Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 13 дек 2019, 04:06

Всем привет!!! :wave: Я решила, что раз в год в своей теме надо появляться. :D
Подвигло меня на этот подвиг то, что я вспомнила свой пароль от ВК на ноуте и создала сообщество, в котором я сгружаю кучу разобранных фото из своего архива. Вот очень надеюсь что и в этой соцсети ничего не произойдет (отключат нам доступ, слетит впн или в ВК будет ограничение по фото, ну и т.д....)

Разбираю из архива 14 различных папок:
1. Барби из базовой коллекции
2. Барби из коллекции Лук
3. Различные коллекционные барби
4. Барби из серии фашионистас
5. Барби из серии стайл
6. Барби йоги
7. Барби из серии со ин стайл
8. Различные игровые барби
9. Кены из разных выпусков
10. Малыши Келли, Томи...
11. Общие фото
12. Куклы из серии майсин
13. Куклы из серии ЭАХ
14. Разное
После подвожу итоги и пишу актуальные новости
На этом очередной этап завершаю и начинаю по новой)))
По окончанию каждого этапа я буду дублировать информацию здесь, но уже без фото (может по одной и загружу, если место на фликр позволит).
Первый этап в ВК загружен. Так что скоро и здесь появится вся информация.
Если есть желание, то вот ссылка на сообщество (оно закрытое, так что можете подавая заявку написать: с форума)
https://vk.com/club189711707
Лично я в ВК:
https://vk.com/id16117694
Мои малочисленные фото на фликр:
https://www.flickr.com/photos/150781592@N06/
Я в инстаграм:
https://www.instagram.com/lisicavoron18/
Очень надеюсь что ссылки рабочие, но если что...пишите!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 14 дек 2019, 19:13

Переношу информацию))) Все по списку:
1. Начала разбирать архив фото. И конечно первой будет моя любимица Алиса. С момента ее покупки это самая главная кукла в моей коллекции! Покупала я её на ибей новую в коробке в 15году.Так что сертификат, подставка и полный аутфит у Алисы в наличии. И вообще у моей любимицы самое большое количество фотографий. Надеюсь со временем их все разобрать.
Изображение0001 Barbie Basics 002 Goddess

2. С этой красотки началась моя барбимания, которая меня не отпускает до сих пор))) Купила её на кидстаффе новую в коробке, но коробка вроде от другой куклы из этой серии. В серии The Look Collection City Shopper было выпущено 4 куклы, но я её просто нумерую как The Look 1. Впервые я увидела подставку и сертификат))) Аутфит у неё замечательный! Но на данный момент очки утеряны((( Это моя вообще первая коллекционная кукла. Я не могла выпустить её из рук и делала кучу фото! Конечно были и минусы((( После монстров мне не хватало подвижности. Решила распустить волосы, но они оказались очень жирными, хвост был просто слипшимся от клея в голове. При вынимании этой липкой субстанции из головы, вынулись и реснички из одного глаза. Пришлось срочно осваивать и прошивку ресниц! Волосы прошиты под хвост, я допрошивала пряди.Мою красотку зовут Джейла и она в моей основной коллекции.
Изображение0010

3. Barbie Holiday 2003 я покупала на ибей. Покупала я её без коробки, но одетую. Конечно ради аутфита. Куколка сама очень красивая и прическа у неё интересная. Аутфит конечно прикольный, но с секретом)))) Мало того что платье зашито на кукле, так Маттел пожадничал куска ткани на юбку. Теперь надо делать застежку и что то думать с задней частью платья. Шубка классная, а вот корона чистая пластмасса. Эта красотка благополучно нашла новый дом.
Изображение0007

4. После появления кукол на пышных телах, мне же срочно понадобилось купить несколько! И вот первой у меня появилась Fashionistas Curvy 22. Купила я её новую в коробке на кидстафф, поэтому полный аутфит есть. Вот думаю отделить верх платья от желтого низа)))У этой блондинки хорошие волосы, но много клея в голове(((( Эта красотка уже нашла себе новый дом.
Изображение0005

Очередную девочку (и не её одну) я заказала на амазоне. Это Fashionistas Curvy 26. Новая в коробке с полным аутфитом, но.... кривая((( Из аутфита мне нравятся только туфельки. Волосы хорошие и в голове клея не было. Девочка уже нашла новый дом.
Изображение0006

5. Эту барби Стиль первой волны я купила на кидстафф. Брала конечно из-за подвижного тела и классного аутфита. Покупала новую в коробке. Девочка очень красивая и до сих пор находится в моей коллекции.
Изображение0009

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 16 дек 2019, 00:12

О, ну ты герой! 14 папок разбирать, я бы не решилась! :clap:
Буду любоваться твоими красавицами везде)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 дек 2019, 03:42

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Буду любоваться твоими красавицами везде)))

Владочка, спасибо большое! Мне очень важна и нужна поддержка в моём нелегком деле!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 17 дек 2019, 04:02

Продолжим...

6. Как только появились барби МТМ мне стало срочно надо! Из 3-х представленных на тот момент девочек я выбрала Терезу и заказала на амазоне. Мне досталась ровненькая девочка с хорошими волосами и много клея в голове)))) Аутфит качественный, но очень простенький (много и не надо для занятия йогой) :D Тело этой йоги просто нарасхват, очень жаль что они поменяли скинтон и Терезу первой волны практически нереально достать. Голова на другом теле живет у новой хозяйки.
Изображение0008

7. Эту красотку из серии So In Style (или просто SIS) Babyphat я купила на амазоне. В этой серии вышло 4 куколки. Мне очень нравится аутфит Грейс и подкупило шарнирное тело. Эта Грейс на другом теле уже давно нашла себе новый дом)))
Изображение0011

8. Самую свою первую Барби я купила в 1993году за бешенные деньги в Детском Мире. 22 года спустя я приводила её в порядок. Из её родных вещей у меня сохранились туфли (один треснул), платье, юбка(отстегивается от платья), короткая балеринка и одна сережка (вторая сережка, колье и кольцо утеряны). Надо привести остатки аутфита в порядок и сфотографировать. Вот так я фотографировала свою девочку 22 года спустя ее приобретения. Летом этого года моей первой Барби исполнилось 26 лет. Волосы превратились в комок ваты, выпал и потерялся из одного глаза стразик, на ручках отвалились большие пальцы. Надо полностью восстанавливать куклу. Перепрошивать, купить конусообразные стразы сваровски для зрачков и найти новое тело.
Изображение0012

9. Представляю вам моего любимого парня. Его брала нюдом на кидстаффе. Приехал он в плачевном состоянии ((( Голова была намертво приклеена к телу, пришлось ее просто отрезать. Я не знаю кто этот парень по паспорту. Вот тут я впервые решилась на прошивку волос))) Результат мне понравился, но надо было что-то делать (не приклеивать же голову обратно). Пришлось одолжить тело у Фора. Под таблетку одела несколько пластиковых кружочков, а шею обрезала. Парень сразу преобразился. Получил имя Леонардо или просто Лео))) Теперь прочно стоит на полочке и ни в какую коробку обратно не полезет :wink: Но необходимо придумать более надежное крепление для головы и подровнять обрезанные края шеи.
Изображение0002

Есть у Лео и брат близнец. Его я купила нюд то же на просторах кидстафф или вк. У него с головой все в порядке)))) Пока лежит в коробке. Надо сделать их совместное фото с братом.
Изображение0003

10. Как то в магазине Дом Игрушек мне приглянулась малышка Челси, ещё и акция была.... Девочка симпатичная, а вот волосы оказались ужасного качества. И надо ещё сделать фото ее приданного (туфельки, юбка, корона и гитара). Пока лежит в коробке.
Изображение0004

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 дек 2019, 23:08

И заключительная часть первого этапа)))

11. Общее фото. Оно единственное загружено на фликр, так что остальные будут только в ВК и в инстаграм :D
Изображение0000

12.Компания Маттел выпустила серию кукол Майсин (это они косили под компанию MGA с их куклами Братц) Выпуск этих куко уже давно прекращен, но у меня есть 6 кукол из этой серии. Первого парня Хадсона мне отдала сестра. Губы у него я стерла, но может надо что то нарисовать... Точно помню что он был одет и с очками, но таких фото нет. Надо сфотографировать его одетым и его аутфит))) Нашла только пару фото, где этот парень в окружении высоких монстряшек. Очень неплохо они смотрятся вместе. (ВК и инстаграм)
Изображение0014

13. У меня есть еще одни представители компании Mattel. Это куклы из серии Ever After High Эвер Афтэ Хай или сокращенно EAH и ЭАХ соответственно, а в народе просто эверяшки))) Под эгидой этой марки у меня прошел весь 2014год. А начала я разбор папки с фотографиями этих кукол с базовой Блонди Локс (просто по алфавиту). Кукла была куплена на амазоне. Очень красивая коробка стилизована под книгу. На обратной стороне написана небольшая история. В комплекте подставка, расческа и дневник.
Шикарный детализированный аутфит изумительного качества. Мне понравилось что кольца у этих кукол надеваются на пальчики, а не как у Барби пробитые дырки в кистях. Тело у куклы шарнирное, кисти съемные. Волосы хорошего качества, но в голове было много клея. Девочка симпатичная. Этой куклы у меня уже нет.
Изображение0015

14. А вот эту куколку я прикупила в том же году, что и первую свою Барби в 1993 году на рынке. На голове у неё написано Тонг. Кто она я не в курсе. Но на данный момент она живее всех живых))) Выглядит так, как и в момент покупки.
Изображение0013

Итоги первого этапа:
На этом этапе в альбомы загружено 179 фото + промки
Одно общее фото и фотографии 15 кукол из моей коллекции.
Из 15 кукол - 6 у меня уже нет и 9 в моей коллекции.
По загруженным фото сформирован список из того что необходимо сделать.

Новости первого этапа:
Перестирала все вещи девочек Барби. Надо все погладить и привести в порядок.
Допрошила свою Адель (фашионистас 63) волосами фашионистас 107
Надо сделать её новые фото, а фашионистас 107 прошить другими волосами.

В этом месяце от меня уехали 2 девочки:
фашионистас Никки и коллекционная Лара
Изображение0019Изображение12704

И последняя приятная новость первого этапа:
К посреднику приехали мои новые парни из серии BMR1959, необходимо забрать))

На этом первый этап закончен. А половину второго я уже загрузила в ВК :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 24 дек 2019, 19:30

Всем привет!!! Второй этап в ВК загружен, так что начинаю показ и здесь.
Напоминаю что тут почти не будет фото. Но многие из них есть в инстаграм (первый этап там загружен).
Разбираю из архива 14 различных папок:
1. Барби из базовой коллекции
2. Барби из коллекции Лук
3. Различные коллекционные барби
4. Барби из серии фашионистас
5. Барби из серии стайл
6. Барби йоги
7. Барби из серии со ин стайл
8. Различные игровые барби
9. Кены из разных выпусков
10. Малыши Келли, Томи...
11. Общие фото
12. Куклы из серии майсин
13. Куклы из серии ЭАХ
14. Разное
После подвожу итоги и пишу актуальные новости
На этом очередной этап завершаю и начинаю по новой)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 24 дек 2019, 19:47

2-й Этап:
1. Вот эту базовую красотку я прикупила чуть раньше Алисы на амазоне, но приехали они вместе. Эта базовая Годдесс из последней 3-й коллекции. Новая в коробке, так что сертификат и подставка в наличии. А ещё очень качественный аутфит. Эта красотка прочно обосновалась в моей коллекции. Является старшей сестрой Алисы. Зовут Оксана.
Изображение11700

фото переодетой Алисы в ленту.
Изображение0023

2. Эту Луковку из серии City Shopper мне удалось купить на амазоне. Приехала девочка новая в коробке, так что сертификат и подставка в наличии))) Аутфит очень стильный, да же посреднику понравился!!! Девочка мне попалась ровненькая, с качественными волосами и без клея в голове! Девочка конечно с характером и на данный момент ищет новый дом, но пока живет у меня. :wink:
Изображение12068

3.Эту красотку я покупала на ибей. Покупала её в родном аутфите. Конечно же из-за платья))) Но и аксессуары классные! Ну и бонусом к ней шла елочная игрушка))) Которая была благополучно подарена и успела повисеть на новогодней елке. А в этом месяце эта Лара нашла себе новый дом.
Изображение12704

4. Эту серию фашионистас я называю Блеск! Хотела приобрести все 8 кукол, но удалось купить только 4-х. И эта Никки была в их числе.Покупала новую в коробке. Аутфит прикольный.Сама Никки мне не очень понравилась, да ещё и волосы, похожие на вату, меня раздражали. Блестки я сразу обстригла. Но эта девочка нашла уже новый дом!
Изображение0019

Вторую девочку из этой серии Саммер я так же покупала на кидстафф.Как и Никки, я купила её новую в коробке. Волосы красивые и качественные. Аутфит то же хорош. Эта девочка понравилась моей сестре и сейчас живет у неё.
Изображение0020

5. А вот эту стильную девочку из первой волны мне удалось купить в магазине маттел. Новая в красивой стильной коробке. А аутфит у неё просто обалденный! На мейк первая барби мне понравилась больше чем эта. А ещё обнаружился дефект. Трещина на бедре, но она ни на что не влияет. По прошествии времени, такие трещины начали появляться и на других телах. Эта девочка уже давно нашла себе новый дом.
Изображение10982

Продолжение следует!!! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 28 дек 2019, 17:42

Продолжим...

6. Разнообразие скинтонов у барби йог очень радовало, поэтому таких красавиц я купила 2. Покупала новых в коробке на просторах кидстафф. На задней стороне изображены первые 3 куклы. Аутфит так же прост))) Одна девочка ещё у меня, а вот вторая продана на другом теле.
Изображение0017Изображение12484

7. Эту девочку из серии SIS я купила на амазоне, приблизительно в одно время с Грейс из этой серии. Это первая светлокожая Мбили. Из серии bebyphat я смогла купить только Марису и Грейс, Кару и Чандру уже не смогла найти по адекватной цене(((
Девочка приехала новая в коробке, но у неё была немного стерта правая бровь.
Аутфит мне её понравился, особенно ожерелье с кошечкой)))) Девочка оказалась с характером, причем не самым лучшим(((
А вообще она красивая конечно!
Бровку я все таки подрисовала. Мариса в этом году нашла себе новую хозяйку. Из аутфита я оставила себе только ожерелье, очки и почему то серьги...
Изображение10318Изображение000318

8. Молд Скиппер один из самых моих любимых! И первую девочку на этом молде я купила на амазоне. Это серия с питомцами. Девочка приехала новая в коробке.
Из этой серии мне ещё нравится млдшая Стейси, но её я не покупала.
Собачку я отдала дочке, а вот аутфит тянется, так что на Барби он то же налазит, а обувь хорошо подходит пышкам! Девочка очень симпатичная, но немного кривовата((((
Она очень понравилась моей сестре, так что эта Скиппер живет у неё.
Изображение10591

Ещё одну Скиппер я купила нюд в ВК. Кто она я не знаю. Меня подкупила что девочка ровненькая! После долгих и мучительных раздумий, я все таки продала эту красотку. На данный момент у меня и так проживают 4 девочки с этим молдом!
Изображение10575Изображение000353

В начале 2000-х, когда моя сестра активно покупала своей дочке кукол, мне понравилась кукла Тереза. Вот я с какого то перепугу и решила, что моей единственной Барби одиноко и прикупила ей подружку)))
А ещё позже, я в магазине не устояла перед парнем, вот помню что долго выбирала и выбрала самого красивого для меня. Подумала, что неплохой жених для Барби)))
Прошло несколько лет, куклы сидели на полочке.... А вот замечаю постоянно что Кен тянется не к Барби, а к Терезе... а вот Барби от них отворачивается(((
Тут уже заканчивался 2012год и в магазин завезли Монстров!!!! Вот тогда я купила первую монстряшку и пропала....
А в 2013 году я решила оставить себе только Барби и её верную спутницу Тонг, а вот изменщиков и предателей продать!
Пару никто не покупал и я (такая плохая) их разделила(((
Девочка осталась в Украине...
Изображение10412

А вот парень уехал в Семфирополь...
Вот честно, до сих пор жалею о продаже именно парня
Изображение0029

9. И вот на кидстафф мне попался лот из 2-х парней! Один - это мой Леонардо (Лео), а вот второй очень похож на моего уехавшего парня, только подстрижен наверное... Покупала я их нюд, так что только портрет в одежде есть.. Надо его и в полный рост одетым сфотографировать...
Изображение0030

Сестра то же решила, что Барби уже не нужны и попросила меня продать Дерека, ну я сдуру и продала((( Вот нет что бы себе оставить!!!! Так только костюм с короной и сапогами и остались(((
Жалею??? Немного, но меньше чем за своим первым Кеном!
Изображение0031

10. Свою первую Келли я купила на кидстафф. Одета она была в прикольный розовый комбинезон (надо его найти и сфотографировать)))) Нарядила я ее в платье от куклы - собачки, хорошо подошло!
А вот Томми ей в пару я уже покупала в ВК. Он был просто одет в такой красный комбинезон. Кто они по паспорту я не знаю(((
Изображение0025

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 дек 2019, 22:22

Танечка, приветик, я очень рада, что ты опять засветилась на Форуме :wave:
Да уж, работёнка тебе предстоит серьёзная :crazy: Мы постараемся тебя поддержать своими комментами :icon_e_smile:

В прошлом году, я очень подробно знакомилась с твоими девочками, и сегодня, было приятно ещё раз на них полюбоваться :P

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 29 дек 2019, 03:06

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо тебе огромное!!! Я очень рада тебя видеть! :wave:
Огромное спасибо тебе за поддержку! Я с большим удовольствием пересматриваю твою тему.
По личным обстоятельствам я не заглядывала на форум долгий период. Я вообще хотела только в ВКонтакте загрузить в альбомы все фото из архива, раз с Фликром такая неприятность, но решила выкладывать и здесь и в инстаграм.
Да, всех игровых я успела показать, а в этом году прибавилось несколько, да и коллекционных я немного прикупила, но и с небольшим количеством успела расстаться. Так что будут и старые и новые.
Тут выкладываю только портреты и описание, а в ВК кучу фото с описанием, в инстаграме только фото.
Если ничего не произойдет, то быстренько разгребу архив и буду наслаждаться новыми фото!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 29 дек 2019, 03:21

Продолжим :wink:

11. Общие фото в ВК и инстаграм

12. Вторую представительницу серии MyScene Мэдисон (или для Европы и нас она вышла под именем Вестли) мне отдала сестра в родном аутфите и с дополнительной коричневой футболкой из её набора. Сестра вообще никогда не трогает оригинальную прическу кукол и не переодевает их. Так что ко мне перешла она почти в первозданном виде! Кот только немного тело погрыз((( У меня же Мэдисон получила шарнирное тело, вымыла хорошо голову и привела в дом подружек...
Девочка мне очень понравилась и я, наученная горьким опытом, решила не разлучать пару Мэдисон+Хадсон и они живут у меня))))
Изображение0032

13. Эту Блонди из серии Thronecoming или проще Тронная (выбор королевы бала) я купила в магазине Маттел.
Королем был Дэринг Чарминг, а вот на королеву предлагали несколько кукол на голосование, что бы закончить мультик с победительницей, но что то пошло не так и мультфильм выпустили с несколькими концовками, где победительницы все из выпущенных кукол. В основной коллекции их 4 и ещё одна эксклюзив с замком)))
Но сейчас речь о Блонди.
Коробка побольше чем у базовых и очень красивая! На обратной стороне история! В комплекте дневник, подставка и расческа! Аутфит шикарный, но именно этот мне из всей серии понравился меньше всего. А ещё впервые мы столкнулись с тем что руки по локоть из цветного пластика!!! Сколько шуму было (серия не дешевая)!!!!
Куколка красивая, кроме синих рук по локоть и большого количества люрекса в волосах! Да и прическа дурацкая!
А вот когда волосы распустила, так такая милая девочка!!!
Эту красотку я давно продала. А так как у меня было всего 2 представительницы этого персонажа, то у меня ни одной не осталось...
Изображение0033Изображение000388

14. Ну а из разного я вам покажу набор котиков, который я прикупила в Эпицентре. И ещё парочку, которые уже жили у меня)))
Фото в ВК и инстаграм.

Итоги второго этапа:
За два этапа в альбомы загружено 391 фото + промки
Несколько общих фото и фотографии ещё 19 кукол из моей коллекции.
Из 19 кукол - 12 у меня уже нет и 7 в моей коллекции.
По загруженным фото сформирован список из того что необходимо сделать.

Актуальные новости:
1. Забрала своих парней от посредника.
2. Фотографировала и сортировала фото.
3. Наконец мне удалось приклеить кастет и пришить резиночки к накидке у моей золотой Лары, так что я её фотографировала.
4. А из 2-х парней BMR1959 кое как получились фото только светлого с молдом Харлей.
5. В за этот период от меня уехали 2 девочки: коллекционная Макки и луковка Мбили
Изображение11945Изображение5
6. И последняя приятная новость второго этапа:
В день Св. Николая муж сделал мне подарок и у меня поселилась новая красотка! От неё уйма впечатлений, с которыми я обязательно поделюсь в следующем этапе!
Изображение2

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 29 дек 2019, 19:35

Очень интересная новенькая!
У неё такие красивые глаза :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 29 дек 2019, 20:12

Vladislava 70, спасибо!!! Вот сейчас о ней и ещё о других пойдет речь :D

Всех с наступающими праздниками!!!! Вы уже готовы ко встречи Нового года??? Я ещё нет, но готова начать выкладывать фото с третьего этапа! :wink:

Эти фото не входят в архив, они свеженькие!
Начну я с распакованного парня BMR1959.
Вообще мне нравятся все 6 кукол из этой серии, но сразу после появления их в продаже на амазоне, я заказала только парней. И они успели приехать до Нового года.
Конечно в черную пятницу я могла купить их в 2 раза дешевле, но...
Новые коробки это конечно прикольно, но выглядят как коробки из под обуви. :roll:
Открываем, а там, ну точно как обувь упакована!
Вынимаем внутреннюю коробку, а к ней сзади прикреплен сертификат.
Сбоку к стеночке в кулечке приклеены очки, а парень и подставка закреплены пластиковыми застежками.
У моего парня все шарниры крепкие, кроме тазобедренных. Голова очень хорошо поворачивается и наклоняется, но не болтается.
Очень интересная прическа, волосы мягкие.
Голова меньше чем у сумеречных парней.
С флоком надо быть аккуратней, очень быстро стирается.
И ещё немного об аутфите. Сумочка из плотной резины сделана качественно. Порадовали и проработанные резиновые тапочки, хорошо гнуться. Очки полностью прозрачные и очень стильные. Шорты на резинке, качество неплохое. Теперь о толстовке или как там называется этот свитер???? Похоже что парень забрал эту вещь у папы, который на 2 размера крупнее самого парня. Не скажу из какого материала сделана, но ткань тянется плохо. Наверное трикотаж. Порадовало что нет никаких застежек. По поводу линьки не скажу, но на парне никаких следов нет. А вот что огорчила, так это то что надписи приклеены. При стирке и активном использовании могут шелушиться и отпадать.
Хотела ещё сказать что голова светлее и белее тела. Тело более розовое.
Таких парней с молдом Харлей я прикупила парочку, но второй с темным ждут Нового года и не распаковываются.
Я довольна этим парнем!!!
Изображение1

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 29 дек 2019, 20:16

Сначала компания Маттел запустила в продажу The Basics Collection, было несколько выпусков. После её закрытия появилась The Look Collection. Эта коллекция уже то же завершилась. Теперь выпускают коллекцию под названием Styled by...
Конечно же компания Маттел уже давно тесно сотрудничает с именитыми дизайнерами и выпускает до сих пор дорогущих коллекционных кукол. Но вот эта довольно таки бюджетная коллекция.
Если я правильно поняла, то молодой дизайнер представляет несколько вариантов своих нарядов для кукол Барби. Происходит голосование и из всех предложенных нарядов, выбираются 2 и выпускаются в этой коллекции. Так первым дизайнером коллекции Барби Стиль от... была Марни Сенофонте.
Из предложенных вариантов выиграли 2 куклы, ну и одну из них мне удалось получить в подарок от мужа на день св. Николая))
Прямо накануне праздника я увидела эту девочку в продаже на кидстафф по приятной цене и так и сказала мужу: Хочу в подарок на день св. Николая и на Новый год! Он согласился, оплатил, а продавец из Харькова привезла её прямо к моему дому. И эта девочка уже 18.12. была у меня. Распаковала я её конечно 19-го (подарок же на праздник)
На обратной стороне коробки представлены как раз 2 выигравшие конкурс куклы в нарядах от Марни. Сертификат конечно прилагается!
Вот скажу честно, девочку брала ради аутфита, который меня нисколько не разочаровал! Я очень люблю такой стиль! Красивое прозрачное платье с разрезом, сзади застегивается на липучку (хотелось бы кнопки). Очень стильный и качественный жакет. Красивые синие ботиночки. А купальник - боди меня особо порадовал. Швы только по бокам (внизу нет шва!). Серьги кольца прямо как я люблю, но штыри.... они просто огромны. А вот что меня огорчило, так это то, что больше ни одного аксессуара((( Ни очков, ни браслета, сумочки, телефона, стакана... вообще ничего! Очков к этому стилю явно не хватает!
Девочка с молдом Дая мне досталась относительно ровная. Крепкие шарниры. Прическа оригинальная, да и рыженькая она, прям как я люблю! Но насколько я видела, прошивка просто ужасная! Вроде нет волос на макушке, да и на очень большом расстоянии прошиты ряды. Так что если распускать прическу, то однозначно перепрошивка!
А теперь о качестве самого тела куклы. Тело как у Трис или Фашионистас. Шарниры крепкие, позу кукла держит отлично. Пластик туловища отличается по цвету от головы, рук и ног. В локтевом суставе рука норовит выскочить, но максимально продвигается на половину длины штыря (дальше тянуть не рискнула). Стопы маленькие, как у фашионистас, так что не знаю, налезут ли ботинки на моделек? На ногах до длины мини юбки глянцевый пластик, а ниже матовый.
Эта красотка отлично смотрится с новым парнем! Обязательно сделаю их совместное фото!!!!

Изображение2

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 29 дек 2019, 20:19

Эта красавица приехала ко мене довольно таки давно, но фото в её родном образе я смогла сделать только в этом месяце)))
Моя ценовая политика обычно не позволяет мне покупать таких дорогих кукол, но эта была МЕЧТА!!!
Я покупала её б\у без коробки и сертификата на ибей. Это первая современная кукла, которая вышла мне дороже 100 долларов.
По приезду оказалось что резинки на накидке порваны, а кастета нет(((( Я связалась с посредником, она нашла поломанный кастет у себя и передала мне его. К тому моменту я пересадила куклу на тело НюФейс от ИТ и активно её тискала и фотографировала.
Только в этом месяце я приклеила кастет к руке и пришила новые резинки к накидке. А ещё я отклеила ей ресницы! Я часто купаю кукол и меняю им прически, так что приклеенные ресницы для меня не вариант! Только прошитые!
Сам образ конечно шикарный. Найти бы ещё одну голову от Карл Гелакси, прошить длинными волосами, посадить на это тело и пусть стоит на полке (хотя я и не любитель витринного хранения, для меня это пылесборники).
Девушку зовут Василиса. Да простят меня любители кукол ИТ, но эта красотка напоминает мне Ванессу Перин. А так у меня есть то же Вася!
Это единственная представительница молда Лара, которая мне безумно нравится! К остальным я отношусь нейтрально.

Изображение2

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 дек 2019, 23:13

Lisica18 писал(а):Источник цитаты в этом году прибавилось несколько, да и коллекционных я немного прикупила, но и с небольшим количеством успела расстаться. Так что будут и старые и новые.

Старыми буду любоваться, а новых постараюсь комментировать.
Ты очень смачно и интересно всех характеризуешь, ведь всегда здорово узнать о всех достоинствах и ньюансах кукол из первых уст.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты уехали 2 девочки: коллекционная Макки

Я покупала шикарный аутфит этой Маки и честно говоря удивилась, как тебе удалось продать её саму. Мне кажется, что сейчас какое-то такое время, когда страсти по куклам поутихли и никому ничего уже не нужно :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Девочка с молдом Дая

Эту малышку, я тоже держала в руках. Покупала её ради дизайнерского аутфита, которые я собираю, и от которого, как и ты в восторге!
А тело её ушло под донорство, и скажу тебе Танюш, что у меня разнотона никого нет.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это единственная представительница молда Лара, которая мне безумно нравится!

Поздравляю с исполнением мечты! А она, действительно, перекликается с образом Ванессы.
Думаю, что тело ИТ её украсит, потому, что её родное модельное, с очень несуразной позой.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 22 янв 2020, 01:23

Танюшка, прости, я в предновогодней суете пропустила твоё возвращение на форум :oops: ...
Сама уже больше года в своей теме не была, капец 8) !

Ты такая молодец, поражаюсь твоей трудоспособности - и в ВК, и на Инсте, ещё и тут - такой труд - браво :clap: !
Lisica18 писал(а):Источник цитатыНа ногах до длины мини юбки глянцевый пластик, а ниже матовый.

Вот только теперь поняла, что ты имела в виду в сегодняшнем разговоре при встрече).
Lisica18 писал(а):Источник цитаты бонусом к ней шла елочная игрушка))) Которая была благополучно подарена и успела повисеть на новогодней елке.

Я бы сказала - что уже дважды :D !
Огромное тебе за неё спасибо ещё раз, очень её люблю :wave:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Fiona » 22 янв 2020, 11:52

Лара шикарная! Иногда следует побаловать себя и такими куклами (хотя у меня лимит тоже 100 $) Поздравляю со сбывшейся мечтой! Показывай Василису в новом образе! (Мне тоже её родное тело не нравится, но пока она на нём)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 22 янв 2020, 13:58

Танюша, где фотки с кукловстречи?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]