Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 25 мар 2018, 01:44

SweetZu, Света, привет! :) Я заскочила к тебе на огонек поздравить тебя с днем рождения и пожелать много всего самого чудесного! :) Пусть жизнь будет добра к тебе и щедра, и дарит много желанных хочушек, пусть всегда хочется писать, творить и любить! :) Пусть все события будут оборачиваться тебе на пользу, а вокруг всегда будет много хороших людей! Пусть в семье всегда будет царить радость и любовь! Пусть дочка и родители любят тебя горячо, а муж еще жарче! :) Пусть будут деньги на удовольствия и их будет не жалко тратить - на себя, на хобби, на путешествия по Европе и миру, на развитие и, конечно же, на свою семью и мелкие прихоти! :)
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 25 мар 2018, 04:04

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 25 мар 2018, 08:25

С днем рождения тебя, солнечный весенний человек :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 мар 2018, 08:32

Девочки,

FlyLady,Танечка и Алёна,
Gineura, Танечка,
QueenAfina,
KaiLa, Лариса
eremka, Танечка

Изображение

Уверена, все ваши чудесные, такие тёплые пожелания обязательно сбудутся!!!

А некоторые уже))) Меня ждали удивительные и очень радостные подарки. :clap: Два из которых можно тут и озвучить)))
Это, наконец долгожданный ноут, Изображение к которому теперь мне нужно привыкнуть т.к. это «укушенное яблочко» Изображение
и, новая обалденная силочка - Gala Gown.
Изображение
День рожденье удался на славу!!! :clap:
Последний раз редактировалось SweetZu 25 мар 2018, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 мар 2018, 09:05

olikv, Оленька, спасибо!!!
От этой салочки я балдею не меньше, чем от предыдущих ей. :lol: Вообще поняла для себя, что эта линейка кукол очень меня радует и вдохновляет, вот прям очень! Уже собралась небольшая коллекция, и ещё в планах есть леди, которых мне очень надо.
Когда вскрываю каждую новую коробочку сердце так и млеет. И очень переживаю, чтобы куколка в итоге оказалась в достойном состоянии. А с этой куколкой почему-то переживала больше всего, т.к. она застряла и я её долго ждала. То продавец тянул с отправкой, то перевозчик, а потом ещё и таможня наша запрашивала у меня документы, подтверждающие сумму оплаты. Видимо им не верилось, что так недорого можно купить такую красоту))) :wink: Поэтому в итоге заполучив наконец её я была безумно счастлива!!! Да и сейчас продолжаю радоваться.


KaiLa, Ларис, привет) Очень рада тебе!
Это ничего, что ты не успела на этот фестиваль, будут ещё :wink:
Спасибо большое? что ты всё посмотрела. И отдельное спасибо за похвалу силочке! :P


MsRavel, Женечка, спасибо большое!!!
Мне очень приятно, что эта куколка пришлась тебе по душе. Она и правда
MsRavel писал(а):Источник цитаты Сдержанная, с чувством собственного достоинства. Изящная, элегантная, утончённая красавица.

Ты очень точно сказала о ней. :wink: :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 мар 2018, 10:10

Vanilla Daisy, Ланочка, да я не специально, просто у меня так получается))) Ну, как не поделиться красотой и своими впечатлениями? :wink:
Тем более я же знаю, сколько у нас тут есть ценителей этих кукол. И вот видишь, оказалось не зря, куколка деже и не попадалась. Это я, уже пустивший корни фанат Силкстоун, перелопатила все выпуски :lol: Ищу и рассматриваю в деталях фото «живых» кукол. И есть уже чёткий список, которых мне надо-надо. И которых надо, но можно обождать пока))) Куколки очень достойные. Собирать их интересно и увлекательно, на них я готова откладывать денежку. Да ты совершенно права, кто бы мог подумать, что мы будем собирать в копилочку на нужную нам куклу :roll: Но это точно - оно того стоит!!!
По поводу Шанель в коллекции Силкстоун, есть ещё такие…
Изображение
Toujours Couture, Preferably Pink, Boucle Beauty
Но ты их наверняка знаешь. Вот, где ярко выраженная Шанель. :clap:
От первой куколки на фото мне нужен только наряд. Вторую и третью очень хочу купить. Хотя у Boucle мейк глаз угловатый, и многие коллекционеры сетовали на это. А меня (после Эванжелин) это совсем не расстраивает. :mrgreen: Она мне нравится.
Ланочка, (ах как иногда мне хочется тебя назвать Светиком :wink: ) я очень надеюсь, что Роберт Бест ещё не раз удивит нас очередным шедевром этой линейки. И у тебя обязательно появится та самая, потрясающая во всех смыслах куколка!!! :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 25 мар 2018, 10:18

Светочка, дорогая, с Днем Рождения!!
Пусть твои творческие таланты и дальше продолжают раскрываться, а новые куклы будут поводом для этого! (новая Силочка - ахх!!)
Мы все любим твою яркую натуру, креативность, юмор и стиль письма, а солнечный характер и доброжелательность ощущается в каждом посте!
Спасибо тебе за ту феерию, которая встречает нас в феврале и украшает собой конец зимы! Это праздник, пробуждающий новые силы и жажду творчества в каждом участнике и зрителе Фестиваля :clap: :clap: :clap:
Счастья, любви, удачи во всем!!

Изображение
Arthur John Elsley.jpg

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 мар 2018, 10:52

FlyLady, Танечка, это да - Блайз захватили мир))) Но что поделать, они такие Лапочки! :wink:
И я до сих пор ими всецело поглощена. Но при этом продолжаю покупать нужных мне в коллекцию девочек, куда ж без этого! :lol:
Я знала, что ты забежишь на огонёк, рассмотреть красотку. Вот уверена была на все 200%, что она тебе понравится. :wink:
Спасибо большое, что поделилась своими впечатлениями от неё, мне было интересно и важно!
Я думала, ты такую точно себе прикупишь! Но ты права, всех разве упомнишь. Это я, помешанный на них :mrgreen: , пересмотрела всех. И постоянно отслеживаю нужных, чтобы выгоднее купить. Вот одна - вредная красотка никак не попадётся, угадала кто это? Правильно -
Parisienne Pretty
Изображение
То перебьёт кто-то, то деньги успею спустить на другую куколку, когда вот она? рядом и по классной цене. Но я не овен буду, если не добьюсь своего)))

Да-да в Pretty Pleats собрано всё наилучшим образом! А перчатки вообще шик этой линейки. Танюш, не знаю как у тебя, а у меня пока такие идеально крохотные не получаются. :roll: Но мы упёртые, пытаемся дальше))) Эта деталь особый штрих.
Танюшка, ты меня захвалила :oops: , ничего я пока не ухватила шарм силочек. Эта девушка сама себя преподносит. Веришь, столько фото с не получилось отличных!!! Единственное её шикарные волосы, точнее тонкие волосинки, мне всё портили…. Но это такие мелочи! Я теперь очень надеюсь, что смогу вам достойно представить полученный вчера бриллиантик) Нужно свет подобрать. :wink: Тань, она такая!!!!
что удивительно, картинки, что ты подобрала по стилю Ирмы - это мои сохраненные вдохновляшки Просто как из моря фото ты выбрала именно те, что хранятся в моей папочке?))) Это так приятно для меня и волнительно)))

О, так у тебя тоже в папочке такие модели есть? :clap: Ну, я давно заметила, что многое у нас сходится)))
конечно, ты опять всколыхнула во мне волну любви к этим безумно красивым куклам! Точно Лана говорит - ты не дашь нам остыть

И я этому очень рада! Вот уверена, в свою коллекцию этих леди, ты выберешь наилучших!!!
Тань, спасибо за анонс сериала, я такой не видела, посмотрю на досуге.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 мар 2018, 11:04

olikv, Оленька,
Изображение
за тёплые слова, за прекрасное поздравление и чудесные пожелания!!! Мне безумно приятно!!!
Новая силочка просто восторг! Постараюсь не затягивать и быстрее отснять с ней фото. Я уже себе наметила платье в таком же стиле, но для другой красотке, будут потом в паре стоять :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 25 мар 2018, 15:26

Поздравления от опоздавших ещё принимаются? :oops:
Светочка, от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения!
Я несказанно рада, что познакомилась с тобой на форуме. Конечно, мы на вряд ли встретимся оффлайн хоть когда-либо, но даже через форумные сообщение, сквозь расстояние я словно чувствую то необыкновенное тепло и доброту, которые ты отдаешь миру.
Мне, правда, не так много лет, но в реальной жизни я часто сталкиваясь с самыми худшими проявлениями человеческой натуры или просто натыкаюсь на пустоту, лишенную всякого творческого начала... И само существование таких людей как ты, Светик, воодушевляют меня :icon_e_smile:
Господь, несомненно, наделил тебя особым талантом - преображать жизнь вокруг, придавать ей капельку волшебства.
Ты наша самая лучшая сказочница, неунывающая волшебница и, что ни говори, настоящий лучик Света на форуме. Желаю, чтобы все-все твои мечты сбывались, а каждый день приносил новые радости :D
Подарочки у тебя прекрасные! Очень жду обзор на новую Силочку - она изумительная :clap:
Изображение
SweetZu писал(а):Источник цитаты ах как иногда мне хочется тебя назвать Светиком

Ну, тебе это точно не возбраняется :P
А, вообще, у меня с именем забавная вещь произошла: нас в семье две Светланы и, чтобы не путаться мне, как младшей, достался лишь "хвостик" имени. Так меня звали все знакомые и друзья семьи.
Потом случилась у меня иностранная любовь. Ненадолго, правда, но все же за это время я успела привыкнуть к имени Лана, так как мой заграничный (уже бывший) МЧ совершенно не мог выговорить моё полное имя. Собственно, так мы и познакомились.
Я представилась:"Светлана", а этот бесстыдник хитро так прищурился и спросил:"Sweet Lana? Do U really so Sweet?!" Так и звал меня Lana. Подтрунивал ещё потом все время.
В интернете я чаще всего Лана. И на подписях к рисункам тоже. А дома меня, вообще, прозвищем зовут. Вот как :wink:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Вторую и третью очень хочу купить.

Я тоже, тоже хочу таких Силок :shock: Очень элегантные и утонченные... Ох, столько их, прекрасных.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 25 мар 2018, 22:04

Изображение
Светочка, поздравляю тебя от всей души!
Ты такой светлый и добрый человек, настоящий свет нашего форума! Обожаю все твои рассказы, истории, героев и наряды!!! :clap:
У тебя есть собственный узнаваемый стиль во всем, и это очень круто!!!
Желаю тебе исполнения всех-всех желаний, наискорейшего и к счастью!


Силочка новая - я просто без ума от нее! Обожаю такой строгий классический стиль. И сама куколка ну очень приятная!!! :D Мне все в ней абсолютно нравится: от замечательных туфелек до шикарной прически!
И Шанель тема мне тоже очень близка и приятна!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 26 мар 2018, 01:27

Света,
Изображение
Скрытый контент: показать
я потом подробнее напишу пост :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 26 мар 2018, 14:54

Светуль, эта красотка, что все время убегает от тебя, просто фантастическая!!! :clap:
Мне тоже она безумно нравится! Я уверена, у тебя она поселится))) Кто ищет, тот найдет!
Мне так приятно, что твоя коллекция так растет! :D Я темку силочек прочитала вдоль и поперек много раз, а сейчас там ничегошеньки не прибавляется, темка заглохла...
Поэтому так классно у тебя окунаться в этот красивый мир Силкстоун!
Светуль, перчатки такие махонькие у меня пока тоже не получаются :( Но я коплю готовые - уже разных цветов есть))))) Так что тоже своего рода коллекция :P
Очень жду настоящего показа твоей новенькой, деньрожденной красотки!!! Видела одним глазком :P Потрясающая!!! Настоящий роскошный подарок!!!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 26 мар 2018, 19:43

Изображение
Светочка, дорогая, извини за опоздание.
Поздравляю тебя с Днём Рождения.
" Желаю много светлых дней,
Надёжных, преданных друзей,
Здоровья, счастья и любви
На твоём жизненном пути."
ну и конечно прекрасных проэктов, исполнения куклохотелочек,и всего самого наилучшего в личной жизни!
Светочка радуй нас своими идеями, оптимизмом, постановками, проэктами, своими прекрасными кукложителями, ты такой светлый, отзывчивый ,искренний и талантливый человек, тебе дали правильное имя, ты светишь и излучаешь тепло.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 27 мар 2018, 14:22

Светочка, поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю счастья, здоровья, творческих успехов, чтобы всё задуманное легко получилось :D

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 мар 2018, 07:40

Девочки,
Vanilla Daisy, Лана, Juliet19, Юля, Elta, Таня, Svetlana Samira, Лиля, katypu83, Катя
Изображение


Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе большое за добрые слова в мой адрес, мне очень приятно!!!
И спасибо, что поделилась историей своего имени. Мне очень интересно было узнать. Лана звучит мелодичнее мне кажется.
Ох, уж эти иностранцы))) Но да, я тоже один раз сталкнулась, когда один товарищ, как-бы на вкус пробовал моё имя переспрашивая: "Sweeeeet?" :lol: Это было забавно))))
И ты знаешь, бывало так, что и меня называли Ланой, в школе и не долго))) Была у нас ещё одна Света. Перешла к нам в 7-м классе. Она была ярче, выше, заметнее что-ли... вот её и стали звать Светой. А мне изменили имя на Лану. Мне нравилось, а моим подружкам нет :lol: А их у меня было трое. В общем, отстояли они моё имя))) Сейчас разлетелись они у меня по всему миру, но иногда переписываемся с ними, вспоминаем))) :wink: Я спросила как-то, почему вступили в борьбу за Свету? А они так и ответили, да какая из тебя Лана!
Лана очень красиво звучит! И ещё знаешь что... я сейчас пишу уже на новом своём компе, а у него есть функция править текст... Так вот, я пишу - Ланочка, а он мне правит - Лапочка, представляешь? :lol: Так что если я не замечу вдруг и пропущу, не удивляйся пожалуйста.
А силочки у тебя обязательно появятся, я в этом уверена. Они необычные и очень атмосферные куколки!



Juliet19, Юленька, спасибо большое!
Знаешь, стиль этой силочки можно сказать безупречный. Тут не к чему придраться. Вот даже колготки в сеточку и то, как смотрятся потрясающе, изящно подчёркивая ножку. Я до сих пор не убрала красотку в коробку, так она мне нравится! И мне очень приятно, что и тебе она пришлась по вкусу.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 мар 2018, 07:53

Elta, Танечка, спасибо большое!
Скрытый контент: показать
Жду-жду твой пост. :wink:



FlyLady, Танюш, ага, куда она денется))) Но спасибо, что веришь и надеешься вместе со мной! :P
Ой, я тоже тему силочек просмотрела. И сейчас тем переодически девочки вновь показывают своих красоток (я тоже :mrgreen: ) не так часто, как хотелось бы, но всё же... тема живёт. :wink: И ещё, мне там интересно читать кому что нравится, обсуждения новеньких выпусков. Когда вышли шарнирные, я прочла, что многие фанаты силочек были разочарованы изменением молда. Меня это расстроило! Но сейчас, имея у себя старушек, я тоже оценила их чары. Это как-бы эксклюзив был. Своеобразность этих дамочек просто покоряла. Новые девочки, как по мне, действительно проигрывают. Хороши безусловно, но ушла какая-то важная их нота.
Тань, коллекция перчаток это здорово!!! :clap: А у тебя они легко одеваются? У меня неть. Один раз, когда сняла, еле потом одела. Поэтому, это стало ещё одной галочкой в списке почему не хочу раздевать их.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 28 мар 2018, 17:05

Светульчик, солнце, я тоже среди опоздавших на твой день рождения. Прошу простить.
Прими мои поздравления!
И эти нежные цветочки. :D
Изображение

Поздравляю! Желаю, чтобы ты никогда не унывала и всегда была полна радости, энергии и задора!
Будь счастливой и здоровой, и пусть твои мечты сбываются, и кукольные и личные!

Прочитала про твои подарочки - твой муж заслуживает много-много поцелуев за такое счастье. У меня уже лет шесть Эппловские планшеты, был один, теперь другой..., я не могу на них нарадоваться. А у сына ещё и плеер, я его стирала сто раз, а он всё работает. Фирма то что надо!
Ноутбук - это классно, я просто люблю такие гаджеты, чтобы таскать с собой и чтобы фотографировать, и плюс большой комп для работы. Но если комп тебе в принципе не нужен, то планшет - идеальное решение!
Кукольный подарочек - тоже очень классный. Я вижу, что ты сильно увлеклась куколками Силкстоун, и их есть за что любить, я понимаю. :wink: Они элегантные, благородные, и компактные, что немаловажно. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 29 мар 2018, 20:59

LarisaKS, Ларисочка, спасибо большое за поздравление!!! Всегда принято!!! :P
Ой, ноуту я радовалась, как ребёнок. :lol: Планшет есть, комп тоже дома стоит, но не тоооо. Я люблю своё личное и чтоб под рукой всегда, но функциональное. Ждала-ждала и наконец-то))) И какой тонюсенький, прелесть))) Теперь кайфую!!!
Силкстоун мои куклы на все сто! Честно признаюсь, в тот год прикупила себе первую Поппи и первую силочку. И трепетная радость от покупки у меня случилась именно при вскрытии коробки с силочкой. Поппи красивы Очень, радуют... но не настолько, как эти красотки из прошлого. Моя подруга меня не понимает, она балдеет от Поппи, а в силочках ей нравятся лишь аутфиты. Постоянно требует примерить их на Поппи, но я кремень :mrgreen: А вот мама всецело покорена как раз силочками.
Не знаю, как это объяснить, но коллекционировать Поппи я не буду точно... ещё пару девочек и всё. А вот силочек у меня ещё списочек)))) Так что да, это видимо любовь к ним :wink:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SOVA1309 » 30 мар 2018, 17:01

Светочка,Дорогая!! Я тут,наверное совсем опоздун..Прости пожалуйста :roll: :oops:
Хочу тоже Поздравить тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Такой Замечательный Светлый и Талантливый Человечек! :D
Здоровья,Успехов во всех начинаниях,Исполнения кукольных мечт!! :D

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 30 мар 2018, 19:18

Машунь, спасибо большое за тёплое и вкусное поздравление!! :P Приятно очень!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Gineura » 30 мар 2018, 22:02

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Танюш, ага, сейчас начнёшь меня буцкать - я такая вот поганка и не закончила историю Эвы… пока или, правильнее сказать, до сих пор.

SweetZu, Света, буду обязательно :mrgreen: Судя по всему, как раз когда я до последнего поста про Эву дойду, ты и продолжение выложишь :lol:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Кстати, вот фоточкой своей могу поделиться…
- фотка замечательная, ты затмила все картины и кукол! Изображение

SweetZu писал(а):Источник цитаты Pretty Pleats
- Силочки затягивают, это точно :D Ирма - настоящая француженка, сама изысканность и элегантность, ничего лишнего. Тот случай когда ауфит идеально дополняет куклу, выгодно подчёркивая её лучшие черты. Больше всего балдею от туфелек и очков, ну вот прям очень "вкусные" аксессуары! Изображение

SweetZu писал(а):Источник цитаты Хорошо перевести описание куколки я так и не смогла
- Света, а какое там было описание? Может я смогу помочь?
SweetZu писал(а):Источник цитаты Куколку я купила NRBF.
- вот полностью согласна! Распаковка такой куклы, особенно если она ждала в коробке несколько лет, это совершенно особенное удовольствие, которое однозначно стоит тех денег, которые приходится платить за новенькую куклу :D
SweetZu писал(а):Источник цитаты Чем вдохновлялся Роберт Бест, создавая эту куклу, кто знает? Я
- чем вдохновлялся не скажу, но для меня это однозначно Шанель: истинная женственность, классические сочетания и непередаваемый парижский шарм :)

Пойду ещё старенькое почитаю -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4032459#p4032459
SweetZu писал(а):Источник цитаты Эва поняла, что ее дом постоянно посещает кто-то чужой
- и этот чужой, судя по всему, страшный сладкоежка Изображение Хотя это и к лучшему, сладкоежки обычно злыми не бывают, особенно после пары плиток вкуснейшего шоколада :mrgreen:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Эва выпорхнула к себе в комнату, поставила стул возле слегка приоткрытой двери, уселась и стала, прислушиваясь, выжидать вора
- эмммм, Эве, конечно, видней, но ведь я так поняла, еда пропадала по ночам? Этак она сутки напролёт просидеть может, да и посетители всякие от слежки отвлекают... Думаю, с использованием современной техники дело пошло бы быстрее :wink:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Сейчас, стоя коленками на комоде, с пальцем у рта и расширенными глазами, она напоминала ему ребенка. Очень симпатичного ребенка.
- что бы там не рассказывали о страстной увлечённости мужчин "женщинами в беде", но авантюрные загадочные дамы им явно нравятся гораздо больше :P
SweetZu писал(а):Источник цитаты От его близости, сильных рук, сердце Эванжелин застучало быстрее, во рту пересохло, а мысли разбрелись кто-куда
- мне всё больше и больше нравится направление мыслей Эвы, так сказать "правильной дорогой идёте, товарищи"! :mrgreen:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Если бы не вы, я бы уже поймала вора
- ну вот, а так всё хорошо начиналось... Надо намекнуть этой парочке, что ловить вора вдвоём намного интересней Изображение Даже если не поймают, внакладе не останутся 8)

viewtopic.php?p=4033397#p4033397
На мой вкус, первые выпуски ДежаВю безумно хороши, и Мари как раз из числа тех особенных кукол, благодаря которым многие кукольники просто таки маньячили по этой тоннеровской серии. Она чудо как хороша в этом аутфите: фасон, цвета, стиль, аксессуары - всё это настолько её, что кроме как БРАВО! даже и сказать нечего :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 09 апр 2018, 20:04

Gineura, Танюшка, ох прости-прости, что отвечаю только сейчас :oops: Не ведаю каким образом упустила свою же тему Изображение
По поводу выкладки продолжения истории Эвы - быстро не обещаю :roll: Сейчас я снова буду не дома какое-то время... А там поглядим, как пойдёт всё)))
Мерси за комплимент фоте моей, сама себе в прошлом нравлюсь))) Прикольная была, сейчас взрослее, мудрее и т.д.
Gineura писал(а):Источник цитаты Силочки затягивают, это точно

Не то слово! Я в шоке от себя))) Полюбила так полюбила! Изображение
Аутфиты, составление образа... всё по мне. И тут и очки, :lol: и туфельки, и сами наряды... "моя прелесть!" и не иначе. Недавно вот приехала ещё одна. :wink: Леди в розовом))) Нужно будет срочно, до отъезда своего, зафотать и леди в жёлтом и леди в розовом... Чтобы потом было что показать "пока не дома".

Танечка, буду очень рада, если поможешь более точно перевести описание Pretty Pleats, оригинал воть:
"Tripping through the Tube or sauntering around town, a kicky pleated suit suits our model visitor just fine. Perfect for sightseeing and being seen, the stylish outfit begins with a double-breasted jacket accented with golden buttons, lacy blouse, and feminine bow. A matching box-pleated skirt, handsome handbag, fishnet stockings, spectator pumps, and golden charm bracelet and earrings complete the ensemble."

Gineura писал(а):Источник цитаты Распаковка такой куклы, особенно если она ждала в коробке несколько лет, это совершенно особенное удовольствие, которое однозначно стоит тех денег, которые приходится платить за новенькую куклу

О дааа!!! Это я настолько оценила, что уже пару раз пропустила из-за своих "зехеров" приличных и желанных силочек. Но точно знаю, что есть такие в моём списке, которых придётся купить без NRBF.
Gineura писал(а):Источник цитаты чем вдохновлялся не скажу, но для меня это однозначно Шанель: истинная женственность, классические сочетания и непередаваемый парижский шарм

Вооот! И я так думаю. Шанель и есть. Хотя по началу искала, переживала, вдруг я не знаю какого-то супер мега дизайнера :wink:
Скрытый контент: показать
Gineura писал(а):Источник цитаты сладкоежки обычно злыми не бывают, особенно после пары плиток вкуснейшего шоколада

Верно мыслим)))
Gineura писал(а):Источник цитаты эмммм, Эве, конечно, видней, но ведь я так поняла, еда пропадала по ночам? Этак она сутки напролёт просидеть может, да и посетители всякие от слежки отвлекают... Думаю, с использованием современной техники дело пошло бы быстрее

Это да. Но наша мамзель жизни не видала, поэтому растерялась и давай по своему всё обыгрывать.
Gineura писал(а):Источник цитаты что бы там не рассказывали о страстной увлечённости мужчин "женщинами в беде", но авантюрные загадочные дамы им явно нравятся гораздо больше

Ага, я тоже так думаю. И похоже Дмитрий с нами согласен)))
Gineura писал(а):Источник цитаты ну вот, а так всё хорошо начиналось... Надо намекнуть этой парочке, что ловить вора вдвоём намного интересней Даже если не поймают, внакладе не останутся

Мне кажется Дмитрий всё держит под контролем с той самой первой их встречи :mrgreen: И уж этот доварисч :mrgreen: точно стал на верный (им уже выбранный) путь :lol:
Танюшка, спасибо что читаешь, приятно очень!!!!!!!!
Gineura писал(а):Источник цитаты На мой вкус, первые выпуски ДежаВю безумно хороши

Ох уж эти Дажавюшки!!! Сколько тогда я бессонных ночей из-за них не спала. А сейчас вот спокойнее стала, хотя и не всех заимела себе. Осталась троечка очень хотелочных! Но они теперь по такой цене :crazy: Но брать же надо! :mrgreen:
Спасибо за тёплые комплименты в адрес Мари!!! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 09 апр 2018, 20:10

А мы тут к Пасхе приоделись)))

Наверное многие уже видели нас в Инста, но мы и тут засветимся... для истории так сказать :wink: :lol:
Лиса присмотрела себе новую ткань, огромное спасибо за которую нашей Танечке Gineura !!!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 18 май 2018, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 10 апр 2018, 06:08

Светик, привет :wave: Как же я рада обновлениями в твоей темке! Ты что-то запропала в последнее время...
Хотя, у всех у нас так бывает: то каждый день на форум заходишь, то дела в оффлайн так закрутят, что и забудешь про всё. У меня, вот, сейчас период активности :roll: Творчество, наше красивое хобби, немного воодушевляют меня, унося в свой волшебный мир. Иногда мне кажется, что я больше всех жду тепла и солнца... И на фотографиях Лиссы будто цветет уже долгожданный май!
Лиссонька очаровательна в новом наряде. Ткань такая прекрасная: очень воздушная, нежная... И, в то же время, этот узор из кружочков придаёт платью какой-то задорный, шаловливый вид :wink:
Мне необычайно понравилось украшение на голове Лисёнка! Светочка, как ты это все интересно придумала, столько разных мелочей соединив вместе :clap: Получился самый настоящий образ маленькой Весны, которая очень спешила к нам, да успела только на Пасху. И, вот, прибежала с крохотной корзиной в руках, перепрыгивая сугробы, мимоходом то тут, то там бросая яркие цветы... Все они скоро распустятся!
Такое невероятно светлое, тёплое чувство остаётся в душе, когда смотришь этот фотосет. Самые настоящие пасхальные открытки!
С Праздником тебя!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 10 апр 2018, 10:04

Светочка, какая прелесть!
Лисса такая весенняя, просто само воплощение! Чудесная ткань у ее платьица (если я правильно поняла, это прозрачная основа с кружочками на ней?).
И фасон очень здорово подчеркивает ее необычную красоту. Лиссе очень идет, она чудесная малышка!! (где смайлик с сердечком?)
Головная повязка прелесть, такая нарядная и праздничная!
А в корзинке! Такой милый маленький куличик :) И яйцо с зайчиком.
Чудесно!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 10 апр 2018, 17:27

Светочка, я тут много у тебя пропустила, реал не отпускает да и уезжала на недельку, прочитаю всё. Но твою Лисоньку люблю не могу. :P Какой прекрасный наряд ты ей к празднику создала- какая прекрасная ткань и фасон- так идёт крохе. :clap: Ланочка прекрасно её описала, присоединяюсь к каждому слову. Очень понравился ободок на головке, очень хотелось бы поближе рассмотреть этот шедевр :clap: Это ж там птичья пара справа?!
в корзиночке такой прекрасный миникулич, что хочется неприменно попробовать. Браво Светочка!!! Поздравляю с праздником - У нас была пасха первого Апреля.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 10 апр 2018, 18:55

Светочка, я так рада твоей очаровашке Лиссе!!! :P
Как же здорово, что ты показал ее и здесь во всей красе))) В Инста нам же малооооо :roll:
А здесь еще фоточки есть, и очень красивые! Как хорошо, что ты вдохновилась этой чудесной тканью, и сшила такой подарочек Лмсенку к весне :clap:
Как же ей идет голубой цвет, не передать словами))) Безумно красивое платье, ткань ты обыграла просто здорово :clap:
Мне ооооочень понравился ободок, так такой фантазийный, что создатели Блайз позавидовали бы. Он настолько в стиле Блайзочек, и такой оригинальный, и красивый. Все сделано изумительно! А птичка так украшает!!! Светочка, ты опять подтвердила свое звание Почетной Шляпницы - я думаю, это украшение смело можно к шляпкам отнести)))
Еще мне очень нравятся такие манжетики-браслетики на руках. Такие милые!!! Это очень красиво! И корзиночка пасхальная, конечно, как нельзя кстати)))
Свет, а какой фон у тебя появился! Так здорово подходит!!!
В общем, я в восторге от Лисенка, как и всегда :P Она дарит море позитива!
Хочется скорей наших красоток в обновках показать :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 апр 2018, 13:45

Девочки, спасибо большое за тёплые отзывы!!! Мне оооочень приятно!!! Изображение Изображение Изображение

Vanilla Daisy, Ланочка, привет-привет, дорогая!!! Да, пропадаю я... Вот, думала сейчас будет больше времени для форума, но жизнь диктует своё и приходится подстраиваться. Хорошо, что сейчас есть инстаграм и фликр, где я могу следить за новостями твоими и девочек, но это конечно всё не то, хочется подробностей :wink: Обязательно загляну к тебе в гости, видела твоих красавиц на фликре - Песня!!! :P
Лан, читала твой отзыв и таяла. Большое тебе спасибо за приятные слова в адрес нового наряда для Лисёнка! В последнее время я малость хондрила, но потом вдруг к нам заглянуло долгожданное солнышко и меня вдохновило на подвиг))) Я очень рада, что мне удалось передать весенне настроение. Хотя нормального света при съёмке у меня снова не было :lol:
Ткань эта действительно хороша. И по весёлой тематике Лиссе подходит и по нежности своей. Да и в работе очень удачная. Так что не только Лисёнка довольна, но и я не меньше.
Украшение на голову я изначально вообще не планировала. Думала о шляпке :mrgreen: Но мне так нравится, как на блайз смотрятся эти прекрасности, что я решилась))) А тут и птичка соразмерная нашлась и бусины, ну и остальное.
Ланочка, сегодня постараюсь показать силочку, если успею смонтировать фото. Заглядывай на огонёк :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 апр 2018, 14:10

olikv, Оленька, спасибо большое, что забежала и тут написала тёплые слова и мне и Лиссе!!! :P Приятно вдвойне, потому как ты уже видела в инста, но всё же нашла время на отзыв тут Изображение, спасибо!!!
Да-да, ты очень точно подметила, ткань это мелкая прозрачная сеточка, а на ней кружочки вышитые. Очень приятная ткань на ощупь, для малышни самое то))) И красиво, и приятно к телу, и весёленько. :wink: Спасибо, что оценила повязку, это моя первая))) Изначально думала шляпку, но потом вдруг решилась. Рада, что удачно получилось!!!
Ой, куличик у нас этот давненько ждал и вот наконец свершилось. :lol:


Svetlana Samira, Лилечка, привет-привет) Значит, не одна я вываливаюсь в реал :wink: :lol: Спасибо тебе, что заглянула и написала приятный для души и вдохновения отзыв!!!
Ты вот только приехала, а я как раз собираюсь отчалить. Поэтому шить не смогу, но вот в темы дружественные заглядывать время точно будет :wink:
Повязку эту я конечно сфотала. Вот...
Изображение
Изображение
Там птичка одна))) Без пары))) Второй такой у меня не нашлось. Да и эта не помню откуда взялась. Вот, пригодилась. :wink:
Очень рада, что тебе понравилось, спасибочки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей