Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Детская

Сообщение ves » 23 июн 2018, 18:31

Дашутка у нас самый радикальный персонаж в плане смены тушек. Она уже и "Наследником" побывала, и взрослой барби, и ребенком, и даже совсем карапеточное тело примеряла. В этот раз, кажется, нашла свое. Легкая кривоногость диснейской принцессы, по-моему, то, что надо.

Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
- Ну и где копать?
Изображение
Последний раз редактировалось ves 29 июн 2018, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Детская

Сообщение spencer_hastings » 23 июн 2018, 21:53

балетная зарисовка - класс! позы получились такие реалистичные!
Дениза-Мануэла очень радует! скейтбордистку вообще как-то тяжело мне воспринимать, кроме Вашей девушки! настолько удачно она получается у Вас в кадре)

Дашутка собрала вокруг себя целую группу :) ей похоже там очень комфортно)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Детская

Сообщение ves » 25 июн 2018, 23:10

spencer_hastings,
Спасиб, спасиб! Дениза-Мануэла действительно фотогенична аж неприлично. :D
Дашутка - да: вечно с малышней возится. Не вполне добровольная обязанность старшей среди младших.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Детский мир

Сообщение ves » 15 авг 2018, 08:48

Как обычно выхожу из подполья после дооолгого перерыва.
Это лето у нас прошло под знаком Паола Рейна и иже с ними. В общей сложности мы с мамой увеличили наше поголовье детишей в два раза.

Покажу маленький кусочек большущей летней фотосессии. Большинство кукол там были мамины. Она сейчас ждет регистрации на сайте, и надеюсь, скоро сможет похвастаться своими красотками сама. А я не могу удержаться, чтоб показать свою Нору.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Инициировала это безобразие моя мама. Она собралась обзавестись блондинкой, ну и я тут же вспомнила, что давно хотела негритянку.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 16 авг 2018, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ves: 2018. Детская

Сообщение Djenje » 15 авг 2018, 09:15

ves, какие же классные детишки! :D Нора - сплошная прелесть! Понимаю, что мимо такого существа невозможно было пройти! :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Детская

Сообщение ves » 16 авг 2018, 00:07

Djenje,
Спасибо! Да, Нора - совершенно волшебная (как и вообще паолки). В магазине, где мы их выбирали, просто глаза разбегались в стороны, а потом я себе еще одну там купила. Покажу, как отфоткаю. :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Детская

Сообщение Create » 16 авг 2018, 09:28

У вас милейший детский сад с мамой! Переживаю, удалось ли маме заполучить желанную блондинку? :) Нора-негрятенок очень позитивная :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Детская

Сообщение ves » 18 авг 2018, 11:25

Create,
Спасибо!

Мама блондинку себе купила. Только не Паолку, как я думала, а Паулинку от Vestida de Azul. Они мне всегда казались страшненькими, но мама в свою влюбилась и теперь она у нее жутко милая. Даже я прониклась.

Надо было видеть эту сцену, как две взрослых тетки рылись в штабелях кукол, бурно обсуждая мордочки и прически. :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Времена и эпохи Москва

Сообщение ves » 19 авг 2018, 00:46

Народ!

Все, кто каким-то боком сейчас в Москве, ей-богу, не поленитесь, сходите на "Времена и эпохи"!

Более крутого городского мероприятия я просто не помню. Это такое пиршество несусветной красотищи: предметной, цветовой, человеческой, погодно-городской, наконец. Куча народу откуда только не, прорва аутентичных и реконструированных костюмов, предметов быта, оружия, орудий труда, интереснейшие рассказы, демонстрации, мастер-классы - все доступно в режиме прогулки по бульварам. Плюс в кои-то веки такая чудесная погода, и в кои-то веки городской центр в таком ухоженном состоянии... Короче, точно не пожалеете! :thumbup:

Вот ссылки на сайты, там прорва инфы: [url]historyfest.ru[/url], [url]mos.ru/vremena[/url]

Еще до 22 августа будет
Последний раз редактировалось ves 19 авг 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Детская

Сообщение Create » 19 авг 2018, 15:09

Эх, жаль я не в Москве..... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение ves » 19 авг 2018, 18:03

Create,
Эх, блин!

Вот фоток немножко, что на телефон нащелкала.

Изображение
________________________________________________________Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение ves » 19 авг 2018, 18:05

________________________________________________________Изображение
Изображение
________________________________________________________Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Детская

Сообщение Create » 19 авг 2018, 18:05

Шикарно :icon_e_sad: Люблю такое....

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение ves » 19 авг 2018, 18:06

________________________________________________________Изображение
Изображение
________________________________________________________Изображение
Изображение


Create,
Ага! Я тоже такой кайф словила

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение ves » 19 авг 2018, 18:08

________________________________________________________Изображение
Изображение
________________________________________________________Изображение
Изображение
________________________________________________________Изображение
Изображение
________________________________________________________Изображение


Еще запостила в разделе выставок.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение HelenTao » 20 авг 2018, 06:06

:clap: вай, какие чудеса у вас!) круто!) спасибо за фото!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение Djenje » 20 авг 2018, 08:17

Спасибо! Шикарное мероприятие и замечательные фото! :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение ves » 21 авг 2018, 00:30

HelenTao,
Djenje,
Ой, я такой роскоши в городе за всю жизнь не припомню! Собянин к выборам расстарался. :mrgreen:
Я и из лука постреляла, и кучу оружия в руках передержала (даже шпагой попырялась чуток), и прорву шлемаков перемерила, и всякие танцы потанцевала. А главное, там народ совершенно повернутый на этом всем, их слушать - не оторвешься!

Больше всего меня потрясла технология изготовления лодки-долбленки. Это та картинка, где мальчик с топором. Сначала эта форма выдалбливается из цельного куска ствола, потом неделю вымачивается, потом внутрь вставляются ивовые прутья, после чего заготовка подвешивается над медленным огнем, и прутья от нагревания начинают распирать края в стороны. Через 6 часов получается вполне привычный силуэт лодки.

И такие сокровенные сведения можно было почерпнуть на каждом углу. Я прямо почувствовала, что молодость прошла зря без такого хобби. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение HelenTao » 21 авг 2018, 00:55

ves писал(а):Источник цитаты Я и из лука постреляла, и кучу оружия в руках передержала (даже шпагой попырялась чуток), и прорву шлемаков перемерила, и всякие танцы потанцевала. А главное, там народ совершенно повернутый на этом всем, их слушать - не оторвешься!

ооо, как круто!) у нас во Владивостоке проходит каждый год фестиваль Стальные зеркала - там тоже такие увеселения практикуют) здрово, что это направление набирает популярность!)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение chumka » 21 авг 2018, 20:40

Привет! Много я пропустила )
Паолочки очень милые, у меня две паолки-китаечки, но оригинальные девочки милее, конечно. Насмотрелась на них в платьицах, решила свои сшить. Благотворно твоя тема на меня повлияла.
Еще очень понравилось фото Элис-Алисы, вот прям ее образ, красавица!
Фотки с истфеста прикольные, больше всего впечатлили советские работницы общепита, такая ностальгия! У меня много знакомых историчников, раньше начинали вместе с толкиенистких игрищ, платьев из старых штор и мечей их хоккейных клюшек (сейчас и смешно, и страшно вспоминать), но потом с возрастом и опытом многие перешли на реконструкцию, и теперь ткут лен на самодельных станках и едят гороховую похлебку из глиняных горшков ) Очень интересно к ним домой приходить. Меня участь историчника миновала, на это хобби надо много денег, времени и упорства в соблюдении исторического канона, так что я только со стороны смотрю. Жаль, что не смогу поехать и посмотреть на смешение эпох, у нас тут преимущественно викинги, русы и ирландцы, а я бы 18-19 век порассматривала. Так что спасибо за фотографии.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение ArtAlas » 21 авг 2018, 22:58

ves, спасибо за фотографии с выставки/фестиваля. Жаль, у нас нет ничего подобного... :|

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение ves » 22 авг 2018, 08:47

HelenTao писал(а):Источник цитаты у нас во Владивостоке проходит каждый год фестиваль Стальные зеркала - там тоже такие увеселения практикуют)

Вот видите, теперь от вас к нам тренд долетел, наконец. :D

chumka,
О, удачи с Паолочьими платьями!
chumka писал(а):Источник цитаты больше всего впечатлили советские работницы общепита, такая ностальгия!

Ага, я прям помню эти конусы с соками-водами! А еще там был милицейский пост в стиле 50х с классической лампой в лицо в стиле "С кем ты работал?", и там пацанята перьевой ручкой и расплывающимися чернилами из пузырька писали "заявления". Тоже ностальгия, в моем детстве на почте и в сберкассах такие чернильницы стояли. И промокашка-покатушка. :D
chumka писал(а):Источник цитатына это хобби надо много денег, времени и упорства в соблюдении исторического канона, так что я только со стороны смотрю.

Ой, это точно! Меня особенно впечатлил рассказ одного "французского" гренадера о том, как они искали для реконструкции образец пуговицы на обшлага мундира. Пуговица времен 12-го года должна была быть с ошибкой в правописании из-за французско-бельгийских нюансов. Рассказ в духе "Запечатленного ангела" Лескова - такая же толпа добросовестных геморройщиков превращает операцию по подлогу в многомесячный квест. :lol: И таки нашли, и наштамповали себе правильных пуговиц!

chumka писал(а):Источник цитаты у нас тут преимущественно викинги, русы и ирландцы

А я бы как раз их еще поподробнее порассматривала.

ArtAlas,
Пожалуйста! Я думаю, эта тема сейчас всюду будет пиариться на волне успеха, так что ждать, скорее всего, недолго. У вас, кстати, точно должны быть у моря какие-то реконструкторские сборища, может они просто не особо рекламируются?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Времена и эпохи

Сообщение MarinaN12 » 01 сен 2018, 11:57

Фото с фестиваля крутые, я прям засмотрелась. Интересно на такое в живую посмотреть. :) Буду у нас такой ждать, на счёт плохой рекламы подобных мероприятий согласна.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Времена и эпохи. Мерседес.

Сообщение ves » 02 сен 2018, 15:28

MarinaN12,
Да, вживую еще колоритнее смотрелось. Желаю, чтобы к вам тоже добралось.

А у нас новая девочка. Вообще-то она в оригинале петитка, но мне досталась на обычном теле. И пока его даже не хочется менять на более подвижное.

Изображение Изображение
Зовут МерсЕдес.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Мерседес

Сообщение HelenTao » 03 сен 2018, 02:36

ves писал(а):Источник цитаты А у нас новая девочка. Вообще-то она в оригинале петитка, но мне досталась на обычном теле. И пока его даже не хочется менять на более подвижное

поздравляю с новенькой!)хорошенькая такая!) люблю кудряшек)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Мерседес

Сообщение Create » 03 сен 2018, 09:00

Какая милашка :D Очень позитивная девочка

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Мерседес

Сообщение ves » 04 сен 2018, 09:01

HelenTao, Create,

Спасибо! Невозможная заинька. :D
Скрытый контент: показать
И удачно,что у нее все-таки ест лоб. Ее сеструхи сурово страдают от низколобия: у многих линия роста волос чуть не на брови наезжает.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Мерседес

Сообщение HelenTao » 05 сен 2018, 07:40

ves писал(а):Источник цитаты И удачно,что у нее все-таки ест лоб. Ее сеструхи сурово страдают от низколобия: у многих линия роста волос чуть не на брови наезжает.

согласна, очень удачная у нее прическа, и челки нет - лицо получается открытое и юное)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Мерседес

Сообщение Create » 07 сен 2018, 22:54

ves писал(а):Источник цитаты И удачно,что у нее все-таки ест лоб.

Да, это полезное эволюционное приобретение!. :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Мерседес

Сообщение BRIDI » 11 сен 2018, 02:16

ves, увидела в теме Танцев Чудо-женщину с кастаньетами и выпала в осадок! До чего прям вау! :shock: :clap: :clap: Ну идеально - и позы, и наряд, и тело, и выражение лица!! Чудо!
И в другой теме увидела абгрейд ФП машины - вклюбилась! :oops: Жалею, что наступила себе на горло (я же большая девочка, зачем моим куклам еще и машина!) и не купила! А наклейки главное взяла! Ну где логика?! :?
Спасибо за фото с "Времен и эпох"! Доехать не получилось, но по фото видно, как там было здорово!
Паолки очаровательны :) И игровая в детском саду супер!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей