Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 08 дек 2017, 16:32

ИзображениеИзображениеИзображение
Ларочка, чудесные глаза!!!! Восхищаюсь твоим талантом. Так мастерски сделать глазки!!!
Вот эти такие необычные https://farm5.staticflickr.com/4595/38022698745_aec2f3ae43_c.jpg нигде таких не встречала. :clap: Игривые, интересные и конечно красивые!
Подумываю уже о заказе тебе глазок :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 08 дек 2017, 16:35

Спасибо, Света! :lol:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Svetlana Samira » 08 дек 2017, 17:32

Привет, Лариса, какая красота, глаз не оторвать.Ты ещё всё это так здорово коментируешь, очень нравится, теперь будем ждать готовеньких.
Скрытый контент: показать
Ларис, я в "По мотивам" выложила ссылочку на полиморфус, под спойлер. Дерзай, у тебя всё получится. Ты талант. Блайзики точно 100% твоё.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 08 дек 2017, 18:44

Лиля, спасибо! И спасибо за ссылку по полиморфусу, я сходила и посмотрела. Очень хорошее видео, подробное.
Я думаю, что надо попробовать сделать и потом изделие пошлифовать наждачкой. Если этот пластик шлифуется, то туфелькам можно было бы придать более изысканную форму.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 09 дек 2017, 18:42

Дневник Блайз

Это ужасное неудобство, что каждую деталь нужно ждать из Китая по месяцу. Иногда 3 недели, но всё равно это долго.
С другой стороны, у меня было время постепенно во всём разбираться. Если бы на меня сразу навалились все тела, головы, парики и глаза, я бы наверное не выдержала напряжения. А так, напряжение всё равно было, но было бы ещё хуже...

У меня остались отдельные личики, которые я заказала на всякий случай, если испорчу мордочку. Но я пока ничего не испортила, и два личика у меня так и остались. Одно я вчера взяла в руки. И я не могла успокоиться, пока не сделала его. Всё семейство два дня перебивается на подножном корму, на бутербродах то есть. Ничего не стирано и не убрано, зато у меня появляется ...

Пятая Суок!

Изображение Изображение Изображение

Она пятая, потому что номер 4 я отдала мальчику, который вообще-то был самым первым. Но поскольку он так ещё и не раскрашен, то первым он считаться не может, но номер ему всё равно теперь дам, - 4, чтобы потом уже он не потерялся со счёта.

Парички у меня были заказаны. Я собиралась попробовать сделать пару паричковых кукол. Мне очень нравятся Блайз в париках Моник, особенно я люблю не модакрилик, а именно синтетический мохер, он на ощупь как пух, очень нежный и мягкий. Этот парик именно такой. Косички прикольные.
А ещё у неё будут зубки! :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 09 дек 2017, 23:13

Я передумала. Косички пойдут другой куколке, а Суок № 5 будет у меня с волосами цвета чайной розы.
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 дек 2017, 02:03

Дневник Блайз

В мои планы входило создание магазина на Этси. Но вот, сегодня я выяснила, что, оказывается, система Пэй Пэл работает в Украине и России только в одну сторону - на оплату. То есть покупать где угодно мы можем, а вот продавать... Мда... Наверное, такое счастье, как двусторонний Пэй Пэл когда-нибудь и появится в наших странах, но пока... магазин на Этси открывать мне не имеет смысла. Если только я не заведу себе счёт в иностранном банке. :mrgreen:
Я в-общем, чувствовала, что что-то такое будет. Придётся мне продавать прямо в Инстаграме. Я видела, как это делают другие, но такие продажи будут только на личном на доверии. Ладно, придумаю что-нибудь... Да, жить в наших странах - это вечный квест, но мы уже привыкли. :twisted: :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 10 дек 2017, 08:53

Ларис, привет)
У меня теперь уже твоя страничка, как увлекательный канал! Читаю, любуюсь, восхищаюсь...
Вот и сегодня с утра, налила чашечку кофе и сразу к тебе.... а тут обалденная Суок 5 :P
Ларочка, скажу честно, я от неё в восторге! Именно таких я люблю. Но мне она нравится именно с касичками!!!!!!!!!! Да. Вот её цвет на всю тыщу процентов!!!!! :clap: :clap: :clap:
Блондинкой она проигрывает мне кажется. А шатенкой она настолько гармонична и выразительна получилась, что насмотреться невозможно. Меняй обратно :lol:
О Пэй пэл я знала. Это да, печаль большая! И даже недавно на фейсбуке петицию творческих людей к президенту подписывала. Но всё в пустую. :roll:
Мне кажется, кроме Инстаграма, ещё и Фейсбук можно использовать. Контакт опять же :wink:
В общем везде, где только можно!
Последний раз редактировалось SweetZu 11 дек 2017, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 дек 2017, 11:02

Светик, спасибо за такие тёплые слова. Такая поддержка для меня.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Вот её цвет на всю тыщу процентов!!!!!

Ещё бы! Я эти серо-киричневые глазки под этот парик вчера нарисовала специально, старалась, чтобы под цвет волос подходили. Краски так смешивала, чтобы такие же тона были.

Голубые глаза (и там ещё есть зелёные) - это вообще не этой куклы глазки были - у мальчика я их отобрала.
У меня это личико для Суок 5 было без ничего - к нему есть только задняя стенка (ещё тельца у меня есть на выбор) , но ни глаз отдельных нет, ни макушки. Я взяла тот белый скальп, чтобы уже куклу закончить.

Но ты права, не могу с тобой не согласиться, эта мордочка № 5 точно для косичек, и зубки ей тогда в тему. Принцессе с локонами зубки ни к чему. Эх... Надо к этим кремовым волосам другую мордочку сделать, более гламурную. У меня ещё одна передняя панелька есть запасная, а потом, когда приедут все запчасти, соберу из этих частей уже кукол.

Та, что с косичками, ждёт мукушку, я уже заказала, а к этой кремово-волосой нужны ещё глаза (и глаза мальчику тоже, раз у него уже отобрала), тоже уже заказала, но приедет всё это не скоро, так что собрать кукол целиком тоже выйдет не скоро. Но ничего не поделаешь. Ещё мне едут две лысые головы с телами для других париков, есть ещё у меня парички для девочек и для мальчиков, но пока мальчики не очень мне идут, буду делать девочек. А если пойдут мальчики, то сделаю из этих лысых голов мальчиков. Пока ничего не известно.

Я на 11.11 заказала много, но так вышло, что посылка вернулась продавцу, а потом он мне её повторно отправил уже более надёжной и быстрой почтой, так что, надеюсь, эти детали приедут побыстрее. Эх... тяжело, когда так всё едет долго.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 дек 2017, 13:13

Хотела собрать всех кукол, какие можно.
Для третьей рыжей Суок нет белой детальки для глаз, так что её собрать я пока не могу, жду посылку из Китая.
А вот вторую сегодня оживляю...
Пока что спим в рубашечке из магазина.

Оживление Суок или
Волшебство в кукольной мастерской


Суок ещё спит
ИзображениеSleeping Suok by Larisa KS, on Flickr

Суок просыпается и оживает!!! :clap:
ИзображениеWaken Suok by Larisa KS, on Flickr

С Днём Рождения, Суок № 2!
10.12.2017
:wink: :D :clap:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 дек 2017, 16:07

Та-дааам!!! :clap: :clap:

В 15-00 родилась ещё одна Суок.
Не захотела больше ждать, велела ей срочно найти недостающую деталь, - обыскали весь стол и деталь нашли.

Ещё одно оживление кукольной девочки

С днём рождения, Суок № 3!
10.12.2017 (15:00)

ИзображениеSuok # 3 by Larisa KS, on Flickr

- Ой, где это я?
ИзображениеSuok # 3 by Larisa KS, on Flickr

- Ммм... а здесь красииво! Мне нравится!
ИзображениеSuok # 3 by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение FlyLady » 10 дек 2017, 16:27

Лариса, сколько у тебя опять новостей!!! Потрясающе! :clap:
Очень классные новые девочки, Суок 5 такая красивая!!! И как же меняют волосы девочку - совершенно другая, и даже цвет глаз и кожи кажется иным.
Так здорово было увидеть, как оживают твои куколки :D Прелесть невозможная - закрытые глазки так красивы, а потом действительно - словно девочка оживает :P
Номеру 2 так идет этот паричок и синее платье! Такой милый образ, мне очень нравится.
Девочка с веснушками очень милая! Я не могу сказать, какая мне больше по душе, настолько все они у тебя милы и прекрасны, словно ангелочки, как мы уже тебе говорили :P
Потрясающие губки, глазки, реснички!!!!!

Ларис, я не знала, что наш Пэй-Пэл так работает :shock: Вот это да!!!!! Интересно, как же девочки открывают магазины? У многих ведь есть, я точно знаю :?

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 дек 2017, 16:30

Таня, спасибо большое тебе за поддержку! Очень не хватает ещё уверенности. Но уже не так страшно, как было в самом начале. :crazy:
FlyLady писал(а):Источник цитаты как же меняют волосы девочку - совершенно другая, и даже цвет глаз и кожи кажется иным.

Да, она совершенно другая в другом парике. Вообще эти куклы даже с разными своими глазами другие. И при разном освещении, и при разной постановке. Вообще, удивительные куклы. Очень фотогеничные. В руках - такая маленькая, вроде ничего особенного, а на фото выходят очень выразительно, и можно с ними делать, что угодно, разные настроения передвать.
FlyLady писал(а):Источник цитаты У многих ведь есть, я точно знаю

Таня, есть некие фирмы-посредники, которые переводят из Пэй-Пэла на банковский счёт. Но я не знаю, стоит ли доверять таким фирмам, и они за это ещё деньги берут, конечно. :?

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 дек 2017, 19:23

.
Куклы-подружки дали примерить платье.
ИзображениеIMG_1586 by Larisa KS, on Flickr
ИзображениеIMG_1585 by Larisa KS, on Flickr
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_1590 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1595 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1605 by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 10 дек 2017, 21:18

Очень интересно проходит оживление!
5-ая Суок - моя фаворитка пока, но как и Света, я считаю с косичками и темными глазками ей гораздо лучше!
Насчет зубок не знаю, не представляю пока, как это все будет.
Очень жду мальчишек!
А крышечка для 5???

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 дек 2017, 21:49

Juliet19 писал(а):Источник цитаты А крышечка для 5?

ТОЧНО! Надо сделать крышечку! :lol:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 дек 2017, 22:07

Всё, они теперь живут своей жизнью...
ИзображениеIMG_1615 by Larisa KS, on Flickr
Срочно надо делать им блайзичью одежду. :crazy:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 10 дек 2017, 23:04

И последнее фото на сегодня
ИзображениеIMG_1619 by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 11 дек 2017, 14:26

Ларочка, привет)
Я ещё вчера полюбовалась твоими малышками, но так набегалась, что сил не было написать))) Дочурка приехала погостить, вот мы с ней и носимся уже который день :wink:
А сегодня вот с удовольствием пишу.
Оживление Суок это волшебство какое-то :clap: Ну правда, они как живые. Фото на ладошке очень трогательное! :wink: А Суок 3, так мило просыпается и водит глазёнками, прелесть)))
Очень красиво девочки смотрятся уже одетыми. И каждая по своему очаровательна.
Ой, так ты Суок 5 будешь зубки мастерить? Круто!!! Я таких видела, очень симпатяжки :mrgreen: Тем более они же чуточку будут выглядывать правильно?
В общем, я очень рада, Ларис, что у тебя так интересно и красиво развивается направление Блайз! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение FlyLady » 11 дек 2017, 16:32

Ларис, да какая тебе поддержка нужна??? Ты отличный мастер, такие куклы у тебя получаются!!!
Это такое удовольствие их рассматривать, да еще видеть процесс, как сие чудо рождается :P Я думаю, ты уже должна уверена быть в себе!
Очень интересно, как будут зубки выглядеть. Для меня это вообще запредельно! :crazy:
А я вот пока не решусь никак свою первую девочку показать :oops: Губки у меня не получились :? Но конечно, буду пробовать еще))) И учиться у тебя :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 11 дек 2017, 16:44

FlyLady писал(а):Источник цитаты Но конечно, буду пробовать еще

Таня, я первые губки перепиливала несколько раз. Хорошо, что я сразу не очень глубоко спилила. Так что ты пробуй. Хотела бы тебе как-то помочь...
Знаешь, возьми готовую куклу в качестве образца. Не пытайся пилить "из головы". Когда вырезаешь, всё время двигайся маленькими движениями. Сделала немножко, остановись, и посмотри, как это смотрится всё целиком. Старайся ориентироваться по носику, чтобы видеть линию симметрии. Пропилила немножко слева - пропили то же самое справа, и посмотри сверху, снизу, всё ли одинаково с двух сторон выходит. Если совсем криво вышло, что уже мелкими штрихами не исправить, наждачкой немного выравняй по всей поверхности и начинай снова.
Толщина губ у заготовок Блайз большая, можно уже спиленное чуть сравнять и снова начать.
Большая толщина нужна для очень объёмных губ, но губы могут быть и довольно плоскими. Тогда им толщины много не надо. Такие губы тоже будут смотреться хорошо, главное, чтобы они были ровные и симметричные.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение FlyLady » 11 дек 2017, 18:26

Ларис, спасибо тебе огромное за советы!!! Знаешь, хоть объяснить и трудно, но тут всякие мелочи важны, так что твои слова мне точно помогут :)
У меня как раз довольно симметричные губки, но не пухленькие, а тоненькие вышли. Ну посмотришь, все равно я ее когда-нибудь покажу)))
Конечно, я согласна, что по образцу надо пилить. Так мне вообще неясно, куда двигаться.
Вроде бы я уже поняла свои ошибки, просто времени нет взяться за вторую мордочку ( у нас запасная есть) и попробовать снова.
У тебя я поражаюсь больше всего, что ты по-разному можешь делать губки, и все без исключения ну такие славные!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 11 дек 2017, 20:52

Лариса, на последнем фото рыженькая Суок мне напомнила скандинавскую принцессу. Вот бы ей такое средневековое платье и твою фирменную корону :D
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 11 дек 2017, 21:58

FlyLady писал(а):Источник цитаты тоненькие вышли

Таня, ну и что, губы бывают разные. :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты все равно я ее когда-нибудь покажу

Хочешь, покажи мне в личном сообщении, может, я тебе что-то конкретное подскажу. У меня уже столько всяких ошибок было, и я голову ломала, возможно, я пойму и твои проблемы и увижу, как решить.

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Вот бы ей такое средневековое платье и твою фирменную корону

Ого! Класс! Юля, ты меня прямо вдохновила!
Я вижу этих кукол в самых разных образах. Они настолько податливые и универсальные, я своих уже и в шапочки наряжала - они милые, и короны примеряла - они тоже милы, и в платьях с гордым видом - им идёт, и в дурашливом наряде - им тоже идёт. И с растрёпанными волосиками и с красиво уложенными. По всякому с ними можно играть.
Только бы время... время!... Пока у меня на работе затишье, я спешу поскорее успеть сделать побольше.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 12 дек 2017, 13:17

12 декабря 2017 года

Суок в Инстаграме!

https://www.instagram.com/suokdolls/

Всё утро я искала кнопку "опубликовать", и не могла понять, почему я её не нахожу.
Пересмотрела несколько каких-то ссылок, видео на ю-тьюбе, ничего не поняла, разбудила сына.
Оказывается, в инстаграм можно постить только с планшета! - отсталая я... :oops:

Ваня мне перезагрузил новый Инстаграм, потому что тот, что был, не хотел видеть мою библиотеку, и всё заработало!
Ура! Ура!
Суок выходят в мир...
Даже не представляю, как я буду с ними расставаться, как я их всех люблю, мои милых куколок. :cry:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 12 дек 2017, 13:39

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 12 дек 2017, 15:51

Ларис привет)
Ну вот и начало положено :wink: Инстаграм штука хорошая, тем более там нас уже есть :mrgreen:
Будем тебе коменты писать и лайкать. Главное там теги ставь! Тогда человеку интересующемуся кастомными блайз будут показываться и твои девочки.
Я сегодня уже обазательно загляну к тебе.

Эх, дааа, расставаться будет сложно! Столько души вложено! Но хорошо, что ты решила и себе оставить девочку, так всё же легче. А как пойдут продажи, ты и привыкнешь.... наверное :lol:
Ну, удачи тебе!!!
Скрытый контент: показать
Трек. 59000302955618. :P Ларочка, глазки забрала. Спасибо большое! Я очень рада, что ты и с большим зоачком положила :thumbup: Они мне оооочень нравятся. Твои голубенькие наверное ярковатыми для мальчугана будуть. Но я пока примеряюсь)))) Сама знаешь, сложно определиться :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 12 дек 2017, 16:14

Света, спасибо за пожелание удачи!
На удачу я очень надеюсь, и день сегодня благоприятный, и пусть моим куколкам будет хорошо. Пусть их полюбят. :D

Да, расставаться будет ужасно трудно. Буду настраиваться, что это так надо.
Голубые глазки те моим куклам тоже слишком яркими показались, стирай их, не жалей, перерисуй. Только стирай чем-то пластиковым или деревянным, чтобы не поцарапать.
Твою посылочку как раз сейчас иду получать, уже пришла мне смс-ка с почты. Мы с моими девочками страшно заинтригованы.. И что это нам прислала Лисса? И-и-и-и-и!!!! :crazy:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 12 дек 2017, 16:41

Ларочка, я только сегодня отправила :shock: Не могла моя посыль так быстро долететь :lol: Это кто-то другой тебя тоже решил порадовать :wink:
Ларис, по поводу глазок поняла. Спасибо за предупреждение!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 12 дек 2017, 19:40

Света, ты права, это я перепутала, это мне вчера прислали смс, что ты не забрала мою посылку, а я не разобралась. Но ничего, скоро и твоя ко мне приедет! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]