Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 12 июн 2019, 20:26

Светочка, ура, ты здесь! :clap: И не одна!!! :clap:
Светик, ну я конечно, безмерно рада, что опять наши с тобой любови совпали :mrgreen: Вместе играть намного веселее, сколько обсуждений у нас уже было, как почта не треснула :mrgreen: И сколько еще впереди!!!!!
Светочка, я в восторге от твоей девочки! Это не передать, какая она у тебя получилась! Невероятно милый, чудесный ребенок. Серьезная и игривая, спокойная и озорная в этой шапочке с ушками))) Мейк удался однозначно! :clap: Она стала еще милее. Бровки, губки - все чудесно!!!
А уж нарядик - сама милота! Такой костюмчик классный, штанишки такие обожаю))) Думаю, тоже такие сделаю своей. Тут на днях тоже чуть вторую не прикупила, но решила обождать. Успею)))
Юмичка прелестна, и ей точно нужна подружка :P Очень буду ждать показа)))
Фотки обалденные! Мне очень понравились на фоне горошек (это фон такой?), но и на фоне мебели так реалистично. Невероятно здорово!!! В сто раз лучше промок :clap:
Ой, ну шапочка-зайка - не могуууууу!!!!! :P :P :P
И с челкой, и без челки малышка так хороша!!! Слов нет!
И кстати, на фотках прекрасно смотрится это тело, даже нет никаких ограничений в подвижности, их незаметно. Но конечно, и мне так хочется подвижное тельце... Ну посмотрим))) Пока пусть девульки так повоображают, и так хороши до невозможности!

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 13 июн 2019, 06:43

Светочка, я очень рада видеть малышку Юми! Волшебное преображение :clap: Смотрю на неё - и волна нежности накрывает меня с головой.
Рядовая куколка - очень красивая, не спорю! но вполне обычная - превратилась в маленького ребёнка, настоящего маленького ребёнка!
Чудо!
Это как вышивка на канве с нанесённым рисунком. Из наброска на ткани стежок за стежком рождается картина. В каком-то смысле она уже была нарисована - схематично, на полотне. Но родилась она только когда её вышили. Так и с твоими куколками, Свет. То, что попадает тебе в руки - это наброски :D которые ты превращаешь в шедевры :clap:
Скрытый контент: показать
Изображение

Наряд чудесный. Очень нежные цвета, спокойные, умиротворяющие, уютные. Задумка шикарная, и отличное её воплощение. Ушки мимимишные, так и хочется зайчика потискать-поцьомкать.
Все мои девочки передают Юмочке привет!
Скрытый контент: показать
Они просят передать вам мороженое: тебе, Юми и новенькой девочке, появления которой мы все очень ждём
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 июн 2019, 13:46

FlyLady, Танечка и MsRavel, Женечка
Изображение

Танюшка, ну что сказать, я в общем-то тут, но выпадаю с завидным постоянством. :mrgreen: Даже не знаю, что и делать)))
Спасибо тебе, дорогая моя, за поддержку!!! Ты конечно видела промежуточные фото Юмика, поэтому я безмерно рада, что конечный результат моих мучений ребятёнка тебе понравился :P
Фото Юмика делала на фоне в горошек, ага. Но потом поняла, что нужно и в реальности, так малышки эти смотрятся живее и реалистичнее. Поэтому пару кадров и сделала.
Вот подружку её пока не зафоткала, а собиралась. Решила, малышке платьюшко ещё одно сшить. Хотя и родное мне очень нравится!!! Но хотела заснять девочек вместе, а для этого точно нужно немного в другом стиле платье)
Так что чувствую будет два фотосета с ней. :wink:
И я уже начала дёргать волосы третьей))) Садюга я, ага :mrgreen:

Женечка, спасибочки тебе большое за теплый отзыв, но самое главное за эту малышку!!! :P
Очень здорово ты сравнила вышивку по схеме и мой ооак, это действительно схоже. Вроде основа есть, и так интересно наблюдать в процессе, как меняется кукла, когда с каждым штрихом прорисовывается ребятёнок. А если что-то не так, да ещё и несколько раз стёр, то тем более захватывает. :wink:
Сейчас вот мучаю ещё одну))) Интересно, как выйдет эта картина :lol: , надеюсь не оплошать)))
Спасибо за сладкий приветик Юмочкее, передала :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 июн 2019, 14:18

В этом посте должна быть следующая и долгожданная паолка, но будет совсем иная кукла.
Паолка ждёт платье, а вот одна леди уже его давно дождалась, а вот фотограф всё никак не мог взять себя в руки)


Изображение

Эту куклу я купила ещё в прошлом году. Riviera Drama- Agnes Von Weiss, 2017 года выпуска.
Она стала самой "ведьминской" Агнес в моей коллекции... До недавнего времени!!! :mrgreen: Сейчас её лавры Ведьмы на себя перетянула новая Агнес,
которую надеюсь показать не затягивая.
Но обаяние, шарм и грация именно этой леди пока так и остаётся для меня в лидерах. :wink:
Промо.

Изображение
Изображение Изображение

Так вот, эту куклу я купила нюд. Планы у меня на неё были как раз мистически-готические. Но потом вдруг изменились. :shock:
Оделась девушка в итоге вполне себе прилично, хоть сейчас в театр смотреть драму :mrgreen:
Итак, давайте знакомиться с Беатричче.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

- Судя потому, сколько кадров здесь вам показала Света, думаю, вы уже поняли ... я стала одной и фавориток этой фанатки Von Weiss :wink:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 17 июн 2019, 19:16

Светочка, Такая чудесная лапочка Юми! Зайка невозможная! :)
Очень нравятся мне Паолки, они такие милые и уютные, с ними точно в детство возвращаешься. Эти глазищи и чудесные губки в складочку, мимими такое!
У твоей малышки милейший аутфит, эти штанишки прелесть, а шапочка с заячьими ушками - так и хочется поцеловать девочку в макушку, между ушек!
С заколотой челочкой ей так хорошо, а ухо, которое ты показала в Инста - чудушко! :clap:

Агнес действительно похожа на ведьмочку. У нее настолько самодостаточное выражение, эта недовольная гримаска - она хороша, ей все равно, что вы о ней думаете! И ей очень идет платье твоей работы. Платье такое красивое и нарядное, цвет безоговорочно ее, но он гораздо богаче и глубже, чем у комбинезона на промке. Мне очень нравится, как ты использовала бусины на сборке, смотрится так нарядно. И низ у платья интересный.

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 17 июн 2019, 20:43

Светочка, по моему вИдению, Беатриче погружена в себя. Не знаю, есть ли внутри неё что-то мистическое, или же это нечто романтическое... Может статься, в её душе - драмы поинтереснее многих театральных постановок!
Наряд шикарный! Очень нравится цвет платья - и сам по себе, и его тон "под глаза". Обалденное сочетание чёрного и тёмно-бирюзового (если я правильно вижу на своём мониторе): яркое и вместе с тем очень спокойное.
Шикарный браслет и чудная сумочка. Туфельки прелестные, у них прозрачный каблучок? или серебряный?
Серьги классные! Респект)))) респект родственной душе))))))
Очень красивая девушка. У нас про таких говорят "породистая" - благородных кровей то есть))) И молд достойный, и цветотип, и макияж! обожаю акцент на глазах (и наряды подбирать легче, к алой помаде попробуй найди платье!)
Светочка, прекрасное пополнение коллекции! Браво! :clap:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 20 июн 2019, 02:27

Cветик. Сколько красоты в твоей темке. :clap:

Провансаль- Это любовь. Ты ведь знаешь, что я по мотивам этого наряда для своей Лорифины наряд шила. Этим уже все сказанно. Это отдельный шедевр. :clap:
Бальман- это элегантность, стиль, изящество. Как классно, что ты теперь обладательница таких прекрасных часов . Я вот тоже обожаю часы и у меня их несколько.Теперь подумываю, нужны ли мне бальмоновские.
Твои новиночки в Силочках очень классные. Мне очень наряды нравятся. Все таки как тщательно всем Силочкам выбираются Аитфиты.у тебя уже прекрасная коллекция собралась :clap:
Светик, интересно рассматривать витринки, я это дело люблю. Там у тебя настоящие бриллиантики собрались. :clap:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Куклы постоянно тискаются, поэтому порядка в витринах неть


Светик, о , это состояние мне знакомо. Постоянно хочется кого-то переставить или передвинуть. То убираю в коробку, то снова ставлю. Никак не могу прийти к конечному результату. :oops:

FlyLady писал(а):Источник цитаты У меня уже нет ни одной комнаты в доме, где бы не было кукол А ведь договаривались, конечно, что все будут в одной комнате))) Но они постепенно просачиваются везде...


Светик, как я тебя понимаю. У меня тоже самое. :crazy:

НЕЗАБУДКА- это твой очередной шедевр, сколько елегантности и изысканности. Я тебе уже в инста писала мои охи и ахи. Я этот наряд наверное до дыр рассматривала в инста и как прекрасно, что ты и рабочие моменты показала, там сразу можно оценить сколько труда в и сердца вложено для создания аутфита , такого нежного и дорогого как аквамарин.

Алия- очень тронула её история появления. Это тебе прекрасно удалось передать.Сначало борящегося за жизнь мальчика в арко синем наряде , несущем в себе надежду. Потом серебрянно- голубой холод пробудивший дух розы и показавший угасающую жизнь . И наконец волшебное дуновение духа, коснувшегося угасающего сердца и волшебного пробуждения девочки в аутфите с цветочным принтом. Как все продуманно- шедеврально :clap:

АДЕЛИН- очень эфектная куколка. Маке, прическа, Аутфит, асессуары- все прекрасно. Одна вышивка на полочке чего стоит.Поздравляю с девушкой. :clap:
МИЦИ- это и моя болезнь. так переживала, что не смогла купить первую. Но когда увидела принцессу, то состояние было похожее на твоё.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Но вот, вышел новый анонс и яяяяя.... затаилась. Сижу, и как мышь, вижу лакомый сыр, лапки дрожат, глаза замерли на лакомом кусочке, но боюсь впрыгнуть в мышеловку. Но разве можно устоять, а?


И теперь жду с нетерпением рассылки. :P

Кори- мне эта Поппи пледик ещё у Танечки понравилась очень. Такая она лисичка, лисичка. И мой любимый цвет волос. Оитфит ты ей подобрала очень классный. Мода 70 здесь раскрывает куклу.

Медди- ох как она мне нравится своим своеволием. Была очень удивлена сходством с Евой. Как мать и дочь. Может и вправду подмена. Вообще очень интригующее начало- надеюсь скоро увидеть продолжение. А Герман покорил своей мудростью и статностью. :P прекрасная сказка :clap: Наконец наша сказочница вернулась. Нам так тебя не хватало. Фото все на высшем уровне.

ЮМИ - какая лапочка. Оживить удалось точно. Прическа каре нравится и с чёлочкой и без чёлочки. Люблю кукол любых форматов именно с прической - каре. Наряд такой мимими. Очень идёт Юми. Очень понравилось фото в инста, где ушко видно- такое милое фото.

БИАТРИЧЧЕ- очень нравится наряд, вот я думаю что даже сразу видно театральность, немного в греческом стиле,классно использован биссер в отделке декольте. Светик, вобщем нет слов , взрыв мозга :clap: Асессуары подобраны идеально.

Надеюсь никого не забыла. Буду стараться не пропадать. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 июн 2019, 14:29

Изображение
olikv, Оля, MsRavel, Женя, Svetlana Samira, Лиля
Очень-очень приятно было читать ваши отзывы!!!

Оленька, вот-вот паолки оказывается очень душевные малышки, прям такие трогательные и тискательные))) Эти щёчки такие класснючие, словно реальных девочек :clap:
Я полюбила этих малышек всей душой. Они такие разные, и так удивительно для меня, что им всё идёт. Хочешь современно одень малышку, хочешь винтажное что-то.
olikv писал(а):Источник цитаты а ухо, которое ты показала в Инста - чудушко!

хи-хи, ага, прикольно вышло :wink:
Сегодня собираюсь показать подружку Юми. Она вообще супер!

Спасибо отдельное от Агнес, Оль!!! Действительно этим мадам всё равно что о них думают другие. Они себя ценят, уважают, чётко следуют своим принципам в жизни. Ну в общем, не слабые такие :mrgreen:
Это платье родилось случайно, а сшилось и вовсе быстро. Очень тонкую ткань я сложила вдовое, поэтому низ играет. Хочешь ровно уложи, хочешь пышнее раздуть можно.
Рада, что понравились бусинки!


Женечка, вод думала тебе холодность Беатричче не понравится. :wink: Даже не знаю, почему так думала. И очень рада, что ошиблась :P
Аксы для этого образа я взяла с другой Агнес, с той которая реально Ведьма. Хотя планировалась автором быть явно восточной красоткой и немножко под фэшн. Покажу скоро надеюсь её)))
Ну а платье... видно звезда пролетала этой куклы надо мной в тот момент. Потому, как реально лёгкий пошив, а смотрится на этой красотке отлично! Сама рада, что решила эту задачу. :lol:
И в этом случае я лишний раз поняла, насколько важен цвет.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 июн 2019, 15:02

Лилечка, приветик)
Спасибо, что заглянула и успела посмотреть все мои новости тут!!! Мне всегда интересно твоё мнение о них.
Знаешь, я вот уже не первый раз замечаю, что мы тут все почти на одной волне. Кто-то раньше на неё запрыгнул, кто-то догнал....
У нас вкусы перекликаются.. Выбор тканей, кукол, и даже новое увлечение тедди совпадает :mrgreen: Это так круто!!! :clap:
Твою Провансаль я очень хорошо помню. Сражена была была тогда не то слово :wink:
Пуллип трогают наши сердца, это факт. Эти милые девчонки кажутся совсем юными, а уже каждая со своей важной историей.
Мизи. Вот точно болезнь))) Красивы, но так долго ждать приходится!!! Уже июль на носу, а рассылки всё и нет, так что продолжаем ждать :icon_e_confused:
Так что ты сильно не пропадай, как только приедут ко мне мои, постараюсь сразу показать. :wink:


Девочки мои хорошие, вроде появляюсь тут, но иногда приходится исчезать.
Вот совсем скоро, я планирую поездку в столицу, и почти на месяц там задержусь.
Поэтому если за это время и покажу пост, то это будет уже для меня хорошо.
Не забывайте меня!!!

Всем хорошего лета, цветов к ногам, тёплых дождей улыбок и... Любви!!!

Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 24 июн 2019, 18:30

SweetZu,Светик, прекрасной поездки, ждём твоего возвращения. :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 24 июн 2019, 18:30

SweetZu,Светик

извиняюсь, дубль, хотя только один раз отправила :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 05 июл 2019, 00:25

SweetZu, Света, не поверишь! У нас тоже есть Юми, причем, из всех Паолок эта теперь самая любимая). У нас Юми уже старушка, ей лет эдак 10... Но, хороша и молода, как будто куплена всера. Так что было приятно увидетаь такую же куколку у тебя.
С ушками она просто душка. Такая милая и нежная, слов нет! Поздравляю с такой милой девочкой.
Агнески очень красивые, мне нравятся все. Но у себя селить пока смелости не хватает. При виде такой строгой куклы у меня душа сразу в пятки. И долго не поднимается обратно))
Но в зеленом темненькая просто супер. Такая красивая, роскошная и филигранно утонченная. В платье мне больше нравится. Она стала как-то нежнее и добрее!
Возвращайся быстрее! Ждем новых кукол!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 июл 2019, 07:57

Svetlana Samira, спасибочки большое!!! :wink:


Galia12, Гульнарочка, привет) Спасибо, что заглянула! Всегда очень рада твоим комментариям :P
Ой, а я даже и не знала, что у вас есть паолки. Но ведь даже и не удивлена, ведь у вас в коллекции всегда собраны одни из лучших!!! :clap:
Я вот хотела заглянуть к тебе на страничку и ещё раз пересмотреть всех твоих медведей и фото с выставок. Этот мир тедди меня всё-же поглотил. Сколько я восхищалась, но имела силу проходить мимо. Но вот настал тот момент, когда мне надо-надо и ничего не могу с собой поделать)))
Агнески. Ну, это очень харАктерные леди. Их и правда не все решаются у себя поселить. Очень строгие, с властным взглядом, эдакие графини))) Не зря Агнес у ИТ значится в баронессах. Но у меня на удивление это любимый молд в ИТ. Потому, как есть в них изюминка. А я такое люблю! Может когда-нибудь и у вас поселится одна из них. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 июл 2019, 08:23

Изображение

Иногда прикладываешь-прикладываешь ткани, а всё не то и не так. Вот и с этой куклой у меня так случилось.
Когда покупала её, планировала переодеть в красный. Может, черно-белый костюм под Шанель. Но стоило приложить ткань,
и кукла становилась обычной, даже скучной. Не играла, не имела своей эксклюзивности. Долго-долго мы игрались.
И вот случайно, когда перебирала ткани, мне попалась очень красивая жатая ткань. Лёгкая, красиво укладывается складками, а главное,
прекрасно оттеняет не синий цвет теней куклы, а серебристый! Леона подмигнула и я засела за наряд.
Получился корсет и длинная юбка. Мне понравилось.
Фасон конечно мой, но отталкивалась я всё-же от свадебных нарядов прошлого века..

Изображение

Промо фото куклы показывать не буду, все наверное и так узнали девушку из серии "маленькое черное платье"
А мы слегка просто приподняли хвостик)))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 08 июл 2019, 07:01

О, как красиво! Изящная, утончённая девушка с капелькой грусти во взгляде
Светочка, я вижу в ней море. Крупные холмы волн, покрытые мелкой рябью. Кружева морской пены, ракушки и камушки на берегу
Прекрасный образ! Аплодирую!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2019, 08:42

Светочка, привет! Ой, тяжело возвращаться на форум после долгого перерыва, когда бываешь здесь лишь редкими набегами...
Но так взгрустнулось мне, так захотелось вновь окунуться в эту атмосферу, чтобы всё как раньше, когда я впервые сюда пришла...
И я безмерно рада, сто твоя прекрасная темка по-прежнему пополняется новыми фото и историями :icon_e_smile:
Агнесс в этом изумрудном великолепии смотрится просто потрясающе! Этот цвет так к лицу ей, так подчеркивает благородный фарфоровый скинтон и смоляной оттенок волос. А какая она изящная и хрупкая! Настоящая аристократка. Уму не постижимую, как ты смогла сделать такие красивые
объемные драматичные складки на платье... Как хорошо ткань легла! Они напоминают мне о старинных драпировках на картинах голландских мастеров.
Однозначно в платье Агнес смотрится нежнее , чем в родном комбинезоне.
А Силочка! Ну как же её изменил этот прохладный серебристый оттенок! Леонид стала такая романтичная и такая.... Не знаю... Царственная стать у неё появиоась :D
Спинка платья, вообще, шедевр! Изумительно оформлена!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 авг 2019, 17:41

MsRavel, Женечка, вот я и отвечаю наконец в теме. Думаю ты меня простишь, что так долго пришлось ждать моего ответа, т.к. ты ж знаешь, насколько меня закрутило-завертело.
Спасибо большое за то, что рассмотрела волны моря в этом наряде. Так интересно! А ведь и правда... Что-то есть) Именно так волны с пеной забегают иногда на песочек.


Vanilla Daisy, Ланочка, приветик, дорогая!!! Спасибо большое, что заглянула ко мне на страничку.
Вижу, что сейчас все разбежались с форума, не одна я грешу этим. И да, ты совершенно права - очень сложно потом возвращаться! Я вот читаю отзывы сразу, но ответить (так, чтоб нормально) не успеваю совершенно.
Я тоже часто скучаю: и по нашим форумным собратьям, и по тем замечательным проектам, которые нас вдохновляли буквально на подвиги кукольных масштабов, и конечно по моим любимым темам. Но вот как-то не получается вернуться нормально. :roll: Сейчас меня захватил в свой плен мир Тедди. Теперь я мишкодел. Записываюсь на всевозможные мастер-классы, рыщу в поисках материалов, собираю реквизит для фото. И сказать, что мне хватает времени на это я тоже не могу. Как-то бегу-кручусь и совсем немножко успеваю.
Спасибо большое, что рассмотрела и Агнес и Силочку в серебряном наряде. Я рада, что понравились мои работы. Ланочка, открою тебе секрет, я скорее всего буду продавать некоторых своих кукол ИТ и Эвочек. Вот такие дела! Места совершенно уже не хватает. Может и другие линейки тоже. Пока знаю точно, что останутся Дежа Тоннера, Силочки, Поппи и Пуллип. Лисёнок тоже неприкосновенна))) Остальные под огромным таким вопросом.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 авг 2019, 18:02

Изображение

Привет всем, кто продолжает заглядывать в мою тему! Спасибо вам!!!
Хочу написать тут, чтобы было понятно, т.к. поступают вопросы, куда я пропала :oops: , отвечаю - я в Инстаграм.
И то по случаю, любимых авторов конечно отслеживаю, а вот сама новости показываю гораздо реже. :wink:
Здесь я тему закрывать не буду, ведь есть ещё куколки, которые ждут своего часа (штук эдак 12) и конечно будут новые.
А значит, оставляю тему просто, как дневник. Буду рада всем гостям!!!
Из кукломира я уходить не намерена, но ... у меня сейчас идёт глобальная перестройка.
Полки заняты, места уже не хватает, а значит, нужно делать выбор, т.к. в коробках больше у меня никто хранится не будет.
Это решение твёрдое, ибо хватит уже, нахранились)))

И вот, уже сейчас могу точно сказать, что к продаже у меня готовятся:
- Эвы (с нарядами),
- Мортимер (Дмитрий),
- ИТ (многие нюд)
- и скорее всего Мизи (но тоже нюд)

Если кому интересно приобретение той или иной куклы, пишите, вышлю фото в любом ракурсе.

Остаются:
- Дежавю Тоннер (есть ещё и хотелки :P),
- Силкстоун (так-же планируется расширение :wink: ),
- Поппи (жду и надеюсь на классный выпуск этого года),
- Пуллип (тут душа отдыхает и возвращается в детсво :lol: ),
- Лисёнок (член семьи не продаётся :mrgreen: )

Вот такие новости.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 авг 2019, 11:35

Midnight Glamour

Сегодня покажу куколку, опять же Silkstone, которая для многих коллекционеров оказалась очень желанной и одновременно сомнительной в покупке.
Дело всё в её наряде. Он в целом соответствует гламурному ночному празднику под звёздами, но я, как и многие хотела его заменить.
Однако, получив куклу, поняла, что делать этого не буду. Наряд меня устроил!
Звёзды вышиты серебристыми нитями, добавлены махонькие пайеточки. Юбок предостаточно)))
Не понравилось:
украшение пластиковое (обязательно заменю на украшение от ИТ),
чернильный оттенок в воланах и перчатках.
Сама куколка очень хороша! :clap:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ну вот как-то так :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 19 авг 2019, 20:22

Светик, вот так так! Ты здесь!!! :clap:
Я рада, что заглянула и сюда))) Новости твои, конечно, я уже знала, так что не удивилась :P Ты совершенно права - перестройка нужна периодически. Иначе мы просто погрязнем в коробках, самих куклах, линейках...
Надо оставлять самых-самых любимых! Я сейчас тоже занята прореживанием :wink: Такое увлекательное занятие, скажу тебе :mrgreen:

Светуль, вот была уверена, что писала тебе про Серебро. Но, видимо, в Инстаграм это было...
Мне ооочень понравился этот образ! Бесподобно ты подобрала ткань, оттенок. И да, ее синие тени стали настолько благороднее. Хоят меня они не раздражают, мне нравится эта кукла.
В любом случае, наряд ее очень украсил и подчеркнул все достоинства. Это тебе здорово удается! :clap:

Новенькая силочка очень классная! Не знаю, как вживую платье отдает в синеву. На фото красиво смотрится. И здорово, что звезды все-таки вышитые!
Волосы восторг! В целом очень достойно смотрится девочка :P Красивые фото!

Мне жаль, что Мизи ты продаешь :? Но что поделать, если не зашли. Но наряды хоть пригодятся)))
Над Эвочками с Аленой думаем))) Обожаем твою коллекцию, она выверена до миллиметра :clap: Но сейчас тоже все меняется и у нас, так что думаем)))

Светочка, я была бы очень рада, если бы ты почаще появлялась здесь! Инстаграм - это прекрасно, там мы на связи. Но и форум не забывай, ладно? :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 26 авг 2019, 00:07

Светик, привет.
Вот это для меня прямо в голове не укладывается , чо ты расстаешься с Эвами. Печально, что мы так и не узнаем , чем же закончилась Эвина история с загадочными часами. Я очень ждала продолжения :( :icon_e_surprised:
Твоя последняя силочка , звездочка прям волшебная. Прическа, цвет волос, просто божественна. влюбленна. :clap:
Про твою силочку серебро я тебе уже в инста писала, как здорово ты ее обыграла. Шедевральное исполнение. :clap:
Еще раз хочу отметить твоё новое увлечение тедди- в нашем полку прибыло. поздравляю с первыми жителями. :clap:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 29 авг 2019, 09:59

SweetZu, Привет, дорогая.) Я тоже все пытаюсь начать заходить на форум почаще, поэтому очень тебя понимаю.)
По поводу ИТ - очень тебя понимаю, т.к. мне они кажутся совершенно непривлекательными, имхо, конечно.
Невероятно неожиданно и немножко грустно, что ты расстаешься с Эвами... Они у тебя все были такие настоящие персонажи. Так замечательно, волшебно и очаровательно все было! Хотелось бы хотя бы вкратце узнать окончание истории.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 09 сен 2019, 09:20

Света, привет! Давненько не была у тебя в гостях :oops:
Какая красивая Агнес! :shock: Хорошо что ты оставила ей родной зеленый цвет в наряде, очаровательная ведьмочка :D Буду ждать представления новенькой :wink:
Леона очень красива и платье для неё получилось великолепное - такой бантик кружевной чудесный и низпадающий подол платья с кружевной отделкой, всё так мило и нежно :angel:
Поздравляю тебя с новой Силочкой! Честно не поняла почему покупка сомнительная, она великолепна! :clap: Платье шикарное и хоть украшения сделаны из пластика, выглядят они как настоящие и дополняют образ.
Мне очень нравится её макияж и взгляд в сторону, волосы и прическа - красоточка!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 ноя 2019, 16:23

Дорогие мои девочки
FlyLady, Танечка, MsRavel, Женечка, Svetlana Samira, Лилечка ,
QueenAfina, katypu83, Катюшка

Спасибо, что заглядываете сюда ко мне и отслеживаете мою тему!!!
Безмерно благодарна!!! Ибо сама я, как видите, бессовестно пропадаю. :oops:
Прошу меня простить и понять по возможности!!!
Сообщения я ваши читаю сразу же, а вот отвечать...
Быстрее получается только в Инста


Изображение Изображение Изображение

Я продолжаю болеть линейкой Силкстоун. И даже купленных мной Мизи раздела в их пользу.
Кстати, может кто заглядывает ко мне сюда, я меняю Мизи нюд на Силочек тоже нюд. Возможна продажа, недорого :mrgreen:
Сегодня покажу девушку, которая была официанткой... а стала почти Принцессой)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 ноя 2019, 16:36

Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Платье от принцессы Лилли (Мизи долл), её же туфли и перчатки.
Прическу немного украсила)))

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Ну а такой она была...
Изображение


Как вам, не сильно я нафеячила девушке? :roll:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 13 ноя 2019, 19:57

О, красота-то какая!
Даааа, белое платье а-ля свадебное делает принцессой любую девушку! :D
Действительно - нежность! Очень правильное название. Нежная, как облако! Лёгкая, воздушная, грациозная!
Накидочка чудесная! ажур, снежинки.... Я как раз узор для палантина подбираю, так что спасибо за идею! :D
Очень впечатлили меня туфли и... сеточка в волосах - ну как, как такое возможно? её и разглядеть-то трудно, и в руках не удержишь - а она в причёску вплетена! Здесь, наверное, какая-то особая магия :angel:
Аут у горничной - замечательный. У меня сразу история придумалась, будто эта девушка на самом деле принцесса, но вот с какой-то таинственной целью инкогнито "работает" горничной.

Светочка, коллекция у тебя изумительная! :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 ноя 2019, 15:13

MsRavel, Женечка, спасибо большое за отзыв!!!
Действительно, получилось а-ля свадебное))) Хотя когда одевала, не планировала такого точно. Но потом поняла, что точно смахивает.
Предвкушаю твой палантин со снежинками :clap: У моей девочки там розы, но снежинки были бы ещё нежнее, это точно.
Туфли дааа, такие крохотные, но вот кружевные, как такое возможно? Молодцы Мизи, умеют удивить хорошей вещью.
А волосы украсить это легко. У меня такая тонюсенькая ленточка нашлась. Я её чик-чик кусочки на иголку с ниточкой под цвет волос и туды-сюды пару раз прошлась. В конце даже не завязываем, само держится. Так шо Магия туточки отсутсвует точно.
MsRavel писал(а):Источник цитаты Аут у горничной - замечательный. У меня сразу история придумалась, будто эта девушка на самом деле принцесса, но вот с какой-то таинственной целью инкогнито "работает" горничной.

Интрига однако :lol: Такою сюжет мне нравится. Я то больше находила сходство с Золушкой. Но... вот так точно интереснее и современнее что-ли.

Спасибо за теплые слова в адрес моей коллекции! :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 16 ноя 2019, 14:22

Cветочка, привет! А я в ИГ за всеми новостями уследить не могу :roll: И тут тоже не часто бываю, но как такую Красоту пропустить!? Нежнейшее облачко, просто воздушная пироженка! В ней и не узнать теперь официантку! Ну, надо же как платье меняет куколку, раскрывает ее совершенно по новому.
А очень рада, что Силочки по прежнему с тобой: и в твоем сердце, и на твоих полочках :P Все же это линейка - одна из лучших, что придумана Маттел. Я уж испугалась, что ты решишь расстаться со всей коллекцией :oops:
Миднайт хороша! Такая роковая обольстительница, на мой взгляд :wink: Вишивка на лифе в виде комет очень красиво смотрится. Я бы, может, немножко серебра только тоже добавила :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 ноя 2019, 14:21

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, дорогая, что забегаешь на огонёк. Мне очень приятно всегда читать твой отзыв. А ещё приятно осознавать, что не только мне нравится эта линейка. :wink: Да-да, я силочек не бросаю))) Скажу даже больше, именно эта линейка у меня в ближайшее время будет активной.
Нет, конечно у меня есть ещё одна новинка (совершенно новое для меня направление), но силочки мне нравятся по особому!
Я очень рада, что тебе понравилась моя уже не официантка :lol: Она такая милая и нежная, что мне захотелось подарить ей вот это пышное облачко!
По поводу Миднайт согласна, что чего-то не хватает. И если я её не переодену со временем, то скорее всего одену ей на плечи белое меховое манто, ну и добавлю серебра конечно же :clap:
В общем, заглядывай, всегда жду твой отзыв. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 ноя 2019, 14:36

Изображение

Эту куклу я переодела. Не сразу конечно. Но теперь она у меня одета именно так. Со временем, скорее всего ей добавится скользящий белый мех на руку. Но пока так. Это платье от Агнес. И мне очень нравится, как оно село на эту дамочку.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

В этой красотке мне нравится всё! И даже её родной наряд (покажу и в нём когда-нибудь)
Особенно хороши волосы. Они без лака, очень шелковистые, мягкие, покладистые и очень хорошо сохраняют свои волны. Прелесть!

Моя коллекция силочек постепенно растёт. Некоторые куколки этой линейки продолжают от меня ускользать, но я терпеливая и упёртая, всему своё время значит :mrgreen: Есть ли у вас кукла Силкстоун? Быть может только в планах? А если была, то почему расстались? Мне очень интересно ваше мнение об этой линейке.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha