Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2017, 20:10

Лариса, даже у настоящих людей очень мало абсолютной симметрии. У меня например один глаз больше :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 05 дек 2017, 20:51

Юля, ты права. :D Когда не очень симметрично, кукла даже живее смотрится.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 01:16

Вселенная услышала мои молитвы, и у меня несколько дней не было клиентов!
Я быстро-быстро старалась использовать это время.. :crazy:

Суок номер три
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 06 дек 2017, 08:20

Ах, как мило! Ларис, ждём с нетерпением и гадаем, может девочка будет рыженькой? :wink:
Вижу, что ты каждую свободную минуту посвящаешь себя блайзочкам. Это здорово, что ты увлеклась. И получается у тебя обалденно!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 09:33

SweetZu писал(а):Источник цитаты что ты каждую свободную минуту посвящаешь себя блайзочкам

И не говори! Я прямо не сплю и не ем. Всё жду со страхом, что клиенты снова повалят - и конец моему счастью. :x
Мордочка уже выпилена, если не припрётся сегодня один, который вчера звонил и у него для меня большая работа...., то нарисую сегодня. А если уж припрётся... (вот кто бы подумал, что я так не буду хотеть получить работу!) :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 09:54

Я даже не знаю, можно ли сказать, что я увлеклась...
Наверное, я к этому шла, и просто наконец пришла. Так мне это сейчас видится.

Молд, который я вчера пилила, был у меня уже четвёртый (включая мальчика, который ждёт покраски).
И что оказывается - все они разные. Тот, что был у Суок 1- был с большими глазами, у Суок 2 - с маленькими, у Суок-3 тоже маленькие и тоже глазной механизм прилегает близко к лицу, что просвета почти не видно - как у оригинальных Блайз. Ещё у оригинальных, я знаю, в носу полость. И у меня такая полость была у Суок 2!

Я когда режу, постоянно посматриваю на свет, чтобы не прорезать насквозь, хотя открытый ротик я тоже хочу попробовать (и с зубками тоже). Так вот я пилила и смотрела и вижу, что нос светится, переворачиваю личико - а в носике полость. Такие молды используют для японских кукол. Я не знаю, кто японцам делает мордочки, но если китайцы, то у них такой молд есть. Может, мне как раз он попался. Он действительно немного другой. Но отличия по-моему, не такие существенные.

Самое главное отличие между молдами с большими и маленькими глазами в том, что у больших глаз отверстия больше и чуть шире расставлены - именно поэтому получается косоглазие. Но с ним можно бороться, зрительно его исправляя. А вот в молде с маленькими глазами, отверстия поменьше и посажены они поближе, косоглазия нет. На фото второй Суок видно прямой взгляд - он совершенно ровный без всяких моих стараний, в первой Суок мне пришлось для прямого взгляда брать большие зрачки и делать корректирующий макияж. Но зато большие глаза! Они того стоят, надо сказать.
Они и так большие, так я их ещё больше увеличила оптически, сделав нарочито маленькие губки и носик. Потому она получилась такой глазастой.

Некоторые мои новые наблюдения
Четвёртая мордочка пилится уже значительно легче! Тем, кто доживёт до попытки номер 4, передаю мои поздравления - наверное, это рубеж.

Я поняла, что никакие резиновые или другие перчатки при работе совершенно не нужны. Да, нужно куклу помыть перед рисованием, мыть после каждого полного стирания и начинания всего с начала, но перчатки совершенно не нужны. Руки надо вымыть - этого достаточно. Поцарапать - тоже там нечего царапать, если только конечно у вас не 2-сантиметровый маникюр. Это наверное единственная причина, зачем можно было бы надевать эти перчатки.

По-прежнему, я использую только наждачку 400 для очень грубой шлифовки (например буквы стереть на задней крышке) и 1000 для всей остальной шлифовки.

По-прежнему, я использую для резки резцы из набора для миниатюрных работ по дереву. Шлифовальную машинку не использую вообще для лица, только для отверстий в носике, но их по большому счёту можно тоже вырезать резцами, но машинкой быстрее и ровнее - вот это да. Ямочку под носом делаю только резцами.

По клиру можно рисовать, да. Я уже рисовала. Но пшик лака, чтобы по нему можно было рисовать, должен быть по 0,1 секунды, чтобы капли были 0,5 мм. По клиру, который лёг не капельками, а мокрым сплошным слоем (пшик 0,5 сек), рисовать трудно, он уже как слой резины.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 10:11

SweetZu писал(а):Источник цитаты может девочка будет рыженькой?

А вот и не угадала!!! :P :P :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 11:47

Спящая Суок

ИзображениеSleeping Suok by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение FlyLady » 06 дек 2017, 14:32

Лариса, как же увлекательно у тебя идет процесс!!!
Какая ты молодец :clap: Наверное, это действительно твое. Вот ты говоришь - лишь бы работа не отвлекла от моего счастья :P Это так здорово!!!
Может, если пойдут у тебя продажи (а я в этом не сомневаюсь!), тебе свою работу юриста оставить как хобби? :wink: А стать полноценным и настоящим Мастером ООАКа!
А что? у тебя получается очень круто, профессионально. Это помимо того, что красиво :)
Мне очень нравятся твои работы. Если бы у меня хоть близко так получалось, я была бы счастлива до небес))) Ты говоришь, с четвертым молдом уже стало проще. Не знаю, может быть.
Пока все не очень :?
Твоя спящая девочка прелестна, как ангелочек :P Вообще, им очень подходит это название - Ангел, помимо Суок)))
У всех такие агельские личики!!!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 16:02

FlyLady писал(а):Источник цитаты тебе свою работу юриста оставить

Таня, ты не представляешь, как я мечтаю об этом. Думаю, что ты права, если продажи пойдут, то я не буду больше мучиться с клиентами. Или буду брать работу только изредка. Дай-то бог... :roll:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 16:51

Света, ты меня околдовала. Я начала делать не рыжую куклу, а в итоге делается рыжая! :crazy:
У меня так было уже. Я начала первую Суок делать с другим париком, но потом оказалось, что коричневый парик к ней подходит идеально, а тот, что я хотела, не подходит.
Сегодня снова я начала рисовать лицо как бы для того первого парика, но Света сказала про рыжую, и я смотрю, что моя кукла почему-то превращается уже в рыжую! Ну что ты будешь с этим делать...
Там волосы не совсем рыжие, он скорее медные, - это волосы от Люси Саммер.
А тот парик снова откладываю...
:twisted:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 06 дек 2017, 17:12

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Света, ты меня околдовала. Я начала делать не рыжую куклу, а в итоге делается рыжая!

Неее, это я практикуюсь на оракула, не меньше :mrgreen: Иногда вот срабатывает)))))
И на самом деле, мне рыжики близки по духу. Вот у них могут быть разные волосы, от шоколадного до пшеничного , включая всевозможные оттенки рыжего, но... обязательно веснушечки )))) Хотя в жизни я сама от них страдаю, вот.
Ларис, я очень рада, честно, что ты нащла себя в кастоме. Это действительно круто! Уверена, продажи будут.
Интересно читать твои выводы о молдах. Оказывается вот такие они бывают разные. :crazy: Кто бы мог подумать, что на Али и разные. Я думала там одна фабрика их штампует)))) Я подумала, если вдруг ещё придётся покупать, то у тебя совета попрошу прежде чем оплачивать.
Присоединяюсь к Тане и желаю, чтобы продажи пошли настолько хорошо, что твоя профессия юриста стала для тебя хобби. :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 17:18

Спасибо за пожелания! :D
Советовать с Али трудно - тут никогда не знаешь, что пришлют. Фабрик, я думаю, у них очень много. Я когда сначала искала заготовки на Ибее, там возле кукол всегда пишут номер фабрики, и я тогда ещё заметила, что их ужас сколько.

Рыжиков я тоже люблю. Веснушки у нас будут!!! Я в черновом варианте их уже нарисовала сегодня, пробовала по-новому сделать глаза и цвета новые пробовала, рисовала целый день (спасибо тому клиенту, который не пришёл, и спасибо моей маме, которая приехала и варит мне еду на всё моё семейство). Завтра нарисую начисто, при свете. Ещё пацанчик у меня лежит не нарисованный, но с ним у меня пока идей нет, - я пока зрееею. :twisted:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 06 дек 2017, 17:41

Ларис, у меня пацанчик тоже лежит, недоделанный (это в смысле процесса, а не обзываний :mrgreen: :lol: ) И тут хочу у тебя спросить снова совета. Я испортила чипы, да, признаюсь честно. А заказывать новые, ещё долго ждать придётся, как думаешь, если родные с обратной стороны затемнить, хорошо будет?
По поводу Али поняла - "попробуй угадай-ка" :lol:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 18:04

Родные я бы использовала просто так как есть, они на самом деле совсем неплохо смотрятся. Затемнять изнутри я пока не пробовала, не знаю, как оно выходит.
Я пришлю тебе пару чипов, или две пары, завтра как раз иду на Новую почту краску получать с Фабрики декора и отправлю тебе. Какие ты хочешь - с маленьким зрачком или большим, или такой и такой?
У меня запас чипов и я заказала ещё, так что у меня ессссть! :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 06 дек 2017, 18:09

Ларочка, а мне вот как раз родные и не очень. :roll: Хочется интересностей. А родные мне не кажутся живыми и без изюминки.
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Я пришлю тебе пару чипов, или две пары,

ой что-ты! Мне не удобно же. :oops: Вдруг тебе срочно понадобятся, всякое бывает, я уж точно теперь знаю. А я могу пока и старыми обойтись. А как закажу, так и изменю прынца :mrgreen:
Завтра я выходной. :mrgreen: Попробую затемнить глазки. Потом покажу что вышло.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 19:11

У меня есть, мне пока хватит, и мне ещё скоро приедут ещё. Так что не переживай.
У тебя телефон всё тот же: 097-------35? Отделение 8? Жди посылку! :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 06 дек 2017, 20:00

Ларис, ага, у меня всё так-же.
Спасибо большое выручила очень!!!!!!!
С меня тоже новогодний сюрприз :wink:
И да, я всё хочу у тебя спросить. А вот себе ты оставишь девочку?
Ну может первую, в честь именно того, что с неё началось :wink: Она такая лапушка!!! :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 дек 2017, 20:01

Ты прямо провидец на самом деле. :twisted: Мы сегодня утром с мужем решили первую оставить как талисман, как первый доллар :-))))))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 06 дек 2017, 20:19

Отлично! :thumbup: Это я и хотела узнать. :wink:
Ну, на самом деле, как без талисмана в таком деле :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 07 дек 2017, 20:23

Suok Doll # 3

Рыжая

Изображение [/URL]

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 07 дек 2017, 20:32

Ух тыж боже мой, какой рыжик!
Ларис, так естественно у тебя получилось, здорово просто! :clap: Как-будто девчуля только что бегала, и вот её отвлекли :lol: И румянец, и веснушки прелесть невозможная. :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2017, 20:36

Какая естественная рыженькая девочка! Нежная Пеппи :wink:
Лариса, а ты планируешь шить им наряды, продумывать весь образ целиком?
Или только личики делать?
И еще я не поняла, а у второй Суок какой рисунок был нарисован?

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 07 дек 2017, 20:46

SweetZu писал(а):Источник цитаты И румянец, и веснушки

Сама не ожидала... Не планировала рыжую делать вообще. Это всё с твоей лёгкой руки! :P

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Лариса, а ты планируешь шить им наряды, продумывать весь образ целиком?

Юля, да, планирую делать. Всё полностью, наряды, украшения... Я просто пользовалась моментом, у меня мама гостила, сегодня уехала. Она мне вела хозяйство, готовила, кормила всех голодных, а я рада стараться - сидела трое суток, не вставая, рисовала. Шить - это уже проще, тут как бы всё известно, вот рисовать по стопицот раз и перерисовывать - это пока напряжно для меня, хотя уже намного-намного легче с четвёртой мордочкой.

Жду ещё из Китая некоторые запчасти, штырёк беленький сломала, а в-общем могу уже двоих собирать: вторую и третью. Мальчик ещё есть, вырезан, но не нарисован, я попробую порисовать его завтра, если получится, идеи уже появились. Ему ещё уши отпилить, слепить новые и приклеить, мордочку разрисовать, две пары глаз сделать (две у него уже есть), а остальное уже мелочи.
Потом буду кукол фотографировать. Заказала даже фоны по такому случаю! :crazy: (чего у меня никогда не было..) И ещё конечно очень нужен фотоаппарат... Но тоже пока нету. :cry: Пока буду фоткать планшетом, я уже к нему приспособилась, если взять две лампы, неплохо выходит, хотя конечно фотиком лучше было бы, что там говорить... :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2017, 20:48

Лариса, парнишку увидеть еще интереснее!
Конечно, шить уже намного быстрее и легче, чем рисовать и лепить.
Хочется увидеть готовый образ, я просто в предвкушении!
У тебя уже целая полноценная коллекция получается.
У них будет некая общая идея, или все совсем разные по образу будут?
Последний раз редактировалось Juliet19 07 дек 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 07 дек 2017, 20:48

Juliet19 писал(а):Источник цитаты И еще я не поняла, а у второй Суок какой рисунок был нарисован?

Да, забыла написать. Ей пошла крышечка от первой, а первую я оставлю себе. Она с чистой крышечкой.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2017, 20:49

Лариса, мне кажется твои крышечки- это твое нечто особенное, такой шик, который очень важен!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 07 дек 2017, 21:02

Juliet19 писал(а):Источник цитаты мне кажется твои крышечки- это твое нечто особенное, такой шик, который очень важен!

Юля, спасибо! Это интересная деталь, я согласна. Это многие мастера делают, все по-разному: кто маленький рисуночек делает, кто большой, кто лепит рельефы. Я думала, что рельефы могла бы тоже делать. Я посмотрю, как пойдёт. Я замечаю, что те мастера, за которыми я слежу, с каждым разом делают кукол всё проще и проще. Видимо, покупателям важнее всего лицо, остальное не важно. Ещё заметила, что очень часто таких кукол продают голых или в символических тряпочках. Не многие вообще заморачиваются одеждой, или продают её отдельно. Не считая тех, кого Света как-то показывала, Milk-Tea, например. Там на одежду главный удар делается.

Я планирую делать кукол с одеждой и с украшениями. Короны - это то, что я люблю, и у меня есть из чего их делать и идей много. Так что короны планирую.
Какой-то общий стиль - пока не знаю, наверное, будет разное.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 08 дек 2017, 11:53

Суок № 3

Пофоткала рыженькую при хорошем свете, слава богу, сегодня солнышко вышло. :lol:
ИзображениеSuok # 3 by Larisa KS, on Flickr
ИзображениеIMG_1540 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1539 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1537 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеSuok # 3 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеSuok # 3 by Larisa KS, on Flickr
Последний раз редактировалось LarisaKS 08 дек 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 08 дек 2017, 12:33

ИзображениеIMG_1553 by Larisa KS, on Flickr
ИзображениеIMG_1557 by Larisa KS, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей