Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 03 янв 2018, 21:04

SweetZu, Света, как удивительно, ято в итогах года у тебя столько разных кукол!
Мне кажется, это здорово, что куклы все разные, это так интересно, попробовать одно, другое!
Ткие замечательные куклы у тебя поселились! И от мадам Александр и Поппи такая мистическая и красивая и маттеловские красавицы и такой потрясающий сет с Золушкой и принцем!
А какой обалденный кастом ты сделала.. ой ми ми просто зашкаливает, какие славненькие зайки у тебя поселились!!
Какие же очаровательнейшие личики ты им сделала!! Ну что еще сказать.., Света, мастерство видно во всем!
За что бы ты не бралась, все тебе удается!
Такая мила\, и позитивная зарисовка с Лео И Лиссой, фото просто чудесные, словно открыточки!
Наряды у них классные, новогодние и такие сказочные, они чем-то похожи на таких милых гномиков.. Лисенок Снежок, такая прелесть! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 03 янв 2018, 22:15

Света, у меня нет слов! Как, и это еще не все подарки!!!
Столько всего нового, куколка Танина- такая замечательная, а еще лыжи- мне они так понравились!
И еще лисенок (я пока читала, думала, собачка выскочит из-под елки, ну, почти угадала)
Жду продолжения...
Твои детки словно живые, а Лео такой красавчик в белом комплекте с шапочкой. Ну настоящий современный принц.
Лисенку очень повезло!
Ты отлично пишешь их диалоги и историю, невольно начинаешь улыбаться и впадать в детство, читая про их проделки...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 04 янв 2018, 14:04

Asuna, Спасибо большое!!!
Дааа, детишки эти дарят радость одним свои присутствием))) А уж обыгрывать с ними их истории и вовсе кайф. :lol:
Танюшкина куколка настоящая маленькая жемчужинка. Держать её в руках сплошное удовольствие и умиление :P Повезло моей Лиссе получить Майю в подарок!



Fanni, Мариночка, приветик!!! Очень рада, что ты заглянула ко мне в гости. :P
Спасибо большое, что всё посмотрела и написала!!!
Да, теперь я уж точно буду пробовать кукол, которые мне интересны. Было большой ошибкой собирать только одну линейку Дежавю. Хорошо хоть Эвочки потом присоединились :lol:
А теперь, всё, решила, так решила. :wink: Правда в этом есть один такой большой минус - огромный список тех, кто интересен. Ну, что ж поделать, будем постепенно его реализовывать.
Поппи я очарована не меньше силочек. Но дамочки очень дорогие :icon_e_confused: Поэтому, хоть и хочется многих, а прикуплю лишь некоторых.
Мариш, спасибо огромное за похвалу моему кастому! Моё сердце поёт от радости, что он удался. Не высший пилотаж конечно, но вполне для меня приемлемо. Играть с ними особый кайф.
Это не просто модные девушки, или коллекционки, это тот самый детский счастливый мир. Их мордашки мне напоминают мою Настёнку в детстве, оттуда же и эмоции.
Скрытый контент: показать
Может мне внуков пора? :silent:

Марин, спасибо тебе ещё раз! Всегда тебя жду. :wink:



Juliet19, Юль, ага, подарки не все точно))) Но найдёт малышня их уже наверное на утреннике. Ведь у всех детей он есть :wink: Вот там и порыщут под ёлкой. :mrgreen:
Ох, Танину куколку я как достала, так прям такая нежность меня пробрала, столько тёплых эмоций!!! Я просто даже не ожидала, что Танечка мне её подарит. Очень хорошенькая малышка!!!
Лисёнок беленький чуть не был забран Настёнкой :shock: Она ж собирает таких зверят. Помнишь, тигра Суок, пингвина, белку, лису рыжую? Воть, всё из той самой коллекции :lol: )
И я пообещала Насику, что Снежок тоже займёт достойное место в ней. И будем брать его только для фотосъёмки :mrgreen:
Лыжи. Юль, я сама от них балдею и жду снега. Я как увидела в продаже, сразу хапнула двое для Лиссы и для Леона. Только мальчишке поярче достались.
Теперь представляю, сколько кайфа будет устроить им весёлую лыжню.
Юленька, спасибо за похвалу этой малышне!!! Я в них просто влюблена. Даже сама от себя такого не ожидала. :lol: И санки для них нашла, и костюмы детские интересно вдруг шить стало, и истории обыгрывать.
Язык у меня правда костлявый, но я рада, что тебе нравится. Люблю делить позитивными эмоциями. :wink:
Вот думаю, так же ли будет с пуллип у меня Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 04 янв 2018, 14:14

Забыла написать, что
заказанный деду Морозу подарок я таки получила!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Осталось сделать нормальные фото


Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 04 янв 2018, 14:53

Светочка, как я много всего у тебя пропустила со своими предпраздничными хлопотами! И в музее у нас сейчас столпотворение, а я как раз на работе, так что напишу коротенечко - уж хочется впечатлениями поделиться.
Итоги у тебя замечательные! Все куколки, купленные в 2017-м, хотя и разные, но почему то на коллаже смотрятся абсолютно гармонично. У тебя в коллекции своя особая атмосфера, свой мир - такой прекрасный и цельный :P
Фотосет Лиссы и Лео - это море доброты, радости и настоящего праздничного настроения. Каждую детальку хочется описать, до того ты все здорово поймала в кадр :wink: Совершенно живые куклы :shock: Непоседливые, милые, как и положено детям. А какие хорошенькие подарочки им достались!
И поздравляю с новой прелестной силочкой! Дедушка Мороз постарался на славу :clap:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Zirinka » 04 янв 2018, 15:44

Светочка, я так редко пишу, но заглядываю время от времени , так что, в основном в курсе событий. И конечно, было очень любопытно посмотреть, как из скромных Блайзочек получаются такие милые непоседы! У Лисы на личико написано любопытство, ну а Лео, такой рассудительный, положительный и надежный! :) У тебя такие захватывающие зарисовки про этих крошек! Подарки замечательные! Так саночки они еще не нашли?! Куколка Танина приводит в восхищение, я сразу подумала, как она похожа на Танину работу :P А лыжи я думала, ты сама сделала, показалось, похожи на палочки от мороженого :) Как хорошо ты рассказала и описала своих Поппи и Силочек, прямо всех сразу захотелось! :P Ой, какая чудесная Силочка ждала тебя под ёлочкой! Так нравится такое каре! И одежка, видать, такая хорошенькая! :) Итоги года впечатляют! Так разнопланово, но это очень интересно, я ведь тоже покупаю разных кукол, так хочется посмотреть, потрогать разные тела, их возможности! :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 04 янв 2018, 16:40

Светочка, какая прелесть!
Лео, Лисенок и Майя - такие замечательные друзья! Куколка Таниной работы чудесная, сразу ее узнала :) А Северный лисенок милый такой!
Наряды у ребят очень красивые и такие новогодние, в альпийском стиле, просто здорово!
Уставшие малыши под елкой - такое умилительное фото :)
Итоги года отличные, все куклы очень хороши, пусть они приносят радость!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 04 янв 2018, 18:50

Светочка, божечки мои, такая доза милоты!!!! :clap:
Как же тепло, уютно, красиво и сказочно у тебя под елкой!!! :P Ребятню твоя обожаю, как же здорово ты их диалоги нам представляешь - до того живо, мило, с юмором. Совершенно в твоем стиле :wink:
Я читала, улыбалась во весь рот и даже шире! Как же мне было приятно, что подарочки добрались к вам, и что детки (и ты , конечно :D ) так рады!!!
Сколько позитива, сколько радости в этих замечательных фото!!!
Как же забавно, что малыши решили не идти спать - и как же это знакомо! Сами, бывало, засыпали под столом или под елкой - и все равно ведь Деда Мороза прозеваешь!!! Так и у вас случилось!!! :mrgreen:
Но главное, главное - это то, что Дед Мороз обязательно оставит все подарки под елкой!!! И это так прекрасно :clap:
Свет, это так удивительно - видеть на твоих фото вещички, которые только недавно укладывали в коробочку :P Это просто чудо какое-то))))
Спасибо тебе, моя хорошая, за столько теплых, добрых слов! Мы с Аленкой так рады :P И даже не против, чтобы Настена играла в Снежка тоже :mrgreen: Иногда!
Светуль, у тебя самые милые детки на свете! И мы все тут полюбили их навсегда :P
Я думаю, и с Пуллип у тебя все отлично сложится. Вот у Юли Juliet19 ну такая чудесная девочка появилась перед Новым годом - глаз не оторвать!

Свет, по поводу твоих итогов - год был отличный! :clap:
Мне лично все твои новенькие более, чем по душе))) А кросс-формат - ну ты сама видишь, это очень интересно, здорово, а главное - не скучно!
Так что твое население прибавилось, и я уверена, будет радовать тебя долго :P
С Тоннерами согласна - никто и не заканчивал, будем потихоньку собирать желанных кукол))) И ждать новых, разумеется)))
Я г-ну Тоннеру так и написала в новогоднем поздравлении - новых кукол давай! :mrgreen: Сказал - ок :P

Светочка, твой новогодний подарочек-силочка - просто прелесть!!!! Эта куколка ооочень хороша, я тебя поздравляю с такой роскошной девушкой в коллекции! Очень буду ждать ее подробных фото.
С новым годом тебя в сотый раз!!! Пусть он будет счастливым и радостным!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 04 янв 2018, 20:23

SweetZu, Света, какой чудесный Новогодний подарок!! Праздник продолжается!! :clap: :clap:
Силочка, чудесная, мне очень нравятся эти куклы, они милые , очень женственные женственные и изящные.
И всегда ооочень нравивильст их аутфиты. насколько все детально и красиво оформлено и сшито!!
Просто замечательный подарок!!
Света, мне кажется, что коллекционировать одну линейку, здорово, если кукол ставить просто в витрину и любоваться ими.
А если с ними возиться, шить, делать фото, и придумывать истории, то тут невозможно удержаться на одном, так как захочется попробовать еще и других. :D
И вот абсолютно с тобой согласна, что вот такие зайки как твои Лео и Лисса, дают ощущение счастливого мира, наверное , еще может вспоминается и то, когда твой ребенок был вот таким же маленьким и как же приятно с ним было возиться.. а то можно и свое детство вспомнить! А если еще ты их сделала своими руками, то они вообще становятся наверное, такими родными.
Света, мне очень нравиться твой кастом, если это твоя первоя работа, то просто снимаю шляпу!
И абсолютно согласна, что с такими куклами просто отдыхаешь душой. Поэтому у меня и живут азонки и Руруко. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 янв 2018, 15:45

Vanilla Daisy, Ланочка,
дааа, в праздничные каникулы такие места, как музе, галереи, театры... имеют бесчисленное количество желающих культурно отдохнуть. И как же я тебе сочувствую! Поэтому, надеюсь, когда волна схлынет, ты сможешь нормально отдохнуть :wink: Поэтому, спасибо хорошая моя, что нашла время поделиться своими впечатлениями о моих новостях!!!
Ты даже не представляешь, как я обрадовалась этой силочке!!! Вот прям Урраааа- ураааа!!! Хотя подозревала, что моё желание исполнится :wink:
Но ждала всё равно не меньше. Я же её уже проигрывала раньше, и даже не надеялась прикупить. А Мороз сумел, правда не на аукционе, а просто в продажах :lol: Я ж всё время выискиваю выгодные варианты, а Мороз на мечтах не экономит :mrgreen: Так и исполнилось моё желание. Теперь жду времени побольше, да освещения нормального, чтобы фото сделать. Уже не терпится показать.
Лана, спасибо за похвалу блайзёнышам! Они сами по себе чудесны. И почти каждый кадр интересен с ними. Не очень нравится мне лишь в профиль. А всё остальное, сплошная милота :clap: Мне очень приятно, что их истории тебе нравятся!!!


Zirinka, Ириш, приветик) У меня тоже бывало, что времени писать не хватает, но посмотреть всегда :wink: Это нормально!!! :P
Спасибо, что поделилась своими впечатлениями от восприятия моих кастомных детишек!!! Конечно, это особый кайф понимать, что они получились. :wink: Да я и сама, признаюсь честно, до сих пор радуюсь. Вот как переодену, отсниму новые кадры, так улыбка с лица довольная не сползает. :mrgreen: Всё же Блайз - куклы для настроения точно!
И я очень рада, что куколки поселяются постепенно у всей нашей тут команды! Вот и у тебя появилась малышка. :clap: И до чего хорошенькую ты выбрала!!!
Теперь вот будешь постепенно с ней играть. И может даже рискнёшь в ней что-то изменить под себя. Можно ведь просто тени/румяна/губки изменить... и всё, уже совершенно иная девочка :wink:
О подарках для этих малышей и говорить не приходится. Теперь я частенько задумываюсь " а это может для Лиссы подойти... а это для Лео" :lol: А тут ещё и посылочка от Танюшки прибыла! :clap:
Куколки Танечки узнаваемы это точно! И Лисёнке моей очень повезло заиметь такую!!!
А лыжи я думала сама сделать. Но увидела в продажах совершенно не дорогие, вот и прикупилась. Теперь бы снега накликать :roll:
Ирочка, весёлой тебе игры в блайз и освоения их мира!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 янв 2018, 16:08

olikv, Оленька, спасибо большое за море похвал малышам!!!
Они стараются всегда меня радовать))) И тут что ни одеть, почти всё хорошо. Ведь они прикольные детишки. В инста, как насмотрюсь, и то хочется, и это попробовать... Сейчас вот винтажное что-то хочется, думаю.
Мне очень приятно, что моя одежда тебе понравилась. И да, ты точно права, есть что-то кельтское в этих одёжках. :P А я сразу и не поняла этого.
Итоги года у меня скромные, но оказались для меня интересными. Многое пересмотрела!


FlyLady, Танечка, спасибо тебе за потрясающе позитивные эмоции!!! Прочла, а потом... ещё пару раз прочла)))
Мне очень приятно, что моя игра с блайз и тебе и Алёнке нравится! Это так вдохновляет на подвиги дальше))))
И я уже не могу дождаться выхода ваших детишек. Правда, в инста Бонничку вижу, но хочется же бооооольше :wink:
Тань, а вот скажи, что блайз такие куклы, что историю можно и не придумывать вовсе. Точнее не так. История может родиться всего лишь в одном кадре. Ну, вот клац. И столько эмоций от мимики, взглядов, застывших движений....
что сразу же возникают разные ассоциации. :lol: и легко додумывается и предыстория этому моменту и продолжение его.
От посылочки твоей я в большом восторге!!! Столько всего нужного и для меня, и для блайзиков. Красота! :clap: Одно удовольствие чего-то придумывать вновь и вновь.
И хотя сейчас уже время готовиться к февралю, но мысли скачут в сторону блайз ииииии... пуллип, ага.
Танюш, я тоже думаю, что пулиипочка станет для меня не менее интересной, чем блайз. Хотя возраст их подразумевается чуточку старше блайз, но думаю и тут я себя найду.
И так уже хочется!!! А впереди весна-лето... столько красивых атмосферных фото можно с ними отснять... ммммм!
Вот так постепенно я отхожу от своих первоначальных взглядов в своём увлечении. Но Тоннер форева, что и говорить!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я г-ну Тоннеру так и написала в новогоднем поздравлении - новых кукол давай! Сказал - ок

Здорово! Молодец!!! Думаю, их там вообще нужно закидывать такими письмами. Глядишь и одумается маэстро :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 янв 2018, 16:26

Fanni, Мариночка, спасибо большое за тёплый слова в адрес моего Новогоднего подарка! Он был очень желанным.
Силочки ведь они такие привлекательные!!! Я как начала их для себя выбирать, так остановиться и не могу пока. Многие другие мечталочки с покупки спрыгнули, благодаря неожиданно найденной очередной желанной силочке по вкусной цене. И что делать, если действительно, есть за что их любить! Атмосферность это одно, а второе это их аутфиты.
Мариш, как ты права, там столько шикарных образов, просто "ииииииии" Я часто вижу, как аутфиты от силочек одеваются на других фешн куколок и так чудесно они смотрятся, глаз не оторвать!
По поводу коллекционирования. Тут у меня всё сложно. Изначально намеревалась собрать только самых-самых из одной линейки для любований. Но появилась Джо))) И как тут устоять и не переодевать эту красотку. Началось шитьё)))
А дальше появились Эвочки и пошло-поехало. А учитывая то, как реагирывали родственники на моё увлечени, то приходилось осознавать и убеждать их, что много кукол не будет. Вот так я и останавливала себя :wink:
Но сейчас уже все смерились. И даже дарят денежку "на куклу" :mrgreen: А почему и нет? Ведь коллекционерам всегда стараются угодить либо ценностью в их коллекцию либо финансами на неё же. И меня это устраивает на все сто!
Теперь я могу попробовать и других кукол. И очень счастлива от этого!!!
Fanni писал(а):Источник цитаты А если с ними возиться, шить, делать фото, и придумывать истории, то тут невозможно удержаться на одном, так как захочется попробовать еще и других.

Так и есть))) Постоянно заглядываешься и воображаешь что-то новое.
Марин, спасибо тебе за добрые слова в адрес малышни! Да-да, я помню и азонок твоих и Руруко. И как чудесно ты их одеваешь и фотаешь. Да и в историях они у тебя отлично вписываются!!!
Но раньше кукол-детей я всё же обходила стороной для себя. Больше интересовали взрослые девушки-красотки. А сейчас, поди ж ты, играю с ними, и да-да, вспоминаю все шалости дочери, а иногда и свои с братом. :lol:
И настроение само собой ползёт вверх. Мне очень приятно понимать, что эта моя игра нравится не только мне самой. :wink:
Спасибо тебе ещё раз!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 06 янв 2018, 04:58

Света, какие разнообразные покупки у тебя в прошедшем году были.
Ребята у ёлочку, так чудесно.
Отличный подарок.
Светочка, с наступившим Новым годом тебя!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 06 янв 2018, 14:29

Светочка, с Рождеством!
Вдохновения, радости, исполнения желаний!

Изображение

SweetZu писал(а):Источник цитаты Куколки все у меня теперь разноплановые. Есть и сказочные персонажи, и фешн, а есть и игровые – блайз.
Ощущения каждая дарит свои! :clap: И теперь я даже не представляю, сколько я бы потеряла, откажись от той или иной линейки.


Какая же красивая коллекция собралась у тебя в этом году! Отрада для глаз :clap:
Мне кажется, ничего лишнего, очень продуманно смотрится подбор кукол. Ты продолжила линейку малышек МА замечательными Бонни и Белль. Нашла прекраснейших кукол по диснеевской Золушке, они на редкость удачные, красивые и вместе смотрятся замечательно. По Алисе Тима Бёртона, это вообще редкости, как мне думается, я их не встречала. Силочки сразу составили отдельную элитную коллекцию, хороши невероятно и каждая по отдельности и вместе, как экспозиция в витрине. Поппи к тебе приехала самая яркая и запоминающаяся из выпущенных в этом году, мимо неё невозможно пройти!
А уж покорившие твоё сердце Блайзы - это отдельный сюжет! Настолько живые, озорные, хитрющие детки! Я смотрю и веселюсь вместе с вами :D . Очень радуюсь, что к Лиссе под Новый Год приехал дружок Лео, проказнице стало намного веселее. Они оба очаровательные. Интересно, какой же у них рост, что они легко спрятались, уместившись на новогоднем венке? :)

Вот видишь, как мы все с тоннеров перескочили на поиски новых впечатлений в других форматах, нашли вдохновение и новый всплеск интереса к своему хобби. Это замечательно. Потому что наши любимые тоннеровские куклы и герои остались с нами, а к ним присоединились и другие, принеся с собой новые истории и игры. Пусть так же будет и в наступившем году!

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 янв 2018, 17:59

KaiLa, Ларис, спасибо большое!!! :P

Encre, Наташенька, привет) Спасибо большое и за поздравления, пожелания и за чудесный отзыв!!! Так приятно! :P
Да, вот так я теперь пробую себя в других форматах. :lol: И мне это безумно нравится. Не то, чтобы у меня не осталось тяги собирать, но пробовать других точно стоит.
Вот я например понимаю, что Поппи у меня столько, сколько дежавю не будет. И не потому, что они дороговасты или менее мне нравятся. А просто, я точно знаю, что обойдусь гораздо меньшим количеством.
Вот блайз запали в душу, но опять таки, понимаю, что много мне их не нужно. :wink: Сейчас планирую новый кукольный год начать с ещё одной для меня новинки. И это так здорово!!! :clap:
Наташ, я рада, что мои куколки тебе симпатичны!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 янв 2018, 18:05

Изображение

Лисса и Лео, как и положено все детишкам, пришли на утренник.
Переоделись в подготовленные костюмы и пошли искать друг друга…

Изображение

- Чего это она там зажалась?
- Вот я так и знала… Принц значит, ага. Во всей красе значит, ага…

Изображение

- Лисса))) Я ищу тебя, а ты…
- Ой, Лео, смотри кто это там?

Изображение

Лео увидел мальчишку переодетого в волка, или собаку. Но не оценил его наряда.
И в этот момент появился дед Мороз и Снегурочка, заиграла музыка и всех пригласили танцевать. У Лео осталось буквально минутка, чтобы…
- Дорогая, моя Лисёнка! Позволь подарить… нет, не так. Давно хотел одеть на тебя вот эту корону. Она твоя! Прими её от меня пожалуйста.

Изображение

- Лео, ты что! Я не могу!!! Она ж взаправдашняя, прицессинская!!!

Изображение

- Так ты и есть моя Принцесса, Лисса! – улыбался Лео.

Девочка засмущалась. А парнишка воспользовался её парусекундным замешательством и нацепил ей корону.

Изображение

В этот момент уже сформировались пары. И начался танец.
Лео, давно знавший, как на балах следует танцевать, ухватил Лиссу за руку и потащил к танцующим.

Изображение

Лисса не упиралась, все мысли её и свободная рука были заняты короной, которую она поправила, чтобы выглядеть достойно.

Изображение

В танце Лисёнка окончательно расслабилась. Им было весело и хорошо.
Но пару раз таки Лео всё же наступил своей даме на туфельку.

Изображение

- Принц, ага))) – ухмылялась Лисса.

Изображение

Лео, галантно просил прощения и старался больше не оплошать.
Несмотря на это Лиссе очень понравилось танцевать с Лео.
Вернулись домой ребятки в чудесном настроении.
И усевшись пировать под ёлкой конфетами, обнаружили ещё подарки, которые не были найдены ими в Новый год.

Изображение

Подарки в основном были для Лиссы.
Это настоящий лисий тёплый и обалденно красивый вязанный набор, лыжи как у Лео и мишутка.

Изображение

Но и Леону достался подарок – санки. Теперь они будут кататься ещё и с горки)))
И как настоящий мужчина, Леон был доволен тем, как светились радостью глазки его подружки :wink:

Изображение




Мишутка и чудесный лисий вязаный набор к нам приехали всё в той же праздничной посылочке от Танюшки и Алёны FlyLady.
Алёна сама придумала дизайн и успела связать это Чудо! СПАСИБО большое!!!
Корона, как я уже упоминала, дело рук нашей Ларисы LarisaKS! СПАСИБО!!!
И был ещё один важный подарок – Рождественский Ангел. Это такая красота!!! Он сделан вручную из стекла и бесподобно играет при вечернем освещении. Совершенно волшебный)))
Подарила мне его Женечка MsRavel. СПАСИБО!!!

Изображение

А я хочу поздравить всех с Наступающим Рождеством!!!
И пожелать нескончаемого счастья!!!
Последний раз редактировалось SweetZu 06 янв 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 06 янв 2018, 18:13

Света, Лисса настоящая снежинка. Платье потресающее :clap: Подарки замечательные. Завидую, особенно короне. Если я еще смогу что-то связать, то корону я навряд такую красивую сделаю.
С Рождеством)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 20:23

SweetZu, Света, с Новым годом тебя! Желаю Больших Надежд, Желаний и Мечт! И пусть все сбудется, реализуется и исполнится!
Читала и балдела от твоей предновогодней-с переходом в новогоднюю истории. Как же прелестно погудели детки! А подарки, а охота за Дедушкой Морозом, а сам процесс... Это вообще прелесть! Подарки отменные. Лыжи клевые, кукла суперская (явно, коллекционная). Нарисовала историю очень красиво. Просмотрела-прочитала два раза. Детки очаровательные! Жду продолжения!
От подарка, который ты получила на Новый год, я в восторге. Очень красивая кукла. Надеюсь, что ты покажешь эту диву в полной красе!
А утренник у вас какой случился, вау! Я прямо вспомнила детский садик, деток возле елки, подарки. А принцесса-то какая настоящая. И Леон тут совершенно иной: истинный джентльмен! Красота. Костюмы потрясающие, преобразились детки капитально!
Понравились обе части истории: и детский садик, и ожидание Деда Мороза под елкой. Это же как круто, когда малыши так честно и искренне верят в чудо, в Деда Мороза, в сказку!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 06 янв 2018, 22:29

Какие живые эти детишки! Сказка оживает в твоей теме!
С наступающим Рождеством!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 07 янв 2018, 08:07

Светочка, спасибо за твое волшебное поздравление! С Рождеством тебя!
Изображение
Фото Блайзиков на утреннике - это невозможная красота! Такое чудо: я почти все их себе в папку "любовательных" утащила (и еще на Flickr загляну, чтобы и там не потерять :wink: ).
Света, ведь из этих фотографий бы вышли потрясающие открытки! Я бы точно от такой не отказалась: на глянцевитой бумаге, с красивыми вензелями по обороту в духе викторианской эпохи :P А, вообще, история Лиссы и Лео - это настолько прекрасная твоя фантазия, что можно бы было и целую книгу выпустить к Рождеству. Оно же как раз в тему: сюжет про мечтательную девочку, про Волшебство, про принцев и принцесс, про подарки и Мечту, которая сбылась :icon_e_smile: Знаешь, есть такие подарочные издания, где одни картинки, в сущности, и немного подписей...
Я не знаю, как и описать свои восторги, потому что красоту - ее чувствовать надо... И словами тут сложно передать...
Вот костюмы на детишках - они же потрясающие... Лео такой прелестный мальчишка! Как идет ему золотистый мундир. И это маленькое украшение в форме сердца... Кому он его подарит? :wink: Я смотрела на него, и мне вспомнились сразу все самые любимые образы Принцев из мультфильмов, балетов, с книжных иллюстраций.
А Лисса просто очаровательна в воздушном платьице, точно покрытом морозными узорами. И корона невероятная, будто из льдинок вся! Лисенок как маленькая Снежинка вот здесь https://farm5.staticflickr.com/4687/386 ... bb2d_z.jpg
И шапочка с лисьими ушками просто прелестная! Какая молодец Алёна, что потрудилась над созданием этой забавной вещицы.
Ребятишкам очень повезло с подарками :P И саночки то до чего хорошенькие. На них и Лиссу катать можно и игрушки разные возить!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 янв 2018, 15:56

Elta, Танюш, спасибо!!!
Даааа, корона шикарная! :P Все мы так))) Кто шить гаразд, кто вязать, а вот Лариса ещё и короны умеет делать. Я хотела сама попробовать, но потом передумала))) И не жалею. Эта корона очень хороша!


Galia12, Гульнарочка, спасибо большое, дорогая!!! И за поздравления и за пожелания! :P
Вот так, эти милые детишки возвращают меня к эмоциям и своего детства, и детства моей дочурки))) И это так круто!
Мои иногда потешаются надо мной и шутят, что мне внуков пора развлекать и нянчить. На что я гордо отвечаю, что тренируюсь :lol:
Вообще, мне очень интересно было узнать твоё мнение о таких блайз. Ведь у тебя уже огромный опыт от общения с различными куколками. И мне хотелось очень узнать о твоём их восприятии.
Я очень рада, что и тебе эти ребятки симпатичны :wink:


Asuna, спасибо за поздравление и отзыв, мне очень приятно! :P
Сказки уважаю и люблю. Порой они так нужны!!! :wink:


Vanilla Daisy, Ланочка, привет, дорогая! :P Спасибо большое за душевный отзыв к посту ребяток!!!
Когда готовила этот пост, я почему-то тебя воспоминала. Представляла, как ты будешь улыбаться. И мне хотелось, чтобы положительных эмоций было ещё больше))) :wink:
Открытки я бы с удовольствием делала. Как ты права!!! Эта малышня настолько живая, и лихо вызывает эмоции, что невольно хочется собрать их где-то вместе.
Уже и сама подумывала об этом. Но для этого нужно освещение нормальное организовать и заиметь кучу всяческой мелочевки))) А у меня до этого пока руки так и не доходят :oops: То туда финансы уплывают, то сюда...
Но может быть, когда накопятся интересные фоточки, я создам альбом или книгу "Истории Лиссы и Лео" И буду всем свои гостям выдавать её на память :wink:
Ланочка, спасибо за море похвал и подаркам и одёжкам! Всей нашей компании очень приятно :P
Сердце на мундире, кстати, тоже из посылочки Танюшки и Алёны))) Пришилось в последний момент перед съёмкой. Рада, что ты оценила. Ну а кому Лео подарит своё сердце... мы даже и не представляем :lol: :lol: :lol:
И в конце хочу тебе ещё одну махонькую фоточку показать, хотя сейчас вот увидела, что на фликре ты уже её оценила, спасибо! :P

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 07 янв 2018, 19:16

Светлан, как же здорово, что ты не утратила замечательную способность так по-детски радоваться жизни, хобби. И этой радостью ты делишься с нами, за что принимай благодарность))
Хочу успокоить насчет Поппи. Если ты подберешь правильных Поп, самых-самых, вполне вероятно ограничиться двумя-тремя (проверено на собственном опыте)) Так что не бойся, выбирай, сели.
Как же замечательно смотрятся вместе глазки с блестючками и корона на голове Лисы! Куколку Таниной работы я тоже сразу узнала)) Санки - мечта!
Вообще, этот обмен подарками - волшебная придумка.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 08 янв 2018, 05:16

SweetZu, с Рождеством! :)) Желаю счастья тебе и всей семье! Пусть будет много успехов и удачи, пусть дочка радует, а муж будет опорой и радостью! Пусть денег хватит на все хочушки и еще много удачи тебе, чтобы все сложилось как желается!
Пока я еще ничего просмотреть не успела, но со временем - надежда есть, что сделаю это. :)))
Какие внуки?! Рано еще, и ты еще молодая. :))) Ну, а во-вторых, хотеть можно детей, а уж никак не внуков, и уж тем более не друзьям. :evil: :crazy: :lol: Поэтому еще желаю всегда, в любом возрасте и при любой численности семьи находить время для себя, для хобби, развлечений и личных увлечений! И пусть у всех домашних тоже такая возможность и желания к этому будут. :) Тогда и вместе веселее. :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 09 янв 2018, 16:42

eremka, Танечка, спасибо за оценку моих эмоциональных возможностей! :P
И знаешь, с блайз по-другому сложно, ведь они смешнючие очень.
Изображение
Я изначально, когда планировала их себе селить, рассматривая чужие фото, просто балдела именно от их детской непосредственности.
И цепляли меня именно весёлые ребятки. Таких себе и завела. :mrgreen:
Тань, когда пару раз у меня было настроение "неулыбнусьникомунизачто", то взглянув на моську Лиссы, становилось легче, правда.
Вот, поэтому я очень рада, поделиться с вами своими детскими радостями :lol:
Про Поппи вижу, что не одна я так решила. :wink: Поглядим, как у меня пойдёт.
А обмен подарками это что-то однозначно радостное и безумно-приятное. Я вообще люблю дарить подарки. Но в нашем кукольном деле, это особые вещи. И там, где я живу сейчас сложно, что-то отыскать стоящее.
Зато когда уже упаковала коробочку, то ждёшь в предвкушении, как девочки будут доставать все эти нужности. Сама просто кайф ловила)))


QueenAfina, спасибо за поздравления и пожелания!!! :P
Внуки у меня по-моему за дальними и высокими горами, судя по взглядам моей дочурки. :roll: Так что тренироваться мне ещё предстоит долго. :wink:
Хобби для себя это правильно! Хоть есть внуки, хоть нет пока... :lol: Это такое дело, когда отдыхает душа. И мне тоже кажется, что в любом возрасте и у любого человека оно должно быть. Иначе можно зачерстветь :lol:
QueenAfina писал(а):Источник цитаты Пока я еще ничего просмотреть не успела, но со временем - надежда есть, что сделаю это. ))

аааа, ну тогда, как появится время... Жду твоих впечатлений. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 09 янв 2018, 18:50

Светочка, ну вот была уверена, что написала свои впечатление от еще одной истории под елкой! :oops:
Неужели мне просто кажется??? :oops:
Свет, детишки опять порадовали, так порадовали))))) Как трогательно у них все происходит! И эти танцы, и улыбки, как же все это мило и здорово :clap:
Новогоднее платье Лиссы такое красивое! Я мечтала о таком в детском саду, мне кажется))))) И с короной смотрится просто волшебно - замечательный подарок Ларисы!
Я очень рада, что у обоих ребятишек теперь есть лыжи, и они смогут кататься до упаду. А потом пить чай с малиной)))))
Светик, как же Лиссе идет шапочка-лисичка :clap: Мне ооочень нравится! И Аленке так приятно, что Лисса все примерила. Носите с удовольствием!!!

Свет, ты нам устроила настоящее новогоднее чудо с фотосетами Блайзиков))) Мне так хочется еще и еще их фото!!! Может, тебе удастся заснять их прогулки или другие игры. Видишь, как мы все полюбили твоих непосед :P Очень-очень!!!
Мне тоже так хочется показать Бонни, но все никак))) И, Свет, Аленка начала кастом своей девочки Лонни :D Все так интересно!!!

Каникулы закончились, но так приятно сейчас ходить по темкам и видеть везде елки, гирлянды, подарки и море теплых слов и пожеланий :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 09 янв 2018, 20:21

Светочка, какое невероятное прекрасное продолжение!
Ну все, Леон самый настоящий принц, убедили!
И все-таки, именно в этом посте, мое внимание почти полностью поглотила Лисса. У нее такое платье, что просто дух замирает от восторга!!
А когда ты добавила Ларисину корону, получилось так ... идеально!!! глаз не отвезти.
Ну, принцесса наша!
Изображение
Набор от Тани и Алены изумителен просто! Лисса в нем такая девчушка :D Отлично придумано!
Жду теперь их малышек тоже

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 09:13

FlyLady, Танечка, всему виной Инста :lol: Я сама уже не первый раз за собой замечаю. Вот же видела, писала, а куда делось Изображение
И ничего, мы ж тут все свои, всегда дождёмся)))
Танюш, спасибо за тёплые отзывы о моих ребятках!!! И я обязательно ещё сделаю с ними посты. Ведь и Лисёнкин наряд нужно во всей красе показать, и санки использовать и лижи :wink: Хотя последнее думаю будет сложновато, снега что-то у нас не наблюдается вовсе.Изображение А мне так нравятся эти малыши на природе. Фото просто чудесные получаются. такое ощущение, что лилипуты в стране великанов каких-то. И это уже само собой смешным становится.
Таааань, вот это да! Говоришь, Алёнчик наш засела за кастом, урааааа! Изображение Пущай не торопиЦа, мы подождём :wink: А Бонничка видно уже покажется вместе с Лонни, да? Ну, это такое дело. Каникулы-праздники столько времени отняли :mrgreen: Парадокс, но это так. Гости-гости-гости...... Я честно признаюсь, думала на каникулах немного пошить или повязать с мамулькой. Но куды там!!!
Только вот теперь, по вечерам чуточку больше времени стало.
Танюш, а вчера зафотав свой новогодний подарок, я опять полезла в продажи силочек :oops: Ну вот как они меня сбивают с выбранного пути своим шармом. Слаб человек, слаб! Изображение



Juliet19, Юленька, спасибо большое, моя хорошая! Принц наш парень современный, и вот эти все принцевы навороты не очень любит.Изображение Только на утренник если, а так, он парень более проще.
Сейчас шепнул мне, что к женскому празднику вот тоже должОн выглядеть достойно :lol: Будем думать.
А Лисёнка у меня такая лапушка. Я когда фотаю, всегда вижу, что она ярце и эмоциональнее что-ли. Перетягивает на себя всё внимание. Но Лео не в обиде! Он гордится своей подружкой.
Да и в жизни наверное так лучше, когда девушка красивше Изображение
Юль, спасибо за чудесную картинку!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 10:05

Сегодня постараюсь показать свою новую силочку.
А пока нужно убегать на работу.
Кстати, кто-то из вас уже видел новеньких?

Меня одна очень заинтересовала. Точнее эскиз её :wink:

Изображение

Я уже хочу-хочу!!! :clap:

Добавляю, что нашла (перевод не точный):
This 2018 Barbie Fashion Model Collection Barbie doll #FRN96 features design inspired by elegant couture and epic red-carpet looks. The dolls beautiful black gown includes embroidered sequined stars that add a touch of shimmer against her beautiful vintage face sculpt. Posable Silkstone body allows endless posing possibilities. Gold Label Collection - When details and images are available we will post updates.
Эта коллекция одежды для кукол Barbie Fashion Barbie 2018 # FRN96 отличается дизайном, вдохновленным элегантной модой от кутюр и эпическим красно-ковровым покрытием.
Кукла красивое черное платье включает в себя вышитые блестками звезды, которые добавляют оттенок мерцания против ее красивой винтажной скульптуры лица.
Тело Silkstone позволяет бесконечные возможности для создания. Коллекция Gold Label.


Смущает лишь фраза - "эпическим красно-ковровым покрытием" :roll: А в основном, образы очень даже ретро. Как раз то, что меня так цепляет в старушках Silkstone.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 15:40

Вот это красноватое покрытие у меня плохо ассоциируется уже с вышедшей новой куколкой.
Elegant Rose Cocktail Dress Silkstone Barbie
Designer: Robert Best
Item# FJH77
Year: 2017
Collection: Barbie Fashion Model Collection
Series: Silkstone Barbie Dolls

Изображение

Elegant Rose Cocktail Dress Barbie Doll wears a sophisticated rose print bubble dress, fashioned of soft charmeuse with a foldover pleated neckline and cap sleeves. A self-fabric belt and bow cinches the waist. Snaps fasten the back. A wide-brimmed hat of sheer black organza balances the silhouette. All black accessories include opera length gloves, high heels, stockings and a soft black clutch. Over-sized pearl and sparkle earrings compliment Barbies platinum blonde hair and complete the ensemble. Genuine Silkstone body. A newly designed Barbie Signature box enhances the Elegant Rose Barbie presentation. Designed by Robert Best Limited to less than 20,000 worldwide
Перевод не точный, Гугл :mrgreen: :
Элегантное в розах платье для коктейля Барби носит изыскано. Выполнено оно из мягкой чармезы со складчатым гофрированным вырезом и волнами.
Пояс из самоклеющейся ткани скрепляет талию. Защелки крепятся назад. Силуэт уравновешивает широкополая шляпа из чистой черной органзы.
Все черные аксессуары включают перчатки оперной длины, высокие каблуки, чулки и мягкую черную муфту. Серьги из перламутрового и сверкающего жемчуга, платиновые светлые волосы
делают акцент на ансамбле. Тело Silkstone. Разработанный Robert Best Limited менее чем 20 000 во всем мире


Муфту я пока не наблюдала))) Там вроде сумочка. Пояс, имеется ввиду видно приклеенный бантик...

Фото реальных кукол с интернета:

Изображение Изображение


Впечатления о ней у разных коллекционеров и блогеров и хорошие и плохие, кому как.
Некоторые даже поговаривают, что дизайнером выступал совсем не Роберт, хотя везде указано именно его имя. Я думаю, это слух.

Мои впечатления о ней сразу в момент выхода были - :shock: , :icon_e_confused: , :| ... не иначе.
Желтоватый скинтон и пепельные волосы на фоне драматичного красно-чёрного варианта, для меня напоминало, что дамочка реально в стадии ужасной болезни.
Но сейчас... я поняла, что кукла хороша сама по себе, а наряд сам по себе.
Дизайнером конечно был Роберт. Но он разрабатывал лишь образ, а то как он будет сочетаться с желтоватым скинтоном, видимо прошло мимо него, иначе понять не могу.
Да и в своём инста он пока не запостил данную красотку. :roll: Будем ждать)))
Изначально видимо, идея была отобразить платье, вдохновением к которому послужило платье Dior эпохи 1960 года.
Изображение
И неплохо таки получилось!
Поразмышляв, поняла, мне этот диоровский образ понравился так, что я бы купила эту куколку, но с условием - одеть наряд на другую (и у меня уже есть кандидатка на примете) и заменить шляпу на кокетливую "таблетку" однозначно.
Ну а самой мадам подобрать другой подходящий оттенок.

Ну вот, поделись интересующими меня новостями, а теперь можно и свою новенькую показывать :lol:
Последний раз редактировалось SweetZu 10 янв 2018, 21:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 16:00

Очень интересуюсь вашим мнением по поводу куклы в розах
А то ручки чешутся и мозг уже взвешивает все за Изображение, чтобы успокоить разбушевавшуюся жабу Изображение
Ведь столько возможностей себя проявить: и подобрать куклу под ентот диоровский наряд, а точнее купить её уже найденную Изображение, и шляпку заменить)))
И главное, попытаться раскрыть красоту желтовато-пепельной блондинки, что подозреваю будет не таким уж и лёгким делом.
- Ну шо, брать? :roll:
Последний раз редактировалось SweetZu 10 янв 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей