Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Жизель

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 21 фев 2018, 22:21

Так, ну и чтобы два раза не вставать, запощу еще парочку любимых молдов. Сначала Терезы.

Я долго думала, что у меня она будет только одна, самая первая, самая красивая, с титульным именем. Потому что она уникальна и прекрасна, и никто ее не переплюнет. А потом решила, что к такой красавице необходим "запас". Что это такое - убейте, не расшифрую. В общем, я все запасаю и запасаю. Иногда запас продаю. Но сейчас у меня этих барышень четверо, и ни с одной расставаться не собираюсь.

Изображениеcollage Teresa 1 by ves ves, on Flickr
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 21 фев 2018, 22:26

Ну а раз показались Терезы, должны выглянуть и Аланы. Из той же эпохи, с той же жизнерадостностью и положительностью на лице. :lol:
По классификации Keeping Ken Джеффри и Чезаре принадлежат к молду "модифицированный Алан", но на самом деле отличаются все эти товарищи друг от друга только скульптом волос. Потому быть им вместе.

Изображениеcollage Alan by ves ves, on Flickr
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:24, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение HelenTao » 22 фев 2018, 13:32

ves писал(а):Источник цитаты Goddess я долго не любила, за щекастость. Пока не прониклась к Принцессе Navaj

а я влюбилась в Дивали, но поскольку она была для меня не досягаема - то решилась на Суматру) от нее я просто в восторге) и от Look-годдесс с кудряшками) к коллеге вот едет индейская барышня, что в последнем квадратике - интересно на нее посмотреть вживую) мне кажется, очень яркая представительница своего молда)
ves писал(а):Источник цитаты Аnniversary. У нас их трое, и я этот молд я просто обожаю: на нем получаются дядьки спокойные, достойные и основательные, даже если по виду байкеры и ветродуи.

точно-точно!) у подруги живет харлей на этом молде, тот, что с каре) я от него балдю :D
К Терезам у меня особое отношение - это была первая кукла-брюнетка, которую я увидела!) и в детстве я ей просто восхищалась!)
у самой их двое - и очень их люблю) и в тайне мечтаю поселить у себя самую-самую в моем понимании Терезу - спасательницу )) :oops: но пока она у меня задвинута в самый край виш-листа на этот год)
ves писал(а):Источник цитаты с той же жизнерадостностью и положительностью на лице

верно подмечено!) ребята к себе крайне легко располагают)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 22 фев 2018, 17:08

HelenTao,
Да, Divali классная. Я помню, как пыталась хоть как-то воспроизвести ее наряд доступными средствами - эххх...
На луковку Годдесс хожу любоваться к другим - самой не хочется.
Харлей с каре тоже моя мечта, пока несбывшаяся. А Тереза-спасательница - это пляжная в синем костюмчике? Помню ее, она крутая была.


А следующими по курсу идут самые первые, самые главные, самые любимые: те, с кого все начиналось. Молд Sindy, Hasbro, 1988.

Изображениеcollage Sindy by ves ves, on Flickr

Собственно, самая главная из них одна, Дженнифер, которую мне каким-то чудом подарили на двенадцатилетие. Синди вверху куплена спустя много лет как воспоминание о ее первоначальном облике, Сандра 20 лет пролежала запакованная, а последняя принадлежит маме. Мама своим куклам имен не дает, поэтому у нее они живут с кускаи биографий, доставшихся от меня. Отсюда и накладки с именованием. :lol:

Этот молд я обожаю, хотя вообще Синди из-за мейка нравятся мне строго через раз. И здесь собраны все те, кто нравится безусловно.
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 22 фев 2018, 17:29

Поскольку никаких родных мальчиков от Синди у меня нет, теперь выложу свой не самый любимый мальчиковый маттеловский молд.
Вроде бы симпатичные такие белобрысики-голубоглазики, но все время приходится бороться с проступающим в скульпте общим выражением "я по жизни ни при чем". Нужно всегда долбиться в плане образа-легенды, чтобы сделать хоть сколько-нибудь приемлемыми членами общества. :lol:

Изображениеcollage Glam by ves ves, on Flickr

Насобирала я их аж 4 штуки (еще один лежит пока в виде недоперепрошитой головы) и в этом году одного проредила: Мэтт отправился в запас. С двумя верхними расставаться не собираюсь - слишком глубоко они у нас проросли.

Помню один образ с ними, который мне жутко понравился: кто-то прошил такого рыжими шотландскими кудрями и снабдил килтом. Такой получился романтишный хлопец - заглядение. После этого я тоже не теряю надежды сделать в будущем из свох "запасников" людей. Поэтому и ячейку пока зарезервировала. :wink:
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:26, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 22 фев 2018, 17:34

Так, ну и давно пора переходить в режим "два к одному", а то у меня так скоро мальчики закончатся.

Тогда пусть тут будут Teen Skipper. Недалеко от Терез, на которых они очень похожи.

Изображениеcollage teen by ves ves, on Flickr

У меня мечта найти своей Терезе сестру с этим молдом, но пока никого подходящего не встретилось.
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 22 фев 2018, 22:10

... Накропала еще пачку.

Пойдем дальше по тройкам. Пусть теперь будут Curvy.

Изображениеcollage Curvy2 by ves ves, on Flickr

Две барышни по бокам пока без имен, потому как все никак не могут их поделить. Изначально та, что слева, была названа Денизой, а у блондинки было только прозвище Хулиганька. Но потом в мире случилась Дейнерис Таргариен, будь она неладна! И к Хулиганьке намертво прилипло "Дени". Ну а раз Дени, то логично быть Денизой - нет?

С другой стороны, я все не могу решить вопрос о семейной принадлежности скейтбордистки. Очень тянет назначить ее Мануэлой в сестры к Терезе, но портретного сходства не хватает. В общем, пока барышни в нерешительности перекидываются именами.
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 22 фев 2018, 22:13

Из мальчиков теперь пусть будут Fashionistas. Как говорится, почувствуйте разницу. :D

Изображениеcollage fashionista by ves ves, on Flickr
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 22 фев 2018, 22:22

И они в моем представлении больше всего гармонируют с молдом Joyce.

Изображениеcollage Joyce by ves ves, on Flickr

Тут маленькое мошенничество, потому что йога слева у меня сейчас не в игре, и более того, я ей уже форму носа изменила. :shock: Но пока не придумаю легенду, пусть здесь побудет так.
А дева справа представляет собой более раннюю редакцию Анжелики. Ее я перепрошивала и оочень долго бодалась с мейком, и в принципе он вышел даже ближе к канону, чем у новой. Ее у меня уже нет, она продалась. Но мне вариант нравится, опять же работы было много, поэтому пускай висит.
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение spencer_hastings » 22 фев 2018, 22:48

вот это дааа!!! ничего себе какой шикарный молд-парад!
вот так смотришь каждый раз фотосеты, а только на таких коллажах да на Ваших традиционных новогодне-бальных фото понимаешь все масштабы коллекции!
Макки вроде как лидируют по количеству?
на счет годдес - интересный молд, вначале вызывает неприятие, а потом "дайте еще парочку в коллекцию" :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение HelenTao » 23 фев 2018, 03:11

ves писал(а):Источник цитаты А Тереза-спасательница - это пляжная в синем костюмчике? Помню ее, она крутая была.

она самая!)
О Синди я узнала в школе - одноклассница притащила мне журнал (не знаю даже, откуда), подарила его мне - думала, он про Барби - а оказался о Синди)
Так я и узнала об этих куклах)
ves писал(а):Источник цитаты все время приходится бороться с проступающим в скульпте общим выражением "я по жизни ни при чем"

точно-точно! :lol:
ves писал(а):Источник цитаты У меня мечта найти своей Терезе сестру с этим молдом, но пока никого подходящего не встретилось.

мне нравится этот молд за оригинальную улыбку - она отличается от улыбок других молдов-улыбашек, на мой взгляд) а по поводу Сестры Терезе - не пойдет Барби-испания последнего выпуска?
Изображение
А вот Джойс мне почему-то категорически не нравятся - может, я просто не увидела свою) единственная из них, кто мне симпотичен пока - золотоярлычная барышня, стоимость которой никак несклоняет к ее покупке :mrgreen:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение Fiona » 23 фев 2018, 12:33

ves писал(а):Молд Кайла гипнотизирует меня давно, поскольку на нем выпущена моя несбыточная мечта Sophisticated wedding AA.

А почему несбыточная? Прямо сейчас на Ибее висит 4 штуки, от 35 до 65 долларов

Маковка в центре - Моник - прекрасна! Моя мечта!
Аши тоже премиленькие, вот все! А кто по паспорту самая первая, с челочкой?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 23 фев 2018, 13:58

spencer_hastings,
Сама в шоке, сколько их оказывается! Не, если честно, я ужасно кайфую это все систематизировать и описывать. У меня на компе несколько файлов с разными классификациями. Самое милое дело, когда творить-играть не тянет или не получается, а ручки по куклам чешутся. :lol:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Макки вроде как лидируют по количеству?

Ну да, тут вроде как принцип от самых многочисленных и вниз. Но только применительно к девочкам.
Про Годдес - в точку!

HelenTao,
Спасибо, я именно ее когда-то высматривала из засады, но она по цветовой гамме с Терезой не смонтировалась. Будем искать "такую же, но с перламутровыми пуговицами". :wink:

А от Джойс я тоже была не в восторге, меня тольо Анжелика с ними примирила.

Fiona,
Fiona писал(а):Источник цитаты А почему несбыточная?

Потому что пока ее долго нигде не было, я уже понасбывала столько мечт о подобиях, что вроде как уже и никчему. :D
Хотя спасибо за наводку, пойду гляну, может и правда попробовать...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 23 фев 2018, 14:19

Начнем подгружать следующую порцию.

Следующий африканский молд, Дезирешки. Тут опять легкий мухлеж: по факту их у меня всего две. Джой давным-давно продалась, но ее фотки мне так нравятся, что пусть будет.

Изображениеcollage desire by ves ves, on Flickr

А Никки сейчас лежит на продажу, но тоже пусть висит, поскольку меня ужасно радуют ее афрокосички. Их и прошивать был кайф.
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 23 фев 2018, 14:27

И раз такое дело, сразу выложу и Мбили. Их у меня всего две, поэтому не удержусь и помещу под катом фотки покрупнее.

Изображениеcollage Mbili2 by ves ves, on Flickr

У нас они настоящие звезды: одна - балета, а другая - вокала.
Скрытый контент: показать
Изображениеcollage Mbili by ves ves, on Flickr
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:43, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 23 фев 2018, 14:31

А с Мбили в связке автоматически идет мальчиковый афромолд Basic-Texas.

Такие мальчики составляют настолько гармоничные пары с Мбили, что других вариантов я себе просто не представляю.

Изображениеcollage basic by ves ves, on Flickr
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 23 фев 2018, 14:43

Все, дальше идем по парочкам. Glimmerяшки.

Изображениеcollage Glimmer2 by ves ves, on Flickr

Скрытый контент: показать
Изображениеcollage Glimmer by ves ves, on Flickr
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 23 фев 2018, 14:56

Derek

Изображениеcollage Derek by ves ves, on Flickr

Оба прибыли к нам одновременно, один уже ООАКнутый, но потом был переделан еще раз, благо в голове оказался образ вампира.

Эти пацаны, по-моему, страшно недооценены. У Принца Дерека были изначально нарисованы дурашливые высокие бровки, которые делали его похожим на Иванушку дурачка, поэтому в этих гавриках до сих пор редко видят мужчин. А молд-то, при качественном подходе к мейку, позволил бы создавать на нем ничуть не менее разнообразных персонажей, чем на Танго.
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение chumka » 23 фев 2018, 15:02

Очень люблю молд Дезире, у них умный взгляд и добрые улыбки.
Глиммер нравится, но дома поселить не рискнула, они мне кажутся взрослыми серьезными женщинами и видятся только в паре, а с кем, не знаю. Так что пока только на чужих фото на них любуюсь.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 23 фев 2018, 15:12

chumka,
От Дезирешек жить хочется - в них столько энергии!

Мне тоже большинство Glimmer кажутся довольно взрослыми и сразу требующими пары. У меня Нина выскочила за Ретта Батлера на 25 лет старше себя и уже двойней с ним обзавелась, а Афродита, наоборот, сошлась с диснеевским Озом, который весь из себя такой трепетный юнош, и ведь сколько раз пыталась их с кем-то перекомпоновать - не хотят!

И продолжим линейку молдов с закрытыми ртами.

Barbie closed mouth, тоже две.

Изображениеcollage barbie2 by ves ves, on Flickr

Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 23 фев 2018, 15:19

Ну а теперь вишенка на торте, будем считать, что ко Дню защитника Отечества.

Наша Powerteam, в ассортименте их молдов.

Изображение
Изображениеcollage Powerteam3 by ves ves, on Flickr

Люблю этих дяденек безумно: в них вся маскулинность кукольного мира за весьма пристойный бюджет. :D
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение MarisaS » 23 фев 2018, 17:58

Твои коллажи поражают!!! Я конечно всегда знала что у тебя очень много кукол :D Но во так, по молдам, очень интересно их рассматривать! Да и расказываешь ты о них так, что охота бежать своих тискать :lol:
Аши у тебя нереальные красотки!
Скрытый контент: показать
У меня тоже живут два нешарнирных гибрида Аши. Любуюсь, хоть в основную коллекцию и не включила.

Терезы прекрасны. Такая спокойная красота. Надо тоже поселить себе девочку с таким молдом...
Синди очень милые! Этот распахнутый взгляд...
ves писал(а):Источник цитаты Тогда пусть тут будут Teen Skipper. Недалеко от Терез, на которых они очень похожи.

А мне в них угадываются черты нынешних афродит.
Мбили шикарные! Хочется смотреть на них и смотреть...
Ну и мальчиков Басикс просто обожаю! Твой лысый парень невероятно хорош!
Ну а твоя команда Powerteam очень крутая! Эх, ну почему я тогда в куклы не играла, когда они продавались по вменяемым ценам...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 23 фев 2018, 20:32

MarisaS,
Спасибо! Я уже писала, что ужасно люблю своих кукол классифицировать-описывать, а тут еще какой-то невероятный подъем испытываю благодаря этой коллажной лихорадке. Вот люблю так болеть!

Скрытый контент: показать
У меня мама это коллажное безумие вчера обозвала "портретами передовиков производства на доске почета". :lol:


Аш люблю, а Терез - еще больше! В Синдях сильно ковыряться надо, там у большинства выпусков макияж а-ля панда. А Скипки - да, инфантильной улыбкой напоминают Афродит. Только с теми у меня роман что-то не задается. Вот есть несколько молдов, которые ну никак не идут.

Скрытый контент: показать
Блин! Вот же - вспомнила, кого еще забыла! Спасибо за невольную подсказку, потом довешу.


А насчет Powerteamовцев, я так понимаю, что всю последнюю неделю народ с замиранием сердца ждал, будут ли с ними праздничные акции как в прошлом году. И я тоже собиралась в магазин наведаться, да вот - заболела. :evil: Но судя по отсутствию восторженных воплей, акций не было. :?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 24 фев 2018, 12:30

Очередной подгруз.

Раз уж мы на время отвлеклись от Барби, то пусть следующими станут Momoko. Тоже вполне себе молд.

Изображениеcollage momokos by ves ves, on Flickr

Тут тоже не без махинаций. На самом деле момошек у меня всего шесть. Грувик Лора - мамина. А с девушками в первом ряду вообще заморочка. Первые две представляют собой одну и ту же куклу, просто Дина - после переделки, а вторая и третья - один и тот же персонаж. Когда меня забодали красные волосы Мичико, я запустила перезагрузку персонажа, а Милитари перепрошила уже под другую легенду.
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 24 фев 2018, 12:44

А вот кого я забыла. И не мудрено: никого из них у меня уже нет, всех продала. Сначала по очереди купила, а потом распустила. Вот ничего не поделаешь: не идет у меня молд Ana/Lara никак. Бывает, глаза загораются, хапаю, и даже играется некоторое время хорошо, но когда захлестывает стих расхламления, эти барышни выбывают первыми. Не мОе.

Изображениеcollage Lara by ves ves, on Flickr

Хотя еще одну я так пока и держу под прицелом: все не попадалась и уже тоже много подобий с тех пор прижилось, но вдруг будет случай да и сбудется ...
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 24 фев 2018, 12:48

А вот этого молда, который черт знает как называется (Upd: кажется Kim) и по большому счету страшненький, у меня внезапно уже две куклы, и нравятся обе эти барышни мне до жути.

Изображениеcollage JLo4 by ves ves, on Flickr
Скрытый контент: показать
Изображениеcollage JLo by ves ves, on Flickr
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 24 фев 2018, 13:06

Ну и довешу что ли последнюю двушечку. Как-то паче чаяния образовалось целых две представительницы скульпта Карнавал.

Изображениеcollage Carnaval by ves ves, on Flickr

Дева без имени - бывшая толстушка, которую я после пересадки собралась-было продавать. Но тут вмешалась моя мама и сказала, что я сошла с ума продавать такое очарование. Ну а раз так - пусть живет, правда ведь чудесная. А имя-легенду мы потом придумаем.

Кстати обе девушки лихо смонтировались с телами от Наследников. Немного напрягает только утолщающаяся не туда шея, но и то легко списывается на подростковую нескладность.
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение MarisaS » 24 фев 2018, 19:06

Момоки чудесные! С удовольствием поселила у себя бы одну. Особенно Рокки понравилась.
На Ан-Лар тоже кошусь, но пока не решилась. А вот JLo у тебя классная! Тоже хочу такую))))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 24 фев 2018, 22:01

MarisaS писал(а):Источник цитаты Момоки чудесные! С удовольствием поселила у себя бы одну.


Э-э..., есть народная примета, в справедливость которой я теперь нерушимо верю: момоки по одной не селятся. :lol: Одна сейчас же вытягивает еще одну, потом еще, пока они не образуют анклав необходимой им численности. У меня после шести как отрезало: с момента покупки последней больше никого не хотелось. Видимо это они сами решили, что их достаточно.

А про молд Джейло (то есть кажется Ким, пойду в посте поправлю) я заметила, что стоит любой из них стереть фабричную помаду, и кукла становится на порядок интереснее. Потом правда приходится бодаться с новой раскраской губ - но это детали. :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2018. Молдопарад

Сообщение ves » 24 фев 2018, 22:17

Надо, пожалуй, сделать логическое завершение дню. Пусть финальным аккордом сегодня станут детиши.

Сначала хотела просто показать свою парочку Скиппок, но потом решила собрать всех в кучу.

Тут все по диагоналям: самые большие - Skipper, поменьше у центра две Evi. Они когда-то приобрелись парой и изначально представляли собой Нину и Лизу в более юном возрасте. Последние несколько лет они провели в очереди на реинкарнацию, которая уже подходит, потому что наш пупс (который внизу) свою роль переходящего младенца у очередных родителей уже отработал и желает передать эстафету кому-то покрупнее.

Изображениеcollage kids by ves ves, on Flickr

Ну а Джонни (бывшая Полинка) похоже, законсервируется в таком виде надолго, как и две голенастых барышни по бокам. У этих молды разные, из серии Келли, Шелли и т.д., там целая своя классификация, мной мало изученная.
Последний раз редактировалось ves 25 мар 2018, 11:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]