Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: ves: 2023.

Сообщение Alienor » 12 июл 2023, 15:56

ves, с возвращением! Какой мальчишечка эффектный получился! Посмотрела клип по ссылке. Но у меня все же ассоциация с Гаврошем при виде на него возникает.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. "Миллионер"

Сообщение ves » 12 июл 2023, 21:34

Alienor писал(а):ves, с возвращением!

Привет-привет! :wave: Я не пропадала, просто пока редко постится и пишется.

у меня все же ассоциация с Гаврошем при виде на него возникает.

Это да, замысел начинался именно с него. Но эволюционировал в процессе. Тема-то, к несчастью, всплывающая.

Сейчас, кстати, восстановленный "Норд Ост" в "Формуле кино" идет, на экранах. Тогда еще отснятый, поэтому в том самом оригинальном составе, что и 20 лет назад. Я уже прожила свой вечер захлестывающего счастья, удивляясь, сколько же я помню оттуда наизусть.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Программа компактного жилья

Сообщение ves » 22 июл 2023, 15:39

Наверное, пора выползать из подполья, ибо в закромах накопилось полторы тонны отснятого добра, и если не поделиться им теперь, то кто его там знает, когда. Буду потихонечку выкладывать запасенное, с полным нарушением хронологии и как бог на душу положит.

Начну, пожалуй, с технического фото моего "Дома мечты". Наконец-то я нашла способ компактной организации интерьеров, позволяющий дать семьям отдельное жилье в отсутствие места на полках. Вот такие выдвижные обувные коробки с Wildberries превратились у нас в небольшой жилищный блок.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 22 июл 2023, 15:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Кухня

Сообщение ves » 22 июл 2023, 15:45

А вот, собссна, и один из интерьеров.

Изображение Изображение

Тут я очень рада, что сложилось адекватное помещение для моей деревенской кухонной утвари.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Кухня

Сообщение ves » 22 июл 2023, 15:47

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Кухня

Сообщение ves » 22 июл 2023, 15:48

Изображение Изображение
Изображение Изображение
__________________________________________________________________ Изображение

Разные персонажи уже успели тут потоптаться, но истинные хозяева явятся чуть позже.
Последний раз редактировалось ves 28 июл 2023, 23:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ves: 2023.

Сообщение viola » 22 июл 2023, 18:57

ves писал(а):Источник цитаты Наверное, пора выползать из подполья, ибо в закромах накопилось полторы тонны отснятого добра

Конечно, пора)

ves писал(а):Источник цитаты Вот такие выдвижные обувные коробки с Wildberries превратились у нас в небольшой жилищный блок

Хорошая идея!

Деревенский кухонный уголок отлично оснащен :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023.

Сообщение ves » 23 июл 2023, 01:02

viola,

Привет-привет! Очень рада! :D

viola писал(а):Источник цитаты Хорошая идея!

Да ладно, по-моему просто гениальная! :icon_e_biggrin: Сто лет искала что-то такое. Там еще свет красивенько так рассеивается при фотографировании...

viola писал(а):Источник цитаты Деревенский кухонный уголок отлично оснащен

Спасиб! Утварь к нему начала копиться с 1991 года. :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: ves: 2023.

Сообщение Alienor » 23 июл 2023, 19:01

Хороший кухонный уголок получился. Про накопление атрибутов - это мне знакомо!.. :lol:
С коробками тоже хорошо, правда, у меня так не получается, разные персонажи периодически подтыривают друг у друга шмотки, мебель и т.д. :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Игровая

Сообщение ves » 23 июл 2023, 21:08

Alienor писал(а):Источник цитаты у меня так не получается, разные персонажи периодически подтыривают друг у друга шмотки, мебель и т.д.

Это тоже имеет место быть. Но у нас у большинства вещей есть постоянные хозяева, или они приписаны к определенному интерьеру. А каждый потыривший обязуется вернуть после фотосессии. С процентами. :D
Последний раз редактировалось ves 23 июл 2023, 22:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Игровая

Сообщение ves » 23 июл 2023, 21:10

Покажу еще один интерьер, правда не из небоскребика, а из собственных коробок Creatable. Эта комната за прошедшее время пережила некоторую эволюцию. Сначала было так.

____________________________________________Изображение
Изображение
____________________________________________Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 25 июл 2023, 22:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023.

Сообщение ves » 23 июл 2023, 21:19

орпро

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Игровая

Сообщение ves » 25 июл 2023, 22:54

Это ее первоначальный вид:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

____________________________________________Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Игровая 3

Сообщение ves » 25 июл 2023, 22:56

А потом мы еще добавили Хогвартса, поресайклив для этого части упаковки от поттеровцев.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
____________________________________________ Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2023.

Сообщение Little_Dream » 26 июл 2023, 14:28

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Начну, пожалуй, с технического фото моего "Дома мечты".

Интересненько, возьму на заметку. :)

ves писал(а):Источник цитаты Тут я очень рада, что сложилось адекватное помещение для моей деревенской кухонной утвари.

Какой симпатичный и уютный интерьерчик. :D

ves писал(а):Источник цитаты Разные персонажи уже успели тут потоптаться, но истинные хозяева явятся чуть позже.

Ага, то есть вот так, да? :icon_e_biggrin: А нам теперь гадать! :lol:

ves писал(а):Источник цитаты Покажу еще один интерьер, правда не из небоскребика, а из собственных коробок Creatable… Сначала было так.

Ого, вижу знакомый синтезатор и знакомые афрокосички! :o На какое тело в итоге пересадили барышню Бруклин? :D

ves писал(а):Источник цитаты А потом мы еще добавили Хогвартса, поресайклив для этого части упаковки от поттеровцев.

Очень по-молодежному! :thumbup: Они все студенты или старшеклассники? :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Игровая

Сообщение ves » 26 июл 2023, 15:31

Little_Dream писал(а):Интересненько, возьму на заметку.

Little_Dream,
Я прям кайфую от них. Думаю, куда бы еще пару блочков вкрячить.

Little_Dream писал(а):Ага, то есть вот так, да? А нам теперь гадать!

Ну надо же подержать интригу. :icon_e_wink: Но там не без нового персонажа и перестановок в личном составе. :P

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ого, вижу знакомый синтезатор и знакомые афрокосички! На какое тело в итоге пересадили барышню Бруклин?

Кстати, по вашему совету, на петитку Looks. Задавила я свою жабу и очень рада: она получилась достаточко девчачей и очень обаятельно подвижной.

Изображение Изображение

Little_Dream писал(а):Очень по-молодежному! Они все студенты или старшеклассники?

Да я бы сказала, среднеклассники. Всем круглоглазикам по 11, а шарнирным девчонкам по 13 лет.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2023.

Сообщение Little_Dream » 26 июл 2023, 16:07

ves,
ves писал(а):Источник цитаты она получилась достаточко девчачей и очень обаятельно подвижной.

Прелестный получился подросток! :thumbup:

ves писал(а):Источник цитаты Да я бы сказала, среднеклассники. Всем круглоглазикам по 11, а шарнирным девчонкам по 13 лет.

Просто, учитывая грудь у девчонок (и у нешарнирных Скиппер тоже), предполагала, что им не меньше 13-14 лет. Ну и мальчишкам, заодно, мысленно годков подбавила. :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023.

Сообщение ves » 26 июл 2023, 16:19

У Скипперок там чего-то под майкой обозначилось, а в голове еще полное детство. Я решила, что такой мордас дольше 11и лет уже мало кто носит. :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: ves: 2023.

Сообщение Alienor » 26 июл 2023, 21:22

Какой классный уголок получился у ребятни! И ребятки такие хорошенькие! Особенно 90-х, прям залюбовалась ими!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023.

Сообщение ves » 27 июл 2023, 11:47

Alienor,
Спасибо! Я жутко рада сошедшемуся паззлу из гаррипоттеровских картонок и коробок Creatables.

А скипки 90х правда невозможно милые. Очень их люблю.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Беа

Сообщение ves » 28 июл 2023, 00:00

И раз уж пошла поттеромания, покажу и кусок "настоящего" Кингс Кросса, где в нашей альтернативной вселенной к тому же засветился новый персонаж.

В нашем Хогвартсе с Гарькой и Роном (а может это вообще будут их дети, Джеймс и, скажем, Хьюго - хотя по канону они вроде бы не одногодки :think: - короче, я еще не придумала)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

дружат уже знакомая нам маглорожденная Фрося с Когтеврана и чистокровная Беатрис, или сокращенно Беа, со Слизерина.

___________________Изображение___________________

Персонаж вдохновлен тем, как Froggy переделывала эту куклу в Веднсдей Аддамс,
https://www.youtube.com/watch?v=DAmKm4Wn8rk&t=211s - c 14.05;

_______________________Изображение_______________________

но только у нас будет версия лайт: без вот этих вот деструктивных закидонов. Она , кстати, "в миру" дружит и с предыдущей магловской компашкой.

__________________________________Изображение__________________________________

Знакомство девчонок, подслушанное домашними эльфами после срабатывания сигнализации в секретной секции библиотеки:

Скрытый контент: показать
- Ты почему меня не сдала?
- А должна была?
- Ну, … получила бы … плюшку от препода.
- Да, как-то я не подумала. Но спасибо за идею, может, в следующий раз воспользуюсь.
- Подожди! Постой! Я просто… Ну, святое ж, типа, дело – заложить маггловскую всезнайку…. А ты … популярная,… вот я и …
- Это тебя так кто-то называет?
- Пф! Проще сказать, кто не!
- Ты из немагической семьи?
- Мм.
- Понятно.
- Что тебе понятно?
- Да слово это, «ммагглы», … подбешивает. Убогое какое- то. Будто мы кичимся тем, что у нас волшебные палочки есть. А ты попробуй без магии хоть … стакан земляники набрать! Нет, ну вот, у меня друзья из немагических семей, так они такое умеют, что магам и во сне не приснится. Джордан на клавишах играет, а Том на гитаре – оторваться ж невозможно! Сэм - программист. Он сам робота-помощника собрал и весь софт к нему написал – в одиннадцать лет, ага. Лиза и Нинка точно какие-нибудь будущие светила палеон-тологии. Они о динозаврах знают больше, чем я … да о чем угодно! А с Дашкой ни в какие игры играть нельзя – делает всех на раз.
- Друзья из немагических семей?
- Да, во Франции. Меня к бабушкам на лето отправляют. Только бабушки об этом ничего не знают, а то бы в обморок упали. И заперли б меня, наверное. Я из дома смываюсь типа травы собирать, им на зелья. По легенде я заядлая травница.
- Погоди, но травы – это ж долго, муторно…
- Ха, для этого у меня вон что есть – от другой бабушки. Помогает проявлять то, что ты ищешь. В него надо подуть, произнести про себя заклинание, и тогда все становится видно как на ладони.
- Ого! А ты на самом деле травами увлекаешься?
- Да ну, я быстренько все собираю и иду тусить. Я под это дело велосипед у бабушек выклянчила, типа для маскировки, чтобы на метле не палиться. Вот мы с друзьями везде и ездим. Только приходится встречным глаза отводить, чтоб меня бабушкам не сдали. А то они у меня как раз «гордые представительницы старой магической семьи».
- Да ты, оказывается, просто оторва! А с виду такая приличная!
- Кто бы говорил! Чудо с косичками!
- А хочешь мороженого?
- Это еще откуда?
- Можно попросить на кухне стакан молока, а я знаю, как из него мороженое нахимичить.
- Ого! Без магии?
- Ну вообще-то, немножко с. А то долго выходит, – уже не захочется. Ну так как?
- Хм, можно… А без магии, да, все ужасно долго. Мы с друзьями иногда ходим землянику собирать, по честноку приходится, без свистка, я ж не палюсь… Но так даже веселее бывает. А ты что, химией увлекаешься?
- Да. Вернее, биохимией. У меня сестра биохимик, лекарства от смертельных вирусов разрабатывает. Только ей без меня не справиться. Тут магия нужна. Я выучусь и помогу ей.
- Крууть! А земляничного нахимичить можешь? Чет жуть как захотелось.
- Попробую...
Последний раз редактировалось ves 30 июл 2023, 22:58, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Беа

Сообщение ves » 28 июл 2023, 00:13

Вот тут еще для справки вид Беа без челки. Но мне он кажется куда менее удачным.

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: ves: 2023.

Сообщение Mashka18 » 28 июл 2023, 01:55

Классные детишки! Все!
А про Хогвартс будет дальше развитие событий? Я ж поттероман на всю голову...
Беа, ага, лучше с челкой - более девочка, а без челки почти тетенька :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023.

Сообщение ves » 28 июл 2023, 21:09

Mashka18,
Спасиибо! :D Очень они меня радуют.

Mashka18 писал(а):Источник цитаты А про Хогвартс будет дальше развитие событий?

Обязательно! По крайней мере еще одно развитие биографии героев у нас уже оформилось. :wink:
И кажись, я придумала, кем могут быть мальчишки. Гарька и будет Джеймсом, старшим сыном Гарри и Джинни, а рыжий мог бы быть, например, Луи - сыном Билла и Флер, то есть наполовину вейлом до кучи. Но мне больше хочется назначить его Фредом II, сыном Джорджа и Анджелины Джонсон, хотя тогда он, по идее, должен быть мулатом, но необязательно. Короче, все: будут Джеймсом и Фредом II. :!:

Mashka18 писал(а):Источник цитаты Беа, ага, лучше с челкой - более девочка, а без челки почти тетенька

Вот точно! Так-то она вроде симпатичная, но я после челки на ее первоначальные фотки даже смотреть не могу.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023.

Сообщение ves » 28 июл 2023, 23:43

... А еще тянет назначить Лину-Луковку, которая пока толком и не определилась у нас с образом, - повзрослевшей Гермионой Грейнджер.

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Но возраст мамы сверстницы Джеймса и Фреда ей присваивать пока неохота, да и не уверена, что ей нормально подмонтируется какой-нибудь "Рон".
Пока на этот счет в сомнениях. Или уже смириться, что все поттеровцы у меня существуют в разных таймлайнах... :?: :think:

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: ves: 2023.

Сообщение Mashka18 » 29 июл 2023, 02:02

ves писал(а):Источник цитаты - повзрослевшей Гермионой Грейнджер

ой, не нааадооо... :oops: Эта инстамордочка без тени интеллекта... :roll: Конечно, это мое имхо... :(

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023.

Сообщение ves » 29 июл 2023, 09:59

Mashka18,
Ну вот, прилетело девке по мордасам! :lol:

Да ладно, ну что она виновата, что у нее физия трендовая? Эмма Уотсон вон тоже теперь практически модель - и ничего, гермионит.
А глазоньки у девы пронзительные, практически ведьминские. И волосья - bushy - как положено. И выражение мордоворота - строгое, но справедливое, практически как у МакГонагал. :mrgreen: Не, про интеллект я не согласная. Другое дело, что представить ее в паре с каким-нибудь Роном мне сложновато. :roll:
Короче, подумаю еще.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2023.

Сообщение BRIDI » 30 июл 2023, 03:15

ves писал(а):Источник цитаты
Мои обожаемые Иваси, "Норд Ост"

Отменно получился!
ves писал(а):Источник цитаты Сейчас, кстати, восстановленный "Норд Ост" в "Формуле кино" идет, на экранах. Тогда еще отснятый, поэтому в том самом оригинальном составе, что и 20 лет назад. Я уже прожила свой вечер захлестывающего счастья, удивляясь, сколько же я помню оттуда наизусть

А я его и тогда не посмотрела, а сейчас и подавно :? Та трагедия как-то все сбила.
ves писал(а):Источник цитаты Вот такие выдвижные обувные коробки с Wildberries превратились у нас в небольшой жилищный блок.

Находчиво! И компактно, и в тоже время всего довольно 8) Как уютно выглядит в этом домашнем наряде Кира :)
У малышей, вернее почти подростков :icon_e_wink: какая классная комната! И столько всякой игровой мелочи 8) С добавкой "фотообоев Хогвартс" стало круче конечно)
О! Бруклин! Сегодня подруга сказала, что где-то в сети Маттел представил серию кукол семьи Виндзор. Даже типа были фото, и на них очень хорошенькая Меган. Если это не фейкт, то вот эта Бруклин вылитая Меган! Никакой портретный молд делать не надо.
Хогвартс обрастает учениками) А как иначе! 8) Ооак под Уэсдей понравился, а в лайт-образе она мне напоминает Денизу из "Небесных ласточек"
Лина на природе понравилось как вышла. Взрослую Герми в ней пока не представлю, хотя почему бы и нет :roll:
ves писал(а):Источник цитаты и не уверена, что ей нормально подмонтируется какой-нибудь "Рон"

Ну как же - рыжий Иванушка в видении Галамарта :mrgreen: :lol:
Зы" так на каком фотохостиге остановились?

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: ves: 2023.

Сообщение Mashka18 » 30 июл 2023, 05:29

ves писал(а):Источник цитаты Короче, подумаю еще.

Когда вышла только эта Лина, я почему-то сразу мексиканские сериалы вспомнила. Не конкретный, а так вообще средний сюжет
Изображение
1) Сначала была бедная рыбачка Лупита, приехала в город и чудом устроилась служанкой в богатый дом, где жил престарелый вдовец.
2) Дедок женится на ней. И вот уже молодая жена сеньора Лулу.
3) А потом дедок скоропостижно отдает концы. И вот уже богатая плантаторша.
:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Простите, если что, не удержалась... :D
Последний раз редактировалось Mashka18 04 авг 2023, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023.

Сообщение ves » 30 июл 2023, 10:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты Та трагедия как-то все сбила.

Я его видела чуть не за неделю до этого ужаса. И для меня это был родной спектакль, и много значила их попытка его восстановить. И хоть после он уже предсказуемо не оправился, счастье, что есть видеоверсия. Неубитая.

Самое интересное, что я активно не люблю эту книгу. Но спектакль был необыкновенно прекрасный: с фирменной ивасятской иронией, неожиданными музыкальными и поэтическими развитиями, чечеткой на лыжах - и такой родной и теплый.
https://www.youtube.com/watch?v=BLkiUJI78To
Последний раз редактировалось ves 30 июл 2023, 11:34, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей