Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 31 авг 2018, 03:28

Olviya, Олечка, спасибо! :D
Да, аутфит у этой Лары шикарный, отличные волосы и мой любимый мейк! :wink:
Я очень рада что тебе понравился подарок! :angel:


Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поздравляю, удачная покупка

Юлечка, большое спасибо!!! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А почему ты взяла в таком случае Лару, а не Годдес?

А дешевой Годдесс не было :mrgreen:


rusapura, Ксения, спасибо!!! :D Я и о тебе и о твоей коллекции подумала сразу, как увидела фигурку! Пусть у тебя появятся все фигурки, которые тебе нравятся!
Серьги прикольные, платье красивое, Лара мне, на удивление, понравилась :D



MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты и мне несмотря на любовь к молду, эта Лара не нравится. Не люблю крупные блёстки в макияже кукол, да и стервозность в ней какая то есть...

Юлечка, я поняла почему мне нравится эта Лара! В ней есть стервозность! Я таких люблю! Меня миленькие раздражают немного :mrgreen: Макияж такой люблю. Так что она мне понравилась :wink:
Аутфит праздничный! На новый год обязательно на кого то одену!
Да, Олина и Ксюшина коллекции отличные, но я предпочитаю смотреть на фото))))


Vladislava 70, Владочка, спасибо!!! Девочка мне понравилась! Характер отличный, никакого высокомерия! :D


Fiona, Танечка, спасибо!!! Я бы то же предпочла с прямым взглядом, а так мне все нравится! Вот интересно, а перерисовывал ли кто нибудь взгляд на прямой? Ни разу не видела таких фото, очень интересно что получилось бы :wink:
Вроде эти фигурки и продаются как елочные украшения, но я бы эту не вешала на елку - она керамическая и тяжеленькая.


HelenTao, Леночка, спасибо большое!!!! Наряд и кукла мне понравились! Игрушка украсит елку или полку у Оли дома. Я подарила её Оле на ДР. :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 31 авг 2018, 03:57

Девушки, я заполнила каталог на первой странице всеми своими девочками Барби! УРА!
Только в каталоге не хватает Золотой Лары, но её потом добавлю.
У меня проживает 96 девушек Барби. Кошмар! Для меня это слишком много! Цель - оставить не более 50!
А 28 покинули мой дом.

Что то я давно не показывала Адель :mrgreen: Очередной наряд
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сегодня показываю Трис, которая покупалась как донор.
Фото в коробке и прикольный аутфит
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
У моей Трис очень шикарные и густые волосы, а главное - не жирные!
Сама девочка очень миловидная с маленьким по размеру личиком. Ну прям подросток лет 14-15 :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пока посадила её на тело от Барби петит, ей очень подошло. :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 31 авг 2018, 21:35

Ох и нравится мне эта девочка, хоть глаза себе завязывай 8)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 01 сен 2018, 07:25

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Да, талия у Братц ниже, трусы надо разрезать, джинсы коротковаты, но меня это совсем не останавливает!

Ну так в этом порой и заключается вся молодежная мода :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я не люблю всякие не функциональные украшательства, для меня они пылесборники

Ого, еще один человек, который для описания таких вещей использует мое любимое слово. Я не одна, ура! :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Покажу красотку Лару 50th Anniversary Barbie

Таня, поздравляю с этой золотой красавицей! Даже и не знаю, с какой стороны начать расписывать, насколько она хороша!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня проживает 96 девушек Барби. Кошмар! Для меня это слишком много! Цель - оставить не более 50!

В целом, неплохо, обычно бывает намноооого хуже . Мой внутренний хомяк, наоборот, порывается поздравить :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сегодня показываю Трис, которая покупалась как донор.

Видимо, это и есть предназначение Трисс - очень многие берут ее как донора, хотя она такая милая. У нас вот по дому 2 головушки ее так и валяются :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Tvorets » 06 сен 2018, 18:18

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот насмотрюсь на твоего одувана и свою Евой называю постоянно

бывает :mrgreen: нам с Евой приятно :lol:
поздравляю с новенькими :D те, что приехали лотом очень интересные и симпатичные барышни 8)
Лара - красотка, есть в ней что-то лисье 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 07 сен 2018, 10:45

Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня проживает 96 девушек Барби. Кошмар! Для меня это слишком много! Цель - оставить не более 50!

радикально ты!) я вот надеюсь остановиться на сотне) Трис хорошенькая, интересно посмотреть на нее после пересадки)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2018, 18:02

Танечка, очень милая Трис! Жалко, что на пересадку.
Как же мне нравится Адель! Это сочетание загорелой кожи, жемчужно-пепельных волос и невероятно красивых глаз!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 11 сен 2018, 23:51

Lisica18 писал(а):Источник цитаты я заполнила каталог на первой странице всеми своими девочками Барби

Слушай, я подофигела :shock: ! Хорошо, что ты сказала, я б и не додумалась вернуться в начало, а там так интересно, глаза до сих пор вот так же вращаются :crazy: :mrgreen: .
Обязательно позже рассмотрю всех вдумчиво и внимательно!
Скрытый контент: показать
Как ты спрятала под каждое фото ссылку? Может и я когда-нибудь сподоблюсь на подобный подвиг). Хотя для меня в идеале, чтоб клик на фото вел на конкретный пост в теме, где об этой кукле подробный отчет. Видела такое у кого-то, но так и не знаю, как такой "финт ушами" делается :icon_e_geek:

Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня проживает 96 девушек Барби. Кошмар! Для меня это слишком много! Цель - оставить не более 50!

Хех, я в такие рамки точно не впишусь 8) . С другой стороны - у меня ж нет ЭАХ и Монстров совсем капелька :lol:

Адель, как всегда - нежнятина и прелесть :clap: !
Ну а Трис - увы, да - идеальный бюджетный донор, хотя и очень мила :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 12 сен 2018, 12:40

Танечка, привет!!! Я уже боялась что за время моего отсутствия твоя тема на столько убежала что мне будет ее не нагнать)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты открывать мне вторую тему или удобнее всех смотреть в одной????

Танечка, тут уж как тебе удобнее будет все организовать! Но если ты посвятишь эту тему только куколкам Барби и откроешь для монстриков отдельную, не забудь скинуть ссылочку! Правда я в них абсолютно не разбираюсь :oops: , так что с меня будет тот еще комментатор, но впечатлениями конечно буду делиться)))
Выигранные вещи очень классные! Кофточку эту я давно заприметила! Обувь просто восторг! Вся! Да и все остальное очень понравилось! Отличный лот, поздравляю!
Наряды от Оли тоже замечательные! Особенно кожаный укороченный жакетик!
Как здорово поучаствовать в обмене подарочками! Столько красивостей и нужностей от Маши! Манекен, ножницы, вешалочки - хоть свое ателье открывай :mrgreen:
Поздравляю с желанным аутфитом от пухляшки! Отличный! Мне все вещи в нем нравятся, особенно эта маленькая круглая сумочка :mrgreen:
Лот из трех куколок очень интересный! Все прелестны! Маковка очень красивая, такой необычный цвет волос! Да и суперстарочка с каре действительно очень необычная и очаровательная! Как же здорово она смотрится в этом белом платье меховом манто! А черное пальто шикарное! Не буду советовать оставить кого-то или продать, тем более учитывая твое стремление сократить коллекцию - ты сама почувствуешь есть ли среди них именно твоя куколка!
Всем уехавшим легкой дороги! Очень порадовало что красотка Грейс и Никки будут жить у твоей сестры! Они замечательные!
Лара в золотом - шикарная!!! Потрясающая рисовка глаз и этот кокетливый взгляд в сторону! Такой выразительный макияж! Волосы словно жидкое расплавленное золото! Полюбовалась этой девочкой. Платье роскошное роскошество! Так красиво облегает фигуру и золотой пеной лежит у ног... Красота! Поздравляю с таким богатством! :mrgreen: Фигурка просто восторг! Мечта коллекционера! Чудесное украшение на елку! Здорово что она досталась тому кто ее оценит.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты я заполнила каталог на первой странице всеми своими девочками Барби! УРА!

Ура!!! Ты это сделала! Горжусь тобой, умница! Наверно теперь так легко на душе стало))) Теперь пора за монстриков приниматься :wink:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня проживает 96 девушек Барби. Кошмар! Для меня это слишком много! Цель - оставить не более 50!

Много? Хм... у меня 60 (вместе с ИТ, но их мало) :mrgreen: И мне мало! :lol: Думаю когда их станет 100 мне будет как раз самое то :mrgreen: Но да, я помню про твоих монстряшек) С ними будет очень много)))
Смотрю Аделька не сдает своих позиций любимицы :D Очаровательная девочка! И наряд ей идет!
Трис прелестна! Такая нежная девочка! Но соглашусь, очень юная! Интересно ее увидеть в новом образе) Видела ее пересадку вообще на детское тело, правда не Маттел. Вот очаровательный ребенок вышел! Ей еще и веснушки подрисовали - чудо просто!

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Mashylya » 16 сен 2018, 21:18

Lisica18, давно не заглядывала и так много пропустила :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня проживает 96 девушек Барби. Кошмар! Для меня это слишком много! Цель - оставить не более 50!

Какая огромная коллекция! И как же они все помещаются? :icon_e_surprised:
Девушки все без исключения прекрасны! У каждой своя изюминка) Особенно понравились Маританна (запомнилась своей нежностью) и Трисс (очень похожа на героиню в фильме. Прям копия)
Аутфиты это отдельный восторг) Минут 15 не могла оторвать взгляд от аута Леи (черный в сочетании с красным выглядит ярко и огненно), но стоило перевернуть страничку и сердечко остановилось... Нежное розовое с персиковым платье <3 В такие моменты начинаешь жалеть, что нет сейчас балов, куда можно было бы надеть нечто подобное (ну или что сама не куколка :lol: )
А вот рыжая Суперстарочка оказалась Barbie Dinner Date
При всем моем равнодушном отношении к этому молду, мне она безумно понравилась!
У неё так же есть серьги и колечко. Классное асимметричное каре и челочка, но волосы - нейлон :evil:
Принарядилась она в белое платье и прихватила манто)))))

Ей очень идет белый) Он разбавляет ее горячую внешность и тем самым девушка приковывает к себе еще больше внимания.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 дек 2018, 16:09

Ой, мои дорогие!!!! :D Я тут свинтуса включила и не ответила, да ещё и пропала! :oops:
С сентября я ударилась в вышивку)))) За это время моя коллекция пополнилась на ещё одну Лару шоколад (и опять благодаря моей фее Olviya :D ) А уехали от меня : июльская рыжая Маки, шоколадная пышка с молдом Годдесс, ну и монстряшка Френки.
В связи с переходом Фликр на платную версию, в моей теме удалится много фото, так что я буду основательно все очищать и перезаливать, но только без подробностей. Как я поняла, мне необходимо оставить только 1000 фото. :?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 18 дек 2018, 16:12

Ура-ура, с возвращением! :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты моя коллекция пополнилась на ещё одну Лару шоколад

Я уже перехожу в режим Ждуна :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 дек 2018, 16:29

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ох и нравится мне эта девочка, хоть глаза себе завязывай

Ох, не надо завязывать)))) Я тебе её при встрече покажу :D

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты
Таня, поздравляю с этой золотой красавицей! Даже и не знаю, с какой стороны начать расписывать, насколько она хороша!

Спасибо! Мне она понравилась, но гораздо меньше чем золотая Лара)))
camusha писал(а):Источник цитаты Видимо, это и есть предназначение Трисс - очень многие берут ее как донора, хотя она такая милая. У нас вот по дому 2 головушки ее так и валяются

Как оказалось, у меня и так достаточно тел с таким скинтоном))) У Трис шикарные волосы, если не продам, то использую как донора волос)))


Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты нам с Евой приятно

Вам то приятно, а мне что делать???? Другое имя вообще в голову не лезет :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькими те, что приехали лотом очень интересные и симпатичные барышни
Лара - красотка, есть в ней что-то лисье

Даша, спасибо огромное!!!! Мне очень приятно! :D


HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты радикально ты!) я вот надеюсь остановиться на сотне)

Леночка, всего на сотне или только Барби? У меня же других кукол в 2 раза больше :mrgreen:
HelenTao писал(а):Источник цитаты Трис хорошенькая, интересно посмотреть на нее после пересадки

А вот теперь и не знаю, получится ли???? :(


Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, очень милая Трис! Жалко, что на пересадку.

Вот совсем не жалко))) Жесткий отбор!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится Адель! Это сочетание загорелой кожи, жемчужно-пепельных волос и невероятно красивых глаз!

Юлечка, спасибо! Вот от неё сама балдею!!!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 дек 2018, 16:45

Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Обязательно позже рассмотрю всех вдумчиво и внимательно!

Надеюсь, ты это уже сделала)))) С сегодняшнего дня будет куча белых квадратиков))))
Olviya писал(а):Источник цитаты Хех, я в такие рамки точно не впишусь . С другой стороны - у меня ж нет ЭАХ и Монстров совсем капелька

Вот именно! Монстры, Эверы и Братц - эта компания в 3 раза больше Барби :roll:
Olviya писал(а):Источник цитаты Адель, как всегда - нежнятина и прелесть

Спасибо! Очень она мне нравится!
Olviya писал(а):Источник цитаты Ну а Трис - увы, да - идеальный бюджетный донор, хотя и очень мила

Мы на одной волне! :D


Mashylya,
Mashylya писал(а):Источник цитаты давно не заглядывала и так много пропустила

Я сама сюда давно не заглядывала :lol:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Какая огромная коллекция! И как же они все помещаются?

А никак! На полке стоит штук 25, остальные нюд завернуты в пакет и спрятаны в огромные коробки :mrgreen:

Маша, спасибо большое за комплименты моим девочкам! Мне очень приятно!!!

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Я уже перехожу в режим Ждуна

Хелен, ты меня прям рассмешила! Я тут удалять все собралась :twisted: Лара из серии с запахом. Пахнет конечно не шоколадом. Я её да же не фотографировала ещё)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 дек 2018, 17:25

MarisaS, привет!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я уже боялась что за время моего отсутствия твоя тема на столько убежала что мне будет ее не нагнать)))

Ну, как видишь, я лентяйка и не занимаюсь своей темой :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, тут уж как тебе удобнее будет все организовать! Но если ты посвятишь эту тему только куколкам Барби и откроешь для монстриков отдельную, не забудь скинуть ссылочку! Правда я в них абсолютно не разбираюсь, так что с меня будет тот еще комментатор, но впечатлениями конечно буду делиться)))

Маша, спасибо за поддержку, но теперь уж точно открывать вторую не буду. Может что то создам в вк (но у меня со входом туда бывают проблемы :cry: )
MarisaS писал(а):Источник цитаты Выигранные вещи очень классные! Кофточку эту я давно заприметила! Обувь просто восторг! Вся! Да и все остальное очень понравилось! Отличный лот, поздравляю!

Спасибо большое!!!! Я сама долго охотилась за этой кофтой)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряды от Оли тоже замечательные! Особенно кожаный укороченный жакетик!

Да, Олечка сделала мне замечательный подарок!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как здорово поучаствовать в обмене подарочками! Столько красивостей и нужностей от Маши! Манекен, ножницы, вешалочки - хоть свое ателье открывай

Мне очень понравился такой обмен!!! А вот шить надо учиться, а уж потом и об ателье думать)))) Но я вышиваю! :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю с желанным аутфитом от пухляшки! Отличный! Мне все вещи в нем нравятся, особенно эта маленькая круглая сумочка

Ух, а я не люблю такие аксессуары, только за редким исключением! А тебе нравятся пластиковые сумочки?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лот из трех куколок очень интересный! Все прелестны! Маковка очень красивая, такой необычный цвет волос! Да и суперстарочка с каре действительно очень необычная и очаровательная! Как же здорово она смотрится в этом белом платье меховом манто! А черное пальто шикарное!

Спасибо!!! Маковка уже нашла новый дом, рыжая Суперстарочка пересела на модельное тело, а вторую Суперстарочку все никак не выставлю на продажу))) Жалко столько сарана продавать :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не буду советовать оставить кого-то или продать, тем более учитывая твое стремление сократить коллекцию - ты сама почувствуешь есть ли среди них именно твоя куколка! Всем уехавшим легкой дороги!

Да, вот положа руку на сердце, прямо понимаю что самые - самые это 15-20 девочек, а остальные просто нравятся в той или иной степени. Спасибо! Очень хочу что бы все попадали в добрые руки!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лара в золотом - шикарная!!! Потрясающая рисовка глаз и этот кокетливый взгляд в сторону! Такой выразительный макияж! Волосы словно жидкое расплавленное золото! Полюбовалась этой девочкой. Платье роскошное роскошество! Так красиво облегает фигуру и золотой пеной лежит у ног... Красота! Поздравляю с таким богатством!

Спасибо огромное!!! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фигурка просто восторг! Мечта коллекционера! Чудесное украшение на елку! Здорово что она досталась тому кто ее оценит.

Спасибо! Олечке она понравилась! Я счастлива!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Много? Хм... у меня 60 (вместе с ИТ, но их мало) И мне мало! Думаю когда их станет 100 мне будет как раз самое то Но да, я помню про твоих монстряшек) С ними будет очень много)))

Машенка, не только монстряшки и т.д. , но ещё у меня есть мальчики - Кены, малыши - Томми и Келли, с ними так вообще завал :oops: Так что 50 девочек Барби - это да же многовато...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Смотрю Аделька не сдает своих позиций любимицы Очаровательная девочка! И наряд ей идет!

Да, она одна из любимиц!!!! Спасибо огромное за комплименты!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Трис прелестна! Такая нежная девочка! Но соглашусь, очень юная! Интересно ее увидеть в новом образе)

Не знаю, получится ли(((( Но на теле петит она очень гармонично смотрится! Идеальный подросток!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 дек 2018, 17:36

Девочки, как я уже писала, начинаю с Фликра удалять фото, так что появятся белые квадраты. Если фликр ещё позволяет, создам папку с покинувшими меня куклами. В ней будут по 2 фото - в полный рост и портрет. Потом по теме начну чистить эти квадраты. Каталог перезалью.
Посоветуйте мне пожалуйста бесплатную простую программу, в которой можно создать коллаж из фото. Я ничего не умею((( :oops:
Спасибо!!!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 18 дек 2018, 18:14

Танюша, привет! Рада что ты до своей темы добралась! Очень жду новых постов!!!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ух, а я не люблю такие аксессуары, только за редким исключением! А тебе нравятся пластиковые сумочки?

Только за редким исключением! :wink: :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Посоветуйте мне пожалуйста бесплатную простую программу, в которой можно создать коллаж из фото.

Я делаю в бесплатных онлайн программах.
Например вот в этой https://fotoram.io/collage/ru . Правда ищу такую, в которой границы можно двигать, но вот в бесплатных пока такой не нашла. Может плохо искала...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 дек 2018, 23:07

MarisaS, Маша, спасибо большое!!!!! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Правда ищу такую, в которой границы можно двигать, но вот в бесплатных пока такой не нашла.

А что такое двигать границы????? :oops:
Мне Леночка HelenTao скидывала название программы, я просила мужа установить её себе на компьютер,но он затянул и не установил :evil: , а теперь я не помню её названия :cry:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 18 дек 2018, 23:51

Танюша, с возвращением! :clap:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты моя коллекция пополнилась на ещё одну Лару шоколад

О, поздравляю!!!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я тебе её при встрече покажу

Мы уж пол-года пытаемся собраться и всё никак :mrgreen: Да я лопну от любопытства! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 18 дек 2018, 23:54

Я решила удалить все ранее загруженные фото с Фликр и перезагрузить их заново, но в гораздо меньшем количестве, я должна уместиться в 1000шт! Так что все фото, которые я показала в этой теме после перезагрузки с 11стр, исчезнут (белые квадраты я уберу). Если научусь делать коллаж, то вставлю некоторые обратно. Каталог я восстановлю после полной перезаливки всех фото.

Загружаю я фото покинувших меня кукол в альбом Уехали, тех, кого я не вижу в своей коллекции - в альбом Временное, а те кто остается получают по персональному альбому на Фликр. Общие фото и фото разных мелочей я пока перезагружать не буду.

А что бы вам не стало скучно, я начинаю подводить итоги своей коллекции девочек Барби.
Первыми на очереди будут Барби Фашионистас нового поколения. (Выпускаются с 14-го года на дубовых телах четырех типов: оригинал(стандпрт), курви(пышки), петит(низкие) и талл(высокие))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 дек 2018, 00:00

Vladislava 70,спасибо!!!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мы уж пол-года пытаемся собраться и всё никак((( Да я лопну от любопытства!

Так это вы с Олей заняты, а я дома сижу)))) :D Лопаться не надо, я тебе в вайбер фото скинула :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 дек 2018, 02:20

Моя коллекция девочек Барби на декабрь 2018 года

Барби Фашионистас нового поколения


Уехали:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Временно: (не собираюсь оставлять у себя :D )
ИзображениеИзображениеИзображение

Остаются:
Барби петит 31 Оливия
Изображение
Барби курви 51 Ханна
Изображение
Барби курви 63 Адель
Изображение


И бонус - Адель на шарнирном теле
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Fiona » 19 дек 2018, 11:04

Lisica18 писал(а):Посоветуйте мне пожалуйста бесплатную простую программу, в которой можно создать коллаж из фото

Я делаю Вконтакте, приложение Avatan. Просто и удобно

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 дек 2018, 19:29

Fiona, Танечка, спасибо большое! Я в вк захожу с трудом, к очень многим сайтам и ресурсам у нас закрыт доступ. :cry:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 дек 2018, 20:07

Барби Фашионистас более ранних выпусков


Уехали:
ИзображениеИзображение



Временно: (не собираюсь оставлять у себя :D )
ИзображениеИзображение


Остаются:

Барби фашионистас Саммер
Изображение

Барби фашионистас Юлия
Изображение


Итог: Из Барби фашионистас я собираюсь оставить в своей коллекции 5 девочек.


Следующие Барби МТМ.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 19 дек 2018, 23:21

Адель такая красивая, очень ей этот цвет волос идёт!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 дек 2018, 23:28

Vladislava 70, Владочка, спасибо большое!!!




Барби МТМ

Уехали:
ИзображениеИзображениеИзображение

Временно:(не собираюсь оставлять у себя :D )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение + 1 рыженькая

Остаются:

МТМ Рыженькая или Белочка)))) Принадлежит дочке :wink:
Изображение

МТМ Неко
Изображение

МТМ Кайла
Изображение

Итог: Из Барби МТМ я собираюсь оставить в своей коллекции 3 девочки.



Следующие - Барби SIS

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 дек 2018, 23:48

Барби SIS


Уехали:
Изображение


Временно:
Изображение


Остаются:

SIS Грейс
Изображение

SIS Тришель
ИзображениеИзображение
Это фото из фотосессии под кодовым названием: В облаках :D



Итог: Из Барби SIS я собираюсь оставить в своей коллекции 2 девочки.



Следующие - Стильные Барби)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 20 дек 2018, 04:10

Barbie Style

Уехали:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Временно:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Остаются:

Барби стиль 1-й волны Барбара
Изображение

Тереза стиль 1-й волны
Изображение

Ракель стиль 1-й волны
Изображение

Никки стиль 2-й волны
Изображение

Барби стиль 3-й волны пока без имени, а ник - Блонди)))
Изображение



Итог: Из Барби стиль я собираюсь оставить в своей коллекции 5 девочек.


Остались разные игровые девочки. :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 20 дек 2018, 11:36

Таня, у меня просто слов нет! Вот это масштабы :shock: Сколько было, сколько уехало, ух! Ну что, место для новеньких освободилось :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей