Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 май 2018, 19:42

Вик, приветик) Ого у вас там негаразда какая приключилась! Я такое проходила, когда в Крыму жила, а его там как раз в это время от электричества отключали. :roll: Почти по пять дней сидели. Поэтому сочувствую, знаю каково это.
Спасибо за поздравление! :P Агнес я довольна очень. Будем ещё менять образы. Даже интересно самой))) Волосы у неё и есть мелированные. Но очень такой красивый переход, практически не заметный. В хвосте вообще не разобрать, а вот впереди в собранном виде просматривается.
Приобрела себе Merveilleuse нюд и Love, Life and Lace в полном аутфите. Завтра собираюсь Love фотать.
Последний раз редактировалось SweetZu 17 май 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Arcticfox » 17 май 2018, 21:18

Светуль, привет :D :D :D
Забежала к тебе в темку, а тут вижу у тебя Агнес! Очень неожиданно, но в нашем хобби все непредсказуемо :D
Поздравляю тебя с новенькими, оказывается, у тебя теперь аж три Агнески! Я раньше не понимала главного достоинства баронесс , а теперь знаю, что это прежде всего образность, им и правда в мистических триллерах играть :wink:
Я-то сама давно хочу куклу на этом молде, но пока, наверное, именно мою-мою еще не выпустили :roll:
Попробую угадать, о ком ты мечтаешь из будуарной коллекции, может быть, это Даша - в голубом наряде которая? :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 17 май 2018, 21:24

Света, я думаю, брюнетка в красном. А мне больше всех последняя Агнесс нравится.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 18 май 2018, 15:58

SweetZu, Света, привет! Алиса в любом варианте - это шедевр. Не думаю, что ты ее сможешь продать в принципе. Они прилепляются, как магнит. Им присуще такое волшебное свойство.
На фото получилась истинная Алиса. Во всей своей красе!
Агнесс нравится своим взглядом. Он очень ровный, очень ясный и четкий. У такой дамы не забалуешь. Понятно, чем она тебя взяла:
но цепляет холодная красота этой аристократки
Именно холодностью и спокойствием.
Из пяти красавиц, как мне кажется, ты выбрала бы вторую или пятую. Хотя, если для тебя идеальный образ - образ холодной Блондинки Агнесс, то стопроцентно Вторая. В красном.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 май 2018, 16:11

Arcticfox, Машунь, приветик) Очень рада тебе!!!
Ага, как видишь, и меня накрыло волной ИТ :lol: Спасибо за поздравления!!!
Я очень рада, что решилась. Нисколечко не пожалела о том, что приобрела этих красоток.
Согашусь с тобой, нужно ждать именно свою куклу, тогда кайф-кайф-кайф от неё :wink:
Маш, неа это не Даша :mrgreen:


Juliet19, Юля, привет) Нет, это не леди в красном.
Агнес шикарна!!! Я её сразу оценила. И так жалела, что прозевала вступление в клуб!
Но вроде выпуск будет большой, так что может и получится её прикупить. А там посмотрим.


Galia12, Гульнарочка, привет) Спасибо большое за тёплые слова Алисе!!!
Я знала, что эта девушка не оставит тебя равнодушной :wink: Она хороша настолько, что продавать я отказалась :mrgreen:
Агнес теперь моя любоффф! Буду холить девушек. Мне нравится в них всё! Начиная с холодного взгляда и заканчивая фигуркой.
Гульнара, нееее. От пятой (Агнес которая :wink: ) я бы не отказалась. А вот вторая девушка в красном мимо меня. Хотя рассматривала уже вышедших красоток, ничего так смотрятся!!! Надеюсь та, которую я выбрала, в живую тоже не разочарует)))))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 май 2018, 17:55

Day at the Races

Gold Label®
Desinger: Robert Best

Изображение

Дата выпуска 2006
Размер издания 9600.
SKU #: J0942

"Кукла Barbie® на все сто пользуется теми преимуществами, которые даёт восхитительная британская традиция - день на скачках! В цветочном платье пастельного оттенка, перчатках,
с сумочкой и в завершающей очаровательный ансамбль требуемой по этикету широкополой шляпе она, безусловно, самая красивая девушка на беговой дорожке !"


Эта куколка достойна любой коллекции. И я за ней гонялась))) Счастью моему не было предела, когда наконец она прибыла, и я вскрыла заветную коробочку. :clap:
Гламурной я её совершенно не считаю, хотя по легенде упоминание есть. Ну, может в те времена девушка и выглядела гламурной …
однако для меня это такая элегантность выходного дня, что аж до мурашек. Вот настолько я фанатею от её наряда. :crazy:
Такое сложное и безумно красивое платье!!! Сшить его я даже не представляю как. :roll: А оно ещё и на подкладе! :shock:

В общем, для меня леди просто вышла на прогулку… и все взгляды устремлены к ней.
Назвалась красавица Флоренс.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Детальки ближе... :crazy:
Изображение Изображение
Изображение Изображение


п.с. забыла написать огромное спасибо Танечке FlyLady и Алёне GlamGirl за чудесный летний фон!!! :P
Последний раз редактировалось SweetZu 23 май 2018, 11:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 18 май 2018, 18:01

Она прекрасна!! Бриллиант! Мои поздравления! Строгое и роскошное ретро. Платье рассматривала долго, столько элементов, складок, и цветочный рисунок совершенно ненавязчивый. Куколка - глаз не оторвать!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 18 май 2018, 19:38

Светик, я пропала!!! :crazy: Это не куколка, а мечта! :clap:
Боже мой, даже не знаю, может,я каждый раз это говорю, но Флоренс меня совершенно покорила. Это невероятной красоты кукла, и не зря ты за ней гонялась.
Я еще не видела такого совершенства, даже в Силкстоун! До того все в ней утонченно, изысканно. Прекрасный наряд, такое легкое невесомое платье. Принт чудесный, цветочный, но такой пастельный, нежный.
Светочка, а это болеро сверху? И этот защип на юбке так элегантно сделан! Ткань просто струится, облегает и фигурку, и прелестные ножки))) Аксессуары превосходны и отлично все дополняют. Шляпы я вообще обожаю, сумочка очень классная. Перчатки, тончайшие колготы, туфельки такого прелестного цвета. Ну все в ней идеально!
Я даже не видела такую силочку, и теперь просто влюблена :P
Мне безумно нравится ее мейк (серебряные тени 0 восторг!), и волосы. Свет, а интересно - а сколько у тебя уже рыженьких в коллекции?
И вообще, может, после каждой новенькой, ты нам будешь делать групповое фото, чтобы мы осознавали, так сказать, продвижение :D ?
Светуль, фото мне ооооочень понравились, абсолютно все! Классные потретики, и во весь рост, все так изящно!
А как стоит, кстати? Подставку не вижу)))))
За детальки спасибо, очень здорово все рассмотреть, тем более в таком потрясающем аутфите :clap:
Как же мне захотелось что-то подобное сшить своей какой-нибудь силочке!!! Прям вдохновение накрыло от твоих фото :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 19 май 2018, 00:20

Светочка, WOW; WOW; WOW- я дар речи потеряла. :icon_e_surprised: Какая она изящная .Outfit - это само совершенство, что прям кажется , что мы в саду с редчайшими сортами роз и каждая опьяняет нас своим совершенством и благовонием. Я эту силочку вижу впервые и влюбилась. Все фото прекрасны и фон подходит как нельзя лучше. А правда, мне тоже интересно- она стоит сама ?. Я тоже за групповое фото. Поздравляю тебя с этой Жемчужинкой в твоей коллекции. :clap:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Demetria » 21 май 2018, 09:34

Светик, привет! :D
Ух ты, как я рада, что твоя коллекция Интегрити растёт! И Поппи, и Агнес мне безумно нравятся, а теперь и у тебя можно будет ими любоваться :clap:
С нетерпением жду образов, которые ты для них придумаешь :wink:
И с ещё большим нетерпением жду выхода в свет тех, кто ещё в подполье :D

Флоренс - настоящая леди! Так мне нравятся аутфиты, которые выдают силочкам - просто прелесть что такое.
Всегда такие полные, продуманные образы - одно удовольствие их рассматривать.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 21 май 2018, 10:12

Светик, какая же у тебя потрясающая коллекция силочек собирается! Как бы хотелось увидеть всех твоих девочек вместе :wink: Может, как нибудь ты вдохновишься на группенфото?!
Флоренс изумительная!!! От её аутфита я просто в обмороке Изображение
Я, конечно, видела барбейские наряды с потрясающей воображение детализацией, но ЭТО :icon_e_surprised: Это настоящий Haute Couture в кукольном формате!
Нежнейшая ткань, утончённый силуэт и сложные драпировки в духе 1950-х: все это производит настолько волшебное впечатление, что свои эмоции трудно передать. Я не очень друюу с рыжими куклами, но Флоренс покорила моё сердце.
Светуль, ты как-то особым образом сумела сфотографировать её личико, что оно выглядит трогательно-задумчивый, несмотря на яркий цвет волос.
Ах, Бест - до чего же прекрасные образы рождаются в его воображении. Силочки, определённо, шедевральнейшaя серии Mattel.
Эта куколка, точно, будет одной из самых ослепительных драгоценностей твоей коллекции.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 21 май 2018, 16:59

SweetZu, светик, сколько у теья нового!! :shock:
С удовольствием посмотрела на Лиссу!! какая же она лапочка, такой милый ребенок и понимаю как же ее хочется затискать..
И еще вдвойне приятно, что ты ее сама создала своими золотыми ручками, да еще похожую на дочку. И не только по внешности, но и по характеру..
Читала, про случай на остановке.. :clap: :mrgreen: :mrgreen:
Свитерочек, очень классный!! И очень идет девочке. А ботиночки, ты ей сама сделала? Просто чудесные!

Света. Алиса, просто прелесть, очень интересная кукла, не продавай!!
У нее такое личико, что можно придумать разные характеры для нее. И аутфит у нее шикарный, вообще сама по себе очень красивая кукла. такие потом станут редкими, сложно будет найти.

Светик, поздравляю с Агнес!! Красивая дева!!
И я абсолютно согласна, что из нее можно сделать кого угодно от шпионки до королевы!! Ах какая из нее получится Снежная королева!
Представляю сколько ты нашьешь для нее красивых нарядов!! Черно-белое платье, просто чудесно, красивое, элегантное!! И очень идет Агнес, под ее характер, она ведь любит все такое изящное и элегантное.!
Света, кто же к тебе едет? Дашаили кто-то другой? Но в любой случает, все куклы из этой коллекции прекрасны!!
Очень жду твою новенькую!!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Demetria » 21 май 2018, 18:12

О! Про угадалки совсем забыла :D
Мне кажется, к тебе приедет Даша 8) Ставлю на неё :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 май 2018, 09:41

Девочки,
спасибо, что разделили мои восторги от Day at the Races !!!
Изображение

chumka, Вик, спасибо большое!!!
Даааа, в этой леди всё замечательно, от выбранного фасона платья до аксессуаров в тон ему. Вот люблю столь гармоничные образы!!!

FlyLady, Танечка, спасибо тебе большое за столь тёплые эмоции от Флоренс!!! :P
Платье здесь просто бесподобное! Там конечно снизу есть основа, как бы подклада, и она как раз держит эту невесомую тканюху. Но всё равно такой крой великолепный, глаз не оторвать :clap: И я знала, что ты несомненно оценишь это платье. Да и шляпка восторг))) И туфли беж очень элегантно вписались. В общем да, не кукла, а мечта.
Танюш, думаю ты знаешь, что сейчас в Милане проходит очередной сейшен кукольный. И вот там поговаривают будет Бест. :D Надеюсь, ему подкинут вдохновения для ретро-образов. Высокая моду конечно тоже шик, но мне кажется для ценителей силочек, ретро это нечто особо вкусное. :wink:
И снова к платью. :wink: Это целиком шитое платье. Но по идеи да, сверху болерошка. А юбка с её супер-классным защипом складок меня до сих пор приводит в восторг. Вот думаю, стоит начать экспериментировать с тонкими тканями.
Тань, рыженьких в коллекции силочеек у меня много :mrgreen: Сейчас всех силочек - 11, а рыженьких из них пости половина - 5 красоток. Нет пока ни одной брюнеточки (Boater я к шатенкам отношу). Но это дело поправимое :lol:
Совместное фото конечно сделаю, но чуть позже. Я решила, что когда буду расставлять в витрину их, так и совместное фото организую))) Надеюсь это будет уже в этом году :wink:
Раскрываю секрет, как стоит кукла. На подпорке :mrgreen: Позади неё аккуратно подставлена к ней палочка для суши (учебная :mrgreen: ), по цвету хорошо сливается с фоном. Но я старалась так держать фотик, чтобы в объектив она не попадала. Под спойлером, там, где детальки куклы, она проссматриватеся. А вот пробное фото было таким...
Изображение
Танюшка, я очень рада, что эта куколка принесла тебе вдохновения, надеюсь на целую коллекцию ретро :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 май 2018, 09:47

Svetlana Samira, Лилечка, вот спасибо большое за высокую оценку этой леди!!!
Я вижу, что не только мне она пришлась по душе и это здорово! :clap: Она действительно этого достойна.
Как стоит куколка ты можешь увидеть выше. А группенфото я буде делать, когда придётся всех доставать, чтобы расставить в витрину. :wink: Лишний раз мне не очень хочется развязывать из коробки красавиц.
Очень надеюсь на то, что это случится уже в этом году. А к тому времени я успею докупить ещё несколько нужных красоточек.


Demetria, Катёнкин, привет-привет))) Очень рада тебе!!! :P
Спасибо большое за тёплый отзыв. Даааа, у меня теперь есть ИТ :mrgreen: И я этому ооочень рада. В подполье пока их не так много :oops: , но постепенно будем показываться.
Отдельно спасибо за комплимент силочке. Их наряды действительно восхищают. Кстати многие ИТ просто роскошно в них смотрятся.
п.с. угадать не угадали, это не Даша. :lol: Хотя несомненно именно она фаворит этого выпуска.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 май 2018, 10:01

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе пребольшое!!!
Ага, Флоренс в моей коллекции была настолько нужной, что когда я её проигрывала на ebey (а такое было аж два раза :| ), то я жуть как расстраивалась. Но в конце концов... тадададам... и она у меня.
не влюбиться в неё нельзя. И бесконечно её рада!!!
Лан, конечно я сделаю групповое фото девочек. И тем более, что не только мне это интересно :wink: . Но чуточку позже. Просто доставать лишний раз из коробок мне их жаль. Я над ними, как тот Кащей над златом :mrgreen:
А в этом году я планирую себе витринку, вот тогда уж непременно все будут доставаться, тогда уж и фото. К тому времени надеюсь докупить ещё нужных леди.
Ланочка, именно сейчас Роберт Бест присутствует в Милане, где я просто уверена фанаты силочек ему напоют, как хочется больше вот таких интересных, продуманных, и просто великолепных образов этих леди.
Надеюсь сильно на это! И тогда он не раз нас ещё порадует. :wink:


Fanni, Марин, привеееет) Очень рада тебе!!!
Спасибо огромное за тёплые слова в адрес Лисёнка! Неее, ботиночки я покупала ей. С обувью я пока не дружу, хотя хотелось бы. :wink: Но на этих крошечек этой обувки можно столько купить :crazy: В разных вариантах и цветовых решениях, что я пока пасую. Вот Юля наша Li-Lu которая, уже профессионально делает ботики. Восхищаюсь её талантом! Может и я когда-нибудь начну.
Мариночка, ага, я теперь тоже стала обладателем ИТ. И рада безумно этому!!! Пока ни одна куколка меня не разочаровала. Их пока мало очень. Но я надеюсь, что она обязательно разрастётся. :wink:
В предзаказах у меня не Даша. :lol: Хотя признаюсь честно, именно она для меня стала лицом этого выпуска. Но может и её прикуплю по случаю, кто знает...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 май 2018, 10:17

Раскрываю секрет, кто у меня в предзаказах -

ИзображениеИзображениеИзображение Mademoiselle Jolie ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Живых фото я пока не встречала, кроме одной, где её практически невозможно разглядеть.
Полная коллекция Nomoir...

Изображение

п.с. А вот Агнес произвела пока неоднозначное впечатление.
На одних фото хороша чертовка, а на других мейк словно грязным смотрится. :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Demetria » 22 май 2018, 10:33

SweetZu писал(а):Источник цитаты угадать не угадали, это не Даша.

Ну вот, ставка не сыграла :mrgreen:
Зато было интересно поугадывать :wink:

А я пропустила момент - ты вступила в клуб?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 май 2018, 10:37

Demetria писал(а):Источник цитаты А я пропустила момент - ты вступила в клуб?

Нееее, просто нашла у себя рядом девочку, которая мне её отдаёт :wink: А с клубом я пролетела сама не понимаю как. Регистрация видно была в феврале, а у меня всё внимание фестиваль занял, вот я и лопухнулась :mrgreen:
Теперь только в следующем году.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 22 май 2018, 16:32

SweetZu писал(а):Источник цитаты Раскрываю секрет

Ух! А я на неё и не подумала что-то :mrgreen:
Тем интереснее будет рассмотреть эту мадемуазель на страничках твоей темки :wink:
У Джоли неоднозначное выражение лица... Точно ухмылочка есть. Однако сам скульпт мордашки очень красивый. С характером такая девочка... И соблазнительница роковая видно: sexy-sexy :lol: Хотя, они тут все too sexy 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Gineura » 22 май 2018, 22:34

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ой, мини-куличека рецепт прост - поход в магазин" Монпансье". Там и куличики, и кусочки тортиков, и даже огрызки от яблок продавались, представляешь)))
- SweetZu, Света, прикинь, сколько раз была в Монпасье, а такого не видела :shock: Надо будет ближе к Пасхе в следующий раз сбегать, наверное, это у них сезонный товар.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Но знаешь, этот горох и на Поппичке смотрится на мой взгляд хорошо
- ага, тоже неплохо, но Лисёнку всё-таки больше идёт :wink:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Тань, вот спасибо тебе за ссылки на темы с освещением!
- на здоровье :) Надеюсь, у тебя всё получится!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Когда мы наконец увидим твою коллекцию девочек ИТ? Ведь я знаю, что она у тебя там имеются
- на самом деле я их уже лаже нафоткала энное количество, но всё никак выложить не успеваю :oops:

SweetZu писал(а):Источник цитаты А вместо этого решила устроить фотосет своей Алисе.
- вот так всегда! Вроде не тОркнуло, а как начнёшь снимать для продажи, так и понимаешь, что "моё-моё-мое" :P
Диснеевские выпуски по Бертоновской Алисе более чем удачные, над куклами отлично поработали, костюмы, детализация, молды, прорисовка, даже причёски - просто отличные! Так что ты совершенно правильно решила, не надо её продавать, такую красоту из коллекции жалко отпускать!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Кукла из сета Sister Moguls: W Club 2016 Exclusive Giftset / Agnes Von Weiss™ and Giselle Diefendorf™ Duo-Doll
- пока не забыла, маленький лайфхак:
Скрытый контент: показать
у кукол, которые выпускались под количество заказов, тираж становился известным только после их рассылки покупателям. Сайт Интегрити недавно обновили, и добавили туда неплохой архив, в том числе с указанием лимита таких кукол. Тираж выпуска твоей Агнес = Edition size: 1290 (вот тут подробней - https://www.integritytoys.com/brands/fa ... 2016/&#41).
Честно говоря, я принадлежу к той многочисленной компании, которая не рассмотрела баронессу из сета. Но после твоих фото хочется только ахнуть от восторга, выпасть в осадок и рассматривать Агнес влюблёнными глазами. Она роскошна! Ты молодец, что не стала одевать Агнес в чисто чёрный аутфит, нижнее платье светлого, тёплого оттенка помогло баронессе стать мягче, женственней - настоящая королева, да и только! :clap:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Есть в предзаказах у меня одна девица... Предлагаю угадать, кто из них?
- я думала на двоих: Дашу или Агнес. По комментариям поняла, что не угадала. Жоли тоже очень красивая, от души поздравляю с покупкой и жду красивые фото!!! :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты Day at the Races
- сразу возникла ассоциация с британской королевской фамилией и недавней свадьбой принца Гарри :) Истинная аристократическая элегантность, сложный крой, продуманный аутфит - она чудо как хороша! :clap:
Насчёт "glamourous" ты не права, изначально это английское слово имеет перевод "очаровательный, чарующий, пленительный, роскошный". Значение "гламурный" и т.д. это слово приобрело позже, и бОльшей частью не в Англии. Так что твоя кукла очень даже glamourous :)
Светочка, поправь, плиз, текст - описание для куклы, вот так:
Скрытый контент: показать
"Кукла Barbie® на все сто пользуется теми преимуществами, которые даёт восхитительная британская традиция - день на скачках! В цветочном платье пастельного оттенка, перчатках, с сумочкой и в завершающей очаровательный ансамбль требуемой по этикету широкополой шляпе она, безусловно, самая красивая девушка на беговой дорожке !"
Извини, не могу не поправить, профессиональные тараканы :oops:


Пошла ещё старенькое почитаю -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4037860#p4037860
У этой Эвы нетрадиционный макияж, и во многом с ней трудно. Но её пронзительные, невероятного оттенка зелёные глаза настолько притягательны, что пройти мимо просто нереально! Она мне и сама по себе очень нравится, но ещё больше - в аутфите, который ты для неё придумала. Она восхитительна! :D
Тираж, кстати, нигде не указан. Думаю, она была Open Edition, т.е. несчитанная.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Парик Селены немного пушится. И это меня малость раздражает
- был где-то совет воспользоваться антистатиком для белья. Даёт отличные результаты, волосы не электризуются и намного меньше пушатся. Нужен антистатик в баллончике с распылителем. Опрыскивать парик без фанатизма, и лучше не на кукле, чтобы на саму куклу не попало. И сразу чуть влажные волосы щеточкой для ресниц аккуратно уложить как надо, чтоб держались вместе.
Второй вариант - переуложить парик с использованием железобетонного геля или мусса для укладки волос. Можно пальцами по чуть-чуть наносить на волосы, аккуратно приглаживая их и давая высохнуть (т.е. не кучу средства и не на всю голову сразу). Иногда, если совсем гнездо, сначала надо вымыть и прополоскать в Леноре, чтобы были мягкими и блестели. Процесс длительный, и надо подобрать средство, но может получится.
Лично меня вполне устраивают и результаты после небольшого количества антистатика, особенно если его нанести сразу после распаковки куклы, чтобы волосы не растрепались и не цеплялись за одежду.

viewtopic.php?p=4157351#p4157351
Девочка получилась очень смешная и мимишная донельзя! :mrgreen: И правда позитивчик, нельзя не улыбаться, глядя на фото :D

viewtopic.php?p=4162808#p4162808
Эх, боюсь те новости разбили сердце не только многих кукол, но и многих кукольников... :(

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 май 2018, 11:42

Vanilla Daisy, Лан, вот в профильной теме выпуска ИТ 2018 же появились фото Джоли... и что-то пока я не очень её оценила :roll:
Промка радовала да, а вот в живую как-то так... и действительно, выражение лица не однозначное. Буду ждать, что остаётся :lol:


Gineura, Танечка, приветик) Спасибо за просмотр и очень нужные поправки!!!
Всю инфу по куклам я конечно беру на просторах интернета, и вот про архив ИТ даже не подозревала :oops: Очень нужная штука, и удобная. :wink:
Перевод к силочке тоже где-то нашла, :oops: ещё до покупки самой девочки. Теперь безусловно подправила.
Кстати, Агнес, и не только эту, почему-то многие не расматривают для своих коллекций. И меня это очень удивляло и удивляет сейчас)))
И поэтому я особенно рада, что смогла раскрыть эту блонди, дабы на неё глянули другими глазами. :wink:
Уже почти дошила ей красное платье (остались мелочи) и мне будет очень интересно услышать твоё мнение о ней в новом цвете.
По поводу гламурности :lol: конечно я имела ввиду тот смысл, который мы сейчас в него вкладываем, тот самый, который обиходный. А если рассматривать истоки, то да)))
Спасибо за комплимент ей и поправки!
Gineura писал(а):Источник цитаты - на самом деле я их уже лаже нафоткала энное количество, но всё никак выложить не успеваю

Будем ждать))) :wink: Танюш, может вклинишь хоть кого-то из ИТ в план показов. Дело в том, что я уверена не мне одной любопытно, какие интересы у тебя в ИТ. :P
Скрытый контент: показать
О, я от Эвы Black as Night в полном восторге!!! Мне кажется её яркость и выразительность черт зашкаливает, при этом в самом позитивном смысле. :mrgreen:
Ты говоришь с ней трудно, а вот мне очень легко))) Сколько прикладывала к ней тканей, всё хорошо чертовке :wink:
Советы по поводу парика нужные!!! Хоть я сейчас уже и справилась с париком Эвы, но попадаются личности, с которыми пригодятся эти знания, спасибки! :wink:
Gineura писал(а):Источник цитаты Девочка получилась очень смешная и мимишная донельзя! И правда позитивчик, нельзя не улыбаться, глядя на фото

Этот маленький позитивчик уже от меня уехал. Не сложилось у меня с ней. Кроха хороша, но сидела себе одна одинёшенька, а подружек её покупать я передумала отдавая приоритет другим куклам.
Gineura писал(а):Источник цитаты Эх, боюсь те новости разбили сердце не только многих кукол, но и многих кукольников... :(

Это точно! Жаль-жаль-жаль!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 23 май 2018, 14:15

Светик, ну я, конечно, не угадывала о твоем предзаказе, так как знала, кто ОНА :P
Мне очень нравится твоя выбор! По-моему, эта кукла удачная. Но все же ждем живых фото)))
Мы уже тоже заждались свою Адельку :( Как только придет счет, и оплатим, должны выслать вместе с Дашей. Представляешь, каково нам ждать???????
Уже волнуюсь немного, но вроде дилер нормальный. Короче, ждем!

Светуль, ну вот я так и думала, что рыжиков у тебя уже немало в коллекции силочек :clap: И это здорово!
Оххх, Свет, вот бы и правда, наши мечты , желания и слова - да Бесту в уши!!! :mrgreen: Как же я мечтаю о линейке ретро - силок, ФР, или не знаю, еще кого!!!
Для меня это такая услада для глаз, как и для тебя))))) Хотя мы должны не лениться и сами шить суперские ретро наряды, ведь правда? :wink: И вдохновлять друг друга! :clap:

Очень жду Агнес в красном платье! Наверняка это будет бомба!!! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 23 май 2018, 18:00

SweetZu, Светик, какая у тебя силочка!! Обалдеть!! :shock:
Какая красивая и просто невозможно элегантная!!
Истинная францкженка и ей очень подходить это имя - Флоренц. :D
Света, как же она красива!! Волосы просто потрясающего цвета меди, а какие глаза!!
А уж аутфит, это просто отдельный восторг! И платье, ах какой фасон... шляпка, очень красивых пастельных тонов. :clap: :clap:
Светик, понимаю твой восторг, такую деву в руках держать одно удовольствие и можно бесконечно любоваться ей стоящей на полочка.
Еще раз поздравляю! :clap: :clap:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 24 май 2018, 08:16

Ох, какая!!! :clap:
Очень интересное, "некукольное" лицо. Представляю, как она будет выглядеть вживую!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 24 май 2018, 19:21

SweetZu, Света, поздравляю! Про Флоренс могу сказать только одно: она фантастическая! От ее образа я в восторге. А конкретно от платья вообще балдею. Оно идеальное. Идеальное платье для идеальной девы.
Ой, вот ведь надо же. И мы так делаем)). Да здравствует палочка для суши :mrgreen:
Позади неё аккуратно подставлена к ней палочка для суши (учебная :mrgreen: )

Очень даже неплохой инструмент))
Ой, с Джоли вышла неугадка). Я даже не думала. что ты на эту красивую стерву западешь). Хотя, вполне нормально: в коллективе кукол одними только божьими одуванчиками сыт не будешь.
Теперь сгораю от любопытства: как ты ее "организуешь")). Очень интересно!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 май 2018, 10:44

FlyLady, ой, Танечка, даже не представляю как это так долго ждать, когда уже можно было бы и пощупать))) Но ничего, это был разумный шаг. И сразу две Красоты приедет!!! Вот где кайф :wink:
Тань, а мне уже и в красном дева понравилась :shock: Насмотрелась наверное)))) Мне вообще Вероник многие нравятся. И вот эта тоже уже кажется ооооочень удачной!!!!
Эх, где ж столько денежков взять то....
Наряды что-то у меня сейчас плохо шьются :oops: И хочется и вечно что-то мешает. :lol:


Fanni, Марин, спасибочки тебе огромное за море похвал Флоренс!!!
Вот бы и самой так уметь шить!!! Сколько бы удовольствия получала бы))) захотел так, захотел эдак приодел куклу. Но вот такие шедевральные наряды сшить самой ну никак)))
Марин, а ты себе никого из серии "дев в белье" не заказывала?


MsRavel, Женечка, спасибочки за поддержку!!! Уже есть некоторые фоточки этой мадам. И ты знаешь первые фото меня немного разочаровали. Даже переживать стала, вдруг не моё. Но сейчас уже углядела и хорошеньких))) В общем, бум ждать :wink:


Galia12, Гульнарочка, спасибки огромное!!! Мне так и думалось, что эта силочка сумеет показать себя достойно. :wink: Она правда восхитительная, со всех сторон как говорится. И я безумно рада иметь её в своей коллекции :clap:
Ага, вот такую мадемуазель Джоли мне захотелось у себя вдруг поселить. Кто бы мне сказал ещё год назад об этом, не поверила бы :lol: А сейчас с удовольствием рассматриваю этих кукол и составляю (пока маленький) списочек, кто нравится.
Гульнар, я уже где-то читала, что вы кукол ИТ вроде не планировали у себя поселять, но очень интересно кто из них тебе больше всех нравятся?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 25 май 2018, 15:09

SweetZu , Света, ты шьешь замечательно и с огромной фантазией!! Все у тебя получается красиво,аккуратно.
У тебя просто прелесть какие аутфиты получились на Тоннеров, а какие классные вещи на Блайзочек.. :clap:
Я думаю, что такой аутфит как у Флоренс, тебе вполне по силам!! :D

Света, не я пока никого заказывала .. Жду вебинар с коллекцией, там может кого-то присмотрю. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 25 май 2018, 15:26

Светик, забыла тебе написать - спасибо, что рассказала про палочку, которая поддерживает силочку на фото :D
Я тоже так делаю! Просто у тебя мне показалось, что она прямо парит в воздухе - до того легка и воздушна!!! :clap:

Свет, ну всех кукол не закажешь, это точно :D Надо выбирать самых-самых!!!! Если душа просит - значит, НАДО!!!!! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 май 2018, 21:11

Fanni, Мариш, ты даже не представляешь, как мне приятно читать твою похвалу!!! :P
Но до таких шедевров, как этот, мне ещё долгий путь предстоит. :wink: Такого идеального сложного кроя мне трудно будет добиться, но мы стремимся :mrgreen:
Сейчас дошила одно платье еле-еле. То, что задумывалось не совсем вышло. :oops: Размер имеет значение. Всё же на Тоннеров гораздо легче шить было))) В принципе и так нормально вроде получилось, но "ах" не случилось. Скоро отфотаю и покажу.
Мариночка, спасибо, что веришь в мои способности!!!
Fanni писал(а):Источник цитаты Жду вебинар с коллекцией, там может кого-то присмотрю.

Интересно а когда он случится? Всегда одинакова дата или каждый раз по разному? Мне тоже безумно интересно что там будет))))))


FlyLady, Танечка, а я так и думала, что это самый простой способ выставить куколку. Не всегда хочется подставку использовать. И палочки в самый раз для таких случаев.
Танюш, ты даже не представляешь, сколько кукол у меня душа просит :lol: Но конечно приходится выбирать самых-самых)))
Ох, жду и свою и ваших с Алёнкой девочек!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola