Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 05 окт 2017, 20:25

Juliet19 писал(а):Источник цитаты а я очень активно думаю об Еванджелине

О! Юля, как здорово! :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 05 окт 2017, 20:30

Лариса, спасибо! :D Ты своим постом меня очень сподвигла в этом направлении :lol:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 05 окт 2017, 20:51

И Евы и Парниллы - куклы очень глубокие, с ними можно работать и работать. Много образов создавать.
Знаешь, я эту белую Парниллу можно сказать совсем не любила. А потом, когда получила новые парички, стала на всех кукол примерять, Парнилле примерила - мать честная! Да она красавица! А тут как раз и платье белое лежало. Оно мне нравилось, но оно никому не подходило и лежало пока безхозное. И вот - Парнилле как раз подошло. И как раз белые тона и чёрненького немного - всё в самый раз.
И я поняла, что Парниллы куклы не хуже, чем Евы, но они сложнее. У Евангелин внешность более привычная глазу, более традиционная. Я Евангелин любила всегда больше. Но сейчас я себе приметила одну Парниллу, мне она кажется просто прекрасной. Может, в следующем году куплю её. :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 окт 2017, 07:59

FlyLady, Танечка, а я поняла, что ты всё рассмотрела и оценила! :P
Ты же и винный цвет отметила и жабо :wink: , но знаешь, мне очень приятно, что ты ещё отдельно про платье написала.
ткань конечно не тонкая, и я сильно сомневалась стоит ли из неё шить. Но уж очень мне цвет нравится. Вот я и решилась. И получилось хорошо.
Единственное рукава. Я хотела маленькой расклешённости, но не получилось. Можно было бы заузить, тогда бы не так виден был шов, но примеряла и мне "не очень" смотрелось.
В общем оставила как есть. Вроде хорошо получилось.
Я вот думаю где раздобыть тонкий бархат. У меня был совершенно тоненький кусочек. Я из него для Эвочки Ларисы сделала шляпку и сумочку. Вот то был размер!!! Мелкий, мягкий, очень приятный в работе. Но у нас такого точно не найти, а по интернету как понять, какая там ворса. вот и выкручиваемся.
"Дохлая кошка" повеселила :lol: Это я случайно увидела такие хвостики в продаже, ну думаю, как не купить? Ведь полоска как раз для платья графини)))) Рада, что понравилось.
Танюш, правильно, что накупили их. Они классные! И на куколках хорошо смотрятся. Я вот очень люблю мех на куклах. А тем более на Парни или Эвах. :wink:
Жду-жду твоих нарядов всегда. А ещё заждалась твою Мисти. Но мы терпеливые :wink:


Juliet19, Юленька, спасибо тебе большое, что всё-всё посмотрела!
Знаешь я стала маньячить по силочкам))) Постоянно маниторю продажи. Хочу прикупить самых ценных для себя. Вчера чуть не сорвалась и не купила одну. :crazy: Она вообще сейчас уже дорогая, а тут цена шикарная, ну как не взять))) Удержалась, ведь обещала себе, что пока хватит, что нужно копить на поппичку. Просто Силкстоун настолько мои куклы, я даже не ожидала такого эффекта от них.
Ага, барсы чудесные кошки. Очень красивые, и даже загадочные. Юль, спасибо, что оценила сравнение. :P
Как таковую историю я не планировала для Габи. Просто отрывками буду показывать и немножко рассказывать о ней. Может вот и до графа доберусь. Пока не срослось вот с покупкой.
Скрытый контент: показать
Ооооо, Эвочка??????????? Уррраааааа!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: Держу за тебя кулачки, и помни - наряд за мной, в подарок за твою лёгкую руку :wink:



LarisaKS, Ларис, как же здорово, что ты начала с линейкой Эванжелин активнее играть. Эти куклы особые! Вот для меня так точно))) (хотя у меня все такие наверное :lol: , но всё же)
В них есть своя тайна. Они многогранны. Вот я совершенно не удивилась, что при смене паричка, тебе куколка стала казаться совершенно по другому. Вот они такие, их нужно просто понять и они раскроются сами.
И я очень рада, что ты присматриваешь себе ещё Парни. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 окт 2017, 08:18

Девочки, особенно поклонники Роберта Беста, вчера Роберт показал в инста свой новый скетч.
Мне он безумно понравился, как-то даже волшебно :clap: , и я стала искать платье.
Нашла. Вот оно. :roll: Мне больше понравился скетч, честно.
Думаю, если Бест всё же решит его воплотить, то у него получится явно более изящно, красиво, и конечно волшебно!!!

Изображение Изображение
кому интересна вся коллекция Valentino Spring 2018, вот видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=3WHfPU6brzM

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 06 окт 2017, 08:59

Светочка, классный эскиз, мне даже захотеться по нему сшить наряд и я даже знаю уже для кого.. :)
Воплощение тоже не так впечатлило, но может фото не удачное, видео еще не смотрела..
Твои Дежа вю все прекрасны, очень красивая коллекция, но конечно Джо любимица на форуме.
Спасибо тебе за фото коллаж о ее образах, было так интересно все вспомнить, все пересмотреть, какие потрясающие наряды и костюмы ты для нее сшила и сколько неожиданных порой образов для нее придумала.
Конечно грустно,что теперь она отправляется в коробочку, но я думаю иногда она все же будет выходит из замка, как прекрасная принцесса,
но еще более грустно от того,что качество кукол подводит у меня по-этому Еви тоже лежит в коробочеке уже давно, так как боюсь ее лишний раз тормошить, весной достала Лиз мою, а у нее ноги болтаются, совершенно не фиксируются, так расстроилась, только натянув плотные колготки смогла ее поставить нормально. Пыталась починить не смогла.. боюсь совсем сломать.
Вот это меня больше всего расстраивает в куклах тоннер.
И у Агаток уже ножки начали взбалтываться.. :cry:
Ну вот такое лирическое отступление у меня получилось.
Светочка, еще хочу тебе спасибо отдельное сказать за участие в проекте по мотивам, у тебя получился изящный и запоминающийся образ.

Флер очень хороша, такая изысканная красотка! Наряд мне ее ужасно нравится, да и образ в целом, столько в нем элегантности и шарма!
Как здорово,что коллекция твоя растет!
О Мисти напишу чуть позже, очень понравилась твоя история о ней.. :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 окт 2017, 09:11

Li-lu, Юленька, да, эскиз красота!!! А само платье (а может модель виновата :lol: кто знает) как-то блекло смотрится, теряется его суть.
На видео оно мелькнуло очень быстро. И мне в живую немного больше понравилось. Но всё же, какая идея шикарная, и как не удачно преподнесли. Ну это моё мнение. :roll:
А шить надо! :P Я тоже загорелась. Т.к. понимаю, что Бест если и создаст его, то на барби-девочек, а не на силочек, поэтому я его не куплю, а хочется. Вот и думаю на кого его шить)))
Юль, спасибо тебе за тёплые слова о моих дежа!!! Я их очень ценю. Поэтому, и приняла такое решение. Знаешь, вот почему многие мастер пошива на кукол и запасаются тушками.
Ведь в процессе примерки, приходится тоже девочку покрутить изрядно, а тут тебе и лишний раз трение шарниров. Но не будем грустить, а будем шить дальше))))))))
Спасибо от Флёр! У меня совершенно крышу от этих кукол сносит. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 06 окт 2017, 12:18

Скетч очень красив, а реальное платье, мне кажется, выглядело бы более привлекательным, если бы его демонстрировала более нежная модель.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 06 окт 2017, 12:56

Светуль, рисунок от Роберта Беста очень красив! В его видении девушка такая нежная, невесомая, как эльфика. И именно на контрасте с ней реальная модель с фото смотрится преувеличенно грубо и тяжеловесно. Да и даму на роль модели подобрали весьма упитанную какую-то.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 06 окт 2017, 14:05

Светочка, я просто в восторге от Габриэллы! Чем дольше я на нее смотрю, тем больше убеждаюсь в том, что Габи, наверное, самая красивая из всех Поппи, что мне доводилось видеть :oops: Выражение ее лица вовсе не капризное, как у большинства Поппичек. О, нет! Габи задумчива и немного меланхолична. Цвет ее серых глаз напоминает мне небо перед грозой или море, утихающее после шторма.
Ты настолько тонко и точно подметила ее сходство со снежным барсом: серебристый оттенок волос, грация и плавность, которая заметна на каждом фото... А портреты - изумительны! При первом взгляде, лицо Габриэллы создает совершенно ошеломляющее впечатление бархатистостости, точно она идеальная девушка из рекламы "волшебного крема, который превратит вашу кожу в шелк" :wink: И этот нежный румянец смотрится так свежо :icon_e_smile: Образ графини подходит ей идеально.
Светочка, мне очень и очень понравилась история, которую ты написала. Всегда интересно, когда у кукол появляется своя судьба, пусть и такая... хмм... сложная.
И, конечно, платье! Красота нереальная :clap: Я соглашусь с Танечкой FlyLady, насчет того, что этот наряд вышел в стиле Эванджелин. Цвет и фасон придают ему мистические нотки, а нежное жабо прелестно смотрится на контрасте с бархатом. И мех, разумеется! Смотрится роскошно.
Тем более, когда на душе не так уж тепло, то девочек должны согревать драгоценные меха :roll:
Ух, и скетч от Беста!!! Я только сейчас его заметила :crazy: Какая же красота! Надеюсь, что Роберт воплотит эту идею. Светик, большое спасибо, что поделилась :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 06 окт 2017, 19:01

Света, прихожу домой, а там в новостях показывают твое платье, как раз в обед любовалась эскизом на твоей страничке!
А мне кажется, модель неплохая, просто этот наряд именно для очень худеньких, невесомых девушек.
И ленты = я бы использовала другой оттенок, более яркий (светлый) и чтобы банты стояли а не лежали как старые водоросли :D
А эскиз конечно потрясающий!
Скрытый контент: показать
Насчет Эвочки, ты будешь первая, кто ее увидит :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 окт 2017, 15:42

Всем, привет) Изображение
Вижу, что скетч Беста всем понравился. :P
Девочки, рассмотрев более внимательно фото с показа Valentino, я для себя поняла, почему смотрится не так чтобы «АХ!!!»
Ошибка в бедре, которое низко закрыто комбидреccом. Использована идея белья из эпохи ретро, но здесь мне кажется, это интересно, но не вызывает восторга.
А вот если бы бедро было открыто выше, было бы гораздо изящнее. Так что модель ту ни при чем.
И второе, ткани хотелось бы больше, не в плане объёма, а в плане длины. Мне кажется если бы подол платья чуточку струился позади ног девушки, было бы гораздо лучше.
Я не критик, не подумайте, что замахнулась на Valentino, неееет))) Просто, как любительнице находить идеи для своих кукольных образов, мне интересно понять представленное.
В общем, всю ночь с пятницы на субботу я шила. Идею взяла, как вы уже поняли у самого Valentino. Но образ создала более эфемерный и воздушный. Я влюбилась в скетч Беста за его волшебство.
И вот моя модель. Не помню давала я ей имя или нет (кажется нет), поэтому с сегодняшнего дня она - Джулия, но я зову Юленькой.
Скажу одно, я отталкивалась от скетча Беста. :wink:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вот как удачно у меня нашёлся маленький кусочек жатой органзы))) Даже не знала куда его приткнуть. :lol: А тут такой шанс.
п.с. под платьем у нас ничего нет, кроме маленьких беленьких трусиков, но не ретро :wink:
Последний раз редактировалось SweetZu 08 окт 2017, 06:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 окт 2017, 16:10

Asuna, я думаю тут много сложилось не так))) Плотность модели не так и важна. Изящнее смотрелось бы сделай дизайнер повыше бедро комбидресса, и длиннее платье. Представь, как смотрелось бы если бы эта тонкая ткань струилась бы позади ног девушка. А лицо модели конечно вышло на фото букой :mrgreen:



Lenusya, Лен,ну с моделями сейчас модно поиграться. Вот и Валентино не исключение))) А вдруг это просто не самый лучший показ этой модели. Ведь есть одежда которая полнит))) И вот тут мне кажется именно то. Смотри , комбидресс "ретро" сыграл самую главную роль, т.к. платье просвещается и тем самым основной акцент на тело под ним, а тут такая округлость, благодаря именно комику. Но если бы ткани в подоле было больше (длиннее то есть) то, может не всё так и печально смотрелось бы. Но Бест у нас глаз зоркий))) Идею быстро просёк и уверена, он если покажет, то покажет с самой выгодной стороны этот вариант.



Vanilla Daisy, Ланочка, я теперь всегда жду твой отзыв :wink: Спасибо тебе огромное, ты так красиво описала своё восприятие Габриэллы!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Цвет ее серых глаз напоминает мне небо перед грозой или море, утихающее после шторма.

Это действительно так, соглашусь с тобой полностью.
Я рада, что Мисти ты выделяешь из всех Поппи, ведь именно она стала моей первой поппичкой. :mrgreen: Сразу мне тоже многие девушки этой линейки казались капризными красотками, а интегрити и вовсе надменными. Но выпуск этого года весь классный! Я уже рассмотрела "живые" фото девушек и отметила для себя их естественность. Вот это конечно для меня прежде всего ценно.
Как здорово, что ты вспомнила рекламу. Габи стоит собой гордиться :lol: У неё кожа и правда смотрится, как бархат. Спасибо, что отметила.
Лан, знаешь, я думаю что последней каплей в пользу покупки Мисти для меня стала её Эвинская суть. В ней нет безусловно столько мистичности, но благородство и загадочность точно имеются.
Мне очень приятно, что мой выбор бархатного платья винного цвета тебе понравился. А мех придаёт винтажности мне кажется, хотя он и вот такой - дизайнерский :wink:
Рисунок Беста великолепен. Я вот влюбилась в него настолько, что подхватила идею. :lol:



Juliet19, Юля как же ты круто сказала :clap:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Света, прихожу домой, а там в новостях показывают твое платье, как раз в обед любовалась эскизом на твоей страничке!

Я начала читать и чёрте что подумала)))))))) А потом дошло!!!!!!!
Спасибо, Юль, мне очень приятно, что ты следишь за новостями на моей страничке. Я рада, что ты обратила внимание на это платье.
Знаешь, мне кажется, цвет лент должен вызывать ассоциацию именно с весной, со свежей молодой зеленью. Именно поэтому Валентино использует такой насыщенный зелёный. Очень тёплый цвет молодой листвы.
Можно конечно поиграть и выбрать любой другой, и будет всё равно здорово! Вот представь только : фиалковый, чёрный, бархатный бордо, синий.... и это только мои любимые "тёмные", а сколько светлый оттенков. Ты права, со светлыми будет тоже супер!!!
Можно правда в зависимости от настроения менять эти ленты. Я вот выбрала более нежный.
Скрытый контент: показать
Жду-жду... Юль, а может ты мне уже сейчас фото кинешь. Промо я имею ввиду, я бы уже начала шить. И может к приезду твоей девочки, уже и наряд был бы, М? :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 07 окт 2017, 18:16

Света, у тебя получилось очень нежный и воздушный вариант, похожий на эскиз!
И настроение такое же, летнего свежего ветра!
Девочка очень симпатичная твоя, интересно, что то у нас пошла мода на имя Джулия?
Имя ей :D подходит, оно же итальянское!
Ленты мне понравились твои, вот именно, они должны стоять а не висеть по плечам... как шкурка царевны -лягушки :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 окт 2017, 19:15

Juliet19, Юля, спасибо!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты И настроение такое же, летнего свежего ветра!

Ты очень правильно подметила. Ветер, воздух, облако...
Чтобы ткань струилась как на эскизе, нужна скорее всего сеточка. Но мне хотелось именно воздушности, вот я и взяла совершенно другую ткань.
Поэтому сходства, как по мне, мало, но идея явно просматривается :P И я очень рада, что мой вариант тебе понравился.
А имя??? Гадала-думала, и ничего более подходящего не придумала))) Вот и стала она Юленькой :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 07 окт 2017, 23:10

Шикарное платье! Очень тонко передан дух скетча!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение nimfa28 » 08 окт 2017, 00:36

SweetZu, Светочка, вот это новости у тебя - я имею в виду Джо. Наряд, конечно, обалденный, но финальный - это прям печаль. В аутфите всё понравилось, особенно многослойная отделка. А любимое фото - где Джо держит подол юбки, показывая панталончики)). Красота, да и только! Видно, сколько труда и любви ты вложила в этот наряд, и Джо в нём смотрится очень достойно в одном ряду с другими дамами из коллекции. Спасибо за коллективные фото - это такая порция красоты, да и вообще интересно посмотреть на них на всех в сравнении. Тем более, у меня из них почти никого нет, вот и приглядываюсь). Очень хочу Платиновую блондинку Countryside visit и базовую шатенку Анну. В общем, полюбовалась с удовольствием! :)
Силочка Флёр - сама невесомость и элегантность. Муж молодец, такую куколку обязательно надо селить девушке с таким тонким вкусом, как у тебя. Отличнейший подарок! Мне мой тоже купил подарок - без сюрпризов, но такой, о котором мечтала. Это Тоннер, старый выпуск, стандартная девушка. Покажу в годовщину свадьбы, в конце декабря. :wink:
Габриэлла в платье винного цвета меня окончательно покорила. Теперь она - ещё одна моя любимица среди форумных куколок. Она совершенно живая, с таким импонирующим мне характером. Нарядила ты её в высшей степени замечательно! Хвостик какого-то дикого зверя - очень классная вещь!))) Мне жутко понравился. Вообще фотосет идеальный - интерьер, фото поместья, фото красавицы, её история - всё так здорово и увлекательно! С нетерпением жду продолжения истории Габи. Света, я чувствую, что скоро сломаюсь и поселю у себя Поппи - и всё из-за Габи :D .
Новый скетч Р. Беста восхитил своей воздушностью и свежестью - и у тебя отлично получилось передать это в платье для Джулии. Прекрасное исполнение, Юленьке очень хорошо в нём! :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 08 окт 2017, 08:22

Света, уму непостижимо как же быстро ты смогла сшить такое очаровательное платье?!! Мне оно очень нравится :clap: Я люблю все такое воздушное, эфемерное - кружево, шифон, органзу... И бесконечно восхищаюсь стилем Valentino - этот Дом моды, похоже, каждый сезон ориентируется на нимф и фей :wink:
Светочка, твое платье, как "вариация на тему", получилось очень в духе самого Валентино (он сейчас, если не ошибаюсь, уже отошел от дел?). Особенно то, как ты обрамила лиф жатой органзой... Эти волны как весенний цветок! Совершенное ощущение лепестков пиона или иных подобных цветов... И ленты - ты точно заметила :!: - призваны напоминать о молодой зелени. Они у тебя такого приятного мятного оттенка! Вцелом, создается впечатление юности, нежности... И Джулии так идут светлые наряды! Все же, эта кукла для меня остается самой красивой представительницей своего молда.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 09 окт 2017, 09:13

Asuna, спасибо!Изображение


nimfa28, Галочка, привет) Очень рада тебе :P
Ну вот так сложилось у меня с Джо. А что остаётся делать, когда ты видишь, что любимая кукла начинает терять нужную фиксацию, только беречь и хранить. Мне очень приятно, что её наряд тебе понравился, и что Джо в нём достойно смотрится со всеми дамами в пышных юбках. Спасиб за похвалу моей коллекции этих барышень. И я очень желаю тебе поселения Countryside visit. Она чудесна! Нежная и романтичная леди. Я с неё, если ты помнишь начала вообще свою коллекцию. Именно она и была той первой куклой. Как увидела её, так всё :crazy:
Галинка, спасибо за комплимент "обязательно надо селить девушке с таким тонким вкусом, как у тебя.", мне безумно приятно!!! :oops: Подарки от мужей всегда приятно получать, особенно когда они напрямую связаны с нашим увлечением. Здорово, что и твой муж поддерживает тебя и дарит тебе такие нужные подарки. :wink: Буду ждать показа.
Галочка, мне Очень приятно, что фотозарисовка с Габриэллой тебе понравилась настолько, что ты захотела и себе такую куколку. Знаешь у каждого из нас наверное есть такая история, когда именно держалась, а потом таки "сломалась" и пошла покупать. Я же тоже сколько от поппичек отговаривала себя. А тут с выходом Мисти не выдержала. Буду рада, если эта чудесная девушка и к тебе приедет. И что-то мне показывает , что так и будет. Ведь пока только Юля и я показали Мисти, а ещё Таня с Алёной покажут, и Марина :wink:
Спасибо за тёплые слова о наряде для Юлии!!!


Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе огромное! Я ждала твоего отзыва, ведь знаю, как тебе близок Бест. :P
Я рада, что понравилось, что идею мне удалось подхватить и воплотить, по-своему конечно, но всё равно.
Дом Валентино безусловно создаёт прекрасные идеи. Мне с первого взгляда не все наряды нравятся. Но порой стоит только присмотреться ближе: ткань, отделка, дополнения, крой... и всё :lol: , понимаю, какая потрясающая работа проделана. Сам Валентино может и отошёл от дел, я не слежу если честно. Наверное так и есть, ведь возраст берёт своё. Но я уверена, что приемники его достойны.
Лан, спасибо за комплимент Юле. Этот молд я тоже считаю очень красивым, поэтому сходу и схватила эту девочку. И если ещё со временем выйдет куколка этого молда, которая меня так же покорит, она точно приедет ко мне жить)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 09 окт 2017, 11:36

Светуль, какое потрясающее платье у тебя получилось! Оно такое воздушное, пышное, светлое! То, как сидит лиф, меня просто уронило - он же как перчатка обтягивает тонкий стан Юлечки. И жатая лента чудесно подошла для ворота. С ней платье стало поистине королевским. А то, что оно чуть прозрачное, так у королев же были утренние наряды. Самое то для юной девушки благородных кровей с утра. :D
Ленты мн тоже пришлись по душе. Их оттенок такой свежий, как утренний ветер (опять же утро, видишь, как меня на этом времени дня зациклило при виде твоей Джулии). В общем, самое юное и легкое впечатление у меня сложилось от твоей девочки в этом наряде.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 09 окт 2017, 14:20

Светочка, привет, наконец со своими празднованиями добралась до тебя :P Мы еще и на выставку кукольную ходили!
В Инста уже увидела твою работу - ого, новенькое, воздушное, надо бежать, смотреть)))
Свет, эскиз потрясающий, совершенно крышесносный!!! :clap: Он настолько вдохновляющий, что не удивительно, что ты засела за шитье так сразу, и вот оно - уже новое платье!!!
Разница эскиза и платья модели, конечно, очевидна. Но мне кажется, что фото сильно ужато - модель вряд ли такая толстая :mrgreen:
И потом, эскиз всегда лучше платья :lol: Эскиз - это мечта, вдохновение, идеал. А воплощение - это уже реальный мир.
У нас есть книга 100 лет моды в иллюстрациях, так вот там так интересно рассказано - раньше в модных журналах были, естественно, только иллюстрации. Потом, с появлением фотографии, редакторы журналов пришли в ужас, и не хотели брать в печать эти фото с моделями :icon_e_surprised: Даже самые изящные и стройные модели, затянутые-перетянутые в корсеты, смотрелись толстыми и совершенно не изящными! Там дано очень много сравнительных фото - человеческая фигура не может давать такие изгибы, какие нужны для красивой картинки :mrgreen: И пропорции никак не хотят совпадать! Вот почему на куклах, на мой взгляд, все смотрится гораздо красивее, чем на людях - именно с точки зрения моды и красоты.
Ведь даже взять Дежа вю. У них талия около 40см, если бы они были живыми девушками - ну где это видано???)))
Но даже на куклах наряды, сшитые по эскизам, часто проигрывают, на мой взгляд :oops: Я обожаю скетчи именно за то, что они дают мечту, недостижимую, в общем-то...
На твоей Джулии-Юлии наряд хоть и немного другой, но смотрится великолепно! И вообще, я удивлена, наксколько эта девочка здорово смотрится именно в качестве подиумной модели :roll: Я ее такой совершенно не видела, и мне безумно нравится!!!
Ты большущий молодец, что не побоялась и взялась за такую сложнейшую модель :clap: И не зря, получилось отлично - свежо и интересно.
Сорри, что столько накатала не по делу :oops: Но надеюсь, вам всем будет это интересно, книга эта об иллюстрации потрясающе красивая и познавательная.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 окт 2017, 06:38

Lenusya, Леночка, спасибо большое!
Прозрачность платья у меня подчёркивает, если можно так выразиться, не реальность образа. Само платье может прекрасно подойти и для эльфийки и для нимфы, и конечно для королевы. :wink:
Я очень рада, что этот образ у тебя вызвал такое чудесное впечатление, как утренняя свежеть. И правда есть такое, я даже сразу и не поняла, спасибо тебе! :P



FlyLady, Танюшка, спасибо большое, что присоединилась к просмотру скетча Беста, платья Валентино и моего творчества!
Я ждала твоего отзыва, как и всегда :P
Чтобы понять, какая модель, стоит глянуть видео. Она совершенно не пышная, это фото данного платья на ней добавляет девушке объёма. Модель на видео (с 3.37мин) мелькнула быстро, но очень даже видно, что она стандартная модель, и конечно без пышных форм. :wink:
Вот я и говорю, что всё зависит от самого платья. Можно иметь формы, но при правильно подобранном наряде выглядеть тоньше :mrgreen: , а можно и наоборот. Я за длину платья! :lol: Пусть даже с таким бельём.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Эскиз - это мечта, вдохновение, идеал. А воплощение - это уже реальный мир.

Это да, соглашусь полностью! :P Легче изобразить что-то волшебное, а воплотить гораздо сложнее.
А тут так и вообще наоборот. Мы же не видели эскиза Валентино. Возможно эскиз гораздо проще. И посмотри мы его изначально, а потом на воплощение, все пришли бы в восторг от получившегося платья.
Бест уже изобразил своё восприятие, после увиденного. Поэтому сравнивать конечно не стоит. И я не задавалась целью. Просто сразу мне попался Эскиз Беста и я настолько была поражена его красотой, что не удержалась и понеслась рыскать по просторам интернета в поисках платья. Не сразу нашла кстати)))
Честно признаюсь, представляла другое. Вот поэтому и разочаровалась от увиденного.
Бест рулит! Умеет зацепить и взбудоражить :lol: Интересно было бы увидеть воплощение его эскиза на кукле. Может весной выйдет?
на куклах, на мой взгляд, все смотрится гораздо красивее, чем на людях

Конечно! И лучше и привлекательней. И я очень рада, что в своё время окунулась в мир кукол. Теперь вот даже и модель себе определила.
Тань, Юля стала моделью случайно. После того, как я одела на неё свадебное платье в стиле ретро, я поняла, что этой красавице хорошо всё.

Танечка, как же здорово, что у тебя есть такая интересная книга. Можно отследить всю историю моды. Я бы с удовольствием полистала.
Да, представляю, как редакторы журналов лихорадочно искали выход. Но что поделать, действительность всегда отличалась от нарисованной картинки. И поэтому фешн-индустрия выбирает себе тоненьких моделей, сплошь для эстетического восприятия публики представленной для них коллекции. Ведь нужно заинтересовать клиента :wink:

Сорри, что столько накатала не по делу :oops: Но надеюсь, вам всем будет это интересно, книга эта об иллюстрации потрясающе красивая и познавательная.


Вот ты даёшь))) Да хоть на всю страницу пиши. Мне всегда интересно мнение со стороны. Думаю не только мне :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 окт 2017, 06:47

Девочки, сегодня решила показать пост о том, как я себя пробовала в кастоме Блайз.
Показывать? Или может лучше уже готовую куколку?
Она уже почти готова, остались мелкие детали из наряда и фото.
:wink:

Ну и чтобы не просто так я тут о блайз. Решила с вами поделиться ещё вот чем.

Хочу упомянуть о фильме «Большие глаза» (англ. Big Eyes) , может кто не видел, рекомендую.
Это американская биографическая драма режиссёра Тима Бёртона. Премьера фильма состоялась в Нью-Йорке 15 декабря 2014 года.

Изображение

Уже по картинке можно угадать почему я вспомнила про этот фильм.
Фильм рассказывает об известной американской художнице Маргарет Кин, её феноменальном успехе в конце 1950-х годов и последующих взаимоотношениях с мужем,
который выдавал себя за подлинного автора её работ:

Изображение

Я осталась под впечатлением после просмотра. Думаю, всем (особенно творческим людям) этот фильм будет интересен. Тем более он отснят таким талантливым режиссёром.
Так вот, в картинах Маргарет очень заметны истоки создания некоторых популярных сейчас современных кукол, в частности, кукол Сью Лин Ванг и конечно Блайз. Всмотритесь сами. :P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Маргарет в основном писала печальных детей. И они действительно невероятно трогательно у неё получались.
Мне кажется, оригиналы кукол Блайз носят в себе такую же нотку печали.
А вот "говорящими глазами" я, как и многие уже, считаю глаза кастомных Блайз.
Эти блайзёныши сейчас появляются и печальными и обиженными, и улыбающимися с показом мимишных зубов… На любой вкус.
Но главное их глаза. Я уже безумно влюбилась в свою малышку. И очень рада, что решилась на такой шаг, как кастом.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 10 окт 2017, 07:43

Светочка, конечно, показывай и рассказывай все о такой кропотливой и творческой работе! Я всегда восхищаюсь теми людьми, кто может по своему усмотрению преображать кукол: переделывать, убирать фабричные огрехи, привносить в их облик совершенно особенную... частичку души! Конечно, если это все сделано талантливо (а у тебя, я уверена, так и будет :wink: ). У меня этой смелости нет. Хотя я давно рисую, но даже не могу представить себе, чтобы я, скажем, решилась стереть заводской мейк Барби и нарисовать ей новое лицо :shock: Для меня это мастерство за гранью фантастики :oops:
Блайзиков я уже повидала немножко в темке Юли Li-lu: они, и правда, немного с грустинкой все, но такие лапушки :angel:
И фильм "Большие глаза" я смотрела! Мне очень нравится все, что делает Тим Бартон - в плане кинематографа, мультипликации и графики... Его авторское решение персонажей, и огромный выдуманный им мир, живущий по свои законам.
А работы Маргарет Кин, безусловно, имеют особую привлекательность... Очень тонко и красиво написаны. Хотя, для меня эти картины... как-бы тяжеловаты. Они немного давят на зрителя той концентрацией грусти, которая сквозит в этих "больших глазах" :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 окт 2017, 08:12

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо за поддержку! :P
На самом деле, я человек совершенно не подготовленный к такому важному делу, как кастом. Не рисую совершенно. Но тут так захотелось себе такую малышку, что я решилась. Ведь оплатить такие не малые деньги за работу талантливого мастера я конечно же не смогу. А показать сам кастом наверное стоит. Даже не так. Стоит поделиться тонкостями или проблемными местами. Ведь может кто-то тоже решится. И уже будет знать "ага, тут Света маху дала, значит я сделаю иначе" :lol:
Блайзики да, больше с грустинкой. Хотя сейчас всё больше им добавляют улыбок и зубки малышей показывают))) Но в них есть то очарование, когда смотришь на малыша, а он о чём-то задумался, или опечалился. Сразу хочется обнять, помочь, защитить... Этим кастомные блайзк и привлекают. Они очень живые куколки.
Согласна, картины Маргарет именно тяжеловаты. Особенно для добрых, отзывчивых людей. Наверное, эти большие печальные глаза детей этим и тронули за душу взрослую аудиторию. Мне кажется дети на эти картины совсем иначе реагируют.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 окт 2017, 08:56

Изображение
Изображение

(англ. Blythe)

Хотелось конечно написать совсем не маленький пост про историю кукол Блайз. Но… правильно,Изображение всё можно найти в интернете.
Поэтому, я расскажу только о своей первой кукле и её кастоме…
Работа над куклой, её переделка и модификация называется «кастом», от англ. custom. Цель кастома — сделать куклу единственной в своём роде (OOAK — one of a kind).
Различные кастомерские техники и приёмы позволяют изменять цвета глаз, волос куклы, форму рта и носа, макияж.
Особенности строения кукол Блайз позволяют владельцам изменять её образ полностью. Особенно удачен с этой точки зрения молд RBL.
Я же выбрала куклу TBL (taobao blythe) c Aliexpress. Но в процессе изучения продаж, поняла, что хочу подвижное тело. Поэтому, мой выбор остановился на кукле с озоновским телом.
Тут стоит сразу отметить, что есть несколько этих тел. И у меня сейчас уже два, т.к. после первой блайз, я сразу же заказала вторую (но об этом позже).

Изображение Изображение

Для справки: одно тело с маленькой грудью, его скинтон самый светлый. Именно он идеально подходит под скинтон лица Блайз. Но есть тело, где грудь чуть больше, вот оно и темнее немного. Многие его любят.
Но если не обыграть при кастоме в мейке оттенки тела, то при раздевании, или в открытой одежде, будет явный контраст. Это стоит учитывать тем, кто не планирует кастом, а просто хочет купить куклу блайз.

Итак, начнём…
Вот такая малышка поселилась у меня первой.

Изображение Изображение

Приехала она в чудесном мягоньком мешочке.
Это прелесть что такое! :clap: Такой приятный велюр, это стало сюрпризом. Я же ожидала обычной пупырки, :mrgreen: но продавец попался отличный.
Он ещё заморочился и приложил свою карточку.

Изображение Изображение

Из всего, что вы видите на фото, мне нужна была только сама девочка и коричневые ботинки (их мне положили в подарок т.к. я хотела ещё набор для кастома, но на тот момент он закончился).
Кукла шла фулсетом в этом приятном розовом платье, носочках, туфельках и при бантике. Мы всё оставим конечно, вдруг понадобятся ещё)))
А дальше я вскрыла куклу.

Изображение

Это фото вы наверное уже видели в инстаграм. :wink:
Сам процесс вскрытия я показывать конечно не буду, миллион действий, фото которых никому ничего не подскажут. Есть много видео, где подробно мастера делятся опытом.
Если кого заинтересуют, я могу поделиться.

А вот и настал час Х. Время пилить, шлифовать, снова пилить….и так без конца. У меня на это ушло много времени, но я и не торопилась.
Фото я сделала мало, потому как в процессе очень было страшно и я про всё забывала.

Изображение Изображение

Здесь вы видите уже вырезанные формы ножом и процесс сверления/шлифовки.
Необходимым инструментом я запаслась предварительно. Читала, искала и нашла. А именно: машинка для ногтей, и нож для вырезания по пластику и дереву (продаётся в художественных магазинах).

Изображение Изображение

Не забудьте про самую мелкую "наждачку"))) Это очень важная и нужная штука. Но я ещё использовала баф для ногтей. Понравился не меньше.

Изображение Изображение

После того, как формы лица готовы, мы переходим к мейку. И я думала, что это будет гораздо легче. :mrgreen: Ничего подобного!!!
Каждый шаг в кастоме первой Блайз для меня , как и скорее всего для всех, оказался сложным.
Для мейка я купила сухую пастель. Акриловые карандаши были. Акриловые краски тоже. Оставался Клир. Вот его я и ждала, долгоооооо.
Но он пришёл и я на радостях за 1 день сотворила мейк своей малышке.

Изображение Изображение
Изображение

Глазки. Для начала уточню, что я сразу решила их менять и заказала чипы. Продавец заботливый, положил один запасной)))
Я посмеялась поначалу, :lol: а потом была ему очень благодарной ибо испортила не один :twisted:
Видимо толковый продавец. :roll:

Изображение Изображение

И вот, пересмотрев кучу видео…. я решила пойти своим путём. :mrgreen:
Не имея художественных навыков, нарисовала шаблоны краской, и после того как закрепила это дело прозрачным лаком, присыпала блеском.
А от зрачка, на чипе, подрисовала чёрной краской лучики. Вот тут видно. И всё, довольная собой я приложила и примеряла.

Изображение Изображение

А дальше, уверенная в отличном результате, намазав клей, стала приклеивать чип на шаблон. Результат смотрите сами.Изображение

Изображение
В мозг ударила тревога Изображение
Ошибка была в том, что после нанесения лучиков, я не закрепила их лаком. Они и растеклись.
Пришлось идти проверенным мастерами путём:
На сам чип наносим прозрачный лак, затем присыпаем блеском (или укладываем дизайнерские штучки) снова лак, и уже потом наносим краску. В конце её тоже закрепляем лаком.
Если нужны лучики, то рисуем их, закрепляем лаком, потом блеск, потом краска основного фона. Но я больше лучиков не хотела. Тем более образ моей девочки не совсем обычный.

Изображение Изображение

Результат, который я использовала в своём кастоме:

Изображение Изображение

Итак, чипы готовы. Нужно достать старые.
Использовала, как и все, стержни для горячего клея. Мне понравилось. Очень удобно!

Изображение Изображение

Стержень нагревается на свечке и прикладывается к чипу. Ждём пока остынет! Это важно, иначе оторвётся, а чип останется.
Чипы сидят жёстко))) Поэтому усилие+терпение, и у нас всё получится.
Новые чипы садим или на клей или на двусторонний скотч. Это кому что интересно в будущем. Я имею ввиду будет ли замена чипов на новые.

Изображение

И в самом конце скажу, что после мейка нужно обязательно вскрыть всё клиром. Потому, как мейк будет незаметно для вас стираться, да и пачкаться тоже.
Клир в этом случае не заменим!

Изображение Изображение

Вы наверное обратили внимание, что у моей куклы две верёвочки))) Даааа, я модернизировала глазки. Изображение Теперь она и цвет меняет, и спокойно держит глазки закрытыми, т.е. может спать :thumbup:
Про этот процесс модернизации так же много есть информации в интернете.

Ну и всё))) Самые важные , нет, самые проблемные моменты я озвучила. Остальное смотрим на видео мастеров.
Что хочу сказать, кастом - это действительно тяжёлый труд. Но это того стоит – у меня теперь живёт маленькая, безумно обаятельная девочка.
И я пока не представляю, как авторы своих кукол могут с ними расставаться. Предполагаю, что им это не совсем легко. :roll: Это не просто вложенный труд, нет.
Это действительно Очаровательный ребёнок!!!
Я свою уже собрала.

А дальше мы покажемся в полном образе.
П.с. только не ждите чего-то грандиозного))) Помните, это будет первый кастом человека, который не имеет художественного мастерства, а так же не был обучен навыкам лепки. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 10 окт 2017, 09:41

Светуль, вот это да!!! :o :shock: Я читала и просто офигевала - всё это реально трудно и очень страшно (ведь можно все к чертям испортить)! Я поняла, что на такое не решусь никогда, ибо я ужасная трусиха по натуре. Да у меня бы лапы дрожали мелкой дрожью, а тут надо пилить. рисовать и закреплять. :D
Глазки такие интересные, сияюще-сверкающие получились. Так хочется скорее увидеть девочку в полном образе!
А еще мне очень понравился твой автограф на черепушке. Я так понимаю, что лисичка - это новый облик куколки? :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 10 окт 2017, 11:50

Светик, я в обмороке! Вот это пост!!! :clap:
Слушай, я конечно, ждала твою Блайзочку, знала, что ты пилишь и строгаешь :mrgreen:
Но я и не думала, что ты настолько серьезно и профессионально подошда к делу!!! Не в плане твоего погружения, а в плане закупки всех инструментариев, красок, пастели и еще кучи всего...
Я поражена твоим размахом, восхищена и ,естественно, жду потрясающего результата! Это неизбежно)))
Свет, ну какая же ты молодец! Это сколько всего надо было изучить, просмотреть, попробовать, в конце концов.
Какой труд только с глазками!!! :crazy: А просилы самой мордочки - это для меня вообще за гранью...
Мне очень понравилась и сама твоя малышка, она изначально очень хорошенькая. И надеюсь, работать с ней тебе было приятно)))
А паричок ты ей оставишь? Мне так нравится эта челочка, и цвет волос... Но я , конечно, не знаю, какой образ ты хочешь создать.
Ботиночки меня сразили, это мой любимый стиль - так что ооооочень жду твою девочку, твое маленькое чудо!!!
Свет, мне очень понравились эти картины и твой интереснейший рассказ о художнице и о фильме Бертона, я обязательно посмотрю его.
Такие глаза не могут оставить равнодушным никого, и конечно, в кукольных образах мы часто встречаем именно такой взгляд. Даже и Патси похожие личики)))
Ну и конечно - Блайз!!!
Не представляю, как ты с этим справилась. Мне кажется, это все нереально трудно и сложно! Как вы с Юлей решились?
Вы большущие молодцы, девочки!
Оооочень жду твою лапушку!!!!!!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 10 окт 2017, 12:41

Света, у меня просто шок от твоего рассказа о кастоме Блайз!!!
Ты невероятный герой и настоящий художник!
Как можно на это решиться в первый раз, я просто не представляю.
Я бы точно не смогла..
Очень люблю работы Маргарет Кин и фильм Большие глаза. Когда смотрю на ее картины, тоже всегда вспоминаю Блайз.
Очень хочу когда-нибудь поселить у себя такую уникальную малышку.
С нетерпением жду первого выхода твоей девочки!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 10 окт 2017, 13:31

Безумно интересно читать о работе с куклой!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Pomm