Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vladislava 70: Приглашаю на Фазенду))) Каролина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Vladislava 70: Приглашаю на Фазенду))) Каролина

Сообщение Skay_Mi » 17 сен 2021, 11:24

Зашла в тему, а тут такая страшная новость.
Для меня Влада была до сих пор с нами, а теперь оказывается - ждать больше нечего.
Мы не были знакомы "в жизни" - но ее куклы, ее фото, ее истории - они добавляли каплю радости в окружающую действительность.
Прости, что редко заходила проверить, как дела.
Я буду вспоминать.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Vladislava 70: Приглашаю на Фазенду))) Каролина

Сообщение annika » 03 янв 2022, 19:47

Господи, как же страшно и горько.
Ilonna8, я не была на форуме полгода. И вот сегодня узнала две новости, в которые невозможно поверить: Влада и Оксана, oks_1971. Самые жизнерадостные, самые обаятельные фантазерки...
Все слова кажутся не важными, но примите мои самые искренние соболезнования.
Долгая, светлая память. Я не забуду.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vladislava 70: Приглашаю на Фазенду))) Каролина

Сообщение Ilonna8 » 27 июл 2022, 13:02

Skay_Mi, annika, Спасибо!

Год, сегодня ровно год. Самой не верится, что он прошёл, и так всё изменилось. Теперь там, где жила Влада совершенно другая жизнь.
Иногда я даже рада, что Влада не увидела этого всего. Она там, где хорошо.
Я всё так же боюсь забыть её голос, и вспоминаю, как она говорила "Привееет", когда общались по видеосвязи.
Как показывали новинки на камеру телефона - новеньких, кто что пошил, а я её бесконечно одёргивала, что не "пошил а сшил". Конечно, я об этом жалею.
Те три её приезда к нам в Москве стали бесценными для меня. Вспоминаю. Будто вчера.
Но Лето - время Фазенды, на которой я сама много раз была, правда до нашего увлечения куклами.
Однажды, смогу пересмотреть эту Владочкину тему полностью, а не отрывками, как за этот год. Тяжело пока слишком.
Надеюсь, она не исчезнет.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Vladislava 70: Приглашаю на Фазенду))) Каролина

Сообщение annika » 01 авг 2022, 20:25

Ilonna8, снова я опоздала. :oops: Светлая память Владе, я всё время ее вспоминаю. Спасибо ей за всё. Пусть ей будет спокойно, светло и мирно там, где она сейчас.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Vladislava 70: Приглашаю на Фазенду))) Каролина

Сообщение KemyFox » 21 авг 2022, 12:59

Ilonna8, воспоминания - бесценны. Жаль, что мы понимаем это чаще всего уже тогда, когда лишь они нам от близкого человека и остались. Эта темка - то, что Влада дарила нам. Свои фантазии, свои переживания, своих персонажей. Её истории были наивными и светлыми. Как лучик солнца в окошко на рассвете. Её не хватает, но... Пусть ей будет хорошо там, где она сейчас. И пусть наша светлая память о ней, наша благодарность за все те "лучики солнца" что она нам дарила - пойдут ей там в плюсик. Пусть маленький, но - её.
Пусть я с ней не так уж много общалась, но - я помню, и я верю, что со смертью здесь - наше существование не заканчивается. Я желаю ей там - удачи и всего наилучшего, ну а вам здесь - светлой памяти о близком дорогом человечке и - пусть ваша печаль о ней и память останутся светлыми.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vladislava 70: Приглашаю на Фазенду))) Каролина

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2022, 15:25

annika, Спасибо! Очень приятно, что Владочку так часто вспоминаю не только я.

KemyFox, Спасибо вам! Я тоже верю, что у Влады сейчас всё хорошо, и что однажды мы с ней встретимся.
Вы правы - оценить всё, я смогла только после того, как Влада ушла. Но, время странная штука - то, мне кажется, что вот только вчера, а то раз, и было ли это всё?..
А Владына тема мне всегда напоминала шкатулку с драгоценностями - никогда не знаешь что Влада достанет из неё и покажет следующим, и мне всегда было немного мало, хотелось ещё фото, ещё историй.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Vladislava 70: Приглашаю на Фазенду))) Каролина

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 фев 2023, 23:19

Нет слов просто...

Мы с Владой не были знакомы в реальной жизни, но много общались здесь, на форуме, часто "забегали" друг к другу в гости, любовались фотками. Обожаю ее тему, ее персонажей, и сама Влада всегда очень располагала к себе, очаровательная, искренняя девушка. Очень жаль, что она уже не в нашем мире, но я тоже верю, как и KemyFox, что наша жизнь физическим существованием не ограничивается и не заканчивается, и надеюсь, что Владе хорошо там, где она сейчас.

Я буду ее помнить. Светлая память чудесной хозяйке нашей любимой Фазенды.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей