Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 01 ноя 2017, 14:58

Еще несколько различных кадров - в продолжение, так сказать:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Nasty » 01 ноя 2017, 16:21

Alienor, и для жизни безопастно, поскольку в разные эпохи разные заморочки были, чихнул где не положено повеслии или ещё что похуже.

Это да Ганса встретили не доброжелательно, но будь он в другой одежде его бы ни кто не тронул ибо раньше встречали по одежке, только у женщин прав ни каких не было.

Как ты успеваешь снять огонь до того как он погаснет?
Я масленицу сжигала успела один лишь кадр сделать.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 01 ноя 2017, 18:01

А я тоже только и успеваю один кадр сделать. Другое дело, что у меня заранее заготовлено факелов штук 20 наверное. Потом только в руку куклы вставляешь новый экземпляр - и все. А фотоаппарат на штативе наготове стоит. Самое главное, чтобы кукла в самый ответственный момент не упала. :shock: Но у меня, слава богу, такого пока не случалось.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение MarinaN12 » 03 ноя 2017, 00:20

Какие интересные фотографии, маска Элеоноры для маскарада замечательная!
Ох, как интрига по поводу сюжета разыгралась, очень интересно посмотреть продолжение))
Хэллоуин-ские фото впечатляющие, от второй части даже боязно стало... а я их еще и ночью смотрела :lol:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Sanika » 03 ноя 2017, 10:31

Как мне нравятся Элеонора и Эрик на конной прогулке, а первое фото на этой странице с Элеонорой вполоборота просто прекрасно.
Кухня замка просто идеальна, а повар в белейшем фартуке и колпаке выглядит на удивление современно.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 03 ноя 2017, 13:03

MarinaN12, спасибо большое! Продолжение в активном съемочном процессе! По поводу хеллоуинских фото, представляю, как это ночью воспринималось... Кстати, фигурку в капюшоне с косой делала по-настоящему, вот тогда мне было боязно тоже, прямо скажем, не по себе. Хоть и в формате 1/6, а все равно жутковато. С одной стороны, можно было бы без нее обойтись, а с другой, хочется же все в точности воспроизвести, как воображение рисует, поэтому получилось что получилось.
Sanika, спасибо! Это, правда, не кухня замка, а городская пекарская лавочка. Пекарь там добродушный, поэтому и захотелось его изобразить "белым и пушистым"! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение MarinaN12 » 03 ноя 2017, 18:22

Получилось очень замечательно и эмоционально :clap: Представляю, какие эмоции пережила Элеонора, но судя по истории она храбрая девушка и это не сильно ее засмущало :wink:
Фото с факелами просто шедевр!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 03 ноя 2017, 19:06

Спасибо! :oops:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Представляю, какие эмоции пережила Элеонора, но судя по истории она храбрая девушка и это не сильно ее засмущало

Наверное... :roll: :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Alienor » 07 ноя 2017, 00:50

Ура! Завершились съемки недостающей сцены! Я сумела-таки организовать свое время и саму себя и вновь соорудила на своей кухоньке на три праздничных дня декорации! На этот раз я попыталась воссоздать средневековый рынок. Атрибутика, фоны, персонажи ждали своей очереди, наверное, с мая... :roll: В субботу 8 часов сооружала рынок, в воскресенье в перерывами снимала историю (тоже около восьми часов), сегодня уже все разобрала и разложила обратно по полочкам (на уборку ушло ровно два часа, засекала! :wink: - "ломать - не строить!").
Вот что получилось!
Это декорации в ожидании "актеров":

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


А это уже съемки на рынке:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Раскадровку уже сделала, осталось только отредактировать фото и скомпоновать их в видео! Надеюсь, скоро появятся новые серии!
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Nasty » 07 ноя 2017, 05:07

Я как то пыталась создать иллюзию ярмарки с одним человеком, остальные были на фоне, поняла что этого маловато, если делать то в масштабе с реальной кучей народу и суетой, как у тебя, это очень живо смотрится.
Сколько труда, костюмы товары, сама торговая площадь, но оно того стоит.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Kuklomanija » 07 ноя 2017, 13:36

Alienor, какие масштабные съемки! :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Fosski » 07 ноя 2017, 14:03

Оля! Заглянула одним глазиком и не могла уйти молча! Рынок же просто шедевр!!! Я реально челюсть уронила! Каждую фотку разглядывала долго-долго! Настоящий средневековый рынок! Ты просто молодец!!! :clap: :clap: :clap:
Сколько деталей, все учтено! Обалдеть! А костюмы! Сколько же времени ушло, чтобы одеть такое количество народа? Да и снимать такую толпу не просто, я то знаю)) Когда мои восторженные эмоции улягутся, я зайду еще раз и отпишусь более внятно)) Но я просто в невероятном восторге!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение MarinaN12 » 07 ноя 2017, 14:43

Вот это да, какая красотища!!! :shock: Столько мелочей, куча товаров, а крендельки на ниточке это что то! :clap: Так и хочется походить по этому рынку. Еще хочу отметить объёмность декораций, будто заглянешь за угол, а там еще одна улочка, очень все продумано! У меня одни эмоции!
Если честно после сада, от которого я была под впечатление несколько дней не думала, что меня поразит что то еще сильнее, но этот рынок просто восторг, а народа сколько, атмосфера самая настоящая рыночная! :clap:
P.S. Муж проходил мимо, увидел фотографии и подумал, что это все компьютерная графика, когда сказала, что все настоящее стал тоже разглядывать фотографии, был в шоке от того как все реалистично сделано :)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Airinora » 07 ноя 2017, 18:47

Невероятно круто! :shock: очень детально, продуманно и реалистично! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Ari81 » 08 ноя 2017, 00:57

Скрытый контент: показать
О-БАЛ-ДЕТЬ!!! :shock: :clap: Челюсть безвозвратно утеряна... - это были мои первые эмоции, потом они уже оформились в более культурные слова:

Это потрясающе! Предвкушаю, как все это здорово будет выглядеть в истории :clap: Браво! Уже хочу новую серию 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Alienor » 08 ноя 2017, 01:42

Nasty писал(а):Источник цитаты Я как то пыталась создать иллюзию ярмарки с одним человеком, остальные были на фоне, поняла что этого маловато, если делать то в масштабе с реальной кучей народу и суетой, как у тебя, это очень живо смотрится.
Сколько труда, костюмы товары, сама торговая площадь, но оно того стоит.

Спасибо! С кучей народа и суетой более-менее хорошо получается только панорамное фото. В остальных случаях, "народ" и даже лавочки приходилось убирать, чтобы они не загораживали действие и отдельных персонажей. Куклы - капризные артисты. Поначалу все время какая-то несоразмерная голова или чепчик чей-нибудь влезали в кадр, меня это удручало, потому как это добавляло лишней "суеты вокруг дивана". Но, с другой стороны, много народа на ярмарке должно быть. Это хоть и затратно по времени - всех расставить, потом всем позы поменять, потом лишних убрать, потом снова поставить, но уже в другом месте, :roll: - но результат более-менее меня устроил, хотя вижу и определенные "косяки" и недочеты...

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Alienor, какие масштабные съемки!


Спасибо! :D Да уж... Из-за понимания этого так долго и "запрягала"... :roll: Постоянно одолевали лень и сомнения, а вдруг не получится так, как мне бы хотелось?.. Прибавить к этому досадные недоразумения с атрибутами и режим цейтнота... Но, когда кадры сопоставила, - выдохнула с облегчением.

Fosski писал(а):Источник цитаты Оля! Заглянула одним глазиком и не могла уйти молча! Рынок же просто шедевр!!! Я реально челюсть уронила! Каждую фотку разглядывала долго-долго! Настоящий средневековый рынок! Ты просто молодец!!!
Сколько деталей, все учтено! Обалдеть! А костюмы! Сколько же времени ушло, чтобы одеть такое количество народа? Да и снимать такую толпу не просто, я то знаю)) Когда мои восторженные эмоции улягутся, я зайду еще раз и отпишусь более внятно)) Но я просто в невероятном восторге!!!


Настя, спасибо, что заглянула! И спасибо за похвалу! Я старалась! :oops: Артисты тоже - стояли намертво, изо всех сил! :lol: Все-таки история искусств не прошла даром. При съемках все время вспоминала греческие скульптуры, как там ваятели умело обыгрывали пеньки, луки, копья, чтобы фигура держала баланс и равновесие. Вот и у меня на рынке всякие бочки, кадки, столбы и даже собаки :shock: использовались не только в качестве антуража. :lol:
С костюмами я схитрила, некоторые уже задействовались в предыдущих сценах, но пошить все же пришлось. Шила, кстати, по-моему, еще зимой, и вот только когда они пригодились! Как в пословице!
Да, я тоже на твои массовки все время любуюсь, как персонажи классно у тебя в кадре держатся. Идею с лавкой кубков и стаканов у тебя, кстати, взяла на вооружение (из твоего "Детского мира"), приклеила их на карандашный клей, флаконы зафиксировались, мои нервы были спасены! :lol: Потом все легко отклеилось в нужный (мне) момент. :)
Еще раз огромное спасибо за такой эмоциональный отклик!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот это да, какая красотища!!! Столько мелочей, куча товаров, а крендельки на ниточке это что то! Так и хочется походить по этому рынку. Еще хочу отметить объёмность декораций, будто заглянешь за угол, а там еще одна улочка, очень все продумано! У меня одни эмоции!
Если честно после сада, от которого я была под впечатление несколько дней не думала, что меня поразит что то еще сильнее, но этот рынок просто восторг, а народа сколько, атмосфера самая настоящая рыночная!
P.S. Муж проходил мимо, увидел фотографии и подумал, что это все компьютерная графика, когда сказала, что все настоящее стал тоже разглядывать фотографии, был в шоке от того как все реалистично сделано


Спасибо большое!!! Крендельки на ниточке... Сколько раз они дожидались своего часа, а потом все равно с досадой съедались "режиссером"! :lol: С исторической точки зрения, у меня там, конечно, многое очень недостоверно, и те же крендельки были придуманы одним пекарем чуть ли не в 17-18 веке, вдохновившимся прической своей жены (кстати, у их продавщицы на моем рынке такая прическа). Но в истории Элеоноры черным по белому прописан "крендель", решила поступиться исторической достоверностью. Как и с баклажанами, и с перцем в ящиках... И многим другим... Но я помню, как покупала эти магниты еще года четыре назад для сцены на рынке! И мне тогда было все равно, очень уж колоритными мне показались эти ящики. Вот и они дождались своего часа... А за рыночной атмосферой ездила в Чехию, прониклась духом средневековой ярмарки там. Тогда еще по наивности думала, что часть сцены уже там засниму, или хотя бы массовку в исторических костюмах (сама сейчас поражаюсь своему цинизму :mrgreen: ). А там везде были и такие как я, простые обыватели-туристы. :roll: Но атмосфера была незабываемой, запомнилась на всю жизнь!
P.S. Отдельное спасибо мужу за лестный отзыв о моих работах! Компьютерная графика - вот что для меня действительно высший пилотаж! Пока я это осилю, лучше несколько раз объемные декорации создам! :lol:

Airinora писал(а):Источник цитаты Невероятно круто! очень детально, продуманно и реалистично!


Спасибо большое! Мне очень приятно! :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Это потрясающе! Предвкушаю, как все это здорово будет выглядеть в истории Браво! Уже хочу новую серию

Большое спасибо! По крайней мере, теперь это точно там будет! ))) Пока я отсняла долгожданный фрагментик с ярмаркой, пребываю в полете окрыления и вдохновения, усиленно монтажирую и редактирую фото и ОООчень надеюсь в скором времени показать продолжение истории!
Скрытый контент: показать
:lol: Усиленно ищем, ищем челюсть! Она нам еще пригодится!

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Sanika » 08 ноя 2017, 11:27

Я тоже рассматривала фото рынка с отвалившейся челюстью от изумления и восхищения. Сколько народу разнообразного рода занятий в подобающих костюмах, мелких деталей, выверенная сложнейшая композиция, очень удачный фон! Ну их, эти баклажаны, когда все остальное такое колоритное.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение MarinaN12 » 08 ноя 2017, 12:08

Не знала про происхождение крендельков, интересно было почитать. Для меня заплетенные волосы куколок в прически это всегда высший пилотаж, сразу другой образ получается :) Одежда у этой продавщицы тоже очень интересная, обожаю корсеты и шнуровки, а то, что одежда еще из нескольких платьев это смотрится шикарно просто :) У Элеоноры этот костюм мой самый любимый, пояс и сумка в плане деталей очень достоверные :clap:
А я все думала, что это за ящики с овощами, долго из разглядывала, никогда бы не подумала, что это магниты :)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Evlampia » 08 ноя 2017, 17:14

Alienor, Какой рынок! Чудо просто! Это же колоссальный труд и по подготовке, и во время съемок. Восхищена Вашим творчеством.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Alienor » 08 ноя 2017, 23:53

Sanika, спасибо большое! Рада, что вам понравилось! :)
MarinaN12, я сама о крендельках узнала из передачи "Что? Где?Когда?", давно еще, когда куклами не увлекалась. А в Германии они бретцелями зовутся, может, даже в честь этого пекаря... :roll: У Элеоноры этот костюм, я бы сказала, самый провокационный! :wink: Это и знак протеста, и способ привлечь к себе внимание. Мне самой эта накидка так нравится, что я в другой Элеонору уже не вижу, а по сути, в многолюдном месте ей стоило бы быть как можно более незаметной. Наряд-то скандальный... :roll:
Да, ящики с овощами - это магниты, как и хлебобулочные изделия у продавщицы кренделями. :D
Evlampia, спасибо, что заглянули, и спасибо за греющие душу слова! :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Vedma_Natka » 11 ноя 2017, 21:18

С удовольствием пресмотрела всю тему, восхищаюсь и поражаюсь всем декорациям, шитью, умению поставить кукол в живые позы.
Ну и браво рынку, он впечатлил! :clap:
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 12 ноя 2017, 05:42, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рынок!

Сообщение Alienor » 12 ноя 2017, 04:25

Vedma_Natka, спасибо огромное за похвалу моим работам! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Анонс

Сообщение Alienor » 14 ноя 2017, 02:24

Новые декорации и костюмы пока готовятся. А рынок в действии и новые приключения Элеоноры уже можно посмотреть вот здесь:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=55327&start=240#p4442870

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Анонс

Сообщение ECosta » 25 ноя 2017, 21:02

Alienor, Оля, в полном восторге от вашего творчества, это же титанический труд, всё это сделать. Очень люблю Ваши работы, с удовольствием рассматриваю каждую мелочь и поражаюсь как гармонично всё смотрится. Ещё люблю превращения простых кукол "до" в средневековых жителей "после", после того как Вы с ними поработаете :clap:
Очень люблю данный период времени, и Ваше воспроизведение этой истории. Прошу выставляйте побольше фотографий. И спасибо за Вашу работу.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Анонс

Сообщение Alienor » 26 ноя 2017, 01:10

ECosta, спасибо большое за теплые, приятные слова!
ECosta писал(а):Источник цитаты Прошу выставляйте побольше фотографий.

Я как раз вспомнила о том, что за созданием видео истории в другой теме(кстати, сцена на рынке не последняя, там еще продолжение есть), забыла выложить в этой теме стоп-кадры. Очень рада, что Вам интересны детали моих работ. Постараюсь в скором времени их здесь разместить!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 ноя 2017, 00:49

Добрый вечер! Как и обещала, и как задумывала, выкладываю некоторые "стоп-кадры" прошедших сцен.

Сцена на рынке в Хаймбахе:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 ноя 2017, 00:57

Сцена с нищим на рынке:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 ноя 2017, 01:05

Сцена погони:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 22:47, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 ноя 2017, 01:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 22:47, всего редактировалось 3 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 ноя 2017, 01:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 12 мар 2022, 22:48, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей