Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Олимпийские объекты.

Сообщение FainolaDobson » 16 июл 2018, 00:20

На Мистера Джинглса Вы можете полюбоваться в последнем сообщении на предыдущей страничке. А тут у нас Сочи, Олимпийские объекты.

Фотографии с Красной Поляны остались ещё на пять блоков выкладки. Не знаю, стоит ли растягивать удовольствие или выложить всё вместе? Тут же зреет ещё один подобный вопрос: фотографии с кукло-встречи сделанные мной разделились на четыре блока. И, опять же хочется спросить, стоит ли их выкладывать скопом или лучше по чуть-чуть выложить за недельку, а то и полторы. Ох, я даже не знаю. Наверное, всё таки, некоторые блоки объединю вместе, чтобы поскорее показать накопленное и перейти к другому.
А пока покажу Вам немного фотографий Олимпийских объектов. Дух не захватывает, важности не чувствуется... Да вообще при взгляде на них, при близкой видимости ничего в моей душе эти гиганты не сколыхнули. Погулять там можно, глаза попучить тоже можно. Даже найдётся пара-тройка мест, где спокойно куколок поснимать получится, но никаких высоких ощущений не ждите, не будет.
А! Там ещё на "автомобилях" (не знаю, как правильно называются эти чудеса на колёсах) ездят экскурсоводы, собирают туристов, чтобы по всему этому великолепию провести им экскурсию. Дерут они, кстати, не мало. Нам предлагали прокатиться с ветерком за полторы тысячи. С одного. Мы благоразумно отказались и потопали ножками.
И раз меня понесло в воспоминания, то не могу не рассказать об этом эпичном дне. Итак, всё началось с того, что на Красной Поляне мы сели в автобус с намерением посетить Дендрарий. Выехали в девять утра довольные собой, наивно полагая, что за час то мы доберёмся до Сочи (до Сочи мы бы за час добрались, но на другом автобусе, но кто же тогда знал!). Ага, выкусите глупые женщины! Мы ехали три часа! Три часа, Карл! Попа стала такая же плоская и твёрдая, как сиденья в автобусе. К концу нашей поездки я ненавидела Дендрарий, автобусы и свой зад, который, казался уже был налит чугуном. В лучших традициях женской бестолковости до вожделенного места мы не доехали, а попали в какой-то очень большой Торговый Центр. Название могу погуглить, но мне таааак лень... Но если надо, я поищу. Ноу проблем. Итак...
- Туалет! - подумал мой мозг, - Еда! - возразил желудок, - Ненависть! - сказала плоская попа. Я перевела дух, мама вздохнула и мы вошли. А дальше началась веселуха.... Уж не знаю, что там происходило, но отделы закрывались, у них отключали электричество и минут по 20 они не работали. Куда мы хотели попасть, мы не попали. Даже поесть не удалось. Не работало, не было электричества. Спасибо хоть за то, что в туалет мы всё таки попали.
Ненависть, - чётко решил мой желудок. Жируха! - сказало платье в которое я не влезла. И где-то тут подумалось мне, что очень даже не плохо, что я голодная. Жалко на запихуемость в платье это, увы, никак не влияло.
Шото я отвлеклась. Едем дальше.
В расстроенных чувствах спустя полтора часа мы выпали из торгового центра и решили, что пора нам таки попасть в Дендрарий. И что вы думайте? Конечно же мы не попали.
Сели на автобус, проехали свою остановку и уехали, случайно так, на Олимпийские объекты.
Курицы, - вздохнули мы с мамой.
Стоит ли говорить, что ехали мы, примерно, часа полтора. Зад мой меня уже ненавидел. Одно лишь моё черное платье с надпись "Эмансипация и отвага" как бэ намекало окружающим...
Когда мы попали на Олимпийские объекты, мы были выжаты как лимоны, ненавидели автобусы, попусту потраченный день и свою... кхм... "отвагу".
Гуляли мы там несколько часов, зашли в сувенирный магазин и удачно сев на такси с другими попутчиками до Красной поляны укатили во свояси за сорок минут дороги.
Зараза! - возмущённо воскликнула мама, вспоминая автобусы.
Дуры, - устало констатировала я.


Хотела подписать, что и как называется, но потом подумала, что Олимпиаду смотрели всё и не стала ничего писать.
Или в следующий раз в любом варианте стоит подписывать такие снимки?
:roll:




ИзображениеDSCN8712 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8715 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8724 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8720 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8728 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8730 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Олимпийские объекты.

Сообщение FainolaDobson » 16 июл 2018, 00:23

ИзображениеDSCN8725 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8713 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8733 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8719 by Fainola Dobson, on Flickr



Тут у нас затесался кусочек красоты перед входом в парк с аттракционами. Он находится недалеко от Олимпийских объектов. Туда мы не пошли. Во-первых слишком устали за день. Во-вторых не хотелось платить за то, чтобы зайти и просто погулять среди аттракционов.


ИзображениеDSCN8709 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8708 by Fainola Dobson, on Flickr




А это вид из кабинке с канатной дороги Роза Хутор и весьма уставшая Киса.))) Не в тему, но пусть будет!)


ИзображениеDSCN8704 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8707 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Олимпийские объекты.

Сообщение HelenTao » 16 июл 2018, 00:50

да уж, вот уж точно приключения! прекрасно понимаю вас с мамой) я умудряюсь заблудиться в двух соснах... а в чужом городе меня одну лучше вообще не оставлять)
спасибо, что делишься с нами фотографиями) понимаю, что впечатлений сооружения у тебя не вызвали - но на фото смотрятся очень солидно!)
и да - выкладывай фото так, как тебе удобно))))
Пы.Сы. меня очень радует, что на объектах чисто, потому как в сети часто гуляют фото олимпийских объектов в Рио, к примеру, где все превратилось в помойку....
Киса молодец, что не боится высоты!)
А что касается 50ой странички ты заинтриговала!) нас ждет какой-то сюрприз в этот *юбилей*?)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Олимпийские объекты.

Сообщение NastyaMalina » 16 июл 2018, 02:24

Алиса у тебя тут столько красоты!!! Очень яркие сочные летние фотки! :clap: :D Но с моим инетом тут - я даже толком посмотреть ничего не могу, :oops: всё тупит и глючит.... :( страничка еле открывается и не всё отображает :crazy:
Когда домой вернусь обязательно все пересмотрю нормально и напишу тебе много комментов)) И про путешествие твоё и про куколок и про всё всё и историю обязательно всю прочитаю :) ))))
Киса классная! Несмотря на усталость )
( эх...даже веселый неадекватный смайлик не могу вставить..потому как страничка с теми прикольными смайликами у меня тоже глючит :lol: дачный инет это жесть! :crazy: )

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Олимпийские объекты.

Сообщение FainolaDobson » 18 июл 2018, 21:46

HelenTao писал(а):Источник цитаты я умудряюсь заблудиться в двух соснах...

Лена, и я тебя очень понимаю!)))

HelenTao писал(а):Источник цитаты спасибо, что делишься с нами фотографиями)

Лена, тебе спасибо, что каждый раз заходишь ко мне в гости и оставляешь тёплые комментарии!

HelenTao писал(а):Источник цитаты Пы.Сы. меня очень радует, что на объектах чисто

Ого! А я даже и не знала про Рио... Это, конечно, ужасно... По-моему это просто неуважение к себе, окружающим, городу и стране, в которой ты живёшь.
Погляжу для интереса в интернете, а то никогда не сталкивалась.
На наших объектах я бы даже сказала кристально чисто! :mrgreen:

HelenTao писал(а):Источник цитаты Киса молодец, что не боится высоты!)

От Кисы и меня спасибо!) Она в горах чувствовала себя как в родной стихии.

HelenTao писал(а):Источник цитаты нас ждет какой-то сюрприз в этот *юбилей*?)))

Я хочу что-нибудь интересное сделать, но мысли в голову не идут. Просто полный штиль!
Может быть у тебя есть идеи? Я с радостью послушаю и попытаюсь воплотить! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Олимпийские объекты.

Сообщение FainolaDobson » 18 июл 2018, 21:52

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Алиса у тебя тут столько красоты!!!

Настя, привет! Очень рада тебя видеть в моих скромных пенатах! :mrgreen:
Спасибо большое за похвалу, очень приятно слышать, что тебе нравится!)))
Желаю тебе быстрого и бесперебойного дачного интернета! :D У меня было время, когда я сидела с ноутбука, интернет был модемный, скорость была просто убийственная... Ничего толком не грузилось, хоть плач. :|

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Киса классная! Несмотря на усталость )

От Кисы и меня мерси!)))
Она у меня сейчас на прошивке лежит. Месяц уже. Осталось совсем чуть-чуть, а я никак не могу её добить. Как закончу, она снова блеснёт!)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эх...даже веселый неадекватный смайлик не могу вставить

Понимаю!
Зато на даче много других плюсов, наслаждайся!))) А я буду ждать тебя в гости с неадекватными смайликами!))))) :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 18 июл 2018, 22:17

Моя Пермская встреча с другими девочками-кукольницами. Часть вторая.
Фотографии сделаны мной, куклы не мои.



Эта куколка Оли.
Меня поразили её глаза, ярко-жёлтые, хищные! Она мне напомнила вампиров из "Сумерек" или альтернативную опасную охотницу. Не скажу, что хотела бы себе такую же. Немножко враждебное у неё лицо на мой взгляд. Но шикарная! За такие глаза можно простить всё!
Платьишко на девочке было милейшее! Жаль я не догадалась его сфотографировать. Ко-ко, что поделать.
А ещё хотелось бы добавить: все куклы Оли очень красивые, ухоженные и стильно одетые. Любоваться её девочками было очень приятно!



ИзображениеDSCN9156 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9159 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9165 by Fainola Dobson, on Flickr





А эта красотка на новеньком йоговском теле просто влюбила меня в себя! Я была настолько ей очарована, что не хотела выпускать её из рук. Прекрасное, нежное и трогательное выражение лица. Добрые глаза, мягкая полуулыбка. Не девочка, а волшебный мираж...
Тоже, кстати, кукла Оли.



ИзображениеDSCN9177 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9219 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9189 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9222 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9196 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9201 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 18 июл 2018, 22:21

ИзображениеDSCN9218 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9170 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9184 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9175 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9197 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9204 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9180 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9185 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9193 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть вторая.

Сообщение HelenTao » 19 июл 2018, 00:48

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А эта красотка на новеньком йоговском теле просто влюбила меня в себя! Я была настолько ей очарована, что не хотела выпускать её из рук. Прекрасное, нежное и трогательное выражение лица. Добрые глаза, мягкая полуулыбка. Не девочка, а волшебный мираж...

и правда, очаровательная макковка) стильно одета!)
мбилька тоже хорошенькая)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть вторая.

Сообщение AnyCrystal » 19 июл 2018, 12:20

FainolaDobson писал(а): Алиса,
Источник цитаты Вот и сходила я на свою первую кукло-встречу в моём городе

Поздравляю с почином!:))
Рошелька ООАКнутая совершенно неземная!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Хочу и себе такой свитер

Хороший свитер! Надо брать два: себе и кукле и гулять вместе:))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Мистер Джинглс.

Это ты его сама так доработала? Важный сидит :lol:
На площади с Олимпийскими объектами по вечерам включают фонтан, где факел горел и музыку, и все подсвечивают, нам понравилось:))
Н, да... дорога в Дендрарий оказалась жоской... Бедные девочки! :shock:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты и весьма уставшая Киса.

Что-то да. Кису вы измотали... Ну, хоть сфоталась разок:)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Она у меня сейчас на прошивке лежит. Месяц уже. Осталось совсем чуть-чуть

Алиса, надо-надо-надо!!!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Но шикарная! За такие глаза можно простить всё!

Поубивала бы всех одним взглядом! Тигрица!))
Джинсовая девочка вправду милое и доброе создание... такие у нас не селятся... :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 19 июл 2018, 18:53

HelenTao писал(а):Источник цитаты и правда, очаровательная макковка) стильно одета!)
мбилька тоже хорошенькая)

Макковка просто бомба, на мой скромный взгляд! Такая волшебная в живую, словами просто не передать!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 19 июл 2018, 19:00

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю с почином!:))

Спасибо!)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хороший свитер! Надо брать два: себе и кукле и гулять вместе:))

Боюсь я разорюсь на свитерах. У Леаны цены не маленькие. У неё есть безумно красивый кардиган на куколку формата 1/6, но стоит просто четыре тысячи) Есть простые кардиганы по 1700, но я пока не готова к таким ценам. Так что походим мы в чём есть :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ты его сама так доработала?

Не, он такой и был в коробке с Алмаз.) Очень серьёзный парень! С ним не забалуешь! :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На площади с Олимпийскими объектами по вечерам включают фонтан, где факел горел и музыку, и все подсвечивают, нам понравилось:))

Ого! Спасибо, я и не знала! Значит в следующем году обязательно заценю!)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то да. Кису вы измотали...

Она просто поистоскалась в сумке, пока мы по горам ползали :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты надо-надо-надо!!!

Я себе это каждый день говорю, не поверишь. Но овоз и ныне там. Надеюсь на этих выходных добью таки и покажу наконец-то.)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты такие у нас не селятся...

Исключения бывают!) Почему бы и не да?)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть третья.

Сообщение FainolaDobson » 19 июл 2018, 20:22

А я продолжаю выкладывать фотографии с кукло-встречи. Часть третья. Предпоследняя.
Куклы - не мои. Фотографии - мои.


Это милейшее создание принадлежит всё той же Оле. Очаровательная девочка! Крепенькая, немножко тяжёленькая, как мне показалось.
Отличительная черта Оленых девочек - это стильная одежда. Эта красотка не стала исключением. И поглядите на её волосы, причёску! Я в полнейшем восторге! Сама милота!)



ИзображениеDSCN9244 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9259 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9250 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9238 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9268 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9264 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9231 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть третья.

Сообщение FainolaDobson » 19 июл 2018, 20:23

ИзображениеDSCN9233 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9248 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9261 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9251 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9241 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9275 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9253 by Fainola Dobson, on Flickr



Не помню, как называется эта куколка, но принадлежит она Леане. Очаровательный пупсёныш!))) Не мой формат, но от этой красотки я бы не отказалась. Она по-детски волшебна!


ИзображениеDSCN9308 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9311 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть третья.

Сообщение FainolaDobson » 19 июл 2018, 20:28

Не помню точно, чьи это девочки, поэтому хозяйку указать не смогу. Давайте просто полюбуемся красотками!



ИзображениеDSCN9306 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9303 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9299 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9300 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9296 by Fainola Dobson, on Flickr



А вот с этой девочкой у меня не сложилось. Голова постоянно перевешивала и это затрудняло весь процесс фотографирования. На фотографиях она решительно не хотела получаться. Пожалуй это моя первая кукла, с которой я не нашла общий язык. И знаете, я не расстроилась. Такой формат совершенно не моё.


ИзображениеDSCN9279 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9285 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9292 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9277 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9295 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9282 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть третья.

Сообщение HelenTao » 20 июл 2018, 00:53

ммм, сколько интересных девчтат!) было интересно узнать твои впечатления о пухле!) и мне нравится ее прическа!) оригинально - надо будет и своей попробовать такое соорудить)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть третья.

Сообщение AnyCrystal » 20 июл 2018, 09:06

FainolaDobson, Алиса, [ Какое разнообразие тебе удалось посмотреть!:)))
А большеголовые, типа Блайз, они да, не всем сразу даются. Мне тоже не зашли. Я их, правда, в руки не брала, только на выставке видела, мне тоже показались сложными. И с точки зрения фотографии, и с игрой. Но я рада, что увидела их вживую. Они забавные:)
Хаер у пухляши буйный, что есть, то есть. :) А детеныш, это Паола Рейна. Они очаровательные, но себе тоже не стала брать, хоть и присматривалась.:)
В целом, удачно ты на кукловстречу сходила, пополнила копилку эмоций!:)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть третья.

Сообщение FainolaDobson » 20 июл 2018, 15:35

HelenTao писал(а):Источник цитаты ммм, сколько интересных девчтат!)

Да, разнообразие порожало!) Жалко, что не всех удалось сфотографировать.)

HelenTao писал(а):Источник цитаты оригинально - надо будет и своей попробовать такое соорудить)

Лена, буду ждать! Очень интересно, как твоя девочка будет выглядеть с такой причёской!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть третья.

Сообщение FainolaDobson » 20 июл 2018, 15:44

AnyCrystal, Ирина, Изображение
Да, разнообразие поражало!) Жалко не всех удалось сфотографировать.

А большеголовые, типа Блайз, они да, не всем сразу даются. Мне тоже не зашли. Я их, правда, в руки не брала, только на выставке видела, мне тоже показались сложными. И с точки зрения фотографии, и с игрой.

Истину говоришь!)

А детеныш, это Паола Рейна. Они очаровательные, но себе тоже не стала брать, хоть и присматривалась.:)

О, спасибо! Буду знать, кто она.
Такую надо купить, хотя бы одну. Поставить в витрину и любоваться. Она в живую совершенно очаровательное создание! И с такой не страшно в обнимку заснуть от приступа нахлынувшей любви! :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть четвёртая.

Сообщение FainolaDobson » 20 июл 2018, 16:27

Заключительная часть кукло-встречи.
На этот раз на фотографиях будут мои ребята. Я их несколько раз на скорую руку сфотографировала, к вечеру устала носится, но своих обделить внимание не могла!
Джейсон и Фай.




ИзображениеDSCN9312 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9329 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9324 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9340 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9333 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9325 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть четвёртая.

Сообщение FainolaDobson » 20 июл 2018, 16:28

ИзображениеDSCN9337 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9318 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9332 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9321 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9343 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9336 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть четвёртая.

Сообщение HelenTao » 22 июл 2018, 06:15

:clap: ну очень колоритная парочка!) отлично смотрятся вместе!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть четвёртая.

Сообщение AnyCrystal » 22 июл 2018, 09:11

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Такую надо купить, хотя бы одну.

Я тоже хотела, даже выбрала какую. (Сейчас имя не вспомню), но одной ей будет скучно.... а места у нас мало! :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Джейсон и Фай.

Весьма подходят друг другу!:)) Платье какое завлекательное! Его так и тянет..обнять!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть четвёртая.

Сообщение FainolaDobson » 22 июл 2018, 10:19

HelenTao, спасибо, Лена!)
Они по сюжету очень близкие друзья без намёка на романтизм и любовь!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча. Часть четвёртая.

Сообщение FainolaDobson » 22 июл 2018, 10:25

AnyCrystal, Ирина, Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но одной ей будет скучно.... а места у нас мало!

Золотые слова! :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Весьма подходят друг другу!:)) Платье какое завлекательное! Его так и тянет..обнять!)))

Спасибо!)))
Они по сюжету, и в быту, очень хорошие друзья! Даже правильнее так будет сказать: самые лучшие друзья! Так что тут без романтизма! :mrgreen: Между собой и друзьями они друг друга называют братом с сестрой.
Платье да, неприкрытый секс! :lol: Но его охаяли. :? Но я не печалюсь, главное мне нравится!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Этнопарк "Моя Россия". Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 22 июл 2018, 10:56

Добиваем Красную Поляну, Сочи. На очереди у нас этнопарк "Моя Россия". Место наичудейснейшее! Волшебное! Находится оно на Розе Хуторе. Много различных построек, в большей части которых есть различные магазинчики. Один из них я Вам сегодня покажу. В нём можно было купить всё из представленного, работы мастеров были собраны со всей России! Хорошо, что к концу нашего мини-отпуска мой кошелёк исхудал и серьёзных трат мне удалось избежать!) Уйти оттуда без покупок мы не могли, но все они были не кукольные, так что представлять их Вам я не буду. Милейшая женщина видя, что я снимаю витрины, успела открыть мне некоторые из них, чтобы фотографии получились лучше. Огромное ей спасибо!
Кое-что там встречалось и в виде собранных коллекций. Например, ёлочные игрушки и Дедушки Морозы со Снегурочками.
В некоторых витринах Вы можете наблюдать моё отражение. :lol:





ИзображениеDSCN8734 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8735 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8738 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8740 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8742 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8743 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Этнопарк "Моя Россия". Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 22 июл 2018, 10:58

ИзображениеDSCN8744 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8746 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8748 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8750 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8751 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8754 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8756 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Этнопарк "Моя Россия". Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 22 июл 2018, 11:00

ИзображениеDSCN8757 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8760 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8762 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8763 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8764 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8766 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8767 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Этнопарк "Моя Россия". Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 22 июл 2018, 11:03

ИзображениеDSCN8768 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8769 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8770 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8773 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8775 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8777 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8778 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8779 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8782 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8784 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Этнопарк "Моя Россия". Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 22 июл 2018, 14:31

Ну и раз у меня есть возможность выложить ещё фотографии, то я воспользуюсь ей. Итак, продолжаю выкладывать фото всё из того же павильона. Любуемся.




ИзображениеDSCN8818 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8816 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8817 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8810 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8811 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8801 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8803 by Fainola Dobson, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]