Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 16 май 2019, 21:20

Светочка, привет! Припозднилась я с комментариями, прошу прощения!
Твоя Незабудка - маленькое трепетное чудо. Нежная, чистая, лёгкая как облачко! Я не помню родной образ этой куколки, но такой, как я вижу её сейчас, она мне нравится больше всех твоих кукол (я надеюсь, остальные не слышат и не обижаются). Могу себе представить, насколько сложной и кропотливой была работа по отделке платья - но оно действительно того стоило! Светочка, ты молодец!

Какая, однако, красавица поселилась у тебя в прошлом году! Стильная и харизматичная дама. Как ей идут оттенки зелёного и золотого! Сильный образ. Чувствуется, дама с характером! Фильм не смотрела, интересно, совпадают ли мои ощущения с "реальностью" :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 16 май 2019, 23:33

Потрясающая красавица! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 май 2019, 09:05

FlyLady, Танечка, спасибо большое!!! Ты всегда видишь и подмечаешь всё точно, что особенно приятно :P
Мне безумно приятно, что ты решила, что это платье моя работа. :oops: Меня это и радует и (видя в реалиях отличие :lol:) заставляет трудиться усерднее. Платье восторг конечно, что и говорить... Фактура, цвет и переливы нужные, вышивка...!!! Трусямбочки просвещаются, ага. Но фешн, он такой фешн, что там позволительно просвет и тела))) Я тоже вижу лишь лёгкий отсыл к Даунтон. Больше к фото актрис этого сериала для модных журналов...
Изображение
Но цвет платья узнаваем :mrgreen:
Танюшка, я же забыла показать туфельки!!! :shock: Они вообще шик!!! :clap: :clap: :clap:
Изображение
Золото, атлас, складки изящные, шнурочки.... мммм!!! Это потрясающая работа конечно ИТ.
Вот поэтому я безумно рада этой кукле у себя в коллекции. И знаешь что? После неё я поняла, что если когда-нибудь, я решу сокращать свою коллекцию до критического минимума, то скорее всего будет продаваться некоторые куклы, но никак не фулсетом :mrgreen:

По поводу спокойного фона...
Скрытый контент: показать
Давно хотела поделиться с тобой одним мои разговором.. Так сложилось, что у меня появился знакомы фотограф, не так чтоб друзья, но мои фото он уже видел. И у нас с ним возник спор. Он утверждает, что нужно четко понимать, что в итоге ты хочешь видеть в фотографии. В целом красивую картинку или же красоту самой куклы. Я ему показывала красивущие фото многих мной любимых авторов, и он соглашался, что в композиции куклы смотрятся потрясающе, но... он утверждает, что красота самой куклы немного теряется. Фанатик)))) Поэтому его совет мне: если я хочу показать именно куклу или её аутфит, то нужно делать очень спокойный фон (и лучше если он будет на расстоянии от самой куклы) А вот если это фото-история, то тут обязательно должна быть композиция.
Я пыталась доказать, что красоту куклы вижу и в композиции, но он посмеялся и сказал, что влипнув в монитор смотрю картинки только я :mrgreen: , а остальные видят в целом. :lol: Я говорила, а как же рекламные буклеты? Пусть в видео-рекламе да, другое восприятие, но в буклете... Но он меня подловил... "А хорошо ли ты видишь и запоминаешь лица при этом?" Я задумалась))) Нет лиц я не помню конечно. :lol: В общем, я поняла, что в его словах есть правда, но и у меня она своя. Поэтому буду и так и этак фотать.

FlyLady писал(а):Источник цитаты блондинка-овечка, кудряшка

Да-да, она удивительно хороша!!! Мне тоже она нравится. Такая себе райская птичка :wink:
Последний раз редактировалось SweetZu 21 май 2019, 10:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 май 2019, 09:22

MsRavel, Женечка, спасибо большое, мой хорошая, за теплые слова в адрес моей работы и кукол!!!
Вот знаю как у тебя сейчас со временем, но ты всё равно нашла время и заглянула, я это очень ценю, спасибо!!!
MsRavel писал(а):Источник цитаты Какая, однако, красавица поселилась у тебя в прошлом году! Стильная и харизматичная дама. Как ей идут оттенки зелёного и золотого! Сильный образ. Чувствуется, дама с характером! Фильм не смотрела, интересно, совпадают ли мои ощущения с "реальностью"

Да у меня и ещё есть красотки, но руки мои не доходят фото сделать. Вот такой я человек :oops: нужно взять себ в руки и сделать сразу несколько фотосетов, чтобы потом, когда не было времени, просто их показывать.
А вот с совпадением с фильмом ты можешь понять по фото, что я показала в ответе Тане выше. Скажу сразу, увидев эту куклу и не зная её предназначения, я бы и не поняла, что эта кукла к фильму Аббатство Даунтон. Это больше девушка с подиума)))
А сериал ничего так. Думаю его тебе удобно будет просматривать под вязание :wink:


Asuna, огромное спасибочки!!! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 18 май 2019, 10:25

SweetZu, Света, поздравляю с Аделин! Она изюминка любой коллекции. Знаешь, вот мы с трудом привыкаем к размеру этих кукол, что-то недооцениваем. Но эту куклу, как увидели у Тани, сразу оценили. Она шикарная! Я так рада, что она у тебя поселилась. Обалденнейший наряд... а волосы, обувь, аксессуары... Чудо!
Очень красивая задумка, исполнение выше всех похвал.
Теперь касаемо фото.
Скрытый контент: показать
Вот, не знаю, что даже сказать. Потому что мне нравится и так, и так. Например, мы обожаем рассматривать кукол Тани и Алены в настоящих интерьерах и улочках. Это же шедеврально (как говорит Тарасова). Куклы в данном случае для меня не предмет, а просто маленькие люди. С историей, разговорами, своими эмоциями и чувствами. И представить их просто на фоне однотонного материала сложнее. Да и не могу. Я прекрасно помню и их лица, и даже взгляд. Повороты головы, статику рук.
Если просто хочется показать куклу (чем мы сами часто грешим), то выбирается один фон (однотонный) и все. Там фотографируется кукла. Конечно, кукла запоминается хорошо, потому что больше там рассматривать нечего). Но в этом случае мне кукла кажется просто элементом для ознакомления, представления, но никак не настоящим человеком в рамках какого-то сюжета. Фото кукол на черном или сером-белом фоне - это самый простой вариант. Но, скучный. Да, кукла выйдет во всей красе, но не будет живости. По нам, пусть даже фото будет не совсем идеальное (волосики торчат немного, бусики может не так лежат), но, главное, чтобы оно было живое (фото), а не рафирнированно идеальное. У нас дома лежат однотонные фоны - серый, черный, белый, синий (и т.д.), но тащим кукол или на улицу, или пытаемся придумать что-то другое. Нам кажется, что кукла так раскрывается больше...
Или же фото Лены, например. Она так классно фоткает кукол в путешествиях, что сразу становится понятно: это любопытнейшее создание облазило все! И смотрится органично и прикольно). Это сложно, иногда нереально неудобно (толпы осаживают и задают море ненормальных вопросов). Но, результат стоит того!
Поэтому, наверное, так: если надо просто показать куклу, или делать фото для продажи, то нужна фотография на однотонном фоне. Если нужна "живая" игра, сюжет, однозначно раскудрявый фон (лес, цветочки, дома, улицы), чтобы было ощущение реальности... ИМХО, это наше с Гульназкой мнение. Мы ни разу не профи в фото)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 май 2019, 10:34

Galia12, Гульнарочка, спасибо большое!!! Кукла потрясающая, ага.
И вот спасибо за поддержку в плане фото. :P Это я и пыталась донести до фотографа. Что в его варианте будет просто красота, но статичность, не будет живости. А нам, кукольникам интереснее как раз, чтобы как в жизни)))
Galia12 писал(а):Источник цитаты ИМХО, это наше с Гульназкой мнение. Мы ни разу не профи в фото)

хи-хи, и моё тоже :mrgreen:
Фотографируя эту куклу, я выбрала спокойный тон, чтобы сделать акценты на самой кукле, её лице и аутфите, как и советовал профи. Но мне тоже показалось красиво, но.... скучно! Не хватило искорки жизни :wink: Поэтому, чтобы не говорил профи, я уже работаю полным ходом над композицией :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 май 2019, 10:51

Девочки, хотела вам рассказать про новую мою куклоболезнь :mrgreen:

Изображение

Да-да, это MiziDoll.
С момент выхода первых кукол, я говорила себе :"Проходим, Светик, проходим мимо..." И успешно вроде справлялась)))
Но вот, вышел новый анонс и яяяяя.... затаилась. Изображение Сижу, и как мышь, вижу лакомый сыр, лапки дрожат, глаза замерли на лакомом кусочке, но боюсь впрыгнуть в мышеловку. Но разве можно устоять, а?

Изображение
Изображение
Изображение

Красавица!!! :clap: Нежная, ка цветок. Красивая, как настоящая принцесса. А тут и интрига добавлена...
Будет ещё Королева и Ведьма. :wink:

Изображение

И я сорвалась, сделала себе предзаказ на Лили, и в компанию к ней оплатила Сабрину.

Изображение

А ещё очень пожалела, что в своё время не купила базовых красоток в белье. Но может ещё иииии…
Они чудесны, правда?
Красоту одной из них вы стопроцентно видели у Тенечки FlyLady в её теме…
viewtopic.php?f=14&t=50679&e=1&view=unread#p4753302

Изображение Изображение

А в планах вот эта эпатажная дева…

Изображение
Ну и конечно новенькие королева и ведьма, ну если не разочаруют конечно. :wink:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 18 май 2019, 17:34

Неожиданно! и ожидаемо, вместе с тем :D - ведь всегда хочется чего-то новенького, жаль, что производители не часто радуют нас этим (или "не радуют" нас новинками, что случается чаще). Прочла всю темку.
Мне лично понравилась АА девочка - мне она кажется похожей на мою тоннеровскую пин-апочку.
Как долго ждать приезда, Светочка?
Скрытый контент: показать
Я вот думаю: увижу ли я нового Тоннера? Создателя кукол, развитие творчества которого я смогла бы наблюдать по ходу своего увлечения? было бы здорово :D Многие уходят с рынка, а их "свято место"всё пустует... В смысле - заполняется кем-то более примитивным и менее интересным. Надеюсь, эти ребята создают нечто действительно годное. Класс, уровень и всё такое

Буду ждать вместе с тобой, дорогая :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 19 май 2019, 12:36

Я тоже облизываюсь на этих девочек и старательно бью себя по лапкам. Жду Королеву и Ведьму, вдруг там не сдержусь =)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 май 2019, 11:04

MsRavel, Женечка, дорогая, я знала, что ты поддержишь моё новое стремление, спасибо большое, дружок!!! :clap: :P
Ждать приезда ещё долго, т.к. Лили выйдет только в июне. А Сабрину я написала, чтобы выслали вместе с ней.
Ох, жду с предвкушением. Ты права, хочется чего-то новенького, а ждать это новенькое всегда волнительно)))
Скрытый контент: показать
по поводу Тоннера... Мой внутренний ребёнок на него даже обиделся малость. :roll: Вот взрослая я понимаю многие аспекты его творчества, но вот ребёнок смириться не может. Тоже жду! Но уже уверена, что прошлых наших кукол нам не видать. Я не имею ввиду молды. Пусть бы уже были и другие, чего уж. Но хочется выхода линеек красивых, изящных, с изюминкой которая бы цепляла. Но не вижу я предвестников этого. Вот даже Элловайн и ту пересадили на новое тело. Может и не плохо, как для кого, но я вот не оценила в итоге. Так что мужаемся и ждём дальше.



Asuna, охохо, вот и я такая. :lol: Жду-жду, а потом срываюсь. Поглядим какими ощущениями эти красотки одарят меня по прибытию. Поделюсь обязательно, чтобы то ли дров подкинуть, то ли льда для тебя :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 20 май 2019, 21:17

Светочка, спасибо , что показала и туфельки! :P Они точно как вишенка на торте в этом наряде))) До того прелестны!
И я с тобой согласна, что аутфиты от Интегрити - настоящее сокровище. У нас сейчас уже прилично скопилось этих разных нарядов, и как же это классно - покопаться в такой красоте, выбрать аутфит, примерить, и вау! Что-то новое, и не сидеть с ним неделю :mrgreen:
Ну, а про аксессуары я вообще молчу. Столько роскошных мелочей приходит от Интегрити! Все это так пригождается для каждого образа, это само по себе отдельная коллекция :clap:
Согласна, что кукол со временем можно и подшерстить, но наряды - неееет, пусть все будут!
Светуль, по поводу фотографий - ооочень интересно! :clap:
Скрытый контент: показать
Я и согласна, и нет. Коммент Гульнары я тоже прочитала, совершенно с ней согласна :P
Здесь такой момент, все абсолютно правильно фотограф говорит, он профи, сразу видно. Но это все именно для промо-фото, как их и делают компании. Чтобы куклу было очень хорошо видно, все детали. Но дальше, для себя, мне лично интересно делать живые фото, создавать маленькую историю, и особенно, атмосферу. Вообще, мужчины, даже фотографы с наметанным глазом, все воспринимают по-другому. Они не видят деталей, а если их много, то для них вообще все расплывается :mrgreen: Я много раз эксперименты ставила на своем муже - он вообще ничего не видит :icon_e_ugeek:
А женщины устроены гораздо тоньше, и обзор у нас шире, и внимание к деталям есть. И эти детали не мешают нам видеть основное, а наоборот, подстегивают воображение! А поскольку мы фотографируем для себя, и весь круг у нас женский, то такие фото я предпочитаю)))
Но я тоже, разумеется, не претендую на истину от фотографа 8)

Светочка, по поводу Мизи я, разумеется, аплодирую стоя! :clap: Для меня эти куклы ну очень по сердцу. Я уже у себя в темке написала, что они для меня золотая середина между Интегрити, которые слишком холодны, и Барби, которые немного детские. А Мизи - самое то для меня!
Ты ооочень здорово все рассказала, классные картинки показала. Надеюсь, мы много кого еще соблазним :twisted:
Мне нравится девочка Pretty Woman в черном платье, платье в стиле Диор, завораживает! И как похожа на Джулию Робертс! А я ее обожаю!!!
Твоя Сабрина - ох, сколько я металась... Но все же решила не брать, они обещали еще выпуски))) Но она ооочень классная! ТОже такая прям коллекционная кукла.
Светуль, а базовые куколки уже не остались нигде? Жаль, конечно, цена на них была ох какая сладкая!!!
Так что, Свет, как всегда, болезнь у нас одна :mrgreen: Зато таблетки общие нужны :mrgreen:

Светуль, тебе тоже по поводу Фликра напишу. На всякий случай :) 22-23 мая Фликр переезжает на новые сервера и не будет работать. Фотки нельзя будет выкладывать. Надеюсь, что все будет хорошо! Имей в виду 8)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 май 2019, 10:26

Танечка, я представляю сколько у вас там этих самых аутфитов!!! :crazy: :clap:
Видела один раз коробки с платьями Наташи Nata_Leo. Так у меня знаешь, как глаза горели :icon_e_surprised: Вот так думаю и у тебя с Алёнчиком)))
Скрытый контент: показать
по поводу фотографов мужчин и женщин это ты очень правильно подметила. Мы с мужем далеко не профи, но я в Италии наблюдала, как он фотографировал, на чем ставил акценты... А потом смотрела свои фото этих же сюжетов. Ииии была удивлена разнице. Тут я даже не про красоту говорю, а как раз про детали. :wink:
Так что будем фотографировать наших кукол, как чувствуем мы :mrgreen:

По поводу Мизи я сильно уповаю на твои ощущения, я то их не держала в руках))) Но мне кажется они меня порадуют.
Эти остренькие, выразительные личики, прекрасные аутфиты и причёски... всё очень красиво и гармонично, немного винтажно!
А если взять любую отдельно взятую их куклу... Как грамотно подобран наряд, оттенки. Уууух, жду!
Pretty роскошна, ага. Прям роковая женщина. Мне она Робертс не напоминает, но красива она точно не меньше :wink:
Наряд бомба! Я очень хорошо помню, как держала себя в руках, чтобы не купить её, когда увидела под черными прозрачными складками платья этот розовый подъюбник!!! Молодцы Мизи, умеют завлекать.
Изображение
Вот насчет базовых пока видела только одну в продаже, и не успела купить, т.к. пришлось оплатить Лили и Сабрину.
Очень маленький тираж Мизи выпускают. Поэтому думаю, если кукла понравилась, нужно впредь брать :mrgreen:

О, по поводу фликра спасибо!
Сейчас как раз гружу фото поппички, а он мне настойчиво так голубую полоску предупреждения выдаёт. А я ему: "Да знаю я, мне Танечка сказала)))"

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 май 2019, 10:31

Poppy Parker Positively plaid

Изображение

Сегодня я хочу показать свою яркую, позитивную, лучезарную и немного капризную поппичку.
Поселилась у меня эта куколка ещё в прошлом году, и была совершенно нюд. :mrgreen:
Мне очень нравится её родной аутфит, но мне всегда хотелось примерить на этого рыжика наряд из сета – «Where It's At!»
Изображение
Вот так этот наряд должен смотреться…
Изображение

Пару месяцев моя куколка лежала в коробке, а я рыскала в поисках этого платья. Счастливый случай дал мне возможность прикупить это платье)
И даже украшения из родного набора. А вот туфельки мне помогла подобрать Наташенька Nata_Leo. Дело в том, что и платье и украшения я купила именно у неё,
и предложенные игривые туфельки подошли чудесным образом. Мне кажется, в случае моего рыжулькина, даже лучше чем родные.
Зовут нас Кори. У меня чёткие ассоциации с лисичкой… Изображение Рыжий хвост – завлекалочка, пикантно подведенные хитрые глазки, ну и игривый характер)))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Это третья поппичка в моей коллекции. В этом году я наконец-то не прозевала и вступила в клуб, поэтому с нетерпением жду выхода этих красоток.
Всё же, три поппи в коллекции это совсем никуда не годиться. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 21 май 2019, 21:11

Вот узнаю моего Светика! Пост за постом! :clap:
Сколько красоты и вдохновения сразу!!!
Аааах, как же мне понравился фотосет Поппи!!! Это платье просто волшебное, невероятно красивое, и туфельки чудо :P Мне так нравится такой фасон на Поппи, даже больше, чем пышные платья. Вот такие ашечки, как у Мисти черное, ну так идут им!!!
В стиле Твигги :clap:
Фото на черном фоне очень удачные! Точно, будем ориентироваться на наши ощущения))) Все так игриво и красиво, и неуловимо! Мне нравится невозможно!!! Жалко, колготочек таких нет, очень классные.
Я ведь хотела продать свою Пледик, мне она очень напоминает мою Кори. ТОже рыженькая, тоже лисичка))) Вроде похожи, зачем две? Но сейчас, глядя на твои фото, понимаю, что во-первых, они разные совсем. А во-вторых, она такая классная!!!! Неее, пусть будет)))
Потрясающе яркий и красивый фотосет!!!

Светуль, у первых Мизи тело хорошее, но очень слабые шарниры. Я писала тогда еще сразу. Но она легкая, так что поставить все равно можно. Но потом они вроде улучшили тело. Так что посмотрим :)
Фликр ойййй... просто молюсь, чтобы все было ок :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 май 2019, 12:38

Танюшка, ну а что? :lol: Ведь столько не показанного с прошлого года))) Нужно навёрстывать.
Хочется пополнить свою тему, а то простаивают красотки в шкафу и вижу их только я :mrgreen:

Танечка, спасибо большое!!! Я очень рада, что угадала с платьем для этого поппика. Мне тоже пышные платья на этих девочках не особо нравятся.
А вот платья 70-х точно для них)))
Изображение
По поводу колготок я долго думала какие, больше склонялась к нейтральным, чтобы перебора не было. А потом, ориентируясь на то, что платье шёлковое решила и вовсе не добавлять. :mrgreen: Но может ещё и решусь)
На черном фоне решила снимать уже с надцатого раза. Везде терялася цвет, сливалось, куча мала была в общем. Рада, что получилось. Отослала тому фотографу и получила критику в ответ. Засвет.. бликует.. не красивый чёрный... ну в общем, работать ешо и работать :lol:

По поводу мизи я помню про шарниры. Но так мне нравится версия в белье, что может всё же и решусь. А может подожду, вдруг позже ещё похожие выйдут :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 22 май 2019, 17:56

SweetZu, вот и правильно!!
Поэтому, чтобы не говорил профи, я уже работаю полным ходом над композицией :mrgreen:

Эти Мизи мне тоже нравятся. Они такие сказочные, такие а-ля диснеевские, что хочется собрать всю коллекцию. Очень надеюсь, что ты купишь всех троих и покажешь нам. Интересно же, как будет выглядеть ведьма, например...
MsRavel, вот в точку. Поддерживаю!
Я вот думаю: увижу ли я нового Тоннера? Создателя кукол, развитие творчества которого я смогла бы наблюдать по ходу своего увлечения? было бы здорово :D Многие уходят с рынка, а их "свято место"всё пустует... В смысле - заполняется кем-то более примитивным и менее интересным

Мы пока пытаемся, ищем, все нравится, но не то..
Лисичка Кори превосходна. Она такая шустрая, такая игривая, как настоящая домашняя лисичка. Туфли лучше своих однозначно, да и платье ей это идет больше.
Вот из всех ИТ Поппи нам нравятся больше остальных. Понимаю, банально, но, как есть, так есть))
ПС: не знаю, что там тебе наплел фотограф, но я в восторге от твоих фото Поппи!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 24 май 2019, 13:53

Galia12, Гульнарочка, спасибо!!!
Мизи я не рассмаривала со стороны схожести с диснеевскими... Но что-то есть такое точно, та права! :clap: Я уже предвкушаю появление новых девушек) Ведь эти куклы очень фотогеничны! И придумывать разные образы для них кукол будет интересным. В начале я удивилась. Думаю, ну какая ещё королева и ведьма? :shock: Я то ведь больше видела в них образы девушек прошлой эпохи, эдаких ретро-красоток. А потом быстро поняла, что они очень даже гармоничными должны получиться... и тут как раз бы вспомнить диснеевских кукол, но я даже не вспомнила. :lol: Спасибо, что обратила моё внимание!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мы пока пытаемся, ищем, все нравится, но не то..

Потому, что таких больше никто и не выпустит. Эта ниша так и будет пуста. Мне кажется никто и не захочет даже попробовать её занять. Зачем? Ведь куклы Тоннера действительно были особенными.

Гульнара, я очень рада, что эта поппи-лисичка тебе понравилась!!! И понимаю, что именно эта линейка вас зацепила из всех ИТ. И вовсе не банально))) Я сама очень жду выпуска этого года, т.к. мне своих трёх очень мало. Рада, что и вы вступили в клуб!!! :clap: Буду с нетерпением ждать кукол, которые вам с Гульназ понравятся. Уж очень интересно ваше восприятие. :wink:

п.с. спасибо за отзыв к моим фото! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 24 май 2019, 17:28

Изображение

Изображение


Где-то по замку раздавались приглушенные голоса.
«Сегодня везде сплошная суета. Бесит! Как же, великое событие - прибыла королевская чета из соседнего государства. Да ещё и повод какой - помолвка их сына с нашей маленькой Мэдди. Найти бы её ещё!!!» - думал Хранитель, шагая по лестнице,
которая вела в покои его воспитанницы.

Изображение

- Где же она!? - ворчал старый белый ворон.
Нет, он был не такой уж и старый, если брать во внимание его внешний вид. Но королевскому роду он служил уже не одно поколение. А это наносило свой отпечаток на его характер. В этой правящей семье ему довелось стать хранителем одной очень своенравной принцессы. И эта ноша оказалась для него не такой уж и лёгкой.

Изображение

- Ну почему им стал именно я, а? - продолжал ворчать Герман, при этом заглядывая во все ему знакомые укромные места этого не маленького совсем помещения, - Хранителем и этот болван Кролик мог легко стать!!! Но нет, ему повезло!!!! ….. Ваше высочество! Выходите уже… Матушка ворчать будут!!!

Изображение

- Герман, не поворачивайся и не смотри на меня! Продолжай бухтеть и иди дальше меня искать! - тихий, но властный, девичий голосок явно немного успокоил Хранителя. Он с ухмылкой повернулся к девочке, которая опять хотела быстро спрятаться...
- Ну нет. Сегодня так не получится, Мэдди. - по имени Герман называл принцессу только когда они были одни, - Если я не приведу вас в зал торжеств уже сейчас, то... Его величество отправят на ваши поиски всю свою гвардию, вы ж знаете. И заверяю,
найдут они вас раньше, чем вы вновь за шторку изволите спрятаться.

Изображение

- Эх, Герман. За что они так со мной, а?

Изображение

- Одевайте корону, ваше высочество … Опять, кстати под кроватью нашёл! … И отправляйтесь приветствовать ваших гостей. Принц заждался небось))) - настроение немного стало подниматься у Германа.
- Принц говоришь… а вот не стану я одевать корону эту. Это им не терпится, а у меня дела! И ты знаешь, они для меня важнее.

Изображение

- Опять своевольничаете! Снова в башню собрались? Вон и часики очередные отобрали у кого-то))) Ох, разозлите вы матушку, заставит она его величество запереть вас до замужества. Что тогда делать станете?

Изображение

- Герман, мне не в башню. Сейчас мне в сад нужно. Аля видела, как нашей Поллин Герцогиня передала часики какие-то. А та отдала их под покровом ночи мистеру Кролику. Чувствуешь?
- Что?
- Как что? Тайну!!! - искренне удивилась девочка.
- Вы на этих своих часовых механизмах и тайнах совсем того… Не высыпаетесь, я имею ввиду) И что там, в саду?
- Поля. Она бегает туда к Але. Там её проще всего застать. Да и мистер Кролик всегда там исчезает. Да-да, не смотри на меня так. Много раз я уже видела, как он шмыгнёт в кусты и всё… Час нет, два. Когда как, я засекала. А по ту сторону кустов его тоже нет, представляешь!

Изображение

- Я понял))) Но это подождёт, уверяю вас. И даже помогу потом раскрыть эту тайну. Но сейчас, прошу вас, одеть эту ненавистную вам корону и шагать навстречу своей судьбе)))

Маленькая принцесса хоть и доставляла хлопот Герману, но была самой забавной девчонкой, которую он встречал в своей долгой жизни.
Та же Поллин казалась ему ветренной. А их недавняя подружка Аля и вовсе казалась тёмной лошадкой, непонятно откуда появившейся в их королевском саду.

- Герман, знаешь…., - одев корону, вздохнула Мэнди, - Мне иногда кажется, я никакая не принцесса.
- Чтоооо?

Изображение

- Ну могли же меня подменить!
- Глупости не говорите!!! - быстро ответил Хранитель. А сам, наблюдая, как его воспитанница поправляет волосы, бантики и корону, вдруг четко представил перед собой герцогиню…

Изображение

- Прости меня, Герман! Заносит иногда. Сама не пойму почему…. Пошли уж. Поглядим на этого принца. Но если он мне не понравитсяяяя…. Я не обещаю быть паинькой! Так и знай!!!

Изображение

И они пошли. Маленькая малышка шагала впереди навстречу своей судьбе. А старый ворон неспешно вышагивал следом, часто бросая на неё задумчивые взгляды…

В большом зале уже все собрались. Две королевские четы, принц и все придворные прибывали в приподнятом настроении.
Не хватало здесь лишь маленькой принцессы.

- Ну и где тут мой несчастный будущий муж? - громко и звонко разнеслось по залу.

Изображение

"Не понравился)))" - ухмыльнулся Хранитель, - "А мне вот очень даже!"

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 24 май 2019, 22:43

SweetZu, Света, отличный ворон, с таким отпечатком мудрости на лице, прямо обалдеть можно! Сразу видно, прошел хорошую школу жизни)
ему довелось стать хранителем одной очень своенравной принцессы. И эта ноша оказалась для него не такой уж и лёгкой.

Роскошный парень, ой, роскошный.
Герман прав, принцессе позволено все, даже раскидывать короны где попало. На то она и принцесса!
Одевайте корону, ваше высочество … Опять, кстати под кроватью нашёл!

Что-то тут закручивается сюжетец... Интересно, насколько она принцесса? Хотя, по внешнему виду герцогиня и принцесса на одно лицо! Надо же, в жизни бы не подумала о схожести двух этих кукол девушек...
Принц тоже есть? Просим его на выход! Принцесса заждалась!

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 25 май 2019, 23:18

Cветочка, Поппи очаровательна. Ты знаешь моё отношение к рыжикам :-) Она мне нравится сочетанием яркого цвета волос и нежного макияжа. Яркая и нежная. Я вижу в ней принцессу из м/ф про Бременских музыкантов, хотя внешне совсем не похожа :-)

Ура, очередная сказка! Как же я по сказкам соскучилась!
Я влюбилась в Белого Ворона (подумала, правда, сначала, это чайка)
Медди - прелесть. Услада взора. Эстетическое наслаждение цветом :-) Чудесный образ!
Она так похожа на свою мать! Обожаю красиво подобранные семьи))))
Интересное начало истории! ах, как же хочется продолжения!
Светочка, платьюшко - "родное" или творение твоих рук?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 26 май 2019, 17:03

Ух, какая завязка! Надеюсь на продолжение!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 27 май 2019, 18:30

Светик, великолепная сказка!!
Какая чудесная принцесса эта Мэдди! Под идеальной внешностью пай-девочки скрывается настоящий сорванец!
У нее множество дел и планов. А еще она чувствует Тайну! Ну до замужества ли ей, скажите на милость?
Мэдди как две капли воды похожа на Герцогиню. Я подозреваю, что та в молодости по характеру очень напоминала свою своенравную дочь!
Очень сочувствую "несчастному" жениху Мэдди. Судя по тому, что Герману он понравился, не так уж он и плох)))
Германа я уже очень люблю.
Мистер Кролик, Аля, часы... Даа, тут явно Тайна!!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 27 май 2019, 18:32

Не могу не написать. Светочка, ты настоящая сказочная волшебница!
А Мэдди невероятно очаровательная девочка (вот не могу даже написать "кукла"!)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 27 май 2019, 19:19

Светочка, ах, какая чудная сказка!!! :clap:
Вот теперь ты полностью к нам вернулась, вся твоя душа снова здесь, с нами :P Я это чувствую)))
Мне очень-очень понравилась маленькая Мэдди! Она так прелестна, а уж характер какой боевой. Обожаю таких девочек!
А ее страсть к тайнам! Это так прекрасно! Я уверена, что и самому Герману все это тоже очень по душе, просто он виду не показывает, в силу возраста :mrgreen:
И кстати, видно, что он уже пожил, такой убеленный сединами, почтенный ворон! Просто класс!!!
Светочка, ну как здорово, что ты вставила в сказку Эву!!! Как они похожи с Мэдди! И наряды их так перекликаются :clap: Блестящая задумка!!!
А вот у меня вопрос - Герцогиня, это не ведь не Королева? Или я не так поняла? Значит, все же тайна в рождении Мэдди есть? Ух, как интересно!!!
Мне так нравится Мэдди! Она прям одна из хочушек для меня :P Ну такая красивая Пуллип!!! Наряд обалденный, я вот не помню уже - это твой? Расскажи, пожалуйста, поподробнее)))
Ну и само собой, наряд Герцогини - просто блеск! И короны обеих леди восхитительные!
Светик, фотки очень классные! И за шторкой, и портретики так здорово удались :clap: Ворон Герман вообще чума! Опять же, забыла - откуда он у тебя? :oops:
А еще мне до ужаса захотелось немедленно в сад, посмотреть - а что же там делают Поля и Аля???

И как же классно, Свет, что мы на одной волне - у меня тоже сейчас маленькие принц и принцесса :P И даже сказка твоя подошла бы к моим фото :D Вот удивительно!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 30 май 2019, 06:34

Светик, твоя темка - это как какая-то восхитительная книга Сказок, где есть и маленькие инфанты и грациозные похитительницы сердец!
Дева от Интегрити потрясающая! Конечно, на мой взгляд, отсылка к Аббатству очень условна, но само исполнение этой куклы на высшем уровне!
Наряд поражает красотой! Такой цвет! Это же как старинная позолота с патиной... Шикарно! И "янтарные" украшения мерцают совершенно сказочно... В этой красавице сказка и есть :wink: Мне она напоминает Хозяйку Медной Горы :icon_e_smile: Или русалку, которая, покинув соленое море, так и осталась верна цвету морской пучины. Волосы,во всяком случае, и крой платья напоминают о нереидах и других прелестных морских феях 8)
SweetZu писал(а):Источник цитаты хотела вам рассказать про новую мою куклоболезнь

Ой, Светочка, и на меня она накатила :lol: Только я все думаю... Мне очень сложно решиться всякий раз на покупку куклы нового формата. Я больше всех люблю шатеночку, как у Тани с Аленой, но, когда я могла её купить мне все вокруг запугали тем, что она, мол, плешивая и шарниры у не такие слабые, что чуть рукииз плеч не вываливаются... А кукла уже была не самой дешёвой... И я отступила :(
А сейчас я просто в восторге от девочки Pretty Woman! Она прекрасна! Совершенный high fashion... Но где достать эту красоту?! На ибэй их вообще нет :cry:
Только с сайта заказывать?! Сие мне неведомо...
А твоя Сабрина - прелесть! Как здорово,что ты всё же решилась! С нетерпением буду ждать, когда эти девочки выйдут и ты сможешь нам показать свою Красоту!
А Поппичка Кори - это море очарования! Действительно, хорошенький лисенок! Фотосет с ней вышел таким игривым, живым! Платьица А-силуэта - это прям сто процентов Поппичий фасон :mrgreen: Так им идёт! Такие они юные озорные лапушки сразу! Ой, а туфельки! Что за прелесть! Я бы на неё ещё колготки цветные одела... Хотя, это, может перебор уже.
Я очень люблю Поппи, но покорила моё сердце всецело лишь одна - Мисти. Давно ищу её нюд, но пока не видела нигде за вменяемую цену. Один раз ВКонтакте выставили за 16 т.р. Мне кажется, это очень дорого для куклы без аутфита :oops:
Ну, и новая Сказка, это чудушко настоящее!
Светочка, ты как никто умеешь подать атмосферу волшебства в темке! Ох, я в таком восторге! Сразу вспомнила твои первые Фестивали!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот теперь ты полностью к нам вернулась, вся твоя душа снова здесь, с нами Я это чувствую)))

Танечка тут тысячу раз права! И я именно это же чувствую! Жаль только, что я сама словно бы охладела к форуму :oops: Мне очень нравится читать ваши темки, но в своей я уже пишу посты не с таким пылом,что раньше... Наверное, всё меняется со временем, как то ни печально.
Однако, не буду тут нюни нюнить, а лучше скажу как я очарована Мэдди! Она самая настоящая искрящаяся льдинка, маленькая снежная принцесса! Наряд - это чистый восторг! Каждую деталь глазами перебирают, любуюсь! И как же круто в сказку вписался портретик мистической Эвы!
И Ворон такой славный! Как из фильма "Снежная Королева". Я обожаю то, как ты умеешь оживлять вот таких персонажей, делать их характерными и интересными!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 июн 2019, 17:28

Изображение

Изображение

Galia12, Гульнарочка, спасибо большое за теплый отзыв!!! Ты всегда очень точно подмечаешь детальки)
Ворон красавец безусловно. В своё время просто не смогла мимо него пройти. Теперь вот оказался хранителем такой вот принцессы.
Историю конкретно не собиралась рассказывать. Она у меня самой в голове отрывками. Но то, что все девочки пуллип живут в одном мире и даже королевстве, это точно)))
Принца пока у нас нет. Не купилси :mrgreen: И даже не планировала его покупать. Хотя были моменты, когда меня прям прошибало от парочки Таянгов. Поглядим, как говорят, может ещё и поселятся)))


MsRavel, Женечка, спасибо большое!!!
Я помню как ты любишь поппи, и я рада, что этот рыжик тебе понравилась :P
MsRavel писал(а):Источник цитаты Я вижу в ней принцессу из м/ф про Бременских музыкантов, хотя внешне совсем не похожа

:clap: :clap: :clap: А ведь и правда что-то неуловимое есть.
Ой, историю Мэдди я не планировала полностью рассказывать. Может отрывки из неё , пока даже и не решила :oops: Ибо если начинать показывать, то нужОн принц :shock: , а его у меня и нету)))) В общем, обдумаем это.
Платье дело моих рук. Это Лисёнка платье, новогоднее. :wink: Она у меня девчуля добрая, раздала почти все уже))) Но вот этой красотке именно это платье прям очень хорошо!!! Смотрю и вижу, насколько удачно подошло. А нижнюю рубашку позаимствовали от другой пуллип. Так и живём :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 июн 2019, 17:37

Asuna, спасибо большое!!! Не планировала прям рассказ, но отрывки этой истории точно ещё будут :wink:

olikv, Оленька, спасибо тебе большое за два таких приятых отзыва!!! Особенно за Волшебницу!!! Так хочется ею быть :P Ууууух и навертела я тогда бы)))
Ага, нашей Мэдди совсем не до замужества. Зачем его вообще придумали? :lol: Ей бы тайны, да механизмы всяческие ... а тут принц :shock: :lol:
Принц конечно же пока ещё тоже не намного старше Мэдди. И тоже не очень то рад таким вот обстоятельствам в его жизни. Но он воспринял всё очень достойно! В отличии от нашей своенравной малышки :lol: Может позже они подружатся? :wink:
Вот Ворон да, глаз "алмаз", сразу распознал в принце нужные качества для будущего его подопечной. Но поглядим, как и что дальше. Мне кажется, что всё сложится удачно!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 июн 2019, 17:51

FlyLady, Танечка, спасибочки большое!!!
Ну вот видишь, не совсем я и вернулась, отвечаю только сейчас. Но ты знаешь почему :wink:
Я так рада, что эта моя история понравилась. Мне Мэдди тоже очень симпатична. В её взгляде характер читается. Поэтому, как только она ко мне приехала, я ещё рассматривая её в коробке обернулась и посмотрела на именно эту Эву. Мне кажется в детстве она действительно могла быть очень похожей на Мэдди)))
Герцогиня конечно же не королева. И тайна в рождении девочки есть безусловно. И станет известна уже после помолвки принцессы. А вот кто её раскопает? :lol: Тут два претендента. Ещё не решила я :mrgreen: Но обязательно расскажу.
Танечка, эта пуллип обалденная. Если ты решишь её у себя поселить не ошибёшься. В твою обалденную коллекцию она чудесно впишется!!! :clap:
Плтье это Лисёнка. Мне казалось вы все его узнаете и закидаете меня тапками, мол отобрала и дитя :mrgreen: Но, наша добрая душа Лисса отдала его сама, когда увидела Мэдди. Вот прям так и сказала - бери, оно твоё))) А нижнюю рубашку я взяла от пуллип
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Ворон у меня купился неожиданно и уже даже не помню когда. Просто очень люблю такие статуэтки гипсовые. Они кажутся сказочными))) У меня есть ещё Кролик, он тут в истории появится. И две собаки)))
Ох, как мне уже не терпится заглянуть к тебе в тему. Принца и принцессу я конечно же отметила в инста, но... тут на форуме, это особый кайфффф :P
Жди в гости)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 июн 2019, 18:10

Vanilla Daisy, Ланочка, очень рада твоему отзыву!!! Спасибо за столь приятные слова!!!
Да-да-да, цвет платья Аделин роскошный. Я тоже влюбилась в это сочетание тканей, оттенков и фактур. Рада, что и ты разделяешь моё восхищение.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне она напоминает Хозяйку Медной Горы

Действительно. :clap: Ты очень точно подметила. Вполне можно одеть красотке корону, собрать волосы в косу и вуаля))) :thumbup:
Ланочка, по поводу мизи... Если куколка тебе близка настолько, что прям хочу-хочу, то нужно обязательно прикупить красотку. Можно купить у посредников её. На сайте мизи они перечислены. А можно и подождать следующих дев. Хотя вот соглашусь с тобой Pretty Woman цепляет своим high fashion!!! Я тоже планирую её купить, если успею. Тираж этих кукол маловат , как по мне.
Я очень жду выхода Лили, т.к. Сабрина будет ехать вместе с ней. Уже сейчас я понимаю, что лоханулась. Нужно было Сабрину сразу отправлять. Теперь вот уже времени сколько, а я всё жду и жду. Поэтому когда смогу поделиться впечатлениями от них даже и сказать не могу.
Поппи очаровательны настолько, что никого не оставляют равнодушными. Вот каждый среди них найдёт свою ту самую. Я тебя всецело понимаю по поводу Мисти. Она потрясающая!!! Я свою собирала чуть ли не по частям. Купила сначала нюд, как только вышла кукла. А уже спустя большой промежуток времени, я всё же купила её родной аутфит. Кстати, ты мне напомнила, что в родном наряде она у меня тут и не отметилась, непорядок))))
Лан, сейчас вышла кукла похожая. Ты наверное видела. И я чуть было её не купила. Но рассмотрела бровки, и передумала. Может тебе её прикупить, если бровки не смущают. Наряд красивый, ножка каблучная (что есть огромный +), аксы потрясающие и главное цена не така как на Мисти. Напиши потом, как она тебе, мне очень интересно!!!
Мэдди передаёт тебе большое спасибо!!!
Лан, не грусти, бывает и нет желания писать на форуме. Всё течет, всё меняется, это нормально. Но ты же тут :wink: , возвращаешься к нам и это очень радует.
Мне твоя тема очень интересна, как и посты в инста. Ты столько информации где-то берёшь, я прям удивляюсь. Спасибо тебе, что делишься с нами!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 12 июн 2019, 18:42

Изображение

И снова драсти)))
Наверное этот пост станет для многих неожиданным. Ну... поглядим :wink:
Куклы Паола Рейна мне нравились, но долгое время они меня не цепляли. И тут я в инста увидела Танечкину веснушку, которую ей подарила наша Алёнчик. И всё, девочки, понеслось. Я рылась в инста, в паинте, в ФБ и в ВК... перерыла кучу информации и поняла, что это ещё один мой кукломир. :P
Конечно я в восторге больше от кукол ООАК. Но и оригиналы многие очень и очень греют моё женское сердце. Эти щёчки, глазки, веснушки... прям стрела в сердце взрослой тётеньки. И я решилась купить одну малышку и сама её немного оживить.
Прежде чем продолжить, признаюсь, что сейчас у меня уже две девочки. Но обо всём по порядку :wink:

Итак, я рылась в поисках куклы. А Женя MsRavel, узнав про это, просто взяла и предложила мне девочку. И вот же совпадение я как раз на такую смотрела...
В общем встречайте, Юмичка ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Девочка играет в зайчика))) Но при этом руководит мишками :lol:
Ребёнок хоть и серьёзный, но гаразд на идеи. Вот только она сидела тут, вдруг нет её :mrgreen: А она уже совершенно в другом месте)))
Но как все дети в общем.
"Юми, а-ну повернись и замри на миг" :wink:

Изображение Изображение

Портретик. Уже не зайка)

Изображение

Но мы, как и многим маленьким деткам, часто убираем челочку. :wink:

Изображение

Сейчас у Юмички уже есть подружка. Следующий пост будет точно о ней.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]