Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты!

Сообщение ves » 15 май 2021, 23:02

- Умная у тебя птица – знал, как позвать на помощь.

- Да, сэр. Цыпа - умница, настоящий друг – знал, КОГО позвать. Примите мою глубочайшую признательность. Думаю, он больше не захочет искать со мной встреч.

Изображение

- Не должен. После того, как чуть не лишился самого дорогого. Но если что, я рад помочь.

Изображение

- Еще раз спасибо, сэр. Я у вас в долгу.

Изображение

- Не стоит. Доброй ночи, мэм.

Изображение

- Доброй ночи, Джон. Белье для команды вам доставят завтра утром, как договаривались.

Изображение

И два капитана разошлись по своим делам, каждый со своими мыслями.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 00:01

Меж тем путь Лиз лежал дальше, прямо в порт, к одному из причалов, где двое матросов резались в карты. Над водой в вечерней тишине разносились голоса:

- На что теперь?

- Давай, кто проигрывает, мацает эту за титьку.

- Ну не, она мне в прошлый раз чуть руку не прокусила.

- Так я и говорю, - кто проигрывает.

Изображение

- Добрый вечер, господа! Говорят, у вас сегодня необычный улов.

- Ну да, русалку поймали. Желаете посмотреть?

- Я бы не прочь. Много народу было?

- Да почитай, весь день идут. Диковина. И сейчас, ночь уж, а каждый миг кто-то подходит. Только это, погляд – полпенни.

- Грабители. Ну да ладно. Погляжу, раз дошла.

- Только мешок сами снимите. А то устал уже за всеми ходить. За верх, не то руку оттяпает – кусачая.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 00:04

Вид у русалки был жалкий. День на берегу и мешок на голове не пошли ей на пользу.

Изображение

- Да, занятная тварюга. И много, интересно, она кораблей утопила?

Изображение

- Да кто ж ее знает… Ну чо, - раздавай?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 00:06

- Ну что, сидишь, тварь? Не сладко тебе? А людей заманивать сладко было?

Изображение

Русалка повернула голову и удивленно посмотрела Лиз прямо в лицо.

Изображение

- Только не сразу, - прошептала Лиз одними губами.

- Зачем? Что вам нужно?

Изображение

- Встретиться с вашей королевой.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 00:08

- Вот зараза! Долго еще здесь простоите? Мои девочки тоже захотят посмотреть на нее.

- Да дня два точно пробудем – налюбуетесь.

- Спасибо, господа. Всего наилучшего!

Изображение

Сойдя с мостков на землю, Лиз помедлила. Через пару мгновений на руку к ней опустился петух.

Изображение

- Отличная работа, Цыпа. Что бы я без тебя делала!

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 00:09

На причалы наконец спустилась тишина. Фонари погасли, картежники угомонились и уснули, и никто не услышал во тьме легчайший всплеск у мостков.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 11:21

К острову они подплыли уже при свете утра.

Изображение

На берег ступили вдвоем: деньги любят тишину. Здесь в глубине джунглей у них был обустроен тайничок под охраной местного вождя.

Изображение

Но в хижине, куда их проводили вполне вежливо, хотя с явным напряжением, на центральном месте сидел совсем другой человек.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 11:23

- Я пришел повидать Мобуту.

Изображение

- Мобуту больше нет. Он был слабый вождь. Он говорил, мы должны прятаться. Меня зовут Ндлугу. Я убил Мобуту в честном поединке, и теперь я – царь этого племени и этого острова. Преклоните колени.

Изображение

Последнее пожелание новый царь сопроводил повелительным жестом и угрожающей интонацией, не оставлявшей сомнений, что сменился не только лидер, но и политическая доктрина.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 11:25

Изображение

Джон помедлил.

- Ты видишь, мои ноги плохо сгибаются. А рука осталась только одна. Если я преклоню колени, то боюсь, уже не встану.

- Пусть твой человек преклонит колени.

Изображение

- А я так мал, что если стану еще меньше, ты даже не услышишь мой голос, вождь.

- А зачем мне слушать тебя, когда я могу просто убить вас обоих? От белых людей одни беды.

Изображение

При этих словах сопровождавшие их два воина наставили на них с двух сторон копья с явно угрожающим видом. Джон и Тири инстинктивно качнулись в центр, ближе друг к другу, и теперь у них оставалось совсем мало пространства, даже чтобы развернуться.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 12:35

А вот сейчас главное – не колыхать. Двигаться и говорить нужно было очень медленно.

Изображение

- Объясни ему, Тири.

Изображение

- … Р-разумеется…

Изображение

- Конечно можешь, вождь. Ты можешь убить нас, в этом твоя воля. Но есть одна проблема. На нашем корабле у Джона тоже есть молодой и горячий соперник. Если мы не вернемся в оговоренный срок, он, скорее всего, поднимет мятеж и захватит власть. И это Джон отбил вас у работорговцев и дал вам свободу на этом острове, а тот парень и сам не прочь подзаработать работорговлей. И вы даже не успеете перебить команду: они знают о вас и готовы к нападению в любой момент.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 13:03

Изображение

- Ты дал нам свободу! Свободу быть пленниками этого острова. Мы никуда не можем отсюда уплыть. Мы не можем вернуться на родину!

Изображение

- Это правда, вождь. Вы не можете уплыть. Но здесь у вас над головой небо, а вокруг – деревья, горы, песок и море. Здесь много воздуха, еды, и есть питьевая вода. Вас больше не запирают в душном трюме, не кормят помоями, не поят гнилой водой, не бьют и не насилуют. Ваши ноги и руки не скованы кандалами, и вас не мутит от качки. У вас под ногами твердая земля, которую вы имеете возможность сделать своей. Большего я не мог для вас сделать. Не я увез вас с родины, и не в моих силах вернуть вас назад. Прости.

Изображение

Молчание нового вождя было долгим.

- Чего же ты хочешь? Зачем ты приехал?

Изображение

- Забрать свое имущество, что было под охраной Мобуту.

- Почему я должен отдавать его тебе? Когда я убил Мобуту, я пошел в то место, куда он заповедал нам ходить. Там много красивых вещей. Они сделают меня великим в глазах моих людей.

Изображение

- Боюсь, не сделают. Для вас эти вещи бесполезны. А вот мои люди уже проливали за них кровь и не постесняются пролить еще. Я привез вам ткани, кожи, веревки из сухожилий и медную посуду. Их доставят на берег, когда там окажутся мои сундуки.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 13:05

Изображение

- Два слова, вождь.

Изображение

- Я говорил это Мобуту и скажу тебе. Вы здесь не в безопасности. Моим людям приказано помалкивать о вас, но я не могу поручиться, что кто-нибудь из них в один момент не проболтается о вас в каком-нибудь кабаке работорговцам. Поэтому прими мой совет: вам хорошо бы уйти дальше в глубину острова. Вы можете переплавить медь на наконечники для стрел, но оружие белых еще долго будет сильнее. Найдите другой источник и постройте новое убежище, лучше в горах, чтобы вас было не найти. Оставьте за собой брошенную деревню, чтобы если заявятся работорговцы, они решили, что вас уже вывезли отсюда.

- Ты еще приедешь, Нецелый Джон?

Изображение

- Боюсь, что нет. Прощай.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 13:07

Изображение

- Хорошо ты придумал про соперника. Я бы сам долго смекал, что ему сказать.

Изображение

- Такой расклад он сразу оценил, - ухмыльнулся Тири. Хорошо, что этот забияка сносно говорит по-нашему. А самое лучшее – что у него хватило опаски не потрошить наши сундуки прежде времени. А то были бы мы сейчас на мели, а головы наши – на его частоколе, как голова бедного Мобуту. Ты и сам дал ему отличный совет на прощание.

Изображение

- Учусь у тебя.

Изображение
Последний раз редактировалось ves 10 сен 2021, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 13:09

Изображение

Жоффрей опустил трубу. Мыс острова надежно прикрывал его корабль от «Буревестника», но просвет между деревьями давал неплохой обзор, так что ему была прекрасна видна каждая заклепка на сундуках в лодке. Стало быть, вот где Нецелый Джон хранит свои накопления. Однако гораздо больше сундуков его сейчас интересовал сам остров и провожатые Джона. Надо будет аккуратно наведаться к ним ввечеру.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 18:19

Дела в порту на сегодня были закончены. Приближалась сьеста, и Лиз уже направлялась к своему причалу.

Изображение

Внезапно Цыпа на шляпе встрепенулся и загреб лапой, привлекая ее внимание к чему-то наверху. Лиз подняла голову и увидела альбатроса, кружащего прямо над ними.

Изображение

Альбатрос нарезал круги, смещаясь в сторону тропы вдоль моря. Цыпа перепрыгнул ей на руку и продолжал рыть лапой, словно подталкивая Лиз следовать за ним.

- Ага. Надо думать, мы получили приглашение? Следую за вами, ребята.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 18:21

С основной тропы они свернули на едва приметную тропку, что круто сворачивала в заросли и уводила сразу за две лагуны от порта, в сторону гротов. Там начиналась русалочья территория, и ходить туда люди рисковали редко.

Изображение

У гротов альбатрос снизился и продолжал указывать путь, перелетая с камня на камень. У одного выступа скалы он помедлил – и неожиданно исчез за ним.

Изображение

- Ух ты, никогда бы не заметила, что тут вход. И лодочка имеется! Мне сюда?

Грот был просторным и сквозным, с еще одним – большим – входом напротив и небольшим плоским скальным куском, выглядывающим из воды прямо в середине. К нему-то Лиз и направила лодку вслед за альбатросом.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 18:22

Русалка вынырнула серебристой рыбкой и лениво расположилась на камне.

Изображение

- Так что тебе было нужно от меня?

- Погоди-ка, от тебя – ничего. Я просила встречи с вашей королевой.

Изображение

- Русалка молча иронически посмотрела на Лиз.

Изображение

- Да ладно! … Что, правда? И … как я могу убедиться?

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 18:24

- Русалка опустила одну руку в воду и пошевелила пальцами.

Изображение

Словно светлячки вспыхнули тут и там в воде грота под Лиз, подсвечивая ее, и захороводили, а свод грота заполнился чарующими звуками. Лиз опустила глаза и увидела, что в воде под ней кружат десятки русалок, освещая крошечными фонариками остов затонувшего корабля на дне.

Изображение

Изображение

- Достаточно? Так в чем твое дело?
Последний раз редактировалось ves 17 май 2021, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 18:25

Изображение

- Кхм! Ваше величество! Меня зовут Лиз О’Бри, еще я известна как Лиз Большая Шляпа, капитан Белой Каракатицы. И я пришла предложить Вам союз и просить о поддержке. Возможно, Вы слышали, что моя команда, как, говорят, и ваш народ, состоит исключительно из женщин. Так вот, не все из них хорошо переносят морскую жизнь и хотели бы поселиться на суше. Но в моем мире господствуют мужчины, а многие из моей команды настрадались из-за такого положения вещей и не чувствуют себя в безопасности рядом с ними. Поэтому мы хотели бы основать колонию где-то, куда мужчинам без нашего позволения не добраться. И нам здорово подошел бы мыс в вашей бухте с той стороны острова. С берега туда не подойти из-за топей, а с моря никто не сунется – из-за вас. С моря мы видели там водопады, значит, там есть пресная вода. Это все, что нам нужно для небольшого поселения. В обмен мы предлагаем привозить вам человеческие товары, какие вам понадобятся, и перевозить для вас грузы. Но нам надо, чтобы вы нас не топили.

Изображение

- Хм, я не привыкла быть в долгу и благодарна тебе и твоему другу за спасение. Вы без сомнения заслуживаете награды. Но предложение твое, боюсь, заманчиво только для тебя и твоей общины. Какая выгода моему народу от вашего соседства? С перевозкой грузов мы прекрасно справляемся и сами, а товары – мы можем взять все, что хотим, с затонувших кораблей. И боюсь, там для нас не так много реальных сокровищ. И потом, даже если сейчас вы тихие соседи, то со временем все равно притащите сюда своих мужчин. Они, конечно, нужны нам для продолжения рода, но одного раза хватает на оплодотворение целой кладки икры, а потом, они грубы и жестоки, и мы предпочитаем сразу от них избавляться. Зачем вам и нам эти проблемы?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 18:45

Изображение

- Это правда. Предложение мое, пожалуй, бледновато. Но ведь если говорить о будущем, дружить всегда лучше, чем враждовать. Сейчас у вас в человеческом мире нет союзников, а так – будут. Может, вы приглядитесь к нам и поймете, что мы не так плохи. Кстати, и мужчины наши тоже не все одинаковы. У меня есть знакомый капитан – так он даром, что сам калека, а недавно защитил меня от амбала в полтора раза больше себя. Или помощник его – на берегу не вылезает из борделя, но ни разу ни одной женщины не обидел. Вон Цыпа, что развязал Ваши веревки, – тоже мужчина, например. Но в любом случае, о них сейчас говорить рано, пока нам самим бы уплыть от них куда подальше. Неужели нет ничего, чем мы могли бы быть вам полезны?

Изображение

- Симпатичный ты человек, Лиз О’Бри Большая Шляпа. И мне правда хочется исполнить твою просьбу. Но боюсь, что …

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 18:46

И тут Цыпа, видимо преисполнившись мужской гордости от слов Лиз, внезапно расправил крылья, выпятил грудь и разразился самым мощным и пронзительным «кукареку», которое Лиз слышала в своей жизни.

Изображение

У нее аж уши заложило, пока его кукареканье вибрировало, многократно усиливаемое сводами грота.

Изображение

Королева застыла на полуслове, а кружащиеся «светлячки» под водой замерли на месте как один.

Изображение
Последний раз редактировалось ves 17 май 2021, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 18:49

- Так вот что это за звуки. Мои разведчицы много лет не могли догадаться, откуда они происходят.

Она еще на некоторое время замолчала, а Лиз во все глаза смотрела на нее, боясь спугнуть момент. Наконец королева произнесла:

Изображение

- От этих звуков как от акул бегут мурены, истребляющие всех мелких животных, что служат и нам пищей. Не знаю уж, что их так раздражает. Мы много лет пытаемся понять, что это, и привлечь это в свою бухту, потому что мурены – настоящее бедствие для нас. И вот оказывается, что это твоя диковинная птица. – Ее плечи мелко задрожали, и Лиз поняла, что королева хихикает.

Изображение

- Ну что Лиз О’Бри Большая Шляпа, кажется, ты выиграла. Мы даем Белой Каракатице право проходить и останавливаться в нашей бухте, а также позволяем твоей команде построить убежище и пользоваться природными богатствами утеса при условии, что твой друг и его потомки тоже поселятся здесь.
Места для поселения и причала наметим вместе.

Окончание квеста Лиз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 22:38

Туманный рассвет застал всю команду «Буревестника» на палубе. Провожали капитана.

Изображение

После Карибского моря, у берегов Британских островов было на редкость промозгло и, хотя перспективы после смены предводителя ожидались не самые паршивые, морякам было грустно: три года они бороздили воды под командованием Нецелого Джона, и с каждым днем он все больше завоевывал их уважение.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 22:39

Капитан покидал корабль лишь с одним небольшим саквояжем с дорожными принадлежностями: его сундуки покинули судно тремя днями раньше в порту Глазго.
Грустным был последний салют капитану и последняя чарка, которой он чокнулся с каждым от старпома Тири до младшего матроса.

Изображение

Медленно хромая, капитан спустился в небольшую двухместную шлюпку, и утренний туман постепенно поглотил их удаляющиеся очертания.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 22:42

... Ну что, вот уже и туман скрыл его от посторонних глаз. Мешочек с камнями - совсем небольшой - на месте за пазухой. Можно привести себя в порядок.

Изображение

Ох ты, а вот это воистину по-королевски! Поверх его цивильного костюма в саквояже лежал подарок Рескатора: пристяжной протез кисти руки из прочнейшего черного дерева в лайковой перчатке - с шарнирным механизмом для сжимания.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 22:54

Послесловие:


С самого утра в Даунтоне царило необычайное оживление: не только горничные и лакеи, но и кухарка, и домоправительница, и даже дворецкий были в приподнятом настроении. А Анна, личная горничная Ее Светлости, просто порхала и сияла от счастья.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пираты! Приключения

Сообщение ves » 16 май 2021, 22:56

Только и разговору было, что мистер Бейтс вернулся. Три года бывший камердинер и боевой товарищ Его Светлости Джон Бейтс отсутствовал на заработках в чужих краях.

Изображение

Верно, нажил что-то в странствиях. И теперь собирается открыть по соседству паб под названием «Усталый моряк».

Изображение

Изображение

Окончание квеста для Джона.
Последний раз редактировалось ves 29 май 2021, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Сантьяго

Сообщение ves » 23 май 2021, 15:37

Приобрелся тут фашионист и раскрылся с неожиданной стороны. Я-то, приобретая его, думала, какая модная маскулинно-брутальная харизма у этого мачо, а он приехал и оказался таким нежнейшим и простецким парнягой, что просто ми-ми-ми.

Изображение

Тринидад в пару сгодился все равно, и даже лучше, чем я думала.

______________________________________________________________ Изображение

https://photos.google.com/share/AF1QipMiRW4CWnaB07KTC7nQi5tbXCTeiojRbZtj5D1xRp2-zMOJqAFHhM23tfhFDksZ-w?key=QkhpMFQyZWZWX2pqM1FwMm9mekh1VzE4eDc0LS1R
Последний раз редактировалось ves 14 июн 2021, 14:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Сантьяго

Сообщение Tirin » 23 май 2021, 19:57

ves, он вообще на свои промки не похож :shock: Я даже не знаю, какой вариант симпатичнее.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Сантьяго

Сообщение ves » 23 май 2021, 21:35

Tirin писал(а):Источник цитаты ves, он вообще на свои промки не похож Я даже не знаю, какой вариант симпатичнее.

Вот о чем и речь! Но мне нравится, что он такой трогательно-смятенный. Прямо лапочка.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей