Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 18 май 2017, 13:28

SweetZu, Светуль, по схемам если что обращайся - тоже есть небольшие архивы.
Ого, ты ГК вышиваешь! Шикарно получается! А я никак не решусь на схемы этого производителя. Хотя у меня очень давно захомячена их схема с желтыми орхидеями (обожаю желтые цветы), но никак не начну вышивать.
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 18 май 2017, 15:06

SweetZu, Свет, Lenusya, Лена, девы, ну вы даете!!! Вышиваете ГК :shock:
Ну или собираетесь))) Что уже здорово!!! Я вот тоже никак не решусь. Хотя очень многие картины безумно нравятся, и вообще я люблю глобальные работы, эпохальные :mrgreen:
Свет, твои розы роскошны просто!!! Я очень цветы люблю.
Леночка, орхидеи великолепны! Представляю, СКОЛЬКО там желтых оттенков... :crazy: Как думаешь, не устанешь от этой цветовой гаммы, покак вышьешь?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 18 май 2017, 15:10

FlyLady, Танечка, я желтый цвет вообще люблю, солнечный он какой-то. Так что теоретически устать от него не должна. Тут главное собраться с духом и начать,Ю ну и в процессе не забросить. :mrgreen: Размер схемы, насколько я помню, небольшой, да и собиралась я ее на хардангере вышивать, т.е. картинка должна быть мельче и значит четче, но вот страааашно же. Поэтому я так восхищена Светой - решиться и так много вышить - это подвиг!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение nimfa28 » 18 май 2017, 16:09

SweetZu, Светуль, Селена в белом - просто чудо! Ей очень идёт этот цвет, ты права. В этот раз она мне Скарлетт напомнила (хотя в бордовом она выглядела более аристократично и, возможно, слегка высокомерно - ну, определённо, в белом мягче :) ). Зелёные глаза так и сверкают в окружении чёрных кудрей, а в сочетании с красными губками и таким нежным белым нарядом картина выходит просто сногсшибательная. Я покорена! Это любимый мой фотосет Селены. Хочется ещё в чём-нибудь белом на неё полюбоваться! Может, ты представишь красавицу на своём проекте?) С фатой или шляпкой или ещё-каким-то свадебным украшением в волосах она будет великолепна!
SweetZu, Света, Lenusya, Лена, FlyLady, Таня, девочки, какие вы молодцы, вышиваете, да ещё такие экстрасложные вещи! Вы просто героини! Да ещё и вяжете все - для меня это за гранью реальности :lol:. Я в своей жизни вышила полностью одну картинку - букет ландышей в подарок маме, ещё одну картинку не закончила, самовар с бубликами, а третью второй Новый год вышиваю, чтобы маме подарить (белочку на заснеженных ветках сосны), но никак не вышью, хоть бы в третий раз закончить :oops: . Все картинки маленькие, белочка 15х20. Это ж счастье, что вам это нравится, вы получаете удовольствие от процесса. Для меня это тяжкий труд :roll:, одна мысль - когда ж она закончится? Глаза устают и всё тело затекает, пока мучаюсь :oops: . Только ради мамы пыхчу, ей нравится результат. Вот, высказалась - просто восхищаюсь вами!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Demetria » 18 май 2017, 20:13

Света, привет! :)
Ух, ну наконец ты появилась, я уж тебя заждалась!
Очень понравилась и Бонни от МА, и новые аутфиты, которые ты показала - и подарочный Ленин, и твой для Селены :clap:
Проект про невест оочень хороший, постараюсь тоже поучаствовать :D

Скрытый контент: показать
От идеи этой с блокировкой я вообще в шоке! :evil: Кинь мне ссыль на свой профиль в Фейсбук, плиз. Я тебя там добавлю

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 май 2017, 21:11

Lenusya, Леночка, как я тебя понимаю, я тоже долго не решилась и если бы не подруга, то ещё долго бы собиралась. А так за компанию закупили ниток, канвы ииии.... вперёд. Только вышиваю я (не смейся) вот этот кусочек уже года три точно. Точнее, последние полгода аж ни разу.
Тут от усидчивости многое зависит, потому как каждый крестик состоит из блэнда. :lol:
Жёлтый смотрится очень красиво и ярко. Я обожаю орхидеи, поэтому мне твой выбор нравится. А моя подруга вышивает орзидею с маленькой колибри. Тоже хорошо смотрится, но там цветок розовый.
Lenusya писал(а):Источник цитаты Поэтому я так восхищена Светой - решиться и так много вышить - это подвиг!

Подвиг, это если я дошью))) Моя мамочка говорит, что это случится исключительно к моей старости. А она сильно хочет результат застать при жизни :lol:
Лен, конечно решайся. Это немного другой процесс и конечно сложнее, но результат мне у многих вышивальщиц нравится.



FlyLady, Танюш, я тут Лене выше написала, там сплошные блэнды, вот прям каждый крестик нужно складывать из двух разных оттенков ниток. Поэтому тут сложность во времени. С ашим кукольным хобби сее совмещать будет сложно. Но я была бы рада увидеть, что ты бы вышила из ГК.



nimfa28, Галочка, спасибо большое! Вот мне Селена больше всего в белом пока нравится.
Очень контрастно смотрится и выразительно. Я рада, что тебе понравилось это её переодевание.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Может, ты представишь красавицу на своём проекте?) С фатой или шляпкой или ещё-каким-то свадебным украшением в волосах она будет великолепна!

Вот не решила ещё))) Задумки есть, но пока без участия Селены. :wink: Очень надеюсь, что ты тоже приведёшь к нам свою Невесту. А лучше нескольких :wink:



Demetria, оооо, Катёнкин, привет) А я знаю, что ты тоже пропадала :wink:
Я завтра к тебе в тему собрлась, там небось уже огогось сколько чтива интересного.
Спасибо большое за отзыв, мне приятно, что мои новости тебе понравились.
Сыылка на мой ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100012333431666 :mrgreen:
Добавляйся, буду рад.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Demetria » 18 май 2017, 21:22

Света, я там нещадно сачковала всё это время, так что вроде не много навёрстывать :D
Собственно, я до сих пор в пропадашках :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 май 2017, 21:29

Катя, так значит меня там не много прод ждёт?
Ну, ничего, когда там у тебя отпуск? Будем ждать :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 19 май 2017, 12:03

SweetZu писал(а):Источник цитаты Хотя некоторые наши спецы поговаривают, что сильно сложную они задачу перед собой поставили.

Это да, но к сожалению при желании выполнимая. Хотя есть море всяких "инструментов" чтоб подобное обойти. Так что будем надеяться и верить что ничего у них с этой затеей не выйдет.

Какие же вышивки красивые. Эх, почему я так нетерпелива, совсем не могу вышивать, нервничаю наоборот, хотя все успокаиваются от этого занятия.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 19 май 2017, 22:35

Света челюсть так и брякнулась, эпохальная работа. Я бы терпение потеряла уже от одного черного цвета.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 май 2017, 12:47

KaiLa,
KaiLa писал(а):Источник цитаты Это да, но к сожалению при желании выполнимая. Хотя есть море всяких "инструментов" чтоб подобное обойти. Так что будем надеяться и верить что ничего у них с этой затеей не выйдет.

Скрытый контент: показать
Уже поговаривают, что начали отслеживать тех, кто первым делом решил обойти этот закон. Видно до глубокой старости я точно не доживу :lol: , вечно вляпаюсь тут во что-то)))

Ларис, спасибо за вышивки.
Вышивать стоит начать с чего-то маленького. И под любимое кино :mrgreen: А потом втянешься. Я так и начинала)))


Elta, Тань, спасибо большое!
Тут черный цвет неоднородный. Он кажется на фото чёрным. На самом деле там вперемешку болотно-коричнево-синие цвета, чёрного совсем мало.
Скрытый контент: показать
Вот. Сильно высветила, чтобы немного оттенки стали видны :oops:
Изображение

Самое интересное, что если я сей шедевр закончу когда-то, то именно этим своим подвигом и буду гордиться в старости :mrgreen:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 20 май 2017, 13:47

Теперь видно оттенки, еще больше понимаешь насколько красиво должно получиться. Я бы тоже гордилась :thumbup:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 21 май 2017, 01:59

А я кино в темноте смотрю, на большом телике, как в кинотеатре((. Кино то отлично смотрится, а вот вышивать не получиться. Кстати я и вязать спицами из-за этого не люблю, нервничаю, а вот крючком пожалуйста. Результат быстрее видно, меня это успокаивает.

Скрытый контент: показать
Свет, вот не вериться мне что команда таких профессионалов которые могут отследить подобные вещи будет такой ерундой заниматься. Хотя конечно сколько заплатят. Правда не думается мне что такие деньги кто-то потратить захочет.
У нас вот тоже когда закон об авторском праве приняли, все закачки из сети прикрыли и торренты. Народ расстраивался, а сейчас как ничего и не бывало. Все сидят на фригейтах и тп, спокойненько качают. А говорили что за каждую закачку штрафовать будут, а-то и сажать. Так что должно всё обойтись.
Хотя маразм конечно крепчает((.
Ты если что свисти, если вдруг доступы закроют. Думаю многие захотят помочь, кто как сможет.

Ох, ничего себе как разнообразен темный фон. Теперь у меня вообще глаза на лоб вылезли. Это какой же труд невероятный. Хочется пожелать здоровья твоим глазам! Какая красотища вживую, представляю. Чтоб дальше такую красоту творить.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 май 2017, 08:47

Elta, Тань, вот так получив тут вдохновение, я вчера продолжила процесс с удовольствием Изображение

KaiLa, Ларис, крючок тоже не из лёгких увлечений))) Так что кто вышивает, а кто вывязывает обалденные узоры. Я вот совершенно пока к этому не приспособилась. И вот тут у меня бы были сплошные нервы)))
Спасибо за заботу о глазках. Держу под контролем.
Скрытый контент: показать
Я вот тоже думаю, что уляжется всё это.
Хотя первые ласточки уже заблокированы. Но благодаря друзьям в интернете, народ не пропадёт. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 май 2017, 09:05

Аутфиты для Эванжелин.
Изображение
Изображение

Девочки, в силу наведения некоторого порядка дома и чёткого понимания, что шитые мной аутфиты явно накапливаются :crazy: ,
я решила таки некоторые продать. Недорого :mrgreen:
Мысль, что можно тем самым насобирать на куклу или новые ткани подстегнула меня к продажам.
Поэтому, прежде чем выкладывать в профильной теме, решила что правильно будет сказать тут, вдруг кому-то нужен аутфит для девочки.
Под спойлером те, которые продаются.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 21 май 2017, 09:35

Света, привет!
Я так рада, что ты снова вернулась. Я уже тоже соскучилась за форумом, но времени всё меньше и меньше.
Один первокурсник в универе, второй заканчивает 9 класс и на днях выпускные экзамены, потом поступать. И работы в последнее время было ужас сколько. И есть ещё одна причина. Чуть позже расскажу. :-)

Света, проект невесты - потрясающий, я постараюсь присоединиться, если не с новыми, то хотя бы со старыми платьями.
Я ещё новые твои нарядики пофоткать должна. Может, сегодня соберусь, вроде солнышко есть для фотографирования.
Про вышивку. О! Какие у тебя розы, слушай, настоящая картина. Таня в комментариях показала несколько парижских вышивок - я такие и не видела никогда. Ну, вы, девчонки, действительно профи в этом деле! Я как-то увлеклась вышивкой, сейчас не вышиваю, но не потому, что мне не нравится, просто не успеваю. Я помню, как Лена (Ленуся) писала, что муж спрашивал, зачем она покупает наборы, которые не вышивает прямо сейчас, а она ответила что на покупает на потом, "на старость", - вот я тоже типа того, купила "на старость" себе несколько красивых наборов.

Был у нас в городе магазин от фирмы "Мережка", там продавались наборы раза в два дешевле, чем в интернете, я ещё тогда у них спросила, а почему так? Они сказали, что торгуют напрямую от Мережки. А перед новым годом прошёл слух, что у Мережки проблемы и она закроет все магазины на Украине, какой-то там конфликт у них вышел. Мы ещё с Таней (Гиневра) обсудили это перед новым годом, решили, что скорее всего предновогодняя утка, чтобы поднять продажи. Но в феврале я как-то прохожу мимо магазина, - нет магазина, я снова прошла, думаю, может, его пропустила. Нет! Мережки нет, а уже есть новая аптека!
Вот такие дела.
Так всё в этом мире - никогда не знаешь, что откроется, а что закроется вдруг.
17 лет у меня была почта на Яндексе, а теперь перехожу на Джимейл. Такая вот новая реальность, и с этим надо жить. :-)

Так что я рада, что купила по человеческой цене ещё Петушков Мережкиных и ещё пару картинок. Я такие огромные, как у тебя, Света, никогда не вышивала, я только маленькие, только одну картину вышила большую, но там не полная зашивка была. Вышивала я тоже в основном цветы. Наверное, всем женщинам нравятся красивые вещи, и цветы - это наверное самое красивое, что есть вообще в мире.
Вот такая картина у меня есть, вставила в раму, подарила маме:

Скрытый контент: показать
Изображение


А тут меня вдруг увлекла волна рисования.
И теперь я все свои свободные минутки отдаю этому занятию.
И тоже последнее время рисую в основном цветы. Прячу под спойлер, а то они большие

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 май 2017, 10:07

LarisaKS, Ларисочка, привет) Очень рада, что ты заглянула :P Очень хорошо понимаю, как это когда времени не хватает. Сейчас жизнь такая, работа и заботы не позволяют с удовольствием оккнуться в любимое хобби, а нскоком это уже не тот кайф.
Я рада, что аутфитики хорошо доехали и теперь я вдоволь полюбуюсь твоими девочками :clap:
Ларочка, ты всё правильно говоришь, жизнь заеручивает нам гайки всё туже. Вот и магазины любимые закрываются и интернетные ресурсы. Я тоже страдаю от этих неудобств. Почту свою с яндекса я подключила к джимейловской. Теперь всё, что туда приходит, появляется сразу там. Но особо вадные сайты сразу отредактировала и вписала новую почту.
Ларис, я тоже уже пробежалась по магазинам и прикупила вмяческой нужности впрок. Особоеено красивой, потому как не знаешь, что завтра будет.

Ларочка, спасибо большое что показала свои работы! Это конечно потрясающе!!! :clap: Очень нежные и невероятно красивые цветы. Да, женщины любят цветочки за их красоту. И это дарит нам душевные настроения. :) Ларис, ты рисуй их обязательно, уверена, что тебе это доставляет огромное удовольствие. :P
Вышивка замечательная! Яркая и насыщенная.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 21 май 2017, 10:15

SweetZu писал(а):Источник цитаты почту свою с яндекса я подключила к джимейловской. Теперь всё, что туда приходит, появляется сразу там. Но особо важные сайты сразу отредактировала и вписала новую почту.

Я тоже так сделала, подключила на джимейл почту яндекса, и старые письма тоже туда перенесла, и все контакты.
Важные сайты тоже перерегистрировала, большие украинские сайты сами присылали письма с формой для быстрой перерегистрации нового адреса, а вот только что я перерегистрировала мейл и на этом форуме. :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 май 2017, 10:22

Даааа, головную боль нам некоторые добавили :mrgreen: Но мы не пропадём)))))) :wink:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 21 май 2017, 13:56

Всем привет!
Давно не заходила. Случилось со мной что-то вроде депрессии, я к этому склонна

Cвета! Бонни - настоящее чудо. Маленькая аристократка)))) Поздравляю с прекрасной девочкой!
...Навеяло:
Изображение
Поддерживаю идею продажи платьев!
Стесняюсь спросить: не планируешь ли ты шить на заказ?
Я постучалась к тебе в ФБ))

Лариса, вышивка замечательная! Мои бурные и продолжительные аплодисменты!
Когда у меня на душе становится совсем нехорошо, я вышиваю иконы бисером. Заказала очередной набор, а полотно пришло формата А3, как ватман! Вышила пару десятков рядов и отложила. Я такого размера боюсь)))
Цветы меня потрясли. Они невероятно красивые, они живые и настоящие! Аплодирую стоя!
Рисование со мной тоже случилось недавно))) смешное-любительское, поэтому даже показывать не буду.... Да, красота добавляет красок (простите за тавтологию) в серые будни. С ней жить легче)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 май 2017, 14:41

MsRavel, Женечка, спасибо!Изображение
Да, винтажные куколки имеют свойство навеять вот такие потрясающие ассоциации. Картинка супер!
По поводу шитья на заказ. Тут сложно.
Если на Эванжелин, то можно конечно. Но только если покупатель полностью мне доверяет. Мне проще шить, а то что есть потом продать.
А если на других кукол, то тут мерять конечно же нужно. А значит, куклу нужно мне высылать. В общем, всё не просто :lol:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 21 май 2017, 15:25

MsRavel, Женя, большое спасибо!
Ты депрессии свои прогоняй, отвлекайся на приятное, на хорошую погоду, на солнышко, на весну.
Хотя советы конечно давать легко, я понимаю.. :roll:
Иконы вышивать - это, наверное, очень умиротворяет. Меня любая вышивка очень умиротворяет, особенно несложная, над которой не надо много думать, и где один цвет вышивается долго. И ещё вязание меня тоже умиротворяет.
Про размер...
Вот я тоже рисовала сначала всё небольшое, а потом набралась смелости и нарисовала на А3 - это как раз последние ирисы - это бумага формата А3, сейчас рисую вторые ирисы тоже на таком формате, тоже страшновато, но второй раз уже не так страшно, как в первый, когда вообще ужас-ужас, как было страшно. :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 22 май 2017, 00:25

До обалденных узоров мне далеко,я скорее объёмами беру)).
Скрытый контент: показать
По началу наверное будут делать видимость что эта их затея работает, но думаю что интернет сложное пространство, контролю плохо поддается.

Какие же наряды у тебя красивые. Вот сейчас пожалела что у меня Эвочек нет. А так, здорово когда сначала, для души и для удовольствия шьёшь, а потом ещё и с помощью своих трудов приятность в виде новой куколки или материалов для творчества получить. Это вдохновляет)).

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 май 2017, 08:21

KaiLa, Ларис, спасибо!!! :P
Знаешь, это очень приятно понимать, что благодаря моим нарядам может появиться желание купить Эвочку.
Я подумала и решила, что пора и продать несколько аутфитов. Пока новые не насобирались :lol: Так очень удобно.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 май 2017, 08:24

Изображение
Женя.

Всем привет)))
А я отправила письмо девочкам Примроуз!!!Изображение

viewtopic.php?f=14&t=58488&e=1&view=unread#p4309235
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 май 2017, 21:11

А дальше будет много фото)))
После того, как Женёк вернулась с прогулки с Лордом, я попросила её немножко попозировать.
В общем, крутилась-вертелась девочка в процессе раздевания. А фотоаппарат едва успевал щёлкать :mrgreen:

- Жеееень!
- ....
Изображение Изображение

- Ну, Женяяяя!
- Ааа?... Фууух, ну и набегались мы))) Там дождь опять начался, представляешь? Мы еле успели.

Изображение Изображение

- Женечка, а давай ты будешь раздеваться после улицы, а я тебя фотать... можно?
- Да легко))) Фотай.... Там, тадам, тадада, там, тадам)))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

- Всё????
- Ага! Спасибо)
- Ну, мы пошли тогда))))

Изображение Изображение

Не смогла не поспамить этими фото. Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 22 май 2017, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 22 май 2017, 21:45

Суперская девчуля! Такая естественная и непосредственная. Милый подросточек))) всё на бегу, на бегу)))
Наряд отличный!
Собакевич шикааарен!
:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 22 май 2017, 21:59

Света, а пальто ты из чего шила? У меня такая же идея была сплести именно такой фактурой когда-нибудь (я надеюсь в ближайшем будущем) пальто. Классно смотрится! Я на вас девочек смотрю и тоже теперь хочется многофункциональные наряды шить)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 22 май 2017, 23:58

SweetZu писал(а):Источник цитаты подумала и решила, что пора и продать несколько аутфитов. Пока новые не насобирались

Однозначно, красотой нужно делиться)). Тем более если освобождаешь место для новой красоты.

Женечка прелесть! Какое пальтишко классное, да и вообще наряд отличный. Собакевич замечательный.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 23 май 2017, 00:59

Света, что за прелесть! :clap: :clap: :clap:
Твоя Женечка сделала тоннеровских Агаток на "раз-два!" :D Ты её одела лучше художников фирмы. Как всё классно, гармонично и фактурно подобрано! Изумительно подобраны сапожки и беретик, пальто и колготки, цвет юбочки и полоски. И как ты швы декоративные и строчки придумала и как всё в целом идёт к её волосам! Обалденно в каждой детали!

Собачка чудесная, такая серьёзная и смешная одновременно :D Женечка у тебя живая девочка, так твой диалог совпал с фотографиями, что как будто в кино её увидела :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir