Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Жизель

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение Airinora » 19 мар 2018, 12:41

Все, теперь отлично видно! :) прекрасные фото, особенно нравится последнее - весной повеяло)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение HelenTao » 19 мар 2018, 13:17

у меня браузер хром) и не отображалось) зато теперь все видно! :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение ves » 19 мар 2018, 22:48

О, круть! Девчонки, спасибо огромное за обратную связь: еще пара недель геморроя - и авось не пропадем! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение ArtAlas » 20 мар 2018, 00:21

Ой, как радует, что фото видно будет! Я то я так боюсь, что все слетит... :? Яндекс меня, конечно, убил просто...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение ves » 20 мар 2018, 00:38

ArtAlas,
Вот насчет будет ли видно старые - пока не знаю. Надо бы на всякий пожарный начать заменять коды в постах на адреса с нового фотохостинга. И еще хорошо бы скриншотов наделать на случай, если вдруг не успею до обвала. Но это тоже гемор тот еще: на первых 20-и страницах темы у меня до 70-и скриншотов на страницу приходится - это в человеко-часах небольшая такая вечность выходит. Так что, как говорится, "Стрижка только начата". :?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение ves » 20 мар 2018, 01:01

Upd: ..., эта ... :evil: гуглосволочь, ... ... ... ... :evil: , почти вдвое ужала мои коллажи!!! :icon_e_surprised: :crazy: :evil: :evil: :evil:

Хорошо, не успела по своей привычке их все махом заменить. В общем, мне предстоят еще более увлекательные пляски с бубном, чем я предполагала. Только справишься с одним квестом - тут же возникает десять захватывающих ответвлений. :twisted:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение chumka » 20 мар 2018, 16:45

А может, Фликр попробовать?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение ArtAlas » 20 мар 2018, 19:26

ves, :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: блин, ну что ж такое-то?!?!

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение Mashka18 » 20 мар 2018, 21:11

А что с Яндексом не так? У меня все как было...
А из тестовых - первые фото не видно, а вторые есть.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение ves » 20 мар 2018, 23:21

chumka,
ArtAlas,
Пока попробую с Гуглом пот ... поковыряться еще немного, а то, боюсь, еще одного "снова-здорово" за такой короткий период моя хрупкая психика не выдержит. Все-таки там 6 с полтиной тыщ фоток в 100 альбомах.

Upd: О, вот коллажи научилась увеличивать. Оказывается, на Гугле они в оригинальном размере хранятся и только при перепосте сжимаются. Надо последнюю циферку в коде поменять на оригинальный размер. Фотка может отображаться даже крупнее, чем с Яндекса. :idea:
Зато вот качество хуже, чем на Яндексе. Эта сволочь их, кажется, таки сжимает, даже когда настраиваешь загрузку в оригинальном размере. И ухудшение качества - увы - видно. :?

Mashka18,
Вы в курсе переезда Яндекс фоток?
https://yandex.ru/blog/fotki/yandeks-fotki-pereezzhayut
Вот обсуждение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=1802&start=570

Mashka18 писал(а):Источник цитаты А из тестовых - первые фото не видно, а вторые есть.

Upd: Кажется, и с этим разобралась. А теперь первые видно?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение ves » 22 мар 2018, 00:30

А теперь я снесу вторые тестовые фото и займусь уже делом. Я тут обнаружила, что у нас скопилось достаточное количество парочек из кино, мультиков, сериалов и всяких прочих известных историй. И далеко не всегда эти парочки являются таковыми по своей легенде у нас. А значит и никогда вместе не показываются. Пора исправить это досадное упущение.

Начнем с самой абсурдно несложившейся пары. Если бы кто-то в мои подростковые годы сказал мне, что Жоффрей и Анжелика будут жить у меня под своими именами, но отдельно, да я бы наплевала в его бесстыжие глаза! 8) Тем не менее, вот практически уникальная возможность увидеть их вместе. Ну что же, в конце концов, Оссейн и Мерсье тоже не были парой. :wink:

Скрытый контент: показать
Оставила гуглофотки, чтобы можно было воочию увидеть разницу в качестве
Изображение Изображение


Изображение Изображение


Другая парочка, Покахонтас и Джон Смит, представлена аж в двух вариантах. Называется - выбери лучший. :wink: Справа- оригинальная, но переделанная Покахонтас от Simba, слева - в моем представлении не хуже справляющаяся с ее ролью Ирис. И ни одна не составила реальной пары кавалеру, поскольку его сердце у нас уже похитила Анжелика.

Изображение Изображение

Еще парочки завтра.
Последний раз редактировалось ves 05 апр 2018, 10:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Свадебный парад

Сообщение HelenTao » 22 мар 2018, 12:44

вслед за молдопарадом парад пар!) как здорово! :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение ves » 22 мар 2018, 23:48

HelenTao,
Н-да, увлеклись мы что-то: одни парады в голове. :lol:

И сегодня продолжим.
Если вчера были всякие персонажи приключенческие, то сегодня день героев фантазийных.

Оз и Глинда из одной и той же серии опять же у нас не встретились и не сохранили своих имен. Хотя какое-то время я размышляла, не сделать ли его ее братом.

Изображение Изображение

Кейп на Глинде - наша пошивочная обновка.
Последний раз редактировалось ves 24 мар 2018, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение ves » 22 мар 2018, 23:50

И еще одна фантазийная парочка, уже даже демонстрировавшаяся, Вольха и Лён. Ради Лёна я даже преодолела свою антипатию к вампирам. Хотя в его сказке и вампиры не кусаются. Эти товарищи существуют у нас парой, как им и положено.

Изображение

Изображение Изображение

И примазавшаяся к ним - Ромашка.
Последний раз редактировалось ves 24 мар 2018, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение HelenTao » 23 мар 2018, 05:58

очень колоритные герои!) у Глинды такое мудрое выражение лица) у Вольхи интересный костюм!)
А Ромашка какая интересная!) первый раз вижу игрушечную лошадь такой расцветки, да еще и в крапинку)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение ves » 24 мар 2018, 18:52

HelenTao,
Спасибо! Ромашка у нас супер приобретение: несколько лет назад в Детмире по акции рублей за 350 :shock: куплена. Нынче вразмерная лошадь там за 2000 продается. А глинда прям резко мудреет, когда голова вбок наклонена. Прям интеллектуальный скачок сразу. :mrgreen:

chumka,
Я таки переползла на Фликр, ибо Гугл позорно сжимает фотки, даже если загружаешь в "оригинальном" размере. Зачем давать опцию - непонятно, если на выходе получается та же ерунда, что и с объявленным сжатием! :evil:

Я в сказочной серии уже все коды поменяла, оставила только гугловскую Анжелику с Жоффреем под спойлером для "почувствуйте разницу".

Но и по поводу Фликра - много что имею сказать. Он конечно фотки показывает хорошо и возможностей много дает, но, блин, интерфейс придуман как будто нарочно, чтобы юзер не скучал. По принципу "ты сама догадайся по голосу"!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение Natako2 » 24 мар 2018, 23:22

Очень люблю кукольные парочки! Удачи в освоении Фликра! И ждем продолжение))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение spencer_hastings » 24 мар 2018, 23:46

ves, я на фликре с 2014ого, и в принципе там все интуитивно понятно. я думаю чуть-чуть времени и с ним пойдет все как по маслу)
парочки все очень классные, харизматичные, но Анжелика с Жофреем - вообще вне конкуренции!)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение Create » 25 мар 2018, 00:24

ves писал(а):Источник цитаты
Начнем с самой абсурдно несложившейся пары. Если бы кто-то в мои подростковые годы сказал мне, что Жоффрей и Анжелика

Ой, давненько я эту парочку не видела! Они милые :D

ves писал(а):Источник цитаты его сердце у нас уже похитила Анжелика.

Анжелика там помнится в какой-то книги с белокурым викингом тусила, не он случайно? :D

ves писал(а):Источник цитаты
Оз и Глинда из одной и той же серии опять же у нас не встретились и не сохранили своих имен.


Какая замечательная Глинда!. Первый раз эту куклу вижу, классная :clap:

ves писал(а):Источник цитаты
И еще одна фантазийная парочка, уже даже демонстрировавшаяся, Вольха и Лён.

Эти вообще мои любимцы. Особенно Вольха! :angel:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение HelenTao » 25 мар 2018, 06:01

ves писал(а):Источник цитаты Ромашка у нас супер приобретение: несколько лет назад в Детмире по акции рублей за 350

воистину супер приобретение!)
ves писал(а):Источник цитаты А глинда прям резко мудреет, когда голова вбок наклонена. Прям интеллектуальный скачок сразу.

мне бы так! :lol:
ves писал(а):Источник цитаты Но и по поводу Фликра - много что имею сказать. Он конечно фотки показывает хорошо и возможностей много дает, но, блин, интерфейс придуман как будто нарочно, чтобы юзер не скучал. По принципу "ты сама догадайся по голосу"!

это да!! я тугодум в таких вещах - долго привыкала!) и жду ссылочку на фотострим!)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение ves » 25 мар 2018, 10:45

Natako2,
spencer_hastings,
HelenTao,
Спасибо! Flickrом уже наслаждаюсь по полной программе. :roll:

spencer_hastings,
Анжелика с Жоффреем пусть хоть тут вместе побудут. :wink:

Create писал(а):Источник цитаты Анжелика там помнится в какой-то книги с белокурым викингом тусила, не он случайно?

Create,
У нас Северино действительно на Колена похож. Это такой гибрид: внешность Колена и легенда Жоффрея. :D
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение ves » 25 мар 2018, 22:06

Ойц, глюкнуло что-то.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Tales & characters

Сообщение Create » 25 мар 2018, 22:16

ves писал(а):Источник цитаты
Create,
У нас Северино действительно на Колена похож. Это такой гибрид: внешность Колена и легенда Жоффрея. :D


Колен, да, точно.... Ага, типаж внешне очень похож.... Хорошая пара :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Fandango y castanuelas

Сообщение ves » 16 апр 2018, 23:40

...

Изображение____________________________________________


Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 16 апр 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Fandango y castanuelas

Сообщение ves » 16 апр 2018, 23:41

Изображение Изображение

____________________________________________Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ves 07 июл 2019, 22:59, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Fandango y castanuelas

Сообщение ves » 16 апр 2018, 23:43

Изображение Изображение


Скрытый контент: показать
Ну и для вдохновения. https://www.youtube.com/watch?v=dzlvKMR3gK8

____________________________________________Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Fandango y castanuelas

Сообщение spencer_hastings » 17 апр 2018, 12:54

ууу хты!! какой образ отменный вышел! очень неожиданно, но просто неимоверно в яблочко! ну и платье - восторг-восторг!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Fandango y castanuelas

Сообщение ves » 18 апр 2018, 00:04

spencer_hastings,
Спасиб! У меня очередной раз словно паззл сложился. С утра сетовала, что не подобрать куклу с настоящей андалузской ...опой, потом по случаю хватанула Чудо-женщину по дешевке, недоумевая, зачем она мне нужна, и вечером внезапно осознала, что вот же она: самая что ни на есть жеребячья андалузско-цыганская фигура, а ручищи эти созданы словно специально для кастаньет. :lol:
Последний раз редактировалось ves 09 авг 2023, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Fandango y castanuelas

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 03:31

:clap:
ves писал(а):Источник цитаты С утра сетовала, что не подобрать куклу с настоящей андалузской ...опой, потом по случаю хватанула Чудо-женщину по дешевке, недоумевая, зачем она мне нужна, и вечером, выставляя ее в ее родном хитоне и с мечом в позу "Родина-мать зовет", внезапно осознала, что вот же она: самая что ни на есть жеребячья андалузско-цыганская фигура, а ручищи эти созданы словно специально для кастаньет.

точно-точно!) ух, хороша получилась танцовщица!) и прическа, и фигура - все совпало!) ну а платье - полный отпад!)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7307
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Fandango y castanuelas

Сообщение ves » 20 апр 2018, 23:48

HelenTao,
Спасибо! :D

Тут ей еще пара нарядиков подобралась. И вообще, кажется пора делать полномасштабный фламенко-фестиваль, а то персонажей для него накопилась уже пропасть.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей