Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 22 сен 2017, 11:30

Светик, как прелестно!!!
Маленькое черное платье так восхитительно!!! Ты права, этот образ очень идет Габриэле.
Фотографии великолепны, не могу налюбоваться на эту девочку. Когда же мы свою отснимем? :?
Мне, конечно, интересно, идут ли ей еще какие либо цвета, кроме монохрома?..
Я, кстати, даже не дотумкала это платье примерить на Мисти))))) Ей безумно идет!
Сумочка очень понравилась! Светик, ты такая мастерица!!! :clap: Да еще и открывается :roll: Я обычно делаю сумочки бутафорские. :lol:
(Вчера, кстати, тоже смастерила, но для большой Поппи)
Вообще, совершенно потрясающая кукла, как же я рада, что она есть и у меня, и у тебя, и у Юли :clap: Классс!!! Мы везучие девчонки! :wink:
Горошинка моя любимица тоже))) Я точно за нее :P Одна из самых желанных для меня.
Но выбирай, Поппи много очень классных (ну и цена тут немалую роль играет :oops: )
Свет, мне вот Аленка сказала - я так написала тебе про первые фото Габриэлы: Платье такое красивое, даже не думала, что ты сшила!!!
Я говорю, так это ж шутка :roll: Надеюсь, ты поняла?
Я сразу увидела, что это твое, видно твой стиль :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 22 сен 2017, 11:44

SweetZu, точно, на ты, зарапортовалась))
Очень жду, что получится сшить, у тебя всегда такие шикарные наряды.
Я всё время где-то около, просто не всегда отписываюсь, но всё вижу. Большой брат следит :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 22 сен 2017, 12:00

Светуль, я только что заметила, что про сумочку-то я и не написала! Повосхищалась модным фасоном, интересной тканью, стильной ручкой (прямо как будто из обсидиана выточены бусины - моего любимого камня, рожденного вулканами), соразмерностью пропорций и ни словечка не сказала о ней, балда! Очень красиво, очень! А то, что она еще и функциональная - это отдельный тебе респект! У меня пока с функциональностью не очень. :mrgreen:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение nimfa28 » 22 сен 2017, 19:50

SweetZu, Светочка, не зря я ждала показа Мисти! Твоя Габриэлла чудесна! Можно описать свои ощущения? Может, они не совпадут с твоими, не обижайся тогда, ладно?)) Мне показалось, что она такая аристократичная и холодноватая мадемуазель. Оправдывает задумку авторов - по энергетике мне напомнила... Эвочек. Что-то такое интригующе-мрачноватое, но, безусловно, очень красивое! Вот такие у меня впечатления). Знаешь, я из тех, кто не особенно впечатлился Мисти по промо. Но посмотрев фото Габриэллы, а также Юлиной девочки, больше прониклась. Кстати, у меня челюсть отвалилась от поступка твоей мамы, попыталась представить свою за таким занятием и поняла, что это чистая фантастика), твоя мама - супер!!! Платье, которое ты сшила, мне очень понравилось, такая красота - хотя я так и не поняла, как оно шьётся, даже после твоего подробного объяснения :lol: . Мисти в нём похожа на образ с промки. Но когда я её увидела в маленьком чёрном платье... мне в голову закралась мысль - а не нужна ли и мне такая Мисти? :shock: Вот вы соблазнительницы. И если интересно моё мнение по поводу следующей девочки - мне нравится Горошинка. Я в неё влюбилась с первого фото (когда многие плевались на неё). Так что была бы рада встретить её у тебя, но, естественно, это вам с супермамой решать))).

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 сен 2017, 11:07

eremka, Тань, согласна, Горошинка нежнее кажется.
Итого, ещё +1 Горошине :lol:


FlyLady, Танечка, я очень жду вашу девочку. :P Уверена, все три девушки наши будут отличаться.
Все хорошенькие, но все разные. И это круто! Потому, как мы разные, по разному и видение.
Я уже вернулась и успела насмотреться на красотку. Позже расскажу о своих впечатлениях. Поняла точно, что Поппи быть в моей коллекции, может не так много, как Дежавю, но быть :mrgreen:
Цвета ей будут идти почти все, но холодные. Поверь, это точно. Просто разбавлять нужно будет её оттенками - белый, серебристые, просто серый. Потом, хорошо будет атлас, он холодом отливает. Так что я полагаю, у нас масса возможностей. Кстати, платье, которое моя мамулька без спросу ей презентовала, совершенно не холодное :shock: Там шифон цвета песка, он не белый и не молочный. А вот поди ж ты, с чёрным отлично на неё смотрится.
Ой, Тань, я сама не нарадуюсь, что всё так круто сложилось, и у меня теперь есть такая девочка!!!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Платье такое красивое, даже не думала, что ты сшила!!!

:lol: :lol: :lol: Я восприняла, как похвалу))) Думаю, вау как я круто шить начала :wink:
Танюшка, не переживай, я ж знаю уже нас, кто как и что мыслит, как шутит, и вообще... Так что я всё восприняла как нужно)))
А вот то, что у меня уже есть мой стиль, я как-то не ощутила. Оно наверное со стороны виднее. И мне бы конечно хотелось этого.
И я хочу сказать - спасибо, я знаю, что вы с Алёной всегда цените моё творчество, и мне это Очень приятно и ценно!
За сумочку мэрси, я старалси. Было сложно, но интересно. Это первая функционалка. Раньше тоже бутафорские шила. Но сейчас захотелось туда платочек, или другую мелочёвку положить.
Жду твою.
п.с. Горошина +1



Asuna, ну я рада, что ты :P наблюдаешь за моими стараниями.
Сейчас немножко приду в себя и засяду за иголку-ниточки)
Спасибо тебе за высокую оценку моего творчества!



Lenusya, Леночка, спасибо большое, что ты отметила сумочку. Я знала, что ты всё заметила, и даже не сомневалась в этом, потому как ты сама вон какими прелестными их делаешь.
Лен, а я тоже поначалу все бутафорские сумочки делала, и честно признаюсь не вижу в этом ничего такого. Мне кажется, что не обязательно их открывание.
Просто сейчас мне до чёртиков захотелось попробовать и я рискнула. Очень рада, что тебе понравилось. :P
По поводу камня, я и не знаю что это. Единственное могу сказать, что тяжёленькие бусины из него. И мама говорит, что это бусики от давления были, ну типа магнитные какие-то что-ли.
И был ещё там горный хрусталь в них когда-то, но его уже мама использовала по назначению)))
п.с. видела ты там ещё прелесть показала, сегодня забегу, чтобы написать свои мысли :wink:



nimfa28, Галочка, привет) :P
Спасибо, что поделилась своими ощущениями от Мисти. Мне было интересно, ведь для тебя эти куколки, как и для меня, в новинку.
Свои ощущения я напишу, наверное, отдельным постом, но чуть позже. Сегодня только взяла Габи в руки. А вот поиграю, обдумаю всё, тогда и напишу.
Скажу одно, ты права холодность в неё есть. Но её совершено не много. И смотря как преподнести, это может быть и лёгкая печаль, задумчивость и даже усталость, но главное в неё прям всё говорит о её "голубой крови". :lol:
Галчонок, спасибо большое за тёплый отзыв о моём наряде! Знаешь, объяснять я никогда толком не умела. Вот если на практике, то да, а так без размахивания руками и рисования карандашом, мне сложно. Поэтому, что первым пришло на ум, то и засветилось))) Маме твой респект передам обязательно. Сейчас она уже уехала к себе. Но в ближайшее время. я посажу её за комп и дам ей всё-всё почитать.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Но когда я её увидела в маленьком чёрном платье... мне в голову закралась мысль - а не нужна ли и мне такая Мисти?

Понимаю. И знаешь, Поппи они многие хороши. Но есть именно особенные Мисти, Горошина как раз такие. Думай, может придёт время и мы у тебя встретим твою Поппичку :wink:
Признаюсь честно и не приукрашивая, они того стоят!
п.с. Горошина +1 :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 23 сен 2017, 11:59

Света, это маленькое черное платье её! :D Как же здорово, что Силочки могут делиться аутфитами с Поппи, это очень удобно и к тому же у Силкстоун красивенные наряды!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 23 сен 2017, 17:05

Света, позволь поздравить тебя с приобретением первой Поппички! Девочка очень красивая, но на мой взгляд, сложная для фотографирования и создания образов. Мне она кажется похожей на Поппи out of this world, но эту выгодно отличают платиновые волосы, прямой взгляд и иной оттенок помады. Дума, что готические и классические образы - это как раз ее. В платье от силочки очень понравилась.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 27 сен 2017, 16:57

katypu83, Катюш, спасибо! Да-да, аутфитами эти девушки спокойно могут делиться.
Жаль, что остальных своих силочек я раздевать не планирую. :lol: А может в конце концов и передумаю, кто знает.


chumka, Вик, приввет) Рада тебе :P
Мне кажется, что как раз наоборот, с out of this world нет схожести. Именно из-за мейка. У Мисти он естественный, спокойный даже, а вот у out of this world более выразительный, яркий, в чём-то даже эксцентричный.
Я одно время сильно засматривалась на out of this world. И даже записала в свой список. Мне в ней виделась именно та нота драматичности, которая бывает лишь у актрис. И я бы от такой не отказалась.
Но потом появилась Мисти и всех Поппи из моего списка вышибла напрочь. :roll:
Викусь, ты права, Мисти очень красивая, Очень! А вот фотать её даже не знаю пока как. Играюсь и шью. Тон кожи такой :roll: ... интересный в общем. Но у мамульки фото получились, поэтому, думаю не так страшно всё)))
Да и у Юли Li-lu на фоне зелени шикарные фото! Будем решать :wink:
chumka писал(а):Источник цитаты Дума, что готические и классические образы - это как раз ее.

Согласна на все сто! Её!!!!!
И это мне в ней сильно нравится. Люблю, когда есть тайна, а в ней она точно имеется. Жду пока девушка раскроется.




Девочки, я тут готовлюсь и завтра покажу тот образ,
который был начат давно, а закончен совсем на днях :oops:
Как думаете, кто это?
:wink:
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 27 сен 2017, 17:31

Светуль, мне кажется, что это Джо. Давненько ее не было на страничках твоей темы, вот она мне везде и мерещится. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 27 сен 2017, 17:38

Леночка, в яблочко :lol:
Завтра наконец покажу чего я там для неё сшила. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 27 сен 2017, 17:52

Яху! Я угадала!
Светуль, мне кажется, что там будет что-то в старинном стиле. Очень уж панталончики пикантные и романтиШные. Прямо как у дам, которые носили кринолины и парики с кораблем. :wink: Жду завтрашний показ с огромным любопытством. А ещё передай, пожалуйста, Джо, что я по ней соскучилась!!!
Последний раз редактировалось Lenusya 27 сен 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 27 сен 2017, 18:11

Леночка, приветик Джо передала :wink: Она уже редактирует фото и ждёт своего выхода)))
Панталончики ага, оттуда. Из той эпохи, где много ткани собрано на хрупких талиях и при каждом шаге она струится красивыми волнами.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 27 сен 2017, 19:44

Светочка, поздравляю тебя с Мисти, она такая симпатяшка! Мама твоя удивила и поразила весь форум! У нее получились отличные фотки, даже и не скажешь, что не твои. Какой классный сюрприз она сделала :clap: И мне очень понравился ее выбор платья, все таки этим Поппи призрачным серый цвет очень к лицу.

В твоем черном платье она немного другая, но ей тоже очень идет! Она выглядит очень юной в коротеньком платьице. А больше всего мне понравилось фото в прихожей, оно такое настоящее!
Очень рада, что теперь у тебя живут Поппи, это классно! У меня их трое собралось.
В пару к Мисти я бы наверное тебе советовала Горошинку, с карими глазами, мне кажется они бы с одной стороны, составили контрастную пару, а с другой- в них обеих есть естественность и спокойствие. :D
А вообще желаю тебе еще три-четыре Поппи обзавестить, чтобы все разные были :D
Мне еще рыженькая Монте-карло очень нравится :D
Изображение
С распущенными волосами она такая красивая!

Джо я тоже отгадала, но не успела написать, Лена меня опередила :P Я тоже соскучилась по Дежа Вю и по Джо, и буду очень рада ее увидеть, да еще и в новом сногсшибательном твоем платье!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 10:18

Juliet19, Юля, спасибо большое!
Мне было очень интересно узнать твоё мнение о Мисти. Ведь у тебя уже есть эти красавицы.
Знаешь, фото мама сделала просто отличные! Я уже пару кадров пыталась отснять и пока не очень получилось))) Видно нужно подобрать лучше фон и освещение.
А Мисти она такая многогранная оказалась. Она может быть и юной красавицей и девушкой гораздо старше.
Я сейчас готовлю о ней рассказ, шью для этого наряды, и очень надеюсь, что результат получится именно таким, каким я его вижу.
Да, Монте-Карло хороша! И если бы не цена на этих стройняшек, я бы и её прикупила. :lol: Но... приходится выбирать, поэтому пока есть время и денежка собирается, я пытаюсь определиться с выбором.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Джо я тоже отгадала, но не успела написать, Лена меня опередила

Ну круто! :wink: Здорово, что тонкие коленки Джо узнаваемы :mrgreen:
Сейчас загружу фото её.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 10:53

Изображение

Сегодня, наконец-то, нам покажется Джоржиана.
Этот наряд я планировала давно, ещё с тех пор, как ко мне приехала чудесного цвета ткань, а к ней восхитительное кружево.
Этот обалденный подарок я получила от Тани Gineura , за что ей огромное спасибо!!! :P
И вот, раскроить раскроила, а дошить всё не складывалось. :roll:
На днях сее чудо всё же случилось, и вот она – Джо...

- Привет всем))) Наконец Света сшила мне наряд в стиле девушек из её коллекции!
И теперь я смело могу с ними прогуливаться и красоваться пышными волнами своей юбки)))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

- Это получилось летнее атласное платье в комплекте с пиджаком. Я сама набросала Свете эскиз наряда.
Поэтому очень хочется узнать ваше мнение.
Обратите внимание, тут и кружева и вышивка и пайетки в тон.
Ну, теперь мне нужна точно машина времени)))) Отправлюсь искать себе какого-нибудь лорда.
:mrgreen:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

- Детальки ближе.

Изображение
Изображение
Изображение

- Света шила долго, но результатом я осталась довольна. Надеюсь и вам понравилось. :wink:

Скрытый контент: показать
А я хочу сказать, что это тот самый наряд, который я долго искала и наконец нашла для своей Джо.
Теперь она пополнит мою коллекцию девушек в кринолинах и будет бережно хранится в коробке.
Но игра с Дежавю у меня на этом не закончена. Осталось тело))) Я привела его в порядок и теперь ищу ему голову.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 28 сен 2017, 11:10

Светульчик, вау! Джо у тебя ну просто лавандовая песня! Шикарно получилось, просто потрясающе! Вот абсолютно один в один стилистика других твоих дежавюшек в пышных платьях: изысканно, нежно, утонченно и очень-очень кокетливо!!! Сочетание оттенков сиреневого и фиолетового меня просто в экстаз загнало - невероятно гармонично! А цветочки ты сама вышивала на шляпке, панталончиках или они вырезаны из кружева? Смотрю и диву даюсь: чудно смотрится! Кстати, панталончики - бомба! Я обожаю у исторических кукол панталошки - они сразу делают из куколок истинных кисейных барышень. :wink: Шляпка с невесомой вуалькой как всегда у тебя безукоризненна - выше всяких пхвал и фасон, и украшения, и то, насколько она подходит под кругленькую мордашку Джо.

У меня огромная просьба: покажи, плиз, туфельки поближе! Я так понимаю, что ты их сама сделала и очень хочется рассмотреть их на крупном фото. :oops:

Джорджианке этот наряд настолько идет, что она действительно смотрится настоящей барышней минувших эпох. Я уверена, что если ты нас порадуешь общим фото своих красавиц в пышных платьях, то Джо займет среди них свое место абслютно естественно и по праву.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Aquamary » 28 сен 2017, 12:18

SweetZu, Светочка, привет! Как же у тебя в теме всегда интересно, красочно и тепло!
Я с большим удовольствием посмотрела парад невест! Это было просто потрясающе! Молодцы все-все участницы! Невероятная доза красоты!
Мне очень жаль, что не было возможности присоединиться...

С удовольствием почитала твои новости! Поздравляю с новенькими! Silkstone, кукол от Дисней стор, Блайз, и (УРААААА!!!) Поппи - какое разнообразие!!! И как же интересно будет все это богатство увидеть!!!

Мне очень понравилась блондиночка-силкстоун! Такая мягкая, изящная, трогательная! Ей очень идет родное маленькое черное платье, но то, что ты планируешь будет гораздо эффектнее и интереснее! Я буду с нетерпением ждать воплощения этих прекрасных образов!
Первый образ - изысканный и невероятно элегантный! Золотая девочка! :clap:

Светочка, мне интересно все-все, что у тебя происходит. Но когда оказываемся с тобой на "одной волне", это особенное ощущение! Так всегда было с ДежаВю. И вот теперь у тебя появилась Поппи, да еще не просто Поппи, а именно Мисти!!! Не передать словами, как я рада!!! Поздравляю тебя от всей души!!!
Я тоже получила свою такую малышку и не могу на нее надышаться! такая лапочка!!!
Мама у тебя - класс!!! Поиграла как надо! Такие фото эффектные получились, глаз не оторвать! Вот, оказывается, откуда в тебе такое сильное творческое начало :) Аплодисменты твоей маме!!! :clap: :clap: :clap:
Платье невероятно красивое и так ей идет, даже и не верится, что для другой девушки пошито :clap:
В черном платье Мисти тоже невероятно хороша! Мне кажется, что она очень многогранна и будет великолепна в самых разных образах!

Света, Поппи, о которых ты размышляешь, мне обе очень нравятся! Я периодически думаю о покупке Спаркл. Единственное, что меня смущает в ней - это "квадратная" прошивка (по типу рыженькой Шампань). Но Спаркл все очень разные, и по живым фото можно выбрать ту, которая понравится.
Но все-таки Гоу Си для меня самая особенная, самая лучшая! Для меня она без преувеличения Поппи № 1. Она прекрасна! И за два с хвостиком года, которые она у меня живет, я не устаю ею любоваться и восхищаться! Поэтому мой голос тоже за нее :P

Джо в новом образе восхитительна! :clap: :clap: :clap:
Я обожаю эпоху дам в кринолинах! И Джорджиана теперь эффектнейшая ее представительница!
Аутфит поражает воображение цветовым сочетанием и изяществом отделки! Получился очень гармоничный, изысканный и элегантный образ! Такое чувство, что Джо даже повзрослела немного, была девочкой, а теперь настоящая Леди.
Признаюсь, меня немного озадачили название поста "Финальный образ" и твои последние слова про бережное хранение Джо в коробке. Я искренне надеюсь, что ДежаВю будут и дальше вдохновлять тебя на творческие подвиги, а мы еще насладимся и другими их великолепными образами. :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 28 сен 2017, 12:34

Это волшебно! А какие панталончики! Срочно, срочно лепи машину времени и ищите лорда!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 12:36

Леночка, спасибо большое!!!
Да, цвет меня саму как увидела, так в искристый восторг и вогнал. :P И я сразу поняла кому он предназначен. А тем более так на кружеве цветочки шикарно подходят.
Панталончики, подушечки, корсеты... всё это делает исторических дам самыми вкусными красотками. И конечно я не могла оставить Джо без какой-нибудь пикантности. :lol:
А на ножках у Джо не туфельки. Это её родные босоножки, только украшены лепестками цветов. Я не стала заморачиваться)))

Изображение Изображение


Да, чуть не забыла, я вышивала только французские узелки по лифу платья. Всё остальное вырезано из кружева и пришито. Мне кажется хорошо получилось, естественно и не навязчиво.
Общее фото конечно же постараюсь сделать. Самой интересно что получится. :P Но не обещаю быстро.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 12:58

Aquamary, Мариночка, приветик) Как же я рада тебе :P
Спасибо большое за твой чудесный отзыв! За то, что следишь за моими новостями.
Да, вот и я присоединилась к фанатам Поппи. :lol: Честно говоря, упиралась я мастерски. Практически стену воздвигла для себя и периодически выглядывала из-за неё, чтобы рассмотреть девушек в дружественных темах. Ведь я отлично помню, как заразилась Дежавю благодаря твоим фото)))
И меня на долго хватило прятаться от поппичеек. Но Мисти!!!! Она особенная, она совершенно не такая как другие её сестрёнки. :P И я сдалась))) Чему конечно же рада.
ДА, согласна с тобой Горошинка среди всех выделяется. И мне она безумно нравится. И я уже практически к ней склоняюсь, но цепкая Спаркл меня пока не отпускает. Мне очень нравится она на живых фото. А вот на прошивку я как-то не обращала совершенно внимания. Но смотрится вроде в её прическе хорошо. В общем, я думаю усиленно :wink:
Мариш, очень жду в твоей теме показа Мисти. Мне хочется поглядеть на красавицу в её родном аутфите. Знаю, что их уже много на просторах интернета, но каждый показывает куколку по-своему, а мне любопытной, всё интересно.
Мариночка, спасибо тебе ещё раз огромное за похвалу моему творчеству, ведь очень приятно осознавать, что старания не напрасны.
Джо я решила больше не переодевать. Это её последний образ. Это для меня особая куколка, с ней столько связано эмоций и образов, но... сильно я девочку уже замучала. А хочется сохранить. Поэтому, сегодня я одену ей родные ручки, а потом после совместного фото с подружками в кринолинах, бережно и торжественно уберу девочку в коробку.
Но на этом я конечно с Дежавю не прощаюсь. Есть тело, которому хочется теперь одеть голову. И есть ещё две девушки, от покупки которых я пока не отказывалась. Так что игра в Дежавю продолжается :wink:


Asuna, спасибо большое!
Asuna писал(а):Источник цитаты Срочно, срочно лепи машину времени и ищите лорда!

:lol: :lol: :lol: скорее всего придётся)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 28 сен 2017, 13:00

Светуль, ты шикарно дополнила босоножки Джо лепестками - сейчас они органичнейшая часть ее дамского образа! Я сослепу вообще решила, что ты обувь с нуля сделала - ты же замечательную обувочку, помнится, для Агатки сотворила.
Вот не зря я подозревала, что ты что-то вышивала в этом наряде. :wink: Французики смотрятся классно на лифе! Я, кстати, безумно люблю их вышивать - мечтаю как-нибудь замахнуться на вышивку, сплошь из французских узелков состоящую. :D

Ой, я только сейчас рассмотрела чулочки (или всё же гольфики?) на Джо. :shock: Они нежнейшие! Где ты только такую потрясающую и невесомую тканюшку нашла? Для этого наряда лучше не придумаешь. :thumbup:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 13:09

Лен, спасибо! Но с обувью у меня пока сложности. Не мой каменный цветок :lol:
Поэтому мне легче использовать то, что имеем. Но я очень рада, что тебе нравится. :P
Слушай, а французские узелки это морока та ещё! Даже не представляю целую вышивку из них. :crazy: Хотя в некоторых объёмных видела и конечно смотрится шикарно!
Lenusya писал(а):Источник цитаты рассмотрела чулочки (или всё же гольфики?)

Гольфики это :lol: Решила я, что все дамы у меня и так то в чулочках, то в колготках, а гольфики оказались более игривыми что-ли. на них и остановилась.
Ткань на них у меня давно. Я её уже использовала как-то. Я часто пробегая мимо отделов с колготками для школьниц останавливаюсь и присматриваю для своих кукол. Вот там и попадаются такие шедевры. Мне эта очень понравилась, вот я для Джо и приберегла. :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 14:37

Изображение
Фото получилось на скорую руку, но... в общем результат виден :wink:

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Серьёзно задумалась над тем что, если наш Роберт напишет мне в Инстаграм комментарий под этими фото, :wink: ( а он в последнее время часто пишет), я его попрошу вернуться к воплощению дам в кринолинах.
Пусть это будут куклы не Дежавю, но пусть похожие! Ведь невозможно не признать, что есть в них особая Прелесть для коллекционеров.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 28 сен 2017, 14:43

Светуль, шикарно!!! :clap: :clap: :clap: Потрясающие красавицы в чудесных нарядах! Уверена, что мистер Роберт обязательно отреагирует на твое фото!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 28 сен 2017, 15:29

Ох, Светочка, у меня слезы навернулись от твоих двух прекрасных постов! Честное слово!!!
Такое ощущение, что дверь закрылась, в эту чудесную эпоху, невыразимо прекрасную и такую же недостижимую...
Твоя точка - финальное платье для Джо так меня взволновало! Я знаю, что Джо всегда будет с тобой, и более того, твоя волшебная коллекция Дежа вю тоже.
Но все же мне так грустно, ощущение, что эта эпоха закончена. Навсегда.
Хотя ты сама говоришь о том, чтобы просить Тоннера о продолжении нашей любимой линейки, мне почему-то кажется, что это конец нашей эпохи Дежа вю.
Я, кстати, уже просила об этом :P И мы с тетечкой, которая ведет Инста @tonnerdoll вместе рыдали над старыми линейками, но... ничего не поделать, все идет вперед, меняется. И надо быть к этому готовым :)
Надеюсь, мои грустные мысли тебя не расстроили :oops:
Наряд для Джорджианы очень красивый! Все гармонично и здорово, но мне особенно нравятся фото без жакета. Джо такая трогательная именно в белом!
И портретики в вуальке и белом платье так хороши!!!
Твоя девочка предоставила тебе прекрасный эскиз! Джорджиана, ты умничка :wink: Красивого, умного и богатого тебе лорда!!!
Изображение
Панталончики такие милые, туфельки, шляпка - да все, как всегда, роскошно)))
Цвет мне кажется таким необычным для Джо, но тем интереснее было увидеть ее в этом образе. Ах, Джо!...
Светик, твоя коллекция роскошна и прекрасна! :clap: Столько красоты у тебя собралось! Какие девушки!!!
И ведь здесь еще нет твоих девушек из 20х, они тоже совершенно великолепны. Они ведь еще у тебя живут?
Все же ты оставила мне надежду))) Здорово, что тело у тебя еще осталось!!! Так интересно, кого ты сможешь получить из него?
Возможно даже, это будет не совсем дежавюшечка? Знаю место, где супер головы продаются недорого Тоннеров, но вот подойдут ли они к телу, я к сожалению, не знаю.
Если тебе нужна эта инфа, свисти)))
Светик, а мы вот, несмотря на новые веяния и увлечения Поппи, все же (секрет, секрет, секрет :!: ) ждем опять Дежа вю... Алене на д/р :D
И я этому ужасно рада!
Светик, люблю твоих красавиц всей душой! И уверена, мы их еще увидим :P
Скрытый контент: показать
Заглядывай ко мне глянуть силочку :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 15:53

Lenusya, Леночка, спасибо огромное!!!
Мне безумно приятно!!!


FlyLady, Танечка, спасибо пребольшое за чудесный и трогательный комментарий!
Нет, я уже не расстраиваюсь и обязательно напишу всё равно в Инста. Ведь камень воду точит! :wink: Конечно всё меняется и я понимаю, что прошлые линейки Тоннера закрыты по техническим причинам и к ним уже возврата нет. Но... можно придумать новую, именно для дам в кринолинах. Вот об этом я и хочу просить Роберта. Конечно он нам оставил Скарлетт в утешение, да ещё вот Чужестранку обещает выпустить, и мы ждём, но я бы хотела отдельной модной линейки из тех времён. Ведь там столько можно подсмотреть и воплотить! :crazy: В общем, напишу и тчк)))
Танюш, с Джо я никогда не распрощаюсь, просто решила её сохранить, а то девочка от постоянных "круть-верть" уже совсем почти позы не держит, а тело я её не хочу искать. Зачем мне эти лишние траты.
А с Дежа вю я ещё планирую кое-кого поселить. И голову именно этой линейки хочу. Спасибо за предложение других линеек, но буду искать свою.
Джо передаёт приветик и распечатав портретик лорда, смущаясь, прижимает его к сердцу :lol: :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты ждем опять Дежа вю... Алене на д/р

Здорово!!! Молодцы!!! Правильно!!!
Не буду пытать вас кого, буду ждать с огромным интересом!
Скрытый контент: показать
Танечка, вот это даааа!!! Ко мне что не пришли ваши уведомления? :oops:
Сейчас же бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 28 сен 2017, 20:24

SweetZu, Светочка, коллекция Дам в Пышных Платьях меня просто поразила!
И Джорджиана в новом наряде вызвала восторг! Все эти юбочки в кружевах, панталончики, вышивка, гольфы (прелесть!) - просто чудо!
Но больше всего понравились жакет и шляпка. Красота :clap:
Цвет сиреневый прекрасен и очень девушке идет.
Все твои красавицы великолепны!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 29 сен 2017, 03:19

Света, обалденный наряд. Какой цвет шикарный сиреневый. Пиджачок потрясающий, да всё потрясающее!!! Компания красоток в кринолинах великолепна, таких в витрину надо , а не по коробкам.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 29 сен 2017, 05:25

Светочка, какой волшебный наряд ты придумала для Джорджины! Ткань просто изумительная: цвет непередаваемый... как небо перед грозой :oops: Мне, вообще, очень нравится, как ты подбираешь оттенки в костюмах своих кукол. Я долго рассматривала все мельчайшие детали, любуясь плавным переходом мглисто-лилового цвета в нежнейшую, холодноватую сирень... И эта мерцающая вышивка - как россыпь маленьких звездочек! Восхитительно.
А панталончики?! Это же прелесть невозможная :D Такие кокетливые и милые :wink:
Твоя коллекция Дежа Вю потрясающе красивая! Такое великолепие :clap: Так и тянет написать про каждый наряд, чтобы выразить восторг, охватывающие меня при взгляде на эти костюмы эпох... Но, я скажу, что они все очаровательны, а ты - Талантище :oops:
Светочка, пусть твоя швейная муза никогда тебя не покидает, чтобы мы могли любоваться твоими новыми прелестными задумками.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 29 сен 2017, 13:19

Светочка, как же я люблю рассматривать твоих роскошных Дежа вю, ну нельзя же такую красоту по коробкам прятать :!:
Джо в лиловых тонах получилась более взрослой и немного скромной. В ней появилась какая-то сдержанность и нежность, милая фиалочка.
Шляпа бесподобна, как всегда у тебя :clap:
Вышивка меня поразила, сколько же времени ты это делала?
Получился вариант, который идеально вписался во всю коллекцию!
Но, конечно, мне очень грустно при мысли, что Джо мы больше не увидим (хотя я понимаю, что ты нашла для нее идеальный наряд, мне вот так тоже кажется сейчас про Дезире, я совсем не хочу ее переодевать).
И тебе, мне кажется, все-таки очень нужен принц- как раз было бы шесть девушек и принц!
Насколько же эти замечательные куколки твои :D , изящные, вечно-юные, такие трогательные и хрупкие в своих бальных платьях и роскошных шляпках.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]