Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 14 апр 2019, 15:29

Заходим внутрь

Изображение Изображение
Изображение Изображение

"Благословите отче, ибо я грешна. Опять штаны в облипку надела."

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 14 апр 2019, 16:44, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 14 апр 2019, 15:30

Поднимаемся выше. Страхов монастырь.

Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 14 апр 2019, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 14 апр 2019, 15:31

Изображение
_____________________________________________Изображение
Изображение
_____________________________________________Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 14 апр 2019, 15:34

Еще одна обзорная площадка, на Пражском граде. Тут нельзя не отметиться.

Изображение Изображение

Изображение
____________________________________________ Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 14 апр 2019, 15:35

Сад дворца Валленштайнов
встретил нас огромным белым павлином, танцующим распустивши хвост напоказ честной публике. У павлинов сейчас брачный период, и самцы выделываются кто во что горазд.

____________________________________________ Изображение
Изображение
____________________________________________ Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ves 14 апр 2019, 18:08, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 14 апр 2019, 15:37

Изображение Изображение

А это самка павлина. Забралась повыше от домогательств.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 14 апр 2019, 16:14

И конечно же мы спустились к реке, к месту, где тусуются лебеди.

Изображение
____________________________________________ Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Опускаем глаза и тут видим огромную выдру, которая требовательно обходит всех туристов и, не заинтересовавшись предложенным угощением, неторопливо шлепает к воде и уплывает, получив от лебедей пару щипков за зад.

Изображение
____________________________________________ Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 14 апр 2019, 16:24

Ну и одинокая фотка в Вене, где, в отличие от Праги нам вполне хватило одного дня.

Изображение

И это был последний теплый день. На следующий начался дубак и колотун. Еще ездили в Дрезден, но там мне даже мысли в голову не пришло фоткать куклу, потому что главной задачей было сделать так, чтобы самой не выдуло мозги. :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение HelenTao » 15 апр 2019, 02:54

:clap: какая красота!!! архитектура впечатляет! показала фото мужу - он у меня большой поклонник путешествий по Европе, но увы, пока дальше удалось ему побывать в Испании и Андоре... уж больно накладны для нашего региона такие путешествия((( спасибо, что делитесь фото!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение Gali » 15 апр 2019, 10:05

С удовольствием посмотрела на фото "русалочки" на фоне старой доброй Праги. Путешествие удалось!
Выдра на одной из фото клевая, такие пушистые усищи : )
А как многочисленные пражские туристы реагировали на фотографирование куколки? Не останавливались поглазеть или комплимент сделать? :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 15 апр 2019, 12:07

HelenTao,
Спасибо!
Скрытый контент: показать
Слушайте, если соберетесь смотаться в Европы, то Прага - это просто супер вариант! Во-первых, это дешевле практически Любой другой европейской туристической столицы. Значительно, даже при том, что в ваших расходах основную долю сожрет перелет. Во-вторых, из Праги можно оочень дешево и сердито смотаться на экскурсии в ту же Вену, куда отдельно ехать можно без штанов остаться (да и как по мне, не стоит оно того), или в Дрезден. Или даже в Баварию. Да и в самой Чехии экскурсии потрясающие. Крумлов - это вообще снос башки. Ну и в самых главных Прага - это такая концентрация красотищи, атмосферы, истории, необыкновенно умиротворения, которая никогда не наскучит, не забудется и не отпустит. (Я тут только чуточку показала, а там фотиком щелкаешь на 360 градусов, потом делаешь шаг в сторону и щелкаешь снова.) Плюс очень приличный нынче уровень любого туристического сервиса, вкусная еда и обалденное пивное разнообразие.
Ну и кроме того, в советское время у выездных была примета, что если в первую загран. поездку ты едешь в Прагу, то потом ездить будешь много и удачно. :wink: Воть. :oops:


Gali,
Гыы, спаибо! Там вообще такое разнообразие всякой фауны, что шизеешь. На экскурсию едем - косули по полям пачками скачут, кролики себе прыгают, фазана видела даже. В городе вон чего водится. Притом все такие вальяжные, непуганые. :D

Туристам, как правило, ни до кого дела особенно нет, если они чего себе и думали, то к нам не приставали. Единственное, и мы старались не лезть туда, где много людей в потоке хотят сфоткаться, чтобы не бесить народ. Мама моя поначалу напрягалась, что я тут средь бела дня на виду у всех непонятно чем занимаюсь, но потом даже местами мне подсказывать стала: " Вот тут ее сфоткай". :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение Gali » 15 апр 2019, 13:50

ves писал(а):Источник цитатыТам вообще такое разнообразие всякой фауны, что шизеешь.

Могу понять, меня саму это тоже до сих пор восхищает : )

ves писал(а):Источник цитаты потом даже местами мне подсказывать стала: " Вот тут ее сфоткай"

Мама молодец, вошла во вкус :clap:
Хорошо все-ткаи, когда прохожие/туристы не встают за спиной и не глазеют на куклосъемку :)
Последний раз редактировалось Gali 15 апр 2019, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение HelenTao » 15 апр 2019, 14:36

ves писал(а):Источник цитаты если соберетесь смотаться в Европы, то Прага - это просто супер вариант!

огромное спасибо за такое развернутое пояснение! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение BRIDI » 15 апр 2019, 20:02

ves писал(а):Источник цитаты Не знаю теперь, кого и по какому поводу в такую затейливость сажать

Вот! Сама сколько лет мечтаю о катере, а потом такие же мысли и... отпускает на время :wink:
Но карета классная! Особенно после доработки!
ves писал(а):Источник цитаты А с юбилеем Барби получилось как-то уныло. Ни тебе пряздничных фоток в инстаграмчике, ни масштабных акций в рознице.

Да уж! Мне кажется, что в темах у нас и то больше праздника было!
Фестиваль волос

Прям порадовал обилием! Но я что-то больше лицами любовалась - какие все разные, какие красивые!
Вот флокастики

До чего классные! Аж руки зачесались тоже кого-нибудь из своих осчастливить такой прической!
Ну и семейные коллажи хороши! Вот уж точно гигантская работа!
Мой фаворит - конечно танцовщица фламенко! Очень меня впечатлил тот фотосет с ней! :clap:
Ан нет, у меня же еще одна фаворитка - Василиса-Даренка! :D
У нас маленькая, но очень радующая меня обновка. Не смогла пройти мимо этого лоскутка.

Лиу, под блондинистый цвет волос очень идет! Другим Паолкам тоже ничего, но ей больше всех подходит имхо! А еще и лапти какие! :shock: Покупные или...?
теперь можем предстать уже в по-настоящему Гермионовом облике.

Новый выпуск поттерианцев Маттел всех смотрю вдохновил :) Отличная Гермиона вышла! Такой аккуратный наряд! И обруч из резинки - здорово!
Русалочка в Пражском Граде - красотень!! Пока не была, да и особо не хотелось, а вот сейчас посмотрела и пробило :oops:
Белый Павлин удивил! :icon_e_surprised: Это порода такая или он редкий альбинос?
Выдра конечно нахалка :lol: Но смелая!

koshmarka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:30

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение koshmarka » 16 апр 2019, 00:39

Привет. Здоровские фотки получились. Молодец.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 12:12

Какое замечательное путешествие, красивые фото. Как русалочке повезло побывать в таких местах :)
Белый павлин классный))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 16 апр 2019, 19:32

Gali, :D
HelenTao, Всегда пожалуйста!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот! Сама сколько лет мечтаю о катере,

Гыы, а я о вертолете! :lol: Спасибо, придется теперь к карете сюжет придумывать.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Прям порадовал обилием! Но я что-то больше лицами любовалась - какие все разные, какие красивые!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну и семейные коллажи хороши! Вот уж точно гигантская работа!

Вот люблю я их в кучки собирать и в линеечку выстраивать. Прямо некоторое чувство сытости посещает. :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Лиу, под блондинистый цвет волос очень идет! Другим Паолкам тоже ничего, но ей больше всех подходит имхо! А еще и лапти какие! Покупные или...?

Ага, это прямо ее тряпочка. А про лапти я там выше писала: практически фамильные. У прабабушки в качестве украшения висели.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Новый выпуск поттерианцев Маттел всех смотрю вдохновил Отличная Гермиона вышла!

Вот у них там Гермиона не очень, мальчишки интереснее. А у меня все началось с перепрошивки Анюткиных волос. И тут когда они стали 'bushy', я смекнула, что теперь она самая Гермиона-то и есть.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Русалочка в Пражском Граде - красотень!! Пока не была, да и особо не хотелось, а вот сейчас посмотрела и пробило

Ой, это чудесно, что пробило! Оченно Вам желаю. Это такой волшебный город! Я вокруг мамы 20 лет с бубном прыгала, что ей надо в Прагу. Два года назад она наконец сподобилась, - и вот пожалуйста: сейчас снова поехали именно туда.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Белый Павлин удивил! Это порода такая или он редкий альбинос?

Вот фиг его знает. Спросить было некого, а сам он не расскажет. Но красивый, поганец, и артистичный. Он так выплясывал!

koshmarka, :D

MarinaN12,
Спасибо! Ей и вправду свезло-так свезло. Мне до самого отъезда чувство справедливости твердило, что и более заслуженные кандидаты на поездку есть, но гиперподвижное тело сделало свое: кого б я еще на стену в такую позу усадила, да чтоб так эффектно гармонировал с окружающей средой!
Скрытый контент: показать
"Все-таки до чего наш народ гармонирует с природой!" :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 19:38

О да, подвижность это сила!
Скрытый контент: показать
ves писал(а):Источник цитаты Все-таки до чего наш народ гармонирует с природой!

Невозможно поспорить :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение BRIDI » 16 апр 2019, 20:14

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сама сколько лет мечтаю о катере

:? описка по Фрейду! :wink: Вертелся в голове сюжет на водные темы :)
ves писал(а):Источник цитаты Я вокруг мамы 20 лет с бубном прыгала, что ей надо в Прагу

Ну вот у и меня такая же история :?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение Arcticfox » 16 апр 2019, 22:52

ves, отличная получилась поездка!
Никогда бы не подумала, что эта Барби - русалочка... И одета она как модно :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение ves » 17 апр 2019, 11:53

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну вот у и меня такая же история

Теперь можно еще годик подождать :D Туда лучше всего ехать в первой половине апреля, когда уже все цветет, но еще цены к Пасхе не задрали. Так что есть время собраться. :wink:

Arcticfox,
Спасибо! Наконец наступила эпоха, когда девчонки могут массово таскать шмотки из мальчикового гардероба. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Сцены из деревенской жизни

Сообщение ves » 20 апр 2019, 09:01

Внезапно вспомнила, про фотосессию, которая аж с лета завалялась...

___________________ Изображение___________________
Последний раз редактировалось ves 20 апр 2019, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Сцены из деревенской жизни

Сообщение ves » 20 апр 2019, 09:02

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Сцены из деревенской жизни

Сообщение ves » 20 апр 2019, 09:03

Изображение
_____________________________________________ Изображение
Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Сцены из деревенской жизни

Сообщение ves » 20 апр 2019, 09:05

По сути это портрет мебельного набора, который я летом приобрела в Румынии, у подножия Брана, "замка Дракулы".

Изображение
______________________________________ Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Сцены из деревенской жизни

Сообщение ves » 20 апр 2019, 09:28

Осел он, конечно, у мамы и теперь радует все ее кукольные касты без исключения.

Изображение

Изображение Изображение
____________________________________________ Изображение

Была еще фотосессия с Тоннерами, но поскольку дело происходило в полутьме, и фоткалось все фотиком без зума, то факир был пьян. Однако и Тоннерам этот наборчек оказался вполне вразмерен.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение HelenTao » 20 апр 2019, 12:26

:clap: наборчик классный, да еще и с историей))) здорово, что он нескольким форматам подходит)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ves: 2019. Снова Прага

Сообщение MarinaN12 » 21 апр 2019, 21:40

Хороший набор. Деревенской, теплой атмосферой наполнен :)
Понравились первые кадры, будто уже наступает спокойный, летний вечер, тени скользят по стенам))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Теа

Сообщение ves » 26 апр 2019, 16:42

HelenTao,
MarinaN12,
Спасибо! Люблю такое добро деревенского вида.

... У нас опять пополнение. Й-ех, она все-таки случилась в моей жизни, как я ни отодвигала ее подобиями. Спасибо Маше Dragonfly! Она сделала ей эту чудесную укладку, благодаря которой я не могла пройти мимо при всем желании. Вот, что называется, от своего не уйдешь. :wink:
Приехав, она сразу назвалась Теей, и похоже, сходу оторвет себе кавалера в обход старожилок. Но об этом позже, а сейчас просто полюбуюсь.

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 26 апр 2019, 17:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2019. Теа

Сообщение ves » 26 апр 2019, 16:48

Очень любопытно было познакомиться вблизи с телом Интегрити. Она оказалась на голову выше всех моих барби, и это обстоятельство сразу навело на мысль о баскетболе.

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Динка в середине ненавязчиво обозначает, что вообще-то это момочий пиджачок. :wink:
Изображение Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей