Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 13 июн 2018, 08:59

Светочка, Шанталь очень элегантная!
Прекрасная силочка в твою коллекцию.
И отлично,что ты ей туфельки поменяла, черные ей несомненно больше подходят.
Светик, а я вот не пойму какой у нее цвет волос, мне все время кажется, что немного с лиловым оттенком?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 июн 2018, 10:55

Девочки, многие заметили фиолетовый оттенок волос Glam Gown. Поясняю... :wink:
Он пепельный, но холодный, ближе к белому. Играет оттенками голубого и лёгкой сирени.
Вот макро-фото возле окна без занавески в сравнении с Мисти:


Изображение


FlyLady, Танечка, привет, моя хорошая! Рада, что ты заглянула, ведь знаю сколько у тебя сейчас там хлопот :wink:
Ждала твоего мнения о Шанталь очень. Хотя видела в инста твой отзыв! Но хотелось узнать поподробнее. :lol:
На твой вопрос о волосах, я выше пояснила насколько смогла. Сказать более точно сложно. Нужно просто видеть. Когда куколка стоит самостоятельно, это такой благородный цвет мне кажется. А когда рядом ставишь Мисти (с её тёплым пеплом) то он явно смотрится ярче.
Вот и ты тоже в недоумении о замене туфелек. И многие были в шоке. Чёрные лодочки самое что может быть простое и естественное в этом варианте. Рада, что у нас с тобой мнения сошлись, хотя они у нас зачастую схожи)))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне так понравились ее фото, что ты показала! Особенно в наряде Версаль - ей безумно идет. По мне, так прям очень-очень здорово!

Провансаль наверное ты имела ввиду. :wink: Да-да, роскошное платье!!!
Танюш, быть может, после витрин :wink: и распаковки кукол, я и начну переодевать их в разные наряды. Уже и я созрела и так хочется любоваться, как не только в интернете на фото, а и в моём доме может преобразиться та или иная куколка. Так что со временем будем тут нарушать все традиции коллекционеров. :lol:
Танечка, спасибо большое за поздравление с этой куклой, а так же за ответ по поводу снятия мейка. Мне кажется это отличный вариант.
Конечно я порыскаю ещё. И если найду что-то другое поделюсь с тобой.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 июн 2018, 11:19

LarisaKS, Ларис, ух как интересно, что ты тоже Пуллип смотрела.
Честно говоря я не удивлена. :lol: Хоть ты сейчас и посвятила себя блайз, но пуллип не менее очаровательные девочки. А тем более кастомные!!! :wink:
Есть такие крутые кастомы от которых прям сердце кульбиты делает. А ведь в самом начале я не воспринимала совершенно именно кастомных пуллип. :roll:
Блайз только кастомные мои, а пуллип только оригиналы признавала. Сейчас моё мнение изменилось. Блайз и сейчас только кастомные, а вот пуллип мне нравятся и те и другие варианты)))
Не планируешь попробовать себя с этими девочками? Правда тут сразу становится понятным, что много не заработать. Если кастомные оригиналы блайз могут и 1тыс. перевалить, как показывает практика, то пуллип я по таким ценам не видела. По-моему выше 500 нет.



Fanni, Мариш, привет-привет) Ну что ты конечно никогда не поздно :wink: Всегда жду твоего отзыва!!!
Вот это да, ну и перепады у вас там. Мы тут от жары чахнем, а у вас там не ахти было оказывается. Не болей там!!!
Спасибо тебе большое за чудесный отзыв о поппи Марсельке! Ты так точно всё подметила. Конечно, там можно будет видоизменять состав наряда. Этот комбидресс замечательный шикарно впишется везде))) Жаль, что на Агнес не налезет, слишком плотно на самой поппи сидит. А то я бы сразу нацепила. А так подумываю самой похожий сшить..
Мариночка, спасибо за комплимент Шанталь! Она прелесть конечно. Я её ооочень довольна. Эта кукла одна из последних выпусков. И среди всех явно выделяется.
Разрез глаз у новеньких мне кажется отличается только от стареньких выпусков. А между собой они мейком лишь разнятся. Знаешь, так интересно сравнивать сейчас и новеньких и стареньких. В профильной теме новых в основном ругают. А мне они нравятся. Да, есть свои косяки, но очарование перевешивает. А приятная цена и скидки порой и вовсе радають :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты украшения от ИТ темнеют, я видела фото, что от серегу кукол остаются темные пятна в дырочках, поэтому своих кукол держу без украшений.
Дальше, украшения лучше держать не все вместе, а порознь, а то на одних украшениях могут остаться пятна от других.

Вот я так и думала. Спасибо за предупреждение, Марин! Теперь буду бдить, не хотелось бы неприятных сюрпризов.



Li-lu, Юленька, спасибочки большое, моя хорошая, за тёплые слова и поддержку чёрных туфель!!!
Да-да, есть отлив лилового в волосах. Это немного другой пепел. Выше я показала сравнительное фото с Мисти. И т.к. она у тебя есть, ты можешь немного представить разницу. :wink:
Но тут всё же скажу, в живую, когда кукла стоит от Мисти отдельно, цвет волос очень естественным смотрится. И только рядом с тёплым пеплом Мисти видна его яркость.
Знаешь, вот сейчас пришло мне на ум. Это как снег. Он же иногда искрит серебром, иногда синевой, а иногда и лиловым переливается. Вот и тут так. :lol: О, как я сообразила))))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 13 июн 2018, 11:44

SweetZu писал(а):Источник цитаты Не планируешь попробовать себя с этими девочками?

Не-не, таких мыслей у меня нет. Это ж скока нада на всё дениг! :crazy: :crazy:
Я тут и так разорилась, купив в этом году на столько, на сколько я за три года не покупала. Не-не-нее... :D
А зарабатывать мне очень надо, у меня в этом году в 11 класс Ванечка идёт, я ему нанимаю трёх репетиторов, он наметил себе крутейший вуз, а до этого в школе серьёзно не учился. Олег переводится в Киев в университет Шевченко из Днепра, с бесплатного на платный, мы посмотрели, что толку с этой бесплатной учёбы нету, а когда он был в Киеве на олимпиаде в этом универе, видел, как там дети подготовлены, зашёл в деканат и спросил про перевод, они его берут, но уже за денежку... Так что я на один семестр уже после первой куколки отложила, а на второй - вот надо продать ещё куколку... :lol:
И потом, если ты говоришь, что там не сильно заработаешь, то я туда и не полезу, и кроме того - это ещё один рынок изучать, я тут с этим блайзорынком еле справляюсь, столько времени уходит на эту всю работу, ещё больше, чем с юридической работой, и ответственности не меньше и страхов всяких и волнений.
Тут мне с английской таможни пришло странное сообщение, непонятно, что хотят, так я три дня была не в себе, так переживала, что вдруг куклу мне обратно пришлют, я и сейчас ещё переживаю, хотя покупательница сказала, что это ничего страшного... Я уже готовлюсь, что ну ладно, самое худшее, если действительно пришлют обратно и надо будет снова посылать, я потеряю 65 долларов... Очень волнительное это дело. :roll: Ты никогда не изучишь все таможенные порядки во всех странах мира... Так что всегда будешь сидеть на иголках.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 июн 2018, 12:04

Ларис, ну я так и думала, что это тебе не будет интересным. Но вдруг думаю планы есть такие, а мы не в курсе :wink:
Волнения и переживая это естественно. Ведь ты, как и в любом деле, должна подходить очень ответственно. А учитывая, что это дело ещё и международное, то и тем более.
Удачи тебе и твоим деткам!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 13 июн 2018, 17:15

SweetZu, Света, новенькие и старые выпуски кукол сравнивают всегда и везде.
Мне кажется не стоит сравнивать так как у каждого свой вкус. И на внешность и на наряды.
Поэтому, хорошо, когда у кукол много образов, каждый может выбрать себе по душе.
Насчет силочек, я о них не очень много знаю, они все для меня, красавицы и очень интересные куколки. Про разреза глаз, я спросила, так как я подумала, что может, Glam Gown сделали такой красивый макияж под какой-то образ и хотела узнать под кого.. :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение GlamGirl » 13 июн 2018, 21:04

SweetZu, ох, Светик, сколько же красоты ты показала!!! Я обалдела от силочки в белом бальном платье на голубом фоне, сразу зачесались руки возобновить наш свадебный фестиваль :lol: Может это вообще штучный экземпляр? Кто-то типа Магии2000 сделал для конвенции? У Роджера в блоге постоянно такие ооаки бывают. Какая же красивая подборка с Фликра про твою Шанталь! Голубое платье вскружило голову!!! Похоже на эпизод, где фея-крестная Золушке бальное платье наколдовала! А платье от Агнес как ей подошло! Очень рада, что ты решилась начать переодевать своих красоток! А у тебя столько красивых платьев, столько же роскошных кукол, интересно все это прокомбинировать!
Волосики и правда очень интересные, такой благородный фиолет :mrgreen:
Я удивилась, что вы с девочками говорите, что руки новых силочек рельефные и мускулистые, у меня есть из новых блондинка в черном платье, я совсем такого не замечала! Но да, по сравнению с старыми выпусками что-то такое просматривается. И хочу озвучить тебе свою хотелку - силочку Camel Coat, пусть сбудется! :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 15 июн 2018, 06:48

Fanni, Марин, вот и мне кажется это правильным
Fanni писал(а):Источник цитаты новенькие и старые выпуски кукол сравнивают всегда и везде.
Мне кажется не стоит сравнивать так как у каждого свой вкус. И на внешность и на наряды.

Для меня и те и другие хороши :wink: По началу я и вовсе не задумывалась об этом. И только в профильной теме бывая, стала всматриваться и оценивать достоинства. И сильно такой разницы, чтобы вот прям очень-очень бросалось в глаза я не отметила. И та и другая линейка элегантна. И у той и другой есть свои плюсы.
Мариш, мне кажется только перфекционист будет всматриваться в их отличия, а мы любуемся и теми и другими :wink:
По поводу образа Glam Gown я тебе ничего сказать к сожалению не могу :oops: , вроде нигде ничего такого слышно не было. А получается, кукла сама по себе такая получилась.



GlamGirl, Алёнчик, ага, беленькая дева словно хрусталь мерцает. :clap: Точно, для свадьбы в самый раз образ) Мне вот прям очень понравилась!
Я дочиталась : "это кукла с вариациями OOAK, созданная для FAO Schwarz в 2002 году, названная Breathtaking Blue." А значит вполне может быть и штучным экземпляром. Хотя для FAO Schwarz тот же Тоннер выпустил первую Дежавю не в единственном экземпляре, вот эту...
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну, в любом случае, можно рискнуть и попытаться сделать такую красоту и самой. :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Голубое платье вскружило голову!!! Похоже на эпизод, где фея-крестная Золушке бальное платье наколдовала!

Да-да-да :clap: У меня точно такие же ассоциации. Очень красиво смотрится! Сказочно :lol:
По поводу переодевания))) А как устоять, когда смотришь на этих красоток и представляешь, как она может раскрыться в том или ином варианте. И раз такое дело, то почему бы не пробовать? Вот я всегда такая, сначала упираюсь, а потом всё равно не выдерживаю.
По поводу рельефа новых силочек. Алён, вот я как и ты, совершенно не обратила внимание на предплечье новеньких. Но в теме выхода барби 2018 прочла, что многие обратили внимание на это, и считают, что кукла теряет свою женственность. Я бы так не сказала. Да, рельеф ручек есть))) Но... это же не мужские мышцы. Многие женщины подобное имеють, вот я например :oops: Ещё с детства я жилистая с тонкой костью. А учитывая, что отец активно занимался спортом, то и я и старший брат соответственно тоже висели на турнике :mrgreen: А потом мне и вовсе личные гантельки выдали. Позже я перестала так активничать, но рельеф остался. И мне самой он нравился. Даже сейчас, когда я уже взрослая тётенька он ещё немного просматривается :lol:
Но видение и вкусы у всех свои. И тут даже интересно почитать кто и как воспринимает то или иное изменение.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты И хочу озвучить тебе свою хотелку - силочку Camel Coat, пусть сбудется!

Сбудется обязательно!!!ИзображениеЯ сама такую хочу, уж очень глазки красивые и выразительные.
Мне она чем-то напоминает Silkstone Fiorella. Вроде абсолютно разные, но тонкое сходство есть мне кажется.
Изображение Изображение
В общем и та и другая есть у меня в планах, но на изменение образа. :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 15 июн 2018, 13:22

Все реже и реже выбираюсь на форум... Пора такая - летняя: самый разгар работы в мезеях (но скоро отпуск "здесь должны быть фанфары" :mrgreen: )
Однако же, я очень хочу внести свои "пять копеек" в обсуждение Шанталь :wink:
Светуль, она великолепна. что тут и говорить! Большинство силочек прошлых выпусков обалденные красотки, но ты, вообще, умудряешься как-то выбрать из них самых-самых... Твой тонкий вкус никогда не подводит :P
В Шанталь есть что-то такое... не знаю... фэнтезийное. Похоже из-за цвета волос, отливающих синевой. Она кажется мне аристоркраткой из какого-нибудь фантастического фильма наподобии "Бегущего по лезвию" (но, это, конечно, сугубо мое личное видение :oops: ).
Очень красивая кукла, очаровывающая именно холодноватой, недоступной внешностью. И воздушным платьем. Будто мадемуазель зпвернули в лепестки роз, покрытые росой :lol:
Ох, Светик, я абсолютно поддерживаю твое негодование насчет того, что в Маттел нагло изменили первоначальный вариант обуви, задуманный нашим любимым Бестом. Но ты нашла великолепное решение :clap: Так изящно смоотрятся эти черный туфельки!
SweetZu писал(а):Источник цитаты некоторые фото с фликра... автор thitipatify

О! Я обожаю фото этого автора!
SweetZu писал(а):Источник цитаты По поводу фигурки с мышцами ... вот тут у меня нормальное восприятие.

Знаешь, я глянула на Одри, и скажу, что здесь ты права :oops: Может, дело в том, что в куклах я лично люблю... кукольность :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 15 июн 2018, 16:50

Ланочка, солнце, ох да, представляю сколько ты там сейчас групп на работе встречаешь) Но ты держись, уже можно сказать один летний месяц минус :mrgreen:
А отпуск когда, летом? Или может бархатный сезон?
Лан, спасибочки тебе преогромное за высокую оценку моему выбору в мире Silkstone!!! А знаешь, мне иногда как раз кажется, что я готова купить любую силочку. :lol: Вот совсем недавно список тех, кого мне очень надо вроде уменьшился. А сегодня глянула туда, а там + 5 новых :shock: Когда успела вписать и сама не помню))))
Шанталь ага, немного волшебная :P Мне тоже кажется, что её волосы тут играют не последнюю роль))) Но холодности в ней мало :wink: Её личико! Оно такое миленькое, нежное, очень отличается от многих предшествующих ей! Среди новых выпусков мне такой же миленькой только Blush and Gold Cocktail dress кажется.
Лан, вот и ты тоже за чёрные туфельки! :clap: Вот зачем они так делают!!! Не хватило средств на выпуск куклы, или не было чёрных в наличии, так лучше бы время потянули, но выпустили такую куклу, как надо.
Ага, кукольность безусловно выигрывает, тут я с тобой точно соглашусь. Эх, жаль это не станет мне препятствием к дальнейшим покупкам новеньких :lol:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение GlamGirl » 18 июн 2018, 22:03

SweetZu, Свет, ну этот ФАО шварц мтуный какой-то, там то лимитед тиражи, то вообще штучные ооаки, не для простого люда короче)) Мне вот тоже нравятся разные фигурки у кукол, и чем разнее - тем лучше! Все они очень органичные красавицы!
Ой спасибо зеленой феечке за волшебное исполнение желаний))) Фиореллу я тоже обожаю, как и всю итальянскую коллекцию! Она такая нестандартная, немножко правда мопсик :oops: , но очень миловидный!!!! Мечтала о ней, пока не увидела конвенционную Фио, она такая же, только лучше :lol: И стоит конечно космос! Кстати, есть еще и конвенционная Дульчиссима-блондинка - тоже потрясающая!!!! Вот бы такой сет урвать!!! Но никаких почек не хватит! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Жаль, их фото вместе не нашла, видимо даже у самых матерых коллекционеров нет такой роскоши :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 июн 2018, 09:17

GlamGirl, Алёночка, да-да-да, конвенционные красотки, которых ты показала, обалденные!!! Я на них тоже облизываюсь, но точно знаю, что в коллекции им не быть :lol:
И вообще я заметила, что все куклы для конвенций выходят интереснее! Хотя... вот Boater мне больше как раз шатенкой нравится :shock: сама себе удивляюсь, но факт)))
Ну мы и без конвенционных же обойтись можем, так ведь? :wink: И без Шварца с его ФАО проживём))) Вон сколько кукол есть роскошных в простых продажах.
Алён, знаю, что вы уже там на солнышке греетесь, удачного отдыха!!!! Жду вас с загаром, красивущими фотами и яркими эмоциями!!! :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 01 июл 2018, 17:48

SweetZu, Светик, куда все пропали..
Ты тоже в отпуске?
Присмотрела себе кого-нибудь из новой коллекции поппи? :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 июл 2018, 17:59

Fanni, Мариночка, приветик) Ага лето такое дело :lol: у кого что: отпуска, ремонты, дачи...
У меня ремонт)))) Такой головняк :crazy:
Из новой коллекции выбрала себе рыжика и уже полезла оплачивать, но прям в этот момент отписалась девочка по силочке Провансаль) А я её очень хотела!!! И.... я на неё променяла рыжика :mrgreen:
А ты себе когось прикупила?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 01 июл 2018, 18:41

SweetZu,Света, ой, да лето, да еще с солнышком и теплом, это здорово. А на даче наверное, так сейчас хорошо!
Ох, ремонт, это хлопотно, но дело важное. :D
Рыжик, прелесть, мне тоже она очень понравилась. Ты же про World At Her Feet эту?
Я ее тоже прсмотрела такая элегантная. Но потом, передумала, так как подумала о конвенции, там какие там еще будут.. :roll:
Да и в последнее время, у меня случилось купить тех кукол которых давно хотела. Точно как ты, ты силочку выбрала.. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 июл 2018, 19:41

Fanni, дааа, ремн у меня особый))) В конце обещаются долгожданные витринки для кукол :wink:
Да-да, я именно этого элегантного рыжика и хотела! Вот как у нас с тобой сошлось и в выборе и в отставке :lol:
А как тебе девочки Хиппи? Видела уже их? Мне чего-то не очень.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 01 июл 2018, 20:02

SweetZu, Света, хиппи поппи понравились, особенно блондинка в кисейном платье. Но аутфиты больше нравятся у основной коллекции. Там столько всего.. столько деталей.
Но у Хиппи коллекции нравится, что там у поппи обычная плоская ножка. Подкаблучная стопа красивая, но мне кажется, что плоская ножка, это фишка поппи. Она такая милая.. прямо девичья. А то подкаблучные стопы у всех кукол.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 июл 2018, 20:13

Марин, а я вот как раз обрадовалась, что ножка под каблук вышла) Это мне кажется просто удобнее в плане изменения образа. :wink:
А так да, плоская ножка точно фишка попиичек!
Блондинка мне тоже ничего так, но не настолько чтобы купить. Личико у неё классное, и косички прелесть как смотрятся. Но аксы, согласна с тобой, в основной коллекции круче)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 01 июл 2018, 20:49

SweetZu, Света, мне кажется с плоской ножкой больше смены образов. Так как на нее можно надеть и простые сандалии и туфельки с каблучками, а вот если ножка только под каблук , то на нее только туфельки с высокими высокими каблучками.. :roll: Кстати, даже самой можно легко делать босоножки на плоскую ножку.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 июл 2018, 21:51

В плане обуви безусловно, а вот в вечерних платьях на плоской ножке туфельки грубовато, как по мне, смотрятся.
Ну тут такое дело, у всех свои предпочтения :wink:
Босоножки, как раз такие, как в коллекции хиппи, сто пудов можно и самим попробовать смастерить) Это факт :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 02 июл 2018, 17:05

SweetZu , света, абсолютно согласна, в вечерних платьях, вот такая ножка с красивым подъемом смотрится очень изящно.
Было бы наверное здорово, если бы ножки были сменные в стопе. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 июл 2018, 22:51

Fanni, Марин, это точно! :thumbup:
Ведь есть такие куколки, у которых ножки сменные) Не помню точно какие, но мне кажется я подобных встречала :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 03 июл 2018, 17:52

SweetZu , Вот Света, да, если бы как сменные руски можно было бы менять..
У Хот Тоус вот так стопы меняются. Но хотелось бы у ФР и Поппи тоже, под летние шортики и джинсики, там сандали, кроссовки, а к вечернему платью изящную стопу в туфельке лодочке.
У Силочек до чего красивые стопы.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 июл 2018, 08:41

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты хотелось бы у ФР и Поппи тоже, под летние шортики и джинсики, там сандали, кроссовки, а к вечернему платью изящную стопу в туфельке лодочке.

было бы идеально, Марин! :clap:
Fanni писал(а):Источник цитаты У Силочек до чего красивые стопы.

Это даааа))))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 06 июл 2018, 09:18

Девочки, вижу, что сейчас мало мы заглядываем на форум) Лето самая удачная пора для всевозможных планов :mrgreen:
Меня тоже не теряйте, я ушла в ремонт с головой. Давно ничего глобального не было и вот дождалась)))
Основательно выползу на форум только в сентябре. А пока только по возможности буду появляться, чтобы просмотреть ваши новости и сообщить о своих.

Мой мир кукол продолжает радовать меня..
Сейчас уже доехали вот такие красотки:
Integrity
Изображение Изображение

Чуть не купила поппи из новой коллекции, но когда уже пальчик мой завис над кнопкой оплатить, пришло сообщение от девочки,
которая мне решилась таки продать Провансаль НРБФ :mrgreen:
И какое решение вы думаете я приняла? :lol: Правильно, забрала силочку :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение

Ну и к годовщине свадьбы мной заказан подарок)))
Долго размышляя, решила, что это должна быть кукла совершенно нового формата для меня. Ну, чтобы запомнилась. :lol:
И вот на кого пал мой выбор
Изображение Уже в пути Изображение

На этом пока мои новости заканчиваются.
Распаковочные фоточки будуть осенью.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 06 июл 2018, 12:04

Светик, какие потрясающие новости :clap: Все куколки, показанные тобой, великолепны! Такие разные, в каждой есть нечто свое, особенное... И очень-очень хочется поскорее увидеть, как ты их нам представишь, что придумаешь...
Особпнно хочется порассматривать силочку Провансаль! Она одна из роскошнейших, на мой взгляд... Платье - отпад :icon_e_surprised: Иначе и не скажешь :wink:
Светуль, и, конечно, удачи тебе с ремонтом! О, я в прошлом году пережила сие "стихийное бедствие" и знаю, как это все непросто: отнимает уйму энергии, сил и финансов.
Скрытый контент: показать
Светик,ты, вот, написала, что мы все мало на форум заглядываем сейчас... А я, вообще, не понимаю, что у меня происходит: мне кажется уже неинтересно стало пополнять собственную коллекцию, фотографировать своих кукол, возиться с ними :( :crazy: Я... я не знаю почему так. Может у всех коллекционеров так бывает? я почти не оставляю сообщений на форуме, хотя мне по-прежнему очень нравиться наблюдать за вашими темками... Но сама я точно порастратила весь запал. Завела даже Инстаграм, в надежде расшевелить себя, но, похоже все тщетно :oops: Так что, тоже не теряйте меня. Я как обычно захожу на форум. И даже пишу иногда комменты, но сама пока что отошла от хобби... Мне сложно представить, как будет дальше. И мне захотелось с кем-то поделиться, потому что все это немного странно для меня... Ведь я так люблю своих кукол: они - моя мальнькая отдушина, творческий огонек. И вдруг наступило это тотальное равнодушие...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 06 июл 2018, 12:09

Света,какие отличные новости!!
Я буду очень ждать твоего полноценного возвращение на форум!
Силочка шикарна!! Как и новые девочки ИТ!
А Пулиппочка просто прелесть..
А мы как раз скоро в отпуск..
Думаю, тоже пропаду до конца лета.. Смотря, что там будет с инетом..

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 06 июл 2018, 16:15

Светочка, какое шикарное пополнение коллекции!!
Силка Прованс потрясающая, в лучших традициях классических, она вообще одна из самых-самых красивых!
Пуллип прелестная, очень их люблю, хотя у меня всего одна - Сабрина Одри Хепберн. У них очень красивые глазки и всегда прелестные, отлично прорабртанные аутфиты. А на фото они чудесные и живые!
Да, очень жаль, что на форуме среди наших девочек затишье. Надеюсь, после отдыха все появятся с новыми куклами, силами, идеями :)
Хорошего лета и удачного ремонта!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 июл 2018, 07:23

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо моя хорошая за поддержку и с куклами и с ремонтом!
Купить Провансаль у нас в стране да ещё и по замечательной цене стало для меня большой удачей. Когда она приехала, я несмотря на ремонт, коробку в шкаф не прятала))) Лежит красотка на видном месте. Подойду, открою, поумиляюсь и закрою, а потом ещё клеёнкой сверху прикрою :lol: И так несколько дней))))
Ремонт дааа, это масштабное дело во всех смыслах. :crazy: Вся голова забита обоями, плиткой, красками..... и конечно мебелью. Жду не дождусь, когда придёт сентябрь. Т.к.окончание у нас запланировано именно на этот месяц. Можно было бы и раньше, но мебель в кухню, витринки мне, дочке шкаф... будут делать долго. Поэтому я набралась терпения и жду.
Скрытый контент: показать
Ланочка, солнышко, мне кажется такое иногда у всех бывает и в любом хобби. Ты не расстраивайся и не пугайся. У меня так глобально не было, но.. были жизненные ситуации, когда мне просто было не до кукол. Не было именно морального настроя. :roll:
Ты отдохни, спрячь кукол в шкаф. Выжди время. А потом может тебя захватит новая волна. :wink:
Знаешь, мне кажется у нас тут нужно организовывать какие-то совместные проекты. Ну, чтобы было интереснее. Вот, как наш Фестиваль. Или другие проекты. Помню, как нас радовала Юля Juliett19 таковыми. Сейчас она тоже редко появляется, видно тоже забот хватает.
Такие совместные мероприятия нас как-то сближали, организовывали, подогревали интерес какой-то..
Может нам Бал какой замутить? Или например собрание героев фэнтези. Тут и готовых кукол можно будет показать у кого есть, и самолично придуманных героев))) Я бы с удовольствием поучаствовала. Жаль, что не могу взяться сейчас за организацию, просто времени нет, да и просто боюсь подвести.
Лан, ты знай, мы тута, рядом! И когда захочется просто поболтать, пиши. А кукол своих спрячь. Мне кажется тебе нужно заново по ним заскучать :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 июл 2018, 07:35

Li-lu, Юленька, спасибо дорогая!!! Обязательно появлюсь)
Самой не терпится достать красоток и пофотать. Люблю это дело. Тем более сейчас ко мне ещё приехало немного мебели для них. Правда её ещё нужно покрасить :roll: и так сказать, довести до ума))) Так что у меня ремонт не только в реальном мире, но и в кукольном :lol:
Юль, удачного вам отпуска. Жду как и всегда твоих фото с поездки!!!


olikv, Оленька, спасибо, моя хорошая!!!
Ага, Провансаль, красавица. Очень вкусная, с особой энергетикой и привлекательностью. Вот не красотка же))) Но у неё своя красота какая-то, которая цепляет.
Пуллип я жду с особым нетерпением. Ведь давно планировала. Даже было такое решение, что первая кукла в моей коллекции 2018 года станет именно пуллипочка. Но потом... всё что-то мешало мне. А тут такой шанс, ну как не использовать? Знаешь, Оль, видела с ними много фото. Но всё равно боюсь, вдруг не моё окажется..
В общем жду!
Олечка, дааа, девочки наши все куда-то подевались. Это и огорчает и радует. Ведь потом с новыми силами, рассказами, идеями жизнь у нас тут забурлит :wink:
А я ещё предлагаю организовать какое-нибудь совместно событие. Бал например или ещё что.. Надобно подумать :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola