Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: новогоднее настроние!

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2017, 19:33

Алиса привет! ))

я много пропустила за год, потом попробую нагнать) А пока про последние странички напишу) Хлебушек у тебя отличный получается, очень похож) И ребята твои для меня новенькие - вроде при мне их еще небыло) очень красивые) Брэм с Фай милые, у него татушка крутецкая! 8)
малюсенький зайка очень умилительный)
А еще у тебя афигенская стена с камешками! :shock: прям себе захотела такую, надо будет камни поискать летом мелкие) очень круто смотрится! Домик пряничный на полочке - аппетитный такой)
У девочек теперь куча нарядов) все стильные и классные) :)
Таурэтари - лапушка! ))
Дайте мне, пожалуйста, кто-нибудь, волшебного леща!
лови:
Новенькая хороша)) мне она тоже видится немного стервозной, но я таких люблю))) 8) И мне кажется она себя вполне уверенно чувствует на своём родном теле)
Новогоднее настроение ! ура! Как же я люблю новогодние фотки))) звездочки, веночки)) Посмотрела на твоих красавиц и захотелось пойти своих пофоткать у ёлочки)) Прям вдохновение появилось) спасибо что делишься праздничным настроем! ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: новогоднее настроние!

Сообщение FainolaDobson » 25 дек 2017, 19:01

HelenTao, Спасибо большое!) Мне очень-очень приятно!))) Даже не передать словами, как приятно!)))
Веночек покупала я в торговой сети Магнит, у вас такая есть? Они там в районе 50-60 рублей стоят. Желаю приобрести тебе поскорее желанную красоту!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: новогоднее настроние!

Сообщение FainolaDobson » 25 дек 2017, 19:20

NastyaMalina, Настя, привет!))) Изображение Изображение
Спасибо!) Хлебушек из полимерной глины пока что моя гордость! :D
Да, все они новенькие. Появились уже после твоего ухода с форума. Всё хотела экшена купить, но меня до сих пор отпугивает перспектива долгого ожидания. А после того, как я услышала, что перчатки шли до тебя четыре месяца, мне вообще подурнело!))) От меня и ребят спасибо!) Нам приятно!) Ребятам особенно!)))
Спасибо большое! Стена прямо мой подвиг, не одну неделю делалась.))) Камешки покупала в ФиксПрайсе, они там трёх цветов были: розовые, голобые и зелёные. Если тебе такие подойдут, то можно даже и не собирать. Или купить любые, а потом краской из баллончика покрыть. Ну, как вариант!))
У девчонок теперь одежды больше чем у меня! :lol:
Таурэтари передаёт тебе спасибо за лапушку и говорит, что без твоей Клем её бы не было!))) И посылает тебе воздушный поцелуй!)))

лови:

Воу-воу! Всё, всё, я поняла! Спасибо за заряд бодрости и волшебного леща!))) Помогает!)))

И мне кажется она себя вполне уверенно чувствует на своём родном теле)

Уверенность и самоуверенность её второе имя! :lol:

Всегда рада поделиться хорошим настроением!) Буду ждать твои прекрасные фотографии!)

Спасибо за столько замечательных слов! Я сияю, как начищенный медный таз!))) Нежно обнимаю!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: новогоднее настроние!

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2017, 17:54

Алиса! С Новым годом! Побольше выходных дней! Побольше радости и улыбок! Пусть наше хобби приносит только радость!!!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: новогоднее настроние!

Сообщение NastyaMalina » 01 янв 2018, 15:28

Алиса с Новым Годом!
Пусть в этом году у тебя будет больше свободного времени для себя любимой)) Желаю тебе счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях)
Пусть хобби продолжает приносить радость и вдохновение))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: новогоднее настроние!

Сообщение HelenTao » 02 янв 2018, 05:16

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Они там в районе 50-60 рублей стоят.

нет, к сожалению(( у нас цена на приличные венки начинается от 400р(((

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: новогоднее настроние!

Сообщение FainolaDobson » 03 янв 2018, 22:04

AnyCrystal, Ирина, спасибо!
С Новым Годом тебя! Всего тебе самого прекрасного и замечательного! Пусть каждый день приносит тебе только счастье, а успех и удача будут твоими неотъемлемыми спутниками! Пусть наше хобби никогда не покидает тебя и дарит только радость!)
Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: новогоднее настроние!

Сообщение FainolaDobson » 03 янв 2018, 22:05

NastyaMalina, Настя, спасибо!
С Новым Годом тебя! Пусть вдохновение, хорошее настроение, успех и удача всегда будут с тобой! Радости, счастья и всего тебе самого прекрасного!
Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: новогоднее настроние!

Сообщение FainolaDobson » 03 янв 2018, 22:06

HelenTao писал(а):Источник цитаты у нас цена на приличные венки начинается от 400р(((

Кошмар какой!
Хочешь отправлю пару новогодних веночков? :icon_e_smile:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: С Новым Годом!

Сообщение FainolaDobson » 03 янв 2018, 22:13

Изображение
Дорогие мои девочки!
Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом!
Изображение
Пусть 2018 год будет для всех нас удачным, полным радостных событий, успехов и океана улыбок! Пусть он принесёт нам только хорошее, только лучшее и только светлое! Пусть наше прекрасное хобби никогда не остынет в наших сердцах, даря нам только лучшее! Пусть мечты сбываются, кошелёк распухает от денег, близкие никогда не болеют, а счастье носит нас на руках!)))

Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: С Новым Годом!

Сообщение FainolaDobson » 03 янв 2018, 22:19

Итоги 2017 года.



ИзображениеDSCN6489 by Fainola Dobson, on Flickr



Я, как всегда, торможу. На дворе уже 3 января 2018 года, а я только собралась подводить итоги ушедшего 2017 года. Может оно и правильно, конечно, но всё таки такие дела, как правило, принято делать в последнии дни декабря. Ну да ладно! Свалю всё на то, что нет у меня времени.
Итак, барабанная дробь, мы приступаем!




ʕ•ᴥ•ʔ Кукла года в личной коллекции:
- Определённо это Таурэтари. Она самая желанная среди Барби (среди тех, кем можно играть, а не просто любоваться). Я очень долго искала её в наличии, а когда нашла очень боялась упустить. Она моя прекрасная звёздочка. Самая харизматичная и живая куколка. Своим появлением она обязана Настиной (NastyaMalina) Клем, которой я крайне очарована! В общем Таурэтари зе бест!))) И платье на Новый Год ей досталось самое лучше. А всё почему? Потому что любимица!)))


ʕ•ᴥ•ʔ Кукло-парень года в личной коллекции:
- Сначала я думала отдать это место одному, относительно новенькому парню. И буквально сразу поняла, что это будет неверным решением. Этого места достоин только Брэм. Почему? Ох, как я его хотела! Ох, как я его искала! И нашла очень быстро! Он определённо ждал меня! Вот как после такого лишить его титула парня года? Да никак! Брэм парень года, определённо! И любимчик. Мой сладкий красавчик!


ʕ•ᴥ•ʔ Приобретённые кукодети за год:
- Ни одного не купила. Вот могу полюбоваться, сказать, что красивые, все дела. Но, стоит подумать, что кто-то из них может поселиться у меня, сразу в голове возникает протест. В общем не моё это. Не моё. Хотя откровения ради стоит сказать, что одним глазом хомяк смотрит в сторону Рурук. Одним маленьким глазком. Но внутренний протест пока силён как никогда!


ʕ•ᴥ•ʔ Сюрприз года:
- Восхитительный новогодний кукольный подарок от Ирины (AnyCrystal). Это просто крышесносно! Бомба! Космос! Вах-вах-вах!!! Я до сих пор не могу прийти в себя! Пойду ещё валерьянки выпью, а то опять разволновалась!)
Ириша, дорогая, спасибо тебе большое за сказку, что ты мне подарила! Нежно тебя целую в щёчки и крепко обнимаю!


ʕ•ᴥ•ʔ Разочарование года:
- Никаких сильных разочарований не было. И это хорошо!)))


ʕ•ᴥ•ʔ Сожаление года:
- Продажа Джека Воробья. Не буду вдаваться в подробности как и почему это произошло, но суть в том, что спустя некоторое время после его продажи я поняла, что расстаться всё таки с ним была не готова. Буду в наступившему 2018 году снова покупать Джека.


ʕ•ᴥ•ʔ Открытие года:
- Куклы новой для меня фирмы. Динамитки, ФРки и все красотки и красавцы этой фирмы/линейки (как там правильно то будет?). Раньше я собирала МХ, потом плавно перешла на Барби и теперь по-тихоньку покупаю новый для меня формат. Такие вот дела.


ʕ•ᴥ•ʔ Событие года:
- Встреча с Ириной (AnyCrystal)! Самое грандиозное и лучшее событие года! Очень жду нашей встречи в марте месяце на кукольной выставке. Ирина, дорогая, я очень рада была тебя видеть и очень хочу встретиться снова!


ʕ•ᴥ•ʔ Неприятность года:
- Ничего такого не припоминаю. И это хорошо!)))


ʕ•ᴥ•ʔ Безумство года:
- Куча! Целая куча бабла спущенная на кукол. Кучище!


ʕ•ᴥ•ʔ Самая тискательная кукла года:
- Брэм, Таурэтари и Фай. Мои сладкусики!)))


ʕ•ᴥ•ʔ Глупость года:
- О, их было так много, что всех пальцев не хватит пересчитать!)))


ʕ•ᴥ•ʔ Правильное решение года:
- Не было! И это плохо! Но мне почему-то хорошо!)))


ʕ•ᴥ•ʔ Жаба года:
- Покупка Тензина. Я не жалею и правильным решением это назвать не могу. Если мой, то меня дождётся. Если нет, куплю в феврале на ебее.


ʕ•ᴥ•ʔ Настроение года:
- Расстроено-радостное. Я трачу кучу денег на кукол и это плохо. Я обожаю своих кукол и это хорошо!)))) А когда муж узнаёт, что перед Новым Годом я купила куклу и спустила на неё все деньги, он меня убьёт. Это, конечно, плохо, но... От куклы я в восторге и это хорошо!)))


ʕ•ᴥ•ʔ Сомнение года:
- Зачем тебе столько кукол, Алиса? Купи себе лучше мозги!


ʕ•ᴥ•ʔ Бренд года:
- Маттел.


ʕ•ᴥ•ʔ Акционная покупка года:
- Не было. Я в таких делах ничего не понимаю и крайне их опасаюсь.


ʕ•ᴥ•ʔ Продажа года:
- Капитан Джек Воробей.


ʕ•ᴥ•ʔ Сбывшаяся мечта года:
- Она до меня ещё не доехала, но это прекрасная леди ФР.


ʕ•ᴥ•ʔ Несбывшаяся мечта года:
- Тензин. Плачу и утираю сопли.


ʕ•ᴥ•ʔ Неожиданная покупка года:
- Прекрасная леди от ФР, что уже две недели едет из Москвы! Кочмар просто.


ʕ•ᴥ•ʔ Занятие года:
- Транжирство, фотография и лепка из полимерной глины. Первое мне нравилось весь год особенно сильно.)))


ʕ•ᴥ•ʔ Кукло-мечта будущего года:
- Тензин. После его покупки буду утирать слезы счастья.


ʕ•ᴥ•ʔ Цели на 2018 год:
- Покупка порядка 5 кукол. 5 и не больше! Слышишь, хомяк?! Только пять кукол! Остальное потратим на себя любимую. И не смей мне перечить, а то на диету посажу. Лохматый провокатор!


ʕ•ᴥ•ʔ Общие итоги и мысли года:
- Я сказочная транжира. Хомяк мой - ненасытный обжора. Муж мой, сочувствую тебе и нашему кошельку. Я обещаю исправиться, честно-честно!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Итоги 2017 года.

Сообщение AnyCrystal » 04 янв 2018, 00:23

FainolaDobson, Алиса,
Внимательно прочёль итоги года:)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Своим появлением она обязана Настиной (NastyaMalina) Клем

Привет от Бразилии!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Брэм парень года, определённо!

Поздравляем! Он заслужил!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Нежно тебя целую в щёчки и крепко обнимаю!

Целоваю-обнимаю в ответ!))) Я очень рада, что тебе понравилось!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты расстаться всё таки с ним была не готова

Грусть. Надеюсь, что у вас с ним всё сложится!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты я очень рада была тебя видеть и очень хочу встретиться снова!

Аналогично! Жду снова!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Целая куча бабла спущенная на кукол

Эээх! Знакомо...
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Покупка Тензина

Желаю вам, всё-таки, встретиться!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А когда муж узнаёт

Простит, куда он денется!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Купи себе лучше мозги!

Так! А с этого места поподробнее! Где можно отовариться?
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прекрасная леди от ФР, что уже две недели едет из Москвы!

Держу кулачки, чтобы побыстрее приехала! И жду фоточек!)))
Занятия года очень продуктивные у тебя были, так держать!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Покупка порядка 5 кукол. 5 и не больше!

В смысле за год? Да ты, кремень, я смотрю! :thumbup: (А в этом году сколько было? Что-то цифра не прозвучала?)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я обещаю исправиться, честно-честно!

Не вздумай!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Итоги 2017 года.

Сообщение HelenTao » 04 янв 2018, 09:52

спасибо за поздравления и пожелания)! и тебе всех благ в новом году)!
прекрасные итоги!) интересно наблюдать, как эволюционирует твоя коллекция) будем ждать загадочную леди вместе с тобой)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покупка порядка 5 кукол. 5 и не больше!

это и правда впечатляющая скромная установка)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я трачу кучу денег на кукол и это плохо. Я обожаю своих кукол и это хорошо!)))) А когда муж узнаёт, что перед Новым Годом я купила куклу и спустила на неё все деньги, он меня убьёт.

да ладно тебе!) супруг должен радоваться, что твое хобби безобидное и не опасно для жизни!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Хочешь отправлю пару новогодних веночков?

спасибо!) буду очень признательна) спишемся в вк?)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Итоги 2017 года.

Сообщение FainolaDobson » 04 янв 2018, 19:45

AnyCrystal, Ириша, привет! :)
Я с телефона, поэтому без смайликов.
Бразилии от Таурэтари огромный привет!))) Приеду к вам обязательно девочек надо будет познакомить!)))
Брэм благодарит за поздравления! Ему сласть как приятно!)))
Муж когда узнаёт будет капец как ругаться!))) Простит, конечно, но осуждающего взгляда не избежать! :lol: И, возможно, даже испепеляющего! :lol:
Эх, с покупкой мозгов проблемы. Не продают нигде! Но я не отчаиваюсь!))) Как найду, поделюсь контактами!))))
Покупка пяти кукол - это планы. На деле, наверное, не получится из меня кремня, сдамся.))))
В этом году купила, даже не знаю точно... 15 есть из тех, что помню. Но, думаю, цифра таки больше.)))
Да ты что, я не исправлюсь, не переживай!))) Это клиника!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Итоги 2017 года.

Сообщение FainolaDobson » 04 янв 2018, 19:54

HelenTao, Спасибо большое!)))
Леди сегодня забрала с почты. Всех на работе бросила и побежала за ней! :lol: Так что на днях предстанет она перед вами во всей красе!))) Такая женщина, сердце замирает!)))
Я уверена, что пятью куклами я не ограничусь, но помечтать и построить из себя кремня надо!))) :lol:
Супруг радуется и плачет. :lol: А я пока тайно разрабатывают план, как жирно ему намекнуть, что мне очень нужна новая кукла. Кидала я ему тут фотографии Тензина, обозвал он его Кончитой! :lol: Теперь ищу другие рычаги воздействия!))))
Скинь мне свой адрес в ЛС на форуме. Я завтра куплю веночки на работе.)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Итоги 2017 года.

Сообщение AnyCrystal » 04 янв 2018, 21:08

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Кидала я ему тут фотографии Тензина, обозвал он его Кончитой!

Я, вот, некоторых Интегрити боюсь своему показывать именно из-за этого порочащего названия :mrgreen:
Надо да, с другой стороны зайти. Покажи ему фотки Сэма Наташи ArtAlas)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Так что на днях предстанет она перед вами во всей красе!)

Ждем!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Итоги 2017 года.

Сообщение NastyaMalina » 05 янв 2018, 02:02

Алиса чудесные итоги года!)
Таурэтари очень красивая) С этими шариками она совершенно волшебно смотрится) :D
Цели на будущий год про 5 кукол - очень оптимистично звучит! )) Я в тебя верю - мыж с тобой Кремень! ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Итоги 2017 года.

Сообщение HelenTao » 05 янв 2018, 07:18

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты на днях предстанет она перед вами во всей красе!))) Такая женщина, сердце замирает!)))

интрига, конечно) поздравляю тебя с ее приездом!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Кидала я ему тут фотографии Тензина, обозвал он его Кончитой!

ой не могу :lol: под столом :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Скинь мне свой адрес в ЛС на форуме. Я завтра куплю веночки на работе.)

большое спасибо!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Итоги 2017 года.

Сообщение FainolaDobson » 05 янв 2018, 18:10

AnyCrystal, Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты некоторых Интегрити боюсь своему показывать именно из-за этого порочащего названия

:lol: :lol: :lol:
А я теперь, ради интереса, буду показывать. Интересно, что ещё выдумает!))) :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покажи ему фотки Сэма Наташи

Я показывала! Он сказал: "- Получше, но всё равно, как бородатая баба Кончита." :lol: :evil:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Итоги 2017 года.

Сообщение FainolaDobson » 05 янв 2018, 18:11

NastyaMalina, Настя, большое спасибо!))) И от меня, и от Таурэтари!)))
Спасибо за веру!))) Правда, кремень из меня так себе. Сегодня дважды чуть не сорвалась! :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Итоги 2017 года.

Сообщение FainolaDobson » 05 янв 2018, 18:14

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с ее приездом!)

Спасибо!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогодняя герань.

Сообщение FainolaDobson » 05 янв 2018, 19:13

Изображение

Лёгкая Новогодняя герань. Эффекта хотела одного, а получилось совсем другое. Вот даже близко не стояло! Но ничего, я не сдаюсь! :mrgreen: А тем временем мои ребята приоделись к Новому Году. Мужики, наконец-то, разжились штанами и перекочевали в витрину к девочкам.
На днях украшу румбокс и наделаю ещё праздничных фотографий!
Да будет январь месяц месяцем Новогодних фотографий!)))


Изображение


ИзображениеFSCN6716 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6726 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6713 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6728 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогодняя герань.

Сообщение FainolaDobson » 05 янв 2018, 19:15

ИзображениеFSCN6759 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6732 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6757 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6734 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогодняя герань.

Сообщение FainolaDobson » 05 янв 2018, 19:17

ИзображениеFSCN6753 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6739 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6751 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6741 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6763 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеFSCN6761 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Новогодняя герань.

Сообщение HelenTao » 06 янв 2018, 05:58

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Да будет январь месяц месяцем Новогодних фотографий!)))

я-за!)
Люблю мерцание гирлянд на фото)
больше всего мне Оринхейм понравилась) этакая бунтарка в кружевном наряде и полупечатках)
А вот Опера на його-теле лично у меня вызвала смешанные чувства - непривычно видеть ее на його-теле)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Новогодняя герань.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2018, 15:50

Алиса какая же у тебя тут красотища! ))

Да будет январь месяц месяцем Новогодних фотографий!)))
- да да! поддерживаю! )) да будет так! )) :clap:

Паренёк с рожками - божественен! 8) ( я из фр мужчин одно время именно его хотела и еще мне ужасно Один блондин нравится...и до сих пор нравится.. :icon_e_confused: Но я кремень... )
Какой у него шикарный наряд! Свитерок уютный праздничный - а шатнцы супер крутецкие! И самое главное - САПОГИ!!! :icon_e_surprised: какие у него сапоги!! ( мои ребята обзавидовались! )
( он уже на кого то глаз положил? или по ка сам собой любуется? )

https://www.flickr.com/photos/130613766 ... 489004612/ - сладкая парочка великолепны!)
https://www.flickr.com/photos/130613766 ... 489010272/ - каке красавцы! девушка очень яркая, а парень вообще покорил! Кто он по паспорту?
Таурэтари прекрасна! как маленькая пироженка))) тут её платье видно во всей красе! очень классное!
Чудо женщина с блондиночкой очень красивые! :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Новогодняя герань.

Сообщение AnyCrystal » 07 янв 2018, 19:41

Алиса, сколько новогоднего!
У парней шикарные свитера, у девчонок платья!)))
С Рождеством!))) Как праздники прошли?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогодняя герань.

Сообщение FainolaDobson » 08 янв 2018, 12:50

HelenTao писал(а):Источник цитаты Люблю мерцание гирлянд на фото)

Мне тоже очень нравится!)

HelenTao писал(а):Источник цитаты больше всего мне Оринхейм понравилась)

От Оринхейм большое спасибо!) Ей приятно!)
И от меня спасибо!) Мне тоже очень приятно!)

HelenTao писал(а):Источник цитаты А вот Опера на його-теле лично у меня вызвала смешанные чувства

Вот если честно она у меня тоже вызывает смешанные чувства. Мне даже кажется у неё личико по другому стало смотреться. :roll:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогодняя герань.

Сообщение FainolaDobson » 08 янв 2018, 13:03

NastyaMalina, Настя, спасибо большое!)))
Вся красота ещё впереди!))) Вчера в ночи наделала ещё фотографий. Такие классные получились, я прям пищу!)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я из фр мужчин одно время именно его хотела и еще мне ужасно Один блондин нравится

О да, он шикарен! Я сама на него запала по чужим фотографиям и поняла, что хочу не могу!) А ты же знаешь, когда хомяк в азарте, кремень из нас никудышный! :mrgreen:
Я плохо ещё в ФР разбираюсь, как выглядит блондин Один? У меня тоже есть в хотелках один блондинчик. Вдруг это он и есть...)))
Ты - кремень! Держись! Я с тобой! Вместе мы сила!) Ещё Ириша же с нами, тоже кремень!) Так что нам всё по плечу!)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И самое главное - САПОГИ!!!

Спасибо большое за комплименты!))) Аресу приятно, хоть он виду и не подаёт!) Но я то вижу, что засиял, как начищенный медный таз!))) :mrgreen:
Штаны и свитер покупала у девушек в ВК, а сапоги его родные. Кеновская обувь на его лапищу мала... :?
Ребятам передавай, что их обувь тоже очень крутая, пусть не расстраиваются!))) У нас вот вообще одна пару и другой нет! :mrgreen: Так что он зимой и летом одним цветом! :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он уже на кого то глаз положил? или по ка сам собой любуется?

К нему уже приехала девушка. Она правда не совсем его. Надо бы себя в руки взять и историю написать, а то объяснять долго и не совсем понятно будет. Я сегодня выложу их совместные фотографии.)
А для истории столько всего надо! И персонажи, и декорации, и инвентарь...

От сладкой парочки спасибо!)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кто он по паспорту?

Barbie Collector Superman (Вроде правильно написала, но могла ошибиться чуть-чуть).
Вот ссылка на фото: https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimed ... 614367.jpg

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Таурэтари прекрасна!

Настюша, спасибо!) Нам с ней сласть как приятно!)))
Платье да, бомба! Я когда его в продаже увидела, долго очень на него смотрела и жаба душила его покупать. Дорого было. А потом оно с небольшой скидочкой стало, а поняла, что меня оно ждёт!))) Меня!))) И таки разорилась на него!)))

От девчонок спасибо!))) Нам с ними очень приятно!))) Краснеем и радуемся!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Новогодняя герань.

Сообщение FainolaDobson » 08 янв 2018, 13:12

AnyCrystal, Ириша, Изображение
Спасибо большое!))) Нам с ребятами очень приятно!)))
С наступившим Рождеством!)))
Праздники, традиционно, проходят на работе. Тебе всё никак подарок из-за этого доделать не могу, чтобы посылку отправить. Надеюсь к субботе всё же успею сделать и отправлю в конце то концов. А то стыдно уже. *где тут смайлик закрывающий руками глаза?*
А Вы как отмечаете праздники? Надеюсь отдыхаете!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]