Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 дек 2018, 13:20

Танечка, очень рада, что ты объявилась на Форуме :wave:
Как всегда, с интересом познакомилась с твоими обзорами. Твои куколки такие разные, но каждая по-своему, особенная, со своей харизмой.

Маттел очень радует любителей игровых линеек, их многообразие поражает воображение и, наверное, может удовлетворить любые вкусы.
Тут и пухляшечки, и смугляшечки, и веснушчатые :lol:

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я в вк захожу с трудом, к очень многим сайтам и ресурсам у нас закрыт доступ.

Коль существует такая проблема, ты, наверное, теперь не увидешь мои фото, так как я использую ВК как хранилище и выгружаюсь с него :roll: ? :cry:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 20 дек 2018, 15:02

у тебя кукольная жизнь прям кипит!) с возвращением!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 дек 2018, 15:13

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Таня, у меня просто слов нет! Вот это масштабы Сколько было, сколько уехало, ух! Ну что, место для новеньких освободилось

Ой, ну не так и много уехало. Я обо всех писала ранее, а это просто итог. Больше висят в папке Временно. :wink:


Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо огромное! За что я люблю итоги - так за то, что в них все более наглядно видно! Как и в каталоге :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Коль существует такая проблема, ты, наверное, теперь не увидешь мои фото

Тут ты права, я не вижу твои последние фото, но.... Существуют программы ВПН, это я захожу в интернет через Голландию. Компьютер тормозит нереально, но фото становятся видны. Грузит каждое фото очень долго. В вк я могу загрузить маленькие фото раза с пятого. Очень боюсь что и такую возможность нам могут запретить. :cry:
Мы вообще сейчас типа на военном положении :lol:


HelenTao, Леночка, спасибо!!!!!
Напиши пожалуйста ещё раз название программы для редактирования фото :angel:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 20 дек 2018, 15:19

PhotoScape )))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 дек 2018, 15:42

Разные игровые куклы

Уехали:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Временно:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Остаются:

Барби длинные волосы Спектра
Изображение


Барби рыжая суперстарочка(пока без имени :D )
Изображение


Барби Тин Скиппер (имени нет, требуется срочная перепрошивка)
Изображение



Дочкина суперкошка! Вроде Виолетта))))
Изображение


Младшая сестричка Адель - Скиппер
Изображение
Фото из фотосессии: В облаках!

Перепрошитая балерина Анна
Изображение

Моя первая Барби, куплена в 1993году за бешеные деньги, Кристалл
ИзображениеИзображение


Итог: Из разных Барби я собираюсь оставить в своей коллекции 7 девочек.


На данный момент я собираюсь оставить в своей коллекции 22 игровые куклы (из них 2 принадлежат дочери :D )

Фото игровых кукол на Фликр заняли 344, но я надеюсь освоить коллаж и уменьшить это количество. :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 20 дек 2018, 15:43

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ой, ну не так и много уехало. Я обо всех писала ранее, а это просто итог.

Просто когда постепенно, то не так заметно, а вот в итоге...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 дек 2018, 15:50

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты PhotoScape )))

Леночка, куча тебе поцелуйчиков и огромная благодарность!!!!!!!

camusha, Вот впечатляет, правда? У тебя самой прекрасные коллажи!

На этом с игровыми куклами я закончила. Больше вас мучить их фотографиями в этом году я не буду!!!! :twisted:
Полный итог с ними я проведу в начале января. Очень надеюсь, что представлю все в виде коллажа.


Переходим к коллекционным куклам. С ними будет немножечко подробнее. :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 дек 2018, 21:00

А начну я подведение итогов по моим коллекционным девочкам с покинувших меня красавиц))))

Таковых всего 5 на всю коллекцию :D А теперь по порядку.

О первой вы уже знаете - это Барби Холидей 2003 года. Она уехала от меня в начале этого года
ИзображениеИзображение

Второй меня покинула Рыжая Маковка из серии камней - июльский рубин. Приехала она ко мне в июле в лоте с ещё 2-мя суперстарочками, а уехала от меня этой осенью (пока я отсутствовала на форуме 8) )
ИзображениеИзображение

О третьей девушке я рассказывала в этой теме ещё до перезагрузки. Это Черная Пантера - Мбили из 4-й волны Луковок. Я изначально брала её из-за аутфита, который я аккуратно сняла не вынимая девушку из коробки. Эта красавица довольно быстро нашла новый дом ещё пару лет назад :D
ИзображениеИзображение

О четвертой девушке я писала совсем недавно. Она покинула меня в виде головы ещё этим летом. Это Лея из 5-й волны Луковок.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну не могла я не показать опять её фото с фотосессии В облаках :oops:



Теперь о последней девушке. Вот не помню, писала ли я о ней до перезагрузки :roll:
Это Барби из серии куклы мира Филиппины.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

У этой девушки более печальная история... Как видно на втором фото, глаза у неё совсем разные - один гораздо меньше другого. Это меня естественно очень раздражало. И нет бы поставить её на полочку или сложить аккуратно в пакет и коробку, ну или продать... Так я вздумала исправить положение своими кривыми ручонками :evil: Вооружившись красками, кисточками и ацетоном, при этом совсем забыла, что у меня да же под линейку не получается провести ровную линию, я принялась за дело. Из этого вышел полный кошмар в 2-х вариантах. При этом ацетон перевернулся на рыжую Эделайн из 12 танцующих принцесс. Так я лишилась своих 2-х годдесс :cry: Что у меня получилось я вам сейчас покажу. Это как напоминание, что к краскам меня нельзя подпускать даже и близко.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Её голова где-то валяется, но я считаю эту девушку покинувшей меня((((



В следующий раз пробежимся по моим базовым красоткам :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 21 дек 2018, 01:06

Lisica18 писал(а):Источник цитаты ооружившись красками, кисточками и ацетоном, при этом совсем забыла, что у меня да же под линейку не получается провести ровную линию, я принялась за дело. Из этого вышел полный кошмар в 2-х вариантах. При этом ацетон перевернулся на рыжую Эделайн из 12 танцующих принцесс. Так я лишилась своих 2-х годдесс

сочувствую....на самом деле у тебя неплохая перерисовка получилась!)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 21 дек 2018, 15:25

Для первого раза перерисовка очень даже, так что ты зря :)
А у меня теперь руки так дрожат, что видимо рисовать долго не смогу :(

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 дек 2018, 18:50

HelenTao, Леночка, спасибо большое за поддержку! Я осознаю, что линии должны быть ровными и тонкими. В любом случае возвращаться к этой девочке у меня нет особого желания.

rusapura, Ксюша, спасибо!
Дорогая, ты держись пожалуйста!!! Я очень тебе соболезную!!! :cry:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 дек 2018, 19:26

Теперь о базовых девочках :D
Алиса до сих пор остаётся самой любимой куклой в моей коллекции
Изображение

Оксана и Тамара очень меня радуют. Я счастлива, что они у меня есть :D
ИзображениеИзображение

С Алёной все не так просто... Однозначно этому молду подходит челка. Очень широкий лоб и при этом пышная шевелюра меня совсем не устраивают((( Очень классная девочка с розовым карэ на этом молде. Так что менять этой кукле прическу надо однозначно! Пока лежит в коробке.
Изображение


Анжелика находится в продаже. Но если она останется у меня, то буду перепрошивать и клеить ей ресницы.(нижние реснички то же не помешали бы, но я помню - к краскам не подходить!!!! :twisted: )
Изображение


Итог: 3 однозначно в моей коллекции, одна в подвешенном состоянии, а одна на продажу.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 дек 2018, 22:07

Lisica18, жаль, что так получилось с Филиппинкой, ведь она очаровательная куколка :cry:

У Штеффи изумительная завивка; мне кажется, не надо ей ничего менять, можно припустить на лоб несколько прядочек.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 22 дек 2018, 03:11

на базовых всегда любуюсь с удовольствием) все-таки это была гениальная серия, в которой каждый мог найти что-то свое)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 22 дек 2018, 16:04

Из базовых моя любимая Алиса :angel:

Спасибо, дорогая моя...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 22 дек 2018, 23:58

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты жаль, что так получилось с Филиппинкой, ведь она очаровательная куколка

Да, Юлечка, это был горький опыт(((
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У Штеффи изумительная завивка; мне кажется, не надо ей ничего менять, можно припустить на лоб несколько прядочек.

Была завивка, а сейчас наполовину выпрямленные волосы выглядят не очень привлекательно.


HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты на базовых всегда любуюсь с удовольствием) все-таки это была гениальная серия, в которой каждый мог найти что-то свое)

Леночка, я с тобой абсолютно согласна! Но от серии Луковок я балдею не меньше :wink:



rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Из базовых моя любимая Алиса

В этом мы полностью с тобой совпадаем!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 23 дек 2018, 00:14

А сейчас о разных коллекционных девочках :wink:
Почти всех я успела показать. :D

Мариачи - Маританна. Получила красивое тело и очень меня радует.
Изображение

Барби Чили пока не говорит своего имени, но маленькую Ведьмочку мне напоминает))))
Изображение

Капризуля Монте - Карло получила имя Каролина, нашла таки пару подруг и хорошо себя ведет да же на теле от Барби йога))))
Изображение

Барби Гелакси - это моя прекрасная Баронесса. Все ждет от меня Його-тело от Джойс второй волны, но в этом году не получается... Надеюсь получится порадовать её в следующем.
Изображение


Её шикарная сестрица Энди радует меня по прежнему
Изображение


Голливудская Дива находится в ТР.
Изображение


Ну а юбилейная Лара пока лежит в коробке, но я уже кое что для неё придумала :D
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 23 дек 2018, 00:27

Про Барби Оперу я писала в этой теме, но до перезагрузки))
Это моя вторая коллекционная Барби. Разноглазие, как у большинства Сиднеек, конечно присутствует. Пару раз я да же хотела её продать, но рука совсем не поднялась. Эту Маковку зовут Ольга. У неё и муж есть 8)
Изображение


О своей балерине я то же упоминала. Она на молде Годдесс. Брала я её, когда думала что Мариачи мне совсем не светит...
Зовут девушку Екатерина. Она старшая сестра Алисы и Оксаны. Замечательная девушка, но я все таки думаю о её продаже :roll:
Изображение

О Трис немного позже. (не перезагрузила ещё :twisted: )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 23 дек 2018, 13:24

:clap: все красотки,как на подбор) но особенно я балдею от мариарчи, балерины, и, разумеется, несравненной и мною нежно обожаемой оперы :oops:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 23 дек 2018, 14:29

Lisica18, все же как здорово теперь смотреть такие итоги :clap:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Барби Гелакси - это моя прекрасная Баронесса. Все ждет от меня Його-тело от Джойс второй волны, но в этом году не получается.

О, я обязательно буду ждать ее персональную фотосессию на подвижном теле!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 дек 2018, 16:19

Lisica18, коллекционные куколки у тебя Танечка чудесные, просто глаз не отвести :thumbup:
Монте-Карло и Мариачи - украшение любой Коллекции :!:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 23 дек 2018, 23:39

Ой, не ругай себя, очень даже хорошо перерисовала, а если бы натренировалась...
Куколки одна другой краше, даже и не знаю, кого выделить)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 24 дек 2018, 13:23

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты все красотки,как на подбор) но особенно я балдею от мариарчи, балерины, и, разумеется, несравненной и мною нежно обожаемой оперы

Леночка, спасибо большое! Наверное любовь к Опере мне передалась от твоей красавицы. Вот и не решаюсь её продать :D
От Мариачи я в восторге. Да же не надеялась её приобрести, а в этом году повезло!
Балерина интересная, у неё нюдовый макияж напоминает Североамериканку. Интересно, а если её перепрошить, может она будет на неё очень похожа? :roll:




camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты все же как здорово теперь смотреть такие итоги

Хелен, спасибо!
Я вообще люблю итоги, но у меня никогда не получалось их подвести :oops: Вот в этом году решила сделать итог хоть части моей коллекции.
camusha писал(а):Источник цитаты О, я обязательно буду ждать ее персональную фотосессию на подвижном теле!

Это уже тогда, когда я прикуплю для неё это самое тело.


Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты коллекционные куколки у тебя Танечка чудесные, просто глаз не отвести

Юлечка, спасибо огромное!!!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Монте-Карло и Мариачи - украшение любой Коллекции

Ты права! Но у каждого свои предпочтения, хотя я ни разу не сталкивалась что бы эти куклы были кому то неприятны. Равнодушное отношение бывало))))


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ой, не ругай себя, очень даже хорошо перерисовала, а если бы натренировалась...

Нет - это не хорошо. Это детские рисовалки. Тренироваться можно и на лысых головах игровушек, но для этого надо иметь хоть каплю таланта)))) Перерисовка - это совсем не моё.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Куколки одна другой краше, даже и не знаю, кого выделить)))

Владочка, спасибо! Я сама никого выделить сильно не могу)))) Кроме пары-тройки девочек :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 24 дек 2018, 14:43

Теперь о Барби Холидей :D

Одна уехала - это Маковка 2003
Вторую я показывала уже - это Маки 2009
Изображение
Пока что выставила её на продажу, а там видно будет :roll:

Третья - это моя самая любимая Холидейка Клодетт 2016. Имя она получила Клодия :D
Я влюбилась в эту девушку с самих промок, да и заказала её ещё в 2016г. Так что эта красотка радует меня уже 2 года! Обожаю её!
Изображение


Четвертая - это Холидейка 2016 года Нью Тереза(Джойс, Нейси). Имя то же согласно молду Джойслин :wink:
Эту девушку я приобрела год назад уже по очень хорошей цене))) Я посчитала, что она для меня лучшая представительница своего молда. Я очень довольна своей красавицей. Она стоит на полке и меня очень радует!
Изображение


Трис и пару новых Ларочек я пропущу (не сфотографировала Лар ещё :oops: ). Перейдем наконец-то к моим любимым Луковкам!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 25 дек 2018, 13:58

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Наверное любовь к Опере мне передалась от твоей красавицы. Вот и не решаюсь её продать

мне очень приятно :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Да же не надеялась её приобрести, а в этом году повезло!

чудеса случаются!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Интересно, а если её перепрошить, может она будет на неё очень похожа?

кто знает!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Пока что выставила её на продажу, а там видно будет

мне это чудо вечно попадается тогда, когда денег нет :mrgreen: но я не перестаю о ней мечтать)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я влюбилась в эту девушку с самих промок, да и заказала её ещё в 2016г. Так что эта красотка радует меня уже 2 года! Обожаю её!

интересная кукла) меня она все время вдохновляет на какие-то эксперименты :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я очень довольна своей красавицей. Она стоит на полке и меня очень радует!

это главное) а вот я Джойс не оценила совсем (как молд), но это даже лучше - для моего кошелька :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 25 дек 2018, 14:12

Коллекционки все классные! :clap:
Но больше всех нравятся Джойс и Клодет холидейки :angel: :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 26 дек 2018, 13:29

Очень красивая Тереза, с такими глазами ей очень хорошо!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 дек 2018, 20:34

Lisica18 писал(а):Источник цитаты это моя самая любимая Холидейка Клодетт 2016.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Холидейка 2016 года Нью Тереза(Джойс, Нейси). Я очень довольна своей красавицей. Она стоит на полке и меня очень радует!

Танечка, замечательно ведь, когда есть любимки :thumbup:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Перейдем наконец-то к моим любимым Луковкам!!!!

Жду ЛУКовиц и новых Ларусь, фотай побыстрее :)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 29 дек 2018, 19:32

Холидейки 2016 года ещё те красотки, соглашусь. Очаровывают на раз и два :D
Жду-жду Луковок, моя любовь! Вот уж перед кем не могу устоять :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 21 янв 2019, 14:20

Танечка, привет, дорогая!!!
Как я рада что по возвращению на форум увидела у тебя в теме столько обновлений!!!
Целый калейдоскоп красавиц, таких разных но неизменно прекрасных! Я восхищаюсь тем, что ты нашла в себе силы расстаться со столькими красавицами, но те что остались потрясающие! Ты провела такую большую, долгую, порой мучительную работу над своей коллекцией, смогла расставить приоритеты и теперь остаются только те, кто неизменно радует тебя, и это чудесно!!!
Алиса, ох, ну до чего красивая годдес! Я тоже очень ее люблю у тебя!
Маританна, Каролина - куклы моей мечты! Уже не планирую их купить но всегда с особым восхищением смотрю на них у других!
Понимаю почему прекрасная баронесса и Энди среди фавориток - эти куклы фантастические! Сама бесконечно рада что они и у меня есть!
Клодетт ооочень характерная девушка! Мой любимый цветотип, эти фактурные скулы....хороша!!!
Маковка Опера одна из самых красивых маковок! Такая теплая, нежная девочка!!!!
Оксана и Тамара лапочки! Всегда любуюсь этими девочками!
Очень жаль что так вышло с Филиппиночкой... Нужно было чуть руку набить на ненужной голове и все бы получилось! А так поверь, для первого раза очень даже не плохо! Так что если есть желание то тренируйся, рисуй, и все у тебя получится!
Мне очень интересно было посмотреть кто уехал, а кто остался, да и просто посмотреть на твои фотографии красивых кукол! Так держать, Танюша! Пусть в новом году твоя коллекция только радует тебя! Пусть останутся только самые-самые, пусть в твоей семье царит мир и взаимопонимание, и ты и твои близкие будите здоровы и счастливы!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей