Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение FainolaDobson » 22 июн 2018, 18:49

AnyCrystal, Я очень старалась снять так, чтобы разноглазие минимально бросалось в глаза. У меня есть вторая часть её фотосессии, там на одном фото видно, что один глаз значительно меньше другого. :? Жалко, конечно, что за такие деньги ты сидишь и трясёшься, какая к тебе кукла приедет. Я думаю, что скорее всего отправлю её на перерисовку. Читала тут у одной девушки, что есть мастер, которая выполняет ООАК в заводском стиле. Вот она то мне и нужна!)
От Дионы и от меня большущие спасибо!))) У неё такой попец аппетитный, в стиле Джей Ло! :lol: У Жоли, и уж тем более у динамитки, формы гораздо скромнее.))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 19:53

FainolaDobson, У нее колорское тело? С большими ступнями, которым обувь от монстров подходит?

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение FainolaDobson » 22 июн 2018, 20:24

AnyCrystal, ага. Правда вся обувь от монстров какая у меня есть не лезет на её ногу. :?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 22:31

Да? Странно... У меня девочка на колорском теле, ей подходит... :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение HelenTao » 23 июн 2018, 06:06

Диона у тебя красавица)! я думала, у нее специально рисовка такая... если б ты не сказала, и не подумала, что это брак)
как она купается в лучах солнца!) очень нравится, как ведут себя ее локоны на свету)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Жалко, конечно, что за такие деньги ты сидишь и трясёшься, какая к тебе кукла приедет.

вот это, конечно, шок... за такие-то деньги :shock: чего уж мы тогда на Маттел серчаем :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение FainolaDobson » 23 июн 2018, 09:34

AnyCrystal, она застревает сразу после того, как пальчики в обувь проходят. Может надо было посильнее понадавливатб и позапихивать, но я побоялась.) Попробую сегодня снова. :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Диона.

Сообщение FainolaDobson » 23 июн 2018, 10:19

HelenTao, от меня и Дионы огромное спасибо!))) Сама от неё и её волос балдею!)))
Диону я купила нюдом за 4500, но все равно обидно))) А Маттелу уже простительно, хотя он никогда не перестаёт удивлять! :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть пятая.

Сообщение FainolaDobson » 27 июн 2018, 00:35

Освежаем-с память. С первыми четырьмя частями можно ознакомиться по этим ссылкам:
Часть первая. "Детка, не плачь."
Часть вторая. "Старый друг."
Часть третья. "Она не боится."
Часть четвёртая. "Восставшая."




Волчья ягода.
Часть пятая.
"Зверь."





Несколько дней Женевьев прошли в полубессознательном бреду и агонии. Она лежала на старом, потрёпанном матрасе и не могла пошевелиться. Внутри неё всё горело огнём. Казалось, что по венам течёт не кровь, а раскалённая лава. Ужасающие крики то и дело срывались с её губ, эхом проносясь по старому зданию. Но никто к ней так и не пришёл. Всё боялись того, кто жил в подвале дома.

Когда всё закончилось Женевьев обессиленно обмякла и забылась крепким сном. Она спала три ночи к ряду, а когда проснулась, то ощутило острый приступ тошноты. Не успев встать с матраса её вырвало кровью на одежду. Горячей, обжигающей кровью. Резкий метталический запах ударил в нос и девушка поморщилась.

- Вот дерьмо, - прошептала она и вытерла губы тыльной стороной ладони.


ИзображениеDSCN8223 by Fainola Dobson, on Flickr


В теле она по-прежнему ощущала тяжесть. Словно вторя всему состоянию живот противно заурчал. Сколько она не ела? Неделю? А может больше? Женевьев потеряла счёт времени. Окажись она раньше в такой передряге, то первым делом попыталась бы добраться до дома. Но сейчас её меньше всего волновал комфорт, уют и прочие блага цивилизации. Невыносимый голод медленно, но верно завоёвывал её разум. Она сжала пальцы в кулаки, впиваясь ногтями в кожу, а с её губ сорвался утробный рык. В эту самую секунду она потеряла всю свою человечность. Животные инстинкты полностью поглотили её разум, не оставив и намёка на неё прежнюю.

Женевьев сорвалась с места и кинулась прочь из подвала, мгновенно преодолела хлипкую лестницу ведущую на первый этаж здания и уже через секунду оказалась на улице. Она бродила в окрестностях несколько часов, по пути разрывая несчастных животных в клочья, съедая все их внутренности. Но это не приносило насыщения, казалось, что голод никогда не отступит от неё. Она кидалась на всё то, что шевелилось. Скитания привели её в один из городских парков, где поздним вечером, на одной из протоптанных троп среди могучих и вековых деревьев ей встретился одинокий бегун. Мужчина средних лет, с лёгкой сединой, которая едва тронула его красивые каштановые локоны. Он был одет в тёмно-оранжевый костюм с синими полосками по бокам, в ушах у него были наушники. Одичавшая Женевьев, чья одежда была пропитана кровью, возникла перед ним, тихо, но злобно зарычав. Мужчина остановился как вкопанный не веря своим глазам. Он медленно выдернул наушники из ушей и сделал шаг назад.


ИзображениеDSCN7942 by Fainola Dobson, on Flickr


- С Вами всё в порядке?.. - дрогнувшим голосом спросил он.

Она навсегда запомнит его испуганные карие глаза, с золотой каёмочкой по краям. Он даже не успел вскрикнуть, в мгновения ока она вырвала его сердце из груди, которое продолжало раздавать тревожные удары у неё в руке.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Сочи. Роза Хутор. Горы.

Сообщение FainolaDobson » 27 июн 2018, 13:56

Пока меня прёт и плющит хочу поделиться с Вами маленькой частью фотографий сделанных в Сочи. Пока покажу Вам виды прекрасных и величественных гор, которые я наснимала в первый день приезда. Это Роза Хутор. Точнее мы дошли до самого его конца, ближе к Красной поляне (Горки Город). Мы гуляли, назовём это, набережной. Приехали мы в семь утра, а заселение начиналось только с половины второго и, чтобы не сидеть в отеле, мы пошли бродить пешком по всем горным курортам, докуда смогли добраться на своих двоих. Итог: за шесть с половиной часов мы нагуляли 22 км!



В далике Вы можете наблюдать Горки Город, Красную Поляну. И горы.

ИзображениеDSCN8446 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8444 by Fainola Dobson, on Flickr


Снова горы. Боже, какой там чистый воздух! Это просто невероятно! Прилетев домой, дышать стало тяжелее. Разница, конечно, колоссальная.

ИзображениеDSCN8431 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8427 by Fainola Dobson, on Flickr


А это горная река Мзымта. От неё так и веет прохладой. А её шум... ммм... просто не передать словами! Волшебно.

ИзображениеDSCN8483 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8459 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8455 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Сочи. Роза Хутор. Горы.

Сообщение FainolaDobson » 27 июн 2018, 13:58

Ну и просто фото. Без слов. *тут должно быть сердечко и с наслаждением вздыхающий смайлик*


ИзображениеDSCN8464 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8452 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8440 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8434 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8461 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8449 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8439 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Сочи. Роза Хутор. Горы.

Сообщение HelenTao » 28 июн 2018, 00:58

:clap: красота какая! спасибо, что делишься с нами фото!) и с погодой вам повезло!) а у нас дожди вторую неделю.. и на следующей тоже обещают... какое-то странное лето в Приморье в этом году)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Сочи. Роза Хутор. Горы.

Сообщение FainolaDobson » 28 июн 2018, 21:58

HelenTao, да что ты, за что спасибо!) Делиться надо, а такой красотой уж подавно!))) Когда меня окончательно скосит, начну выкладывать видео! :mrgreen:
И не говори! Хоть я вот сколько в Краснодарский край не ездила,всегда было тепло и солнечно! Я даже как-то там месяц жила, и дождик был один раз! Но с погодой тебя понимаю! У нас, в Перми, до середины июня была холодина и ливни каждый день. Мы, когда в Сочи уезжали, у нас даже снег был! :mrgreen: Сейчас вот, не так давно, дней так пять-неделю назад потеплело. Громыхает периодически, но тепло. Так что и до Вас погода тёплая доберётся!) Тем более синоптики обещают, что она наш город скоро покинет, к вам видимо пойдёт!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Сочи. Парк "Зелёная планета".

Сообщение FainolaDobson » 28 июн 2018, 22:13

А меня по прежнему прёт и плющит! :lol: Я даже написала следующую часть истории, но пока выложить её не могу по двум причинам: у меня не готов костюм одному из героев и мой главный критик, а по совместительству сестра, не вынесла окончательно вердикта по прочитанному. Думаю кое-что придёт дополнить, дописать и добавить. Так что сейчас я предлагаю снова полюбоваться на волшебные виды горного курорта.
На этот раз мы с Вами побываем на горно-туристическом курорте ПАО "Газпром". А точнее в одной его маленькой части. В парке "Зелёная планета". Увы, всю красоту мне запечатлеть не удалось, так как народу было много, а ловить людей в кадр очень не хотелось. Упустим слова, давайте лучше насладимся красотой!





ИзображениеDSCN8518 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8508 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8490 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8494 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8504 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8507 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8486 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Сочи. Парк "Зелёная планета".

Сообщение FainolaDobson » 28 июн 2018, 22:14

ИзображениеDSCN8468 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8475 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8473 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8499 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8495 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8478 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8480 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8512 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8513 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Сочи. Парк "Зелёная планета".

Сообщение HelenTao » 29 июн 2018, 00:48

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Когда меня окончательно скосит, начну выкладывать видео!

я буду только за!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Хоть я вот сколько в Краснодарский край не ездила,всегда было тепло и солнечно! Я даже как-то там месяц жила, и дождик был один раз!

я тоже была в краснодарском крае в далеком 2010 году) эххх)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты На этот раз мы с Вами побываем на горно-туристическом курорте ПАО "Газпром". А точнее в одной его маленькой части. В парке "Зелёная планета".

потрясающее место!) сколько труда туда вложено! :clap: красотища!) я в восторге!) фигуры вообще впечатляют, как и водоем на последнем кадре!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Сочи. Парк "Зелёная планета".

Сообщение AnyCrystal » 29 июн 2018, 05:31

FainolaDobson, Алиса,
Поздравляю вас с хорошей погодой! В наши времена это редкость! :lol:
Так-так. Женевьев у нас теперь оборотень? Или вампир? Есть у нее учител, наставник? Очень интересно, как она будет с собой справляться...
Виды в Сочи о-бал-ден-ные! От гор дух захватывает! А речка- ууу, чистая и быстрая, так и слышно, как она гремит по камням!)))
Парк. От фигур я в глубоком трансе. Это они что, настоящие? На вид, будто плюшевые игрушки стоят! Грибы вообще атас, какой-то невероятный сюр! Вот бы их в темноте увидеть!
Вот люди заморочились! Но здорово, класс!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Сочи. Парк "Зелёная планета".

Сообщение FainolaDobson » 29 июн 2018, 14:39

HelenTao писал(а):Источник цитаты я буду только за!)

Значит в следующий раз обязательно что-нибудь выложу!)

HelenTao писал(а):Источник цитаты я тоже была в краснодарском крае в далеком 2010 году) эххх)

Желаю тебе в ближайшем времени обязательно туда съездить в отпуск!))) Держу за тебя кулачки!)

HelenTao писал(а):Источник цитаты потрясающее место!)

Полностью с тобой согласна! Там даже есть что-то на подобие мини-кафе со столиками, посидеть на воздухе, кофе попить! Я так очаровалась этим местом, что не хотела уезжать. Хоть работу в турфирме ищи встречающим-проважающим и жить в Сочи! :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Сочи. Парк "Зелёная планета".

Сообщение FainolaDobson » 29 июн 2018, 14:59

AnyCrystal, Ирина, Изображение Изображение
Смайлик твой просто чудесный!)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В наши времена это редкость!

Спасибо!)))
И не говори! Хорошая погода, как праздник! :mrgreen: Скоро подарки друг другу будем дарить, так сказать с наступлением Дня Хорошей погоды! :lol: :crazy:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так-так. Женевьев у нас теперь оборотень?

Изначальная форма Женевьев - оборотень, личина шакала. Теперь же она из-за крови дракона и проведённого им ритуала - зомби. Я через одну-две части подробно об этом напишу. И про оборотней и про кровь дракона и почему она из-за неё стала зомби. В четвертой части Анкалагон (Тензин), сказал ей, что теперь, после её воскрешения она его ручной зомби-пёсик. :mrgreen: В пятой части, после обращения, как ты смогла прочитать, она съехала с катушек, потеряла разум и бегает, ест всех подряд. :lol: В шестой части тоже будет больше вопросов, чем ответов и потом, уже будет понятнее. Так как многое нельзя было впихнуть в начало, а то было бы не логично и многие карты раскроются тогда. Не люблю спойлеры. :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть у нее учител, наставник? Очень интересно, как она будет с собой справляться...

Учителя нет. Я расскажу её биографию, но через несколько серий. До неё ещё ряд событий и описаний должен быть.
А сама она не справится пока, считай в пятой части она разум потеряла, ей овладели животные инстинкты и бесконечное чувство голода. Тут без посторонний помощи никак. :?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Виды в Сочи о-бал-ден-ные!

Абсолютно согласна с тобой! Виды такие, что закачаешься! А какой там воздух! Наичистейший!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это они что, настоящие?

Ага.) Я вот только не поняла, искусственная там травка или настоящая. :roll:
В ночи я бы там не рискнула гулять. :mrgreen: Одни грибы в темноте ого-го чего стоят! Я, конечно, не видела, но картинку живенько нарисовала! В штанах бы сразу стало много кирпичей! :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Сочи. Парк "Зелёная планета".

Сообщение HelenTao » 30 июн 2018, 07:26

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Хоть работу в турфирме ищи встречающим-проважающим и жить в Сочи

точно!))))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Желаю тебе в ближайшем времени обязательно туда съездить в отпуск!))) Держу за тебя кулачки!)

спасибо!) ну, в том году нам хватило поездки на Байкал) думаю, в ближайшие пару лет вряд ли получится куда-то выбраться, но я не загадываю, конечно)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Сочи. Парк "Зелёная планета".

Сообщение FainolaDobson » 01 июл 2018, 23:00

HelenTao писал(а):Источник цитаты думаю, в ближайшие пару лет вряд ли получится куда-то выбраться, но я не загадываю, конечно)

Я буду держать за Вас кулачки в любом случае)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Сочи. Парк "Зелёная планета".

Сообщение HelenTao » 02 июл 2018, 09:09

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я буду держать за Вас кулачки в любом случае)

спасибо большое)!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Прощание с Дионой.

Сообщение FainolaDobson » 02 июл 2018, 18:53

Прощальные фотографии Дионы. С девочкой я всё таки рассталась. Не смогла я смериться с её глазиком, буду искать ровнее. Да и в сюжете ей сейчас нет места. Так что всё что не делается, всё к лучшему! Мы с ней ещё обязательно встретимся. ;)




ИзображениеDSCN9019 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9040 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9079 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9053 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9045 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Прощание с Дионой.

Сообщение FainolaDobson » 02 июл 2018, 18:55

ИзображениеDSCN8955 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9026 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9051 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9016 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9022 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9093 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9058 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Прощание с Дионой.

Сообщение HelenTao » 03 июл 2018, 03:22

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прощальные фотографии Дионы. С девочкой я всё таки рассталась. Не смогла я смериться с её глазиком, буду искать ровнее. Да и в сюжете ей сейчас нет места. Так что всё что не делается, всё к лучшему! Мы с ней ещё обязательно встретимся.

что ж, девочке легкой дороги!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Прощание с Дионой.

Сообщение FainolaDobson » 04 июл 2018, 00:43

HelenTao писал(а):Источник цитаты что ж, девочке легкой дороги!)

Я и девочка передаём спасибо!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Роза Плато. Роза Пик.

Сообщение FainolaDobson » 04 июл 2018, 01:03

А я тут снова с Сочинскими видами. Пока работа не поглотила меня полностью по самую макушку хочется побыстрее поделиться красотой, выложить всё обещанное и запланированное.
Роза Плато. Горный курорт. Люблю нежно!




ИзображениеDSCN8519 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8523 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8566 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8525 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8528 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Роза Плато. Роза Пик.

Сообщение FainolaDobson » 04 июл 2018, 01:04

ИзображениеDSCN8531 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8551 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8554 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8570 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Роза Плато. Роза Пик.

Сообщение FainolaDobson » 04 июл 2018, 01:05

А дальше у нас самое интересное! Канатная дорога.
По канатной дороге на Розе Хуторе можно подняться на высоту 2320 м, Роза Пик. Кругом облачка - белокрылые лошадки. Ничегошечки ты не разглядишь, но от удовольствия тебя прямо распирает! А ещё облачка ручками потрогать можно! Да, да, да.
Я прям в экстазе от одних только воспоминаний! В общем Вэлкам, дамы-товарищи!





ИзображениеDSCN8572 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8574 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8578 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8586 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8591 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Роза Плато. Роза Пик.

Сообщение FainolaDobson » 04 июл 2018, 01:06

ИзображениеDSCN8601 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8599 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8596 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8590 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8594 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8582 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8587 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Роза Плато. Роза Пик.

Сообщение HelenTao » 04 июл 2018, 11:55

:clap: какая красотища!) это даже не фото заграницы - это фото сказочных краев!) :clap: невероятное сочетание снега и зелени!) волшебный край! :clap: спасибо, что делишься с нами красотой!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LilRose, taisia