Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 18 май 2018, 15:40

Мне она из второй волны больше всех нравится :icon_e_smile:
Хорошо, что она у тебя осталась :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 18 май 2018, 23:13

Волосы шикарные! И сама девушка очень даже обаятельная! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 май 2018, 00:07

HelenTao, Леночка, так Ракель и в мультике не подарок)))) :wink:
Впечатлений море, но в основном положительные :D
Будем мерить всем! Как туфлю Золушки! :mrgreen:





rusapura, вот и мне эта Никки понравилась :wink:


Vladislava 70, Владочка, спасибо!!!!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 май 2018, 00:14

Со второй волной девушек мне то же удалось сделать несколько групповых фото! :D
Сравнение 2-х Барби:
Изображение11583Изображение11586
Фото всех девушек вместе:
Изображение11581Изображение11582
Так как осталась только Никки, то для фото в прошлом году я заменила остальных другими девушками))))
Изображение11587Изображение11588

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 май 2018, 17:32

Ракель и Никки-отличные девушки. Таня, перебрав, практически, всех, выходящих в свет игровых кукол, ты, таким образом, не только
ошарнириваешь полюбившихся кукол, но и накапливаешь "тонны" кукольных аутфитов?! :shock:

Lisica18 писал(а):Источник цитаты получила новое тело для кукол. Это Nu.Face 2.0 скинтон Hungarian от IT

Скинтоны у Интегрити специфически "свои" и, когда их видишь вживую, с непривычки не очень приятными кажутся (после Барбейских),
какого-то не живого, не естественного для тел, цвета.
Но зато, они в отличии от многих Барбейских скинов, не создают проблем при фотографировании, и на фото смотрятся отлично.
Ну, и плюсуем, +рост,+ внешняя эстетичность, +прекрасная подвижность, = всё это только плюсы.
Так что думаю, любая твоя куколка будет в восторге от такого тела :thumbup:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 май 2018, 19:29

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты не только ошарнириваешь полюбившихся кукол, но и накапливаешь "тонны" кукольных аутфитов?!

Юлечка, до тонны конечно далеко, но люблю что бы их было много)))) Да, ради аутфитов приходилось покупать много кукол.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Но зато, они в отличии от многих Барбейских скинов, не создают проблем при фотографировании, и на фото смотрятся отлично

Мне понравилось, что эти тела имеют более естественный цвет, чем барбейские. На фото смотрятся шикарно и разнотон совсем не бросается в глаза.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Так что думаю, любая твоя куколка будет в восторге от такого тела

Это точно! Я бы и сама от такого не отказалась :mrgreen:
Юлечка, спасибо!!!!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 19 май 2018, 20:02

А сейчас немного сравнения первой и второй волны :D
Все 4 Барби! А вам какая больше по душе?
Изображение11590Изображение11591Изображение11592Изображение11593

Далее Ракели. Наглядно видно, что у Ракель первой волны голова намного больше.
Изображение11594Изображение11595

3 девушки, которые выходили в единственном экземпляре :D
Изображение11596Изображение11598

Ну и 4 выживших :mrgreen:
Изображение11599Изображение11600

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MissYlibka » 19 май 2018, 20:14

Lisica18, общие снимки - заглядение! :D

Из сравнения 4 Барби мне больше всех понравилась милашка в цветочном пиджачке (собственно она у меня и осталась для дочки :wink: )

Из Ракелек определённо больше нравится вторая, но против Дримхауз с ухмылочкой и она не выжила :lol:

Тереза нра (тоже для дочи её оставила!)
Никки симпатична, но молд Дезире на поверку оказался не моим (её вытеснила коллекционаая Дезирка с афро-косичками)
Мидж жууууткая глупышка!!! Не люблю ни молд Штефи, ни этот персонаж!
Последний раз редактировалось MissYlibka 19 май 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 19 май 2018, 20:25

Барби одинаковые все :icon_e_confused:
Как нравились Тереза и Никки, так и нравятся. Они выделяются из остальной толпы для меня :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 20 май 2018, 02:32

ооооох, модный цветник!) по мне, так обе линейки хороши, но первая ярче получилась)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение camusha » 20 май 2018, 10:04

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мидж мне очень понравилась. Прошитые реснички и мой любимый цвет волос!

Вот именно поэтому многим она и нравится. Такая душка :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ну что ж, я получила новое тело для кукол. Это Nu.Face 2.0 скинтон Hungarian от IT

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Когда подберу кого на него пересадить, так сразу и покажу)))

Очень интересно, кому повезет. Несмотря на все минусы этого тела, мне кажется, оно смотрится эстетичнее обычных барбейских тушек)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты По мне, так этот аутфит самый простенький из всей линейки

Наверное, решили сыграть на контрасте, сама хозяйка этого аутфита очень яркая.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Наглядно видно, что у Ракель первой волны голова намного больше.

По отдельности не было видно, но они такие разные :shock: А казалось бы, одна кукла..

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 20 май 2018, 13:41

Ох и цветнииик! Глаза - как у этого смайлика :crazy: - разбежались в разные стороны :lol: !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Все 4 Барби! А вам какая больше по душе?

Из барбей мне нравится больше всех крайняя справа, она у тебя и в "выживших" осталась, вкус совпал :wink: .
Никки - совсем не мое :oops: , Артси в свое время нравилась гораздо больше, но даже ее я не стала оставлять.
Про Мидж я уже говорила - хоть и поселила у себя несколько Штеффи, но именно винтажек, а такая рисовка мне неинтересна.
Тереза - обаяшка, очень милая девочка! При всей странной сочетаемости гардероба - она очень яркая и интересная.
Ну и Ракель ты себе оставила яркую, по своему вкусу, и правильно сделала :!:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 май 2018, 14:30

MissYlibka, Юлечка, спасибо!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты но против Дримхауз с ухмылочкой и она не выжила

Да, шикарная Ракель из серии Дримхаус! У меня Ракель из второй волны вылетела из-за качества волос.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Никки симпатична, но молд Дезире на поверку оказался не моим (её вытеснила коллекционаая Дезирка с афро-косичками)

Меня то же не сильно привлекает этот молд. Твоя базовая просто прекрасная!!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Не люблю ни молд Штефи, ни этот персонаж!

Мне молд у коллекционных понравился, но самая шикарная это конечно с розовым карэ, челкой и татушками, но она безумно дорогая(((






rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Барби одинаковые все

Очень похожи, но одну я для себя все же выделила))))
rusapura писал(а):Источник цитаты Как нравились Тереза и Никки, так и нравятся

Да, замечательные девы!





HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты ооооох, модный цветник!) по мне, так обе линейки хороши, но первая ярче получилась

Леночка, спасибо!!! Я с тобой согласна!!! Первая волна интереснее! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 май 2018, 14:45

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Очень интересно, кому повезет. Несмотря на все минусы этого тела, мне кажется, оно смотрится эстетичнее обычных барбейских тушек)

Да, смотрится это тело отлично. Но если на обычное барбейское тело можно одеть все что угодно, то уже на это тело необходимо подбирать гардероб тщательнее :D
Ой, ну и так понятно, что повезет Алисе, но ещё пару кукол примерят это тело обязательно! :D
camusha писал(а):Источник цитаты Наверное, решили сыграть на контрасте, сама хозяйка этого аутфита очень яркая

Да уж, Никки яркая дева!
camusha писал(а):Источник цитаты По отдельности не было видно, но они такие разные :shock: А казалось бы, одна кукла..

Да, Ракель выглядят абсолютно разными))))




Olviya писал(а):Источник цитаты Из барбей мне нравится больше всех крайняя справа, она у тебя и в "выживших" осталась, вкус совпал

Olviya писал(а):Источник цитаты Ну и Ракель ты себе оставила яркую, по своему вкусу, и правильно сделала

Олечка, спасибо! Да, ты же знаешь, что я милашек не очень люблю))) Мне ярких кукол подавай!
Olviya писал(а):Источник цитаты Никки - совсем не мое , Артси в свое время нравилась гораздо больше, но даже ее я не стала оставлять.
Про Мидж я уже говорила - хоть и поселила у себя несколько Штеффи, но именно винтажек, а такая рисовка мне неинтересна.
Тереза - обаяшка, очень милая девочка! При всей странной сочетаемости гардероба - она очень яркая и интересная

Никки то же не моё, но пока для коллекции осталась. Штеффи у меня коллекционные, меня все устраивает, а Тереза из первой волны красивая и яркая, как для игровушки - она хороша! Не то что сейчас выпускают((((

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 21 май 2018, 15:31

В период между первой и второй волной и между второй и третьей, компания Маттел выпускала небольшие серии кукол под маркой Стиль. У девушек были так же прошиты ресницы, но вот тип тела уже был другой((( Грудной шарнир отсутствовал, а вся нижняя половина была без шарниров в колене. Стопа под каблук.
Выпустили они и 2 сэта. Барби с Саммер и Барби с Ракель. Мне удалось купить только сэт Барби с Ракель.
Изображение11085Изображение11081
Девушек нюд я уже показывала, но покажу ещё раз. Бедро прям как у моделей)))
Изображение11090Изображение11089
Аутфит у них классный!
Изображение11091Изображение11092
Девушки и сами очень хороши!
Изображение11093Изображение11095
Ракель с умопомрачительными длиннющими ресницами)))
Изображение11097Изображение11098
Барби с шикарными волосами!
Изображение11100Изображение11101
Барби ещё и побывала на теле пышечки!
Изображение11104Изображение11107
Что с ними сейчас: Ракель подарена сестре, а вот Барби или отправится на продажу, или её шикарные волосы будут использованы для перепошивки другой куклы.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 21 май 2018, 15:44

Волосы у Барби шикарнейшие! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 21 май 2018, 20:43

Наряды обалденные :clap:
Ведь игровушки, а качество было отличное 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 22 май 2018, 00:30

Танюша, что-то я подотстала :oops: Нагоняю и любуюсь твоими красавицами!!!
Никки. Очень хороша! Видная девочка. А цвет волос просто чудо! Я помню как засматривалась на нее одно время на Ебей, хоть молд и не совсем мой. А еще мне очень нравились ее бомбер и обувь.
Очень рада что эта красавица осталась у тебя!
Групповые фото особенно впечатляют! Такая красота в четверном размере! Гибридики тоже чудесные вышли! О первом я мечтаю давно, даже голова лежит, правда вряд ли йоги дождется... Вторая розововолосая девочка очень интересная! Наверно какая-нибудь принцесса или фея была? (Что-то я ее не признала :oops: ). Скиппер тоже понравилась. Из-за размера головы очень здорово смотрится, почти как коллекционка!
Из четырех барби я бы тоже выбрала ту же что и ты. А вот Ракельки обе хороши. Но если у вторй волосы жуткие, то да, выбор очевиден.
Выжившие порадовали. Я бы тоже всех их оставила. Самые самые! Я бы еще конечно к ним Мидж добавила, но твоя и так осталось в семье, так что по сути их пять)))). И что-то мне подсказывает, что возможно она у тебя все же есть, только в коллекционном варианте.
Сет с Барби и Ракель чудесный! Девочки очень красивые и милые. Но ох уж эти причуды Маттел-делать полушарнирных кукол... На эту Ракль засмотрелась - чудо как хороша! Ну и волосы Барби - восторг! Наряды тоже суперские! Чудесный гардероб у твоих куколок накопился с помошью девочек серии Стайл! :clap: :clap: :clap:
И про ИТ тело. Ну и юморная ты девушка! Давно я так не смеялась... :lol: Про динамичный танец живота могу сказать что возможно тебе просто немного не повезло. У моей Фионы (она на таком же теле, только с большой грудью вроде как) этот шарнир не настолько подвижен без надобности. За то как она гнется благодаря ему, и это в ее-то возрасте! :D И ни другие куколки ИТ, ни наши любимые шарнирные Маттел не могут похвастаться возможностью поворота в талии. Да и на поперечный шпагат только они способны сесть (хотя эта маленькая особенность мне тоже без надобности для позирования :mrgreen: ). В этом плане эти тела невероятно подвижные и гибкие!
Кисти рук мне наоборот очень нравятся, им хоть сумочку или телефон можно в ручку вложить. Ну и эстетика этих тел притягивает. С тугими шарнирами ничего не делай, со временем они будут двигаться плавнее, разработаются. Это даже хорошо что они тугие, позы будет лучше держать.
Но для меня все же лучше йожек нет - я им давно отдала свое сердце. Обажаю эти ножки, они идеальные! И животики у них чудесные. Единственное чего не хватает, это более проработанной шеи и более изящных кистей рук.
В общем у любых тел есть свои плюсы и минусы. Нет полностью идеальных, и каждый выбирает для себя что-то свое.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Всегда хотела спросить, а какая у тебя часовая разница с Москвой? (Мы с Москвой сейчас одинаково)

6 часов, Танюша. :(
Lisica18 писал(а):Источник цитаты
Это та, что в серебряном платье? А почему не купила? Расхотела или не получилось?

Да как-то не встретилась она мне тогда, когда я ими болела, а про Ебей я не в курсе была, на форуме зарегистрирована не была и Торговые ряды для меня были закрыты. Про кукольные группы в ВК и слыхом не слыхивала. Это было в самом начале моего хобби. :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 22 май 2018, 01:40

Vladislava 70, Владочка, спасибо!


rusapura, Ксения, спасибо! Да, игровушки, а качество аутфитов отличное!!!!


MarisaS, Маша, огромное спасибо за такую кучу комплиментов! Мне безумно приятно!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А еще мне очень мне нравились ее бомбер и обувь.

Маша, а что такое бомбер?
MarisaS писал(а):Источник цитаты О первом я мечтаю давно, даже голова лежит, правда вряд ли йоги дождется...

Да, скинтон Неко сейчас трудно найти, но если выпустили йожку пухлую на этом скинтоне, может тебе её тело подойдет, или ещё выпустят других на этом скинтоне :wink: Кстати у неё молд Скиппер)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наверно какая-нибудь принцесса или фея была?

Точно - Фея!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Скиппер тоже понравилась.

Спасибо! Очень люблю этот молд!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я бы еще конечно к ним Мидж добавила. И что-то мне подсказывает что возможно она у тебя все же есть только в коллекционном варианте.

Вот и я хотела, но сестре она очень понравилась и я не смогла отказать. Да, у меня есть девушки на этом молде из коллекционных.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чудесный гардероб у твоих куколок накопился с помощью девочек серии Стайл!

Вот точно! Я совсем не умею шить, а тем более кроить((( Этот молодежный стиль мне очень нравится, поэтому я и покупала этих кукол, ну они ещё неплохие доноры шарнирных тел :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и юморная ты девушка! Давно я так не смеялась...

Спасибо! Я за добрый юмор всеми конечностями!!!! Дарить позитив - это всегда хорошо! (не зря же я в цирке работала :mrgreen: )
MarisaS писал(а):Источник цитаты она на таком же теле, только с большой грудью вроде как

Вот повезло!!!! Мне груди больше всего не хватает! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты И ни другие куколки ИТ, ни наши любимые шарнирные Маттел не могут похвастаться возможностью поворота в талии

А, так вот зачем он нужен!!!! Спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да и на поперечный шпагат толко они способны сесть

Пивотальные тела, тела балерин и первых фашионисток то же могут! Короче все у кого была резинка в ногах)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кисти рук мне наоборот очень нравятся, им хоть сумочку или телефон можно в ручку вложить.

Тут не спорю, но так здорово когда они с куклой продают сменные кисти! Тут хоть бы одну выпрямили((((
MarisaS писал(а):Источник цитаты Это даже хорошо что они тугие, позы будет лучше держать.

В локтях тугие, а в коленях слабее. Знаю, что со временем все шарниры разбалтываются... Но хоть бы скрипеть перестали 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Единственное чего не хватает, это более проработанной шеи и более изящных кистей рук.

Полностью с тобой согласна! Кисти ещё можно заменить, а вот ключицы и лопатки никак не приделаешь((((
MarisaS писал(а):Источник цитаты В общем у любых тел нсть свои плюсы и минусы. Нет прлностью идеальных, и каждый выбирает для себя то что ближе.

Точно! И я рада, что у меня появилось такое тело!
MarisaS писал(а):Источник цитаты 6 часов

Маша, ты герой!!!! В 6:30 утра, я бы низачто не написала связное сообщение! Я вообще сова и утром плохо соображаю!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да как-то не встретилась она мне тогда

Может эта Ракель просто не твоя? Наши куклы сами нас находят! И у этой Ракель волосы как вата! Брррр... Не люблю я такие, они после кипятка в гофру превращаются, сильно электризуются, а при расчесывании встают дыбом....
Маша, ещё раз огромное спасибо за такой большой и позитивный комментарий! Мне безумно приятно!!! (куча поцелуйчиков)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 22 май 2018, 01:56

А ещё я бы хотела добавить фото.
Сравнение Барби из первой волны и из сета. Я специально одела на Барби аутфит Ракель))))
Изображение11601Изображение11602
Сравнение 2-х Ракель)))) А теперь на Ракель из первой волны аутфит Барби из сета)))) И более заметна разница в размере головы :D
Изображение11605Изображение11606
Прошлым летом на фотосессии Ракель уже у меня небыло и её заменила Кортни
Изображение11607Изображение11609
И как маленький итог - все 5 оставшихся девушек из этих выпусков. В последующих выпусках Барби выходили уже на новом молде))) И рисовка у кукол изменилась.
Изображение11610Изображение11611

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение rusapura » 22 май 2018, 02:35

Вот теперь могу сказать, какая Барби мне нравится, та что посередине 8)
Блин, как же мне нравятся эти синие босоножки, надо тоже в виш лист добавить :roll:
Кстати, отразила, что моей Лисе подходят лишь три пары обуви :( . Для них что искать на ибее, как обувь называется?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение MarisaS » 22 май 2018, 03:03

Танюш, две барби из сета такие похожие и разные одновременно. И обе красавицы. Даже не знаю как ты смогла выбрать, ведь на общем фото более светловолосая очень приковывает внимание.
Кортни такая забавная девчушка. Очень симпатичная. А Ракельку с маленькой головкой я бы точно себе оставила и перепрошила. Все-таки надо поселить себе одну, уж очень девочки цепляют.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, а что такое бомбер?

Ветровка или курточка. Обычно с резинками на рукавах и по нижнему краю.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты
Да, скинтон Неко сейчас трудно найти, но если выпустили йожку пухлую на этом скинтоне, может тебе её тело подойдет, или ещё выпустят других на этом скинтоне Кстати у неё молд Скиппер)))

Тоже люблю молд Скипер. Но очень выборочно. Купила такую головушку и теперь вот жду когда появится нужное тело по приемлемой цене. Йогу-пухлю на скинтоне Неко уже выпустили. Эта та что с молдом Нести/Тереза/Джойс в цветастых лосинах. Но пусть меня простят все пухли, я не прониклась к таким його-телам и своих девочек не откормлю до этих размеров. Может потому что сама хочу похудеть :lol: Хочется изящности и красоты. Держала танцовщицу в руках, не мое что в живую, что на чужих фото (за оооочень редким исключением, да и те были гибриды).
Lisica18 писал(а):Источник цитаты не зря же я в цирке работала

:icon_e_surprised: Вот это да! Как здорово! Наверно очень интересная работа была!?
Скрытый контент: показать
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, ты герой!!!! В 6:30 утра, я бы низачто не написала связное сообщение! Я вообще сова и утром плохо соображаю!

Я тоже сова. Но сейчас повела дочу в сад, приходится рано вставать, а вечером не хватает сил посидеть до поздна как я люблю и поиграть куклами. Забросила всех совсем... :( Вчера вот уснула с телефоном в руках, когда писала тебе комментарий :lol: . Надеюсь скоро режим войдет в колею и я не буду настолько дезориентирована во времени...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 22 май 2018, 12:31

я даже не знала, что в этой серии были *наполовину* шарнирные девы) чего только Маттел не придумает) во всем пытается удешивить производство :|
ну хоть аутфиты у девчат классные!)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Olviya » 22 май 2018, 23:03

Хи-хи, а ведь из всех трех показанных Ракелей третья мне понравилась больше всех, самая пай-девочка :lol: !
И блонди с ней хороша,вполне себе конкурентка "выжившей", правильно, что оставила.
Голубые босоноги и мне понравились, хотя я их увидела только благодаря комменту Ксюши :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 22 май 2018, 23:28

У меня глаза разбегаются :crazy: :lol:
Понравилась Ракель с красным ободочком, милаха)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 23 май 2018, 01:35

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Вот теперь могу сказать, какая Барби мне нравится, та что посередине

Да, это из сета. Симпатичная дева :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты Блин, как же мне нравятся эти синие босоножки, надо тоже в виш лист добавить

Прикольные, но не под все наряды оденешь, а голубых у меня мало(((( Полно таких чисто черных продается.
rusapura писал(а):Источник цитаты Кстати, отразила, что моей Лисе подходят лишь три пары обуви

Она же у тебя на йоге... А им вся барбейская обувь подходит.



MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты более светловолосая очень приковывает внимание

Вот точно - она такая, но.... более миловидная чем из первой волны))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кортни такая забавная девчушка. Очень симпатичная. А Ракельку с маленькой головкой я бы точно себе оставила и перепрошила. Все-таки надо поселить себе одну, уж очень девочки цепляют.

Кортни с молдом Карнавал, она очень позитивная девочка. Ракель из сета у сестры, её перепрошивать не надо у неё нормальные волосы. Ракель молд красивый. Если какая то очень понравится, то сели обязательно!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ветровка или курточка. Обычно с резинками на рукавах и по нижнему краю.

Спасибо что просветила!!!! Я совсем не в курсе такого слова, а в гугл лень было залазить :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты своих девочек не откормлю до этих размеров. Может потому что сама хочу похудеть

Я всегда весила 43-47кг, а сейчас вешу около 70кг. Похудеть конечно есть желание, но смотря правде в глаза, я понимаю, что прежний вес вернуть уже тяжеловато... А вот тебе, Машенька, я желаю что бы ты была довольна своим весом и фигурой. Не всегда худой быть хорошо :D Что же касается йоги пышки, то мне очень хочется поселить такую у себя, конечно в идеале тело бы прикупить, но не всегда выходит так)))) У меня много дубовых пышек и они мне нравятся. Очень хочу подвижную)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наверно очень интересная работа была!?

Да, была немного интересная, но я бы назвала её травмоопасной и однообразной.
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вчера вот уснула с телефоном в руках, когда писала тебе комментарий

Какой ужас :shock: Ты пожалуйста так себя не загоняй!!!! Я вообще удивляюсь, когда же ты находишь на все время? В твоей теме пишут много комментариев - ты всем подробно отвечаешь. В других темах ты всегда пишешь развернутые и очень положительные комментарии. Твои комментарии так приятно читать!!!! Но все это отнимает просто кучу времени! А у тебя ещё семья! Так что пусть твой режим быстрее вернется в колею и ты распределишь на все время пропорционально!

Спасибо тебе большое!!!!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 23 май 2018, 01:54

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты я даже не знала, что в этой серии были *наполовину* шарнирные девы) чего только Маттел не придумает) во всем пытается удешивить производство, ну хоть аутфиты у девчат классные!)

Леночка, это нас готовили, что после шарнирных Барби они опять вернутся к дубовым девам, да и парням)) А аутфиты у этой линейки просто замечательные!!! :D


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты У меня глаза разбегаются

Владочка, собирай их быстрее в кучку)))) Девушек ещё очень много впереди :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Понравилась Ракель с красным ободочком, милаха)))

Спасибо, но не поняла о ком же ты? С обручем на голове и в платье - это Тереза, а о какой ты Ракель говоришь?



Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Хи-хи, а ведь из всех трех показанных Ракелей третья мне понравилась больше всех, самая пай-девочка

Оля, а зачем мне пай девочка????
Olviya писал(а):Источник цитаты И блонди с ней хороша,вполне себе конкурентка "выжившей", правильно, что оставила.

Я не хочу её оставлять))) Или продам, или воспользуюсь её шевелюрой :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Голубые босоноги и мне понравились, хотя я их увидела только благодаря комменту Ксюши

И мне они нравятся, но голубых вещей маловато))))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Lisica18 » 23 май 2018, 10:07

С третьей волной этой линейки произошли изменения в куклах. Теперь Барби выпускается на новом молде Милли. Рисовка других молдов изменилась. Произошли изменения и в телах. Грудной шарнир убрали, но добавили шарнирную стопу. Теперь стало возможно обувать кукол в обувь на каблучке и на плоской подошве! Кисти вынимаются, а вот предплечья вынуть у меня не получилось((((
Сначала было анонсировано и выпущено 4 куклы в этой волне.
Изображение10946

Самое интересное, что эта Барби выпускалась в третьей и четвертой волне. Но так как на коробке у меня третья волна, то эта Барби открывает показ именно третьей волны)))
Задняя часть коробки и её аутфит. Заметьте, компания Маттел понимала, что у коллекционеров практически нет обуви на плоскую стопу, и поэтому в комплекте у девушек 2 пары обуви! У этой Барби нет никаких аксессуаров кроме сумочки((((
Изображение10944Изображение10950
А сама девочка очень симпатичная!!!
Изображение10958Изображение10960
Что с ней сейчас: она в этом году подарена моей сестре :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение HelenTao » 23 май 2018, 13:11

я такую тоже брала себе) аутфит у нее отличный) да и плоская стопа очень удобна) у меня ее тельце досталось другой кукле, а головушку на другом теле я тоже подарила)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lisica18: Внутренний и внешний мир моих кукложителей

Сообщение Vladislava 70 » 23 май 2018, 13:30

Lisica18 писал(а):Источник цитаты С обручем на голове и в платье - это Тереза, а о какой ты Ракель говоришь?

Я же профан в молдах :mrgreen:
Значит Тереза понравилась)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik