Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 27 май 2018, 10:56

Светочка, привет! Очень нравиться как растёт твоя коллекция, столько великолепных кукол у тебя!
Я бы тоже очень хотела посмотреть на общее фото твоих Силочек!
Агнес невероятно роскошна, далеко не на всех фото она такая, Светик у тебя здорово получилось передать ее красоту, грацию и аристократизм!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 27 май 2018, 19:40

SweetZu, света, согласна, что на Тоннеров шить легче..
Они по крупнее и есть где разогнаться на машинке, а на меньший формат, когда шов всего с сантиметр тяжело.. :roll:
Я на тоннеров, шила с удовольствием и обувь им делала сама. А на малый формат ох, как мелко.. :mrgreen:
Но все равно, если есть умение, сошьется. Света, а ты и кроить хорошо умеешь, и шьешь великолепно!
Света, вебинар бывает по разному.. Как-то был в апреле- мае, Я думаю должны все-таки скоро показать. :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение GlamGirl » 27 май 2018, 21:46

SweetZu, дорогой мой Светик!!! Не верю, что наконец пишу это собственными ручонками :mrgreen: Ты нам с мамой такой родной и близкий человек, :mrgreen: что наше отношение к твоим куклам совершенно необъективно :D Любим их уже только за то, что они выбраны тобой!
Фотосет Флоренс просто роскошный! Силочка - на зависть!! И я так рада, что наш фон сгодился и процветает в твоем фото-хозяйстве :D
Как же я рада, что наши все "обострения" идут на одной волне - и Блайзам нашим было вместе веселее, и по Эвочкам тащились вместе, а теперь коллективно потрошим W-club :mrgreen: Я так жду приезда твоей Джоли!!! Девочки на форуме писали, что она похожа на раннюю Мадонну, с тех пор так и вижу ее в знаменитом лифчике с конусами :mrgreen: Так интересно, как ты ее представишь!!! Дева прибудет в бельишке али ню? Нам наконец вчера выслали Адель с Дашей, не могу дождаться!!!! Хочется, как всегда, скупить их всех!!! Фырки старого образца меня лично миловали - не цепляли до трясучки :lol: А вот с приходом Джесси, который в душу смотрит и оттуда своих кукол сочиняет, поняла, что надо копить мильоны... Даже удалось надыбать макро-объектив, чтоб портреты крышесносные делать во всех подробностях! Так что будем ждать наших дев :D
А еще я хочу возглавить пикет - даешь историю Эвы в массы!!! Мы же ждем!!! :twisted: Как она там наша страдалица? Так и ходит в ночи вокруг своего дома, пугаясь мечущихся теней? Или уже с Дмитрием сколотили себе гнездо в стиле хюгге и спокойно какавушку попивают у камина? Мне бы только знать.... Не могу вынести открытый финал :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 28 май 2018, 10:04

Светочка, ой, как мне нравится твоя Флоренс! :clap: :clap: :clap: Великолепная куколка, не зря ты за ней гонялась. Платье шикарное, разглядываю вторые сутки и тоже не пойму как оно сшито и я до сих пор под впечатлением от желто-серого платья Gala Gown :shock: Маттел в линейке Силкстоун делает поразительно красивые и элегантные вещи. Света, мне так понравилась ткань из которой сшито платье на Флоранс, восхитительно. Да, что я всё про платье :lol: У мадам завораживающие глаза и обалденные волосы! Поздравляю с куколкой :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 29 май 2018, 12:39

Li-lu, Юленька, привет-привет) Очень рада видеть тебя на форуме, уже соскучилась за твоими показами :wink:
Спасибо большое за тёплый отзыв о моей коллекции!!! Ага, растёт помаленьку :mrgreen: Сейчас вот уже и ИТ начала изучать. :wink: И так мне некоторые куклы нравятся, не передать!!!
Юль, мне кажется Агнес кукла просто чудесная!!! И фотать её совершенно легко. Просто не у всех вообще получается красиво раскрывать кукол :wink: Но я на такие фото совсем не смотрю, обращаю внимание только на те, что цепляют взгляд. Я очень рада, что не ошиблась с этим молдом. Сейчас у меня уже три Агнгес.. все разные, но все замечательно на фото получаются. А в живую и совсем красотки)))) Именно поэтому я и не могу понять тех, кому с этим молдом сложно. Хотя, наверное, я не права и у всех своё восприятие.


Fanni, Мариш, это точно! Шить сложно на формат ИТ. Но ох, как хочется :lol:
Спасибо тебе огромное за похвалу моим талантам!!! Но я ещё только учусь и совершенно адекватно воспринимаю своё творчество)))) Хочется гораздо лучше :wink:
Fanni писал(а):Источник цитаты Света, вебинар бывает по разному.. Как-то был в апреле- мае, Я думаю должны все-таки скоро показать.

Будем ждать! :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 29 май 2018, 13:24

GlamGirl, Алёнка, привет, мой дорогой цветочек!!! Я безумно рада читать от тебя первый отзыв в своей теме!!! :P
Добро пожаловать!!!
Изображение
Спасибо тебе пребольшущее за столь тёплые слова!!! Я сама очень рада, что наши интересы и взгляды во многом совпадают :wink:
Ой, я от ваших с мамой кукол тоже балдею!!! И каждый раз жду приезда новеньких, как своих родных. Не могу сказать почему, но ваши показы так красиво раскрывают кукол, что я порой задумываюсь, как я могла не обратить внимание на ту или иную деву раньше :lol: А порой и приходится прятать кошелёк от себя самой, дабы не побежать в поисках такой же))) И вот сейчас я с нетерпением жду и Адельку и Дашу, как буд-то они едут ко мне :shock:
Так что вы уж там с показом не затягивайте :wink: А я постараюсь тоже Джоли не держать в коробке.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Так интересно, как ты ее представишь!!! Дева прибудет в бельишке али ню?

В бельишке приедет. Потираю ручки)))
Макро-объектив это круто! Я тоже хочу. У меня не такой, но я уже поняла, что самые крутые фото именно макро. Поздравляю и жду показов! :wink:
Алён, а я читала где-то, что ты пошла учиться фотошопу... да? Ну как сложно? А то я всё собиралась, но так и не дошла. :mrgreen: Расскажи потом, как оно там всё.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А еще я хочу возглавить пикет - даешь историю Эвы в массы!!! Мы же ждем!!!

Нууууу... Я буду стараться :mrgreen: Но не обещаю быстро))) Девочки упакованы. И скорее всего я их достану уже осенью. А выкладывать текст без фото, как то не того :roll:
Но я поняла, буду идти нужным путём)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Как она там наша страдалица? Так и ходит в ночи вокруг своего дома, пугаясь мечущихся теней? Или уже с Дмитрием сколотили себе гнездо в стиле хюгге и спокойно какавушку попивают у камина? Мне бы только знать....

Ахахахаха, в тексте уже и какава и тапочки семейные возле кровати :silent: А в реалиях каждый в своих коробке прозябает))))))
Алёнчик, ну с почином тебя ещё раз!!! Знай, всегда жду тебя на своей страничке. :P



katypu83, Катюш, спасибочки огромное!!! Приятно очень осознавать, что кукла не только самой нравится, но и другим :P
И в этой силочке действительно всё замечательно, и сама красива, и аутфит шикарный!!!
katypu83 писал(а):Источник цитаты я до сих пор под впечатлением от желто-серого платья Gala Gown Маттел в линейке Силкстоун делает поразительно красивые и элегантные вещи.

Понимаю и точно также я под впечатлением. :wink: Катя, знаешь, меня порой подрывает начать переодевать кукол. :roll: И именно для того, чтобы посмотреть, как тот или иной наряд будет смотреться на другой кукле. А ведь раньше я себя запрещала этих леди трогать. :shock: Вот настолько классные наряды, что устоять уже трудно.
Последний раз редактировалось SweetZu 29 май 2018, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 29 май 2018, 13:41

Love, Life and Lace

Agens Von Weiss™ Dressed Doll
The Fashion Royalty® Collection
2016 Online Event Doll
Limited Edition Size:1425
Item: 91400
Estimated Ship Date: Q4 / Winter 2016

Doll Tech Specs:
Head Sculpt: Agnes Von Weiss™
Body Type: FR2013
Quick Switch Feature: No
Skin Tone: Cream
Hair Color: Light Brown
Eyelashes: Yes, Hand Applied

Изображение

«На прием гостей в саду семейства Perrin, Agnes Von Weiss преподносит свою персону в одежде собственной марки.
Она выходит в свет в бледно - персиковом платье, украшенном кружевом, бисером и расшитым лентами корсетом.
Свой образ Agnes завершает атласным клатчем и серебряными украшениями. Верная себе, Agnes полна критических суждений.
Своим безупречным обликом и категоричным взглядом она непременно заставит всех трепетать от робости и восхищения.»


Несмотря на то, что Агнес-блондинка успела пребыть первой, заказанная ранее "Love, Life and Lace" осталась для меня очень долгожданной.. И по приезду заявила о себе сразу.
Этот строгий взгляд очаровал меня напрочь. Немного я конечно пережевала пока ждала её. Но честно говоря, надеялась, что всё сложится наилучшим образом.
Кукла мне досталась по хорошей вменяемой цене в полном аутфите и НРБФ. Я была счастлива!!! Зря я менжевала по поводу скинтона девочки.
Как я уже писала, некоторые утверждают, что оттенок тела реально отличается от лица куклы. Но мой продавец заверил, что всё в порядке и выслал мне фото. Я поверила.
И оказалось, правильно сделала. Скинтон головы прекрасно сочетается с телом!
И если уж под микроскопом рассматривать с целью придраться, то да, есть совсем лёгкое отличие. Я написала письмо продавцу и поблагодарила за прекрасную куклу.
В ответном письме мне подтвердили, что да, первые куколки имели разнотон скинтона и многим потом делали замену голов кукол. А моя была куплена в числе последних и уже с без этого дефекта.
Хочу сказать, что на данный момент у меня уже есть ещё парочку Агнес (одну вы уже видели)… так вот, если сравнивать с этой куклой, то там тоже есть вот такое, совсем лёгкое отличие.
Что прекрасно обыграно мейком куколки, и совершенно незаметно глазу. :wink:
Однако, махонькое расстройство всё же осталось от этой куклы. :roll: Из-за аутфита. Один босоножек плохо застёгивается из-за короткой лямки.
Застегнуть можно, но чуть ли не пинцетом. И это напрягает. Продавец конечно же был не в курсе, т.к кукла была НРБФ.
И ещё мне не хватило длины платья))) Да-да, лично мне не хватило. Агнес довольна, а я вот в претензии к дизайнеру.
Платье было бы более роскошным, если бы подол красиво ложился на пол вокруг куклы. Но это уже наверное мои тараканы. :roll:
Ну смотрим…

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И есть фото на тёмном фоне.
Фото получаются засвеченными, но в живую именно на тёмном фоне кукла просто роскошно смотрится!!!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вот такая ещё одна Красота!!! :P

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение GlamGirl » 29 май 2018, 22:59

SweetZu, Светочка, большое спасибо за теплый прием!
Конечно не будем затягивать с показом новых дев, тем более, что есть возможность расселить их по разным темам. Ух, Джоли тоже жду как свою))) Будут у нас общие в каком-то смысле :icon_e_biggrin:
Ага, курс по фотошопу был закуплен на 8 марта, но еще не начала его изучать - жду и потираю лапы перед покупкой личного ноутбука, а то большой компьютер, знаете ли, все время занят 8) Так что пока не добралась. Я взяла курс "Сказочные коллажи" под впечатлением от твоего фестиваля :D Не всегда есть возможность подобрать тот самый идеальный фон, поэтому буду учиться делать картинки. Выглядит это дело примерно так:
Скрытый контент: показать
Изображение

Уррррррра!!!!! Эвочки возвращаются!!!! Как же я рада!!!! Да еще с намеком на лав-стори 8) Конечно пусть пока полежат в коробках, чувства на прочность проверят :lol: А то знаем мы этих Дмитриев - наобещают юридическую помощь, а потом в кусты :twisted:

Неужели это та самая Агнес LLL?!!! Еще когда я совсем не разбиралась в куклах Интегрити - уже знала, что LLL - это безумно круто 8) Так приятно, что она теперь у тебя, да с вещичками! Обалденная красотка!!!! На черном фоне мне фото больше понравились, так подчеркивают ее аристократическую красоту! Но на светлом Версале она дома, в своей родной обстановке. Платье конечно восторг, но..... Твои-то кружевные роскошества намного круче 8) Так что, аутфит на продажу, а денежки на новых)))) По поводу босоножек - у меня на Аюми вообще не налезли туХли, у нее такие плотные чулки-кирзачи, что только обувь от Тоннера можно натянуть сверху :lol: Да и белую кофту от Эрин Metamorphosis тоже многие не смогли застегнуть. Немного пугает эта ситуация.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 30 май 2018, 11:19

Света, очень красивая куколка и платье, босоножки великолепные. Жаль что ремешок коротковат, у меня у Тоннеров на некоторых обувочках тоже такая проблема, но пинцет помогает, приноровилась :)
С разнотоном я тоже однажды столкнулась :roll: У моей фаюми были слабые шарниры и я решила её пересадить на новое тело, каково же было мое удивление, что новое тело подошло лучше родного по тону, а старое имеет значительную разницу с тоном головы :wink: У твоей всё хорошо и это радует :D Красивая Агнес, а имя ты ей это же оставила?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 30 май 2018, 14:43

GlamGirl, Алёночка, да-да-да это та самая LLL :wink: Спасибо большое, мне очень приятно, что эта мамзель тебе понравилась!!!
Ну вот по поводу косяков в аутфитах ИТ я совершенно расстроена. Не ну ладно длина платья короче (ткани не хватило, бывает :mrgreen: ) Но экономить на обуви это уже как-то совсем не очень)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Немного пугает эта ситуация.

Поэтому пугает это ещё ты мягко сказала. Я ж всем сердцем полюбила уже некоторые куклы и реально собираюсь вступить в клуб. А тут такое. Я вообще фанатею от кукольной обуви и украшений, думала хоть тут всё гладко, отведу душу так сказать, а не тут то было))) Вот жеж.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А то знаем мы этих Дмитриев - наобещают юридическую помощь, а потом в кусты

хи-хи, думаю Дмитрий у ная не таков, а там кто знает, вдруг я какую-нибудь красотку прикуплю и он будет сражён наповал её :mrgreen: До осени далеко, всё может быть.
Алён, свой ноут это первая необходимость кукольника, как и фотик :mrgreen: :lol: Тут мне кажется не будет комфорту, если быть этих нужностей лишённым.
По поводу фотошопа так держать, верным курсом идёте :wink: Я тоже часто вижу и даже немного завидую тем девочкам, которые создают прекрасные фото благодаря обработке. Вот у Маши Arcticfox нравится (да ты и сама наверное видишь) и есть ещё одна девушка, у которой круто получается http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=57985. Конечно тут главное уметь и фотать хорошо, но обработка в случаях с фоном очень поможет.
Сказочный курс самое то! :thumbup:



katypu83, Катюш, привет) Ой, спасибочки большое!!! Мне очень приятно, что эта Агнес тебе понравилась.
Имя пока я всем Агнес оставила родное. Пока не определилась)))
п.с. Мдааа, получается везде есть косяки. И с обувью и с куклами. Эх, ладно, будем выискивать идеальных под себя :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 30 май 2018, 17:06

SweetZu, Света, поздравляю с этой красавицей Агнес!! Она просто шикарная!! Я ее очень люблю!
Прекрасная кукла, красивый мейк и очень красивый аутфит!!
Да куклы были выпущены с разнотоном , но ИТ молодцы, прислали на замену головы, причем бесплатно и сейчас уже разнототона у кукол нет.
Жалко, что у платья подол получился короткий..Но все равно, оно смотрится красиво, и украшения.
Светик. брак у ИТ с одеждой бывает достаточно, Бывает, что платье или брюки еле сходятся, босоножки еле натягиваются, а то вообще на одну ногу, каблуки могут отвалиться..
В общем, косяки бывают всякие. Но это вина работников, ему же все равно. Ну чуть криво прошил волосы, ну чуть глаз уехал или губа, но не на носу же это нарисовали.. А одежду не кроят ножницами, кроят сразу большим количеством за раз, ну уть ткань у какго-то слоя уехала и вышло короче.. Они же это не считают юраком, а бросают в корзину с готовым. А оттуда потом достает другой рабоник. Из одно корзины платье, из другой обувь, из третьей куклу, одевает, и фасует не глядя в коробку. Им же платят за количество... :roll: :roll:
Нам, покупателям, конечно обидно, если получешь куклу, а у нее проблемы с тоном, прошивкой, ресницами или мейком вообще.. :roll:
Скрытый контент: показать
У меня и обувь и подол нормальные.

Но, все равно, Светик, Агнес просто прекрасна, еще раз поздравляю с ней!! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 30 май 2018, 18:00

Светочка, ура-ура, еще одна красавица!!!
Девушка великолепна, сразу скажу :clap: Ты совершенно права - этот взгляд не оставит равнодушным.
Мейк очень нежный и красивый, но теперь мне кажется, что у всех Агнес так))) Такие они красавицы!!!
Платье мне понравилось, но честно, ты шьешь лучше. Это твой фасон, и ты так затейливо их украшаешь!
Но все равно, очень красивое, и цвет потрясающий. Мне кажется, именно этот цвет так выгодно подчеркивает ее мейк. Но будет очень интересно взглянуть на нее в другой одежде)))
Светуль, по поводу одежды и обуви я тоже не знала раньше, что такое бывает :shock: Я тоже считала, что там платишь за качество. Тем более, я удивлена, что у меня 4 Виктуар, и там все идеально сделано. Все подходит, застегивается, обувь отличная, кожаная и все налезает. ПОэтому даже не думала сомневаться. А тут вдруг - вот как Аленка уже писала с Аюми. С моей Джордан все в порядке было. Ну понятно, раз на раз не приходится. Будем надеяться на лучшее)))
Ох, как же мы ждем Дашу и Адель! :wink: Хотя там одежды немного))) Зато собачка-фуфик!!! :clap:
Светуль, я вот здесь напишу, что ты спрашивала - по поводу украшения ФР. Меня эти вопросы в тупик поставили, поэтому может МаринаFanni, и другие девочки, кто в курсе, нам ответят.
Я не знаю, пачкаются ли сережки у ФР. Пока не сталкивалась... Но думаю, что вполне может такое быть :(
И по поводу потемнения украшений - тоже не знаю, но думаю, что темнеют.
Но Свет, все равно ничто не испортит нам впечатлений!!! Я в твоей кукле ничего плохого не вижу - и наряд, и девушка прекрасны!
Отличное пополнение коллекции! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Arcticfox » 30 май 2018, 20:09

Ой, Светуль, какая Флоренс красивущая... :clap: Ну ведь умеют же в Маттеле делать красивых Силочек и наряды с аксессуарами для них, любоваться можно бесконечно! :clap: Поздравляю тебя с такой красотой!
Надо же, к тебе едет Джоли из будуарной коллекции, она была последняя, о ком я бы подумала, я уж начала даже подозревать, что ты заказала темнокожую Адель :roll:
Агнес шикарная, как и положено баронессе! Все-таки этому молду больше идет белокожесть, как по мне; сразу чувствуется, что дама голубых кровей. На первых фото - она как будто в своем современном дворце, а на темном фоне - уже в более интимной обстановке, сейчас возьмет бокальчик вина и включит классическую музыку :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 31 май 2018, 10:42

Fanni, Мариш, спасибо тебе огромное за поддержку!
Ты, как владелец такой же красотки, прекрасно меня понимаешь, потому как знаешь насколько хороша эта Агнес в живую!!! :clap: Личико у неё просто прелесть.
Я так и думала, что это у моей Агнес платье коротковато, т.к. на промо заявлено всё же более длинное платье. Вот и ты говоришь, что у твоей куколки всё нормально. Ну да и ладно. Я ж ИТ покупаю, чтоб переодевать. Именно этих кукол мне захотелось видеть разными, под настроение. :lol: А значит, шьём ей своё платье)))
Значит недостатки всё же есть в куклах ИТ. Я думала это больше исключение, но видно ошиблась. Ну что ж, будем надеяться что мы будем получать только ладненьких во всех смыслах кукол. :wink:
Марин, хочу у тебя спросить, может ты знаешь. Темнеет ли ювелирка у кукол ИТ? Почему спрашиваю, потому как вдруг придётся оставить серьги в ухах надолго, не хотелось бы пятен. Вот у силочек такое имеет место быть, поэтому им одевают между украшением и ушком пластиковые прозрачные кружки. А тут как? если всё же темнеет, то я уже придумала где раздобыть эти кружки))))


FlyLady, Танечка, спасибо большое, моя хорошая!!!
Да-да мейк этой Агнес более нежный, чем у всех предыдущих. И мне очень нравится! :clap: Мне кажется ей почти всё будет хорошо. Такой нейтральный мейк и цвет волос располагает. И я совсем не печалюсь из-за этого её платья. Оно всё равно красивое!!! Тем более именно этих куколок я планирую переодевать) Знаешь, я уже напридумывала целую кучу платьЁв именно для неё. :lol: И даже со временем пока для меня не проблема осуществить задуманное. Проблема в аксессуарах. :roll: Подумываю раскошелиться именно на обувку и украшения.
Кстати о последних, выше спросила у Марины по поводу темнеет ли ювелирка. Мне всё же кажется, что да. А значит, стоит перестраховываться. И знаешь чего я придумала? Берём крышечку прозрачную от сметанки и в дырокол её :mrgreen: А потом, если кукла остаётся ждать на полке пока шьём на других, одеваем ей эту "безопасность". :wink:
Танюш, Дашу и Адельку уж не прячте там с Алёной. Така ж красотааааа!!! И фуфик шикарный))) :clap: Показывайте по приезду сразу. :wink: Я тоже Джоли сразу из коробки достану.


Arcticfox, Машунь, спасибки тебе огроменное!!! Так приятно понимать, что силочки не только мне симпатичны. :P
Маттел действительно, когда хочет может шедевр выдать. Вот жду когда новенькие выйдут. Там ретро эскиз Роберта ранее презентовали. Надеюсь не подкачают. :wink:
В молд Агнес я влюблена по полной!!! Моя кукла на все тыщи процентов))) И знаешь, я фанат именно бледности кожи, но эту деву я бы у себя хотела видеть разной. Вот как вступлю в клуб, наверное всех их буду селить у себя)))
Вот Агнес Вамп мне сначала не очень понравилась, но после этого фота ... сердце моё трепыхнулось. :mrgreen:
photo by uginstarrdraw
Изображение
Arcticfox писал(а):Источник цитаты а на темном фоне - уже в более интимной обстановке, сейчас возьмет бокальчик вина и включит классическую музыку

ага :wink: Мне нравится эта идея)))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 01 июн 2018, 10:46

Светочка, сколько новых интересных кукол у тебя появилось!
Просто цветник, элегантные красавицы одна ярче другой!

Прежде всего силочка Day at the Races. Ну она - полный восторг. Как я обожаю силкстоун, почти каждая - произведение искусства. Я представляю, как ты была счастлива получить ее!
Аутфит невероятно хорош, это платье настолько нежное невесомое (шифон?), с прелестным принтом! Сумка отличная, и мне нравятся туфельки - они традиционно силочьи, но в нежно-бежевом цвете смотрятся необычно.
Шляпка очень красивая. единственно - для скачек в Аскоте ее сделали, на мой взгляд, не совсем в традициях - недостаточно фантазийно-экстравагантной :) :) Скорее это шляпа для королевской свадьбы!

Джоли прелестна, а Агнес величественна, мне она кажется такой перфекционисткой, которая никогда до конца не довольна собой, она строгая и требовательная ко всем. Очень непростая девушка! Настоящая баронесса.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 02 июн 2018, 18:34

Света!! Мне так нравится эта Агнес, для меня одна из самых красивейших.
Искренне рада, за тебя, я бы наверно тоже бы такую приобрела если бы попалась по хорошей цене..
Твои фото лишнее тому подтверждение, она очень классная!
Я бы очень хотела бы у видеть ее в наряде от тебя.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 02 июн 2018, 19:12

Света, красивая у тебя Агнес номер два! Бело-розовая, как фарфоровая статуэтка. Очень красивые фото на белом фоне.
На счет туфелек не расстраивайся, бывает, что и не застегивается, и не налезает вовсе, и порванное приезжает от производителя, и в клею, и с оторванными каблуками и набойками. У меня большой опыт ) Слава Богу, все чинится или под платьем не видно.
Украшения от ФР темнеют, особенно "золотые". Даже не темнеют, а краска с них слезает, и на них появляются черные проплешины, как ржавчина, только это виден сам металл, на который напыляли золото. "Серебро" портится меньше, и, как я заметила, степень износа не зависит от хранения, использования и пр. Наверное, от фабричного изготовления зависит. У меня много браслетов, которые непригодны к использованию из-за такого потемнения, выглядят грязными, как будто их только что археологи раскопали ) А вот следов на куклах от украшений на замечала, мои по полгода с серьгами в ушах живут.
В общем, жду, какое платье ты для этой девушки придумаешь!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 03 июн 2018, 09:18

Светик, привет! Что-то я на форум сейчас редко заглядывай, а у тебя тут 200-я страничка уже! Поздравляю :P 200 - солидная цифра. Столько прекрасного и интересного уже показано и рассказано и, надеюсь, столько же впереди.
Новая Агнесс восхитительна! Меня, если честно, она даже больше первой впечатлила :oops: Уж очень мадемуазель попала вмой любимый цветотип :lol:
У неё великолепное личико: такое утонченное и строгое, как ты верно подметила. "Категорисность суждений"- это точно про Агнесс. В изломе бровей, в изящной линии губ, выражающих своим изгибом некоторый скептицизм, читается очень сильный характер. Мне нравится этот контарст хрупкости и стального блеска в глазах, потрясающе подчёркнутый аутфитом.
Персиковый цвет, приглушённый кружевом с металлическим отливом, очень подходит Агнесс! Правда, насчёт длины платья с тобой соглашусь: я тоже люблю " непрактичные роскошества".
Светуль, сразу видно, что девочка тебе очень понравилась :wink: Смотришь на фото и во!бляешься в неё :) Такая она живая, а здесь https://farm2.staticflickr.com/1756/423 ... 9ecc_z.jpg даже игривая.
Фото на тёмном фоне мне безумно понравились! Я, наверное, профан, но я не понимаю в чем там засвеченность... Я вижу очень красивый контраст и такую нужную холодноватость тона...
А ещё я краем глаза увидела намёк на продолжения истории Эванджелин и тоже очень, очень жду :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 03 июн 2018, 10:06

Светлан, доброго воскресного утра!))
Здорово, что у тебя будет витрина! И как никто хорошо там будут смотреться именно силочки. Не куколки - а цветник))
Удивлена и рада, что интегрята не только прижились, но и множатся завидными темпами. Мои вот потихоньку вытесняют конкурентов - барби одна осталась, в ТР пошла Дежавю золотая. Так что с ними осторожнее :mrgreen:
Агнески настолько твой молд, т.к. им подавай все королевско-принцесское, а ты это можешь!
Джоли приятная получилась, такая, добрая, что ли)) Скорей бы приехала!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 июн 2018, 14:38

olikv, Оленька, спасибо тебе огромное, что разделяешь мои восторги по поводу силочек, а особенно в отношении Day at the Races!!!
Да-да она невероятно хороша! Платье действительно из шифона. Но снизу есть более плотная основа, как бы подклада. Мне безумно она нравится во всём!
И это цветовое решение всего образа куклы ну просто идеальное!
olikv писал(а):Источник цитаты динственно - для скачек в Аскоте ее сделали, на мой взгляд, не совсем в традициях

Во-во я тоже не вижу эту леди на скачках)))
Спасибо за комплимент Агнес и Джоли. Агнес наслаждаюсь по полной))) А вот Джоли жду с нетерпением. Видела уже много фото, где она ну просто роковая дама с томным взглядом. Вот интересно какая она будет у меня)


Li-lu, Юлечка, спасибо большое!!! Эта Агнес на мой взгляд очень отличается от всех. Более спокойная :wink: хотя характер всё тот-же просматривается)))
Li-lu писал(а):Источник цитаты я бы наверно тоже бы такую приобрела если бы попалась по хорошей цене..

И я уверена ты не была бы разочарована. В живую куколка более интересна. Мне кажется я всё же не совсем сумела пока раскрыть молд Агнес на фото.
И Юль, знаешь, мне кажется все уже поняли что этот молд пользуется успехом, а значит будут Агнес ещё более интересные и красивые! И твоя у тебя обязательно поселится. :wink:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 03 июн 2018, 14:52

Света, поздравляю с приездом долгожданной куклы!
Приглушенный макияж, пастельные тона платья и весь образ в целом - это роскошь и достоинство, которые не бросаются в глаза. Она настолько хороша и гармонична, что "ни убавить, ни прибавить", и мне тем более интересно увидеть её такой, как видишь её ты - в том новом образе, который ты создашь для неё.
Скрытый контент: показать
Разглядываю Агнесок в продаже. Хотя это совершенно не моя тема - а вот поди ж ты, зацепило!!! :shock:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 июн 2018, 15:05

chumka, Вика, спасибо большое!!!
По поводу аутфитов всё же как-то печально, если вдруг ждал-ждал, а потом негеразда приехала :roll: Я вот сейчас жду одну деву.. так там конечно и куколка сама мне нравится, но и аутфит бомба! Платье и туфли просто прелесть!!! И вот как подумаю, что где-то что-то не налезет или не сойдётся, так и печалька накрывает. Хочется конечно идеальности. И тут же спрашиваю себя : "А может не стоит тогда?" Но понимаю, что отказаться уже не в силах, зацепили меня красОты ИТ. :mrgreen:
Вик, спасибо, что пояснила по поводу украшений. Ещё одна печалька :icon_e_confused: Жаль, ведь действительно красиво смотрится кукла, когда образ украшен и как бы даже завершен ювелиркой. Тем более есть просто роскошные вещи! Эх, ладно, будем играться так)))
chumka писал(а):Источник цитаты В общем, жду, какое платье ты для этой девушки придумаешь!

Платье для этой Агнес я уже шью. А для блондинки сшила) Но пока не показываемся, ищу обувь. Есть совсем рядом со мной замечательная обувка и по хорошей цене, но пока продавец желает продать аутфиты целиком. Подожду немного и если нет, то закажу на ebay)


Vanilla Daisy, Ланочка, привет-привет) Да я и сама наскоками появляюсь))) Это ничего))) Я всегда тебе рада! :wink:
Спасибо большое за тёплый отзыв этой Агнес!!! Платье оказалось коротковатым да.. Но знаешь что, верхняя же ткань стрейч! А я и не докумекала сразу. :shock: Малость потянула и всё стало на место. Пусть не настолько длинное всё, как хотелось бы нам с тобой, но уже хотя вровень с основным платьем кружево.
А я уже шью этой мамзель новое платье. :wink:
Ой, Ланочка мерси большое за комплимент фото!!! Я пока ещё не приспособилась хорошо, но стараюсь, глядя на других. :icon_e_wink: А есть ну очень красиво фоткают этих леди. Их излом бровей просто шикарный! Столько в этом взгляде таится. Одним словом, личности эти "не простые".
Я очень рада, что эта Агнес тебе понравилась! Да-да, весь образ собран в нежных тонах. И это подкупает. Очень надеюсь, что последующие выпуски будут только улучшаться)
п.с. Спасибо тебе за поздравление с 200-й страничкой!!! А и правда!!! :clap: А я и не заметила)))))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 июн 2018, 15:23

eremka, Танечка, привет)))
Ага, витрина будет обязательно! И уже в этом году) Есть огромное желание, фантазийные мысли на этот счёт, ну и возможности. Даже и не представляю, как расставлю собранные мной горячо-любимые линейки :mrgreen:
Соглашусь с тобой, с ИТ нужно быть осторожным... подкупают, соблазняют, мистически очаровывают))) Но знаешь, у всех одна жаба живёт, которая кошельком владеет. А у меня две :lol: Добавилась ещё та, которая не даёт продавать кукол, истерично вопя: "моёёёёёё!!!!!" Вот недавно задумывалась о продаже Дисней стор и... не шмогла я, не шмогла :lol:
А тем более Дежа! Или ЭВ? Да ни за что))) Поэтому пока я спокойна. :wink:
Спасибочки тебе за приятные слова, Агнес я полюбила уже. Теперь надеюсь и Джоли полюбить. :wink:


MsRavel, Женечка, спасибо, моя хорошая!
И знаешь, мне безумно приятно, что не твой вроде бы молд, а вот зацепило. :wink: Именно этого мне и хочется всегда, когда стараюсь фотать кукол. Чтобы все увидели их выразительность, свою особенную красоту.
Скрытый контент: показать
если надумаешь, дай знать, могу скинуть контакт продавца рядом с нами, который в рассрочку отдаёт такую же :P Можно в аутфите, а можно и нюд. :wink: А если нет, то ждём с тобой следующего года, когда я точно вступлю в клуб и тогда оторвёмси по полной)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 июн 2018, 15:58

Sign of the Times 


Poppy Parker™ 2 Doll Gift Set 
The Swinging London Collection 

Edition Size: 825 

Estimated Delivery: Mid to Late-Summer 2017 
Suggested Retail
Price: $180.00 US
Head Sculpt: Poppy Parker 

Body: Poppy 1.5 (Body disassembles and features newly improved joint stability) 

Foot Sculpt: Traditional Poppy feet with articulated ankles 

Skin Tone: FR White 

Hair Color: Brunette (Doll No.1)
Eyelashes: Yes, Hand-applied 
Quickswitch: No

Изображение

Изображение

Эта девочка поселилась у меня ещё в январе. А вот показывается только сейчас.
Приехала она ко мне нюд. Но.. :wink: совсем недавно я смогла купить для неё родной аутфит по шикарной цене. В общем и я и Марселла (так зовут девушку) очень довольны! Сейчас для неё уже готов мой наряд, однако опять мне не хватает обуви. :roll: И пока её ждём, решили представиться в родном аутфите.
А он просто бомба! Всё село на девочку замечательно. От этого фасона, цвета морской волны и гороха я прибалдела. :P А от элегантной сумочки и вовсе чуть крышу не снесло, настолько она потрясающая!!! Махонькая, а какая стильная!!! Хочу ещё таких аксессуаров!!!
В общем, вот она – Марселла Француженка итальянских кровей)))

Изображение Изображение
Изображение Изображение

В самом начале чёлка у нас была прям на глазах. Мне ( и Марселле :mrgreen: ) это не нравилось.
И девушка потребовала исправить ситуацию)))
Сначала чуть-чуть, потом ещё чуточку...

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки:

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Шляпка.
И обратите внимание на воротник. Кто был не в курсе, теперь заметит разнотон рюшей. Вот такая дизайнерская фишка)))

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 05 июн 2018, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 03 июн 2018, 17:06

Уиии! Как же я обожаю эту "каштанку"! Новая рисовка глаз делает Поппи более взрослой, карие глаза - интеллигентной. Поздравляю!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 июн 2018, 17:17

eremka, Танюшка, спасибки!!!
Я её как купила, всё прикладывала к ней ткани, но лучше этого родного гороха ничего так не смотрелось! :lol: Супер классный аутфит на прекрасной кареглазке. :wink: Дааааа, мне тоже нравится новая рисовка!!! :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение GlamGirl » 03 июн 2018, 22:02

SweetZu, Светик, какая обалденная Марселла, такая итальяно-челентано :D Я очень рада, что вам с ней удалось залучить родной аутфит, даже пакетец достался, круть!!! Тоже пищу от горошков, только мне тут же захотелось пышное платьице из них в стиле Burda 60-х 8) Может, встретится в магазине что-то подобное. А еще я уверена, что ей пойдет элегантный черный футляр, будет такая кошечка! Глазки у девочки - полный олененок Бэмби, мой любимый типаж! Рада за тебя безмерно :mrgreen: Еще очень понравилось как ты челочку укоротила, вот прям самую капельку, а стало настолько лучше! А то я переживала, как бы дева "глаза не испортила" (как говорит моя бабушка на все густые челки :lol: ) И правда рюши разного цвета!!! Я бы ни в жизнь не разглядела, все внимание идет на горохи! Фон отличный, полный шерше ля фам :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 04 июн 2018, 13:24

Светочка, мне тоже эта Агнес понравилась своей нейтральностью, и я тоже так и вижу ее в разных-разных красивых платьях! :D Я уверена, что у тебя получится это здорово, и мне так не терпится все увидеть. Но ты права - аксессуары здесь играют огромную роль!!! ПРидется даже в ущерб куклам купить роскошные вещички для этих красавиц, побаловать их))))) Это сделает твою коллекцию гораздо красивее и изысканнее!
Свет, мне безумно понравилось фото будуарной Агнес! Первое, наверное, такое классное фото вижу. Даже жалею теперь, что не выиграли ее.
Спасибочки за коммент по сережкам. Наверное, ты права, лучше подстраховаться, особенно если сережки большие, крупные. Эти пятна потом не вывести, а это практически лицо :crazy:
Так что будем тоже так делать!
Светуль, куколок своих ждем, пока не приехали. И как же я рада, что у тебя будет Джоли!!! :clap: И еще мы очень ждем новеньких Поппи, но пока тишина :roll:

Светочка, теперь по поводу новенькой Поппички. Как же она мила и хороша!!! Мы с Аленкой очень хотели этот сет, Аленке нравится блондинка, а мне брюнетка)))) Но по хорошей цене так и не встретились.
Очень красивые куклы, а твоя для меня прям прелесть-прелесть. И этот аутфит в горошек - невозможно хорошо! правильно, что купила, а если еще и недорого, так вообще супер :clap:
Цвет безумно красивый, колготочки мимими, сумочка - чудо, и туфельки! А еще я от пакета балдею!!!
Так что очень здорово, что Марселла теперь при полном параде! Челку ты постригла ей очень ювелирно и здорово! Она стала настолько нежней, всего от одного этого штриха :clap:
Светуль, а как у нее сзади волосы? Там типа мягкого пучка? Распускать не будешь?
Мне нравится очень-очень! Фото такие яркие, она как птичка на них)))))
Очень классно - француженка итальянских кровей, да еще английского происхождения (по серии) :clap: Все в ней собралось!
Замечательная девочка!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 июн 2018, 11:39

GlamGirl, Алёнчик, спасибо, дорогая!!! :lol: Итальяно-челентано и есть))) :mrgreen: Любуюсь красоткой во все глаза.
Ой, конечно, платье в стиле 60-х по Бурде нужно будет ей примерять, вот что-то эдакое...
Изображение Изображение
А чёрный футляр это вообще вариант беспроигрышный для любой леди!!! :clap: Тут преобразится любая))) Ну фсё, спасибо за идеи, пошла шить :lol:
Подрезая чёлку я переживала знаешь как Изображение Вдруг рука дрогнет! Поэтому я безмерно рада, что всё получилось, как надо.
Алёночка, бабуля твоя права, глазки нужно беречь. А то реснички сейчас иметь красивые и длинные не проблема, а вот за очками их не видать, да и не влезають такие реснички в стильные очочки :mrgreen: Тока линзы тогда.
Спасибо ещё за интересный отзыв!!!




FlyLady, Танечка, спасибо большущее!!! Я была почему то уверена, что эта девушка тебе больше понравится. :P
Наряд ей уже почти готов, но пока не покажу :mrgreen: Да-да я уже поняла, что придётся раскошелиться на несколько пар обуви. Ну и аксы конечно нужны, без них не будет той завершённости в образе.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Свет, мне безумно понравилось фото будуарной Агнес! Первое, наверное, такое классное фото вижу. Даже жалею теперь, что не выиграли ее.

О даааа))) Тань, вот знаешь чего? А мне уже всех их надо. Жаль денег на всех нет. Мне безумно Адельку захотелось, насмотрелась уже как её переодевають все Изображение
Даша само собой))) Веро безумно выразительная!!! :crazy: Очень красивая кукла. Только красный я бы с неё сняла. Может даже нюд прикуплю.
Ну а к Агнес у меня слабость та ещё. И если в начале я немного опешила от сочетания скинтона и мейка. То сейчас вижу насколько она исключительная. А я всегда это ценила больше. :wink:
Как тебе это фото? Автора можно найти на фликр Mr.Royalty (у него много интересных фото)
Изображение
Так что, пойду ночью в море нырять, вдруг клад раздобуду :roll:
Ой, как я рада, что эта Поппи тебе нравится!!! :clap: Она правда хороша. Блондинку из этого сета я тоже очень хочу, но пока не попалась по приятной цене :wink: Она мне кажется ооооочень красивой!!!
А эта на фоне блонди менее выразительна. Но интересна. А т.к. я хотела себе брюнетку, то вот и решилась на неё.
Тань, у меня получается так странно, сначала покупаю Поппи нюд, а потом всё равно докупаю ей аутфит. И с Мисти вот так вышло :roll: Хорошо, что и то и другой я выбираю по хорошей цене. Иначе переплата была бы неприятной)))
Не ну то такое. Когда очень хочется, то можно :mrgreen:
Танюш, волосы Марселле я сама собрала на чёрную ризинку для бисера. Изначально она продаётся с распущенными, но залаченными крупными завитками. Тоже ничего вроде, но.... что-то не то.
Мыть голову скорее всего ей буду. И уложу позади какую-нибудь буклю. Пока не решилась. Но хочется. А просто распущенными оставлять точно не стану.
Я рада, что моё изменение чёлки тебе понравилось. Мне кажется такие глазки прятать совсем низзя было :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 05 июн 2018, 11:59

Светуль, это здорово, что новые куколки тебя захватили по полной! Впрочем, как всегда :P И у тебя, и у меня по-другому и не бывает - как волна накатит...
Понимаю, что все они тебе нравятся! Серия эта будуарная и правда очень классная, как на мой вкус, все девы хороши)))
Но будут и другие, совершенно точно! Возможно, конечно, что все равно душа будет требовать именно этих, ну тогда и будем думать и искать :D
Фото классное Агнес! Правда то, первое, меня больше впечатлило - настоящая баронесса!!! Шляпки ей безумно идут.
Надо будет найти на фликре этот аккаунт, рассмотреть все :P
А Адельку я еще не видела, практически ни одного фото, только в коробках. Так что очень хочу рассмотреть!
Свет, ты очень хорошо причесала Марселлу! Я и забыла, что у нее распущенные были волосы - не очень ей идет, ну и челка, само собой)))
А твоя просто красотка теперь!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей