Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 19 мар 2018, 13:03

Вторая шляпка купленная в Пятёрочке. Клей с боков, к которым была прикреплена заколка, похоже намертво прицепился к ткани. Потом попробую его аккуратно оторвать, посмотрим, что из этого получится. А пока горячая чебупелька похвастается обновкой. Томная неулыбчивая красотка.
Думаю выставить её на продажу, но пока не уверена. Уж больно её лицо меня смущает. Я люблю добрых кукол, нежных, грустных, а эта какая-то недовольная, обиженная я бы даже сказала. И характер у неё не сахар. Персонаж она интересный, но я прям не знаю, вся в смятениях!




ИзображениеDSCN7755 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7738 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7713 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7716 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7717 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7732 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 19 мар 2018, 13:05

ИзображениеDSCN7724 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7742 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7722 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7727 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7736 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение HelenTao » 19 мар 2018, 13:13

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Думаю выставить её на продажу, но пока не уверена. Уж больно её лицо меня смущает. Я люблю добрых кукол, нежных, грустных, а эта какая-то недовольная, обиженная я бы даже сказала. И характер у неё не сахар. Персонаж она интересный, но я прям не знаю, вся в смятениях!

а я бы не стала ее продавать) если выбирать между чайной и этой карлой - мне определенно больше нравится последняя) это я в свое время думала, наивная, что коль молд редкий - надо брать) а карлы потом захватили мир :lol:
но решать, быть ей или не быть в коллекции, конечно же, тебе)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 20 мар 2018, 17:05

HelenTao писал(а):Источник цитаты а я бы не стала ее продавать

Спасибо!))) Один голос в пользу Карлы!)))
Я тоже на чайную засматривалась, очень хотела поселить. :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 23 мар 2018, 18:31

А вот и второй комплект нижнего белья. Долго думала на кого же одеть это чудо. Казалось что такой универсальный цвет, как белый, подойдёт любой. Но не тут то было. Идеально он сел только на одну. На Кэри. Такая она классная, ни разу не пожалела, что купила! А ведь если бы не Ленина (HelenTao) Интегра, я бы и дальше не обращала бы внимания на эту знойную красавицу. А она вон какая!) Аж кровь закипает!)))
Традиционные ночные фотографии. Надо купить торшер, шобы фотать лучше, ага. И со светом поэкспериментировать. В общем все эксперименты буду выкладывать тут. И я не забуду и вдруг кому пригодятся заметки чайника. :lol:




ИзображениеDSCN7811 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7786 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7819 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7802 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7769 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 23 мар 2018, 18:33

ИзображениеDSCN7763 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7776 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7797 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7799 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7807 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 23 мар 2018, 18:34

ИзображениеDSCN7762 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7781 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7792 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7816 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7772 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7824 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение HelenTao » 24 мар 2018, 07:26

:clap: огогогошечки)! просто бомбическая фотосессия вышла!) Кери невероятно хороша)! в вечернем свете ее макияж кажется ярче!) так здорово!) я буду с интересом следить за твоими экспериментами со светом - сама я с искусственным освещением не дружу)
привет от одномолдницы!) мы с Интегрой рады, что ты распробовала этот молд!)
ИзображениеDSC_0111 by Helen Tao, on Flickr
Последний раз редактировалось HelenTao 25 мар 2018, 06:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение AnyCrystal » 24 мар 2018, 08:24

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты преодолеть пятидесятую страницу в своей теме до конца марта

Надо стараться!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Зато пишу их в толстые тетрадки

Обожаю писать в тетрадки! На отдыхе на лежаке строчила, глядючи на морэ... Но потом перепечатываю, да.
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Стыдоба тебе, женщина.

Ещё какая!
Шляпка большевата, ванна маловата, но это такие мелочи! Как она уверенно позирует! Посмотри, она же не стесняется совсем! Вот, доросла!)))
Изображение особенно вот тут получилась!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я в этом году ещё ни одной куклы не покупала.

Это ты кремень!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты горячая чебупелька

Красивая, ровная девочка!:)
Но у меня тоже холодновата. Я тоже думала продать, но пока пусть побудет, уж больно хороша, жааалко:)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Идеально он сел только на одну. На Кэри.

Правда идеально.:))
Вот, не сказать, чтоб классическая красавица, а цепляет. (Мнененадо!) Такая уверенная в себе барышня:)
Как же мне нравятся твои антуражики! И детальки! Так и хочется посидеть, порассматривать!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 24 мар 2018, 18:02

HelenTao, Спасибо большое!))) Мне очень приятно!))) Кэри передаёт ответные спасибо и смущённо улыбается!)
Я вот тоже не дружу, но пригодится ведь!)
Интегре от Кэри тоже приветы!) Не прячь красоту под спойлером, доставай!))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 24 мар 2018, 18:20

AnyCrystal, Ирина, Изображение

Надо стараться!)

Стараюсь, но, видимо, не успею.))) Ну да ладно, мелочи!)

Обожаю писать в тетрадки!

Вот, ты меня понимаешь!
Морэ... Ох, хочу. Вот как ты: лежак, тетрадка и море. Ля-по-та.

Ещё какая!

Пойду накажу себя! :D
Исправлюсь, постараюсь на этих выходных!

Шляпка большевата, ванна маловата

Будем считать, что шляпку по ошибке отправили нам из страны великанов, а ванна была куплена на распродаже в деревне гномов! :lol:

Как она уверенно позирует! Посмотри, она же не стесняется совсем! Вот, доросла!)))

А ведь точно, спасибо!))) Я то даже не заметила! Всё, выросла девочка, - утираю слезу умиления.

Это ты кремень!

Спасибо!)))
К посреднику едет Тензин, от неё он отправится ко мне. Однозначный претендент на куклу года. С характером парень, я вот уже чувствую! Ещё не добрался, а девушку себе уже отжимает. Каков нахал!)))

Но у меня тоже холодновата.

Потискаем, поиграем и там посмотрим. Продать то всегда успеем! Желаю твоей девочке оттаять и раскрыться!)

Вот, не сказать, чтоб классическая красавица, а цепляет.

Я раньше её не понимала, казалась мне грубоватой. А вот у Лены насмотрелась и поняла, энергичная, харизматичная, такая женщина на все времена и руки! Покоряет просто сразу!) Надо брать! Я теперь хочу собрать всё её выпуски. Она везде шикарная!

Как же мне нравятся твои антуражики!

Спасибо большое! Мне очень приятно!))) Приезжай, погляди, пощупай!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 24 мар 2018, 18:40

Третий не менее горячий комплект нижнего белья. Страстный, но нежный. Многогранный, как и его обладательница.



ИзображениеDSCN7828 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7832 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7836 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7850 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7857 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 24 мар 2018, 18:41

ИзображениеDSCN7843 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7831 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7872 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7861 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7840 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 24 мар 2018, 18:42

ИзображениеDSCN7893 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7847 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7853 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN7865 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение HelenTao » 25 мар 2018, 06:07

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Не прячь красоту под спойлером, доставай!))

слова хозяйки темки - закон)
третий комплект шикарен) и модель ты подобрала идеальную) чувственные получились фотографии)
браво автору комплектов, конечно) это же надо такую мелочь так детально проработать!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 25 мар 2018, 12:34

HelenTao писал(а):Источник цитаты и модель ты подобрала идеальную) чувственные получились фотографии)

Спасибо большое!)))

HelenTao писал(а):Источник цитаты браво автору комплектов, конечно)

Уверена, ей приятно!) Сама всегда восторгаюсь людьми, которые могут делать такую красоту!
Ты ещё не видела, какое она мне платье сшила для девочек, просто закачаешься!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: на душе зима.

Сообщение FainolaDobson » 27 мар 2018, 20:09

Волчья ягода.
Часть первая.
"Детка, не плачь."




ИзображениеDSCN7983 by Fainola Dobson, on Flickr




- Арес, милый, ну же, расслабься, - пропела сладким голосом молоденькая девушка и погладила мужчину по волосам.

- Отстань, Женевьев. Я не в настроении, - Арес нахмурил брови и слегка оттолкнул её руку.

- Фу, какой ты грубиян, - девушка надула пухлые губки и легко вспорхнула с его колен. - Я думала ты позвал меня повеселиться, расслабиться, отдохнуть... - Она наклонилась к его уху, соблазнительно прогнув спину и томным голосом зашептала: - Не будь занудой, покажи на что ты способен.



ИзображениеDSCN7964 by Fainola Dobson, on Flickr




- Я тебя не звал, волчья подстилка, - Арес смерил девушку презрительным взглядом и отхлебнул из стакана виски. - Проваливай.

Женевьев с ненавистью во взгляде посмотрела на мужчину, закусив нижнюю губу. Уходить ей не хотелось, но и мериться с его словами она не собиралась. В пору закатить хорошую истерику, дать смачную пощёчину и гордо уйти в закат, но она понимала, что связываться с рыцарем Ада, одним из пяти советников хозяина - себе дороже.



ИзображениеDSCN7966 by Fainola Dobson, on Flickr




- Урод, - процедила девушка сквозь зубы.

- Уйди, шлюха, пока я не отправил тебя в Чистилище, - Арес сверкнул глазами и снова отпил из стакана.



ИзображениеDSCN7953 by Fainola Dobson, on Flickr




- Ах ты, - Женевьев сжала пальцы в кулак и оскалила клыки, утробно зарычав.

- Замолчи, шавка, - Арес раздражённо повёл плечом и закинул ногу на ногу. - Ты ко всем своим бывшим клиентам вваливаешься в дом, трясёшь перед лицом голом задом и думаешь, что все падут к твоим ногам? Дешёвка. Тебе платят деньги за то, чтобы ты делала свою работу качественно и с особым старанием. Никому не интересны твои чувства и желания, ты прекрасно знала, на что идёшь. Так что заткнись и проваливай, я тебя не звал, - зло прошепел мужчина.



ИзображениеDSCN7947 by Fainola Dobson, on Flickr




- Я думала, - с высокомерием и уверенностью в голосе начала было Женевьев, но её не начавшаяся словесная тирада была прервана самым грубым образом.

- Я сказал тебе заткнись, вонючая псина, - рявкнул мужчина. - Ты мне прохода не даёшь! Везде за мной таскаешься! Я тебе поводок на шею не одевал и своей тебя не делал, так что отвянь. Я тебе не хозяин.

- Не ты выбираешь себе верфольфа в подчинение. Это вервольф выбирает себе хозяина, - ледяным голосом сказала девушка. - Наша природа такова: мы не можем без стаи, мы не можем без хозяина. Моя стая - это продажные девки, торгующие своим телом и папочка, который даёт нам работу. Но мне не нужная такая стая. Мне нужен хозяин. И тебе повезло, я выбрала тебя. Почему именно ты? Могущественный, сильный. Один из пяти рыцарей Ада. Большая шишка в наших сверхъестественных кругах. Я тебе пригожусь. Я знаю много информации. Я элита в своей профессии. Я сплю только с лучшими, - Женевьев усмехнулась. - А многие из Вас, похотливых уродов, слишком болтливые, не умеют держать язык за зубами. Я нужна тебе. Мне же нужен такой покровитель, как ты. Мы оба в выигрыше.

Арес хмыкнул.

- Тупая сумасшедшая псина.



ИзображениеDSCN7962 by Fainola Dobson, on Flickr




- Лучшая псина, - Женевьев сверкнула глазами и расхохоталась. - Я всё равно буду с тобой, - Она плотоядно усмехнулась, подняла прозрачный халатик с пола и вышла из комнаты.

"- Ты будешь со мной. Будешь моим!" - со злостью подумала девушка, вытирая слёзы градом катившиеся из глаз по её лицу. "- Будешь. Со. Мной. Будешь!"

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть первая.

Сообщение HelenTao » 28 мар 2018, 00:54

Так вот она какая у тебя, Женевьев!) а ты еще писала как-то, что кукла чем-то недовольна))
Арес уверен в своих действиях, посмотрим, что придумает девушка)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть первая.

Сообщение FainolaDobson » 30 мар 2018, 18:38

HelenTao, она недовольна тем, что все мужчины в окружении не падают ей в ноги! :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 30 мар 2018, 21:26

Волчья ягода.
Часть вторая.
"Старый друг."





ИзображениеDSCN8048 by Fainola Dobson, on Flickr




- Представляешь, он назвал меня волчьей подстилкой! - возмущённо прокричала Женевьев, меря шагами просторную комнату. - Да что он вообще о себе возомнил?! Отброс! Урод рогатый!

- Ты и есть волчья подстилка, - спокойно ответил Брэм, перелистывая страницу небольшой книги. Он сидел в бархатном кресле, пил крепкий чай из изящной кружки и всем своим видом старался показать, что собеседница ему не интересна. На его лице были очки, но одел он их не потому что у него были проблемы со зрением. Брэму нравились законченные образы, нравилось продумывать их, воплощать. Он был щепетилен во всём, особенно в мелких деталях.

- Что?! - пуще прежнего завопила девушка.

- Ладно, уговорила, ты дама полусвета, - безразличным голосом ответил Брэм перелистывая очередную страницу.



ИзображениеDSCN7997 by Fainola Dobson, on Flickr





- Ну спасибо! - язвительно отозвалась Женевьев.

- Всегда пожалуйста.

- Такое ощущение, что тебе всё равно!



ИзображениеDSCN8012 by Fainola Dobson, on Flickr




- Мне всё равно, - Брэм отпил из кружки чай и промокнул губы белоснежной салфеткой.

- Да как ты можешь такое говорить?! - Возмущённо проговорила девушка и встала в позу, сверля недовольным взглядом молодого мужчину.



ИзображениеDSCN8020 by Fainola Dobson, on Flickr




- Ну, во-первых, ты без приглашения заявилась в мой дом. Во-вторых, мы не друзья. И, прошу заметить, даже не приятели. В-третьих я тебя прекрасно знаю. Ты же ненормальная. Чокнутая. Ку-ку. Совсем. И знаешь почему? О, уверен, ты даже не догадываешься! - Брэм захлопнул книгу и отложил её на столик стоявший рядом. - Ты также, год назад, маниакально преследовала меня. Пела про стаю, про хозяина, падала в ноги, резала вены, выла под окном и не давала мне проходу. Пыталась загрызть Фай, которая, напомню, выбила тебе все клыки. Новые то отрасли, небось? - Брэм усмехнулся. - Ты бросалась на всех женщин, что появлялись рядом со мной и всячески отравляла мне жизнь. А я ведь даже не спал с тобой, женщина! И вот теперь ты нашла себе новую жертву. Иди, впивайся в него, а от меня отстань. Я вообще не понимаю, как тебя впустили в мой замок?



ИзображениеDSCN8027 by Fainola Dobson, on Flickr




- Отрасли, - обиженно буркнула девушка. - Меня никто не впускал, я сама зашла, - гордо ответила она. - Знаешь, для короля всех вампиров у тебя слишком плохая охрана и слабоватые заклинания. Усыпляющий порошок упырям в лицо, пара магических ловушек, несколько секундное заклинание невидимости и вуаля, я уже валяюсь в твоей спальне на твоей кровати. Лошок. Правильно я тебя бросила.

Брэм закатил глаза и тяжело вздохнул. Спорить или что-то объяснять Женевьев было бесполезно. Она была на редкость твердолобой женщиной полностью слетевшей с катушек бог знает сколько десятилетий назад.



ИзображениеDSCN8024 by Fainola Dobson, on Flickr




- Ты меня не бросала. Мы даже вместе не были!

"- Зачем я вообще влезаю в этот бессмысленный спор с этой умалишенной? Совсем с ней свихнулся." - подумал молодой мужчина.

- Я. Тебя. Бросила. - чётко, выделяя каждое слово, проговорила девушка.



ИзображениеDSCN8032 by Fainola Dobson, on Flickr





- Ладно, уговорила, ты меня бросила. А теперь уходи, мне нужно порыдать в подушку, вспоминая бесцельно прожитые дни без тебя.

- Я никуда не уйду, пока ты со мной не поговоришь! - возмущённо пробормотала она и для верности топнула ножкой, надув пухлые губы.



ИзображениеDSCN8034 by Fainola Dobson, on Flickr




- Нам не о чем разговаривать, Женевьев. Уйди по-хорошему или я тебя отошлю куда подальше. И поверь это будет не рай, - Брэм зло сверкнул глазами. - Не забывай, ты говоришь с королём. Не стоит испытывать моё терпение.

- Пф, не больно то уж и хотелось, - молодая девушка развернулась на каблуках и вышла из комнаты. Звуки её удаляющихся шагов ещё долго отдавались эхом в стенах замка.



ИзображениеDSCN8004 by Fainola Dobson, on Flickr




Брэм вздохнул, снял очки и потёр переносицу. Он прекрасно понимал, что это не конец, а всего лишь начало очередной безумной гонки Женевьев за своим выдуманным счастьем. И он стал её участником против собственной воли.

- Пора уже поставить нормальную защиту...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть вторая.

Сообщение HelenTao » 31 мар 2018, 08:27

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты всего лишь начало очередной безумной гонки Женевьев за своим выдуманным счастьем.

гонка и впрямь безумная намечается)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты - Пора уже поставить нормальную защиту...

:lol: бедный Брэм :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть вторая.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 07:49

Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Третий не менее горячий комплект нижнего белья

Опять ты меня Жоли соблазняешь!
Скрытый контент: показать
( У тебя даже получилось! Предзаказала новенькую:))

Красивая девушка, красивая. А красное белье ей очень! А пеньюарчик прямо мурь-мурь! Заец демонический- братан нашего гринписовского?)))
О, скелетики из мультика, симпатичные:) А почему 1:0? В пользу дамы?
Ура! Истории!
Ничёси начало! :icon_e_surprised: А Женевьев крута! Прямо даже по такой милашке и не скажешь...
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Он прекрасно понимал, что это не конец, а всего лишь начало очередной безумной гонки Женевьев за своим выдуманным счастьем.

Вот теперь я в восторге от героини!))) Ты же знаешь, я люблю психопатов :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 01 апр 2018, 17:50

HelenTao писал(а):Источник цитаты бедный Брэм

Ему у нас всегда достаётся на орехи.) И по орехам. :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 01 апр 2018, 18:12

AnyCrystal, Ирина, Изображение
Ты не видела её ещё в наряде Аля-эльфийка. Там она тоже просто бомба!))) А когда я ей волосы распущу и завью то всё, считай мы все пропали под её волшебной красотой!) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Сердечно поздравляю!) Жоли просто чудо чудеснейшее!))) Жду много-много фото по приезду девочки!)))
Предзаказала какую? Ту же, что у меня или вышел какой-то другой её выпуск? А то я пока в этом большой профан...)


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красивая девушка, красивая.

Сердечно благодарим!) И тихо шепчим, что это мы ещё даже половины её красоты не раскрыли!))) Готовим валерьяну. :mrgreen:
От бельишка спасибо! Оно просто бомба!))) Сама бы носила, да жаль не мой размерчик!)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Заец демонический- братан нашего гринписовского?)))

Да, братан самый настоящий!)))
Ещё один братан на днях отправится к Кате :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, скелетики из мультика, симпатичные:)

Я их в ФиксПрайсе увидела и вцепилась. Дивные такие!))) Долго не знала куда их приспособить, но они сами решились, как Жоли увидели, сказали, что они только её!)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А почему 1:0? В пользу дамы?

Да, в пользу дамы.))) Я хотела Ареса с ней поснимать, но он отказался публично унижаться! :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ура! Истории!

Я Женевьев хотела продать, а она как испугалась, как вдохновением меня одарила, что я даже растерялась и давай написывать! :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Женевьев крута!

Спасибо от Женевьев!) Она посылает тебе воздушные поцелуи и сердечки!)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты же знаешь, я люблю психопатов

У нас она законченный психопат, тебе понравится! :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть вторая.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 21:47

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Предзаказала какую?

Новую! От слова "совсем":)) Такую:
https://b.radikal.ru/b00/1803/bf/6306a856541f.jpg
Выстрел в упор называется:))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Готовим валерьяну.

Готовим!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ещё один братан на днях отправится к Кате

Надо будет ее потрясти на предмет фоток:)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Сама бы носила, да жаль не мой размерчик!)))

Да. Жаль.
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты как Жоли увидели, сказали, что они только её!)))

Чтотто в этом есть...
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я Женевьев хотела продать, а она как испугалась,

Вот и у меня с Карлой не складывается. Красивая, но совсем никакая... Думаю. Твоя просто молоток! Так ей и передай!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты тебе понравится!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 02 апр 2018, 12:46

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новую! От слова "совсем":)) Такую:

О да, она прекрасная!))) Я тоже на неё глаз положила! :mrgreen: У неё такое сексуальное лицо! Она вся такая хищная! Прям вах-вах!))
Буду ждать твоих живых фото и впечатлений!)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот и у меня с Карлой не складывается.

Желаю вам с ней подружится! А если всё таки не сложится, то она сейчас стоит безобразно дорого, так что продать её можно в хороший плюс. :mrgreen: Отдать ей Горгонзолу, пусть привыкают друг к другу. Глядишь, что-нибудь получится в итоге!) Вон у них какое-чудное знакомство получилось)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Твоя просто молоток! Так ей и передай!)))

Передала!) Она отвечает тебе спасибо!))) Правда всё равно стоит одной ногой на вылет. Странная она какая-то.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть вторая.

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2018, 10:19

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты У неё такое сексуальное лицо! Она вся такая хищная! Прям вах-вах!))

Думаешь, хищная? А мне, наоборот, нежненькой такой показалась... В любом случае, посмотрим, какая приедет:))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Отдать ей Горгонзолу,

Это если только Горгонзола пожелает ей "отдаться" :lol: Тузик, вот, предпочитает свободу :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Правда всё равно стоит одной ногой на вылет. Странная она какая-то.

Вот и моя странная. Наташа ArtAlas сказала, что эти карлы в общей своей массе стремятся на вылет... такая у них отличительная особенность...
Посмотрим, последим...:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть вторая.

Сообщение FainolaDobson » 07 апр 2018, 20:34

AnyCrystal, Ирина, Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаешь, хищная?

Ага, ты посмотри, как она улыбается! У неё такая хищная ухмылочка! Просто ням-ням!)))
Буду ждать твою деву! Интересно, какой она приедет!)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тузик, вот, предпочитает свобод

Тузик вообще прелесть прелестная! Собачка Кошка которая гуляла сама по себе.))))
Горгонзола на фотках просто царь горы!))) Я с телефона всё смотрю!) Только не пишу, неудобно.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Посмотрим, последим...:)

Тенденция!
Будем наблюдателями, отстранимся и посмотрим, что получится. :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Первая весенняя прогулка.

Сообщение FainolaDobson » 07 апр 2018, 20:56

Официально заявляю: сезон уличных фотографий открыт!
Я набрала в сапоги снега, чуть не скатилась с горы, но сделала это!
Да, да! Фото были сделаны минут за 10-15, больше держаться стоя в сугробах я не смогла. Фото по большей части меня не особо удовлетворили, но от некоторых я прям кайфую! Ну, как от некоторых... От двух!)))
Вот от этих:
P.S. Спектра - моя новенькая. Ну, как новенькая... Купила я её несколько месяцев назад и не показывала. А зря! Вы гляньте, какая она жемчужина!
P.P.S. девочка назвалась Астин.





ИзображениеDSCN8093 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8085 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Первая весенняя прогулка.

Сообщение FainolaDobson » 07 апр 2018, 20:58

ИзображениеDSCN8082 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8091 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8087 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8079 by Fainola Dobson, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]