Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Рыба моей мечты.

Сообщение Fibella » 29 май 2018, 17:52

Алиса, здравствуйте! Давно читаю Вашу тему и восхищаюсь, но последний пост просто заставил меня выразить восторги лично! Великолепен! Я и сама от такого же без ума, офигенно харизматичный мужчина!!! И не удивительно, что пожелал выселить соперников-неугодных! :twisted: :twisted: :twisted: Мой с лету отнял девушку у прежнего моего любимца :mrgreen:
Ой, очень жаль Женевьев, такая характерная и живая, в ее черно-белые снимки я просто влюбилась...
Скрытый контент: показать
Я - Надя и ко мне на "ты")

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Рыба моей мечты.

Сообщение FainolaDobson » 30 май 2018, 20:21

Fibella, Надя, здравствуйте! Изображение
Очень неожиданно и жуть как приятно увидеть Вас в моей скромной теме! Спасибо большое за прекрасные слова! Я смущена и краснею, как помидор!)
От мужчины огромные спасибы и поклоны!))) Полностью с Вами согласна, он такой необыкновенный, что сердце в груди замирает каждый раз глядя на него! А харизма у него вообще прокачена до уровня "бог"! :mrgreen:
Соперников всё выселяет, демона сегодня с полки толкнул. :mrgreen: Тот рожками подпёр стеклянную дверь витрины. :mrgreen: Война! :lol:
Ваш не растерялся, знает, что чертовски красив и пользуется! 8) Я видела, как Вы ему красиво волосики переуложили! Ах, такой мужчина стал, ещё краше!) И девушку себе красавицу отхватил! Я читаю Вашу тему с самого начала со всеми комментариями и ещё не дошла до последних страничек. Но всегда подглядываю на крайние странички, не могу удержать! :mrgreen:
От Женевьев, меня и снимков большое спасибо! Мы рады, что Вам нравится! :)
Очень приятно с Вами познакомиться лично! :) Я в этом посте немного повыкала, но обязательно перейду на "ты". Ко мне тоже на "ты"! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Рыба моей мечты.

Сообщение AnyCrystal » 30 май 2018, 21:30

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А если первым подарить ружьё, то он сам всех устранит!

Скажи ему, что такими темпами скоро в окружении никого не останется и будет скучно!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Рыба моей мечты.

Сообщение FainolaDobson » 01 июн 2018, 17:55

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Скажи ему, что такими темпами скоро в окружении никого не останется и будет скучно!

А ему это не страшно. На их замену он требует четверых других мужчин, которые и будут его друзьями. :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Рыба моей мечты.

Сообщение AnyCrystal » 01 июн 2018, 18:05

Вот блин :shock: Ну и засранец тебе попался, однако... :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Рыба моей мечты.

Сообщение FainolaDobson » 02 июн 2018, 00:43

AnyCrystal, и не говори! Ещё тот перец! :lol: Одежду носить отказывается, не нравится она ему. Я его сегодня переодевала, в итоге психанула и одела в родное. Губы надул, бурчит. Придётся покупать ему шмот. Ох, одни растраты! :?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Рыба моей мечты.

Сообщение AnyCrystal » 02 июн 2018, 12:22

FainolaDobson, Да, родной интегритевский шмот очень недешев, зараза. Попробуй на ебее поищи гонгконгский, кажжется, мастер шьет годные аутфиты для экшенов, они фр подходят и выглядят прилично, стоят не сильно дешево, но одни джинсы можно взять, а к ним уже комбинировать. Да и на алиэкспрессе можно разжиться ничеготакими футболками:) В общем- бороться и искать :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Рыба моей мечты.

Сообщение FainolaDobson » 06 июн 2018, 11:08

AnyCrystal, спасибо за наводку! :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Киса. Роза Плато.

Сообщение FainolaDobson » 14 июн 2018, 12:31

Традиционно я торможу со всем, что хотела и планировала выложить. Если бы на нашем форуме раздавали премию "Тормоз года", я была бы в ней безоговорочным победителем. Поэтому, пока я пью Ред Булл (он ведь окрыляет), предлагаю Вам полюбоваться на чудесные фотографии Алкестиды в горах Сочинского курорта Роза Плато. Природа ей безумно идёт.
P.S. Причёска называется: "оставить бигуди из фольги на день, а вспомнить про них через неделю". :lol:




ИзображениеDSCN8565 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8549 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8542 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8558 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8534 by Fainola Dobson, on Flickr
Последний раз редактировалось FainolaDobson 14 июн 2018, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Киса. Роза Плато.

Сообщение FainolaDobson » 14 июн 2018, 12:33

ИзображениеDSCN8543 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8546 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8560 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8535 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Киса. Роза Плато.

Сообщение HelenTao » 14 июн 2018, 13:50

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Традиционно я торможу со всем, что хотела и планировала выложить. Если бы на нашем форуме раздавали премию "Тормоз года", я была бы в ней безоговорочным победителем. Поэтому, пока я пью Ред Булл (он ведь окрыляет), предлагаю Вам полюбоваться на чудесные фотографии Алкестиды в горох Сочинского курорта Роза Плато. Природа ей безумно идёт.

ну не будь к себе так строга!)
фотографии шикарные!) :clap: столько солнца в них!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты P.S. Причёска называется: "оставить бигуди из фольги на день, а вспомнить про них через неделю".

:lol: неожиданно, но прикольно!) моя Урсула почти завидует такому объему! :clap:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Киса. Роза Плато.

Сообщение FainolaDobson » 14 июн 2018, 16:12

HelenTao писал(а):Источник цитаты ну не будь к себе так строга!)
фотографии шикарные!) :clap: столько солнца в них!)

Спасибо, Лена! Не могу иначе, что поделать, если я тормоз! :mrgreen:
За прекрасную оценку моим скромным фотографиям огромное спасибо!))) Очень рада, что они понравились!)))

HelenTao писал(а):Источник цитаты неожиданно, но прикольно

Урсуле приветы! Мы все завидуем её прекрасным кудряшкам и пышным, объёмным волосикам!)))
Вот я сама не ожидала, что так получится, когда снимала фольгу. :lol: Хотела распрямить кипятком, но в итоге не решилась.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Киса. Роза Плато.

Сообщение AnyCrystal » 14 июн 2018, 17:26

FainolaDobson, О, кудри буйны!:))) Похожа на цыганочку:))
Это вы в Сочи были? А рассказ, а фото? :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Киса. Роза Плато.

Сообщение HelenTao » 15 июн 2018, 00:52

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Урсуле приветы! Мы все завидуем её прекрасным кудряшкам и пышным, объёмным волосикам!)))
Вот я сама не ожидала, что так получится, когда снимала фольгу. :lol: Хотела распрямить кипятком, но в итоге не решилась.

привет передам!) и правильно, что не решилась!) кудри то шикарные получились!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Киса. Роза Плато.

Сообщение FainolaDobson » 17 июн 2018, 11:02

AnyCrystal, цыганочка распрощалась с кудряшками и сидит на перепрошивке.)
Да, билеты резко упали за день до вылета, мама не удержалась и мы их купили. Летали, правда, всего на пять дней и 4 ночи. Рассказ и фото будут обязательно!) Но сначала выложу фотосессию по плановому старому списку и продолжение истории.)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Киса. Роза Плато.

Сообщение FainolaDobson » 17 июн 2018, 11:04

HelenTao, спасибочки!))) Кудри мы в итоге обрезали, перепрошиваю красотку!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Женская сумочка.

Сообщение FainolaDobson » 18 июн 2018, 23:14

Женская сумочка.


— А это кто?
— Золушка.
— У твоей Золушки пушка в сумке.
— Это её волшебная палочка.



ИзображениеDSCN8969 by Fainola Dobson, on Flickr


Продолжаю быть слоупоком и медленно выкладывать заявленные, ещё в мае, фотосессии. Сегодня мы поговорим о таком прекрасном явлении, как женские сумочки. Они бывают разные! Например, спортивные. Или гламурно-спортивные, как в нашем с Дионой случае. В такое необъятное богатство может влезть всё: гаечный ключ, не, ну а вдруг? Туда же мы положим телефон, чтобы всегда быть на связи. Бутылку воды, если в дороге нам захочется попить. Обязательно косметичку! Спорт спортом, а женщина всегда должна оставаться красивой! Запасная обувь- просто мастхэв! Полотенце, обязательно небольшая аптечка, так, на всякий случай. Спички или зажигалка, мы же не знаем, куда нас в конце дня может потянуть! Тогда пару бутербродов не будет лишним! А ещё на всякий случай нужно обязательно закинуть пару чайных пакетиков, немного соли и сахара. Каждая уважающая себя барышня обязана носить в сумочке влажные салфетки! И простые салфетки. И прокладки. И тампоны. И носовые платочки. Так, на всякий случай. А ещё кошелёк, кошелёк с карточками, кошелёк с дисконтными картами, паспорт, полис и ещё как бы впихнуть туда выпрямитель для волос и плойку? Ну так, на всякий случай... В общем рюкзак весчь! Пришли мы с Дионой к выводу. Так, а если мы с боку аккуратненько запихаем ноутбук и фотоаппарат, у нас лямки не отпадут?..


ИзображениеDSCN9061 by Fainola Dobson, on Flickr


Следующий вид сумочек - это модные. Они могут быть крайне нелепыми, неудобными, прозрачными настолько, что миру будет видна вся Ваша картина жизни: начиная с гаечного ключа, заканчивая тампонами и прокладками, которые Вы забыли положить в отдельный, маленький, железный футлярчик.
- В мусорку, - уверенно заявляет Диона.
Следовать моде, это не про нас.



ИзображениеDSCN9031 by Fainola Dobson, on Flickr


Ещё один вид сумочек - это сумочки для свиданий, для выхода в "свет". Она небольшая, но обязательно красивая! Как правило в такую роскошь влезает связка ключей, кошелёк, паспорт,кошелёк с дисконтными картами и телефон. Эх, было бы замечательно, чтобы в неё влезал ещё пакет молока и батон, по пути домой ты планируешь зайти в магазин, а тратиться на пакеты ты не намерена. Женщина должна быть экономной. Да, да, да.


ИзображениеDSCN9003 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9001 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8998 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Женская сумочка.

Сообщение FainolaDobson » 18 июн 2018, 23:15

Идём дальше. Сумочка... кхе-кхе... у нас на форуме нельзя ведь выражаться, да? В общем встречайте, верх гламура, верх среди сумок критерия "выход в свет". Маленькая фигнюшка! Что же в неё влезает? Да нифига в неё не влезает. Если Вам каким-то чудесным образом удалось впихнуть в неё телефон, закидав его горсткой налички и банковских карт, то поздравляю, Вы счастливая женщина! Лично я, кроме ключей от дома, в эту штуковину больше ничего запихать не могу.


ИзображениеDSCN8993 by Fainola Dobson, on Flickr


Следующая у нас по плану сумочка рабочего дня. С ней не страшны ни походы в магазин, ни походы на работу. Она симпатична и вместительна, стильна и прекрасна. В неё мы обязательно положим планшет, вдруг понадобиться по работе, а мы в дороге? Ежедневник. Мы же деловые, успешные женщины! Пусть все видят и знают! Ручки и карандаши. Да, да. Мы же должны чем-то писать в нашем новеньком и красивеньком ежедневнике! И штопор. Не, ну а чо? Вдруг после тяжелого трудового дня незнакомый красавчик пригласит нас выпить бутылочку вина, а мы хоп, и подготовленные! У нас штопор. Всё, вечер удался.


ИзображениеDSCN9009 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9008 by Fainola Dobson, on Flickr


И последняя на сегодня в нашем хит-параде сумок - сумка продуктовая, иногда может служить пляжной сумкой, а также использоваться как ручная кладь, если мы, скажем, летим домой с отдыха и везём нашим фруктов заморских попробовать. В эту чудо-сумку может поместиться всё! Батон колбасы - после работы хотим жрать. Не кушать, а жрать! Колбасы нам! И хлеба!!! Туда же с лёгкой руки мы запихивает планшет. Вдруг голод окончательно нас доканает и мы присядим поживать колбаску на скамейку, с планшетом то веселее! А ещё по пути из магазина мы забежали к маме, она заботливо всучила нам пару-тройку банок всяких варений и солений. Сумка весчь! Всё поглатила и оставила нашу добычу незамеченной! А ещё у нас с собой картишки. Зачем? Вот представьте, сидишь ты на лавочке, жуёшь свой батон колбасы, а тут бац, и садится с тобой такой же несчастный и голодный горемыка. Пока жуёте, сможете в картишки перекинуться. А тут ещё в сумке ты с собой всегда носишь штопор. Так, где у нас ближайший винный магазин?..


ИзображениеDSCN8964 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8963 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8972 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8959 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8983 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8986 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8979 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Женская сумочка.

Сообщение HelenTao » 19 июн 2018, 12:05

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Кудри мы в итоге обрезали, перепрошиваю красотку!)

интригуешь!)
спасибо за такой чудесный экскурс в биологию сумочек :lol: поржала от души!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Что же в неё влезает? Да нифига в неё не влезает. Если Вам каким-то чудесным образом удалось впихнуть в неё телефон, закидав его горсткой налички и банковских карт, то поздравляю, Вы счастливая женщина!

:lol: о да.... есть и такие) у меня, правда, всего одна) и я все больше в последнее время предпочитаю рюкзаки :mrgreen:
вы с моделью отлично постарались!) и все куклосумочки классные!) но мои фаворитки плетеночка и рюкзак :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Женская сумочка.

Сообщение FainolaDobson » 20 июн 2018, 12:55

HelenTao писал(а):Источник цитаты интригуешь!)

Думаю за сегодня-завтра закончу и покажу, что в итоге получилось)

HelenTao писал(а):Источник цитаты поржала от души!)

Спасибо!))) Я старалась!))) :mrgreen:

HelenTao писал(а):Источник цитаты у меня, правда, всего одна)

Поделись впечатлениями от пользования такой сумочкой!) У меня их штук пять, точно. Не знаю, чем я думала, когда покупала их. :lol: Многие так и лежат в своих чехлах неиспользованные.))) О, рюкзаки! Понимаю!))) Сама уже два месяца хожу с рюкзаком! Правда, с маленьким. В такой батон не запихнёшь! :lol:
Спасибо большое!))) Плетоночка и рюкзак были в одном большом наборе китайских сумочек, который я приобрела в какой-то не очень популярной сети детских магазинов. За 120 или 170 рублей. Китайцы могут, когда захотят.)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Женская сумочка.

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 20:51

FainolaDobson, Алиса,
Ого, ничего себе, сколько мы узнали про сумочки! :shock:
Джейми красивая, как назвала? Как ей у вас, мальчики понравились? :D
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Женская сумочка.

Сообщение HelenTao » 21 июн 2018, 01:04

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поделись впечатлениями от пользования такой сумочкой!) У меня их штук пять, точно. Не знаю, чем я думала, когда покупала их

:lol: ого) а я покупала специально под телефон+ключи+кошелек ... допустим, если мы с сестрой в бадминтон играть пойдем - с такой козявкой удобнее, или в кино едем на машине - зачем мне с собой кучу вещей брать) но это все, на что ее хватает) потому она у меня и одна :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Плетоночка и рюкзак были в одном большом наборе китайских сумочек, который я приобрела в какой-то не очень популярной сети детских магазинов. За 120 или 170 рублей. Китайцы могут, когда захотят.)))

совершенно с тобой согласна)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Женская сумочка.

Сообщение FainolaDobson » 21 июн 2018, 12:39

AnyCrystal, собачка прелесть! Я, увы, без смайлика. С телефона жуть как неудобно!
Спасибо от меня и девы!))) Джейми назвалась Дионой.) Ей понравился Джей (Мило), но тот кремень, игнорирование на высшем уровне. Девочка вздохнула и в сторону отступила. Ей по сюжету положен жених, но он пока в наши планы не входит. Так что придётся ей немного поскучать без мужского внимания.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Женская сумочка.

Сообщение FainolaDobson » 21 июн 2018, 12:42

HelenTao, понятно!))) А я без вместительной сумки не могу, мне обязательно туда надо запихать зарядку для телефона, ключи, кошелёк, влажные салфетки, маленький ежедневник, пару ручек и так всего по мелочи. Мало ли! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Женская сумочка.

Сообщение Fibella » 21 июн 2018, 13:03

Ооо, это великолепно! Я хохотала от души! Спасибо! Пост про сумочки восхитительный! Как и сама Джейми) До чего статная она и красивая! И с любой сумочкой смотрится превосходно! :clap:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Женская сумочка.

Сообщение FainolaDobson » 22 июн 2018, 12:40

Fibella, огромное спасибо! Рада, что удалось насмешить!)))
От Джейми и меня отдельные спасибо!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение FainolaDobson » 22 июн 2018, 13:03

Сегодня я должна была выкладывать продолжение истории по циклу "Волчья ягода", но... не сложилось. Вместо этого предлагаю Вам полюбоваться на мою чудесную Диону. А историю можно будет почитать завтра.

P.S. Джейми у меня разноглазая. Проблема, как мне рассказали, распространённая (видимо эта болезнь большинства кукол Джейсона Ву, да?), но моя дева вот прям совсем-совсем разноглазая. Ракурсы для фотографий приходилось выбирать и не всегда удачно. Фотографировать было тяжело, признаюсь честно. Но мы, вроде бы, достаточно достойно справились с поставленной задачей.
Джейми редкая красавица! Если не смерюсь с её разноглазостью, то, либо отправлю на перерисовку, либо продам и поищу себе ровнее.



ИзображениеDSCN9021 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9065 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9082 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9047 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9043 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение FainolaDobson » 22 июн 2018, 13:05

ИзображениеDSCN9032 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9076 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9048 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9096 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9039 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9023 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение FainolaDobson » 22 июн 2018, 13:06

ИзображениеDSCN9056 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9024 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9012 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9072 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9037 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8956 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9085 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9067 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 17:01

А по фото и не скажешь, что разноглазая... Но тебе виднее, иногда правда бывает трудно смириться. Но интегрити грешат этим и очень, к сожалению :(
Диона красотка, яркая, вызывающая :D Белый веночек ей очень идет:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mansy, Yandex [bot]