Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 14:57

QueenAfina, раз жара это по тебе, значит хорошо тебе летом)))
А я таю, как Снегурочка :lol: Прячусь в помещения, где есть кондиционер.
Вот и Джо любит море. Хотя в горах и лесах еще не бывала. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 14:58

Мечтать Джо любит ближе к вечеру, на закате.
Но утром она тоже старается не сидеть дома. И вот сегодня, Джоржиана быстро одевшись, снова куда-то отправилась.
А я решила проследить.Изображение

Изображение Изображение

Оказывается, Джо нашла удивительное место – все в цветах! Что может быть лучше полевых цветов?
Ранним утром, когда воздух чист и свеж, их тонкий аромат кружит голову.

Изображение

Я не смогла устоять, остановилась и прекратила свои наблюдения. Тем более, Джо просто собирала цветы)))

Изображение

«Вечером - Ассоль, утром – Дюймовочка,» - подумала я развалившись в цветах. – «Зачем ей цветы?»

- Света, сегодня Троица! - сказала где-то рядом со мной Джо,- Я хотела собрать цветы, чтобы поставить их на стол к завтраку.

Изображение

- Ой, я не хотела тебе мешать.
- А я сразу тебя заметила))) Сыщик из тебя тот еще)))

Вместе с Джо мы поздравляем вас с Праздником Троицы!
Счастья и тепла в дом ваш.


Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 19 июн 2016, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 19 июн 2016, 15:30

Светочка, потрясающе красивый фотосет!!!
Романтичная история, прекрасная девушка, море - что может быть лучше? :P
Свет, мне безумно понравилась Джо в роли Ассоль!!! Какая она трогательная, красивая. Конечно, я каждый раз говорю, что этот образ - ее лучший :oops: Прям стыдно уже!
Но я действительно каждый раз так думаю)))))
Как хорошо ты ее причесала, просто распущенный волосы не дали бы той нотки, которая очень чувствуется сейчас на всех снимках. Как реснички видно на фото, где Джо смотрит вдаль!!! Платье божественно и совершенно в своей простоте. Я обожаю белые платья!
(Укладываю в чемодан 3 белых платья на море :lol: )
Какие оборки, отделка, Светочка, ты мой кумир))))) Чудесно, просто чудесно!
Фотографии шикарные, я особенно прониклась той, где Джо такая маленькая, на фоне огромного моря... Это так... захватывающе!!!
Очень подходит, конечно, к этому образу кораблик, так дополнил мечты и мысли Джо-Ассоль.
Свети, я балдею от моря, и вся цветовая гамма этого фотосета до того прелестна!!! У меня нет слов, короче! Вот! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 19 июн 2016, 15:33

Ой, тут уже и новый день Джо!!!
Как я ей завидуююююю - встать утром, надеть чистейшее белое платье и побежать собирать цветы... Как это свежо, красиво и романтично!
Все-таки город - это не для лета! Хочу country-side!!! :P
Даже не знаю, какая Джо красивее... В этом паричке - само утро улыбнулось нам вместе с Джо)))
Спасибо за поздравление!!!
Светик, вас всех с праздником!!!!! :P
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 15:46

Танечка, спасибочки огромное за такой теплый эмоциональный отзыв!!! Мне очень-очень приятно, что тебе понравилась морская зарисовка.
С тех самых пор, как мы тут обсудили темы с морем, я задалась целью найти кораблик подходящий. И вот совершенно недавно нашла. Правда паруса были белые, пришлось красить :lol:
Джо прекрасна в белом платье. Мне самой понравилось. А вот с ресничками у нас проблемы. Вижу никто не заметил, что их на каждом глазу половина. Суть в том, что одна ресница потерялась. И пришлось заполовинить единственную. Вроде ничего получилось :roll:. Только вот теперь смотрю на последнюю конвенционную и мне ее ресницы крыльями кажутся. Хотя в жизни мы все хотим подлиннее.
Укладываю в чемодан 3 белых платья на море :lol:

Главное, купальники :wink:
Танюш, я вот и хотела посмотреть в каком паричке ей лучше будет под это платье. Но мне показалось и в том и в том хорошо, главное на каком фоне.
Ну, я очень рада, что тебе наши прогулки понравились.
Спасибо большое еще раз! Чудесная картинка :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Aquamary » 19 июн 2016, 16:27

SweetZu, Света, с удовольствие прочитала продолжение истории :)
Джо решила взять все в свои руки :P вот же какая маленькая проказница! Надеюсь, Надин не будет сильно расстроена из-за шкатулки... Все-таки это ее личная переписка :roll: Чувствую, часы хранят какую-то тайну...
Эву так жаль! :( Надеюсь, что тетя скоро приедет, и она не будет так одинока! Хорошо, что муж хозяйки согласился ей помочь :wink:
Аутфит у Эвы для ночных прогулок шикарный! Я восхищена тем, как ты почувствовала ее стиль! Аутфиты, которые ты шьешь для Эвы, даже фабричные затмевают! Очень красиво!

Я не смотрела "Чужестранку" :oops: Но куклы очень заинтересовали! Люблю исторические аутфиты :)

Было интересно твое мнение о конвенции - у меня аналогичное. ДежаВю мне понравилась, но полностью согласна, что выбор цвета аутфита очень странный для рыжей девушки! И ресницы меня напрягают - умеют же делать нормальные, что за новшество такое... :? Но все равно она мне интересна, хоть и не вызвала желания покупать немедленно - дождусь появления на ибее по нормальным ценам и может выберу по живым фото. Как-то страшно мне сейчас покупать с сайта кота в мешке - много брака стало и среди этой линейки :?

Поздравляю тебя с новой Эванжелиной! Ох, какая! :shock: Очень эффектная! Такое выражение лица необычное - как ты правильно написала, дерзкое, смотрит с уверенностью, вызовом! Мне очень нравятся у кукол сиреневые глаза - обожаю просто! Никакого отличия в глазах я не увидела - а даже, если оно и есть, это нисколько ее не портит! Ну и рыжие волосы - неописуемая красота! Я в этом году просто помешалась на рыжих волосах - стали ужасно нравится рыжики, хотя раньше не особо в почете были. Аутфит красивый, тоже дерзкий под стать своей владелице :)
Поражаюсь, насколько отличаются твои Эвы друг от друга - совершенно разные, даже и не скажешь сразу, что молд один!

Очень красивый фотосет с Джо! Она обязательно найдет свое счастье! Какой замечательный корабль с алыми парусами у нее в руках!
В рыжем паричке среди цветов - прелесть какая! Интересно, платье тоже, а образ совсем другой! Очень красиво!
Спасибо за такое прекрасное поздравление! И я поздравляю с праздником! :)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 19 июн 2016, 16:47

SweetZu, сейчас у нас тоже как раз жара под 30. Изображение И я наслаждаюсь солнечными деньками и летним зноем. :D
С Троицей тебя! Хорошо, что Джо нам напомнила. Я тоже, что-то выпала, не посмотрела, забыла...
Джо идут закатные лучи! Очень бодрящий и свежий вечер, мне даже напомнил утро по восприятию, если бы не прочитала надпись. :) Какое же манящее это разнотравье, такое простое, но такое невероятно милое, бурное. Обожаю. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 16:51

Мариночка, спасибо большое!!! Столько хорошего написала и про историю и про кукол. Я читала и радовалась. :P
В истории Эвы Джо будет появляться, как маленький свежий ветерок в зной. Но редко. Полагаю, Надин на нее не будет в обиде. Если семья и так решила помочь своей родственнице, то шкатулка само собой рано или поздно попала бы в руки Эвы. Просто Джо никогда и не с кем не советуется. Молодость :lol:

Мне безумно приятно, что мои аутфиты для Эв тебе нравятся. Ты их высоко оценила :oops: Конечно мне еще расти и расти, но я буду стараться. Для себя поняла, что именно образы более мистические мне интереснее. Вот, словила себя не раз на мысли, что обожаю Эванжелин рассматривать, причем дотошно. Они такие таинственные, яркие, неординарные, практически эфемерные существа. Я бы при возможности создала себе целую коллекцию. А пока выискиваю тех, кто особо нравится и есть возможность купить, а также для истории. Представляю, как они у меня все будут когда-то стоять в витрине и я буду на эту Красоту смотреть.

Новая Эванжелина шикарная и яркая. Она не похожа не на одну. Вот я люблю такое, когда по-разному. Следующая девушка тоже будет сильно ото всех отличаться.
Возвращаясь к Джо скажу, что иногда порываюсь купить ей друга, но в последний момент что-то останавливает. Пусть еще погуляет :wink:

По поводу покупок Дежавю, я надеялась увидеть что-то похожее на конвенционную модель 22. Вот где платье шикарное!!! А птичку из прически можно убрать и оставить в руках куклы. Вот именно таких исторических образов мне бы хотелось в дежавю. Столько превосходных платьев можно найти и взять за идею, а добавив кукле: флейту, веер, сачок для бабочек :lol: , получились бы шикарные образы. Уверена, разлетались бы еще на конвенции. А вот в прическу можно добавлять корабли, лебедей))) Поэтому, я пока остановилась в покупках. Позже докуплю из старых выпусков кого наметила. И буду надеяться, что мои мысли передадуться дядюшке Тоннеру. :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 16:55

QueenAfina, :shock: +30 это ужос!!! Завидую тебе :lol:
Спасибо за разнотравье! Эти простые цветочки очень красиво получились. Клевер кажется называются. Дочь увидела и говорит: "Мазер, ты рисковала встретить пчел :roll: " А муж ей вместо меня: " В такую рань даже пчелы спят!" Хочу заметить, что было 6 утра. Семья у меня совы, а я жаворонок. Поэтому, провести утро на прогулке мне в кайф :mrgreen:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 19 июн 2016, 17:58

SweetZu, так ты утро на самом деле утром снимала, в 6 утра? 8) Это же почти подвиг.:) Я - сова, поэтому именно так это и воспринимаю. :) Во сколько же ты встала для съемки?
Я подумала, что ты вечером снимала утро Джо, тем более первой фразой было -
SweetZu писал(а):Источник цитаты Мечтать Джо любит ближе к вечеру, на закате.

А это оказалось настоящее утро - здорово!
С ресничками Джо ничего такого я не заметила, если бы ты не сказала. Вот у новеньких реснички паранормальные - до бровей. :lol: Все-таки это слишком ненатурально, на мой взгляд.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 18:23

QueenAfina, :lol: :lol: :lol:
Я часто встаю в 5~5.30))) И это не шутка. Готовлю завтрак, бегу в душ. Потом бужу своих. Фото в разнотравье утренние. :lol:
В последнее время я ложусь поздно, вот что для меня кошмар. Но почему-то не спится, старею видимо :lol:
Мечтать Джо любит ближе к вечеру, на закате.
Но утром...

Т.е. мечтает она о корабле под алыми парусами вечером, а с утра более активная и решительная.
Скрытый контент: показать
п.с. аааа, я поняла почему ты спросила. Утренние фото в цветочках конечно не сегодняшние))) Я же говорила, что Джо уже ждет, а я все с Эвами :lol: . Фото были сделаны чуть ранее. А вчера вечером скинуты на ком и обработаны. Сегодня только смогла показать. :oops:

Слава богу, что с ресничками смотрится нормально. Я переживала страшно!
Вот у новеньких реснички паранормальные - до бровей.

согласна на все 100%!
Последний раз редактировалось SweetZu 19 июн 2016, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 19 июн 2016, 19:06

Светик, в 6 утра!!!!! Вот это да!!! Для меня ты просто героиня :)
Я могу только мечтать о таком))) Но такая соня.... Ну, у нас все сони, полночи бродим, а утром дрыхнем :roll:
С подружками когда договариваюсь с утра встретиться, говорю - ну в час, да? Это для меня утро :mrgreen:
Но завидую жаворонкам очень!!!
Светочка, ты права, я и не заметила, что с ресничками что-то не то у Джо :? Ей и так очень хорошо!
Светуль, а вот ресницы кукольные продаются во всех кукольных мгазинах, в мотках. У нас по метру отрезаны. Они разной длины, густоты, цвета, и даже ниточка разная - светлая или темная идет. Они совсем недорогие, и получаются очень хорошо.
Если у вас не бывает таких, я тебе как-нибудь с оказией обязательно передам :wink: Отрежу см 20, можно хоть каждый день терять))))
А вот у новеньких Дежавю, да и других кукол ресницы - мдааааа :shock: Ну где у Тоннера глаза??? Это совершенно не красиво, с какой стороны ни смотри :(
Китайцы какой-то неудачный рулон начали :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 19:15

Танюш, я в плане встать с петухами в отца пошла. :oops: Хотя это у меня не так уж и давно. :lol: Я ж говорю - возраст :roll:
С подружками когда договариваюсь с утра встретиться, говорю - ну в час, да? Это для меня утро

Круто! Зато спать заполночь :wink: А многие гениальные идеи возникают именно в ночи. Сколько раз себя ловила на этом.

Тань, реснички пока находила только длинненькие. Джо в них будет, как последняя конвенционная выглядеть. Но я ищу!
Китайцы какой-то неудачный рулон начали :mrgreen:

ахахаха))) Похоже на то. Но куклы явно проигрывать начали. Стали более холодными что ли. :| Вот раньше были более милыми.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 20:11

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Ранее...
Предисловие. стр. 73
Часть 1. Знакомство. стр. 75
Часть 2. Шкатулка с историей. стр. 80
Часть 3. Телефонный звонок. стр.85
Часть 4. Запоздавший подарок. стр.86
Часть 5. Свидетель. стр.89
Часть 6. Решение. стр.90


Часть 7. Что новый день сулит…

Изображение

Утро наступило быстро. Когда первые лучи стали проникать в окно, Эванжелина спала крепким умиротворенным сном.
Но выспаться ей так и не удалось. Буквально через пару часов в дверь постучали.

Изображение

- Черт проспала!, - подумала Эванжелина, садясь в кровати и с обреченностью понимая, что нужно открыть дверь.
Спросонья ей показалось, что в направлении кухни что-то мелькнуло.

Изображение

Стук в дверь повторился. Стряхнув остатки сна, Эва пошла открывать, придумывая на ходу слова извинения за то, что еще не готова.
Но на ее пороге стоял не хозяин дома, а к большому удивлению, Света.
И снова, большая коробка.

Изображение

- Доброе утро, сестренка))) Извини, что я так рано. Уезжаю сегодня. Поэтому, позволь мне пройти.
Эванжелина выслушала сестру и пригласила ее в дом.

Изображение

- Ты упомянула, что твой день рождения прошел. И что самое важное, он в тот же день, что и мой!
Мы могли бы отметить их вместе... если бы, конечно, знали об этом раньше.
- Света, не нужно.
Но Светлана была непоколебима.
- Нужно. Очень даже нужно! Позволь мне подарить тебе подарок.
Света протянула коробку сестре.
- Открой. Надеюсь, тебе понравится. Ты говорила, что гардероб у тебя пока маленький. И вот, я решила исправить это дело.
Эванжелина, открыв коробку, застыла.
Эмоции начали заполнять ее сердце. Она увидела красивую, кружевную ткань невероятно спокойного серого оттенка, именно такого, как ей нравится.
О таком женственном наряде девушка и не мечтала никогда. Ее старое черное платье, и "таинственный костюм" были мрачноватыми.
Безусловно, Эванжелине они были по душе. Но это совсем другое! Нежное, легкое, немного нарядное.

Эва дотронулась рукой к кружевной поверхности и не смогла оторваться. Легкое волнение заполнило ее душу.
Внутри Эванжелины проснулась Женщина.
- Ну... одевай., - напомнила Света.
- Я не знаю. Оно такое... Я не такая... То есть....

Изображение

- Давай я тебе помогу.
Света, привыкшая помогать одеваться Насте и Джо, решила проявить инициативу. Но Эва оказалась более самостоятельной.
- Я сама.
Девушка взяла себя в руки и отправилась переодеваться.
А Света осталась ждать. Она оглянулась, чтобы рассмотреть убранство жилища Эвы. Все было, как в театре - старо, но красиво.
Складывалось ощущение, что время обошло стороной этот маленький домик.
- Мне понадобилось пару дней, чтобы пошить., - поясняла Света, надеясь, что сетра ее слышит, - Иначе, я бы подарила тебе его раньше)))
В этот момент и показалась Эва.

Изображение

Светлана смотрела на нее оценивающе.
- Тебе идет. Но...
У Эвы дрогнуло внутри. Ей и так казалось, что она не соответствует такому женственному наряду, а тут еще «но».
За долю секунды волнения, в голове у нее пронеслось: "Что-то не так. Неужели мне в нем так плохо? Света явно разочарована… Я просто корявая."
- ....чего-то не хватает., - продолжила Светлана.

Изображение

- Что? Что ты имеешь ввиду? – тихонько спросила Эва.
- А вот что! Тебе идут шляпки! Это твое. И нужно просто найти подходящую. Я сейчас.
И не успела Эва остановить сестру, как та выскочила за дверь.

"Я, по-моему, счастлива! Это платье такое красивое! Даже без шляпки. И оно мое!!!
С тех пор, как я живу одна, я не чувствовала ничего подобного. Но куда я в нем буду выходить? Даже, показать некому((("

Изображение

Мысли Эвы прервал стук в дверь.
- Ты можешь всегда смело заходить без стука,- сказала Эванжелина, открывая дверь и ожидая увидеть там Свету.
Но она снова ошиблась.

Изображение

- Утро доброе, вы готовы?
На пороге стоял муж Светы. Видимо, теперь точно было 8.30.
Эва совершенно забыла, что ей предстоит ехать, дабы разобраться в происходящем.
- Утро было действительно добрым! Я готова, идемте.

Изображение
Эванжелине стало немного грустно, что она не успела поблагодарить сестру за такой чудесный подарок.
Чувство неправильности того, что она уедет, а Света вернется и не застанет ее дома, начало разъедать уже поселившуюся душе радость.
- А мы можем еще немного подождать? - ей было очень неловко.

Изображение

- Чего? Вы не успели позавтракать? – послышалась ирония.
Эва посчитала лишним пускаться в объяснения.
- Идемте.
И они прошли к машине.

Когда, девушка уже уселась, но еще не успела закрыть дверь, она услышала.
- Стойте!!!
Из окна дома смотрела на них Света и махала рукой. Эванжелина быстро выбралась обратно, через минуту сестра уже подбегала к машине.
- Вот, держи))) Это я нашла в старом шкафу на чердаке. Мы туда еще с тобой вернемся. Здесь шляпа и накидка, на случай похолодания.
Шляпа - это та деталь, которая подчеркнет твою индивидуальность и завершит образ. Накидка… ну, я уже говорила.
Света протянула все принесенное ею Эве.

Изображение

Эванжелина даже не предполагала, что такое бывает. Шляпа была огромной и не совсем стандартной. Ткань накидки ей уже нравилась.
- Света, мне неловко от того, что мне пришлось бы уехать не поблагодарив тебя за подарок. Он замечательный!
Спасибо тебе большое! - Эва широко улыбнулась.

- Я рада, что тебе понравилось. Ну, все. Удачи вам!

Света подождала, пока машина выехала со двора и отправилась в дом.
Точнее, на чердак дома.
Так случилось, что Надин, в телефонном разговоре со Светой, поведала ей о том, что это она преподнесла бордовый костюм Эве.
Надин мучала совесть. Она посчитала, что была слишком резкой в первое знакомство с племянницей. Поэтому, она решила
исправить ситуацию подарив девушке наряд, который долгое время хранился у нее. Этот наряд ей когда-то прислала Джесс.
Тогда, не мало удивившись его не актуальности, Надин убрала его. И так не разу с тех самых пор и не достала. А тут вспомнила.
После этого рассказа Света тоже кое-что вспомнила. Когда они с мужем въехали в дом, в старой кладовой нашлось много коробок.

Изображение

Молодая пара совсем не обратила на них внимание, они сгрузили их всех на чердак. И когда, Светлана шила платье,
а мысли ее постоянно кружились вокруг Эвы и Джесс, она вспомнила про эти коробки и поднялась наверх.
В этих коробках оказались шляпки, перчатки, юбки. Все было таким же потертым временем и странным, как черное платье Эвы.
Света подразумевая, что все эти вещи принадлежали Джессиль Блэкстоун, решила все это вернуть сестре.
А сейчас наступил самый подходящий момент.

Продолжение следует.....

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 19 июн 2016, 21:02

Светочка, привет! Не выдержала и зашла, таки, к тебе в гости :)
История про Эву становится все загадочнее и загадочнее. Я так понимаю, что часы стояли до дня рождения Эвы и теперь вдруг, ни с того ни с сего, пошли :shock:
Джо, как всегда, очаровательна и деятельна :)
Тетушка Эванжелины просто божественна! В ней все прекрасно! И сама она, и аутфит! А уж глаза и волосы.... обожаю! :P
Все чудесатее и чудесатее :) Эва тот еще подарочек для соседей :))) То рычит и фыркает, то поднимает всех посреди ночи :mrgreen:
Наряд для прогулок у Эвы великолепен! И очень идет хозяйке. Она в нем совершенно другая, не такая как в бордовом, хотя тот ей тоже идет.
Семейное фото очень понравилось! Какие же они все-таки разные! Обе яркие и незабываемые, но по разному :)
Джо очень идет образ Ассоль! Какая же она все-таки разная! Столько образов уже примерила и каждый ей подходит как родной :)
Платье очень красивое и нежное!
И вас с Джо поздравляю с Троицей!
Эвочка обзаводится новым гардеробом и это замечательно!
Ее новое платье очень "девочковое" :) Легкое и кружевное, а можно рассмотреть его по подробнее? ;)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 21:17

Ниночка, привееет! Я очень рада, что смогла заглянуть. :P Надеюсь, твои экзамены прошли отлично.
Спасибо большое за то, что все посмотрела и прочла, мне очень приятно!
Эва не стандартная во всех смыслах девушка. Ее сложно понять. Посмотрим, как она будет меняться в ходе истории. Может в худшую стороны, а может наоборот)))
Одевать ее сплошной удовольствие. Она украсит любой наряд. И фото получаются яркие и колоритные. Вообщем, мои куклы!
Нин, я тебе самой как линейка Эванжелин? Я вот в них утонула. Отсюда столько фото, частей историй и аутфиты рождаются сами по себе (в голове идей масса, воплотить бы :roll:) Новое платье Эванжелины уже зафотано на днях, но покажу чуть попозже.
Элизабет безусловно другая. Сногсшибательная дама. :lol: Я очень надеюсь, что по возвращении она и Эва будут счастливы.
Спасибо за поздравления и за теплый отзыв в отношении Джо.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 19 июн 2016, 21:25

Светочка, мои экзамены в самом разгаре :) Следующий в пятницу, а последний 1-го июля :shock: Так что мне еще учиться и учиться :wink:
Мне Эванжелины нравятся и не нравятся одновременно :roll: Раньше я точно знала, что они мне не нравятся. Но ты любого заразишь своей любовью :D
Ведь именно с тебя началась моя любовь в Дежа Вю, которыми я брежу до сих пор. Прям наваждение какое-то :)
Теперь вот и Эванжелины. Мне очень нравится твоя Элизабет. В ней есть все, что мне нравится в куклах :)
Но меня очень смущают их пропорции и размер. Поэтому вряд ли они у меня поселятся.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 21:39

Нина, желаю удачи в экзамене! :P
Неее, заражать я не намеревалась :lol: , но я сама вот как ты, насмотревшись на Эванжелин в темах девочек, стала очень хотеть у себя иметь хоть одну :roll: , правда тогда меня не смущали их пропорции. Они мне кажутся для своей легенды очень красивыми и соответствующими куклами.
Теперь мечтаю о небольшой коллекции. :wink:
Но, тут как говорят, каждому свое))) Мне просто интересно было узнать твое мнение. А дежавю у тебя точно будут! :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 19 июн 2016, 21:58

Света, спасибо! Удача мне не помешает ;)
Искренняя любовь, всегда заразительна :)
Я очень надеюсь, что мне удастся поселить у себя Дежавю до конца года. По крайней мере, мне этого очень хочется :) И я уже почти согласна на любую

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 июн 2016, 22:04

Ninchik,
Искренняя любовь, всегда заразительна :)

:lol: Спасибо! Теперь буду знать, что мои фото передают мои чувства.
Я очень надеюсь, что мне удастся поселить у себя Дежавю до конца года. По крайней мере, мне этого очень хочется :)

Нинуль, не забудь поделиться фотами потом. :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 19 июн 2016, 22:12

SweetZu писал(а):Источник цитаты Нинуль, не забудь поделиться фотами потом. :wink:

Светочка, если когда она у меня поселится об этом узнают все :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 19 июн 2016, 22:15

Какая Джо прелестная и свежая как утренняя роса. Фото прелесть, Джо в цветах сама как цветочек.

Какой подарок у Эвы, что-то очень красивое, любопытно. Надеюсь фото в полный рост будут.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 июн 2016, 07:30

Ninchik, Ниночка, я буду ждать вместе с тобой.
Очень интересно какая она будет. :P

KaiLa, Лариса, спасибо!
Джо по сравнению с Эвами очень еще юная и непосредственная. Она мне сейчас в любом образе кажется миленькой.
Фото нового наряда Эвы обязательно будут. Постараюсь не затягивать.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 20 июн 2016, 09:39

Светочка, ух, сколько у тебя новинок!
Джо просто чудо! Не могу выбрать, какой фотосет мне больше понравился: в образе Ассоль или утренний в цветах. Я очень люблю романтичную историю, рассказанную Грином, поэтому фото с миниатюрным корабликом меня очень сильно зацепили - очень все проникнуто духом книги, а Джо такая окрыленная ожиданием любви, что невозможно не любоваться.
Цветы и розоватые утренний свет сделали из Джо настоящую тургеневскую барышню. Все так нежно, мягко, прочувствованно. Отличные фото!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 июн 2016, 09:47

Леночка, новинки спешу выкладывать пока накопились и хочется поделиться))) Позже уеду и не смогу показывать какое-то время.
Спасибо большое!!! :P
Мне очень приятно, что Джо и так и эдак красавица :mrgreen: Я тоже люблю Алые паруса и в детсве пару раз мечтала, как Джо, чего уж скрывать :wink:
Идея с корабликом не моя, а Юлина Juliet19. Это она наталкнула меня на эту мысль. Надеюсь, ей тоже понравится, когда увидит.
Цветы и розоватые утренний свет сделали из Джо настоящую тургеневскую барышню.

А что, вполне может быть :wink: Спасибо!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 20 июн 2016, 21:58

Светочка, твоя Джо просто неотразима в роли Асоль, как же она хороша!
С какой надеждой она смотрит вдаль и ждет свои Алые паруса!
Невероятно трогательные и романтичные фото, кораблик какой красивый!
А среди луговых цветов она превращается в легкую и парящую нимфу..
Сама свежа как бутон цветка после восхода солнца! Джо так идет белый цвет.

История про Эву все загадочнее, такой сюжет закрутился.
Вот не зря я думала, что часы то с загадкой..
Света, ты для нее такие шикарные наряды делаешь, видно как она тебя вдохновляет!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 июн 2016, 07:20

Юленька, спасибо большое тебе!!! :P Мне так приятно, что тебе понравились фотосеты с Джо.
Сама я всегда восхищаюсь твоими фото. Любая твоя прогулка или фото в саду всегда очень красивы. Вот и самой захотелось. :lol:
Джо бы в актрисы поступать после выпускного :roll: , вон сколько ролей уже на себя примерила. Но она твердит это профессия не для нее. :wink:

Юль, Эвы меня вдохновляют постоянно. Я уже тысячу фото собрала с идеями нарядов и цветовым решением тканей.
Мне так и хочется создавать и создавать для них наряды.
Спасибо большое, что они тебе нравятся.
Часики в себе секрет содержат, это точно :wink:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение nimfa28 » 21 июн 2016, 14:09

Светик, какое у тебя тут раздолье для эванджелиноманов :lol: . Рассмотрела наряды Эвы - все сногсшибательные, но особенно винного цвета в душу запал, это фантастика!!! А тётушка какая приехала! Я глазам своим поверить не могла, настолько она красивой оказалась - и сама по себе, и аутфит. Я раньше к этой куколке ровно дышала, а вокруг твоих фото ходила, как кошка вокруг вискаса, облизывалась :D . Поздравляю, достойное пополнение коллекции!
Скрытый контент: показать
А ко мне тоже новенькая Эва приехала, ещё в начале мая). Не поверишь - я на неё ШЬЮ!)) Продвигаюсь крайне медленно, потому и не показываемся. Собственно, за машинку сесть я и не мечтаю, так, полчаса в день раз в неделю сажусь чего-нибудь пришить руками :oops: .

Джо такая романтичная.... Безумно понравилась в этом платье в обеих фотосессиях - настолько по-летнему, легко, естественно и невесомо получилось!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение DEG » 21 июн 2016, 14:45

Светлан, привет!
я тут в счастливом неведении , уведомления пропали и я расслабилась- что все в заботах, никто не пишет, можно не ходить , да и свою нерасторопность оправдывала , что не только мне некогда.
А тут ты настрочила уже столько- не угнаться даже в чтении!
1 продолжение истории про Эву - очень интересное, все время примеряю на себя все мысли почему-то.
2 поздравляю с новенькой- красивая, волшебная, необычная и непохожая на первую.Мне все полезно, смотрю, строю планы на далекое будущее- когда место будет для тоннеров. в этом смысле первая твоя Эва более "моя"
3 наряды первой Эвы- выше всяких похвал- все.(новые они или я не видела- результат тот же)- роскошные.
4 Ассоль- я даже не поняла, что это та же Джо- была уверена, что Джо прошитая.
Обе фотосессии супер- и цветы и море. могу любоваться бесконечно ими и буду!
Не могу тоже выбрать какая лучше.
Да жа вю очень манит завести, но я вся в детских сказках- ты ж знаешь.
Спасибо за поздравление и тебя с Троицей!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 июн 2016, 16:15

nimfa28, Галочка, ой как я рада, что ты заглянула :P
Эванжелиноманы, добро пожаловать! :wink: :lol:
Я так похоже скоро стану эванжелиноманьяком. Штырит меня от них по полной :lol: Ужн дошла до того, что рассматривая кукол нюд и ебей представляю какой аутфит сошью для нее или если с глазом проблема, как его исправить.
Вот как раз винный аутфит, который тебе понравился присмотрела на ком будет тоже очень хорошо смотреться. Со временем, постараюсь прикупить девульку. Спасибо большое за его высокую оценку! Мне очень приятно.
Элизабет не только для тебя вискасом оказалась. У меня вся семья на нее таращится. Вот, недавно подруга специально приехала на нее посмотреть. Увидела ее фото в ВК и себе такую решила прикупить :wink: Ну, а мне только в радость, что она всем нравится. Я переживала, чтобы ее красота не была отталкивающей, ну знаешь, такое бывает. Но когда девочка приехала, оказалось все просто супер! И моя любовь к Эвам укрепилась. :wink:
Скрытый контент: показать
ой, я очень рада, что у тебя есть новенькая! Шей-шей. Ничего, что медленно, главное, что девочка нарядом обзаведется :wink: А не намекнешь кто? Уж очень интересно :oops:

За Джо тоже спасибо!

DEG, Жень, привет))) Ну что ж такое с этими обновлениями? Я сама им перестала доверять :lol:
Поэтому, всех прошу кинуть в меня ссылкой, если я вдруг долго в гости не появляюсь :oops: Так что я похоже в напарниках у тебя :wink:
Спасибо большое за чудесный отзыв!
Вот и хорошо, что строишь планы. И я рада, что Эвы в них есть. Ты говоришь, что первая моя Эва Dreamstete более твоя? Так я тебе хочу сказать, последние выпуски Тоннер всех Эв делал более миленькими. Так что у тебя будет со временем много кандидаток в коллекцию :wink:
Наряды для них придумывать и шить сплошное удовольствие. Во-первых, фасон всегда можно сделать более интнресным, в жизни такого не поносишь))) Во-вторых сочетание тканей, причем самых красивых. И в-третьих, это их фотосессия. Мне сейчас кажется, что Эвы лучшие модели :roll:
Я искренне рада, что мои наряды тебе понравились. Они все новые. Вот сегодня вечерком, вернется мой комп от бабули и я постараюсь показать последний в полный рост. Надеюсь тоже понравится :lol:
А вот Дежавю они такие милые всегда и им мистические или мрачные тона не очень на мой взгляд. Но тут, как говорится, на вкус и цвет...
Дежавю смело заводи. Мне они кажутся компактными куколками. И любая сказка им по плечу))) Моя Джо тому доказательство :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]