Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 фев 2018, 16:36

Дорогие мои,
на этом наша сказочная история

Изображение

подошла к концу:

https://www.youtube.com/watch?v=clqHrTdC2gI

Изображение

Повелителем этого государства остался султан Сулейман.

Изображение

А рядом с ним - его любимая жена Хюррем-султан.

Изображение

Как же хорошо, что имя повелителя раньше было двойное :lol:
Мой повелитель оставил себе имя – Шахрияр.


Изображение

И отправился править, ранее захваченным в чужих землях, неспокойным королевством… Но это уже совсем другая история.

Изображение

А я? А я конечно отправилась вместе с ним, его любимой женой :wink:

Изображение

Хочу всем-всем сказать спасибо, что целый месяц были рядом, переживали и поддерживали нас.
А Ещё очень хочу выразить огромную благодарность
Танечке FlyLady!!!
Именно она стала автором идеи фестиваля «1000 и одна ночь», а так-же…
Внимание!!!!
Именно Таня придумала средство «раздвоения султана» для Ирацебетты.
И в знак признательности от двух султанов она получает
«Волшебный Цветок счастья»

Изображение

Давным-давно его достал один из героических предков правящей семьи и надёжно спрятал во дворце. А потом все потихоньку о нём забыли.
И только сейчас, когда два султана отправились перебирать свои сокровища с целью: «Как отблагодарить Волшебницу Таню?», они вспомнили о нём. :P
И перевернув весь дворец верх дном, они его отыскали.
Секрет волшебства в том, что стоит только взять его в руки, и любая беда или невзгода просто исчезает, растворяется в небытие.
От злых взглядов Цветок следует прятать.
:mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 фев 2018, 16:37

ИзображениеИзображение
На этом мы с вами заканчиваем. ИзображениеИзображениеИзображение
Фестиваль уходит в длительный ежегодный отпуск.
А мы с вами можем вспомнить, какие сказки скрасили этот февраль:



"Красная королева" Света SweetZu
Изображение

"Новогодняя сказка" Корины Катя katypu83
Изображение

"Вышивальщица птиц" Таня Elta
Изображение

"Гостья" Женя MsRavel
Изображение

"Горячее сердце Кобольда или Кобольды тоже любят…" Юля Li-Lu
Изображение

"Сказка о Золушке" Таня FlyLady
Изображение

"Время" Лена Lenusya
Изображение

"Сказка о самоотверженной Звёздочке
и кулоне в форме сердца"
Лана Vanilla Daisy
Изображение

"Шиповничек"(Спящая Красавица) Лиля Svetlana Samira
Изображение

"Золушка. Фея" Лиля Svetlana Samira
Изображение

"Галадриэль" Алёна FlyLady
Изображение

"Новогодняя история. Фея из супермаркета" Марина Fanni
Изображение

"Вовка в тридевятом царстве" Гульнара Galia12
Изображение

"Марисоль" Юля Juliet19, Людмила Sylviya, Наташа Belle Epoque
Изображение

"Лорина в Стране Чудес" Оля olikv
Изображение

"Принцесса и лягушка" Лиля Svetlana Samira
Изображение

"Ленивая красавица и её тётушки" QueenAfina
Изображение

"Рождение Афродиты" Маша Arcticfox
Изображение

"Сон в летнюю ночь" Алёна FlyLady
Изображение

"Сердце дракона" Лена Lenusya
Изображение

И наши главные герои…
Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось SweetZu 28 фев 2018, 17:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 фев 2018, 16:39

Изображение

И пока до следующего фестиваля у нас с вами очень много времени,
присылайте свои идеи по поводу его проведения…

Изображение

А я 1 марта уезжаю, но после 11 обязательно ко всем вам загляну в гости. :wink: Так хочется узнать, что я пропустила за всё это время.
Свои две сказки я не успела показать. Одну из них уже подготовила, и к 8-му я её покажу, заглядывайте :wink:
А обещанная «Про Румпеля» выйдет в конце марта.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 28 фев 2018, 17:43

QueenAfina, спасибо!
Воительница из этой Роуз получилась очень красивая. А у меня ещё всплывала в ходе фотосессии ассоциация с Орлеанской девой, хотя моя куколка и не рыжая.
Я же говорю: отголоски моей любви в ромфану вылились в такую сказку, но раз получилось не похоже ни на что, то моя задумка удалась. :D
Последний раз редактировалось Lenusya 28 фев 2018, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 28 фев 2018, 17:50

Светочка, вау, вот это финал истории! Мне он очень по душе! Даёшь каждой любимой жене по собственному султану! Ирацибета и наша Танечка придумали отличный поворот сюжета! А раз и у умудрённого годами, и у юного повелителя есть у каждого своя страна, то никакие распри им не грозят. Счастья обеим семейным парам, долголетия и неугасающей любви!

Спасибо тебе, Светуль, за месяц сказки! Каждый день я прибегала в твою темку в ожидании нового чуда, доброй истории или волшебной сказки и ты настраивала мое настроение на позитивный лад на целый день!
Так классно увидеть парад сказок в финале! И как же жалко, что февраль пролетел так быстро!
Последний раз редактировалось Lenusya 28 фев 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 28 фев 2018, 19:17

SweetZu, Светочка, ну у меня нет слов! :oops:
Ты все преувеличила, ты все сама придумала! Может быть, я только намек тебе дала, а все развитие сюжетной линии, и концовка - весь сценарий полностью твоя заслуга, и все сделано потрясающе!!!
Меня именно двойное имя Сулеймана-Шахрияра и натолкнуло на мысль, что почему бы им не быть обоим??? :lol: Ведь Хюррем так мил Сулейман в его истинном облике, а какая-то тайная его сущность - молодой, красивый, горячий парень, готовый на все ради любимой, это как раз отличная партия для нашей милой Шахерезады :clap:
Так что, Светуль, ты все устроила наилучшим образом! Все довольны и счастливы! Вот только мои заслуги преувеличила очень сильно :oops:
Я от всей души благодарю тебя и наших любимых персонажей за чудесные дары - волшебный цветок и грамоту!!! Ах, если бы такой цветок на самом деле существовал бы... Свет, ты ж волшебница! Я верю - он настоящий!!! Буду беречь его пуще зеницы ока :D

Свет, я, в свою очередь, могу еще и еще хвалить твое искусство рассказчицы. Твое умение ловко поворачивать сюжет и превосходно писать диалоги меня поражает, вдохновляет и очень радует!!! :clap: Ты прирожденный сценарист, без работы не останешься)))))
Третий :!: год ты поражаешь наше воображение чудесными историями, прикольными персонажами и непредсказуемыми концовками! Да и просто погружаешь нас в атмосферу сказок, преданий и легенд. Вдохновляешь на создание образов, которые просто не пришли бы в голову в нашей обычной жизни. Этот удивительный месяц пролетает как один миг! Но потом надолго остается такое приятное послевкусие сказок - я вспоминаю все расказанные истории, чудесные фото кукол и костюмов. Спасибо тебе и всем девочкам за это!!!
Изображение

На этом Фестивале для себя я открыла Алису Тима Бертона. :P Я так давно собиралась посмотреть эти замечательные фильмы, но все не получалось. Но тут, вдохновленная Ирацебеттой, сраженная таким героем, как Время, я посмотрела Алису и была поражена и очарована. Как результат - ко мне едет диснеечка Алиса :lol:

Я бесконечно благодарна Фестивалю за то, что здесь мы лучше узнаем друг друга. Знакомимся с новыми для себя авторами. Встречаем новичков. Да и сами пробуем себя в новых жанрах.
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 28 фев 2018, 19:27

Чуточку меня расстроило то, что, просмотрев еще раз весь Фестиваль, я не увидела нескольких своих комментов :oops:
События у нас разворачивались так быстро, а посты появлялись так часто, что, возможно, из-за этого произошло подобное. Я точно помню, что писала отзыв на сказку Юлечки Li-lu о Кобольдах, и вот его нет.
Юлечка, ты знаешь, что я обожаю этих твоих персонажей! Они невероятно милые, душевные и красивые :P Их характерам и отношениям позавидуют многие люди. Ведь далеко не всем свойственно такая теплота души!
Коколанья - самый бесстрашный путешественник! Я с таким волнением наблюдала за его походом. Я так переживала за него, особенно, когда он чуть не замерз! И как же здорово все закончилось! Так прекрасно, что две эти чудесные души все же встретились :clap: И теперь счастливо живут в Юлином саду)))))
Юлечка, прекрасные фото и самая милая история о любви!!! Спасибо тебе за нее :P

Девочки, если вдруг кто-то не дождался моего коммента, не сердитесь!!! Я старалась писать всем.
Потому что нет сказки, которая бы мне не понравилась. Нет истории, которая не тронула бы меня.
Мне очень нравится, как вы выбираете свои сказки. Все персонажи такие интересные, а сказки и истории порой очень неожиданные.
Сама атмосфера историй, рассказанных вами, остается потом так надолго! И это потрясающее чувство :clap:
И огромнейшее вам всем спасибо за ваши теплые, душевные отзывы о моих сказках)))

Светочка, спасибо тебе за парад сказок в конце! Он впечатляет! :clap:
Все коллажи такие классные! С удовольствием вспомнила все увиденные истории)))
Последний раз редактировалось FlyLady 28 фев 2018, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 28 фев 2018, 20:08

Оххх, какой замечательный финал и развязка!
Я так рада, что будут счастливы обе пары - и Хюррем с Сулейманом, и наша Шахерезада с Шахрияром!! Танечка, прекрасная идея о раздвоении личности! :)
Светочка, огромное спасибо тебе за этот великолепный фестиваль! Да, верно, февраль самый невыносимый месяц зимы, когда уже нет сил и хочется весеннего обновления, и какой же радостью было каждое утро бежать с чашкой кофе к компьютеру, читать сказки, любоваться куклами и следить за героями, строить свои предположения о дальнейшем.
Спасибо за это всем девочкам!!
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 28 фев 2018, 20:29

Светочка, какая же ты молодец! Сколько труда, сколько фантазии и энтузиазма.
Конечно, у тебя были помощники, девочки активно участвовали, но всё-таки основная нагрузка легла на тебя, и ты прекрасно с ней справилась.
Ты просто наша гордость и наша любовь! Спасибо тебе!
Этот просто ненормально огромный букет роз - ДЛЯ ТЕБЯ!
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Gineura » 28 фев 2018, 22:37

SweetZu, Света, привет! В очередной раз выползаю из кустов :oops:

«1000 и одна ночь» получилась очень волшебной, сказочной и по-восточному загадочной. И сказки все классные, каждая - авторская, особенная :D
Ещё раз - огромное спасибо тебе за проведение потрясающего Фестиваля, и участницам за интереснейшие сказки, получила массу удовольствия от просмотра! :clap:
Скрытый контент: показать
Очень ждала Фестиваль сказок, и надеялась поучаствовать, но в этом году почему-то ничего путного не придумалось... Вообще неожиданно мало снимала зимой, и вдохновение на что-то замечательно-сказочное так и не появилось, поэтому решила пропустить и остаться зрителем :)

И, поскольку я кучу всего интересного пропустила, вернусь немного назад -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4020375#p4020375
SweetZu писал(а):Источник цитаты Так сложилось, что в последнее время события в жизни девушки разворачивались для нее неожиданно.
- мне кажется, у Эвы за последнюю неделю жизнь стала насыщеннеё, чем за всю прошлую жизнь вместе взятую :mrgreen: События как из рога изобилия сыплются, аж голова кружится! Но это, в принципе, хорошо, потому как немного растерянные девушки более восприимчивы к ухаживаниям интересных молодых людей :wink: https://c4.staticflickr.com/9/8039/2944 ... 457e20.jpg - а какое у Эвы с этого ракурса декольте! Дмитрию, с его ростом, вид наверняка понравился :mrgreen:
SweetZu писал(а):Источник цитаты - Вы думаете, Лиз может ошибаться? - девушка не решилась произнести слово "врёт".
- ох, эта Лиз! Секретов у неё и правда полно! :crazy: Но вот реакция Эвы на правду немного резковата (хотя и вполне понятна в данной ситуации). Надеюсь, Дмитрия это не отпугнёт...

viewtopic.php?p=4023075#p4023075
Феи замечательные! Видела парочку в виде схем для вышивания, чудесные, тёплые картины. А вот про книгу не знала, так что спасибо за наводку :)

viewtopic.php?p=4023799#p4023799
SweetZu писал(а):Источник цитаты В его сознании пронеслось фото часов, которые он так долго и усердно искал.
- о как! Неожиданно. Что же там такое с этими часами? :shock:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Казалось, вся ее составляющая это огонь.
- вот ДА! Неважно, понравилась тебе Лиз или нет, но ты точно не забудешь её появление в своей жизни :) Намекни Эве, пусть поучится у тёти плохому Изображение
SweetZu писал(а):Источник цитаты Детектив сразу же стал весьма любезным джентльменом и накинув на себя плащ приветливости, решил раскусить "твердый орешек" - Элизабет.
- интересно, кто кого переиграет в этом противостоянии взглядов? :wink:
SweetZu писал(а):Источник цитаты - Ты хочешь сказать это я?
- непонятно с печеньем получилось, кто-то ведь его съел?..

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 01 мар 2018, 00:48

Lenusya, Лена, обалденная сказка, я в восторге. Завершение фестиваля Сказок очень достойное.
Столько благородства в сказке, интересных поворотов, прекрасных героев! Получила истинное наслаждение, спасибо!
Света, спасибо за твой труд, связки между сказками, за твоих мудрых героев, понимающих всех и всё. Получилось очень и очень интересно и увлекательно.
Девочки, спасибо вам за ваши сказки, за участие и за комментарии. Приятно, что одна идея объединяет столько людей. А когда это сказка, да еще и целый фестиваль, то это уже праздник!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 01 мар 2018, 01:25

SweetZu, Света, я буду кратка. Твой фестиваль - замечательный! Красивый, волшебный и неожиданный - как венецианский карнавал. Это тебе от меня:
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 01 мар 2018, 05:43

Светочка, я не зря всегда говорю,что ты самая главная наша сказочница! Это был мой первый Фестиваль Сказок, и сколько же радости, сколько вдохновения он принёс мне! Светочка, спасибо за твой труд, за то особое настроение, которое ты так умело создаешь с помощью великолепных диалогов, неожиданных поворотов сюжета и той нужной интриги, которая сохранялась до конца Фестиваля :clap: Я совершенно не ожидала подобной развязки истории: существование двух Султанов не пришло бы мне в голову :crazy: Но как же прекрасно, что, благодаря твой замечательной задумке, сразу несколько любящих сердец обрели долгожданное счастье :angel:
Светик, удачной тебе поездки! Буду очень ждать твоего возвращения... и твоих сказок, конечно же. Ведь с завершением Фестиваля, волшебство никуда не уходит из твоей темки :wink:

Lenusya, Лена, я не могу не отметить Вашу великолепную сказку! Читала её с настоящим восторгом, как будто это старинное повествование из книги легенд и преданий. И, конечно любовались на Ваших прекрасных кукол. Вы сделали потрясающе живые, наполненные эмоциями фотографии :clap:
А какие костюмы у Ваших героев! Хочется каждую деталь рассматривать! Просто пленила моё сердце принцесса Истана в латах! Образ получился роскошным: настоящая Амазонка :P

Девочки, спасибо вам всем огромное за ваши прелестные сказки и ваши комментарии! Здесь на форуме, на Фестивале я ощущаю себя настолько уютно... Оффлайн я не могла бы встретить разом столько творческих, неординарных , увлечённых людей, которых со мною объединяет одна и та же любовь - к куклами. Сколько же нас оказывается :clap: Мечтательниц, сказочниц, тех, кто не утратил веру в чудеса :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 01 мар 2018, 15:19

Galia12, Гульнарочка, спасибо за добрые слова в адрес моей сказки! Ты права: именно благородство мне хотелось показать в своей истории, ведь его - настоящего, идущего от сердца, искреннего сейчас не так уж много в современном мире. А хочется, чтобы хотя бы в сказках если любили - то до самозабвения и самопожертвования, если сражались - то только за родную землю, а не ради чужих амбиций и интересов, а если правили - то разумно, рачительно и мудро. :wink:

Vanilla Daisy, Лана, от всей души спасибо Вам за Ваш такой эмоциональный и согревающий душу отзыв! Я невероятно тронута Вашим сравнением моей сказки с легендой и преданием - это для меня наивысшая похвала! :oops: Истана благодарит Вас за персональные комплименты и обещается периодически одевать свою сверкающую броню, в которой она так полюбилась Вам. :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Arcticfox » 02 мар 2018, 18:55

Девочки, спасибо всем-всем за добрые отзывы о моей Афродите!!! Безумно приятно было читать каждый отзыв! :oops:

Какая чудесная сказка-мультфильм о Вовке от Гульнара Galia12, я словно вернулась в детство! Получилось очень реалистично, красочно, задорно! :clap:
История о Марисоль от Юли Juliet19, Людмилы Sylviya, Наташи Belle Epoque невероятно трогательная; прекрасные кадры, костюмы, сюжет, и герои очень выразительные! :clap: И мне как раз своей грустью эта история и понравилась, я люблю неоднозначные финалы даже больше, чем хэппи-энды...
Оля olikv рассказала нам прекрасную сказку, и мы взглянули на всем известные приключения Алисы немного под другим углом! Особенно мне понравился образ Красной Королевы, обожаю харизматичных злодеек и злодеев!
Титания ( я чуть не написала - Оберония :lol: ) от Алены FlyLady меня просто поразила! Яркая, взбалмошная, невероятно красииивая! :clap: Сочетание цветов у ее наряда просто фантастическое, как и положено для сказочных персонажей, мне очень нравится малиновый и разные оттенки зеленого, Алена просто молодец! :clap:
Ох, захватывающая история у Лены Lenusya и безумно романтичная :oops: Я прочла ее на одном дыхании, сюжет оказался неожиданным , ведь никто не мог подумать, что с драконом будет биться не жених, а прекрасная Истана! Образ дракона-Кейтана мне очень понравился, и я очень рада, что отважная девушка нашла для себя достойного спутника, вместе они - замечательная пара :oops: И не могу не отметить шикарные костюмы героев! :clap:

SweetZu, Светуля, и я присоединяюсь ко всему выше написанному - спасибо тебе огромное за прекрасный фестиваль, за твоих совершенно живых персонажей, которые вели этот праздник! :clap:
Изображение
Совершенно согласна со словами Тани: ты - невероятная рассказчица, а еще у тебя прекрасные и что ни на есть самые сказочные фотографии, благодаря которым мы по-настоящему окунаемся в мир волшебства и фантазии!
И за коллажики - отдельное спасибо, смотришь на них и словно видишь волшебные шары - целые миры с замечательными историями :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 мар 2018, 11:46

Девочки,
спасибо вам огромное за такие тёплые , душевные отзывы!!!


Изображение

С Весной вас, мои хорошие! Тепла, солнца и радости!
И пусть сейчас Весна пока даже не заглядывает к нам,
но на календаре уже её деньки.


Изображение

Lenusya, Леночка, спасибо большое!!!
Да, февраль пролетает быстро, особенно для меня. :wink: Но это всё же особый кайф!
И знаешь, как мне было радостно видеть, что ты тут, рядом, читаешь и комментируешь. Спасибо тебе за поддержку!


FlyLady, Танюшка, спасибо тебе огромное за такие высокие отзывы о моей писанине, приятно Очень!
А вот свою заслугу ты приуменьшаешь явно. :wink: Ведь твоя искра «а может раздвоить султана&» зажгла то самое пламя. :mrgreen: Во мне так и забурлило всё. И я помчалась переписывать сценарий.
Поверь мне. предыдущий ему явно проигрывал. А сама идея 1001 ночи чего стоит!!! Эти восточные сладости с рецептами, танцы… лепота! :clap:
Будешь моим Вдохновителем. :P Набирайся за год ярких впечатлений и выдавай свои идеи. А я буду их обыгрывать. :wink: Как видишь, в тандеме шикарно всё получилось!
Тань, а ещё я очень рада, что наш фестиваль вдохновил тебя на просмотр Алисы Бертона! Надеюсь диснеевская куколка тебе понравится.
Форум да, что-то мудрил на протяжении февраля. У меня тоже пару раз глюки случались. Боялась, что хронометраж сорвёт. Но всё обошлось.
А девочки думаю, тоже с этим сталкивались. Поэтому всё понимают и конечно не обижаются.
Скрытый контент: показать
П.с. Волшебный цветок самый настоящий! Даже не сомневайся.
Включаешь музыку, например эту https://www.youtube.com/watch?v=clqHrTdC2gI и смотришь на него, слушая.
Думаешь о том, что для тебя в эту минуту самое важное и очень сильно желаешь. И всё будет!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 мар 2018, 11:49

olikv, Оленька, спасибо тебе большое и за поддержку и за участие в фестивале!!!
Я рада , что финал тебе понравился. :P Таня с лёгкой руки, точнее фразы, изменила его в корне. :lol: А я ухватилась за идею. Вот так, общаясь с вами со всеми, я черпаю вдохновение и реализую его. :wink:


LarisaKS, Лариса, привет-привет) Сердечное тебе спасибо за тёплые слова и огромный букет! :P
Этот месяц у меня выдался напряжённым, это правда. Но видя, что мои труды оценены, я счастлива!
И мне очень приятно, что девочки не только участвовали, но и всячески поддерживали меня.
Знаешь, это как в детсве «Если играть, то вместе!» Иначе не весело совсем :mrgreen:
п.с. Видела твоих девочек в инста. Как вернусь, загляну в гости.


Gineura, Танечка, привет) Очень рада тебе!!! Я даже и не думала, что ты там тоже смотришь фестиваль, здорово! :clap:
Спасибо тебе большое за тёплые слова!
Ничего, что ты в этот раз не показала сказку. Я сама только Ирацебетту и смогла зафотать. :mrgreen:
Надеюсь, что фестиваль этот не последний у нас. Хотя честно говоря, в его начале подумывала, что пора проект закрывать. Ну, сказки же рано или поздно заканчиваются. Но девочки мне доказали, что нет.
Так что жду твои сказки в следующий раз обязательно!
Скрытый контент: показать
Ой, как хорошо, что ты своим чтением истории Эвы вернула меня к ней. :P
Уже больше года прошло, а я её так и не дописала тут. :roll: Наверное, стоит хотя бы вкратце рассказать чем всё закончилось, открыть все тайны ииии…
Быть может строить свадьбу Эвы и Дмитрия. :lol:
Спасибо за стимул!!! Читай ещё. :wink:
Да, феечки эти симпатяжечки. А вот вышивок с ними я не видела.
Удалось, когда была в Киеве купить на выставке девочку под дождём этой же художницы. А феечек ещё тогда не было. Может в следующий раз повезёт)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 мар 2018, 11:55

Galia12 , Гульнарочка, спасибо тебе большое! :P Вот сейчас читаю твой отзыв, а перед глазами Вовка. :lol:
И улыбка сама разползлась, сижу как Чешир)))


QueenAfina, спасибо большое!!! Корзина роз прекрасна!!!
Рада была видеть тебя и твою сказку на фестивале. Приходи ещё! :wink:


Vanilla Daisy , Ланочка, спасибо тебе огромное за твой душевный отзыв!
Фестиваль закончился, я вроде расслабилась, но чувство волшебства ещё присутствует. Ты права – оно никуда не уходит. :wink:
Мне очень приятно, что финал никого не разочаровал, :P а наоборот удивил и порадовал. Это всё Таня! :lol:
Вообще вот такие проекты приносят массу удовольствия. Тут и новые куклы- герои, и сказки , и главное – общение! Ну а наш фестиваль ещё и казочный, поэтому очень настроение поднимающий!
Рада была твоей сказке и участию очень!


Arcticfox, Машенька, спасибо тебе большое!
Всегда приятно понимать, что удалось то, что задумывается. Будем стараться и дальше! :wink:
Спасибо тебе за прекрасную сказку и участие! :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 03 мар 2018, 17:44

Девочки, с Весной нас всех!!
И продолжайте читать, сочинять, а главное - верить в сказки, только так можно сохранить детство в своей душе!!


Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 04 мар 2018, 09:31

Оленька, спасибо за прекрасные слова, поздравление и пожелание! :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 05 мар 2018, 02:35

Vanilla Daisy,Лана, спасибо за похвалы Цапфочкам и моей Бренды , очень рада, что понравились. Я тоже считаю , что от Бренды прям волшебство чувствуется. Я тоже как и ты люблю Диснеевские сказки. Царевну и лягушку очень хотела воплотить сразу же ,. как первый раз посмотрела. Да, все Аутфиты сшила сама, кроме Шарлотыного, это её родной Тоннеровский. Спасибо за прекрасный комент.Я вообще мечтаю сшить все аутфиты Тианы из этой сказки, они такие классные и разные.
Asuna, очень рада, что моя фея понравилась , хотя и удивила. Феи, они такие.
Galia12, Гульнара, Спасибо . Бренда очень обаятельная дама, прекрасно подошла на роль феи.
Сказка про Вовку- это прелесть прелестная, улыбка не сходила с лица и я несколько дней подряд возвращалась и перечитывала.Такие харизматичные актёры. Я в восторге.Постановка прекраснаБ Фото как фильм смотрятся. Одним словом шедеврально. :clap:
Lenusya,Лена, Очень рада , что понравились мои Цапфочки и особенно моя Бренда. Она обладает всеми качествами феи-сияющие добром глаза, с лукавинкой,нежнейшая улывка и кажется, что она всегда утешит и найдёт правильные слова , ну и конечно творит чудеса. Спасибо За душевный комент.
Моих обеих Тиан очень люблю- и маленькую и взрослую-мечтаю сшить все наряды из этой сказки . Надеюсь , что на следующий годна фестивале смогу рассказать чем эта прекрасная сказка с хорошим концом закончилась.
Лена, как мне твоя сказка о драконе понравилась, это не передать словами. У меня сразу было предчувствие, что дракон - это принц или король.Я очень рада , что Истана нашла своё счастье, она его заслужила, как и дракон тоже. Очень красивое повествование. Браво. От нарядов не могла оторваться рассматривала несколько раз , как и перечитывала сказку и наслаждалась прекрасными фото .Очень рада была, что Истана сделала своего любимого неуязвимым.
Li-Lu,Юлечка, Спасибо большое за высокую оценку моим иллюстрациям к сказкам. Со Светыным озвучиванием , которое она так классно делает , осилила
Arcticfox, Маша,Как я рада, что мои персонажи сказок понравились, спасибо за коментар.
Маша, какой красивый Миф вы нам представили. Ваша Афродита- воистину богиня красоты. Наряд прекрасен, божественнен. :clap:
Согласна, что красота воспринимается каждым по своему, но она везде и всюду, нужно только уметь её замечать, восхищаться и наслаждаться. Это пр иносит счастье и благоговение.
Olikv, Оля, Какой прекрасный сон видела Лорина, ваши персонажи , всеми так любимой сказки понравились, мы смогли взглянуть на них с другой стороны. Кролики прелестны. Так же понравились красная королева, шляпник и, конечно ,Алиса.
Спасибо за комплименты по сказке "Принцесса и лягушка". Трикси , это Базовая моя куколка, Патси - куколка моей дочи.А именно Эту Ангелику я хотела купить с того самого дня, когда я её в первый раз увидела. Она прекрасна.
Fanni, Марина, какая прекрасная история из супермаркета. Я перечитывала несколько раз. И теперь верю в эту фею, иначе как объяснить, что мы иногда покупаем совсем незапланированные покупки и счастью от их приобретения нет предела. Очень понравилась ваша современная сказка. А все актёры прекрасно справились со своими ролями. Хочу ещё отметить стильные наряды у всех персонажей.Видно, что они в любящих руках.
Juliet19,
Скрытый контент: показать
Юля, да, я вашу тёмку люблю, но ещё не насмелилась прийти в гости, потому как русский у меня прихрамывает, а у вас такой слог прекрасный.
Да, моя кузина была очень положительныМ, светлым, весёлым человеком, она старалась всем всегда помочь, поэтому было очень тяжело провожать её в последний путь.Спасибо за ваше мнение, я тоже думаю, что это как -то так и есть.

Juliet19,Юля, Sylvia, Людмила, Belle Epoque,Наташа, Ваша совместная сказка- это шедевр.Вы так красиво всё представили, наряды Наташи сразу узнала, всегда слежу за тёмкой; "Екранизация" Сильвии блистательна ну и такое лёгкое повествование, как летний ручеек Юли предали всему шедевру ту самую точную захватывающую и зовущую узнать что же будет дальше ноту, что все пазлы прекрасно срослись в такой шедевр. Жалко только, что история такая грустная. Очень понравились колажи.
Queen afina, очень понравилась ваша куколка в главной роли, А кто она по пас порту?. я ещё такой не встречала.Наряды хороши. А то , что любят просто так, Согласна со Светой на все 100%, ведь сердцу не прикажешь.
LarisaKS, Лариса, спасибоЗа комплименты моим куколкам, очень приятно. Да карета прекрасна, жаль , что маленьькая, поэтому отдельно сфотографировала .Она так детально сделана и колёса крутятся.Я тоже очень люблю кареты и карусели, это моя слабость. Особенно приятно, что понравилась моя любимая Тиана и другие актёры из сказки " Принцесса и лягушка".
FlyLady,Танечка, Алёна , Галадриэль Лориэна- воистину утренняя звезда. Какой интересный венец и цкрашения на платье. Весь наряд роскошен, воздушный и придаёт величавость всему образу. Фото как всегда заставляют думать , что именно там вы снимали это действо. С удовольствием рассмотрю в теме наряд ещё поподробнее. Очень понравилось , что Галадриэль научила Шахерезаду принять свои чувства и не бежать от них.
Танечка, спасибо за похвалу Золушке, я так переживала после вашей грандиозной Золушки, но Светочка так прекрасно всё обыграла с упорм на фею- мне оооочень понравилось.Бренда прекрасна, это точно. Спасибо за похвалы фото, мне это очень важнознать , что начинает получаться. спасибо за подсказки в фотографии.
аАлёна, Хюрем прекрасна, она меня очаровала. Как прекрасно всё продумано. Она выглядит такой хрупкой и бледненькой , что сразу веришь , что она просидела несколько дней в подвале в заточении. А Ирацебетта молодец, всё предусмотрела, провела расследование и наказала виновного и высвободила пленницу, ставшую орудием преступления. Очень рада , что Хюрем в конце приобрела вновь потерянную казалось бы навсегда любовь.
Танечка, очень рада, что понравились мои иллюстрации к сказке " Принцесса и лягушка"Спасибо за высокую оценку сотворённых мною нарядов. Мне очень приятно. Знаешь для меня лично только эта Ангелика как нельзя лучше подходила на роль Тианы. Да приключений там дальше достаточно, но всё хорошо, что хорошо кончается.
Алёна, Титания у тебя получилась такая многогранная, прекрасная, любоваться не налюбоваться. Так всё подробно проработано, рожки. бабочки, разные фактуры тканей. Весь наряд изумителен. Причёску можно сравнить с анамалиями в природе, рождённые из споров супругов.

Девочки старалась всё прокоментировать, надеюсь никого не пропустила .
Светочка тебе напишу отдельный пост, уже поздно , а то просплю на работу.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 05 мар 2018, 10:01

Света, потрясающую работу ты проделала! Сколько волшебных сказок было собрано и передано нам Шахеризадой!!
И очень понравилось окончание, такой отличный выход для всех!

Коллажи такие классные, очень красивые и радуют глаз, все так отлично оформлено!
Все участники так постарались и подарили столько сказочных мгновений!
Фото прекрасные, костюм, куклы, все продумано и подобрано так, что сразу чувствуется атмосфера сказки.
Светочка, спасибо тебе огромное, благодаря тебе февраль всегда становится теплее!!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 05 мар 2018, 14:15

Svetlana Samira, Роль Энти исполнила Бэлла День рождение из Сумерек. :) И именно такой удачи и любви как у Энти мы ждем и желаем себе в мечтах... :)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 05 мар 2018, 14:38

SweetZu, фестиваль должен быть! Как без него. :) А сказки - никогда не закончатся. :) Тем более у каждого будет своя Золушка, Спящая красавица, Красная шапочка и Красная Королева :icon_e_wink: и т.д. :) Читать и любоваться на персонажей заново будет снова интересно. :)
Постараюсь принять участие в следующем году тоже! Мне понравилось. :) Любоваться, читать, обсуждать сказки и их персонажей - все понравилось. :) Даже жалко, что мало. :)
Скрытый контент: показать
А какое окончание сказки ты планировала? Любопытно же. :)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 06 мар 2018, 00:13

Светочка, привет. Ещё раз огромное спасибо тебе за такой прекрасный фестиваль и в частности за поддержку и озвучивание моих персонажей сказок. :clap: Светочка, как мне нравиться, как ты вплетаешь все сказки в свою самую главную сказку. Мне очень нравится как ты пишешь- так легко с юморцой, ты прекрасный сценарист. :clap:
и я несогласна с тобой когда ты пишешь, что не показала свои сказки- твоя сказка самая важная и длинной в целый месяц.
мне очень понравился поворт событий в конце. Я очень рада , что Танечка тебе так прекрасно подбрасывала идеи и ты их прекрасно вплеталла в сюжет.Ещё мне очень понравились подарки от султана за подсказки.Ирацебетту я теперь уважаю За её предприимчивость и изобретательность, вообщем мне ВСЁ понравилось!!!
Благодаря тебе я полюбила февраль и он пролетел так стремительно.
Изображение
Какие прекрасные колажи ты составила, сохранила себе, я вот не умею их составлять.
и абсолютно соглассна с QueenAfina по поводу проведения фестиваля- мы теперь без него никак.
Скрытый контент: показать
Светочка, я уверенна, что потерянные нами сестрёнки смотрят на нас с небес ангелочками. Но рана не хочет заживать. Сердце каждый раз сжимается, когда я думаю о ней

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 07 мар 2018, 23:39

Светлана, доброй ночи)) Я вот к Блайз опять вернулась, изучаю теорию :icon_e_ugeek: Прочла тему TBL, ООАК, начала тему оригинальных Блайз. И теперь с еще большей уверенностью могу сказать, что твои ребята особые. Все таки в кастоме Блайз чуть важнее энергетика, чем техника исполнения. Не, я не говорю об откровенно топорных работах, а именно о том, что необязательно показывать идеальную технику, чтобы кукла вышла запоминающейся. А вот в БЖД техника очень важна, но это другая тема))
Скрытый контент: показать
Такой сомнительный комплимент получился :oops: Но это твой первый кастом, и ты сама говоришь о мелких недочетах... Я знаю, что ты не обидишься, но почему-то хочется оправдаться заранее :shifty:

Вопрос. Все таки, тебе лично тело с каким шейным шарниром больше нравится? Оно же у тебя тоже с Алика или с Ebay?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 мар 2018, 08:56

Li-lu, Юленька, спасибо большое за тёплые слова! :P
Старалась и я и девочки, поэтому всё и получилось!
Не будь вашей поддержки, не было бы и у меня вдохновения. Так что заслуга тут у нас общая :wink:
Тебе спасибо за участие!


QueenAfina, спасибо большое!
Я очень рада, что фестиваль тебе понравился! :P Но особо радует то, что ты решила присоединиться и в следующем году.
Скрытый контент: показать
у меня концовка была стандартная. Визирь наказан. Разоблачила его таки Ирацебетта. :mrgreen: А вот Хюррем, пока Алёнка не прислала свою, не было.
Поэтому, я её просто собиралась сослать в обитель.
А раз такая красота появилась, то грех было не воспользоваться :wink: И тут всё сошлось. :clap:



Svetlana Samira, Лилечка, спасибо огромное за душевный пост и цветы! :P Буду стараться не меньше и впредь. :wink:


eremka, Танечка, я рада что блайз тебя заинтересовали. Они правда особенные!
И конечно оправдываться не нужно было :wink: . Я нисколечко не в обиде. Конечно есть очень красивые ооак. И я сама часто любуюсь ими.
Однако мне очень захотелось создать себе самой. А т.к. я без художественного образования, то и получилось то, что имеем. :lol: Но ты знаешь, я Лисёнком довольна настолько, что даже изменять не хочу.
Тань, если тебе интересна эта тема, забеги в гости к нашей Ларисе LarisaKS. Вот у неё прекрасные девочки! И там куча полезной инфлрмации.
По поводу тела мне больше нравится с маленькой грудью, но там шейный шарнир мне не очень. Голова почти болтается, хотя... может это мне так повезло :wink:
Пиши, мне интересны мнения по поводу блайз! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 мар 2018, 09:43

Изображение
Изображение

- Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:

Изображение

- Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Изображение

Принц тут-же задрал голову:
- Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
- Нет её! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

Изображение

Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента

Изображение

и сравнил рисунок с головой, которая сейчас торчала из окна:
- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Принцесса, устало потерла лоб:
- Не уйдешь, значит?
Принц упрямо мотнул головой:
- Я жениться приехал! Открывай!

Изображение

- Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и потом только вверх, заедает она! - объяснила принцесса и скрылась в окне.
Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов
оказался в светлой, просторной комнате. У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.

Изображение

Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
- У тебя стамески нет?

Изображение

Принц немного опешил, потому что у него были с собой: каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.
А стамески не было. :shock:
- Ну нет, так нет, - кивнула принцесса. - Жениться, значит?
Принц откашлялся и начал:

Изображение

- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я,
что вы должны быть моей женой!
- Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. -
Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке - мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот -
конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!

Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть откровенным.
В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!
Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты. Ну не говорить же правду, в самом деле!

Изображение

Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки. Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал,
что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? :mrgreen: - неуверенно предложила она.

Изображение

Принц пожал плечами:
- Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит.
В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
- И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
- Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый!

Изображение

- … и что освободившему меня принцу- пол королевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг.
У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.

Изображение

Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.
Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.

Изображение

Принцесса махала ему из окна рукой.
- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса.

Изображение

Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
- Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же,
все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла,
а в результате -"Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом". И хоть бы стамеску оставила!

Сказка отсюда http://relaxic.net/bewitched-princess/#more-105807
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 08 мар 2018, 09:52

Спасибо, я у Ларисы была, у нее принцессы, ооочень красивые, но мне именно характерные больше нравятся. Типа твоей Лисы)) Сейчас по ссылкам на твоих любимых профи хожу, смотрю, кто где как режет и т.п. Наверно, созрею когда-нибудь сама сделать. Согласна, это очень привлекает, создать свое собственное "солнышко")) Хорошо, если получится хоть вполовину, как у тебя. Вон, читала, как Таня намучилась, уже заранее боязно. Но тем и привлекает, на слабо :mrgreen:

Пока писала ответ, а тут и сказка подоспела! Где тут смайлик, который валяется по полу и рукой стучит? :mrgreen: Можно и без конфет и цветов! Твоя сказочка - шикарный подарок к 8 марта, такой заряд солнечного настроения, доброты и радости! Получай ответом волну добра и солнца от меня :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 08 мар 2018, 10:49

Света, какая сказка классная!!
И Лисеночек, и Принц - чудесные!!! :clap: :clap: :clap: :) :)

С праздником!!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей