Источник цитаты меня муж второй год уговаривает сделать загранпаспорт

У нас я приду, сдам бумажку, оплачу, подпишу и через месяц (может чуть дольше) заберу паспорт, остальные справки они достают сами. Никуда мне бегать не надо.
А свекру, что бы просто поменять обычный российский паспорт, там столько надо....мы выпали в осадок, как услышали его рассказ :crazy:
Я просто упираю на экономию, не просто сейчас выдернуть из бюджета 50 долларов(((
HelenTao писал(а):Источник цитаты в этой серии мне больше всех Мидж нравится

Да, Мидж прикольная и цвет волос у неё отличный. Мне нравятся Мидж и Никки)))


camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Ого, я о такой даже и не знала. Дикий взгляд - восторг просто!

Спасибо! Дочка себе выбрала, так как она обожает СуперКошку и фиолетовый цвет! :D
camusha писал(а):Источник цитаты
Второй выпуск мне показался более интересным (просто я очень люблю Мидж), поэтому жду с особым удовольствием фотографий!

Я начала покупать уже со второго выпуска, а Мидж была самой первой из этой серии кого я купила. Но охотилась я именно за первым выпуском)))) Будут фото и Мидж :wink:




Муж вернулся не с пустыми руками, а привез сладости))))
1. M & M's - такую большую упаковку я у нас не видела, а по вкусу вроде такие же.... Дочке очень понравились!
Изображение11664Изображение11665
2. Желейные конфеты, а внутри сок! Очень вкусные :thumbup: , мы эти 0.5кг втроем быстро умяли :D
Изображение11666Изображение11667
3. Шоколад!(ещё до сих пор не попробовали :oops: ) Я потом напишу своё мнение))))
Изображение11668

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 май 2018, 14:27

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Девочки на тех же телах с грудным шарниром, реснички прошиты, но в этой серии ушки у девушек проколоты и есть серьги!

Раньше Маттелл радовал усовершенствованием в каждом новом выпуске..., жаль, что всё уже в прошедшем времени :cry:

У Барби мне нравится её аутфит, особенно принт на штанишках и курточка :thumbup:

Жду представления Мидж в этой линейке, она мне кажется наиболее интересной.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 14 май 2018, 11:52

Lisica18 писал(а):Источник цитаты У нас я приду, сдам бумажку, оплачу, подпишу и через месяц (может чуть дольше) заберу паспорт, остальные справки они достают сами.

мне тоже так обещали.. .но как-то не срастается :mrgreen: я успокаиваю себя нерационально - это знак :mrgreen: муж ржет, что я точно ведьма :mrgreen: я вижу знакииииииииииииииииии :mrgreen: ну, пусть так думает) заодно и на пошлине экономлю)
ооо, м&ms и я люблю!) таких пачек еще в наших магазинах не видела, до нашего края пока доберутся... ждем-ждем!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 14 май 2018, 15:45

Yulija Bondarovic, Юлечка, ты права! Компания Маттел совсем уже сдает позиции((( Ни шикарных кукол, ни аутфитов... Есть конечно прикольные, но шика как раньше увы нет :(
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У Барби мне нравится её аутфит, особенно принт на штанишках и курточка

Вот и мне то же))))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Жду представления Мидж в этой линейке, она мне кажется наиболее интересной

Мидж будет обязательно :wink:





HelenTao, у меня то же казусы постоянно)))) И муж ведьмой частенько называет :mrgreen: Так что и я сэкономлю на пошлине :wink:
HelenTao писал(а):Источник цитаты ооо, м&ms и я люблю!) таких пачек еще в наших магазинах не видела, до нашего края пока доберутся... ждем-ждем!

Пусть быстрее добираются))) Вкусные, мы их аж 2 дня ели! :D А ещё мне понравился шоколад Белочка (на Милку очень похож) и Казахстанский! Я не люблю черный шоколад, но этот ооочень вкусный!!! :thumbup:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 14 май 2018, 16:07

Вторая Барби из второй волны
Задняя часть коробки и её аутфит, он мне больше всех нравится из второй волны)))
Изображение11009Изображение11015
Сама дева миловидная, но совсем не моё.... :roll:
Изображение11017Изображение11018
Клея в голове было много, особенно (зачем то) на лице. Когда его выковыривала, то вынулся он вместе с ресницами.
Изображение11019Изображение11021
Надо полить кипяточком лицо, что б дырочки максимально затянулись и немного подрисовать стрелочки черным цветом)))
Изображение11023Изображение11024
Что с ней сейчас: голова на другом теле продана, а тело и аутфит у меня.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 14 май 2018, 17:14

Сапожки - супер! И такие нам тоже нада :D
Что-то меня прет по сапогам :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей