Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Первая весенняя прогулка.

Сообщение FainolaDobson » 07 апр 2018, 20:58

На открытие сезона с нами выбралась и Малия. Фотографий с ней удачных нет. Вышло всё как-то скомкано и сыро. Может дело в том, что в Астин она почувствовала конкурентку? Была вся такая бука-бука. Ну или я криворучка. :lol: А может и то, и другое. :lol:




ИзображениеDSCN8108 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8111 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8116 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Первая весенняя прогулка.

Сообщение FainolaDobson » 07 апр 2018, 21:21

ИзображениеDSCN8100 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8106 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8096 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Первая весенняя прогулка.

Сообщение HelenTao » 09 апр 2018, 04:47

да ладно тебе на себя наговаривать!) глаза у этой девочки интересно расписаны, конечно) она по задумке МН вообще кто?) я, к своему стыду, в монстрах совсем не разбираюсь)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Первая весенняя прогулка.

Сообщение FainolaDobson » 10 апр 2018, 18:59

HelenTao, Спасибо!) Нет предела совершенству! :mrgreen:
Она по задумке раффлезия или по другому дочь трупного цветка.)))
Монстры вообще интересные. Их фотографировать одно удовольствие.) А разбираться в них не обязательно, тут стыда нет!) Если что, у тебя есть я! :mrgreen: Я, кстати, вот в Барби не разбираюсь.)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Первая весенняя прогулка.

Сообщение AnyCrystal » 10 апр 2018, 20:58

FainolaDobson, Алиса,
Яркие какие прогулки ты нам включила!:)))
Малия очароваша во всём:)
А Астин такой снежочек беленький:)
Всё-таки, монстры это особенная для меня статья, наверное, останутся со мной навсегда:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Первая весенняя прогулка.

Сообщение HelenTao » 11 апр 2018, 07:00

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты дочь трупного цветка.

поперхнулась чаем от названия от расшифровки названия цветка :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Если что, у тебя есть я!

точно!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я, кстати, вот в Барби не разбираюсь.)))

да ладно уж!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Первая весенняя прогулка.

Сообщение FainolaDobson » 11 апр 2018, 19:09

AnyCrystal, Ирина, Изображение
Спасибо большое от меня и от девочек!)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё-таки, монстры это особенная для меня статья, наверное, останутся со мной навсегда:)

Вот да! Понимаю и поддерживаю! Их фотографировать одно удовольствие! Они такие лапоньки!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Первая весенняя прогулка.

Сообщение FainolaDobson » 11 апр 2018, 19:11

HelenTao писал(а):Источник цитаты поперхнулась чаем от названия

:mrgreen:
Маттел умеет удивлять.)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть третья.

Сообщение FainolaDobson » 12 апр 2018, 19:47

Волчья ягода.
Часть третья.
"Она не боится."





Обветшалое подвальное помещение было залито слабым светом нескольких керосиновых ламп. В углу квадратной комнаты, между колон, лежал грязный, засоленный матрас. На нём была маленькая подушка и покрывало. В тёмным углах слышалось шуршанием и писк крыс. Паутина свисала с колон, потолка и казалось, что она была везде.

Это было заброшенное здание на краю города. Раньше в нём жили люди большими, шумными семьями. Жизнь кипела и не прекращалась ни на одну секунду. Теперь же здесь было тихо. Ни осталось ни одного напоминания о прошлом. Мрачное место было давно отмечено под снос, но местные власти не торопились. И это было на руку всем тварям, что выбирались на охоту ночью. Днём они отсыпались в брошенных квартирах, а едва темнота наступала на город они выходили на поиски жертв, которым было суждено стать их ужином.

Тем временем в дальнем углу подвала шуршанием и писк крыс усиливался. Сородичи сбегались на неожиданную находку и спешили съесть её раньше остальных.




ИзображениеDSCN8060 by Fainola Dobson, on Flickr





- А ну заткнитесь там, - выкрикнула разъярённая Женевьев, сняла изящную туфельку и швырнула ей в угол. Раздался пронзительный писк и испуганные грызуны бросились в разные стороны.

- Ба, какая красотка ко мне пожаловала. Да ещё с характером, - раздался низкий, сексуальный мужской голос за спиной девушки. Та от неожиданности вздрогнула, сглотнула и медленно обернулась, неуверенно улыбаясь. - Ну же милая, расслабься, я тебя не съём, -молодой мужчина хищно улыбнулся, сверкнув белоснежными зубами. В туже секунду его глаза изменились, он молниеносно метнулся в сторону и схватил за хвост пробегавшую мимо крысу. - О, ужин!

Женевьев поморщилась и отвела взгляд в сторону. Наблюдать за тем, как ещё живого грызуна поедают целиком ей не хотелось.

- О, какая прелесть. Крыску жалко? Ну же, не морщь свой идеальный носик, - мужчина подошёл вплотную к девушке и взял её за подбородок, слегка приподнимая ей голову. - Расскажи мне, зачем пришла?




ИзображениеDSCN8075 by Fainola Dobson, on Flickr





Горячие дыхание мужчины обожгло лицо Женевьев, слегка опалив её брови и ресницы. Она нервно сглотнула, напрягаясь всем телом. Становится ужином в эту ночь она не собиралась, на собственную жизнь у неё были другие планы. Конечно монстру стоящему напротив неё такие мелочи были до лампочки. Он в любой момент мог съёсть её и не подавиться, ни оставив от жертвы и волоска. Но риск дело благородное, считала Женевьев, поэтому она и пришла к нему за помощью.

- Мне нужна твоя помощь, - выдавила хриплым голосом девушка.

- Здесь нет центра помощи благородными девицам, - ответил мужчина, после чего принюхался и добавил повеселевшим голосом. - Неблагородным девицам тут тоже не помогают.

- Я пришла с дарами, - нагло сверкнув глазами сказала Женевьев.

Мужчина звонко рассмеялся и выпустил подбородок девушки из своих рук.

- Что ты мне можешь дать, куртизанка? Единственную ценность, что была у тебя, ты продала много десятилетий назад.

- Я знаю, где твоё сердце.

По зданию пронесся разъярённый рык мужчины, сотрясая всё сооружение до основания. Женевьев не устояла на ногах и отлетела в стену, ударяясь головой о кирпичный выступ. Туфелька с её ноги отлетела в сторону, а сама девушка безвольной куклой упала на пол, потеряв сознание.




ИзображениеDSCN8068 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть третья.

Сообщение HelenTao » 13 апр 2018, 07:45

:think: ох, Женевьев, кто же так торгуется!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть третья.

Сообщение FainolaDobson » 14 апр 2018, 20:19

HelenTao писал(а):Источник цитаты ох, Женевьев, кто же так торгуется!)

:mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть третья.

Сообщение AnyCrystal » 04 май 2018, 17:30

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я знаю, где твоё сердце.

Ого! Это что-то ужжасно интересное!!!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть третья.

Сообщение FainolaDobson » 05 май 2018, 17:59

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого! Это что-то ужжасно интересное!!!

Герой у нас уже приехал, так что можно снимать и писать дальше! :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть третья.

Сообщение HelenTao » 06 май 2018, 05:32

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Герой у нас уже приехал, так что можно снимать и писать дальше!

интригуешь!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть третья.

Сообщение FainolaDobson » 07 май 2018, 08:19

HelenTao писал(а):Источник цитаты интригуешь!)

Сегодня раскрою интригу) Осталось немного дописать, сделать пару-тройку фото и увидите красавчика)
Сначала я сомневалась он ли это, но потом приехал, хищным взглядом глянул! Я поняла, он!) Даже немного причёску ему поменяла. Потом, конечно, переделаю получше, но пока мне и так нравится)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть третья.

Сообщение HelenTao » 07 май 2018, 08:41

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Осталось немного дописать, сделать пару-тройку фото и увидите красавчика)
Сначала я сомневалась он ли это, но потом приехал, хищным взглядом глянул! Я поняла, он!) Даже немного причёску ему поменяла. Потом, конечно, переделаю получше, но пока мне и так нравится)

ждем-ждем)!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть четвертая.

Сообщение FainolaDobson » 09 май 2018, 20:08

Волчья ягода.
Часть четвертая.
"Восставшая."





*****


Смутные, туманные очертания людей виднелись сквозь белую пелену приоткрытых глаз. Женевьев едва смогла открыть их полностью, но картинка от этого не стала чётче. Вдали слышались голоса, мелькали тени. Она прислушалась: речь была невнятной, доносившейся как-будто из глубин, отдаваясь едва слышным эхом. С её губ сорвался вымученный вздох и девушка снова потеряла сознание, погружаясь в тягучую чёрную пустоту. Не было ни боли, ни мыслей, ни чувств. Казалось прошла целая вечность в спокойствии и умиротворении. Ей нравилось эта внезапная перемена. Вот где измученная, загнанная душа наконец-то могла почувствовать себя излеченной. Но ничто не длиться вечно и всему рано или поздно приходит конец. Где-то в глубинах пустоты раздался тягучий мужской голос, сотрясая всю суть до основания. Женевьев не разобрала слов, но поморщилась, словно от боли. Резкой, внезапной, будто тысячу маленьких молоточков без устали били её по голове.

- Вставай, красотка, - в очередной раз послышался мужской голос. Он был настойчивый, притягательный. Такому было сложно отказать. - Вставай, пропустишь всё веселье.

"- Наверное, он очень красивый", - подумала Женевьев.



ИзображениеDSCN8217 by Fainola Dobson, on Flickr




- Встаю, - прошептала девушка и пошла сквозь темноту на звук доносившегося голоса. Яркий, ослепительный свет больно резанул её по глазам, она поморщилась и попятилась назад. Белое облако нарастало с каждой секундой, поглощая всю темноту. И через несколько мгновений поглатило и саму Женевьев.





*****


Она резко села, широко раскрыв глаза и тяжело дыша. Сердце в груди билось, как сумасшедшее, норовя с каждым ударом разорвать грудную клетку. Нестерпимая боль волнами разливалась по всеми телу, сковывая движения и вызывая судороги. Женевьев схватилась рукой за платье, с болью сжимая кожу, под которой билось её сердце. В голове раздавался протяжный гул, похожий на гудок большого парома. Картинка реальности раздваивалась, не желая принимать чёткие очертания.



ИзображениеDSCN8225 by Fainola Dobson, on Flickr




- С воскрешением, детка - певуче протянул сексуальный мужской голос. - Девственность я тебе не вернул, но спасибо заслужил.

Девушка шумно втянула воздух и невидящим взором уставилась куда-то вдаль.

- Ладно, рассыплешь слова благодарности и любви позже, - мужчина усмехнулся. - Главное, не спеши стягивать с себя трусики в знак благодарности. Я не любитель таких утех. Да и псиной пахнуть буду. Не этично, понимаешь.

- Анкалагон... - прохрипела Женевьев и упала на спину, продолжая тяжело дышать. Сейчас она беспомощно лежала на старом, грязном матрасе, то и дело сотрясаясь от судорог и выгибая спину каждый раз, когда боль острым ножом резала где-то в районе поясницы. - Что... ты... сделал...

- Детка, я погляжу у тебя туго со слухом. Ну ладно, прощаю тебя, - он усмехнулся и продолжил говорить. - Я воскресил тебя. Правда, временно. Ты - мой ручной зомби пёсик.

- Что?.. - прошептала девушка и скривилась от очередного приступа боли.

- Прежде, чем идти ко мне, следовало больше узнать о том, кто я такой и на что способен. Или ты думала, что раз я без сердца, то и без сил? - Анкалагон вопросительно вскинул бровь.

- Я... просто хотела... помочь...

- Себе или мне? Думаю ответ очевиден. Видишь ли, я знаю, что способно убить таких, как ты. Думаешь твоя смерть была вызвана ударом головой о стену? И ты и я знаем, что это невозможно. Пришлось помочь тебе умереть, - мужчина усмехнулся. - Принеси мне сердце и будешь жить.

- Ты блефуешь!.. - разъяренно прошептала девушка корчась от боли.

- Когда начнёшь распадаться на куски, позвони, - он встал с пола, отряхнул кожаные брюки и неторопливым шагом направился к выходу. - Счастливо оставаться, детка! - махнув рукой на прощание мужчина скрылся в тёмном проёме.

- Скотина, - сквозь зубы прошипела Женевьёв. - Ты врёшь! Я живая! Живая, слышишь! - закричала она, но её уже никто не слышал.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть четвертая.

Сообщение alha » 09 май 2018, 20:54

FainolaDobson, Алисонька,привет :P
Читаю волчью ягоду-захватывающе и интригующе!
И снимки черно-белые усиливают впечатление :clap:

У тебя поселился Тензин :shock: :icon_e_surprised:
ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap: наконец то!
Он шикарный мен 8)

Жду продолжения!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть четвертая.

Сообщение AnyCrystal » 10 май 2018, 08:21

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты - Когда начнёшь распадаться на куски, позвони

Как вплелась ежедневная реальность в эту мистику одним словом: "позвони"....
А он хорошо на фотке получился!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть четвертая.

Сообщение HelenTao » 10 май 2018, 11:22

:clap: какой мужчина!) мои поздравления, жаль, что негодяй, правда :? хотя, Женевьев тоже не святая)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть четвертая.

Сообщение FainolaDobson » 10 май 2018, 19:40

alha, Оленька, привет!)
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Пока нет возможности снимать полноценно для истории, решила обойтись черно-белыми снимками, по типу портретов. Очень рада, что они пришлись в тему!)))

Спасибо!) Тензин, как и Жоли, вымечтанный мужчина!))) Жалко только, что кривой. Один глаз выше другого. Очень раздражает, если честно. Думала продать его и поискать другого. Ириша вот мне сказала, что Тензины такой проблемкой грешат частенько. Попробую привыкнуть к парнишке, если не смогу, то выставлю на продажу. :?

Спасибо!) Очень вдохновляет, когда ждут продолжения!) :oops:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть четвертая.

Сообщение FainolaDobson » 10 май 2018, 19:43

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А он хорошо на фотке получился!

Спасибо!
Это я им недовольна, а он считает себя прекрасным и неотразимым! :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть четвертая.

Сообщение FainolaDobson » 10 май 2018, 19:47

HelenTao писал(а):Источник цитаты какой мужчина!) мои поздравления

Спасибочки!))) Вымечтанный красавец!)))
Не хочу спойлирить, но не могу удержать язык от того, чтобы не ляпнуть! :mrgreen: Он не злой, пришлось ему таким стать. Когда дело дойдёт до рассказа о его жизни, там всё будет ясно. :)
А у Женевьев своя атмосфера :lol:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть четвертая.

Сообщение alha » 10 май 2018, 20:27

FainolaDobson писал(а):alha,

Спасибо!) Тензин, как и Жоли, вымечтанный мужчина!))) Жалко только, что кривой. Один глаз выше другого. Очень раздражает, если честно. Думала продать его и поискать другого.


Алисонька,Он у тебя красавец!
Открою тебе страшную тайну,это не глаз кривой,а харизматичный прищюр данного молда!
Скольких видела-все такие...и мой то же! Нужно найти правильный ракурс только и всего :lol:
Я то же ярый фанат симметрии,но к Тензину своему привыкла и нежно его люблю 8)
Надеюсь и у тебя с ним срастется :oops:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть четвертая.

Сообщение FainolaDobson » 11 май 2018, 19:53

alha, Оленька, спасибо!) Красавец весь в твоего красавца!)))
Спасибо!) Буду хранить эту страшную тайну и всем, кому что-то не понравится, так и буду отвечать!)
Порылись мы вчера с сестрой в фотографиях Тензина, не нашли ни одного более или менее ровного. Все они с харизматичным прищуром!) :mrgreen: Спасибо за открытые тайны!)))
Буду к нему привыкать и любить!) Ещё раз спасибооо!))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть четвертая.

Сообщение HelenTao » 12 май 2018, 05:31

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Он не злой, пришлось ему таким стать. Когда дело дойдёт до рассказа о его жизни, там всё будет ясно.

ну как там говорят, про внутреннего волка) кто-то его кормит, а кто-то укрощает - это выбор каждого))) ждем историю))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Анонс.

Сообщение FainolaDobson » 13 май 2018, 11:10

ИзображениеDSCN6429 by Fainola Dobson, on Flickr



Решила я, чтобы не расслабляться, опубликовать анонс событий на май месяц. Ну как событий... Плановых тематических фотосессий на заданную тему. Привязывать к какому-то определённому дню я их не буду. Организаторских способностей в области моей темы у меня нуль, а я и так бросаю себе вызов этим анонсом, посему обойдёмся тем, что имеем.


Изображение


1. Женская сумочка.
— А это кто?
— Золушка.
— У твоей Золушки пушка в сумке.
— Это её волшебная палочка.



2. Блондинки.
- Вы мой «плюс один», не видели? Потасканная блондинка, одетая во что-то несвежее и мятое.



3. Завтрак.
- Если я приношу тебе завтрак в постель, достаточно простого «Спасибо». Не нужно этих вопросов: «Кто ты?», «Что делаешь в моем доме?»



4. Воскресенье.
Начальник секретарше:
— Катенька, мне кофе.
— Пётр Иванович, воскресенье же, отойдите от домофона!!



5. Котики.
— Мой кот в прошлой жизни точно был Судебным Приставом…
— ОпИсывает имущество???
— Да не только… Сегодня в прихожей еще и арест наложИл…

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Анонс.

Сообщение HelenTao » 14 май 2018, 12:32

:lol: ой, ржунемогу над эпиграфами твоих анонсов!) особенно прорвало от Катеньки и пристава!)
если тематика фотозарисовок будет именно такой - я уже жду не дождусь! :D
Скрытый контент: показать
футболка с черепом - зачЁт! :clap:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Анонс.

Сообщение FainolaDobson » 17 май 2018, 10:05

HelenTao, Спасибо! :mrgreen: Выбирала их долго!)
Тематика планируется разная, на одну тему несколько зарисовок.)
За кофточку спасибо!) Сама от неё балдею!))) Это такая вязанная безрукавка, чтоли. Как там они правильно называются? Я даже не знаю.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Анонс.

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2018, 11:26

FainolaDobson, Алиса,
Так-так! Это пять фотосетов в месяц? Или даже больше? :thumbup:
От тем угорела :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:48, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]