Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 21 дек 2018, 08:58

Обожаю кукол с историей! а тут такой сюжетище! :clap:
Очаровательная куколка. Ей явно нужна рука мастера, специалиста по воскрешению кукол :D
Жду с нетерпением продолжения истории и нового образа девочки! Желаю удачи!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 21 дек 2018, 10:10

Света, какая необычная кукла!!
И еще более необыкновенная ее история. Девочка в образе мальчика мне напомнила почему-то героинь Шекспира и комедий дель арте, где отважные девушки обязательно переодевались юношами, пажами и т.д.для того, чтобы найти пропавшего брата или скрыться от преследователей!
Дело в том, что японская культура манга для меня совсем не знакома, надо в этом разобраться поближе. Но все это так интересно!!
будем ждать, что же случилось дальше!
Кукла очень красивая, на твоих фото у нее такой смелый открытый взгляд. И разные глаза удивительные!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 21 дек 2018, 22:03

Ура! Не только новая кукла, но и новая сказка! Очень жду продолжения. Когда-то смотрела это аниме, но совершенно не помню =)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Demetria » 23 дек 2018, 21:13

Света, привет!

Я опять приползла, спустя не помню сколько времени :)

SweetZu писал(а):Источник цитаты Привет, всем-всем, кто ещё остался на форуме) Слышала, что мы тут всё реже и реже все появляемся , что конечно не радует.

Вижу и ты тоже пропадала довольно надолго.
Как-то вот заметила, что реже и реже появляемся, но думала, мне больше кажется. А оказывается совсем даже не кажется. Ох хо хо, надо дело исправлять!
Я видела твои фото в инстаграме, но там тоже бываю редко и развлекаюсь в основном нажиманием сердечек :oops: :wink:

В общем, нужно как-то вытягиваться и подтягиваться, а то совсем реал нас съел :roll:
Обязательно приходи ко мне в гости! Я хоть тоже мало бывала, но, думаю, кое-что новенькое есть :wink:

Пока читала про Тихоню, поняла, что не очень понимаю разницу между Блайз и Пуллип :shock:
Но какие же классные и те, и те!

Про путешествие в Испанию ты очень душевно рассказала, я как будто сама прогулялась по улочкам.
Жаль, что про кукол забыла и не купила :P Есть повод приехать ещё раз :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 24 дек 2018, 20:04

Светочка, какая интересная, совершенно новогодняя и сказочная история!!! :clap: Это безумно интересно, хотя и грустно...
Я рада, что ты "переписала" уже для себя финал, это очень и очень здорово! Чудо все-таки должно произойти, а как иначе???
Свет, и вот одно из чудес уже то, что все-таки куколка нашла тебя к Новому году, хоть и не было таких планов! История совершенно потрясающая, и костюмчик мне очень нравится.А вот глазки - ты будешь менять? Или девочка так и будет с разными? Наверное, это зависит от продолжения, которое ты придумала для нее.
Светик, я очень жду твою волшебную сказку перед новогодней ночью...
А новый год пусть принесет только хорошее, светлое, радостное! Собачка нас всех подвела... Пусть хрюшка порадует :P
Хотя было и хорошее в уходящем году - он принес нам с тобой любовь к Пуллип :clap: Это потрясающие персонажи! Играть с ними так интересно, увлекательно, а истории рождаются сами собой :P
Светочка, не прощаюсь, не поздравляюсь - еще обязательно спишемся!!! :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 27 дек 2018, 19:54

Светочка, какая история удивительна, какая необыкновенная кукла! О, я же в школе обожала аниме. Сейчас уже это всё в прошлом, осталась только любовь к фильмам Миядзаке ("Ходячий замок Хаула" я пересматривалась рада три-четыре :mrgreen: )... И, конечно о Rosen Maiden я слухом не слыхивала, но ты так увлекательно рассказала историю куколки! Я оторваться не могла от неё, несколько раз перечитала! И мне так хочется продолжения со счастливым концом! Такого, где малышка оживает чудесным образом.
Она такая милая и трогательная! Даже глазки, немного пугающие поначалу :oops: , придают ей мистическое обаяние. Она, и правда, похожа на очень красивого изящного мальчика или на принцессу, сбежавшую из дворца, переодевшись в мужской костюм.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 28 дек 2018, 08:59

Света, какие красивые у тебя обновления! Мне так понравилась Тихоня :D Аутфит у неё прелестный и прям вдохновляющий! Чеширка очень симпатичная, такая настоящая принастоящая кошечка и весь её наряд под стать этой кисуле. Цвет паричка несомненно её, ты не зря примерялась в магазине и биретик очень красивый, мне очень понравилось что он сшит из трикотажа, это придает даже какую-то хиповость что ли, очень миленько всё вышло!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 04 янв 2019, 03:54

SweetZu, Света, С Новым годом и Рождеством тебя и твоих близких! :D
Желаю море удачи и счастья! Исполнения желаний!
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 фев 2019, 23:08

Привет, мои хорошие!!!
Я вот вылезла в очередной раз из подполья. Но не обещаю, что не заползу туда обратно!!! Прошу вас меня простить за несвоевременные ответы.
Хорошо, хоть в инста есть возможность общаться)

MsRavel, Женечка, с тобой мы постоянно на связи) Ты в курсе всех моих событий :wink:
Спасибо большое, мне очень приятно, что ты ждешь продолжение истории Соусейсеки!


olikv, Оленька, спасибо большое за отзыв!!! Я очень рада, что эта малышка напоминает о героинях Шекспира. :clap: А ведь точно! Есть такое дело.
Я в мангах тоже не особо. :lol: Этой крошке я продолжила историю по своему))) У нас будет своя мага. Жаль только, что я вот обещала быстро рассказать её. Да всё никак! Но я обещание сдержу!


Asuna, Спасибо!!! Постараюсь показать какой я увидела эту девочку у себя как можно скорее)
Я говоила, что твоя ава мне понравилась? :wink: Если нет, то вот говорю - :clap:


Demetria, Катюш, привет-привет))) Ага, я если пропадаю, то уж совсем!
Хотя да, знаю, что и многие с форума тю-тю.. Но это дело такое! Каждому свое время на хобби. :wink: Но главное совсем не забыть. А то утром так ноут откроешь и :shock: листая почту силишься вспомнить "Кто ж это такая SweetZu????" 8)
Спасибо большое за теплые слова в адрес Пуллип!!! Да и от Блайз мерси))) Слушай, этих головастиков многие путают, тут ты не одна :lol:
Испания хороша!!! Ехать надо :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 фев 2019, 23:15

FlyLady, Танечка, прости засранку, что вот только-только отвечаю!!! Но надеюсь ты не в обиде на меня, инста выручил :wink:
Спасибо большое за теплый отзыв о Соусейсеки и за пожелания!!! Продолжение истории обязуюсь показать!
Постараюсь заглянуть в твою тему. Виделе анонсы в Инста завлекающие!!! :clap:


Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое!!! Мне очень приятно, что эта пуллип тебе понравилась. Она очень милая!!! И конечно я не могла не увидеть счастливое продолжение жизни этой девочки :wink: Надеюсь у меня получится не затягивать и показать всё вскорости.


katypu83, Катенька, привет) Спасибо большое, что заглянула и оценила моих пуллип!!! Я вот тут подпрапала совершенно с форума, но постараюсь и к тебе заглянуть. Предвкушаю твои новости :clap:


QueenAfina, привет! Очень рада тебе!!! Давненько не виделись :wink:
Спасибо огромное за красивое и теплое поздравление!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 фев 2019, 23:35

Девочки, начался февраль!
Прошлые три года он у нас был сказочный. А в этот раз я филоню. Но...
Если у кого есть сказка, милости прошу в гости!!!



Изображение

Где-то далеко-далеко стоит замок. Люди говорят в нем никто совсем не живёт. Однако по вечерам, окна в замке светятся. И если заглянуть в одно из них, то можно увидеть, как тысячи свечей танцуют свой вечный танец. А если повезет, то можно увидеть и сказочной красоты птицу.
- Что она делает в этом замке? - спросите вы.
- Говорят, сказки рассказывет.. - ответят вам жители тех окрестностей.
- А кто же слушатель? - удивитесь вы.
Но никто вам не ответит.
Быть может, просто некому слушать её сказки. Быть может, это мы с вами заглянем к ней на огонёк и послушаем их?
Мне кажется она ждёт нас :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 02 фев 2019, 18:49

SweetZu, Светик, интересное начало! Я нынче тоже то ленюсь, то некогда. С удовольствием послушаю сказочки :D А то глядишь и тоже что-нибудь сообразится :wink:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 02 фев 2019, 20:32

Cветочка, привет!
Какая чудесная пред-сказка :D Так таинственно и загадочно, и так заманчиво, что сразу же хочется придумать и саму сказку :D

Мне кажется, я знаю этот замок танцующих свечей. В нём действительно обитает птица фантастической красоты. Она обладает удивительным даром понимать языки всего существующего на этой земле и за её пределами. Днями напролёт она вслушивается в песни ветра и моря, в рассказы птиц и зверей, в человеческие разговоры. А вечерами она рассказывает сказки каждому, кто готов их слушать.

Однажды она услышала нечто совершенно необычное. Сейчас она поведает это вам.

... Снова дорога.
Честно говоря, я не люблю переезды. Прислушиваясь к непонятным звукам, в тряске и темноте своей темницы я стараюсь забыть прошлую жизнь, чтобы с первыми лучами света начать новую. Только бы меня не прятали в коробку! И в витрину - пожалуйста, не надо!.. Но я - коллекционная кукла, поэтому со мной будут обращаться как с ценной вещью, будут заботиться и беречь: от прямых солнечных лучей, влажности, пыли и всего остального... Но разве это жизнь?! Мне хочется, чтобы меня брали в руки, переодевали и причёсывали, фотографировали, я хочу общаться с другими куклами и путешествовать - не переезжать из дома в дом, а путешествовать! гулять в парке, ходить с хозяйкой на работу, мочить ножки в море!...
Изображение
На полпути я останавливаюсь и долго не двигаюсь с места. Почему? Что случилось? Я не знаю, и от этого мне грустно и тревожно. Наконец, снова в путь. И вот я понимаю, что приближаюсь к дому. Я чувствую это, потому что подобное случалось в моей жизни не один раз. Мне знакомы эти ощущения и звуки: чьи-то руки бережно несут мою коробку, чей-то голос разговаривает со мной, и вот уже ко мне начинают проникать домашние запахи - их ни с чем не спутаешь! - на этот раз это запах кофе и тёплых булочек с корицей! кажется, мне нравится этот дом!..
Изображение
Кто-то фыркает и сопит у коробки. Видимо, в доме живёт какой-то зверь? Или это хозяйка обнюхивает коробку?! Господи, куда меня занесло???.. Я слышу щелчки и понимаю, что моё освобождение фотографируют - знакомая история!
И вот - покровы сорваны, и я мысленно зажмуриваюсь под лучами света. Здравствуй, новый дом! Будь ко мне дружелюбен!
Изображение
Моя голова повёрнута, но краешком глаза мне удаётся увидеть женщину, которая склонилась надо мной. Наверное, это моя новая хозяйка. Она делает ещё один кадр и начинает развязать ленточки, которые удерживают меня в коробке. У женщины тёплые руки, мне приятны её прикосновения.
Вот и всё, теперь я свободна!
Она поворачивает мою голову, и мы впервые смотрим друг на друга. Она мне нравится! Кудрявенькая, улыбчивая... А понравлюсь ли ей я?
- Какая прелесть! - слышу я в следующее мгновенье. - Боже мой, какая прелесть!
Если у кукол случаются счастливые мгновенья - то это именно они.
Изображение
Она смотрит на меня и повторяет: "Какая прелесть! Какая красавица! Какое чудо! Боже мой, какое сокровище!"
Она нежно гладит меня по волосам, осторожно поворачивает мне руки и ноги и приговаривает: "Какая же ты милая! Какая хорошая!"
В комнату входит ребёнок и спрашивает:
- Ты чего шепчешь, мам?!
- Посмотри, какая прелесть! - она показывает меня ему.
Ребёнок равнодушно пожимает плечами. Из-под его ног выскакивает собака - вот кто фыркал и сопел! Надеюсь, собака так же равнодушна к куклам, как и ребёнок.
Изображение
Фотоаппарат отложен в сторону, хозяйка не выпускает меня из рук.
О, это чувство, когда тобой любуются и восхищаются! Ради таких моментов стоит жить!
Изображение
............................................................
- Ты к ней привыкнешь, мам! - сказал ребёнок.
Как он был прав! Мы с хозяйкой привыкли друг к другу. Я привыкла видеть улыбку в её глазах каждый раз, когда она смотрит на меня. Я привыкла возвращать ей эту улыбку, умноженной на свою радость. Мы привыкли радовать друг друга каждый день!
И вам желаем того же!


Не знаю, как вам, а мне всегда интересно, как сложились судьбы героев после окончания сказки. Жили ли ли они долго и счастливо? Сбылись ли их мечты?
Каждому, кто готов смотреть, Волшебная птица из Замка танцующих свечей показывает дальнейшую историю, после-сказку, которая продолжается по сей день и будет длиться ещё очень долго :angel:
Изображение
Изображение
Изображение


на даче:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как видите, сбылись мечты и о путешествиях, и о подругах... и о том, чтобы убрать куклу в коробку, хозяйка даже не помышляет (пусть не все коллекционеры поддерживают её в этом).
Светочка, надеюсь, я не злоупотребила твоим сказочным гостеприимством :shock: :oops:
Последний раз редактировалось MsRavel 02 фев 2019, 21:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 фев 2019, 20:57

katypu83, Катюш, я очень рада, что начало заинтриговало :wink:
Буду надеяться что девочки нас зажгут своими сказками :clap:


MsRavel, Женечкаааа!!!! :clap: :clap: :clap: Спасибо за эту твою чудесную сказку!!! Я так рада ей тут :P
Читала и таяла))) А ведь действительно, вдруг наши куколки тоже волнуются, по-своему. Ведь стоит представить... и сразу вообще другое отношение к ним. А какие фоточки чудесные о новой жизни куколки! Мне кажется ты их зря спрятала под спойлер. Доставай-ка давай :lol: Ведь у нас тут как раз кукольное сообщество. Вдруг кто-то пропустит такую красоту!!!
Женуличка, спасибо тебе огромное за поддрежку и открытие нашего фестиваля!!!
Изображение

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 02 фев 2019, 21:02

Спасибо :D Так приятно! я зарделась :oops:
Спойлеры убрала :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 фев 2019, 21:04

Отлично!!! Спасибо ещё раз!!! Меня ты уже зажгла))) Захотелось прислать сказку :wink:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение BeLianoshka » 02 фев 2019, 21:43

MsRavel, какие и правда такие сказочные, яркие фото!
Во всех нарядах она хороша! Уже о лете начинаю мечтать! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Demetria » 03 фев 2019, 20:47

SweetZu писал(а):Источник цитаты Но главное совсем не забыть. А то утром так ноут откроешь и листая почту силишься вспомнить "Кто ж это такая SweetZu????"

Не, ну до такого докатиться сложновато :crazy:
Я хоть периодически и пропадаю месяцами, но до такой степени ещё не дожилась :lol:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Хотя да, знаю, что и многие с форума тю-тю.. Но это дело такое! Каждому свое время на хобби

Я вижу, что многие перебрались в инстаграм. И если на форум я обычно захожу, пусть и молча, то вот туда могу не заходить месяцами.
Хотя казалось бы удобнее :roll:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Девочки, начался февраль!Прошлые три года он у нас был сказочный. А в этот раз я филоню. Но...Если у кого есть сказка, милости прошу в гости!!!

ТРИ??? Уже три года? :shock:
Я не знаю, что сказать :lol: Кроме как когда это успело пройти три года? :lol:
В прошлом году я не участвовала, попытаюсь в этом наверстать упущенное :clap:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Demetria » 03 фев 2019, 20:47

Дубль :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 03 фев 2019, 23:45

MsRavel, какая трогательная история :angel: читаю и начинаю переживать: хоть бы эта куколка осталась у этой хозяйки :D Пёсик хорошенький и сынишка чудо. Ну, судя по ярким фото понимаю, что куколка прижилась и все счастливы :D

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 04 фев 2019, 10:50

BeLianoshka, очень рада, что Вам понравилось! очень-очень рада! спасибо Вам за солнышко в моём доме :D
katypu83, благодарю! Да, у нас всё просто чудесно :angel:
Скрытый контент: показать
сынишка и пёсик - из интернета; настоящие герои сюжета наотрез отказались участвовать в фотосессии, и если собакевича ещё можно ухитриться поймать в кадр, то с сыном такие номера не проходят... пришлось использовать фото из открытого доступа

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 04 фев 2019, 19:57

MsRavel, Женя, отличная сказка. Фотографии изумительные. Я читала и верила, что это все взаправду. Тоннеры, конечно, изумительные куклы. Они могут вытворять такие вещи, что понимаешь: Тоннеровкукол любим мы не зря. Он куклобог.
Знаешь, я в детстве часто думала, что же дальше? Придумывала разные истории после сказки). Даже сейчас иногда хожу и думаю о том, как бы продолжилась история героев той или иной книги после завершения истории...
Не знаю, как вам, а мне всегда интересно, как сложились судьбы героев после окончания сказки. Жили ли ли они долго и счастливо? Сбылись ли их мечты?



Света, молодчинка. Твои идеи и разные "волшебные пенделя" иногда очень нужны, чтобы наши темы не уставали и не закрывались. Кукол надо показывать, выводить в свет и вовлекать в такие вот сказочные истории. Так что с радостью буду ждать продолжения в твоей сказочной эпопеи!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 04 фев 2019, 20:21

Светочка, как я рада, что ты снова с нами!!! Вот глядишь, и сказки сами собой посыпятся!!! :P
Ты просто притягиваешь все светлое, доброе, веселое и интересное :clap:

Мне очень понравилась история Жени MsRavel :clap: Как здорово, с такой теплотой все написано! И фото подобраны чудесно)))
А куколка так мила и хороша! Здорово, что она путешествует, живет, и не будет лежать в коробке.

Светик, мне очень понравилась Птица! Ох, да еще и сказки рассказывает... Красота :P
Если что-то сообразится, то обязательно подтянемся))) А послушать других - это я с огромным удовольствием :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 фев 2019, 13:17

Demetria, Катёнкин, давай сказкуууу!!!! :clap: Мы ж знаем твои таланты :mrgreen: Так шо не отмазывайся там, а пиши)))
В инста все перебрались, т.к. там же все мобильно))) Но вот писать отзывы там мне кажется не совсем удобным. Слишком много писать как-то :roll:, а в двух словах бывает и сложно выразить эмоции. Но я тебе скажу я и там филоню сейчас. :lol:


Galia12, Гульнарочка, спасибо! Мне кажется "волшебные пенделя" нужны тут многим, а мне так и вообще первой из всех :mrgreen: Конечно, куклы стоят, скучают. А ведь достойны постоянных фото!!!


FlyLady, Танюшка, спасибо, моя хорошая!!! Я тут подумала и решила, что если у меня нет времени вести фестиваль как всегда, то это не значит, что сказкам не быть :wink: Поэтому Птица обязательно расскажет сказку. Точнее она рассказывает каждый вечер, но нам с вами пока удалось застать её за этим делом только один раз. :mrgreen: Но будем пытаться ещё))))
Буду рада, если у вас с Алёнчиком появится тоже сказка :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 05 фев 2019, 15:52

SweetZu, Светочка, ура! Как здорово, что ты опять взмахнула волшебной палочкой и объявила Фестиваль открытым! :clap: :clap:
И как я рада, что твоя прекрасная Птица ждет нас в волшебном замке!
Сказка MsRavel, мне понравилась, это такая сказка "на каждый день", обо всех нас - любителях и коллекционерах кукол. Ведь это прекрасно - видеть сказку и волшебство в повседневности, понимать, о чем думают наши куклы, как переплетаются наши с ними жизни. Понравились фотографии и очаровательная Китти на них.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 05 фев 2019, 20:08

Светик, конечно, пусть сказки сами приходят сюда! :P А Птица принимать их будет)))
У меня как раз один сказочный персонаж намечается, вот и заглянем к вам в гости :wink:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 06 фев 2019, 17:36

Galia12, cпасибо! рада, что наша сказка понравилась. Хотя нет, это не сказка. Это быль, это самая настоящая правда :D
Куклы Тоннера действительно обладают душой и характером. И если большинству других моих кукол можно придумать историю, подогнать их под придуманный мною сюжет - то тоннеры рассказывают свою историю сами.
FlyLady, очень приятно читать такие тёплые слова :D Благодарю!
olikv, спасибо огромное :D Я очень рада находится в кругу единомышленников. Иногда задумываюсь, в своём ли я уме :crazy: например, когда разговариваю с куклами и слышу, чтó они мне отвечают :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 07 фев 2019, 09:31

Светочка, я так рада, что ты все же находишь немного времени на форум. Надеюсь мне удасться показать небольшую сказочную зарисовку!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 фев 2019, 13:42

olikv, Оленька, спасибо!!! Очень рада, что ты снова с нами и будешь слушать сказки Птицы :clap:

FlyLady, Урррра, Танечка!!!! :clap: Буду очень ждать твоего сказочного персонажа :P

Li-lu, Юлечка, привет) Спасибо, что заглядываешь!!!
Обязательно присоединяйся, у тебя столько волшебных девочек и не менее волшебных мягоньких зверят :clap:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 14 фев 2019, 02:35

Светик, ну вот как я могла пропустить начало, ведь каждый день заглядывала и печалилась , что не было обьявления на сказочный сезон. 2 недельки не заглядывала по уважительной причине , а тут уже действие происходит. Красота. Только вчера в инста писала сожаления, что нет сказки, и никто меня не поправил. теперь надо соображать, времени осталось совсем мало. :crazy:
первая сказка очень понравилась.Все про каждого из нас - из жизни, спасибо,Женя,что можно было столько красоты рассмотреть. Кити прекрасные куколки.
Отдельное спасибо тебе, Светик, что твоя шикарная птица вещая решила все таки рассказать о заморских сказках и новостях. :P :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей