Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 02 окт 2017, 22:18

SweetZu, Света, поздравляю от души! И с днем свадьбы, и с таким чудесным подарком. Вдвойне приятно, когда подарок от мужа ( у нас скоро тоже праздник - день знакомства, так что тоже намечается такой приятный сюрприз. Жду, вот :D ). Я уверена. что когда вторые половинки понимают важность наших кукол для нас. то и мир становится лучше и ярче, и все окружающее воспринимается, словно праздник!
Ох и хороша эта куколка. У нас Гульназка уже не первый день облизывается на нее, но, понимает: купишь одну. пойдет за ней команда. Держимся). Хотя, кто знает: периодически наш стоп-кран срывается не на шутку)
Образ настолько гармоничный, что трогать его не стоит ни в коем случае. Ты права: Фдер роскошна.
Эти силочки для меня ценные своим образом.

И ты мудро приняла тут самое правильное решение: оставить ее, как есть. Хотя, в твоем гениальном таланте сотворения прекрасного для любой куклы я вообще не сомневаюсь!
На полочке смотрятся девушки, словно подруги. Красоту ничем не испортишь... разве что увеличишь еще одной куклой).

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 03 окт 2017, 00:38

Ну вот, с тех пор, как я у тебя была в последний раз ты успела уже столько всего накупить и нашить, что я полчаса всё это просматривала только бегло. Если всё читать подробно, заняло бы не меньше часа! :shock:
Ты успела и с силочками поиграть, и с Поппи, и ещё вижу намеки на Блайз... - ну ты просто супер-молодец!

Меня впечатлила Джо, история всех её образов, и остальные кринолиновые барышни - какая потрясающая коллекция! Просто нет слов. Один сплошной восторг. Дежавю, пожалуй, меня впечатлили сильнее всех. Наверное потому, что я больше люблю кукол Тоннера. Мне очень нравятся твои Тоннеры - Дежавю и Эванджелины. И мне кажутся эти куклы серьёзными, основательными. Я даже думаю, что моя прошлая нелюбовь к Парниллам постепенно меняется на любовь, потому что в этих куклах есть некая глубина и тайна. Они могут не нравится вообще, или не очень, но они вызывают эмоции - в них явно есть нутро, что-то настоящее, крепкое, что может быть не сразу можно рассмотреть из-за сложности их характеров. Так мне кажется. :)

А вот Барби силкстоун, честно скажу, мне совсем не нравятся. Они не вызывают у меня никаких эмоций, но мне всегда приятно наблюдать, как кто-то увлечённо играет с любимыми куклами. И я у Тани наблюдаю с интересом, и у тебя тоже.

Поппи Паркер - эти куклы мне пару лет назад откровенно НЕ нравились - из-за их характерного надменного выражения лица и надутых губ. Но потом я успокоилась - они же всего лишь куклы! :lol: По той же причине я не люблю всех этих Интегрити и Натали за их высокомерные лица. Но, правда, одну довольно милую Поппи я однажды подумывала купить, но при обдумывании покупки я всё время ловила мысль, что за такие деньги лучше купить две Элловайн. :evil: и так и не купила. :lol: :lol: :lol:

Но, как говорится, - каждому своё. Вкусы у всех разные. :-))
Так же и с Агатами.
Я чуть не купила танцующую несколько раз, но потом, предвидя заранее, и вспоминая, как из любопытства покупала некоторых других кукол, а потом не знала, как их продать - уже знаю, что потом так же буду думать, как продать эту Агату. Потому что чувствую, что кукла интересна мне лишь временно. А денег на временные вещи нет. Тут на важные и желанные добыть бы. :cry:

Но, опять-таки, симпатии или равнодушие к куклам - это одно, а интерес к тому, как ты воплощаешь в куклах свои идеи - это совсем другое. Идеи твои мне очень интересны и мне очень нравится, как ты на кукол шьёшь. А шить на Барби или Поппи - я себе представляю, как это, я на своих Барби пошила в своё время немало. Знаю, что это довольно трудно. На крупненьких Тоннеров шить горааааздо легче, - ну, ты и сама это знаешь, ты шила и на больших, и на маленьких.

А вот что касается Блайз - вот тут мы снова будем полностью совпадать - эти куклы мне очень интересны. :lol:
Хотя я себе пока не планирую их покупать, но смотреть на них мне всегда очень нравилось. У меня коллекция в папке картинок. Вот этих кукол я понимаю. Они мне очень симпатичны, и в них я тоже вижу глубину, и представляю, как ими можно по-настоящему заболеть, и это не будет временное увлечение, - так мне кажется. :D
Жду с нетерпением, когда ты покажешь, что у тебя получилось.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 окт 2017, 04:49

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе пребольшое!
Действительно, Флёр выглядит моложе немножко. Наверное это реснички сыграли роль :wink: Если рассматривать всех куколок этой линейки, то там где есть реснички, девушки именно романтичнее, даже наивнее что-ли смотрятся, и это конечно говорит о их возрасте.
Роберт Бест талант! Такие образы создавать на миниатюрных куклах невероятно сложно. А он не единожды делал это, ведь такая потрясающе длинная эпоха уже у этих леди, целая история! Если не ошибаюсь, то первая его силочка вышла в 2000. Через два года юбилей :wink: , надеюсь он выпустит что-то безумно красивое, атмосферное, покоряющее сердца ценителей. Пожелаем ему вдохновения!!!
Лан, я очень рада, что смогла показом своей Флёр удивить тебя, и очень хочу, чтобы такая красоточка к тебе однажды приехала!!!
Платье у неё, как облако, это ты точно подметила. Оно шикарно держит форму. А сколько цветочков нежнейших оттенков по этому облаку :crazy: В общем, это куколка чудесна во всех смыслах. Очень удачна! И я рада, что источник вдохновения Роберта через столько лет потрясающего творчества не иссякает.
Ланочка, я уже подписалась на твою тему и обязательно к тебе забегу. :P


Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе огромное за поздравления!!! Отметили мы дату в начале сентября, но поздравления по такому случаю я всегда рада получить!!! :P
Муж не совсем понимает силочек, но оценил их аутфиты на все сто! Поэтому, когда стал вопрос о подарке для меня, он не долго думал, пробежался по истории на своём компе (а я в последнее время на его компе зависаю :lol: ) и вуаля))) Пару вопросов, как заказать с ebey и кукла дома. :lol: Представляешь, как я удивилась обнаружив коробку :shock: , не ожидала честно. Тихо ликуя внутри себя, я стала ждать своего часа. Моей радости не было предела, т.к. в это же время я заказала себе ещё пару девочек. В общем, как для сладкоежек много конфет не бывает, так и у меня. :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Я уверена. что когда вторые половинки понимают важность наших кукол для нас. то и мир становится лучше и ярче, и все окружающее воспринимается, словно праздник!

Совершенно точно! :clap:
Гульнарочка, радуюсь за вас с мужем, и конечно уверена, что в вашу дату сюрприз от мужа принесёт тебе, и конечно Гульназ, массу удовольствия!!! :wink:
Кстати, я очень удивилась, что Гульназ интересуется силочками. Это всё же ретро образы, и так здорово, что молоденькая девушка принимает и восхищается ими. :clap: Видно станет настоящим ценителем, хотя наверное уже :wink:
И да, одной такой куклы определённо мало, особенно если фанатеешь по ним! :lol: Ведь там столько интересных, красивых, утончённых и само собой элегантных дам, что голова идёт кругом.
От некоторых я особо таю. Вот их и решила не трогать. Их целостность для меня очень важна.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Красоту ничем не испортишь... разве что увеличишь еще одной куклой).

Точно! Надеюсь, со временем я соберу всех силочек, от которых у меня сносит башку :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 окт 2017, 05:57

LarisaKS, Ларочка, привет) Очень рада тебе, т.к. ты не частый гость :P С большим интересом прочла твои комментарии про мои новости.
Спасибо тебе огромное, мне очень приятно понимать, что коллекция Дежавю, которая у меня сложилась, тебе по душе!!! И от Джо тебе большое спасибо!
Ты права конечно же, Тоннер для нас навсегда останется Тоннером. Его куклы в наших сердцах прочно обосновались. Эвы, Дежавю, Элл... Скарлетт.... и др. Там столько шедевров!
Я очень рада, что в тебе проснулся интерес к Парни. Они совершенно изумительные! Вот как по мне, так всегда интереснее, если есть какая-то индивидуальность, а в них её с головой. И там столько шарма!!! :crazy: Не знаю помнишь ты или нет, но я уже рассказывала историю о моей Парни. После того, как моя красотка уже ко мне приехала, я просматривала ebey в поисках ещё одной Парни, и остановилась на фото такой же как у меня. За моей спиной раздался ржачь (это даже смехом нельзя назвать было). Как же муж ухохатывался от увиденной мордашки))) Я молча встала и принесла из кукольной комнаты свою.... :shock: ....
и смех действительно прекратился. :lol: Муж: "Не может быть!" Я: "Она-она!!!!"
Это я к тому, что они способны впечатлить. А мне кажется это всегда важнее, чем просто красота.

По поводу силочек я тебя отлично понимаю. Безусловно, всегда есть куклы, которые твоё, а есть просто куклы, на которые интересно глянуть, но проходишь мимо. И это нормально. Как говорит молодёжь, каждому свои фломастеры :wink: :lol: Я в их отношении долго присматривалась. Нравились очень, было безумно интересно рассматривать, но приоритеты на тот момент складывались другие и я откладывала первую покупку силочки. И вот теперь я очень рада, что дошла очередь и до этих леди. Даже не так. Это не очередь дошла, это я доросла. :lol: И никак иначе. Ведь и сейчас мне ещё нужны другие куклы, но я уверенно отодвигаю их на потом.
На данный момент у меня есть ещё
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и хочется докупить не хватающих по моему списку :mrgreen:

Мне нравится прошлое, с его элегантностью и шармом, неповторимостью и утончённостью. Всего этого сейчас уже нет. А силочки мне его возвращают. Нет, конечно же есть прекрасные платья от кутюр. Но всё же это не то.
Ларис, и я тебе больше скажу, есть ещё одни куклы Gene. И они мне тоже нравятся, но среди них всё же меньше тех, кого хотелось бы купить)))

А вот от Поппи я отбивалась, как могла. Именно Поппи мне нравились. Другие Интергити не все и не так, а вот Поппи особо хотелось прикупить. Но я сильно боялась их хрупкости, ювелирности. Не знала, смогу ли воплощать свои образы, а так хотелось. Да и дороговизна этих девушек меня останавливала. Сейчас, прикупив Мисти, я поняла, что им быть в моей коллекции. Пусть их будет две-три (но мысленно добавляем ещё пять), но они будут!
Сегодня расскажу в отдельном посте о своих впечатлениях от них. Всё же пока у меня всего одна кукла, но первая, которую я взяла в руки.

Моя Агата недавно уехала в новый дом. Вот как раз тот случай, когда куколка красивая, нежная, интересная, но не моё направление. А вместе с неё уехала и Патсиеточка :lol:
Вот очень люблю детей, но создавать для них образы мне не интересно. Зато в дружественных темах обожаю следить за ними. Так что да, вкусы и соответственно желания у всех разные :wink:

Ларочка, спасибо за то, что ценишь моё творчество, мне очень приятно! И знаешь, ты права абсолютно, на поппи и барби шить сложно, и даже очень. Я искренне восхищаюсь трудами многих мастериц, работы которых храню. Там столько тонкостей! От подбора соответствующей ткани, до кройки и шитья. Но результата конечно же того стоит.

Блайз меня очаровали именно кастомные. Оригиналы как-то не мои. Не нравится их блеск и безбровность))) Вот и решалась я заказать себе и попробовать воплотить свою малышку. Очень уж захотелось себе такое чудо поселить, а покупать уже готовых от мастеров мне не по карману. рада, что тебе эта тема интересна. Я вообще считаю, с твоим талантом художницы, тебе тоже стоит рискнуть в ООАК. Вдруг затянет? :wink: А сейчас я смотрю всё больше народ интересуется именно оакнутыми куколками. В общем, надеюсь у меня получится и может быть, глядя на мой результат и ты рискнёшь.
Но покажу свою девочку видимо не скоро. Сейчас после шлифовки только глазки закончила. Жду клир ( никак не доедет :roll: ) и начну мейк.

Ларис, я тут тебе столько много написала, но мне очень хотелось поделиться с тобой своими мыслями.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 03 окт 2017, 09:26

SweetZu писал(а):Источник цитаты Блайз меня очаровали именно кастомные.

Света, я не уточнила, но именно кастомные я имела в виду. Я как раз так и поняла, что ты купила себе "заготовку" и делаешь свою куклу. :lol:
На счёт того, что это может затянуть, я как раз и написала. :crazy:
Я не буду даже начинать, а вот ты, я думаю, как раз для этого создана. :P
У тебя времени побольше, талант художника и кукольный вкус точно есть, так что я думаю, у тебя получится.
Главное, не пугайся вначале, вначале надо просто идти напролом и ни на что не смотреть. Думаю, что первые куклы будут не очень легко даваться, но потом ты поймёшь хитрости и всё пойдёт уже легко по накатанной дорожке.
Знаешь, наверное даже можно сказать, что я Блайз обожаю, у меня есть в папке любимые образы. Если я когда-нибудь стану миллионером, я куплю себе откастомленную куклу в таком образе, или закажу кому-то сделать для меня, - вот, например, тебе! Пока я разбогатею, ты как раз научишься их уже хорошо делать. :lol: :lol: :lol:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MNV » 03 окт 2017, 09:43

Ой, Света читала бегом и совсем вчера упустила момент, что твоя Флер подарок мужа! Это же как приятно, когда близкие тебя поддерживают и выбирают именно самые желанные подарки твоему сердцу. Поздравляю с годовщиной!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 03 окт 2017, 20:14

Светик, зависла в своей темке, никак не могла к тебе добраться :oops: Хотя знала, что ты должна уже показать новенькую...
Но сначала о Джо :P
Свееееет, как же здорово ты придумала показать нам всю историю Джорджианы в твоем семействе! И так сделано - как будто книгу читаешь. Класс!!!
И, Свет,я в обмороке... Не, ну я конечно знала, что ты много шила на Джо, и она была долго твоей любимицей и постоянной моделью. Но чтобы СТОЛЬКО!!! :crazy:
Очуметь!!!
Как прекрасны, разнообразны, неожиданны все ее образы! Сколько же интересного случилось в жизни Джо благодаря тебе и твойе фантазии. Вот уж поистине пример, когда кукле так повезло с хозяйкой :P :clap:
Я с огромным удовольствием пересмотрела все образы и перевоплощения твоей милой девочки. Как же мы все ее любим!!!
Мне милее всего именно сейчас показался образ Пигалицы, не удивляйся :D Мне кажется, сама собой она именно такая)))
Все костюмы великолепны, а истории были потрясающие и захватывающие. Вот не верю, что Джо уже Легенда :lol: Но какая красивая!!!
Может, ты и права. Возможно, ты воплотила уже все, что тебе хотелось для этой девочки. И пора ей отдохнуть чуток)))
В общем, у меня этот пост оставил только позитивное чувство, радость и вдохновение от такой волшебной игры.
И я рада, что выбранный мной муж пришелся Джо по вкусу :mrgreen:

Светочка, теперь Флер :P
Она потрясающая!!! Боже, как же здорово, что ты ее дождалась, получила и не прокололась, что уже заранее знала :icon_e_biggrin:
Молдчина, одним словом!
Свет, куколка великолепна! Прическа божественна, эта черная ленточка такой законченный и благородный вид ей придает.
Мне вот даже она напоминает Дежа вю Countryside, такую изысканную блондинку. Ей точно будет здорово в версальских нарядах!
Но я знаю, знаю, что ты не хочешь ее переодевать! :P Ее образ утонченный и очаровательный!
Я тоже фанат Роберта Беста, его эскизы - это море вдохновения. И какая классная идея - повесить их над столом!!! :clap:
Жаль, у меня стол стоит у окна... Но я что-нибудь придумаю))) И покажу потом)))
И жду твоего фото - рабочее место мечты :wink:
Изображение
И конечно, Свет, я очень жду остальных твоих силочек! Тем более, что у меня таких нет и жутко интересно)))
Ой, Светик, забыла ж тебя поздравить с годовщиной свадьбы!!! Пооздравляю от всей души!
Желаю еще много-много лет в согласии, любви и дружбе :P А значит - еще много классных подарков :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 09:23

LarisaKS, Ларис, спасибо за поддержку, буду стараться конечно :wink:
Хотя времени не особо и хватает. Вот раньшееее.... А сейчас только намечу что-нибудь, и вдруг приходится срываться и ехать.Изображение Вот вчера например, даже не предполагала, что работа нагрянет, а она раз и позвонила :lol: пришлось помотаться целый день. Но безусловно время я на своё любимое хобби всегда найду.
А уж на кастом так тем паче. Это оказывается очень интересно! :P Я даже не думала.
На продажу я конечно не рассчитываю. Хочу для себя парочку создать. Мальчика и девочку :wink: Но если я здорово набью руку, то конечно тебе обязательно создадим маленького хорошенького блайзика.
По поводу тебя я думаю тебе самой всё же стоит попробовать, тем более тебе много и покупать не придётся. У тебя и краски и карандаши и кисти наверное же есть, правильно? :wink: Останется нож, клир и сама блайз.
А уж наряд соорудить так это не проблема. В общем если решишься маякни, я тебе могу инфу всякую накидать.
А фото блайз собирать одно удовольствие! Я тоже уже столько их собрала :crazy: Они такие прикольные эти блайзёныши)))) Мне очень настроение всегда поднимают.


MNV, Наташенька, спасибо! Изображение


FlyLady, Танюшка, ага, у тебя там столько сообщений девочки написали, я ведь читаю :wink: Поэтому знала, что ты обязательно заглянешь, но позже. И я всегда тебя жду Изображение Спасибо тебе, дорогая, за твой отзыв!
Я рада, что Джо оставила в тебе позитивные эмоции. :P Этой куколке точно хватит. Она действительно столько уже на себя примеряла :crazy: Но я её вижу своей любимой пигалицей))) Она навсегда останется для меня егозой, даже не смотря на мужа, титул и пышные статные платья :mrgreen:
А я буду продолжать играть с Дежа вю. Но уже с другими куклами и не так часто. Тань, представляешь, вчера поздно вечером нашла продажу голову дежа, но не смогла купить. Вот где расстройство. Стала переводить деньги с карточки на свою в $, а оно мне пишет "низззя". Сегодня буду звонить в банк, узнавать в чём дело. Может сбой какой, иначе как же я теперь всё покупать буду.
Танечка, Флёр чудесна! Это я признала сразу, как коробку тайно вскрыла :mrgreen: Вот это образ! Бест молодчина!!!
И да, ты совершенно правильно отметила её чёрную ленточку. Вот глаз-алмаз :wink: Она действительно все акценты в образе расставила. А чтобы она не была просто пятном, добавлены на платье тонкие чёрные веточки.
Танюш, спасибо, я сейчас только поняла благодаря тебе, почему так заиграл весь образ! Я думала вышивка, но нет. Всегда в любом суперовом образе есть деталь, без которой уже не то.
Танечка, фото эскизов на стене я не обещаю (ремонту неть :oops: ) Но может и решусь, под катом так сказать)))
А эскизы Беста стоят висеть на самом видном месте!!! Они создадут нужную атмосферу двум швеям :P Так что обязательно оформляй и получай каждый раз вдохновение.
Спасибо за поздравления, приятно очень!!!! :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 04 окт 2017, 10:25

Света, Джорджиана получила "СВОЙ" наряд, однозначно :clap: Так все красиво, детально, с кружевом... Здорово! Ей так идут оттенки лилового! И отдельно скажу по поводу куколки. Эта Дежавюшка моя слабость особенно в таком паричке :D Заглянула под спойлер - это такая прелесть! Вот она приехала, вот в школе и выпускной, и на прогулке и вдруг такая молодая женщина - очаровательная, женственная и нежная :clap: Аплодирую коллективному фото твоих кринолиновых дам - столько работы и такая красота. Очень хочется, что бы Тоннер брал с тебя пример - вот как надо и ни в коме случае не останавливаться на достигнутом!
Ура!! Ты показала нам ещё одну Силочку-шарнирочку :D Флер великолепна и это имя ты ей совершенно правильно выбрала, она нежный цветочек. И весь ее образ в духе того красивого времени, когда были в моде такие женственные наряды с пышными юбками и замысловатыми уборами на головах. Красота одним словом.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 04 окт 2017, 12:17

Светочка, боже мой, ты чуть не купила новую головку!!! :crazy:
Ну ничего, обязательно еще тебе попадется! Я одно время видела, было много ооак голов Дежа вю, такие красивые!!!
Сейчас их нет в продаже. Но вдруг еще и появятся...
Так что здорово, что у тебя есть тело - пусть ждет свою судьбу)))
Свет, еще раз порадуюсь за твою принцессу, красота невозможная! И показывай остальных!!!
Мне рыженькая очень интересна, а уж Канотье вообще!!! Очень жду)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 14:25

katypu83, Катенька, спасибо большое!
Я считаю всегда нужно идти вперёд, вот и я потихоньку стараюсь))) Джо действительно прожила у меня маленькую жизнь, но столько успела :crazy:
Мне очень приятно, что эта куколка тебе по душе. Она правда хороша и очень обаятельна.
Ну, а Тоннер не перестаёт и сейчас удивлять. У него в инстаграм есть своя страничка, где он показывает свои новые эскизы. И я тебе хочу сказать там есть очень даже шикарные образы. Интересные, с изюминкой. Я очень надеюсь на возобновление его бизнеса в широком масштабе, как раньше. Пусть это будут новые куклы, но будут.
Спасибо от Флёр! И она и я благодарны за тёплые слова. :P


FlyLady, Танюш, ага, представляешь. Но теперь такой облом. В общем, я дозвонилась таки в банк и расстроилась окончательно. :icon_e_confused:
У нас закон поменялся и мне, чтобы совершить покупку со своей карты, теперь необходимо на неё положить готовую валюту, а обмен у нас запрещён. Вот даже не знаю как и быть теперь :roll: Конечно я найду выход, но все эти перемены столько мороки людям добавляют. Ведь раньше как, нужно мне 30$, я быстро со своей карты на долларовую перевела и вуаля. А теперь... Охи вхдохи. Пойду сегодня Танюшке позвоню, может она ещё какую лазейку подскажет.
Силочек буду показывать обязательно. Мне самой теперь интересно их распаковать. :lol: Вот загадочная женская душа, да? То рука не поднималась достать красавиц из коробки, то теперь невтерпёж))))
Но сейчас хочу Габи показать. Если успею конечно до прихода супруга)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 15:32

Изображение

Моя первая кукла Poppy Parker... или
Мой снежный барсик) Изображение

Изображение
Под спойлер, больше даже для себя, сохраню информацию и промо
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE
Item # PP115
Welcome to Misty Hollows
Poppy Parker™ Dressed Doll
The Swinging London Collection
IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE
Edition Size: TBA
Estimated Delivery: Late Summer 2017


Сегодня настала моя очередь поделиться своими впечатлениями от куколки Poppy Parker.
Я уже успела присмотреться, поиграть и даже сшила для девушки новый наряд.

Моя куколка ко мне приехала нюд, в родной коробке , с подставкой и со сменными ручками. От этих крошечных ручек я в полном восторге кстати. Там даже маленькие ноготки просматриваются и маникюр очень аккуратный!
Скинтон мне показался необычным. Мне кажется немного сероватым даже. Но сам стиль куколки его оправдывает. В сочетании с мейком и цветом волос смотрится гармонично. И у меня вызывает сходство с одним зверем.
Да-да, не смейтесь. Это не девушка, это Снежный барсик, редкий, молодой и необычайно красивый зверь.

Изображение

Волосы. Качество не совсем то, что я ожидала, но и не критично. Мыть пока не буду. А вот приклеенный бантик хочется снять уже. Подскажите, добрые люди, как это лучше сделать.
В целом, не смотря на некоторые тонкости, общее впечатление всё равно Мисти вызывает восторг! И если в самом начале, судя по фото, я немного расстроилась из-за лапок этого снежного барсика, то сейчас,
я и эти лапки уже обожаю, да-да)))
Кукла настолько красива, что фото не передают полностью её притягательности.
Ну и последнее, заключение так сказать - Поппи покупать буду! Их будет не много, но отказаться от этих красоток я не в силах.
А дальше последует история Габи… или как я вижу эту куклу.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 15:52

Изображение

Изображение Изображение

Англичанка по происхождению.
Родовое имя – Габриэлла (Габи) Торнтон.
Девушку год назад отец выдал замуж за влиятельного джентльмена. Но не подумайте, что он суров, нет.
Отец очень любит свою дочь, иногда даже чересчур, но так сложились обстоятельства – состояние здоровья его сильно пошатнулось.
И чтобы быть спокойным за дальнейшую судьбу своей девочки, отец решает заключить брак по расчёту, и в брачном договоре прописывается следующее:
«… каждый из супругов имеет право на личную жизнь, совместное проживание не обязательно.»
Отец девушки преследовал свои выгодные цели, собственно как и теперешний муж. А Габи всё устроило. Её жизнь никоим образом не изменилась. Наоборот,
она стала более уверенно идти по жизни, т.к. фамилия Сиверс, точнее её влияние на теперешнее их общество, почти всегда опережало саму Габи на пару шагов вперёд. Это облегчало многое.
Итак, Габриэлла Сиверс живёт в их старом родовом поместье вместе с отцом.

Изображение

Мать погибла, упав на охоте с лошади. Отец любит свою дочь безумно, но никогда не балует её.
Габриэлле не хватает общения. Нет, она конечно выезжает в Лондон и останавливается на пару недель в их с мужем совместных апартаментах, дабы появляться в свете.
Но это совершенно не то, что ей нужно. Девушка хотела бы иметь рядом подругу или сестру. Поэтому всё чаще её можно застать в их маленькой библиотеке за чтением или записями в дневнике.
Габриэлла ведёт дневник, куда записывает только яркие, значимые для неё события или эмоции.

Изображение Изображение

Конечно, у Габи есть дальние родственники и можно было бы чаще с ними видеться, но здоровье отца не позволяет выезжать от дома на дальние расстояния.
Иногда она получает письма от французской кузины. Но они так редко приходят! И Габриэлла скучает.
Вот поэтому, девушка и посещает столь не любимые ею шумные светские приёмы. Да и отец настаивает. Его дочь не должна нарушать установленные непонятно кем правила поведения леди в её обществе.
Вот так и живёт Габриэлла Сиверс - состоятельная, титулованная и очень красивая молодая графиня.

Изображение Изображение

Габи никогда не старалась выглядеть светской львицей, её красота всегда была естественной, и девушка не привыкла её подчёркивать.
Она предпочитает всегда выглядеть без шика, за ней никогда не тянется удушающий шлейф духов, и её никогда не видели призывно хохочущей в компании мужчин.
Всё это выделяло Габриэллу среди остальных девушек её возраста. И общество в ответ не переставало о ней шептаться, как о странной особе. А уж сколько слухов вокруг неё ходило!!!
Но девушка смотрела на всё это с некоторым пофигизмом, словно её это всё и не касалось.
Последний раз редактировалось SweetZu 04 окт 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 04 окт 2017, 16:04

Светочка, какая прелесть твоя Габи. Ею просто не возможно налюбоваться.
Удивительно ты подметила сходство с дикой кошечкой, именно с барсом - в ней действительно видится что-то такое.
Знаешь, эта Поппи действительно особенная Поппи, у неё даже губки не такие надутые и лицо совсем не высокомерное, а просто серьёзное. :| Или это я уже фантазирую, или это ты так её сфотографировала, но мне она кажется очень милой, совсем не такой врединой и капризулей, как остальные Поппи. :wink:

Что касается бантика, ты его приподними и посмотри, какой клей под ним. Я думаю, что скорее всего силиконовый, то есть такой, как в силиконовых палочках, который растапливают в пистолетах. Если так, то бантик надо просто очень осторожно отделить от клея, чисто отодрать. Потому что растворить силикон не получится. А потом так же отодрать силикон с волос. Я думаю, что его там не должно быть много, малюсенькая капелька. И он в принципе с волос удаляется, если его сначала чем-то раскрошить и потом снять. Растворять силикон я не советую, потому что если он станет жидким, то потом с волос его не отмоешь. А твёрдый он хорошо крошится и осыпается.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 04 окт 2017, 16:10

SweetZu писал(а):Источник цитаты чтобы совершить покупку со своей карты, теперь необходимо на неё положить готовую валюту, а обмен у нас запрещён.

Серьёзно? Что, за долларовые покупки можно рассчитываться только долларовой картой? А я и не знала этого.... :? мдааа... делается всё лучше и лучше для людей. :(
Сын вроде ещё недавно в интернете покупал и можно было рассчитываться как долларовой так и гривневой картой. Обмен через Приват 24 я делала буквально позавчера, но я с долларовой на гривневую перебрасывала, а вот обратно не пробовала.
Скрытый контент: показать
ПС. Только что зашла в банковскую программу. Там вообще нет больше услуги - Обмін між своїми картками. То есть я даже сыну на карту не могу переложить деньги со своей карты.... Абалдеть... :shock:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 16:21

LarisaKS, Ларочка, :P спасибочки тебе огромное за
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Ею просто не возможно налюбоваться.

Ты права на все сто! И тут я считаю скромничать не к чему, т.к. кто-то же создал такую куклу! Я от неё балдею в самом прямом смысле. И очень берегу.
на фото она получается исключительно красавицей. И ты точно подметила - она серьёзная девушка. Есть в неё это. :wink: Я вот и хочу ей в подружки-сестрички прикупить или спаркл или горошинку. Они чуточку по гламурнее что-ли, но без надменности.
Спасибо за совет по бантику. Он оказался пришпиленным. Кажется похоже на леску. А я думала приклеен. :icon_e_confused:
Чтобы бантик приподнять, пришлось приложить усилия, настолько утоплен он в волосы. Но теперь аккуратно отрежу и делов то)))
Скрытый контент: показать
Ну вот такие вот банковские новости. Я сама в шоке. Где я тут по писят купюры возьму :crazy: Теперь только 100 класть на карту. Я считаю это сделано, чтобы выкачивать из людей эти зелёненькие. Больше смысла не вижу.Я звонила в банк ругаться. А оператор мне сказала, не стоит нервничать, предложила купить валюту в кассе и сразу положить на карту. Ну не маразм??? И когда она видела в последний раз эту валюту в кассе? У нас лично её там отродясь и не было. Придётся к пиратам за ней податься :evil:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 04 окт 2017, 16:30

Скрытый контент: показать
На счёт валюты.. Чтобы снять свою же валюту в кассе со своего же счёта, надо заказывать за два дня! Вот я как раз только что из банка. Ты не можешь вот так вдруг прийти и купить у них больше, чем 20-30 долларов, у них просто нет в кассе. Я после твоего поста позвонила своему менеджеру, говорю: Куда делась услуга обмена между картами? Она: ничего не поменялось, всё есть. Но я сейчас занята... вам другой менеджер позвонит.
Слушай, что-то мне совсем не нравится эта история. Думаю, ты права, наверняка пытаются выкачать у людей... то..самое... :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 16:43

пишу в личку 8)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 04 окт 2017, 17:30

Светочка, твоя Мисти, безусловно, великолепна!
И ей очень идет быть английской графиней, уж очень благородное лицо у нее, полное достоинства и серьезности.
Габриэлла просто красавица, и к ее серебристому великолепию очень подходит ее фамилия.
Я уверена, что и муж, и отец души не чают в красавице и готовы выполнять все ее желания.
И ей очень идет новое платье!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 04 окт 2017, 17:56

Габи очень интересна, ещё бы на её мужа взглянуть. Он-то понимает, что за сокровище ему досталось? Или там своя жизнь и жена его не интересует совершенно?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 05 окт 2017, 03:35

Света, Мисти очаровательна, теперь буду и у тебя любоваться этой красоткой.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Aquamary » 05 окт 2017, 07:29

Света, посмотрела сравнительное фото двух Силочек - и правда, не могу не согласиться, что Флер выглядит более проработанной, "дорогой", если можно так сказать. Блондинка с хвостиком хороша сама по себе, но в сравнении проигрывает Флер. Очень мне нравится рассматривать этих модных дам с невероятно милым кокетливо вздернутым носиком! С нетерпением жду показа и других девочек твоей коллекции :)

Мне было очень интересно прочитать о твоих впечатлениях от Поппи, спасибо, что поделилась! Улыбнуло сравнение со Снежным барсиком, прямо в точку! :P
История Габриэллы захватила, хочу продолжение :) Так все необычно! Интересно, что же за человек ее муж, и какие у него были мотивы на такой брак.
Сама Габи невероятная красавица! Ей так идет этот фасон и благородный бордовый цвет платья! Фото атмосферные, очень красивые.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 окт 2017, 09:37

Изображение

Изображение

olikv, Оленька, спасибо большое! :P Ты очень точно подметила, у Мисти благородная красота. И я не могла не сделать из неё графиню.
Я рада, что тебе понравилось. И очень хочу продолжить маленькие зарисовки из жизни этой красавицы.
Отец любит её и очень ценит. А вот муж пока в неведении полном о том, какое у него сокровище имеется :mrgreen: Но об этом потом.


Asuna, спасибо! :P Да-да муж сам по себе. Но может это пока, я ещё не решила.
На самом деле эта кукла мне очень запала в душу, и я присмотрела ей в пару несколько вариантов. Одного особо понравившегося я вчера упустила.
Но я упрямая, если решила, то найду. И уж тогда и расскажу о нём больше.


KaiLa, Ларис, спасибо! :P Мне очень приятно, что эта куколка вызывает интерес. Она действительно этого достойна.


Aquamary, Мариш, спасибочки большое! :P
Вот и я смотрю, вроде один молд, обе на современном шарнирном теле, но такие разные. Круто! Мне Блондинка с хвостиком кажется немножко закрытой, а вот Флёр открыта для всех. Вот такое ощущение от них.
Но будем работать с Колет, блондинкой я имею ввиду. Я её и взяла, чтобы поиграть с образами. Уверена, мы найдём нужный :wink:
Марин, представляешь, я уже присматриваю пару для этой красавицы. И есть варианты. Насмотрелась на пары в профильной теме, и так себе Габи захотелось. Вот, надеюсь не задержусь с покупкой. Поэтому горошинка - спаркл пока отодвигается)))
Спасибо, что оценила это бордовое платье. Именно в нём мне она кажется такой домашней, но при этом благородной. А оттенки, как основные, этой кукле подойдут многие, просто нужно будет поиграть с дополнениями к ним.
В общем, я нашла себе новую забаву)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 05 окт 2017, 13:32

Светочка, ну какая краса твоя Габриэла!!!
Слушай, ну она божественно получается на фото! :clap: Портретики чудо как хороши, и в полный рост - дева хороша до безумия.
Мне очень интересно было увидеть Габи в таком платье. Как же ей идет! И цвет , такой глубокий, винно-красный, и это жабо. Жабо, мне кажется, вообще ее фишка :)
Ей надо носить его с любой одеждой))) Оно как-то подчеркивает тонкость ее лица, и дает ей особенную загадочность.
История мне очень понравилась, и напомнила мне историю моей Фелиции (Парниллы). У девушек очень похожая судьба. Но у моей Фели есть близкая и чудесная подруга, блестящая Лавиния, и от этого ей намного легче жить в странном браке...
Мне кажется, эти девушки должны были бы подружиться! Конечно, очень смешно представить вместе Поппи и Эву :mrgreen: Но вот по духу и красоте они, мне кажется, близки)))
Что-то эвочье я явно вижу в образе Габи. Платье очень красивое!
Хорошо хоть, что девушка даже не должна жить в доме чужого для нее мужа. Но я думаю, эта ситуация еще обернется страданиями для нее. Наверняка ее сердце полюбит кого-то, а вот ее рука уже будет несвободна...
Такие времена и нравы! И, как ты верно подметила, установленные непонятно кем правила.
Светочка, ты совершенно права в определении красоты этой девушки. Она такая естественная, сильная и не требует усиления. Так здорово, что она легко скользит по комнатам, как свежий ветерок, и ияжелый шлейф духов не преследует ее))) Ты все так здорово придумала!
Скрытый контент: показать
Свет, я бантик еще не сняла, но думаю, надо чуток нагреть феном и он отклеится. С других кукол я так снимала украшения и шляпки.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 05 окт 2017, 13:38

Слушайте, девчонки, до меня, как до жирафа лишь теперь доходит - это вы втроём купили одинаковых Поппи? :icon_e_surprised: Света, Таня и Юля. Или я что-то путаю? :shock:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 05 окт 2017, 13:38

Светуль, совместные фото Флёр и Колет доставили мне массу приятных мгновений. Очаровательные барышни! Все-таки я безумно хочу поселить у себя 1-2 силочки. Не уверена, что сделаю это в нынешнем году (есть несколько плановых кукольных покупок, намеченных на оставшиеся месяцы года), но в следующем - точно. И ты, и Танечка с Аленой так вкусно показываете этих ретро-барышень, что в них невозможно не влюбиться. :D

Мне очень понравилась история юной и прекрасной графини Сиверс. А от самой Габриэллы в этом бархатном бардовом платья я в величайшем восторге! Она невероятно аристократична, изящная и элегантна! Силуэт у платья просто потрясающий! Я обожаю наряды с таким русалочьим хвостом! Они для меня - самые-самые красивые!
Ой, а мне почему-то так жаль, что ты решила снять у Габи бантик. :( Не могу даже внятно объяснить почему, но мне кажется, что он придает этой девочке особый шарм.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MNV » 05 окт 2017, 13:50

Габриела в красном бархате истинная аристократка. Стать горделивая, мягкий с чувством достоинства взгляд. Просто красота. Мне понравилась ее платье, а кружева добавляют нежности в строгий образ графини.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 05 окт 2017, 14:01

FlyLady, Танечка, спасибо тебе за чуткое внимание! Ты всё верно подметила, истории Фелиции и Габи чем-то схожи.
А Мисти настолько классная, что я не смогла просто шить на неё. У меня в голове сразу же стала вырисовываться её личная история. И я очень хочу, чтобы она была счастливой. Но пока не знаю финала. :mrgreen:
И я очень рада, что мне удалось раскрыть эту куколку.
Это тёплое платье я думала будет грубовато смотреться, Но нет. Всё село отлично, при том, что оно не затягивает тонкую фигурку, а сидит свободно :wink: Поппички, как модельки рулят!
Без жабо я эту красавицу оставить не могла. Да, это её на все сто тыщ))) Сейчас шью вечерний вариант, и всё рука норовит приложить к горлу кружево :mrgreen:
Танюш, бантик у них пришпилен :lol: На леске толстой. Так что греть ничем не нужно.
Ещё раз спасибо за тёплые слова, жду с нетерпением и твою девочку :P


LarisaKS, Ларочка, дааааа! Мы теперь трио Мисти))))))))) Ааааа, ещё и Марина же тоже с нами. Квартет значит!


Lenusya, Леночка, спасибо огромное!!! Мне очень приятно понимать, что мне удалось передать своё видение Габи так, как она того заслуживает. И я рада, что тебе эта девушка понравилась. :P
Не переживай, бантик мы снимем аккуратно, но оденем на него прозрачную резинку и всегда будем одевать, когда душа запросит. Просто есть некоторые варианты, к которым бантик ну никак не подойдёт :wink:
Я вот тоже очень люблю такие платья. И думаю у Габи их ещё не мало будет, в разных "ипостасях"))))
Силочек, нужно купить безусловно. Очень тебе желаю раскрыть их для себя!!!!!


MNV, Наташ, спасибо большое!!!
Графиня же, этим всё сказано. :lol: Взгляд, манеры, одежда... всё как и положено.
Я очень рада, что этот вариант наряда тебе понравился! Надеюсь и следующий будет хорош.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 05 окт 2017, 16:18

Свет, я конечно, так увлелась историей, портретиками Габи, что про платье почти ничего и не написала :oops:
Оно суперское!!! Мне очень нравятся рукава, вот на фото, где тонкие пальчики девушки выглядывют из рукава - это так красиво!!!!! Залюбуешься)))
Свет, неужели это бархат? Как можно такой крошечный размер сшить из него???
Ну жабо я уже отмечала - оно великолепно!
А еще этот классный мех - вау!!! :clap: Я обожаю такие дополнения, мы с Аленкой называем "дохлая кошка" :mrgreen: Ты не обижайся, мы и свои меха, не кукольные, тоже так зовем))))
Обожаем таких кошек))) Очень они украшают и придают благородства образу.
И Габриэле очень идет!
Я своим Эвам-Парниллам тоже закупила дохлых кошек для будущих нарядов :) Скорей бы время было начать их шить)))
Я для своей Фелиции уже мысленно подготовила несколько эпизодов из ее жизни. Но сшит реально пока один наряд :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 05 окт 2017, 20:22

Светочка, какие же красивые силочки у тебя есть! Кроме рыженькой, я тоже таких именно хотела бы. Они просто идеальные :clap:
Знаешь, я очень-очень люблю снежного барса, даже можно сказать, это мое самое любимое животное.
Я не раз видела его в Московском зоопарке.
И хоть раньше такая мысль не приходила мне в голову, но на самом деле Габриелла очень похожа на котенка барса!
Отличное сравнение!
Мне очень понравилась твоя зарисовка, такая красивая и романтичная. Юная графиня, как же здорово :P
И какие прелестные зарисовки.
Очень надеюсь на продолжение ее истории и на появление у тебя новых Поппи.
Скрытый контент: показать
Света, а я очень активно думаю об Еванджелине. Осталось дождаться зарплаты. Надеюсь, такая новость тебя порадует :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]