Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Nasty » 05 фев 2017, 16:38

Трогательно до мурашек. Прекрасная пара, жаль что её так рано не стало.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Kuklomanija » 05 фев 2017, 16:47

Обе пары такие замечательные...красивые фотографии...
Перевоплощение в персонажей Иоланты очень органичное... :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Alienor » 05 фев 2017, 17:21

Nasty, спасибо за ваши эмоции, это очень ценно для меня, правда! Посмотрела я на эти фото и еще раз поняла, почему граф свою "непутевую" дочь все замуж никак выдать не может. Видя перед собой такую модель семьи, Элеонора, понятное дело, замуж идти абы за кого не согласна, только по большой любви, "как папа с мамой". Да и Альберт, наверное, ее сам не торопится замуж выдавать, потому как очень уж она ему любимую супругу напоминает... :roll:
Kuklomanija, спасибо большое! Сад вдохновил! :D

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Sanika » 06 фев 2017, 10:18

Суровый граф раскрылся как любящий муж. Хорошо, что в саду появились такие прекрасные воспоминания.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Alienor » 06 фев 2017, 21:26

Ага, раскрылся... еще раз... :D
Не знаю, правда, почему, но при взгляде на фото графа с женой, у меня складывается впечатление, что он ее любит намного больше, чем она его. Хотя по сюжету, она ради него все оставила и уехала к нему, выйдя за него замуж, даже несмотря на то, что ее семья намного знатнее его, и он при этом много старше... А смотрю на фотосет в саду, и ощущение такое, как будто она даже на что-то сперва обижена была, а потом вроде как его прощает... Хотя замысла такого при фотографировании не было...
Мне вот интересно, у меня одной такое ощущение?.. :icon_e_confused:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение annika » 06 фев 2017, 21:48

Оля, это чудесно! Граф с женой абсолютно живые. Они так смотрят друг на друга, общаются...
Alienor писал(а):Источник цитаты
Не знаю, правда, почему, но при взгляде на фото графа с женой, у меня складывается впечатление, что он ее любит намного больше, чем она его. Хотя по сюжету, она ради него все оставила и уехала к нему, выйдя за него замуж, даже несмотря на то, что ее семья намного знатнее его, и он при этом много старше... А смотрю на фотосет в саду, и ощущение такое, как будто она даже на что-то сперва обижена была, а потом вроде как его прощает... Хотя замысла такого при фотографировании не было...
Мне вот интересно, у меня одной такое ощущение?.. :icon_e_confused:

Нет, не у тебя одной. Я именно так и подумала. :)
При совместной жизни, когда люди начинают узнавать друг друга близко, они могут открыть в супруге нечто вовсе не предполагавшееся в период бурной влюблённости. И это не всегда радует. Или выясняется, что недостатки, с которыми влюблённый охотно мирится, даже считает их достоинствами, в повседневной жизни вовсе не так умилительны. Может, Женевьева увидела, каков он со слугами, с пленниками, с вассалами - и это, конечно, её не порадовало. Но, поскольку она всё-таки любила графа, она пыталась его смягчить, хотя не всегда успешно. Вот мне кажется, что это как раз такой случай: граф что-то натворил, впрямую прощения просить не хочет, не такой он человек, но пришёл в сад - якобы ничего и не было - и начал нежный разговор с супругой. Типа "Ну, как твой сад, любимая? Орхидеи ещё не зацвели?" :lol:
Последний раз редактировалось annika 06 фев 2017, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Nasty » 06 фев 2017, 21:52

Alienor писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно, у меня одной такое ощущение?.. :icon_e_confused:

У них явно диалог и госпожа с чем то не согласна с мужем, а подконец они пришли к компромису. У меня такое ощущение.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение annika » 06 фев 2017, 21:59

Nasty писал(а):Источник цитаты
У них явно диалог и госпожа с чем то не согласна с мужем, а подконец они пришли к компромису. У меня такое ощущение.

Да, вот именно - под конец Женевьева поняла, что сердиться на него нет смысла. Что с ним поделаешь... :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Alienor » 06 фев 2017, 22:16

annika писал(а):Источник цитаты Вот мне кажется, что это как раз такой случай: граф что-то натворил, впрямую прощения просить не хочет, не такой он человек, но пришёл в сад - якобы ничего и не было - и начал нежный разговор с супругой. Типа "Ну, как твой сад, любимая? Орхидеи ещё не зацвели?"

Аня, :lol: :lol: :lol: !
Nasty писал(а):Источник цитаты У них явно диалог и госпожа с чем то не согласна с мужем, а под конец они пришли к компромису. У меня такое ощущение.

Вот да. Что-то такое!..

Я изначально хотела как раз-таки семейную идиллию изобразить, но глядя на графиню, понимаю, что идиллия получилась с оттенком "терпеливого снисхождения". А может, дело в Трис? Сколько ее не фотографирую, она всегда, на мой взгляд, несколько строгой что ли выходит... :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Nasty » 06 фев 2017, 23:02

Alienor, миледи, не крестьянка какая то, от того с строго выходит, воспитание такое.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Alienor » 07 фев 2017, 01:41

Nasty, да, наверное... :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Fosski » 11 фев 2017, 17:58

Еще раз полюбовалась садом!)) Жалко, конечно, что такую красоту пришлось все же разобрать, но с другой стороны понимаю, что хранить такую огромную диораму просто негде))
Фотосессии получились каждая с историей, как мне это знакомо))) Все-таки куклы живые, и когда их снимаешь, они сами задают сценарии историй))
Элеонора и Эрик здорово сыграли! Я даже пошла загуглила "Иоланту" Чайковского)) Признаюсь, не знала о такой опере) Оленька, спасибо вам с ребятами за просвещение)))
И как же идет Эрику этот наряд! Красавец! Хотя он и в лохмотьях красавчик)))
Граф с супругой тоже порадовали) Воспоминания получились очень трогательными!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосесси в саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Alienor » 11 фев 2017, 22:23

Fosski, Настюш, спасибо большое!
Fosski писал(а):Источник цитаты Жалко, конечно, что такую красоту пришлось все же разобрать, но с другой стороны понимаю, что хранить такую огромную диораму просто негде))

Да, жалко, конечно, но и вправду, негде. :) Зато нафотографировала всех вдоволь! А сад, надеюсь, еще появится. А пока идет подготовка к возведению новой масштабной конструкции. 80 % атрибутики уже готово. Но что это будет, пока секрет! :wink:
Fosski писал(а):Источник цитаты Все-таки куклы живые, и когда их снимаешь, они сами задают сценарии историй))

Да, правда, мистика какая-то!
Fosski писал(а):Источник цитаты Я даже пошла загуглила "Иоланту" Чайковского)) Признаюсь, не знала о такой опере) Оленька, спасибо вам с ребятами за просвещение)))

Не за что! Можно еще при возможности посмотреть советский одноименный фильм-оперу. Очень красиво и качественно сделан!)) Ну, и опера сама очень нежная и красивая!
Fosski писал(а):Источник цитаты И как же идет Эрику этот наряд! Красавец! Хотя он и в лохмотьях красавчик)))

Спасибо! :oops: Хотя, если задуматься, он из-за своего буйного темперамента чаще свои "лохмотья" меняет, чем Элеонора наряды. :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосессия саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение annika » 07 мар 2017, 22:47

Alienor, Оленька, тебя и всех прекрасных жительниц замка Зассенберг - с праздником! :D
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Фотосессия саду. Часть 4. Воспоминания

Сообщение Alienor » 07 мар 2017, 23:25

annika, Анечка, спасибо большое!

Я тоже всех-всех прекрасных форумчанок поздравляю с этим замечательным весенним праздником! Желаю, чтобы на душе всегда было тепло и солнечно! :D

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новый взгляд на Эрика

Сообщение Alienor » 13 июн 2017, 15:38

Так уж получилось, что в эти выходные мы ездили на дачу. Решила взять с собой и Эрика, чтобы пофотографировать его на природе, на фоне цветочков-листочков и т.д. А он на тот момент был "занят" своим историческим костюмом, из которого, по некоторым соображениям, выбраться ему не представлялось возможным. И фотографироваться в таком виде ему было бы не комильфо. В общем, порыскала я по коробкам в поисках донора, нашла ему тело базового маттеловского парня, и как же оно ему пошло! Этот торс меня прям вдохновляет! Такая античная красота! Жалко только, что тело неошарниренное... Но для статичных фото "на фоне" более чем приемлемо! К сожалению, на даче, даже несмотря на хорошие погодные условия, пофотографироваться не получилось. Везде были глаза и уши... :roll: Зато дома решила-таки его заснять на фоне чего-нибудь, близкого по духу его персонажу. Так получилась маленькая фотосессия с персонажами скандинавского эпоса - воронами Одина, Хугином и Мунином.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг

Сообщение Nasty » 13 июн 2017, 16:19

Alienor, модельное тело ему очень идет, пусть будет два. Где нужно одетым - с шарнирными лапками, где нужно показать красивый торс - на статичном 8)
Невероятно хорош.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг

Сообщение Arvin » 13 июн 2017, 16:22

Очень красиво! Эрик такой сексуальный мачо на этих фото.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг

Сообщение Alienor » 13 июн 2017, 18:56

Nasty, спасибо! Я тоже думаю, пусть будет два! :wink: У Элеоноры тоже два тела, а он чем хуже? :lol:
Arvin, спасибо! Ах... :roll: И не говорите!.. :oops:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг

Сообщение Kuklomanija » 14 июн 2017, 01:31

Alienor, эти тела очень красивые...для статичных поз отлично смотрится... :roll:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг

Сообщение Sanika » 14 июн 2017, 10:00

Неожиданная пересадка, но Эрик красив как молодой бог.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг

Сообщение annika » 14 июн 2017, 23:02

Вот только что хотела сказать: "Это божественно!" :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг

Сообщение Alienor » 14 июн 2017, 23:24

Kuklomanija, Sanika, annika, спасибо большое! Нам с Эриком очень приятно! :oops: Пересадка действительно была спонтанная, но в новом обличье он и вправду оказался чрезвычайно хорош! Стоит теперь у меня на рабочем столе, вдохновляет... А "божественное" еще впереди! :wink: Завтра будут обновления... 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Метаморфозы продолжаются

Сообщение Alienor » 15 июн 2017, 13:39

Как и обещала... :roll:

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=44682&start=30#p4328937

Решила переместить фото в другую свою темку, дабы античность не смешивать со средними веками :crazy:
Последний раз редактировалось Alienor 16 июн 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг

Сообщение Kuklomanija » 15 июн 2017, 13:44

Alienor, интересно!
но с листком лучше...там где без него, на скотч надо крепить достоинство... :oops: :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг

Сообщение Alienor » 15 июн 2017, 13:54

Нам с Эриком тоже с листком нравится больше, так как к жанру ню мы не привыкшие и стесняемся :oops: Но поборники аутентичности могут придраться. И потом в черно-белом варианте листок ярко выделяется. Достоинство на скотч крепить не надо, оно у нас есть, внутри! :wink: :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Метаморфозы

Сообщение annika » 15 июн 2017, 22:40

Alienor, Оля, он действительно Аполлон! :clap: :clap: :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Метаморфозы

Сообщение Alienor » 15 июн 2017, 23:01

annika, Анечка, спасибо! Соглашается на любые роли! А куда деваться? :roll: :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Alienor: Метаморфозы

Сообщение Lady Arabella » 15 июн 2017, 23:03

Alienor, Оля, пришла к Вам в гости и будто попала в сказку! Я в полном восторге! Прописываюсь :oops:
Эрик очаровал с первой страницы (не только потому, что он - Эрик, действительно очень приятный и симпатичный молодой человек :mrgreen: )
Групповые фотографии просто поражают, это же очень трудно сфотографировать нараз много кукол, уговорить их смотреть как надо, поставить в естественные позы... А ведь надо еще всех нарядить, сделать антураж... Вы просто молодец!
Ну и к прошедшим эпохам я в принципе очень не равнодушна, сама - ролевик-реконструктор и мне не чужды и балы, и турниры, и исторические фестивали, так что с огромным удовольствием буду сюда заглядывать :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Метаморфозы

Сообщение Nasty » 15 июн 2017, 23:08

Вау. Шикарно )))
Леди не показывать, а то ночью не уснёт.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей