Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

UTTA: Фанни

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

UTTA: Фанни

Сообщение UTTA » 06 май 2015, 20:18

«Во всём виноват Дисней» - да-да, именно он - Дисней) детская любовь к его волшебным мультфильмам и прекрасным принцессам тихо дремала где-то внутри, пока я не увидела в сети фото кукол Диснейстор..а дальше всем всё понятно - гугл, фото, первые куклы-принцессы, Планета кукол и я на крючке)
Вот с этих красавиц и началось моё взрослое увлечение невероятными кукольными мирами!
Изображение

Зовут меня Юля, живу на Урале, прошу обращаться ко мне на «ты», ибо не люблю излишний официоз)) а ещё не люблю большие и яркие анимашки-гифки-поздравлялки - они затрудняют восприятие и жрут чужой трафик! (если совсем без них никак - то пусть будет меееелкая гифка) вы же пришли посмотреть мои фото, а не открытки, верно?))
Уточню: в основном я собиратель кукол)) не игрун)) куклы стоят в витрине, по очереди украшают мой стол, я их люблю, ухаживаю, делаю фото, но очень редко меняю их родной образ и аутфиты. Особенно это касается дорогих или редких для меня кукол - например, я не буду потрошить куклу Золотого лейбла, чтобы узнать «а как это ей без хвоста/помады/корсета/доспехов и т.д» Разумеется, я иногда меняю аутфиты некоторым куклам но крайне аккуратно и вдумчиво))

Я НЕ снимаю кукольных фото-сериалов, НЕ женю кукол, НЕ пишу кукольных историй или биографий ..уж простите, не люблю всё это))) Куклы это моя отдушина, украшение, предмет коллекционирования и любования..про это и будут фото))

Иногда я покупаю\добываю заиграных безжалостными «детками» кукол и восстанавливаю по мере возможности их внешний вид)) всем им потом находится новый дом, т.к нет возможности и желания оставить себе всех спасённых.

На данный момент я более тщательно формирую коллекцию, чем изначально, когда хотелось скупить всё и сразу)) В моих витринах живут Барби, Тоннеры, разумеется Дисней, немного Монстров и ЕАХ, корейские представители и чуток разношёрстных..)) всех потихоньку покажу)

В последнее время возникло желание поделиться своими кукольными эмоциями с соратниками «по разуму»)) это и стало толчком к открытию темы)
Всем заглянувшим - привет! Буду рада вашим ответам, советам, замечаниям или шуткам))
Последний раз редактировалось UTTA 12 авг 2017, 13:47, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение UTTA » 06 май 2015, 20:19

резерв

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение UTTA » 06 май 2015, 20:21

резерв

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение UTTA » 06 май 2015, 20:42

Знакомство начну, пожалуй, с последних приобретений)
После выхода фильма Дисней Золушка-2015 и просмотра промо-фото кукол, которых анонсировал Маттел, захотелось поселить у себя "хмурую" Золушку)) И вот Золушка приехала, а следом прибыл и Его высочество Принц от фирмы Диснейстор, ибо гадкий Маттел не озаботился созданием мужчины.. :roll:
Изображение Изображение Изображение
Лично меня в куклах устраивает всё - и хмурость, и статичность, и качество тел-аутфитов. А эти ручки и кольца на них - красота) Они прекрасно вписываются в мои идеалы))
Изображение Изображение Изображение
Можно бесконечно на них любоваться..Золушка и Принц)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение UTTA » 06 май 2015, 21:00

Сенсация этой весны :D Белая Леди леса от Маттел, заказанная в интернет-магазине Ашан и буквально на днях распакованная) она стала невероятным сюрпризом и подарком судьбы :mrgreen: учитывая нестабильность валют и политики))
Изображение Изображение Изображение
Она прекрасна, волшебна, горделива - само совершенство! :wink:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение Nagato-chan » 06 май 2015, 22:48

Привет! Здорово, что принц суровый) часто их делают какими-то глупыми. А сабля при нем?
Леди из Леса очень эльфийского вида) тоже сурового) красиво! А она из какой истории?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение Kuklomanija » 06 май 2015, 23:22

UTTA, очень красивые куклы...)
буду ждать новых фотографий...

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение UTTA » 07 май 2015, 04:27

Nagato-chan, приветы) согласна, я слащавых Кенов на дух не терплю)) Принцу сабля не полагалась..только принц, без аксессуаров..зато с орденами на перевязи))) Белая леди не относится к Дисней, она сама по себе)) Куклы Дисней дали толчок к началу коллекции и стали её основой, но кроме них буду тут показывать и других жителей.. 8)
Kuklomanija, спасибо) фото будут! пока позволяет погода и праздники буду снимать их без остановки)) а то Урал так капризен в плане солнца.. :wink:
Есть у меня и мужчина с оружием)) Настоящий Король, серьёзный и надёжный, как скала! :D и рядом с ним, разумеется, есть шикарная дама..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Как я уже писала в теме про мужчин Маттел для меня Арагорн похож на гнома Кили из фильма "Хоббит", я всерьёз задумалась найти второго Кена с таким молдом и сделать себе личного гнома))
Изображение Изображение Похож ведь?))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение Valery » 07 май 2015, 15:58

Приветствую)) Честно, очень ждала такую темку именно от тебя)) И удивлялась почему ее так долго не было) Потому что у тебя впечатляющая коллекция, которую хотелось бы обозревать в одном месте.
Мне вот интересно, а ты к статусу коллекционера перешла из статуса игруна или сразу была коллекционером в полном смысле слова? Ни одной попытки узнать "а как же ей без хвоста..." ?))) А вобще, очень разделяю твою нелюбовь к гифкам, женитьбе кукол, и тоже люблю "витринность" и просто фото :D
Сколько кукол в твоей коллекции?
Понравился Принц от Диснейстор, необычный юноша)) и мои поздравления с леди леса))) Твоя выглядит более сосредоточенной чем моя

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение elokuun-heat » 07 май 2015, 18:26

С открытием темки!
И я пожалуй здесь пропишусь :D

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение UTTA » 07 май 2015, 21:30

Valery, :mrgreen: привет и спасибо)) так всё думается, что таких как я тут пруд пруди))) ой, я сразу коллекционер, с детства, если можно так сказать)) жажда познаний иногда появляется, но вот гляну в витрину - они так красиво стоят, так всё в них продумано - и всё! ничего не хочу менять))) есть куклы, купленные изначально нюд, специально "для опытов" - но и с ними руки не поднимаются что-то капитально потрошить. Мне даже у монстриков жаль бывает образ менять)) жажду изменений и исследований в куклах удовлетворяю в процессе реставрации и восстановлении разных побитых экземпляров)) ..сколько кукол?..ммм..давно не считала, вносила правки в коллекцию, кое-кого продала..а кого-то купила..надо бы провести перекличку) спасибо, займусь) Принц и Леди леса стали сюрпризами - оба поселились крайне неожиданно и это приятно!)
elokuun-heat, о, привет! заходи-заходи)))

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение UTTA » 10 май 2015, 06:14

Сегодня +1 и дождь со снегом..как "хорошо" жить на Урале, весь погодный спектр можно наблюдать в течении недели.. :mrgreen: :mrgreen:
Тем временем, продолжу демонстрацию царственных особ: принц Вильям и Кейт..невероятно красивая пара!
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение elokuun-heat » 10 май 2015, 11:04

UTTA , Ух ты! Смотрю у тебя селятся особы только королевских кровей))
Вильям и Кейт очень красивая и гармоничная пара, их свадебные наряды напоминают классические из диснеевских мультиков)
У Вильяма такая добрая и искренняя улыбка, а Кейт сразу похожа на идеальную, утонченную принцессу! :)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение UTTA » 10 май 2015, 11:38

elokuun-heat, что поделать)) люблю сказки про принцесс))) помню с каким удовольствием смотрела по телеку прямую трансляцию их свадебной церемонии- так всё красиво было..именно эта пара стала первым Золотым лейблом в моей коллекции!

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение UTTA » 14 май 2015, 12:52

Кроме царских особ в моих витринах живут и девушки простые, но не менее царственные с виду))) даже если ходят в мини))
Дико розовый купальник базовой пляжной годдес меня совершенно не устраивал, поэтому она наконец-то сменила наряд! а то стояла в дальнем углу, чтоб не отсвечивать :D а ведь дева очень даже хороша))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение Valery » 14 май 2015, 14:52

UTTA, какая стильная особа :D юбочка отпад!
Согласна, держать такую деву в купальнике как-то несерьезно

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение Kuklomanija » 15 май 2015, 00:28

UTTA, у такой красотки должна быть яхта...)

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: UTTA "Во всём виноват Дисней!"Знакомство

Сообщение elokuun-heat » 25 май 2015, 18:11

UTTA, Согласна, что в таком наряде ей намного лучше)
Как же мне нравятся ее пухленькие щечки))

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA - "Мой Доктор"

Сообщение UTTA » 27 май 2015, 17:25

Kuklomanija, яхта только на картинке)) но мысль интересная))
elokuun-heat, ага, точно - щекастая она)))

Коллеги, спешу похвастать важным событием, меня распирает от радости - сегодня я наконец-то получила шикарную голову Дэвида Теннанта (размерчик SD) с коллективки на БЖД-клабе, ждали мы его долго, но он несомненно того стоил! :D :D Автор этого шедевра - талантливый Мастер Owl за что ей огромное спасибо!!
Изображение Изображение Изображение До тела и костюма ещё не скоро, но ведь главное это голова!
Скрытый контент: показать
И кстати: мы там собираем коллективку на голову Ian_McKellen (Йен Маккеллен) в миру более известен как Гендальф, вдруг кто хочет присоединиться? сбор идет в двух размерах - SD и MSD, так что ждем-с)) вот тут: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=93&t=88014

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: UTTA - "Мой Доктор"

Сообщение Verdandy » 25 июн 2015, 09:19

Ну наконец-то у вас появилась собственная тема ) Подписываюсь однозначно) Мне всегда было интересно глянуть на ваших кукол)))

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: UTTA - "Мой Доктор"

Сообщение elokuun-heat » 13 июл 2015, 15:20

Что-то темка без обновлений совсем(
Хочется больше кукольных новостей и фото! :D

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA - "Мой Доктор"

Сообщение UTTA » 13 июл 2015, 15:58

Verdandy, добро пожаловать))
elokuun-heat, да..лес начался..грибыыыы... :wink:
Вчера порадовалась вот таким красавцам: Изображение
Урал не радует солнышком, зато этому рады вампиры..например, Белла)
Изображение

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: UTTA - "Мой Доктор"

Сообщение elokuun-heat » 14 июл 2015, 00:43

А у нас в лесу все еще пока по ягодам, грибы рановато вроде)
И солнца мало, вообще лето холодное и совсем не радует :?
Ну зато вампиры довольны)) Надо было Беллу в лесу сфотографировать, глядишь и грибы помогла бы пособирать :wink:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

UTTA - Bratzillaz - свежий взгляд

Сообщение UTTA » 24 июл 2015, 20:35

Лес захватил моё время полностью))) куклы ждут)
Однако, когда во время разбора запасов я примерила кислотный паричок от Братц на лысую головушку куклы из набора Братзилаз "Королева шахмат" то картинка сложилась! :mrgreen: и теперь я могу даже стерпеть эту хрень, которая у нее вместо шарниров.. :twisted:
Изображение Изображение
а лес радует меня изо всех сил: Изображение жареные грибочки это вкууусно! :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: UTTA - Bratzillaz - свежий взгляд

Сообщение Kuklomanija » 24 июл 2015, 21:57

UTTA, шикарная получилась!
Скрытый контент: показать
а у меня на этом теле кошачья голова...)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: UTTA - Bratzillaz - свежий взгляд

Сообщение Verdandy » 24 июл 2015, 23:11

А что не так с ее шарнирами?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: UTTA - Bratzillaz - свежий взгляд

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 июл 2015, 00:12

Как здорово, что я у вас увидела фото золушкиного принца 2015 :D :D :D

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA - Bratzillaz - свежий взгляд

Сообщение UTTA » 25 июл 2015, 04:37

Kuklomanija, :D ага, я ее видела в кошко-теме, но мне у этой Братцилки так нравятся глазки - из-за них и купила))
Verdandy, она из набора по типу "Собери монстра" только от МГА - набор собери Братцилаз :mrgreen: а шарниры у нее отвратительные - чудовищно слабые, в локтях зазоры, совсем не держат позу, ножки выгибаются в другу сторону (как у Робекки МХ)..фоткать ее одно мучение - голова перевешивает т.к тяжелая, а шарниры слабые и не справляются с грузом..поставить можно только привалив башкой к стеночке)))
Evrika Grecheskaja, приветствую! :D если мои фото вдохновят вас на покупку принца будет здорово! парень красив и серьезен!))) а еще у него очень тонкие черты лица как и подобает особе королевской крови! 8)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: UTTA - Bratzillaz - свежий взгляд

Сообщение Verdandy » 25 июл 2015, 19:40

Я про эти аля САМ знаю, у меня есть такой вариант, с черно-белой девочкой) Но у нее нормальные шарниры, как раз.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: UTTA - Bratzillaz - свежий взгляд

Сообщение UTTA » 25 июл 2015, 20:02

Verdandy, вам повезло)) моя вертлявая вертихвостка)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]