Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение FainolaDobson » 08 янв 2018, 17:36

Изображение
Вот и добралась до меня моя чудесная ФР. Девочка-мечта, одна из самых желанных ФРок. Она прекрасна, как рассвет! Она - воплощение красоты и нежности. Арес очарован ей.
Так как январь месяц Новогодних фотографий, то историю их знакомства я выложу уже в феврале. А пока буду готовить реквизиты и фон. Ну как готовить, пытаться! :lol:




ИзображениеDSCN6768 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6785 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6773 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6787 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6778 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение FainolaDobson » 08 янв 2018, 17:38

ИзображениеDSCN6791 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6825 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6793 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6831 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6796 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение FainolaDobson » 08 янв 2018, 17:39

ИзображениеDSCN6838 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6798 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6846 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6813 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6843 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6818 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение FainolaDobson » 08 янв 2018, 17:40

ИзображениеDSCN6868 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6805 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6870 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6811 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6893 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6808 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6897 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение FainolaDobson » 08 янв 2018, 17:41

ИзображениеDSCN6904 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6914 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6920 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6925 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6929 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6934 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6940 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение alha » 08 янв 2018, 18:15

Алисонька,поздравляю с приездом такой красотки!
Видно,что дева знает себе цену,а именно это заводит настоящих мужчин.
У них сразу включается инстинкт альфа самца и они такую девушку ни за что не упустят!

Очень нравятся все твои фоточки!
А интерьеры просто супер!
Булочки в этот раз очень натуральные и реалистичные,особенно мне понравилась с маком в шоколадной глазури,аж слюнки потекли :clap:

Буду с нетерпением ждать историю знакомства!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Новогодняя герань.

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2018, 18:51

FainolaDobson, Прувэт! Изображение
С Рождеством!)))
Ты всё работаешь? У тебя выходные бывают? А отпуск с поездкой буде? :wtf:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А Вы как отмечаете праздники

Эх. Пять дней ребенка температурила, потом мы по очереди... Завтра на работу... Зато все деньги целы!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вот и добралась до меня моя чудесная ФР.

Поздравляю сильно!))) Какие ты гирлянды в комнатку повесила!)))
Как назвалась дева? Парниша уже, я смотрю. права на нее заявил!))) Пирожки-ватрушки-печеньки твоих рук дело?)))

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение SweetOnya » 12 янв 2018, 20:17

Блестящий фон - просто прелесть! Кудрявой блондиночке (прости, боюсь неправильно написать имя :D ) он подходит идеально!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты и через пару дней очарование прошло.

На этих словах я испугалась, что кукла разонравилась :crazy: И правда, взгляд у нее совсем не милый)
Я уже писала вк, что новогодняя серия портретов в венках мне очень понравилась. Классная задумка и отличная реализация!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты но всё таки такие дела, как правило, принято делать в последние дни декабря.

а мне кажется, что правильнее подводить итоги, когда год уже завершен! Да и не до этого в предновогодней суете.
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты В общем Таурэтари зе бест!)

И это видно! Отличная девчонка, сладкая конфетка! Платье в моем любимом ретро стиле!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Восхитительный новогодний кукольный подарок

Ты еще не показывала или я пропустила?
Все таки продала Джека...Надеюсь на его возвращение, этот парень мне нравился)
Приобретение новых форматов - это всегда здорово!
Ты замуж успела выйти? :shock:
5 кукол - это смелая цель для тебя. Но в куклохобби так часто меняется настроение, что все возможно)
Милый новогодний вечер был у твоих куколок. Дамы разоделись, а пареньки решили по-домашнему в свитерках отметить) Какое изысканное платье выбрала Фай, это произведение искусства ей идет! И черное ей лучше подходило) Опера (она у тебя с именем? надо шпаргалку завести. Перед компом повесить :crazy: ) в такой милой позе)
Дева твоя - сказочная снежная принцесса! Все в ней идеально! Последнее время балдею от таких снежных волос, а тут они еще и прекрасно оттенены макияжем. Цветовой гаммой она схожа с новой Лилит, только Жоли в тысячу раз милее! Здорово, что платье ей нашлось, да еще какое! Не зря ты ее ждала!
Атмосфера в комнате невероятно волшебная!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение HelenTao » 13 янв 2018, 06:35

шикарная дева!)) красивая пара и сказочные фото!) еще раз поздравляю с новенькой!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение FainolaDobson » 14 янв 2018, 13:01

alha, Оленька, спасибо большое!!!
Этот альфа-самец вообще воспринимает женский пол, как вещь. Все они созданы чтобы удовлетворять его желания. Но тут растаял!))) Стал таким серьёзным, ни на кого не смотрит. Сама порядочность! :lol:
Спасибо тебе огромное! Мне очень-очень приятно!))) Я вот прямо желанием горю снимать дальше, после твоих прекрасных слов!
Ох, увы и ах, булочки не моего производства. Но ничего, когда-нибудь и я такие делать буду!)))
С работой полегче будет через недельку и начну делать декорации и выкладывать истории. Пока у меня там сотрудница в отпуске, работаем и за себя и за неё. >.<

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение FainolaDobson » 14 янв 2018, 13:26

AnyCrystal, Ирина, прувэд!) Изображение

У меня тут было два выходных В один мне уже с девяти утра с работы стали звонить, документы, акты, в общем считай и не было выходного. Во второй я ездила по делам, днём приехала домой, села и всё, не смогла больше встать! :lol: Сегодня вот ещё отдыхаю. Посижу на форуме, доделаю тебе посылку и завтра отправлю. А там опять неделя без выходных.))) В отпуск отпустили, ухожу с 30 числа. Завтра на почту нашу (электронка) письмо должно прийти с копией заявления на отпуск. Надо будет съездить на работу и подписать его. А вот если не придёт, придётся звонить и разбираться...)

Детишкам и вам крепкого здоровья! Не болейте, будьте здоровы и счастливы! Целые деньги это, конечно, плюс!)

Спасибо большое!))) Мне очень-очень приятно!))) Обнимаю!))) Даму то я ещё у тебя увидела! И наша встреча всё откладывалась с ней. То одно, то другое, а тут вот, наконец-то нашли друг друга!))) Хомяк в сладком обмороке!))) Едва слышно шепчет, что ему, для счастья, не хватает ещё Тензина и он больше ни о чём меня просить не будет!)))
Гирлянда сама меня нашла!)) Приехала я с работы, время двенадцатый час. Мужэ налил мне чаю, приготовил поесть. Сижу я, ем, жалуюсь на жизнь :lol: и вдруг резко понимаю, хочу не могу кроссворды по разгадывать. Вот хоть ты тресни, прямо сейчас! Он тяжело вздыхает, мы одеваемся и идём в ближайший магазин за ними. А там как раз гирлянды продавались, со скидкой по 199 рублей. А я так хотела с белым или жёлтым светом! Насмотрелась чужих фотографий, ага. В общем вот так мы и встретились!))) И ещё в магазине поняли, что она и я будем прекрасным тандемом в Новогодних фотосессиях!)))
Динамитка и новая дева имею одно имя, так как это один персонаж. Динамитка в мире Барби, а вот Жоли в мире ФР. Фай - сокращённо. Файнола - полное имя. Есть ещё пара ФР, которых я бы хотела купила для этой роли. Так сказать продублировать персонажа. Не знаю зачем, но надо!)))
Парниша у нас считает, что женский пол, это вещь, которая создана для того, чтобы удовлетворять потребности, желания и прихоти. А тут растаял! Стал серьёзным, неприступным. Такой настоящий мужчина! Что сказать, женская красота - страшная сила и мощное оружие!)))
Ох, увы, эта красота была сделана не мной. Но ничего, мне есть к чему стремиться!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение FainolaDobson » 14 янв 2018, 13:27

SweetOnya, Алёна, спасибо!))) Жалко фон маловат. Его бы раз в десять побольше, было бы идеально!)))

На этих словах я испугалась, что кукла разонравилась :crazy: И правда, взгляд у нее совсем не милый)

Я, если честно, до сих пор думаю на её тело пересадить другую куклу, а её головушку продать на модельном теле. Её взгляд меня напрягает. Такая стерва, жуть просто. А ты знаешь, я милых и добрых люблю!))) Пока не знаю, как там дальше получится. Посмотрим.

Я уже писала вк, что новогодняя серия портретов в венках мне очень понравилась. Классная задумка и отличная реализация!

Спасибо большое! Мне очень-очень приятно!))) Меня такие слова вдохновляют и мотивируют!)))

И это видно! Отличная девчонка, сладкая конфетка!

Спасибо большое!))) Нам с ней очень приятно!)))

Ты еще не показывала или я пропустила?

Нет, ещё не показывала. Думаю сегодня-завтра выложу.

Все таки продала Джека...

Обязательно появится!)))

Ты замуж успела выйти? :shock:

Не, что ты!) Мы с ним просто давно вместе, я бывает его так называю.))) Но в душе я свободная кошка! :lol:

5 кукол - это смелая цель для тебя.

Которую я, скорее всего, провалю!)))

Милый новогодний вечер был у твоих куколок. Дамы разоделись, а пареньки решили по-домашнему в свитерках отметить)

У мужиков дефицит с одеждой. У них не было выбора! :D Пусть скажут спасибо, что штаны появились, а то бы встречали праздник в неглиже!))) :lol:

Какое изысканное платье выбрала Фай, это произведение искусства ей идет!

Спасибо! Платье от Барби Фань Бинбин. Оно да, невероятно шикарное! Я когда его сняла с куколки сразу поняла, что для Фай оно будет идеально!
Черное это то, что прозрачное? В нём на фото как раз Оринхейм.

Опера (она у тебя с именем? надо шпаргалку завести. Перед компом повесить :crazy: ) в такой милой позе)

Опера да, с именем. Я историю то давно написала, всё никак фотографии к ней сделать не могу. Ещё надо продолжить про Утопию. Ох, работы море!)
А имя у Оперы - Анариэль.
Шпаргалка? Это здорово!))) Но ты же можешь посмотреть имена всех на ДоллВилле. Попозже я ещё на первую страничку всех добавлю, так что шпаргалка тебе не пригодится!))

Дева твоя - сказочная снежная принцесса!

Спасибо большое и от меня, и от девы! Нам, сласть, как приятно!))) Она, пожалуй, самая волшебная из всех ФР! Одного не понимаю, почему у неё так мало поклонников... Я бы ещё её взяла. НРФБ. Для любования!)

Цветовой гаммой она схожа с новой Лилит, только Жоли в тысячу раз милее!

О, новая Лилит и у меня вызывает восторг. Хочу страсть как!))) Жоли да, такая нежная-нежная, спокойная, волшебная девочка!

Здорово, что платье ей нашлось, да еще какое! Не зря ты ее ждала!

Платьё её ждало!)))
Платье от Линди!) На йог не налезает совсем. Шилось то оно на модельную фигурку. На Жоли-Файнолу залезло, но со скрипом. Я пока одевала, тряслась, боялась, что платье порвётся. Но, слава богу, всё хорошо! Фай, та, что с Брэмом, тощее, надо будет на неё примерить, думаю, залезит, как родное. Только, наверное, ей не подойдёт, как мне кажется. Она более смуглая, ей такие вещи противопоказаны.

Атмосфера в комнате невероятно волшебная!

Огромное спасибо! Нежно обнимаю!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогоднее чудо.

Сообщение FainolaDobson » 14 янв 2018, 14:21

HelenTao, Спасибо большое!))) Мне очень-очень приятно!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 15 янв 2018, 11:39

Подарки от Ирины (AnyCrystal). Часть первая.
Чтобы не устраивать грандиозный спам фотографиями я приняла решение разделить на две части показ подарков. Первая часть будет выложена сегодня, вторая ближе к концу недели.
Присаживайтесь поудобнее, мы начинаем! :)



Волшебная открытка с душевными пожеланиями. Читала и улыбалась! На душе сразу стало так тепло, хорошо. Не передать словами, как прекрасно, когда ты знаешь, что рядом с тобой есть такие солнечные, светлые люди! Ирина, нежно люблю и обнимаю!

ИзображениеDSCN6946 by Fainola Dobson, on Flickr


П - подушка! Настоящая бомба!))) Пищала от восторга!)))

ИзображениеDSCN6950 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6956 by Fainola Dobson, on Flickr


Собакевичи. Новые питомцы у моих ребят. Ещё более наглые и необузданные, чем кошарики! :lol:

ИзображениеDSCN6960 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 15 янв 2018, 11:40

Прищепочки! У меня появилась идея, куда я их использую в ближайшее время. Главное не забыть! Пойду, запишу в блокнот.
P.S. На фотографиях вы можете наблюдать за собакевичами. Они живут своей насыщенной и любознательной жизнью. Практически на каждом снимке они разные! :)


ИзображениеDSCN6961 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6970 by Fainola Dobson, on Flickr


АААААА!!! ФУТБОЛКА!!! АААА!!! БОООМММБАААА!!!! Я кричала от восторга!!!)))) Такая классная, что я закапала её слюнями!)))) Никому примерять не дала! Она будет ждать Тензина!!!)))
Футболочка, моя прелессссть!


ИзображениеDSCN6975 by Fainola Dobson, on Flickr


Распущенность и вседозволенность.

ИзображениеDSCN6978 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 15 янв 2018, 11:41

Благодаря помощи моей прекрасной и любимой Алёны (SweetOnya) у меня появилась Водянова! И я поддалась всеобщему ажиотажу!) Её настоящий прототип я жуть как не люблю. А вот кукла понравилась. Причиной моего интереса к ней послужили чужие фотографии. Там Наталья была в нижнем белье, крайне прекрасной и заманчивой. Вот так мы с ней и встретились. Она временно сидит на теле от Барби йоги, Нэко для неё я никак не могу найти в продаже. Разнотон ужасный, раздражает до дергающегося глаза, но я пока креплюсь. Я же кремень!)))
А на фото чудесные магнитики от моей любимой Ирины. Магнитики как бэ намекают, что пора построить мужскую берлогу. Мужэцкий островок счастья и вседозволенности. Намёк понят и принят к исполнению.
Ирина, люблю!


ИзображениеDSCN6982 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6984 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6995 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN6999 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 15 янв 2018, 11:43

И снова полнейший крышеснос! Мольберт и дощечка для рисования мелом (как правильно её назвать?). Мольберт пойдёт в гостиную с роялем, привет ещё один проект! А доска пойдёт в кафе!) И, снова, привет проект!
На первом фото я, ко-ко, неправильно разместила мольберт. Позже исправилась!)



ИзображениеDSCN7004 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7007 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7011 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7015 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7024 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 15 янв 2018, 11:44

Зеркальце, магнитик и весы! Продолжаю пищать от восторга, как девчонка!))) Магнитик торжественно повешен на холодильник, зеркальце и весы ждут своего звёздного часа. Они, опять, как бэ, намекают, что надо бы спальню и ванную забабахать. Эх, время бы найти. Но ничего, найду обязательно!)))


ИзображениеDSCN7029 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7034 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7040 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7043 by Fainola Dobson, on Flickr


Изображение
Ирина, любовь моя!
Спасибо тебе большое за такие крышесносные подарки! Я радовалась как ребёнок, пускала слёзы счастья и слюни!)))) Ты моя фея! Моё ясное солнышко! Обнимаю крепко-крепко и нежнейше целую в обе щёчки!
Спасибо тебе за общение, подарочки и внимание! Очень тебя люблю.

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть первая.

Сообщение HelenTao » 15 янв 2018, 13:06

поздравляю с такими классными подарками!)))
подушечка - мой абсолютный фаворит!)
Ну и,конечно же, с Водяновой!) рада, что ты смогла ее у себя поселить!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Магнитики как бэ намекают, что пора построить мужскую берлогу. Мужэцкий островок счастья и вседозволенности. Намёк понят и принят к исполнению.

ммм, как интересно!) будем ждать!)
Скрытый контент: показать
в жизни я ярый противник таких таксидермии, и любителям подобного часто предлагаю сделать чучел из себя :evil:
но кукольные оленьи головушки явно не из оленяшек, поэтому, думаю, им можно простить :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 22 янв 2018, 12:16

HelenTao, Спасибо большое!)))
Подушечка да, просто бомба!)))
Спасибо!)))

HelenTao писал(а):Источник цитаты ммм, как интересно!) будем ждать!)

Стройка, наверное, опять затянется на год! :mrgreen:
Мы ещё так и не нашли материал, который будет подходить для румбокса и не будет много весить. :roll:

Скрытый контент: показать
Ты - молодец!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 22 янв 2018, 12:37

Подарки от Ирины. Часть два.
Продолжаю показывать прекрасное!




ИзображениеDSCN7045 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7052 by Fainola Dobson, on Flickr

Кроссовки тоже буду ждать Тензина!)))

ИзображениеDSCN7055 by Fainola Dobson, on Flickr

Такую красоту жалко вешать на ёлку. Стоит в витрине, красуется!)))

ИзображениеDSCN7060 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 22 янв 2018, 12:39

Да будет свет!

ИзображениеDSCN7063 by Fainola Dobson, on Flickr

Красивое новогоднее украшение на шею!)

ИзображениеDSCN7066 by Fainola Dobson, on Flickr

Собакевичи!)))

ИзображениеDSCN7072 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7075 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7079 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7083 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 22 янв 2018, 12:41

О, полотенчики! Любовь моя!

ИзображениеDSCN7084 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7087 by Fainola Dobson, on Flickr

Американское полотенце, пойдёт в витринную коллекцию. Любоваться, но не трогать!)))

ИзображениеDSCN7090 by Fainola Dobson, on Flickr

Для красоты! И шикарный брелочек на ключи!)))

ИзображениеDSCN7092 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 22 янв 2018, 12:43

Кооонффееееетыыыыыыы!!!!!

ИзображениеDSCN7095 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7099 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7101 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7102 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7103 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7106 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 22 янв 2018, 12:45

Шоколадное царство.

ИзображениеDSCN7107 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7117 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7121 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7124 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7127 by Fainola Dobson, on Flickr

Мечта всем мечтам! Ирина, как ты узнала?! Ты читаешь мои мысли!)))

ИзображениеDSCN7129 by Fainola Dobson, on Flickr



Дорогая Ирина!
Нежно тебя обнимаю и очень люблю!
Спасибо тебе за радость, за подарки, за теплоту, за внимание и за тебя, такую классную и замечательную! Нежно обнимаю.

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть вторая.

Сообщение HelenTao » 22 янв 2018, 13:08

:clap: чудесные подарки!) мои поздравления!) а конфет сколько - красота!)
и питомцев у твоих ребят прибавилось!)
очень хочется посмотреть на фешн-пак на ком-то из твоих девчат!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть вторая.

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2018, 16:50

Алиса!
Упс, я не увидела твою первую часть :oops:
Я очень-очень преочень рада, что тебе и твоим ребятам всё понравилось!!!
Я тебя целоваю-обнимаю в ответ!)))
Брэм в конфетах насмешил! Такой, типа: кто это всё тут накидал?! :lol: (Свитер с джинсами у него классные!)))
К котам добавились шкоды-собаки, теперь у вас кавардак веселый будет!)))
Как хорошо, что твоих ребят порассматривать снова удалось)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть вторая.

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2018, 16:51

Ой, дубль:)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть вторая.

Сообщение NastyaMalina » 25 янв 2018, 22:27

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты как выглядит блондин Один?
Алиса Один вот такой блондинчик ( У Оли живёт и у Насти и кажется у Иры тоже он есть - вот у Оли свежие фотки с ним viewtopic.php?p=4504472#p4504472 )

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты У нас вот вообще одна пару и другой нет! Так что он зимой и летом одним цветом!
:mrgreen: привет от Сарда! )) у него такая же история....и именно сапоги и именно зимой и летом)) Сейчас хоть носки ему купила - типо разнообразие)) :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я с тобой! Вместе мы сила!) Ещё Ириша же с нами, тоже кремень!
:lol: да да,.мы то втроём самые самые кремени)))))) :lol:

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вот и добралась до меня моя чудесная ФР.
она просто шикарна!!! ) Не удивительно что Арес ею очарован) Столько красивых кадров с ними - такие нежности)) прям залюбовалась)

А какие подарки! у меня глаза разбежались) столько красоты! ))) Подушечный кот умилил)
микро собачки прелестл) особенно где они на понос залезла - вседозволенность и распущенность)))
футболка вообще улёт! )) Водянова хороша, а уж олени какие - круть! )
фотка с весами повеселила - у собачки такое выражение морды лица - буд то она смущена что так поправилась от обжорства печеньками)) :lol:
Плачущий кот перед зеркалом - милота))) наверное плачет что теперь с собаками придётся делиться едой и жилплощадью)) :mrgreen: Обувь вообще мега нужная штука)) шикарные кроссовки)) полотенчики прелесть! ))
все радуются конфетам) а тот котик снова плачет - что делится приходится))) он такой смешной)) :lol:
шубейка шикардосная! она еще и мягонькая на ощупь)) прелесть) :)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Подарки от Ирины. Часть вторая.

Сообщение alha » 28 янв 2018, 11:14

Алисааа!Вот это тебе счастья сколько одним разом приехало! :clap: :clap: :clap:
у меня аж глаза разбежались :crazy:
Все-все очень понравилось!
и подушка котэ
и самые милые и угарные в мире сабакевичи :P
надеюсь теперь твоему плачущему котику некогда будет грустить и он будет плакать исключительно от радости и счастья!
Ах какие кроссовочки,божемой!
Желаю тебе поскорее встретиться со своим Тензином(парень в жизни просто огнь!)

Ах сколько прекрасных нужных вещичек! и весы и оленьи головы и светильничек просто чумовой!такой должен быть обязательно в каждом кукольном хозяйстве, и мольберт...
Отдельного восторга заслуживает песик-елочная игрушка! такие игрушуи моя слабость,они будто родом из детства! моя мама собирает подобные и песиков и мишек и особенно домики!

Ох,а сколько же прекрасных аутфитов перепало твоим кукложителям!Ну теперь они готовым к любым фотосъемкам!(это толстый намек! :wink: )

И сладкого сколько!и все такое красивое и праздничное!

В общем,ПОЗДРАВЛЯЮ! и желаю скорее это все пустить в дело и нам показать результат :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola