Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Амаранта

Сообщение ves » 23 янв 2022, 18:47

Symi,
Короче, Снегурка у нас амбивалентная вышла. :D

Далии от Амаранты привет! :wave:

Вася кланяется и важно блестит очками. :icon_e_biggrin:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Прям диснеевский мультик в голове сразу нарисовался!

Ага, вот и у меня. А еще был такой прелестный британский сериалко "Larkrise to Candleford", про ихний кантрисайд. Там главная героиня была начальницей местного отделения Почты (чуть не написала России), и вся жизнь деревушки и впрямь крутилась вокруг этого славного учреждения. Вот она тоже такая была: легкая, спокойная, самостоятельная и жутко как теперь модно говорить "ресурсная".

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Прям. интрига, особенно с головой! )))

Все, все, щас расскажу, самой не терпится. Только сначала ... :crazy:
Последний раз редактировалось ves 23 янв 2022, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Новости мелким оптом

Сообщение ves » 23 янв 2022, 19:34

... Так, что сначала, что потом? - Мейтинг. Все, конечно, переигралось в процессе, и получилось две дружеских пары и три романтических. И стало быть, только две кикиморки. А третью - Снегурку - недавно видели, поэтому потом.

Изображение

Вот такая получилась черно-белая туса: Яра с афробоем (все еще безымянным), Тора с Аттикусом. Эти вместе на каникулы к моим родителям ездили, там как-то и задружились. У обеих парочек все пока цивильно-товарищески, но им пока такое и нужнее.

Далее парочка романтическая, сложившаяся не далее как сегодня утром. Сорайя недолго пробыла одна в своей новой легенде, нашелся лирический герой по ее душу. Тоже пока имя не придумалось, авось в процессе дозреет.

Изображение

Изображение
https://photos.google.com/share/AF1QipOSeZgr3LLCV3p4VOoe8ZG8dkXs2cL4QIKHYVCvGp08ANXC4MWrPW6jVW8Q1PskFg?key=SFh4ME9vaFpRRWozRE5Vc0xydVdsZ1VmbUk4VEtR

Меж тем в Даунтоне вернулись к схеме Мери + Мэттью, тем более, что этот кекс в свое время именно под этим именем у нас и существовал. Я решила вновь ввести его в игру, ибо перепрошивать такую модную стрижку мне все-таки стремно, пусть даже он четвертый уже у мена представитель не самого любимого молда и типажа.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Новости мелким оптом

Сообщение ves » 23 янв 2022, 19:44

Третья романтическая пара требует некоторой преамбулы.
Вот так кавалер выглядел еще вчера.

Изображение

Ну, вернее, до этого я тоже пыталась приделать ему голову к телу, там была многоэтажная проволочно-пуговичная конструкция, которую нещадно вело и таращило. Мне сначала досталась голова, уже выскобленной изнутри. Потом я ее перепрошила, чтобы не путать с другим пляжником, а тут и тушка подоспела, год назад где-то. Я одно к другому кое-как приляпала, но из-за нестабильности крепления так он в коробке и хранился. Пока вчера мне не пришла в голову идея.

Изображение

Куда на всех фотках делся мой Дремель? :crazy: Без него ничего бы не сделала.

Изображение

Вот это выкидываем нафиг, оставляем только горлышко с резьбой, которое обтачиваем и засовываем плотно в дырку крепления.

Изображение

Ну а теперь только кисточку отрезать, оставив чуток черенка для удобства держания, и закрутить. Голова же просто насаживается сверху, колпачок туши входит в нее довольно плотно.

Изображение

Возможно, я колпачок в голову потом когда-нибудь вклею, поскольку сейчас при причесывании она все-таки слетает, но пока меня и эта конструкция вполне устраивает.
Последний раз редактировалось ves 23 янв 2022, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Аполлон Тропический

Сообщение ves » 23 янв 2022, 19:48

Итак, позвольте представить вам нашего Аполлона тропического обалденного. Справа его прошлогодняя фотка, но экстерьер и сейчас такой же

Изображение Изображение

А в качестве пары его решили попробовать к русалке, которая уже четвертый год без имени у нас живет. :roll: Кажется, они друг другу понравились, а дальше посмотрим.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Гибридизация

Сообщение ves » 23 янв 2022, 19:50

И раз уж пошла такая пьянка, покажу еще плод экстремальной гибридизации, провернутой перед самым Новым годом.

Корейская дева (тоже, блин, без имени, вот же ...) жила себе на авроровском теле из Фикспрайса, от которого я периодически отскребала оплывший пластик на шее на контакте с головой. И была у меня дубовая тушка original, на которой она раньше сидела, где даже голова могла только в стороны крутиться, а руки-ноги ходили только по прямой.

И как-то незадолго до НГ доломала я еще одну Аврору. Торс восстановлению не подлежал и был безжалостно выброшен, а руки-ноги и - внимание! - бедренный шарнир я из него выломала и сохранила, по всегдашней своей плюшкинской привычке.

И за пару дней примерно но НГ меня осенило: а что если и дубовую тушку доломать и попробовать сгибридить корпус из хорошего пластика с шарнирными руками-ногами от Авроры.

Сказано-сделано. И что характерно: ноги, сварганенные для тушки Belly Button прекрасно садятся в корпус Original и сохраняют полную подвижность, даже возможность раскрытия-закрытия бедра!!! Если бы еще внутренние крепления барби не из такого г... сейчас делали! А то у меня одна нога от дубовой тушки благополучно отошла, а другая - вместе с шариком шарнира. И что тут делать? Обе тушки сломаны, а результата ноль. Благо, тут мне на глаза попался бедренный шарнир, выломанный до этого из Авроры, он единый на две ноги. Пришлось в барбейской тушке во внутренней перемычке дырку просверливать-прожигать (выжигательным аппаратом), туда пропихивать шарнир и на горячий клей (много горячего клея!) фиксировать. Ффух!

Теперь руки. Неподвижные из корпуса кое-как выломались, подвижные авроровские до этого выломались неравномерно, и внутренние бровки у нее в дырки внутри original не пролезали. Пришлось их Дремелем обтачивать и подгонять, чтобы в тушку впихнулись. А внутри я их между собой на обыкновенную прозрачную резиночку связала - и в принципе ничего - даже позы держат.

Ну, отпиливание жесткой таблетки шеи и замена на проволочно-пуговичный якорь - это после всех других операций просто общее место. Хотя повозиться пришлось: там перекладина для цепляния проволоки оказалась намного ниже, а отверстие в шее - меньше.

Изображение

Короче, после всех истязаний мы имеем подвижную в руках и ногах куклу на корпусе из приличного не разлагающегося пластика подходящего скинтона (столь редкого наших пенатах), чем без ложной скромности гордимся. :icon_e_biggrin:

Изображение

А в задачи на этот год надо внести "придумать имена для всей армии безымянный персонажей". :roll:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение Mrrrrr » 24 янв 2022, 16:47

ves писал(а):Источник цитаты еще был такой прелестный британский сериалко "Larkrise to Candleford", про ихний кантрисайд. Там главная героиня была начальницей местного отделения Почты (чуть не написала России), и вся жизнь деревушки и впрямь крутилась вокруг этого славного учреждения. Вот она тоже такая была: легкая, спокойная, самостоятельная и жутко как теперь модно говорить "ресурсная".

Не смотрела. :think: Впрочем, милых сериалов раньше было полно... А вот про Почту Нашу России я бы посмотрела. Должно быть жуткий триллер. :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты У обеих парочек все пока цивильно-товарищески, но им пока такое и нужнее.

Сколько на моем веку таких вот дружеских парочек потом переженились! :lol:
ves писал(а):Источник цитаты Сорайя недолго пробыла одна в своей новой легенде, нашелся лирический герой по ее душу. Тоже пока имя не придумалось, авось в процессе дозреет.

Новая история и новое имя в компании... ;-)
ves писал(а):Источник цитаты Пока вчера мне не пришла в голову идея.

Вот нифига ж себе! Это ж додуматься нужно! :thumbup:
ves писал(а):Источник цитаты в качестве пары его решили попробовать к русалке, которая уже четвертый год без имени у нас живет. Кажется, они друг другу понравились, а дальше посмотрим.

Мне точно понравились. Очень красивая пара! :D
ves писал(а):Источник цитаты покажу еще плод экстремальной гибридизации, провернутой перед самым Новым годом.

:shock:
О.Фи.Геть. У меня как раз есть тушки для этого дела... :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение Tirin » 24 янв 2022, 23:04

ves писал(а):Источник цитаты Итак, позвольте представить вам нашего Аполлона тропического обалденного. Справа его прошлогодняя фотка, но экстерьер и сейчас такой же

Ну хорош же. И лицо у него такое человеческое, не кукольное, Дайя рядом с ним кукла куклой. Меня эта вот шея Кеновская малоподвижная подбешивает, я её срезаю по самые ухи и на экшеновские тела сажу, жалко, что у них по скинтонам выбор маленький.
ves писал(а):Источник цитатыИ раз уж пошла такая пьянка, покажу еще плод экстремальной гибридизации, провернутой перед самым Новым годом.

Обалдеть, вот это кастом. У меня в голове уже шестереночки завертелись с прожектами. Это сколько дочечьего куклолома можно восстановить. У нас целая коробка всякого кукольного покалеченного своего времени дожидается. Эх, где можно времени прикупить недорого?
Скрытый контент: показать
Я дико извиняюсь, но у меня после короны напряги с памятью, мы на "ты" или на "вы" были? Что-то у меня в последнее время с субординацией всё сложно :oops: (начальник сегодня долго что-то мне рассказывал про испытания нудным тоном, я уже вообще из реальности выпала, забыла, что на работе, он на меня голос повысил, чтобы внимание вернуть, и я ему такая: "ты что, офигел?". Он реально офигел, и я следом. Стыдно так :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение ves » 25 янв 2022, 22:28

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А вот про Почту Нашу России я бы посмотрела. Должно быть жуткий триллер.

Вот хотела было поддержать и даже название для него придумать, но тут вспомнила, что мне Почта России - пока - ничем в общем-то не и не подгадила, ну кроме разве несколько геморройного расчета стоимости пересылки от меня.... :roll: Так что попридержу пока язычок (тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук!) :lol:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Сколько на моем веку таких вот дружеских парочек потом переженились!

Ага, но мы пока торопиться не будем, посмотрим развитие в медленном темпе. :wink:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот нифига ж себе! Это ж додуматься нужно!

Система "нипель"! :mrgreen:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне точно понравились. Очень красивая пара!

Спасибо!

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты О.Фи.Геть. У меня как раз есть тушки для этого дела...

Вооот....


Tirin писал(а):Источник цитаты Меня эта вот шея Кеновская малоподвижная подбешивает, я её срезаю по самые ухи и на экшеновские тела сажу, жалко, что у них по скинтонам выбор маленький.

Я тоже на экшенов стараюсь, правда без обрезки шеи. В гильотинированных под подбородок Пауэртимовцев очень хорошо запихивается Кеновская таблетка и заливается горячим клеем. Но со скинтонами - да. Этот конкретно товарищ афро-тона, поэтому с пауэртимовцами достаточно разномастен.

Tirin писал(а):Источник цитаты Обалдеть, вот это кастом. У меня в голове уже шестереночки завертелись с прожектами. Это сколько дочечьего куклолома можно восстановить. У нас целая коробка всякого кукольного покалеченного своего времени дожидается. Эх, где можно времени прикупить недорого?

Гы! Мне больше всего понравилось, что ноги отлично стыкуются. По скинтону, конечно, есть ограничения. Но в целом - вот, теперь проверенный способ. :D

Скрытый контент: показать
Tirin писал(а):Источник цитаты Я дико извиняюсь, ...

- Эээ, у меня самой вечно на эту тему сомнения. :icon_e_confused: :lol: Но мне как правило, до личной встречи всегда органичнее быть на "вы", ну просто свободнее как-то. Я даже могу перейти на "ты", а потом все равно сбиваюсь. Даже неудобно бывает. :oops: Так может, так и оставить?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение ves » 31 янв 2022, 22:46

... Шо характерно, вот не зашел у меня тропический Аполлон. :icon_e_confused:
Когда-то я считала его самым крутым представителем молда после Кена Танго. А теперь смотрю на него и понимаю - не нужен. Вот и красавец, и по-прежнему крутой, и силы вбуханы - а уже не встраивается. Буду продавать. Правда на базовой тушке.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение Rennaty » 01 фев 2022, 12:06

ves писал(а):Источник цитаты ... Шо характерно, вот не зашел у меня тропический Аполлон. :icon_e_confused:
Когда-то я считала его самым крутым представителем молда после Кена Танго. А теперь смотрю на него и понимаю - не нужен. Вот и красавец, и по-прежнему крутой, и силы вбуханы - а уже не встраивается. Буду продавать. Правда на базовой тушке.

Жаль, он действительно классный :oops: Может, вы просто перегорели? У меня такое бывает, когда долго придумываю образ куклы и долго его воплощаю, так вот после воплощения кукла становится уже неинтересной, словно все эмоции были потрачены на создание образа. :cry: Ну, или просто не ваша кукла оказалась.
Скрытый контент: показать
Я дико извиняюсь, я давненько уже читаю вашу тему из кустов, но вот не помню, вылазила ли из них :oops: Если что, здравствуйте, я Наташа :lol: , молчаливый подкустовый выползень, у вас чудесные интересные персонажи, и красивые фото, которые очень нравится рассматривать :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение Mrrrrr » 01 фев 2022, 14:56

ves писал(а):Источник цитаты Вот хотела было поддержать и даже название для него придумать, но тут вспомнила, что мне Почта России - пока - ничем в общем-то не и не подгадила, ну кроме разве несколько геморройного расчета стоимости пересылки от меня

Надо отдать должное, что в последнее время Почта удивительно славно себя ведет. :D
ves писал(а):Источник цитаты Система "нипель"!

По-моему, это жизненный принцип всех кастомайзеров. :mrgreen: И главное - все работает! ;-)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение Tirin » 01 фев 2022, 15:42

ves писал(а):Источник цитаты Так может, так и оставить?

Да-да-да, я за комфортное общение.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение ves » 01 фев 2022, 20:11

Rennaty писал(а):Источник цитаты Жаль, он действительно классный Может, вы просто перегорели? У меня такое бывает, когда долго придумываю образ куклы и долго его воплощаю, так вот после воплощения кукла становится уже неинтересной, словно все эмоции были потрачены на создание образа. Ну, или просто не ваша кукла оказалась.

Наверное так и есть. Да и еще у меня его очень похожий собрат-пляжник есть, так что избыток на одну роль получается. Ну ладно, не в первый раз и не в последний.

Добро пожаловать и спасибо! :D

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Надо отдать должное, что в последнее время Почта удивительно славно себя ведет.

Вот я тоже пока радуюсь. Лет пять назад там работали люди, которых в принципе нельзя было брать ни на какую работу. А сейчас - все очень цивильно. Тьфу-тьфу-тьфу опять же!

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты По-моему, это жизненный принцип всех кастомайзеров. И главное - все работает!

Ага!

Tirin,
:D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение Create » 03 фев 2022, 00:53

ves писал(а):Источник цитаты Ага, и не только волосы. Такое впечатление, что там и резина у них пропитана.

У меня был кен из серии Cali Girl, который пах кокосом. Первую неделю после распаковки запах валил с ног при входе в комнату, где Кен сидел на полке. Потом поослаб, конечно, но запах был заметен еще через 6 лет. После этого я намазала его ополаскивателем для белья, оставила на сутки и смыла. Запах исчез.

ves писал(а):Источник цитаты И еще в продолжение ревизии, нашла несколько старых фото, где захотелось чуть взбодрить фон.

О, отличные фото балерины с тренировки. Ежедневная пахота интереснее с такими шикарными панорамными окнами из танцевальной студии.

ves писал(а):Источник цитаты Вообще, мало лиричная пьеса, надо сказать. Несмотря на антураж - жесткач тот еще, острая социалочка, как всегда у Островского.

Мне всегда казалось, что она о сексуальных перверсиях)))

ves писал(а):Источник цитаты Так, а щас я буду неистово хвастаться. Роза Паааааркс!

Поздравляю! Отличная кукла и отличный персонаж.
А у нее не обычное шарнирное фэшионистас-тело?

ves писал(а):Источник цитаты
Наконец-то Вася получила действительно модные и элегантные очки, в которых ее можно нормально сфотографировать.

Васе очки очень к лицу

ves писал(а):Источник цитаты Меж тем в Даунтоне вернулись к схеме Мери + Мэттью, тем более, что этот кекс в свое время именно под этим именем у нас и существовал. Я решила вновь ввести его в игру, ибо перепрошивать такую модную стрижку мне все-таки стремно, пусть даже он четвертый уже у мена представитель не самого любимого молда и типажа.

О, мне как раз под елкой попалась такая же кукла как Мэри. Она изначально в платье или в розовом пиджаке была?
ves писал(а):Источник цитаты Итак, позвольте представить вам нашего Аполлона тропического обалденного. Справа его прошлогодняя фотка, но экстерьер и сейчас такой же

Очень красивый бейн, с такого вообще мое куклособирательство началось. Хочу его шарнирным, но такая головная боль для этой головы... :D :icon_e_wink: Может, придержать его пока? Перепрошивка - это большая работа, будет жаль, если потом передумаете
ves писал(а):Источник цитаты Короче, после всех истязаний мы имеем подвижную в руках и ногах куклу на корпусе из приличного не разлагающегося пластика подходящего скинтона (столь редкого наших пенатах), чем без ложной скромности гордимся.

Подвижническое занятие... Я под впечатлением от описания... Жесть. Кукла красивая

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение ves » 03 фев 2022, 11:31

Create писал(а):Источник цитаты У меня был кен из серии Cali Girl, который пах кокосом.

Вот помню, что Ли Cali Girl точно пахла кокосом. Но запах был не такой ядреный и противный как у паол. Но может действительно купание поможет? надо только с ресницами осторожней. :roll:

От балерины реверанс. :wave:

Create писал(а):Источник цитаты О, мне как раз под елкой попалась такая же кукла как Мэри. Она изначально в платье или в розовом пиджаке была?

Вот не могу сказать. Мне голышом досталась. И я ей потом еще глаз подрисовывала, чтоб не закаченный был.

Create писал(а):Источник цитаты Очень красивый бейн, с такого вообще мое куклособирательство началось. Хочу его шарнирным, но такая головная боль для этой головы... Может, придержать его пока? Перепрошивка - это большая работа, будет жаль, если потом передумаете

Да он вроде бы и да, только год пролежал - и ничего. Если бы он был у нас востребован, уже вовсю был бы заигран. Не, наверное, такие варианты надо отпускать. Тем более, что у меня второй пляжный Блейн имеется (вот и шарнирную тушку его унаследовал, кстати).

Create писал(а):Источник цитаты Подвижническое занятие... Я под впечатлением от описания... Жесть. Кукла красивая

Хе! Я действительно укрякалась, пока доделала. :lol: Но результат мне нравится. И чего они сами в этот корпус старые руки-ноги не сажают - загляденье ведь. А у original руки - даром, что бицепс сверху, - а предплечья как палки. А у ног ляжки некрасивые. В общем, эта мода на атлетизм изрядно испортила эстетику, по мне.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение Create » 03 фев 2022, 12:09

ves, ну может, запах и не был противный, но очент сильный. И просто купание не помогло, его неделю после покупки мыла с шампунем 2жды в день и следующие 6 лет он пах кокосом, правда, слабее. Только аппликация ополаскивателя)))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение Little_Dream » 04 фев 2022, 16:44

ves, Столько новостей у вас! :D Меня особенно взбодрили летние фото Деи и следующие за ними, с обновленным фоном. Темнокожая балерина у станка чудесная, и с огоньками тоже. И конечно, барышня с культом солнца привлекла мое внимание – очень лаконично и здорово. :thumbup: Поздравляю с такой радостной и слегка рассеянной Амарантой! Васе очки к лицу, да и весь образ довольно уютный получился, благодаря мягкому кардигану. :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение ves » 04 фев 2022, 20:29

Create,
Эх, никаких простых путей! :lol: Но спасибо все равно, при случае попробую.

Little_Dream,
Спасибо ото всех! Не нарадуюсь на Амаранту, да и Вася прям преобразилась для меня.

Нытельное:
... Поняла, что мне уже пора составлять список обалденных кукол, которые мне оказались нафик не нужны. :icon_e_confused:
Среди них уже как минимум три: кудрявая BMR-барби, от которой я тащусь на чужих фото, но так ни разу не предприняла попытки ее купить; Elle Looks, сама по себе прекрасная, но вызывающая у меня необъяснимое раздражение, и еще Тамика туда же - эту я думала, что точно куплю, а теперь смотрю и понимаю, что вполне обойдусь для этого типажа своей петитной БМРкой.
Ну вот и славненько, как раз с деньгами сейчас вообще непонятно что получится. Так что да здравствует экономия! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение Tirin » 04 фев 2022, 20:52

ves писал(а):Источник цитаты Нытельное:
... Поняла, что мне уже пора составлять список обалденных кукол, которые мне оказались нафик не нужны.

Ага, это заразное, оказывается :lol: . Мне очень нравится на фото Агнес Малибу, а вживую не зацепила вообще. Хочу азиатку Лукс, но в детмире такие кривые..., а на фотках она классная. Да и вообще, Луксы классные, а у меня до сих пор нет ни одной куклы :cry:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение ves » 04 фев 2022, 21:03

Tirin писал(а):Источник цитаты Да и вообще, Луксы классные, а у меня до сих пор нет ни одной куклы

А я почти всем Луксам про себя надавала жутко обидных неприличных прозвищ. :mrgreen: Вот прям не знаю, что из меня поперло. Но "Фифа" - это самое мягкое. :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты Ага, это заразное, оказывается .

Ну может оно и ничего, если способствует экономии бюджета... :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Оскар!

Сообщение ves » 05 фев 2022, 10:55

Урраа, объявили Оскар!

И ща мы возьмем – и каак самовыдвинемся почти во всех номинациях. :shifty:

1. Самая интересная мини-история - Пиратский квест. Вообще-то формально это участие в ивенте, но в оправдание скажу, что пиратские зарисовки я задумала еще до анонса, да и по сути у нас вышла вполне автономная жанровая история с кучей героев, у каждого из которых получилась полноценная сюжетная арка.

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2970#p4980979
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=3090#p4998064

2. Лучший герой Нецелый Джон из того самого пиратского квеста, а изначально – Джон Бейтс из «Аббатства Даунтон» в роли предприимчивого пиратского капитана. Хоть герой и не совершенно оригинальный, но мужчина мечты – точно моей, да и еще лично мной "покалеченный". :mrgreen:

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2970#p4980979

3. Лучшая героиняЛиз Большая шляпа. Тоже героиня пиратского квеста: красавица, умница, хитрюга, спортсменка и комсомолка и вообще большая молодец.

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2970#p4980979

4. Самая яркая пара – в прошлом году однозначно Амедеа и Чезаре. Эти двое так удачно съездили в пансион мисс Перегрин, что буквально в два дня презентовали прорывное научное открытие, поймали маньяка, а также обеспечили свой родной институт поводом для сплетен на ближайшие несколько лет.

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=3180#p5004854

5. Лучшие декорации – много их у нас было, но лучше всего запомнилась швейная мастерская Лиз

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2820#p4955689
Последний раз редактировалось ves 05 фев 2022, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Оскар!

Сообщение ves » 05 фев 2022, 10:57

6. Лучший фотосет Тут надо объявлять голосование. Ибо претендентов аж четыре:

- 1 - Новогодний ангел
Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2820#p4951773

- 2 - Дом в Гранаде
Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2880#p4967132

- 3 - Репро-фото моей первой Синди Free Wheelin' 1988 года.
Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2880#p4971855

- 4 - Амедеа с лошадкой
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Оскар!

Сообщение ves » 05 фев 2022, 11:01

7. Лучший Костюм – а возьмем и выставим полосатое платье Рокки. Оно хоть и одноклеточное, зато вызывает у хозяйки живые воспоминания, поскольку сшито из тряпочки, которую носили всей семьей.
Изображение

8. "Ми-ми-ми" – велосипедный фотосет. Виола и Леони инспектируют свои виноградники.

Изображение

11. Самый интересный авторский проектАртуриана. Это даже не история, а просто стихийно образовавшийся сборник иллюстраций к Артуровскому циклу + небольшая отсебятина в финале.

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=3120#p4999197
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=3150#p5000419

12. Самое интересное участие - One Winter Weekend, горнолыжный курорт
Это участие нам особенно дорого, поскольку в нем мои герои смогли не просто бежать по своей отдельной дорожке, а чудесно потусить с другими участниками, завести кучу приятных знакомств и даже поучаствовать в спасательной экспедиции.
Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=9390#p5012956

13. Спецэффекты - полет воздушных гимнастов на летнем фестивале. В принципе ничего особенного, но пришлось задействовать несколько технических приемов.

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=8kQZHYbZkLs

14. "Без слов"

Изображение

Просьба по возможности проголосовать по пункту 6, а то действительно все не могу выбрать. :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Куча новостей

Сообщение Tirin » 05 фев 2022, 16:50

По пункту 6 я за Амедею и лошадь, а по всему остальному вау. Некоторые фото я помню, а некоторые вообще как первый раз вижу.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Оскар? Оскар!

Сообщение ves » 05 фев 2022, 17:09

Tirin,
Спасибо! Я сама немножко удивилась насыщенности прошедшего года, особенно по историям.
Голос принят. :thumbup:

... Поскольку я неделю существую на тюках и перебираю барахло после залива квартиры, сегодня решила разобрать балконные залежи коробок от кукол и выложить что можно на продажу. Вытащила, перетерла, разложила, пофоткала. Выкинула целую кучу всего, некукольные коробки определила под хранение в другие места. Остальное любовно компактно реорганизовала. Стала убирать - не влезает, свооолооочь! :evil: :lol:
Последний раз редактировалось ves 05 фев 2022, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Оскар? Оскар!

Сообщение viola » 05 фев 2022, 17:23

ves писал(а):Источник цитаты И ща мы возьмем – и каак самовыдвинемся почти во всех номинациях

Ееее, мне нравится этот настрой :clap:

Амедеа и лошадь :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Оскар? Оскар!

Сообщение ves » 05 фев 2022, 17:26

viola,
Пасиба! :D
Голос принят. :thumbup: Надо же, уже второй за них ...

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: ves: 2022. Оскар? Оскар!

Сообщение Symi » 06 фев 2022, 04:01

Мне тоже по пункту 6 нравится Амедеа и лошадь :D
А без пунктов швейная мастерская Лиз ааааааааа как здорово !!!
Лиз Большая шляпа очаровательнейшая героиня, как ей идет наряд а еще петушок ах !!!
И вообще все фото Класс :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ves: 2022. Оскар? Оскар!

Сообщение Djenje » 06 фев 2022, 08:23

ves , извините, я как незваный гость вылезла из кустов и не сумела промолчать! :oops: Как отлично всё придумано с Оскаром, как отлично оформлено! :clap: Понравилось всё, но рискну влезть и по пункту 6 проголосовать за Ретро Синди-1988.
А больше всего мне понравилось полосатое платьице! Что-то в нём неуловимо трогательное, прелестное и очень много говорящее сердцу! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Оскар? Оскар!

Сообщение ves » 06 фев 2022, 14:00

Symi,
Спасибо!
Голос за Амедею принят - надо же, третий уже! :shock:
Лиз и ее мастерская кланяются. :D А петух Цыпа расправляет крылья и важно кивает головой - передает привет своему белому собрату. :icon_e_biggrin:

Djenje,
Ну что Вы, спасибо огромное! :D
Вот у меня душа что-то тоже больше к Синди теперь лежит - все-таки ностальгия. Хотя не знаю, какие шансы при голосовании - срисуют ли этот мотив другие люди...
Djenje писал(а):Источник цитаты А больше всего мне понравилось полосатое платьице! Что-то в нём неуловимо трогательное, прелестное и очень много говорящее сердцу!

Вот я с ним и рискну на Оскар завалиться. Хотя там народ такие наряды шьет, что просто челюсть отвисает иногда, в том числе и от зависти. :lol:


... мне сегодня в выдаче Ютьюба выпал мультсериал моего детства "Вокруг света за 80 дней", который я несколько раз безуспешно искала. Это тот, где Фогг в каждой серии поручал Паспарту положить в саквояж рандомный набор странных предметов, и все они потом пригождались. Я поняла, кто был родоначальником понятия "лайфхак" у них там в загранице. :icon_e_biggrin:
Сериал, кстати, вполне живенький, и сейчас неплохо смотрится. Да еще и ностальгия.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir