Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Sindy Hommage

Сообщение ves » 24 мар 2021, 23:22

Gali писал(а):Источник цитаты Присмотрелась к роликам. Это же модифицированные ботинки от BMR с зелеными волосами?

Так точно - а к ним на постерную замазку прилеплены кусочки зубочистки, на которые насажены с двух сторон колесики от других роликов, кажется из Фикса, что были для Павла велики. И все это хозяйство норовило всю дорогу, отлепиться, разползтись, укатиться и улететь в неизвестном направлении. :lol:


Gali писал(а):Источник цитаты Если честно, вообще не представляю, как Павла можно было так живо сфотографировать.


Слава прозорливому remove.bg, что съел при замене фона стержень от подставки. :wink:

Gali писал(а):Источник цитаты Симпатичный органайзер, много всего уместить в себя может. Пусть они поскорее приедут!

Ой, уже приехал, надо только зайти получить. А как ручки чешутся...

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Sindy Hommage

Сообщение Gali » 25 мар 2021, 19:37

ves писал(а):Источник цитаты Так точно - а к ним на постерную замазку прилеплены кусочки зубочистки, на которые насажены с двух сторон колесики от других роликов, кажется из Фикса, что были для Павла велики. И все это хозяйство норовило всю дорогу, отлепиться, разползтись, укатиться и улететь в неизвестном направлении.

Вы так наглядно описали, что я даже представила себе весь это процесс :)
И даже последующий отлов колёсиков по квартире. =)
ves писал(а):Источник цитаты Слава прозорливому remove.bg, что съел при замене фона стержень от подставки.

Ммм :thumbup:
Хорошая программка. Помню, вы как-то про нее уже рассказывали. Много страниц назад : )

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Чоу в поисках себя

Сообщение ves » 26 мар 2021, 19:19

Чоу переживает период переосмысления приоритетов и переоценки ценностей после потери расположения Мейлин. В начале года его выставили из японского дома и нашли ему замену. А он по такому случаю решил сменить имидж.

Было: Чингисхан местного разлива. __________________________________ Было потом: все еще Чингисхан, но чуть поприветливее.
Изображение Изображение

Стало:
Изображение Изображение

Якудза
Изображение Изображение

"Высоцкий консалтинг" :D
Изображение Изображение

Вот в последнем очкастом виде пока и поживет. Как-то он так и поинтеллектуальней смотрится, и подобрее. :roll:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Чоу в поисках себя

Сообщение Gali » 26 мар 2021, 19:42

Глядишь, после такой смены имиджа Мейлин снова к Чоу вернется? =)
Интересное преображение :thumbup: Все-таки сильно борода и усы (или их отсутствие) меняют мужчину )
Имидж "Якудза" - прямо невозмутимый секьюрити в элитном клубе 8)
Особенно понравился в образе "Высоцкий консалтинг" : )
Последний раз редактировалось Gali 26 мар 2021, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: ves: 2021. Чоу в поисках себя

Сообщение Fiona » 26 мар 2021, 20:35

ОЙ!....
Очень непривычно видеть Самурая без бороды... Сам на себя не похож

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Чоу в поисках себя

Сообщение ves » 26 мар 2021, 21:48

Gali писал(а):Источник цитаты Глядишь, после такой смены имиджа Мейлин снова к Чоу вернется? =)

Не, уже не прокатит. Пробовали - он сразу рядом с ней снова включает "стервятника". А ей с новым спутником хорошо - спокойно и без нервов. :lol:

Gali писал(а):Источник цитаты Особенно понравился в образе "Высоцкий консалтинг" : )

Вот и мне тоже. Хоть интеллект появился, а не только "долг самурая".
Правда в таком виде он уже совсем никак не проканает за китайца. Придется возвращаться к японским корням и, возможно, придумывать новое имя.

Fiona,
Ну да, пусть осмысливает свой жизненный путь. :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: ves: 2021. Чоу в поисках себя

Сообщение Alienor » 27 мар 2021, 03:20

Интересные преображения и метаморфозы претерпел Чоу!..
Но я согласна с Мейлин - лучше, чтобы было спокойнее и без нервов. Этот мужчинка все равно в любом облике суров. Интересно, какой образ (воплощение какого персонажа, характера) его ожидает...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Чоу в поисках себя

Сообщение ves » 28 мар 2021, 09:06

Alienor писал(а):Источник цитаты Интересные преображения и метаморфозы претерпел Чоу!..

Кризис среднего возраста наверное. :lol:

Alienor писал(а):Источник цитаты Но я согласна с Мейлин - лучше, чтобы было спокойнее и без нервов.

Однозначно!

Alienor писал(а):Источник цитаты Этот мужчинка все равно в любом облике суров. Интересно, какой образ (воплощение какого персонажа, характера) его ожидает...

Будем надеяться, что ему понравится развивать характер в сторону последних очочков. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Чоу в поисках себя

Сообщение BRIDI » 28 мар 2021, 15:10

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Но неожиданно мы отхватили "спецуху" от организаторов за коробочные домики.

Ну вот все делают, что бы приличные девочки спились на фиг! :lol: :mrgreen:
Еще раз наши поздравления!!
ves писал(а):Источник цитаты мне подарили мою первую Фэшн-куклу, Free Wheelin' Sindy. Счастье, которое я ощутила в тот день, трудно передать словами.

Только тогда наверное мы еще не знали таких слов как "фешн-кукла" :icon_e_wink: , но я прям тоже представила - это такое знакомое чувство!D
И кстати тоже все не оставляю мысль купить нрфб свою первую барби.
Крутяцкая Синди!
ves писал(а):Источник цитаты к нам приехал чудесный винтажный конькобежец от Маттел

О! И этот классный! Как ему толстовка (или как она там сейчас называется) идет! 8) Я обожаю этот молд! Многие считают его слишком слащавым, ну так и сладенькое тоже надо кушать :icon_e_wink:
ves писал(а):Источник цитаты А Павла подзадолбалась фиксировать в этой позе.

А я как раз хотела восхититься - какая удачная поза у Павла и Сидни, и как это сделано :)
На куртки тоже облизываюсь, но решила притормозить - разобрать сначала свой чемодан барбейской одежды - вдруг там что-то похожее откопаю.
"Якудза", именно в этом виде, очень похож на какого-то Тоннеровского мужика, есть у них такой похожий молд .

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Фигуристы

Сообщение ves » 28 мар 2021, 17:02

BRIDI,
Спасибище за поздравления и за внимание. :D
И хоть чемпионат по игре в куклы уже прошел, на этих выходных мы неистово продолжаем устраивать соревнования для самих себя.

От Синди и Павла оторваться нереально, поэтому, как и обещала, они продолжают откатывать произвольную программу на всех видах обувного транспорта.
Костюмы они утащили у парочки настоящих маттеловских фигуристов.

Изображение Изображение

_____________________ Изображение_____________________

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Пошла искать якудзу среди тоннеров.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Торин домик

Сообщение ves » 04 апр 2021, 14:10

Понаехавшая мелочь вне очереди обзавелась отдельным жильем. 8) И это полный беспредел: вообще-то у нас оно положено только семейным или большим компаниям. Но Торе повезло: освободившаяся коробка оказалась как раз под ее росточек, а интерьер собрали из всего, что попало на скорую руку. Так что быть нестандатом подчас бывает выгодно.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: ves: 2021. Торин домик

Сообщение Astreja » 04 апр 2021, 14:40

ves писал(а):Источник цитаты Сегодня мы передаем большой привет ее оригинальному облику.

Замечательный вышел привет!
ves писал(а):Источник цитаты The impossible. Mattel & Hasbro love forever.

Какие потрясающе живые кадры!
ves писал(а):Источник цитаты И пока все окончательно не растаяло, пусть Павлуха покрасуется в новой супер-куртке от Wildberries.

Курточки действительно очень классные, что синяя, что серенькая!
ves писал(а):Источник цитаты И еще один супер-товар с Wildberries.

Какой клевый органайзер! Место для распихивания кукольного добра - это актуально всегда))))) :clap: :clap:
ves писал(а):Источник цитаты Чоу переживает период переосмысления приоритетов и переоценки ценностей

Какие интересные у Чо преображения - каждый раз он становится чуточку другим)
ves писал(а):Источник цитаты От Синди и Павла оторваться нереально, поэтому, как и обещала, они продолжают откатывать произвольную программу на всех видах обувного транспорта.

Здорово!!!! Снова такие живые и, несмотря на лед, очень теплые фото)) :clap: :clap: :clap:
ves писал(а):Источник цитаты Так что быть нестандатом подчас бывает выгодно.

Ух, Торе действительно повезло - такой уютный уголок у нее получился))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: ves: 2021. Торин домик

Сообщение Astreja » 04 апр 2021, 14:42

упс, дубль

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Торин домик

Сообщение ves » 04 апр 2021, 18:44

Astreja,

Все перечисленные товарищи кланяются, а куртки машут рукавами. :D

Павлику я радуюсь как родному - с ним Синди стала полноценным персонажем, а не дублем, и начала заряжать меня энергией практически так же как ее прототип тридцать лет назад.

Органайзеры я укомплектовала, существенно сократив баррикаду из разнородных коробочек на видном месте. Горячо рекомендую эту штуку всем кукольникам.

Тора со своим домиком практически одного цвета - от этого так уютно получается. Хотя и жалко ее сразу прятать - уж больно она тискательная.
Вот еще распустили ее гульки. теперь она кудряшка.

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Торин домик

Сообщение BRIDI » 04 апр 2021, 21:25

ves писал(а):Источник цитаты Понаехавшая мелочь вне очереди обзавелась отдельным жильем.

Ну да, бывает и так - раз и в дамки домик вне всякой очереди))
Нравится она и с родной и с такой прической. Родная смотрелась если можно так выразиться - нарочито. А в разобранном виде такая сразу домашняя девочка)
Зы" снимая Экстру поняла, почему народ так ругает пиксельный мейк. На фоне других барби смотрится слишком... короче смотрится :evil: Тут тоже бросается в глаза. Хотя по мне, пусть и пиксельный, лишь бы ровный!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Торин домик

Сообщение ves » 04 апр 2021, 23:07

BRIDI писал(а):Источник цитаты Нравится она и с родной и с такой прической. Родная смотрелась если можно так выразиться - нарочито. А в разобранном виде такая сразу домашняя девочка)

У меня на ее причесон очень конкретные планы, вот только надо волосами соответствующими разжиться. А пока можно и поэкспериментировать. Я где-то у нас видела прямо галерею причесок такой девочки. Надо бы повторить их все. Концы волос ей только пришлось отстричь нафиг. Там была полная мочалка.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" снимая Экстру поняла, почему народ так ругает пиксельный мейк. На фоне других барби смотрится слишком... короче смотрится Тут тоже бросается в глаза. Хотя по мне, пусть и пиксельный, лишь бы ровный!

Да, я тоже поняла, чего народ ругается. Расплываются даже кадры, где с фокусом все как надо. Но на этой конкретно деве мне этот эффект даже скорее нравится - мукольности добавляет. А вот на других - да, будет бесить.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Новые пары

Сообщение ves » 07 апр 2021, 10:54

У нас снова перестановки.

С незапамятных времен кавалером Мичико по умолчанию значился Грэг.
Скрытый контент: показать
Изображение

У них была даже история знакомства, и сидели вместе в момочьей тусовке, но не было истории развития отношений. А тут я посмотрела как-то трезвым глазом на это сочетание и поняла - не того. Из-за слишком зашкаливающей разницы в возрасте и габаритах ничего и не придумывается.
И тут кстати подвернулся приехавший год назад BMR. Он назвался Илаем, для японца не самое подходящее имя, но пусть будет метисом тогда. С Мичико они демонстрируют явное вдохновение, и в компанию он вроде весьма органично вписался.

Пусть будет графическим дизайнером под девизом "Быстрей, эффективней, утилитарней!" А Мичико у нас, помнится, неежная дева с художественной одаренностью не от мира сего. Так им вдвоем интересней будет. :wink:

Изображение

Это новое момочье пристанище - в новом стеклянном шкафу.

Изображение


А Грэг тоже не остался одиноким. Пару ему составила Имани. Она работает в одном с ним медицинском центре врачом-реабилитологом. Ведет, в числе прочего, курсы лечебной физкультуры, специализируется на пожилых пациентах. Всегда говорю: служебные романы - самые лучшие. :D

Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: ves: 2021. Торин домик

Сообщение Astreja » 10 апр 2021, 21:30

ves, отличные перестановки! Илай очень гармонично смотрится в паре с Мичико, а если учесть их профессии-наклонности, то они вообще замечательная пара))))
А Грэгу вообще сказочно повезло после таких перестановок - Имани роскошна!
Скрытый контент: показать
Вот ни на чьих фото эта БМР-ка так не нравиться, как на Ваших! Такой у нее взгляд получается проникновенный - аж дух захватывает!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Торин домик

Сообщение ves » 11 апр 2021, 13:29

Astreja,
Спасибо за всех! :D

Скрытый контент: показать
Имани очень пошло похудеть, наверное. Все-таки это не то лицо, которому идут пышные формы. И я очень рада за ее профессию. Грэг рядом с ней воодушевился прямо.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Рыбак

Сообщение ves » 11 апр 2021, 16:56

Чонгук нашел шляпу и тут же запросил к ней вышиванку. Вышивать мы поленились, но задобрили его удочкой и сачком. :wink:

Изображение
__________________________________________________________________ Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Подались в пираты

Сообщение ves » 18 апр 2021, 23:01

Потихоньку собираемся на пиратский ивент.

Первые герои:
Лиз Большая Шляпа, предводительница женской, и где-то даже феминистической, пиратской общины

Изображение

И ее верный товарищ мужского, как видим, пола, Цыпа.

Изображение
Последний раз редактировалось ves 11 июн 2021, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: ves: 2021. Подались в пираты

Сообщение Astreja » 19 апр 2021, 10:47

ves, у Чонгука невероятно крутецкий образ!!!! :clap: :clap: :clap: :shock: :shock: Никакая вышиванка уже не нужна!
ves писал(а):Источник цитаты Лиз Большая Шляпа,

Лиз, как всегда, красавица! А можно ссылочку на ивент? :oops: :oops: Ждем следующих героев))))))
Скрытый контент: показать
Что-то я Мири давно не доставала... Надо срочно исправляться...

ves писал(а):Источник цитаты И ее верный товарищ

Боевой или бойцовый петух?!? Здорово!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Подались в пираты

Сообщение BRIDI » 19 апр 2021, 14:35

ves писал(а):Источник цитаты Чонгук нашел шляпу и тут же запросил к ней вышиванку

ну какой же классный пацан! :clap: Ну во всем хорош! А я то боялась своего лишать мундира :? Вышиванку значит... :wink: Он мне в таком виде навеял "Приключения Тома Сойера". Только не Тома или Гека, а кого-то другого из класса, более благовоспитанного что-ли :)
ves писал(а):Источник цитаты Потихоньку собираемся на пиратский ивент.

А я уж боюсь загадывать. Особенно если и форум будет так тормозить, что хочется монитором, да об стенку :twisted:
Цыпа :lol: :mrgreen: Он уже мой любимчик на том пиратском празднике жизни! :lol:
Зы" как вспомню, сколько это будет загружаться... :crazy:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Подались в пираты

Сообщение ves » 20 апр 2021, 01:25

Astreja,
BRIDI,
Спасибо от Чонгука! :D Не, вышиванка все же нужна когда-нибудь: бледненькая такая, повыцветшая. :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Он мне в таком виде навеял "Приключения Тома Сойера". Только не Тома или Гека, а кого-то другого из класса, более благовоспитанного что-ли

Или из каких-нибудь чеховских дачников.

Astreja писал(а):Источник цитаты А можно ссылочку на ивент?

Всегда! http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=59051&start=7500#p4976441

Astreja писал(а):Источник цитаты Ждем следующих героев))))))

Ох, я к следующим практически всю их линию в игре продумала, а фотки сделать будет дольше. А к Лиз есть только отправная точка и сверхзадача в сюжете, и куча фоток. Ааа, надо скорее балансировать! :crazy:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А я уж боюсь загадывать. Особенно если и форум будет так тормозить, что хочется монитором, да об стенку

Да... уж. я уже без кувалды и той матери ни одного телодвижения на форуме сделать не могу. :evil:

Astreja писал(а):Источник цитаты Боевой или бойцовый петух?!? Здорово!!!

Ага! :D
Ждем Мири! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Подались в пираты

Сообщение BRIDI » 20 апр 2021, 23:38

ves писал(а):Источник цитаты Или из каких-нибудь чеховских дачников.

подходит! 8)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Подались в пираты

Сообщение Mrrrrr » 21 апр 2021, 11:13

ves, почему именно вышиванку Чонгуку? Простая полотняная рубаха, травинку в зубы - беспечное лето! ;)
"Старые" Кены - отдельная прелесть. :thumbup: Мне они кажутся старше современных, серьезнее, что ли, несмотря на улыбки. У меня такой же красавец пока в родном аутфите стоит, и так уютно от него на полочке.
Женская пиратская команда - оченно любопытная тема! :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: ves: 2021. Подались в пираты

Сообщение Naemir » 21 апр 2021, 15:02

ves писал(а):Источник цитаты Лиз Большая Шляпа, предводительница женской, и где-то даже феминистической, пиратской общины

Ооо, какой сюжет можно сделать! Мужик на корабле- к несчастью, так что мальчишка может поступить юнгой только переодевшись девочкой?
Кены шикарные! Помню, фигурист был сенсацией в свое время- шарнирный Кен!
Чонгук напомил рыбака с картины Пиросмани (?).
Здорово момошки с Кенами поладили. БМРцы невысокие, как раз по размеру.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Подались в пираты

Сообщение ves » 21 апр 2021, 23:53

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты ves, почему именно вышиванку Чонгуку? Простая полотняная рубаха, травинку в зубы - беспечное лето!

Потому что у его шляпы очень белорусский вид по-моему. И к ней прямо просится вышиванка с блекловатым рисунком. Я прямо вижу ее: малиновые выцветшие узоры на желтовато-салатовом фоне. Представьте: крашеный смазливый кореец, проникшийся белорусскими березками и колыханием блеклой травы на ветру. :lol: А если он еще споет "Беловежскую пущу"...

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты "Старые" Кены - отдельная прелесть. Мне они кажутся старше современных, серьезнее, что ли, несмотря на улыбки. У меня такой же красавец пока в родном аутфите стоит, и так уютно от него на полочке.

Ага, есть в них мужская основательность, не пацанье какое-нибудь. :D

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Женская пиратская команда - оченно любопытная тема!

Naemir писал(а):Источник цитаты Ооо, какой сюжет можно сделать! Мужик на корабле- к несчастью, так что мальчишка может поступить юнгой только переодевшись девочкой?

Там все еще суровее в анамнезе. :mrgreen: А вот сюжет, похоже, будем собирать на живую нитку по ходу игры.

Naemir писал(а):Источник цитаты Кены шикарные! Помню, фигурист был сенсацией в свое время- шарнирный Кен!

Спасибо! :D А вот у меня конкретно фигурист, от которого наряд, только наполовину шарнирный. Руки у него - палки-торчалки.

Naemir писал(а):Источник цитаты Чонгук напомил рыбака с картины Пиросмани (?).

Специально полезла смотреть: ага, есть что-то такое дурацки-отрешенное. :lol:

Naemir писал(а):Источник цитаты Здорово момошки с Кенами поладили. БМРцы невысокие, как раз по размеру.

Ну да, и у меня уже зарисовка с этим BMRцем на японскую тему в голове сложилась. Как сделаю - позову Вас в эксперты.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Подались в пираты

Сообщение Gali » 22 апр 2021, 01:29

ves писал(а):Источник цитаты Тора со своим домиком практически одного цвета - от этого так уютно получается. Хотя и жалко ее сразу прятать - уж больно она тискательная.
Вот еще распустили ее гульки. теперь она кудряшка.

Уютно Тора на диванчике устроилась : )
Как раз было интересно посмотреть, какая она с распущенными волосами. Спасибо за эксперимент и фотографию! : )
ves писал(а):Источник цитаты И тут кстати подвернулся приехавший год назад BMR. Он назвался Илаем, для японца не самое подходящее имя, но пусть будет метисом тогда. С Мичико они демонстрируют явное вдохновение, и в компанию он вроде весьма органично вписался.

Классно они рядом смотрятся! Прямо как друг для друга созданы :angel:
ves писал(а):Источник цитаты Чонгук нашел шляпу и тут же запросил к ней вышиванку. Вышивать мы поленились, но задобрили его удочкой и сачком

А кстати да, вышиванка Чонгуку подошла бы :icon_e_smile: Хотя удочка и сачок вместо - это тоже хорошо : ) Это значит - отличный отдых на природе предстоит.
ves писал(а):Источник цитаты Лиз Большая Шляпа, предводительница женской, и где-то даже феминистической, пиратской общины

ХорошА предводительница :thumbup: Явно любит и балует Цыпу, ведь он цветом своего оперения так хорошо подчеркивает оттенок ее губной помады. =)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Подались в пираты

Сообщение Tirin » 22 апр 2021, 07:36

ves писал(а):Источник цитаты если он еще споет "Беловежскую пущу"...

Тогда ему ещё усы надо :lol:
Я вышиванки не вышивала, а рисовала тонкими маркерами прямо на ткани. Если не приглядываться, отлично выглядит, куклу не рачкает.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]