Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 апр 2018, 14:23

FlyLady, Танечка, спасибо большое моя хорошая!!!Изображение Ты всегда и поддержишь, и оценишь, и нахвалишь :wink: :lol: Приятнооооо)))))
В инста да, мало. Я вот сейчас всё больше там анонсы для себя ловлю))) А потом всё равно прибегаю по свободе в тему. Ну, а как по-другому :lol: , интересно же в деталях рассмотреть, мысли автора почитать, если таковые к посту имеются. Вот этот наряд для Лиссы вышел спонтанно совершенно, без мыслей, да ты знаешь... Но как поднялось у меня настроение, не передать! Прям вот ожила))) жаль света подходящего почему то мало. Кстати, Тань, не помню спрашивала я у тебя или нет, а если докупить лампы дневного света, ведь лучше же будет, как думаешь? :roll: А то фоны мои совершенно в ином свете все выглядят. Вернусь из поездки и буду наверное пробовать.
Спасибо, что оценила наряд! Знаешь, тут сама ткань классная. Поэтому и трудиться не пришлось. Всё вышло хорошо и по-детски интересно. Да-да и фантазийно за счёт повязки. :wink: Это у меня не ободок. Часто вижу, что делают на завязках, а я посадила на резиночку. Позади у блайз и так верёвочек достаточно на мой взгляд :lol:
Ой, ну создатели блайз думаю всё же интереснее наряжают своих красавиц. Кстати, а правда, нужно будет посмотреть оригиналы блайз и их наряды. Я с ними совершенно не знакома. Вот с Пуллип да, а тут меня всегда интересовали лишь кастомы... Спасибо за идею, погуглю.
Танюш, спасибо, фоны ага, появились некоторые (сразу 5 шт.) Но с размерами я промахнулась малость. Крупновато. Но на первое время сойдёт. Всё равно у меня пока не очень с ними контакт налажен. То в кривь, то в кось :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 апр 2018, 15:00

Сегодня , как и обещала ранее, покажу свой деньрожденьевский подарок. :wink:
Куколка всё это время радовала меня стоя привязанной в отрытой коробке и ждала своего часа. И вот,

Gala Gown

Изображение

Gold Label®
Desinger: Robert Best
Дата выпуска 2012
Размер издания 6500.
SKU #: W3496

«Это не просто вечеринка, это событие года, и кукла Gala Gown появляется к этому случаю
в восхитительном бледно-желтом платье с серым шифоном.»

Изображение Изображение

Все обожатели Силкстоун давно выяснили, что создавая эту прекрасную куколку Роберт Бест был вдохновлён
показом Dior коллекции весна/лето 2011.

Изображение Изображение Изображение Изображение

В общем, не кукла, а праздник для души Изображение Я долго о ней мечтала, но куколка дорогая, поэтому я и не рассчитывала на неё так быстро.
Однако, моя семья решила по-другому... и вот, она у меня - Камилла. ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вызывая образ гламурного прошлого, это изысканное платье имеет каскад из оборок невесомых тканей.
Использованы очень тонкие и потрясающе нежные ткани! Я с таким встречаюсь впервые. Цвета изумительные! Приятные глазу бесконечно.
Платье украшено изысканными серыми цветами из органзы, стразами, бусинками и серебристыми пайетками.
Что удивительно, маленькие жёлтые бусинки пришиты даже в собранных спадающих волнах ткани.

Изображение Изображение

Подъюбник одевается к платью отдельно. Очень добротный и застёгивается на кнопочку.
Состоит из 3-х слоёв: верхний светло-лимонный (почти белый); дальше простой белый;
и снизу - серый (который и акценты расставляет приятные глазу).
Серые перчатки и туфельки в тон прекрасно завершают образ.

Изображение

Мне очень понравились серые колготки. И накрашенные ноготки не только на руках, но и на ногах куколки.
Ну и конечно эта леди, как и все другие, имеет свои украшения – маленькие серёжки, которые я не сфотала. :oops:

Кто хотел бы посмотреть более подробно куклу, советую видео-обзор https://www.youtube.com/watch?v=It0dZV95eaI&index=61&list=PUcKT46AB-5m1fMI_AYFWH1w

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 13 апр 2018, 17:22

CВеточка, вот это да. Как ванильное мороженное со сливками и гарниром. :clap: Она прекрасна- все эти оборочки, бусинки, цветочки,сочетание ванильного цвета с серым неожиднно ,но так прекрасно . Всё воздушно и невесомо.Так и хочется взять в руки и рассмотреть этот шедевр.Классно всё проработано -MIT LIEBE ZUM DETEILS- очень утончённая особа. :clap:Здорово , что показала и подробно показала. Поздравляю тебя с этой дамой.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 13 апр 2018, 19:56

Светочка, ну праздник для глаз у тебя! :clap:
Какая красивая, утонченная леди! Но конечно, эти слова можно о каждой силочке сказать :) Но думаю, эта все же особенная. Не зря она дорогая :roll:
В ней столько какого-то света, великолепия. Вот прямо как у Тиффани - смотришь на нее и понимаешь, что ничего плохого с тобой не случится, просто не может! :P Правда же, есть такое ощущение?
И конечно, этот цвет платья, для меня это цвет шампанского))) И сразу приятный холодок на губах, пузырьки пошли в нос - ну счастье! :clap:
Мне безумно нравятся именно серые туфли и перчатки. Как вот тонко умеют дизайнеры дополнить и без того красивый наряд и сделать его поистине шедевральным. Прическа и сам цвет волос - просто взрыв! Очень красивая леди, но мне почему-то сразу захотелось увидеть этот наряд на золотой блондинке или томной брюнетке)))
Знаю, знаю, что ты не будешь снимать! Но ведь представить мы можем? :D Аутфит такой сказочно роскошный, что хочется его представить и на других)))
Мне это платье, помимо Диора, напоминает платья, которые шьет Nigel Chia:
Изображение
Такая же воздушность и мечта))) Я обожаю кукол DeMuse, и вообще творчество Найджела (может так это произносится?) Если не видела таких, подпишись на него в Инста или на u-tube, у него потрясающие ролики, как он шьет свои шедевры. Я лично глаз не могу оторвать!
И вот твоя силочка мне так напоминает всю эту фатиновую роскошь, нежность, чистое искусство, абсолютно без примесей)))
Светик, чудесные фото! Именно для любования :P И ты так здорово все показала и рассказала, одно удовольствие.
И вообще я считаю, что именно силки самые настоящие коллекционные куклы. Вот в моем понимании - КОЛЛЕКЦИЯ :clap: Так что я безумно рада, что твоя коллекция растет и пополняется такими классными экземплярами :D

Светуль, со светом для фото может ты и спрашивала, только ответить я тебе ничего не могу :( Мы сами который год маемся, но не решаемся купить ничего. Так и сидим в темноте!
Свет, ты так красиво разложила аутфит Лисенка!!! Просто прелесть! Ты знаешь, как я эти доски люблю :mrgreen:
Но совершенно верно - за ними глаз да глаз, очень видно кривизну. Надо внимательно смотреть или потом выравнивать.
Ну привыкнешь))) Классно, что у тебя уже 5 фонов есть!
Нарядики я и сама особо не знаю у оригинальных Блайз, но все же встречала))) Интересные :P
Светочка, удачной тебе поездки!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 13 апр 2018, 20:59

Ох, Света, вот так красоту тебе подарили! Я не признаю родные аутфиты как класс :icon_e_biggrin: Но вот это платье цвета ванили (Svetlana Samira, спасибо за подсказку :icon_e_wink: ) с деталями цвета тауп меня проняло. Невозможно благородно, изысканно выглядит.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 14 апр 2018, 09:46

Светочка, кукла просто невероятная!!! поздравляю!!
Потрясающей красоты она сама по себе, да еще и платье Беста/Dior!
Эта благородная посадка головы, чуть рассеянный взгляд в сторону... Настоящая особа королевских кровей - то, что сразу пришло в голову при виде ее.
И имя Камилла, мне кажется, ей очень идет.
Рассматриваю наряд в подробностях (спасибо, что делишься!) - и как же здорово все выполнено в мельчайших деталях! А сочетание бледно-желтого с серым очень благородно смотрится.
Мне кукла в ее рисовке почему-то напомнила принцессу Маргарет в сериале Корона.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 апр 2018, 16:11

Девочки, спасибо вам большое,
что разделяете мои восторги по поводу Gala Gown!!!
ИзображениеИзображениеИзображение


Svetlana Samira, Лилечка, спасибо!!! Знаешь, ты очень точно описала наряд Камиллы. Ваниль и серый действительно неожиданное решение, но оказалось очень красивым.
Изображение
Мне безумно приятно, что ты разделяешь мои впечатления от этой куклы.
Я когда уже знала, что она у меня будет, но ещё её не видела и почти не верила, что это всё-таки случится... ты не представляешь как меня корячило, когда представляла, что вот-вот пощупаю это платье)))
Так хотелось побыстрее в руках его подержать :crazy: , ну и рассмотреть конечно :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 апр 2018, 16:15

FlyLady, Танечка, милая, спасибо!!!
Ты совершенно права, кукла в этом наряде несёт позитив. Цвет и лёгкость видимо влияют на наше подсознание. Поэтому сейчас я её и не убирала с глаз. Нет-нет, а гляну на неё... :wink:
Есть конечно среди силочек особенные. Galla Gown, я считаю, относится как раз к тем "самым-самым" особым. Но не все красивые силочки, не все :lol: :wink: Поэтому, на таких кукол и цена соответствующая, оценили видимо знатоки)
Лишний раз понимаю, что зря раньше упускала возможность купить этих дев. Но ничего, все они появляются в продажах по хорошей цене, стоит только денежку держать на готове.
Наряд шикарный у этой куколки, и я часто встречаю его на других куклах. Ты хотела бы глянуть? Вот, некоторые нашла на паинтерест сразу же для тебя... :wink:
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Блондинка Поппичка очень хороша!!! Вот прям принцесса-принцесса)))
И вообще, часто можно видеть аутфиты силочек на линейках этих кукол. И всегда мне нравится! Еще ни разу не смотрелось плохо.
Танюш, на DeMuse я подписана и в Фейсбук и в ютуб. :P Безусловно это всегда роскошные наряды, потрясающие видео и невероятная красота во всём!!! Обожаю Нэйджела тоже. :lol: И мечтаю, хоть разок создать приближённо похожее.
Танечка, спасибо за похвалу раскладке аутфита Лиссы. Но веришь? Совсем не раскладывала, спонтанно положила и пощёлкала. Эти кадры именно первые. А вот потом.... попыталась создать красоту и вообще не то получилось.
А кривизну выровняю конечно, куда ж я денусть :wink:
Ага, значит свет вы тоже пока не корректировали у себя. А я вот по возвращении буду пробовать. Мне кажется будет лучше и не будет столько головняка и зависимости от солнца. А то... то солнца нет, то времени... Не дело это!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 14 апр 2018, 16:18

Cветуль, с превеликим удовольствием тоже порассамривала отдельно аутфит Лиссенка. Вот видишь, как твоя импровизация с повязкой для волос никого не оставила равнодушным :wink:
SweetZu писал(а):Источник цитаты деньрожденьевский подарок.

Тут, я и не знаю что сказать! Это просто фантастика :crazy: Силочка потрясающая! Ты изумительно сфотографировала барышню :wink: Моя любовь к барочным фонам и помпезной лепной отделке плюс все восторги от куколки = умопомрачительный фотосет :clap:
Камилла совершенно роскошна! От ее платья глаз не оторвать. Оно все такое воздушное, такое принцессовое и сказочное... Как же здорово, что ты нашла фото с показа Диор, послужившее, явно, источником вдохновения для аутфита. Нежный цвет шампанского, тончайший синевато-серый оттенок цветов... Где такой нашли дизайнеры Маттел? Он же напоминает о грозовом небе! Это такое красивое, поэтичное даже, сочетание тканей.
И само лицо куколки невероятно притягательно. Вот, вроде все Силки похожи, но нет. Эта - утонченная леди, чуть мечтательная, немного романтичная. И, я думаю, в душе она верит в сказки :icon_e_smile:
SweetZu писал(а):Источник цитаты не кукла, а праздник для души

Это точно :P Поздравляю тебя еще раз с таким шикарным подарком!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 апр 2018, 16:32

eremka, Танечка, спасибо! Я рада, что тебе этот аутфит понравился.
eremka писал(а):Источник цитаты Я не признаю родные аутфиты как класс

Ой, как интересно) Мы все такие разные... :lol: Вот я фанатею именно на родных аутфитах кукол. Ценю образы, которые создаёт тот или иной автор, если они мне нравятся конечно.
А у тебя оказывается предпочтения в переодеваниях! Признаюсь тебе, хоть я стараюсь сохранять кукол в первозданном виде, но обожаю смотреть их в новых образах в профильных или дружественных темах. И нахожу многие красивыми не менее. :wink: Для себя пока я решила собрать сначала тех, кого не хочу изменять, но потом... есть у меня на примете куколки, которым точно будет изменяться образ. :wink:


olikv, Оленька, спасибо!!!
Я стараюсь всегда подчеркнуть благородную осанку этих кукол. Они настоящие леди! Но не всегда пока получается, как хотелось бы... Я постоянно брожу по интернету в поисках красивых фотографий этих кукол и да, любуюсь то "рассеянный взгляд в сторону", то "аристократический наклон головы", то изящную ножку или ручку. Вот умеют преподнести этих кукол профи-фотографы. Поэтому, я оооочень рада, что тебе понравились мои фото!!!
olikv писал(а):Источник цитаты Мне кукла в ее рисовке почему-то напомнила принцессу Маргарет в сериале Корона.

Если честно, то я не видела такой сериал, но начала гуглить и наткнулась на красивущее фото...
Изображение
Какие платья роскошные!!! И мне захотелось глянуть :wink: Спасибо, Оль, за наводку. Сейчас у меня будет немножко времени поскучать. Вот и гляну. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 апр 2018, 16:54

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!!!
Ага, вот такой у меня крутой день рожденья вышел. Искрилась вся от радости не меньше шампанского в бокалах :lol:
Я очень рада, что этот фотосет тебе понравился. Фон новый у меня. И я ещё слабо к нему приноровилась. Хочу вот свет немного изменить. Но мне безумно приятно, что в целом и кукла и фон тебе понравились!!! :P
Светик, мне кажется в живую, платье немного ярче и желтее, чем цвет шампанского. Просто из-за серых акцентов в аутфите и воздушности образа создаётся такая размытость что-ли жёлтого... и на многих фото, соглашусь с тобой, больше смотрится, как цвет шампанского.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты тончайший синевато-серый оттенок цветов... Где такой нашли дизайнеры Маттел? Он же напоминает о грозовом небе! Это такое красивое, поэтичное даже, сочетание тканей.

Как ты правильно подметила!!! И красиво!!! Действительно, этот серый умопомрачительно сюда вписался :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вот, вроде все Силки похожи, но нет.

Да-да, молд один, но мимика, и в целом благодаря образу, получаются такие разные девушки. Вот, взяла первые попавшиеся портреты с интернета, и сразу это видно :wink:
Изображение Изображение Изображение
Ланочка, я вот теперь иногда стала задумываться, что я буду делать, когда соберу всех силочек, которых наметила для себя. Ведь сейчас они выходят гораздо реже, и признаюсь того шарма в них всё меньше. Я по началу мало оценивала "старушек" силкстоун, а вот теперь всё больше и больше их ценю.
Спасибо тебе ещё раз, ты всегда так точно подмечаешь все тонкости!!! :P

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 16 апр 2018, 20:17

Света, привет! Какая замечательная Лисеночка у тебя получилась в этом воздушном платьице! Очень понравился ободок, столько деталей, как обычно, приятно рассматривать! Даже птичка прилетела ) Милейшая девочка!
Лимонная силочка - это уже классика, поздравляю с таким пополнением коллекции! Но платье мне больше всего нравится на оригинальной куколке, на ней смотрится роскошно. Все же, силки - это прекрасные выставочные экземпляры, другим куклам не хватает аристократического взгляда и пластики силкстоун.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 16 апр 2018, 20:26

Светик, спасибо огромное за подборку фото разных куколок в аутфите этой божественной силочки! :clap:
Боже, как мне понравилось!!! И что странно - вот обычно на какой-то одной кукле нравится наряд больше всего. Всегда же есть пристрастие)))
Но тут... они все так роскошны! И это платье совершенно разное на каждой из них!
Блондиночка Поппи просто чудо))) А брюнеточка с челкой? Ааааа, умереть не встать :clap:
Спасибище за доставленное удовольствие! Вот что мне нравится в тебе (помимо всего прочего :mrgreen: ), что ты всегда так сразу и глубоко погружаешься в тему. В любую! Будь то Блайз, или Эвы, или вот Силки))))) Всегда столько интересного вытащишь из инета, столько расскажешь!
А ведь это и есть интерес и ценность коллекционирования, на мой взгляд :P Такой глубокий интерес к своему делу)))
Светик, сериал Корона must have! :P То есть seen, ну ты поняла))) Обязательно посмотри, такой интересный!!!
Круто, что ты тоже фанат Найджела))) Вот будем такие платья на ФР-очек шить!!! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 16 апр 2018, 20:44

Света, с возвращением тебя!
У тебя такая красивая Пасхальная зарисовка получилась, в нежно -голубом цвете, который я так люблю :clap:
Отличное платье, и все детали, украшения, такое все весеннее, просто утопает в почти майской дымке :D
Подарок на день рождения у тебя сногсшибательный!
Платье, конечно, умопомрачительное, нет слов!
И на блондинке Поппи оно тоже отлично смотрится!
Поздравляю тебя с таким ростом твоей замечательной коллекции силочек! По-моему, пора уже общее фото просить! Очень ты заразительно их показываешь, прямо хочется тоже их расставить на своей лучшей полочке!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 17 апр 2018, 01:55

Боженьки ж ты мои, вот это платье, Света!!!! :clap: :clap: :clap: И как здорово это платье смотрится на других твоих моделях :clap: Цветовое сочетание потрясающее, смотрится всё волшебно!
Шикарнейший подарок, кукла красивенная !
Ой, загляделась я на Камиллу :D А у Лисёнка какой классный наряд! Ободочек очень понравился, а птички мне кажется сюда и одной достаточно :) Опять же сочетание цветов великолепное и ты так здорово подобрала ткани в тему пасхи. Лисёнка красотуля :wink:
Последний раз редактировалось katypu83 17 апр 2018, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 апр 2018, 06:44

chumka, Вик, привет) Спасибо тебе за поддержку и приятные сердцу слова! :P
Соглашусь с тобой по поводу аристократического взгляда и пластики силкстоун. Действительно, есть у них свой особый шарм. И повторить его пока не удаётся не то, что другим куколкам, но и уже новым шарнирным силочкам. Отсюда и прекрасная демонстрация нарядов.
Конечно, все "старушки" силочки стали классикой, и ценители это понимают, а Gala Gown стала ещё и одной из "звёзд" той эпохи, как мне показалось. Ведь есть старушки силочки красивые, элегантные, но эта красотка всегда перетянет на себя внимание. Феерия))) Ставила рядышком некоторых и всегда замечала, что всё же взгляд цеплялся у всех за неё. :lol:


FlyLady, Танечка, да не за шта :mrgreen: Мне же самой было интересно услышать твоё мнение. Конечно поппичка прелесть, что такое!!! Платье стало играть совершенно другую роль. Это уже не фэшн, это ближе к фэнтези. Но мне понравилось! Круто . А больше всего меня покорила Агнес на первом фото. Тань, не знаю, может я сейчас зациклина на этих, но эта их манерность!!! :crazy: У меня прям крышу сносит.
Ой, ты меня мне кажется переоцениваешь :oops: Давно говорю, что все личные форумные странички у меня ассоциируются с такими себе дневниками кукольного увлечения. :wink: А раз так, то всё, что знаю о той или иной кукле сюда для истории))) Так делают многие, и я туда же)))
Танечка, ага, просмотр сериала начался, спасибки.


Juliet19, Юля, привет) Ой, как я рада, что ты заглянула! :P
Спасибо за похвалу Лисёнкиному наряду! нашло на меня вдохновение, даже не так - оно налетело, закружило и вот :mrgreen: Я очень рада, что тебе понравилось. Ага, я помню, что все цвета бирюзово-голубых оттенков это твоё. :wink:
Юлечка, мне очень приятно, что ты разделяешь мои восторги от этой силочки, спасибки! Ой, а вот общее фото пока не обещаю. На данный момент у меня всего 11 силочек (правда не все ещё показаны :oops: ), но как их вместе соединить даже не представляю. Но... я подумаю. Пока я в отъезде, а вот вернусь, откорректирую свет для фотоссесий и тогда попробую обязательно. :wink:


katypu83, Катюш, спасибо тебе огромное! Приятнооооо :P
Да-да умопомрачительный наряд! Сочетание цветов, тканей, лёгких, прозрачно-невесомых цветов, как украшение.... привлекает безумно. Думаю, Камилла затмит всех силочек в коллекции :lol:
Другие девочки в этом платье к сожалению на мои модельки. Фото я притащила с тырнета, но не отказалась бы от первых двух точно!
Катя, Лисса смущаясь передаёт тебе спасибо, и надеется, что Света ещё не раз порадует её подобным нарядом :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 апр 2018, 07:36

Изображение
Думаю, стоит поделиться следующим…
В ближайшее время, а конкретнее в этом году, в моей кукло-жизни наметятся хорошие изменения. По крайней мере, мне так хочется верить. :wink: А именно?
Я решилась на другие молды Интегрити. Надеюсь, они меня не разочаруют, т.к. желание шить что-то из мира моды мне безумно интересно!
Хочется научиться шить и красивущие вечерние платья, и научиться составлять более современные, сложные, стильные модели.
Тут конечно мне придётся покорпеть, :roll: но что делать, ведь так хочется!!! :wink:

Так вот, первой девочкой станет Агнес. :mrgreen: Её я уже заказала. Знаю-знаю, что не все их любят. Но я давненько на них косилась.
И если от других молдов мне было легче отмахнуться, то Агнес зацепили намертво. Их манерность, и грозный взгляд меня покорил всецело. Не зря их называют баронессами.
Изображение Изображение
Это я показала наиболее любимых… :crazy: , и быть может первую прикуплю. А вот вторая мадам уже по самолётной цене. Эх, пора вступать в клуб. :roll:
Так вот, для себя я выбрала так сказать "пробную" девочку для начала. Выбор пал на Love Life and Lace Agnes von Weiss.
Изображение
Слышала, что имел место разнотон в теле и голове красотки. Но продавец заверил, что всё хорошо и выслал фото. Буду верить, вариантов же нет.
Что скажу о других молдах. Пересматривая их многократно, поняла, что среди всех практически есть очень красивые и привлекательный куколки. Модельки из них будут великолепными.
А значит стоит пробовать. :wink:
Вот такие новости. Как вам?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 17 апр 2018, 09:19

Светочка, привет! В твоё темке столько красоты!
Наряд для Лисички получился замечательный и такой праздничный!!
А идея с птичкой в веночке такая милая, я обожаю такие композиции, тоже думала над этим и даже заказала птичек, но они что так долго едут..
Силочки твои просто великолепны, уже ут тебя собралась изысканная коллекция,
а ты делала групповое фото твоих силочек? Может я пропустила...
Новости отличные, Агнес великолепна, интересно как она тебе понравиться по приезду.
Я очень довольно была своей Жизель, кстати очень долго выбирала между Жизель или Агнес.
Так что очень рада, что ты расширяешь свою коллекцию и дальше!

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 17 апр 2018, 10:05

Светочка, какая прелесть твоя Лиса! Она как весеннее небушко в лёгких облачках, она чудесная! Очаровательная пасхальная корзиночка – рецептом куличика поделитесь? :D Веночек милейший. Светочка, твоё внимание к деталям не перестаёт меня восхищать.
Камилла Gala Gown шикарна! Насыщенный цвет волос и макияжа в сочетании с приглушенными оттенками её вечернего туалета создал у меня очень интересное впечатление от образа в целом - страсть и нежность, огонь и вода. Я получила огромное удовольствие рассматривая аутфит. Поздравляю, прекрасное пополнение коллекции! Бриллиант «Капля солнца» или «Осколок солнца».
Что до Интегрити – мне очень нравится твоя идея! И молд Агнесс тоже нравится. Я бы не отказалась от блондинки :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 17 апр 2018, 11:01

Потираю ручки "Агааа, наших прибыло"!))) Агнес никогда не рассматривала, но последняя зацепила (на твоих фото первая в белой блузе) и к молду в целом мое отношение изменила. Твой выбор - девочка прелесть - нюдовые губы, смоки на глазах и длинные волосы - одобрямс))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 17 апр 2018, 12:26

Светик, а вот мне Агнес тоже по нраву :P Как ты говоришь, она хоть и грозная, но благородства ей не занимать))) А это я очень ценю!
Так что я всеми лапами "за"!!! Чудесную девочку ты выбрала, мне цвет волос очень нравится.
А первая блондинка тоже очень мне по душе. А еще мы собираемся играть в лотерею на будуарную Агнес, вот эта вообще зацепила. Так что быть Агнес у всех у нас! :clap:
Твоя очень классная, скорей бы приехала! Знаешь, иногда разнотон вообще не заметный, если не придираться. А когда наряд сногсшибательный, то никто и не обратит внимание на разнотон :mrgreen:
Да уж, Свет, покорпеть точно придется :oops: Это дело очень сложное. Хотя, мне кажется, вечерние платья тебе точно будут даваться. Это же по типу Эванжелины можно шить, а ты в этом спец :P
А вот всякие модные штучки тяжелее, именно в шитье сложно :(
Хотя я на Джордан сшила наряд, и сама очень довольна))) Охота показать, но фотки еще не обработаны.
Светуль, твоя девочка нюд или в таком прелестном платье придет?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 апр 2018, 12:34

Li-lu, Юленька, привет) Спасибо тебе, дорогая моя!
Я постоянно любуюсь твоими блайзочками. Ты так красиво их одеваешь! Волшебный мир живёт у тебя, Юля :wink: Вот и себе решилась. И очень рада, что тебе понравился этот наряд на Лисёнке.
Ой, птичка нашлась совершенно случайно. Я даже не помню откуда взялась. Может на букете каком-то была :roll: А где ты себе таких заказывала, на Али? Мне бы тоже пригодились. Размерчик шикарный, да и пёстренькие такие, хорошо прорисованные. И ещё бы бабочек))) А то самой лень мастерить, это ж рисовать надо.
Да-да, силочек собралось уже. Пока мало и не все, но я работаю в этом направлении :lol: Шучу. На самом деле остались единицы, которых мне вот прям очень надо. Без остальных вполне могу обойтись. :wink: Групповое фото я пока не делала. Не всех показала ещё. Да и свет хочу отрегулировать. Чтобы в радость было фотать. Но мне идея нравится. Они ювелирные, думаю не сложно будет.
Юль, и мне некоторые Жизельки нравятся. Выразительные девушки! Ага, значит и ты Агнес рассматривала. Ну что ж подождём и посмотрим, какие впечатления сложатся в живую от неё.


MsRavel, Женька, спасибо, моя хорошая, что так красиво ты похвалил и наряд Лиссы и мою силочку.
MsRavel писал(а):Источник цитаты весеннее небушко в лёгких облачках

Это что-но очень приятное!
Рецепт куличика простой - пластика для бусин, но можно ещё краски использовать по вкусу :wink: :lol: Но мы с Лиссой признаемся тебе честно покупали куличик в любимом магазине "Монпансье"
Ой, Женя, какой ты бриллиант или осколок солнца показала!!! :shock: Красотень! Спасибо тебе и от меня и от Камиллы! (не возгордилась бы дамочка :mrgreen:)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 апр 2018, 12:50

Li-lu, Юлечка, привет) Спасибо большое тебе за тёплый отзыв!
Я вот так люблю, как ты одеваешь своих блайзочек, что и себе захотелось :wink: Рискнула и рада, что тебе понравилось. Вообще, Юль, волшебный мир живёт у тебя. :P У тебя все образы оттуда. А у меня вот не всегда и получается. Но я стараюсь. Ой, а птичка эта я даже и не помню откуда взялась. Может на букете каком-то была :roll: А ты где заказала, на Али? Я бы тоже не отказалась ещё таких. И размерчик прелесть и аккуратные, а прорисовка и вообще радует своей красочностью. А ещё бы бабочек из этой оперы. Самой лень делать, там же рисовать надо. А скоро лето, душа просит :lol:
Юль, да-да, силочек собралось, но пока мало))) Шучу. Уже почти все, кого уж очень хотелось. А без остальных можно и обойтись, тем более вот ещё и фэшн линейку теперь захотелось, что мочи нет :mrgreen:
Ага, значит ты тоже Агнес рассматривала! :clap: Ну что ж посмотрим какой в живую окажется, а там может и ты решишься :wink: А Жизельки мне тоже нравятся. Выразительные и очень утончённые девочки! Я присматриваюсь :lol:


MsRavel, Женечка, спасибо моя хорошая за прекрасный отзыв!!!
MsRavel писал(а):Источник цитаты весеннее небушко в лёгких облачках

Это что-то невероятно приятное! Спасибочки, цём-цём.
Куличика рецептик прост - пластика для бусин, ну и краску по вкусу можно добавить :lol: Но Лисёнок толкает меня в бок и ворчит. Признаюсь, мы эту сладость купили с ней в магазине "Монпансье" У вас есть такой? Если нет, могу когда буду там нафотать тебе всяческого такого, что выберешь прикуплю и вышлю.
Ой, Женя, где ты только нашла этот умопомрачительный брулик :mrgreen: Спасибо тебе огромное за сравнение!!! Камилла уже загордилась. :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 апр 2018, 13:03

eremka, Тань, ага, в вашем полку прибыло. :mrgreen: Буду теперь выбирать для себя моделек. И уже невтерпёж пощупать)))
Есть ощущения, что захватят они меня в плен, не меньше силочек.
Да, блондинка Агнес с короткой стрижкой классная! Надо брать! :wink:



FlyLady, Танюш, ой, я ждала твой отзыв))) Знаю же, что вы с Алёной на этой волне.
Агнес они грозные, ага. Или может знаешь, такой взгляд, который оценивает всё и заранее знает "что вы мне сейчас скажите" А это так подкупает. Вот в основном же все красивые, сэксапильные. А эти уууух! :twisted:
FlyLady писал(а):Источник цитаты А первая блондинка тоже очень мне по душе.

Да-да, я тоже решила брать. Хороша! там есть где потом разгуляться с нарядами. :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты А еще мы собираемся играть в лотерею на будуарную Агнес, вот эта вообще зацепила.

Вот завидую, Тань :oops: Но ты ж меня знаешь, я в хорошем самом позитивном смысле. :P Очень хочу, чтобы вы выиграли!!! Она роскошная дива!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Знаешь, иногда разнотон вообще не заметный, если не придираться.

Да-да, я слышала о таком, но сама не сталкивалась. Вдруг глаз резать будет. Поэтому и уточнила у продавца. Надеюсь не обманул. Хотя.... Ты конечно же права, главное наряд! Украшение ещё... И вообще вот наши блайзики тоже в этом плане не идеальны, да? :lol: Но мы их любим, холим и лелеем)))
А вот о сложности шитья на них я уже задумалась. :roll: С вечерними, да может и нормально сложится, а вот "модные штучки" это даааа. Ничего, будем стараться. :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Хотя я на Джордан сшила наряд, и сама очень довольна))) Охота показать, но фотки еще не обработаны.

Ух ты ж, замечательно! Буду ждать показа. Мне эта загорелая девочка нравится. На ней столько оттенков будут не просто красивыми, а праздником для глаз. Она такая летняя девочка, где море, цветы, экзотические птички.... :wink:
Поэтому мне интересно, как ты её видишь очень.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Светуль, твоя девочка нюд или в таком прелестном платье придет?

Еееессссс!!! :mrgreen: Я не смогла отказать себе в нём. Да и цена попалась нормальная. Ой, не дождусь уже. А ещё недели две...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 18 апр 2018, 00:12

SweetZu, Света, привет!
Начну с восторгов. Подарок ко дню рождения такой шикарный, слов нет! Я так люблю этот приглушенно-желтый. У тебя - прямое попадание.
Поддерживаю тебя в твоем празднике жизни:
В общем, не кукла, а праздник для души

Эта кукла утонченная, согласна с Таней - напоминает шампанское. Причем, самое дорогое.
Ты не зря запала на нее, у тебя отменный вкус. Поэтому выбрала самое лучшее!
Буду очень ждать, что же это за изменения)
В ближайшее время, а конкретнее в этом году, в моей кукло-жизни наметятся хорошие изменения.

Уверена, радости в теме будет много! Иначе тут быть не может!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 18 апр 2018, 10:58

Ого, Светуль, какие новости :clap: Я тоже давненько облизываюсь на ФР-ок, да всё никак не решусь (многие из них стоят дороже Тоннерок, а кукол от дядюшки Т я люблю, всё же, больше :oops: ). Мне, правда, особенно по душе Ванесски.
Агнессы, конечно, сложные девочки. Но мне очень нравятся такие :wink: Настоящие баронессы и есть. У большинства Агнесс выражение лица из разряда:"Всем спасибо, все свободны" :lol: Но среди них встречаются и грустные, и задумчивые... Очень хочется полюбоваться на твою!
Я уверена, что с нарядами в душе high-fashion ты справишься! Особенно, раз есть такая решимость и золотые руки :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 апр 2018, 06:59

Galia12, Гульнарочка, привет) Очень рада, что ты забежала и оставила свой позитивный и очень приятный отзыв!!!
Спасибо за поддержку! Есть всё же куклы от которых крышу сносит :lol: Вот Glam Gown именно такова! :crazy:
Изменения уже начались)))) Куклы Fashion Royalty захватили и закружили :crazy: И первая кукла заказана и уже едет. А я пока есть возможность подбираю ткани и придумываю fashion-образы, надеюсь я их осилю. Это всё же особый мир :mrgreen:
А там, надеюсь и потянутся к ней подружки вслед за первой. Как-то сама не замечая, влипла я в этих кукол. А раз решила пробовать новые моды, то вот и изменения нарисовались.


Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, дорогая!!!
Да-да и меня поглотил мир FR))) Затянул по полной! :wink: Эх, были бы они подешевле конечно... :roll: Особенно те, которые очень нравятся. Но ничего, в следующем году я не пропущу клуб. Уверена мне это нужно! И тогда буду выбирать кукол по более вменяемым ценам. :lol:
Агнески ага, сложные, но настолько выразительные и харизматичные!!! Многие пишут, что их сложно фотать. Но меня это не останавливает)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты "Всем спасибо, все свободны"

Ахахаха, есть такое точно))))
Лан, Ванессы тоже яркие и выразительные. Понимаю тебя и надеюсь, что твоя Ванесса тебя найдёт!!! Мне бы этого очень хотелось. :wink:
Вообще, Интегрити делают кукол с характером. И это подкупает. И среди Ванесс тоже есть девочки, которые меня привлекают. Да и среди других молдов тоже. :lol: Вот Жизельки к примеру... А Аюми? Я же столько раз мимо проходила. :shock: А тут раз и присмотрелась. Мне кажется ещё от подачи куклы многое зависти. Когда не просто щёлк и всё. А заметил изюминку и подчеркнул.
Ланочка, в общем мне самой интересно, как оно всё пойдёт дальше))) Единственное, поняла и уже приняла для себя, что кукол прошлых выпусков я скорее всего буду покупать нюд. Оно и дешевле, и правильнее. Я ж беру их с целью быть моделями в моём "доме моды" :mrgreen: . А значит, есть возможность сэкономить. А вот в аутфитах будут приезжать девочки из клуба в будущем.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 апр 2018, 07:47

Грустный пост...

Сейчас я в отъезде... И пока меня нет дома, мои близкие решили мне помочь по хозяйству. Ну, чтобы всё сверкало к моему возвращению. Всё было бы хорошо, если бы не присутствующие маленькие дети....

Лео. Ещё зимой я начала думать, что мне с ним чего-то не хватает. Похоже кукло-мужчины у меня приживаются плохо. Не устраивал мальчишка меня полностью. Уши заказывала два раза, но так и не приехали... шить мужскую одежду мне и сложно и не интересно, как оказалось... и т.п. мысли меня посещали часто. Даже закралась мысль переделать его под девочку. В итоге, я решила оставить его пока так, и даже наметила хорошего человека, которому решила его подарить. Но...

Видно мои мысли улетели в космос улетели и ... Лео выпал с седьмого этажа :cry: Как вы понимаете, там ничего не осталось. Голова вся вдребезги, даже от тела кое-что там отлетело ( о тонкостях я не в курсе)
Просто Лису я забрала с собой в поездку, а Лео остался дома. А там пришли поубирать маленькие плямяннички (7 и 9 лет) с бабушками. Не могу представить как, но Лео оказался на открытом окне, которое старшие мыли. Кто не усмотрел не понятно, но Лео больше нет.
Ушёл за радугу....

Изображение

Больше негативным мыслям НЕТ в моей голове!!!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 19 апр 2018, 08:05

SweetZu, Света, как так... С моей точки зрения Лео был идеальным мальчиком... А ушки ты зря критиковала, они ему так шли(. Ты создала полный образ любопытного мальчика с большой душой. Жаль, что так получилось.
Восстанови, может не сразу, позже. Попытайся. В отличие от жизни людей, куклы имеют несколько жизней, в этом их большой плюс.
Понимаешь, все модные куклы типа силочек, интегрити и тп, - все знакомые и предсказуемые. А твой мальчик был мальчиком -праздником, неожиданным, загадочным и очень милым.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 19 апр 2018, 09:26

Светочка, как же жаль, ну просто очень грустно...
Лео был чудесный! Настоящий маленький Принц.
Я думаю, что ты найдешь силы и сможешь повторить, может, не абсолютно точно такого же Лео, но его реинкарнацию. Да, и ушки милые (смайлики с сердечком, и много!)
Кукол-мальчишек вообще не так уж много, а таких милых и живых и подавно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette