Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

FainolaDobson: Рэй.

Сообщение FainolaDobson » 17 май 2015, 01:02

Дорогие друзья! Добро пожаловать в мою тему!
Меня зовут Алиса. И я коллекционирую кукол для души! Иногда пишу о них, но чаще фотографирую. Я не очень активна на форуме по причине большой загруженности на работе, но всегда с радостью захожу на наш с Вами чудесный, тёплый и душевный форум!
Буду рада видеть Вас в своей скромной, маленькой, но доброй и светлой теме!
Всем желаю любви, счастья и шоколада!)))




٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ 2019
Скрытый контент: показать




٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Информация о мирах, планетах и цивилизациях.




٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Биография жителей, их истории.




٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Волчья ягода. Цикл историй.



٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Вишлист.
Последний раз редактировалось FainolaDobson 29 янв 2020, 19:52, всего редактировалось 245 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 17 май 2015, 01:18

Сшился плащ, сделалась трость, подобрался венок на голову и образ завершён. Ну, естественно, как не пофотографировать девочку в обновках?
P.S. Одежду под плащ специально не стала одевать/шить, так как не хочу скрывать её прекрасное тело! Иначе это было бы преступлением.)))
P.S.S. Фотографий будет много, поэтому разобью их на два сообщения и большую часть уберу под спойлер.



Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Первая попытка сделать крылья бабочки. Вышло, конечно, так себе... Но последующие работы были гораздо симпатичнее.)) Первый блин комом!Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось FainolaDobson 19 июн 2015, 21:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 17 май 2015, 01:20

Сад делала сама (всё его содержимое было куплено в Фикс Прайс), правда он ещё незакончен и будет разбираться, затем собираться заново в более устойчивой коробке (нынешняя не выдержала проверку на прочность).
Вторая порция фотографий. Девочку, кстати, зовут Эва. :)



Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось FainolaDobson 19 июн 2015, 21:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 17 май 2015, 01:22

Фотографий с волчонком размещу пока что одну (попозже дополню этот пробел :) ). Девочка оказалась очень гордой и привередливой. Тискательная, но без особого желания позировать перед камерой. Ищу к ней подход в этом плане, но пока безуспешно. К слову хочу сказать, что с остальными жителями она отказалась общаться, назвав себя "волком одиночкой". Она досталась мне разноглазой, это очень расстраивает, но менять её не хочу, люблю такой, какая есть.) Зовут её Хэйли. :)

Изображение
Последний раз редактировалось FainolaDobson 19 июн 2015, 21:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 17 май 2015, 01:24

Хани оказалась очень мистической девушкой. Сказала, что она шаманка и воплотила в кадре чуточку магии. Зовут её Кэйра, от имени Хани отреклась сразу же после распаковки. Правда подходящее имя искали очень-очень долго...

Изображение


Этот смазанный кадр оставила только потому, что Кэйра здесь очень похожа на человека! Говорю же, шаманка!

Изображение


Остальное прячу под спойлер.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 17 май 2015, 01:25

Джейн, она же Изабелла (Белла). Фотографию с ней оставлю пока что одну (пробел номер два позже заполню).
Мне нравится её лохматость и я не стала выпрямлять волосы. Был ветер, поэтому хоть как-то привести её копну в более-менее приличный вид не удалось.)


Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 17 май 2015, 01:27

Айне. Когда я собиралась лететь в Индию, она одна единственная, кто кричал с полки, и к тому же очень громко, просясь со мной в поездку. Её желание было оценено и она попала туда, куда просилась. Хорошую камеру было лень доставать, поэтому есть несколько телефоно-фото. Дева оказалась прирождённой моделью!

Изображение


Поцелуй для всех тех, кто ждал дома.)
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 17 май 2015, 01:28

Нежная Алфея обладает вредным характером. Если у неё плохое настроение, то стоит тебе взять её в руки, она вмиг поделиться им с тобой: начнёт падать, терять аксессуары, не влезать в одежду, не давать себя тискать и т.д. Но если в её душе распускаются цветы и сияет солнце, то она несёт любовь в массы! Кэйра - её самая близка подруга (пока я отдыхала девочки успели очень сблизиться и, какого же было моё удивление, когда на полке они стояли вплотную друг к другу, будто перешёптываясь и обнимаясь (к слову переставлять их было некому)).
Телефоно-фото в студию!)))


Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 18 май 2015, 21:01

ООАК из Клодин (была в сете с рыженькой Хоулин). Изначально я хотела продать куклу, так как одна Клодин у меня уже есть, а вторая мне была не нужна (тем более, что она мне не нравилась). Но я сжалилась над девочкой и отдала её на перерисовку. Задумка эта особенная, поэтому подробнее расскажу о ней позже. Постараюсь всё отфотографировать и создать небольшую, но захватывающую историю. А пока просто фото. Чуть не забыла! Девочку зовут Арису :) А голая она потому что с подходящей одеждой мы так и не определились. И ещё, раз уж разболталась, девочку местами я буду дорабатывать и перерисовывать, так как результат не совсем тот, который мне нужен. Работы будут по мелочам, но на образ в целом не повлияют.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 18 май 2015, 21:13

Меня раздражал синий цвет обуви. В один прекрасный день я не вытерпела и раскрасила её, после чего закрепила всё матовым клиром. К слову, до закрепления краски выглядели ярче и насыщеннее. В следующий раз попробую закрепить все глянцевым клиром. Ну или лаком.
Строго не судите, это моя первая попытка покраски (ошибки учла, буду исправляться.)) Можно было и лучше, но, как говориться, первый блин комом!)) В целом результатом довольна. По случаю обновления внешнего вида обуви устроили маленький фотосет. С первых кадров фото выходили, поэтому съёмки были короткими. Не зря же Айне в нашей семье модель :)


Изображение
Изображение

Мини-фотосет спрячу под спойлер.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2015, 19:48

Алиса поздравляю с открытием темки! )) Изображение

Скрытый контент: показать
Сколько у тебя тут красоты, аж глаза разбегаются))

Скелиточка просто чудесна! Я еще на фликре её любовалась) И плащ у нее шикарный! ) очень атмосферные фотографии в саду - таинственные и мистические)
И сам сад чудесный! :) Фикс Прайс - мы все любим, для кукольных дел это просто находка)) :mrgreen:
Крылья бабочки мне очень понравились! А из чего ты их сделала? ( если не секрет :oops: )
Рыженькая волчонка чудесна! )) А как её зовут?
Кэйра и правда мистическая девушка) Имя ей очень идёт)
Какие у Изабеллы волосы роскошные!! :o
Айне красотка - настоящая модель)) на первой фотке такой гордое выражение личика))
Фото с Алфеей просто завораживают! ) Такие атмосферные) на качельках я просто зависла!И у нее тоже крылышки да? очень красиво! ) Значит она вредника ? Наверное все купидончики такие))
Арису прям колдовская у тебя! Эти глаза и рожки и копытца! настоящая лесная ведьмочка) Гордая и красивая девушка!
Шикарно ты туфли перекрасила! такие они стали роскошные! совершенно другой вид!
Мои их тоже не носят из за цвета - как то не подо что этот синий...надо бы тоже перекрасить)
фотосет замечательный! чувствую мне тоже надо сад создать - такие в нем фотографии получаются красивые и атмосферные)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 21 май 2015, 18:06

NastyaMalina, Настюш, спасибо огромное! Изображение Какой прелестный цыплёнок! ^^ Спасибо большое за столько комплиментов! Мне очень-очень приятно! Изображение

NastyaMalina писал(а):Фикс Прайс - мы все любим, для кукольных дел это просто находка))

Точно-точно! Там столько всего нужно продается, что глаза разбегаются! Особенно под праздники можно много интересного там найти.)))

NastyaMalina писал(а):А из чего ты их сделала?

Из прозрачного пластика, тот, что на упаковках кукол с лицевой стороны (поэтому коробки я всегда сохраняю, этот пластик нужная вещь!). Если интересно, могу подробнее расписать весь процесс.)))

NastyaMalina писал(а):Рыженькая волчонка чудесна! )) А как её зовут?

Хэйли.

NastyaMalina писал(а):Какие у Изабеллы волосы роскошные!!

У твоей тоже ведь густые? Эх, среди монстров редкость дамы с такой шикарной копной волос...

NastyaMalina писал(а):на качельках я просто зависла!И у нее тоже крылышки да? очень красиво! ) Значит она вредника ? Наверное все купидончики такие))

Да, она с крылышками.) Крылья есть ещё у Эвы (Скелита) и ещё одна пара бесхозная, никому по цвету не подошла... Хочешь, я тебе сделаю крылышек? (сразу почему-то ассоциация с курицей) :)
Я думала, что Купидон окажется нежной, доброй, а она вреднючая до ужаса. Дама настроения) Я хочу вторую Купидон брать, проверим, все ли они вредные))) Твоя тоже такая же?)

NastyaMalina писал(а):Мои их тоже не носят из за цвета - как то не подо что этот синий...надо бы тоже перекрасить)

Обязательно покрась. Такую красоту надо раскрыть, а то её незаслуженно синей сделали.) Я бы отдельно ещё пару такой обуви хотела бы купить, чтобы сделать её в зелёных тонах. Очень хочется змейку выделить и глазки ей нарисовать.

NastyaMalina писал(а):чувствую мне тоже надо сад создать - такие в нем фотографии получаются красивые и атмосферные)

Это дело затягивает ужасно!))) Мой сад занимает весь подоконник))) Он, кстати, ещё не доделан. Хочу увеличить его в размерах, чтобы больше всякой красоты туда насовать Изображение Так что если начнёшь, то знай, затянет!)))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение Elise Nevidimka » 21 май 2015, 20:01

FainolaDobson, здравствуйте) С открытием темки) Какие у вас фотографии красивые!
Очень понравился фотосеты с Кэйрой и Айне (имена необычные :D ). От Арисы вообще в восторге) Историю про нее интересно будет почитать :roll:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 21 май 2015, 20:45

Elise Nevidimka, Здравствуйте! Ко мне можно на "ты" :)
Спасибо большое! Очень-очень приятно!
Необычные имена, это моя болезнь Изображение
Планирую про неё историю в ближайшие пару недель. В лес надо выбраться, всё начинается именно с него)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение Elise Nevidimka » 21 май 2015, 22:18

FainolaDobson, хорошо) Ко мне тоже))
Буду ждать) Здорово, когда есть лес неподалеку))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: маленькая семья кукол Monster High.

Сообщение FainolaDobson » 21 май 2015, 22:47

Elise Nevidimka, раньше до него было проще добраться, а сейчас коттеджей понастроили, дорогу рядом сделали по типу магистральной, так что остаётся пока что гадать, как я буду туда пробираться. Но там красиво! Даже есть прудик с лягушатами :) Не была там пару лет, но надеюсь что ничего не изменилось)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение FainolaDobson » 28 май 2015, 19:13

Ох, как же я долго хотела купить Дьюса! Все мои мечты были связаны с ним, но нравился мне только один - базовый, из сета с Клео. Достать такую жемчужину очень трудно и я уже думала, что не видать мне его, как Маттел порадовал: выпустил Бу-Йорского Дьюса! Он шикарнее чем все его предыдущие версии, а его аутфит - сказка! Я не смогла пройти мимо него и сразу же купила, едва увидев в продаже. Клео из сета с ним не впечатлила (моя любовь навеки отдана базовой версии), но вот её аутфит покорил, и я заказала его довеском к моему мальчику. Фото технические, поэтому спрячу под кат. Приятного просмотра!

Изображение

Фотографии сразу же после распаковки.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение Elise Nevidimka » 28 май 2015, 22:34

FainolaDobson, поздравляю с новеньким! Это ваш первый монстро-парень?) Ему тоже будете имя менять?)
Вы его для кого-то конкретно покупали? :roll: Или он одиноко одиноким одиночкой будет? :lol:
Крутые у него очки! Еще понравились туфли Клео очень, такие детальные)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение FainolaDobson » 28 май 2015, 22:56

Elise Nevidimka, Ко мне, пожалуйста, на "ты". :)
Спасибо большое!))) Да, первый и самый желанный парень.) Имя оставлю, не хочу менять. Уж больно нравится оно.)
Покупала для Клео, которая ещё не приехала.))) Хотела его пофотографировать нормально, но без дамы сердца он наотрез отказался... Мучилась, мучилась и плюнула на это неблагодарное дело.)) Лучше Френки завтра поснимаю, они более сговорчивые.))) Но пока Клео в пути он побудет одиноким одиночкой среди 18 дам, которые абсолютно к нему равнодушны (если рассматривать его как возможного кавалера). :lol: Очки да, самые шикарные из всех выпущенных на мой взгляд (Змейки вместо душек! Это же гениально!). Правда они пока на нём были, немного ушко в чёрный цвет окрасили... Да, туфельки у Клео классные. Сама никак налюбоваться не могу.

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение Elise Nevidimka » 28 май 2015, 23:13

FainolaDobson, ой, забыла)) Хорошо)
У меня вот тоже Дьюс - самый первый и любимый монстро-парень, и он тоже ждал свою пару, правда, у меня он с Джинафаер)
Но пока Клео в пути он побудет одиноким одиночкой среди 18 дам, которые абсолютно к нему равнодушны

Как ему повезло-то! :lol:
А Клео первыпуск брать будешь?

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение FainolaDobson » 29 май 2015, 00:09

Elise Nevidimka, А своя темка у тебя есть? Интересно было бы почитать историю Дьюса и Джинафаер.) Очень необычная пара! :)
Да, перевыпуск. С первым её выпуском беда: они совсем уж косоглазые в продаже попадаются. Ко мне тоже едет не ровная дева, но на неё по-крайней мере приятно смотреть (один глазик у моей чуть меньше другого). Но есть ли в природе ровные Клео?)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение Elise Nevidimka » 29 май 2015, 13:30

FainolaDobson, есть)

Да? А я несколько таких пар уже видела)) Я вообще не люблю такие же пары делать, как в мультике) Это слишком легко :lol:
А я уже перестала обращать внимание на косоглазие)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение FainolaDobson » 29 май 2015, 15:42

Elise Nevidimka, спасибо, зайду почитаю, как всё прочту, так отпишусь :)
А мне так понравились мультяшные пары, что я не могу их разлучить даже в виде куколок! :lol:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение Elise Nevidimka » 29 май 2015, 16:56

FainolaDobson, мультяшные варианты довольно милые, но куклы, мне кажется, на них совсем не похожи :cry: Так что я их воспринимаю, как совсем других персонажей)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2015, 14:49

Алиса спасибо большое, что про крылья подсказала) надо будет тоже из этого пластика попробовать сделать что то подобное))
- У моей Джейно волосы тоже густые )) ага)) И мягкие))
Я хочу вторую Купидон брать, проверим, все ли они вредные))) Твоя тоже такая же?)
- о! будет интересно посмотреть какой она будет! )) Моя головой переехала к Кате , и у нее голова тоже жутко вредничает))) А тело осталось у моей Спектры отравительницы)

Поздравляю с Дьюсом!!! Какой же он шикарный!! :o
аутфит просто потрясающий! очки роскошные! ) Он просто мега стильный! )
и эти змеи набок - так здорово! Тоже хочу такого Дьюса со змейками набок)
И для Клео привез с собой обновки - молодец какой) 8) туфельки Сфинксы - просто бомба! ) :o

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение Lindi » 31 май 2015, 16:59

FainolaDobson, Алиса, привет! Я к тебе в гости с ответным визитом (можно на ты?)))
Интересная тема, красивые фото! Прописываюсь)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение Stella-Rose » 31 май 2015, 23:23

Алиса, добрый вечер. Очень понравились ваши фотографии. Особенно плащик у Скелиты. Третий раз пытаюсь сшить что-то подобное и не выходит, крою не так что-то:(.
Дьюс шикарный. Купидошка на качелях отдельный восторг. Полное ощущение, что она в саду. И платице красивое.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение FainolaDobson » 31 май 2015, 23:37

NastyaMalina, Спасибо, Настенька, за отзывы! :oops:

Если будет нужно, могу пошагово отснять весь процесс.) Где-то в интернете было видео, но я не помню автора (знаю, что она, вроде как, американка). :roll:

А я даже не знала, что ты её голову отдала. Почему решила расстаться?
Вредничество видимо у всех Купидон в крови.))) :lol:

Спасибо большое! :oops:
Да, шикарный мужчина, ты права.))) На мой взгляд это его самый удачный выпуск. Мне ещё нравится "Рассвет танца", но стоит он теперь, как танкер. :D

Не думаешь купить себе такого Дьюса?)))
Всё для любимой! И обновки, и цветы, и конфеты.))) Я его когда распоковала, он мне сразу заявил: "- Где Клео? Как она ещё в пути? Мы так не договаривались!" После этого стал грустный-грустный и даже на фотосетах совсем не хочет получаться. :x



Lindi, Привет! Очень рада тебя видеть! :) И, добро пожаловать!
Неожиданно, что ты нашла мою темку сама, - краснею, как помидорка. - Спасибо, что заглянула и очень рада, что тебе понравилось! :oops:
Конечно, даже нужно на "ты"! :lol:



Stella-Rose, Добрый вечер! И, добро пожаловать! :) Очень рада гостям!
Спасибо большое за такие приятные отзывы! :oops:
Я могу поискать (или попытаться нарисовать) выкройку плащика. Там не сложно. Правда, я у своего капюшон не верно пришила (рукопопая, что с меня взять :lol: ), но это, на мой взгляд дилетанта :D , не сильно бросается в глаза.
Ещё раз огромное спасибо за такие приятные слова! :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение NastyaMalina » 01 июн 2015, 01:24

Если будет нужно, могу пошагово отснять весь процесс
. ну только если тебе не сложно будет. :oops: было бы интересно посмотреть.
А я даже не знала, что ты её голову отдала. Почему решила расстаться?
это недавно произошло) Она у меня долго без дела лежала....а потом судьба ей второй шанс дала)) если интересно то вот тут у Кати в темке как раз есть история про то, как голова к ней приехала)) она там даже в виде головы нахальничала по полной программе)) :lol:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3480003#p3480003
Да, шикарный мужчина, ты права.))) На мой взгляд это его самый удачный выпуск. Мне ещё нравится "Рассвет танца", но стоит он теперь, как танкер.
ага тот тоже шикарный! Но этот мне кажется еще лучше! аутфит мне у него больше нравится)) ( я вообще большая поклонница Дьюсов, ну ты наверное уже заметила :lol: )

Не думаешь купить себе такого Дьюса?)))
если в магазинах появятся то может куплю) просто у меня их сейчас два..точнее три ) (третий лежит без лица, ждет когда я сподоблюсь его ОАКнуть..уже года два ждет.. :roll: )
Самый основной любимчик на теле декстера, второй теперь как бы вернулся к Клео...
После этого стал грустный-грустный и даже на фотосетах совсем не хочет получаться.
ну зато когда дождётся свою любовь, сразу повеселеет)) :)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Дьюс из серии "Бу-Йорк".

Сообщение Stella-Rose » 01 июн 2015, 22:17

Ой, я была бы очень рада глянуть на выкройку плата. :) :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей