Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение spencer_hastings » 19 фев 2017, 15:05

Северино с Анжеликой ну очень гармоничны, а вообще сходство с мужчинкой под катом у кукела поразительное :shock:
пляжная хижина вот прям настоящая! жители отлично вписались туда, зарисовка понравилась.

сколько новеньких, аж глаза разбежались))) военный взвод славный, поздравляю с шикарным пополнением такими колоритными мужчинами)
барышня и хулиган - нравится больше))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение ves » 19 фев 2017, 15:44

spencer_hastings,
Спасибо!

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Северино с Анжеликой ну очень гармоничны,

Вот тоже так думаю. В этой паре нам даже по Жоффрею не скучается. :wink:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а вообще сходство с мужчинкой под катом ...

Это с которым?

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты пляжная хижина вот прям настоящая! жители отлично вписались туда, зарисовка понравилась.

Вот за это отдельное спасибо! Я на этот счет собой довольна как слон. :D

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты барышня и хулиган - нравится больше))

Голос принят. :!:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение Barbinga » 19 фев 2017, 23:14

ves, Пляжная хижина ( ничего себе хижина :D ) очень понравилась, так все продумано и уютно.
Модификация коленных чашечек заинтересовала. Графа поздравляю с обретенной подвижностью. Новый темнокожий мальчик симпатичный, сама такого долго вертела. Но как подумаю, что тело надо искать, энтузиазм пропадает((( Вредный Маттел, трудно что ли сразу шарнирным делать :evil:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение ves » 20 фев 2017, 00:14

Barbinga писал(а):Источник цитаты Новый темнокожий мальчик симпатичный, сама такого долго вертела. Но как подумаю, что тело надо искать, энтузиазм пропадает((( Вредный Маттел, трудно что ли сразу шарнирным делать

Barbinga,
Вот меня тоже бесит, что они так тупят с мужичками! Вроде же давно смекнули, как два раза брать деньги с одних и тех же фанатов за куклу.
Я тут подсчитала, что в общей сложности мне нужны как минимум пять шарнирных афро-муже-тел: три голововращательных и два кивательных. А хде их, спрашивается, брать, если шарнирных афромужиков за всю историю по пальцам одной руки пересчитать можно? И это еще я молчу про скинтон. :twisted:

Barbinga писал(а):Источник цитаты Пляжная хижина ( ничего себе хижина ) очень понравилась, так все продумано и уютно.

Пять книксенов! Я уже заобожала свою пляжную хижину, главным образом за то, что теперь каждая моя парочка и компания в случае необходимости может получить временное пристанище. Демократия в действии, так сказать. :mrgreen:

Barbinga писал(а):Источник цитаты Модификация коленных чашечек заинтересовала. Графа поздравляю с обретенной подвижностью.

У меня этот месяц получился инвентарно-хозяйственным: одним тушки сменить, другим ноги подправить, третьим руки, кому-то хайер в порядок привести и т.д. :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение HelenTao » 20 фев 2017, 03:03

поздравляю с новеньким!) Лея-программист получилась яркой девушкой и мне кажется, ей самое место рядом с новым красавцем)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение ves » 20 фев 2017, 22:04

HelenTao,
Спасибо! Мне тоже кажется, что по темпераменту ему програмистка ближе. Эх, как же теперь хочется ей нормальное тело!

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение Mashka18 » 20 фев 2017, 23:50

я за ботаншу!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение spencer_hastings » 21 фев 2017, 12:33

ves писал(а):Источник цитаты Это с которым?

вот этот :)

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение HelenTao » 21 фев 2017, 13:22

ves писал(а):Источник цитаты Эх, как же теперь хочется ей нормальное тело!

удачи с поисками!)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение ves » 21 фев 2017, 23:09

Mashka18,
Принято!

spencer_hastings,
Эх, точно! :oops: "Семен Семеныч!" :icon_e_biggrin:

HelenTao,
Спасибо! Она теперь у меня вторая в очереди на Неко-тушку. До нее еще одну барышню надо ошарнирить.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение Sanika » 22 фев 2017, 04:49

Вечер в пляжной хижине как кусочек из фильма, оригинальная задумка и много со вкусом подобранных деталей.
Если можно проголосовать, то я за барышню и хулигана.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение Inara Serra » 23 фев 2017, 22:48

Я слишком много пропустила, чтобы все успеть прокомментировать, поэтому по самым свежим фото.
Интересный вариант пары для Анжелики :) Мужчина очень харизматичный и дева хороша.
Экшены классные!
Пляжный домик такой стильный и прям совсем настоящий) Зарисовка живая получилась.
Новенький мальчик - симпотяга, вот только мне почему-то кажется, что ни одна из девушек не запала ему в душу :roll: Мое личное впечатление конечно, но на первом фото у него даже лицо как будто грустное...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Спеца вызывали?

Сообщение ves » 24 фев 2017, 15:43

Sanika,
Спасибо! Боюсь, что все кино в этой хижине теперь будет на один и тот же сюжет. :mrgreen:
Голос принят.

Inara Serra,
Спасибо за каждый комментарий! :D
По поводу мальца - не соглашусь. С ботаншей у него очень даже драйв чувствуется. Просто имидж у него такой - суровый рэппер. 8)
Эх, сделали бы мальчика-йога уже наконец!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Дениза

Сообщение ves » 24 фев 2017, 23:05

... Я долго и честно убеждала себя, что эта кукла мне не нужна: "Ну есть же уже две представительницы молда..."
Но за полторы-то тысячи нельзя же было ее не купить!

Изображение
Изображение
Изображение

Теперь у меня есть еще одна кукла-совершенство! Она невероятно тискательная, я даже играла, "прыгая" ею на скейте по мебели - в первый раз с одиннадцати лет.
Будет сестрой Роберты, может быть, даже близнецом, хотя выглядит моложе.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: ves: 2017. Дениза

Сообщение Natako2 » 24 фев 2017, 23:29

ves, обо всем понемножку. :D
Дениза очаровательная девушка! У меня была мысль взять такую в качестве донора, но нет. Рука не поднимется.
Пляжная хижина классная получилась! Зарисовочка Каи и Реджи_ мило!
Северино и Анжелика очень гармоничная пара! Фото имени Райдера огонь!
АА мальчик красавчик. Мне в паре с ботаншей особенно нравится.
Отличнейший улов сурьезных мужчин. А уж приданое у них_ глаза разбегаются! :shock: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2017. Дениза

Сообщение HelenTao » 25 фев 2017, 05:47

поздравляю с новенькой!)))))яркая представительница своего молда!))) а уж подвижность ей как идет!))
интересно, какой у нее скинтон?)) у нас куклы из новой коллекции еще не появлялись(( по опыту прошлых лет могу предположить, что если и случится такое чудо - то ближе к лету :icon_e_sad:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Дениза

Сообщение ves » 25 фев 2017, 15:06

Natako2,
Спасибище! Граф и графиня кланяются, Реджи и Каи машут ручкой, Мужики салютуют, а мальчик и Дениза ... а если так?

Изображение

Только тут они сами как родные смотрятся. Ну явное же портретное сходство. :crazy:

HelenTao,
Спасибо! Скинтон у нее примерно как у Артси Фашионисты. Может, самый чуток пожелтее. Саломе моя (читай Миранда-фашиониста) на нее тоже хорошо бы села.
Скрытый контент: показать
HelenTao писал(а):Источник цитаты ( по опыту прошлых лет могу предположить, что если и случится такое чудо - то ближе к лету

А чего это такое безобразие? К вам же вроде с другого конца даже быстрее доставлять должны?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Рыболов-спортсмен

Сообщение ves » 25 фев 2017, 15:08

И опять имени пляжа ... и в честь очередного ошарниривания Мэттью.

Скрытый контент: показать
Этот парень у нас каждый раз переезжает на дубовую тушку, когда появляется очередной новенький красавчик, которому непременно нужна подвижность. Но на дубовой тушке он совсем сникает. Так что пока есть возможность, запечатлим его в его наилучшей форме.


"С утра сидит на озере любитель рыболов..."

Изображение

- Ну что, как улов?

Изображение

- Хм, не густо...
- Еще бы! С утра нецелованный сижу. Иди-ка сюда-ка...

Изображение

- Не подглядывайте!

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Рыболов-спортсмен

Сообщение ves » 25 фев 2017, 15:09

- Ой, смотри, клюет!

Изображение

- Подсекай, подсекай!

Изображение

- Ну и кто сказал, что нельзя одной рукой обнимать девушку, пока ... рыбу ловишь?

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Рыболов-спортсмен

Сообщение ves » 25 фев 2017, 15:18

- Чего, уже ушли? И рыбу унесли? Ладно, подбирай инвентарь и побежали, пока они без нас все не съели!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ves 25 фев 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Утро героя

Сообщение ves » 25 фев 2017, 15:24

И еще, видимо, по мотивам 23 февраля...

- Не ходи, Алешенька, пика бусурманского брать! Расшибёшься!

Изображение

- Нельзя мне, Аленушка! Я же богатырь русский. Вон гляди, пиндосы окаянные уже до середины долезли!

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2017. Рыболов-спортсмен

Сообщение HelenTao » 26 фев 2017, 13:02

ves писал(а):Источник цитаты А чего это такое безобразие? К вам же вроде с другого конца даже быстрее доставлять должны?

у меня такое чувство, что сначала весь ассортимент наших Бубль-Гумов (самый большой сетевой гипермаркет игрушек на Дальнем Востоке) сначала везут куда-нибудь на супер-склад БГ где-нибудь в Новосибирске, а потом развозят по филиалам :icon_e_confused: умом Россию не понять, а уж отечественные гипермаркеты - и подавно(((
ves писал(а):Источник цитаты Я же богатырь русский. Вон гляди, пиндосы окаянные уже до середины долезли!

какой стильный шарф у богатыря однако)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2017. Рыболов-спортсмен

Сообщение spencer_hastings » 26 фев 2017, 18:42

скейтбордистка очень симпатичная, да и аутфит у нее удачный. как там у нее голова на наличие клея?

занимательная рыбалка у парочек вышла :D
ves писал(а):Источник цитаты - Нельзя мне, Аленушка! Я же богатырь русский. Вон гляди, пиндосы окаянные уже до середины долезли!

это надо в цитатник :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: ves: 2017. Рыболов-спортсмен

Сообщение vatrushka » 26 фев 2017, 20:34

Рыболов такой основательный! :mrgreen:
Очень понравился в полной экипировке!
Ой, скейтбордистка такая красавица живьём! На промо она меня совсем не впечатлила, а на живых фотках просто очаровашка!
Последний раз редактировалось vatrushka 27 фев 2017, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Рыболов-спортсмен

Сообщение ves » 27 фев 2017, 00:04

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты умом Россию не понять

Мнэ-э..., да. :roll: Хрень какая-то.

HelenTao писал(а):Источник цитаты какой стильный шарф у богатыря однако)

Спасибо! Это все из той же колготочной серии.

spencer_hastings,
Спасиб! Клея у скейтбордистки нет вообще, говорю же, кукла-совершенство! Такая мягкая чудесная головка, но я сама сразу не поверила, стянула ее проверять. Вот до чего нас Маттел довел! :mrgreen:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты это надо в цитатник

Он из шкафа вылез уже с воздетыми очами и таким героическим выражением лица, что текст родился как-то сам собой.

vatrushka,
Спасибо по всем пунктам!
vatrushka писал(а):Источник цитаты На промо она меня совсем не впечатлила, а на живых фотках просто очаровашка!

Я промок не видела, сразу на живые подсела. :D А сейчас в теме про них пара вообще чумовых есть.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2017. Рыболов-спортсмен

Сообщение spencer_hastings » 27 фев 2017, 09:21

ves писал(а):Источник цитаты Спасиб! Клея у скейтбордистки нет вообще, говорю же, кукла-совершенство! Такая мягкая чудесная головка, но я сама сразу не поверила, стянула ее проверять.

ого))) Маттел прямо радует день ото дня! ну или это может быть лотерея..... в любом случае повезло)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: ves: 2017. Рыболов-спортсмен

Сообщение Natako2 » 28 фев 2017, 23:07

Классные зарисовочки!
ves писал(а):Источник цитаты а мальчик и Дениза ... а если так?

И так мне тоже очень нравится.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: ves: 2017. Рыболов-спортсмен

Сообщение Madin » 02 мар 2017, 23:22

Если интересно, можно проголосовать за более понравившийся вариант. :D

Голосую за спортсмена и ботаншу, они такие разные но так интересно смотрятся вместе.
Северино неимоверно мужествен и прекрасен
Пляжный сарайчик отличная идея для маленьких полок, оригинально вы шкаф из деагостини обограли
И спасибо что показали как ошарнирили Джонатана

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2017. Соня

Сообщение ves » 05 мар 2017, 14:57

Natako2 писал(а):Источник цитаты И так мне тоже очень нравится.

Natako2,
Сейчас потихонечку рожаю легенду.

Madin,
Спасибо за всех и все! Северино прямо мой герой. Идее пляжной хижины я радуюсь "до плеши", потому как когда бы еще я получила возможность пристроить весь этот инвентарь! А шкафчик этот я уже несколько лет замысливала в перевернутом виде на стенку повесить, в качестве посудного тлт туалетного, а тут вон как пригодилось.
Голос принят.

... Не могу не поделиться. Долгие годы у меня болталась - не сказать другого слова - подаренная фарфоровая кукла. У нее было ужасное собственное платье - из оранжевого бархата и с таким количеством декоративных деталей, что аж в глазах рябило. Учитывая ее собственную внешность сиротинки, видок был так себе, поэтому кукла никогда не проходила по разряду любимых. Потом я ее переодела в тартановое платье от другой куклы - стало лучше. Но она все еще не находила места, жила на полу, пылилась и вообще была Золушкой.

И тут я, навдохновлявшись на форуме антикварок, сподобилась приделать руки к юбке свекрови в деревенском стиле, которая лежит у меня уже год.

Жаль у меня нет фотки "до", чтобы можно было почувствовать разницу. Скажу только, что в своем новои виде Сонька сразу переехала за стекло. Даже тоннеры потеснились и дали угол. А еще мы теперь знаем, кому принадлежит кружевной мальтийских зонт, уже 15 лет запрятанный в дальнем углу.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2017. Соня

Сообщение spencer_hastings » 05 мар 2017, 21:41

милое созданье! наряд очень нежный, спокойный получился и этой девчушке очень к лицу.
а зонтик какой красивый!
насмотрелась на Соню и ловлю себя на мысли, что надо бы и своими фарфорками заняться :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей