Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Контрданс

Сообщение MarinaN12 » 20 ноя 2018, 15:22

Оля, как же много я всего пропустила! Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения, желаю тебе здоровья, много радостных моментов и чтоб времени сил хватала на любимые дела, а так же на твою замечательную историю! :)

Очень за тебя рада, что удалось в этом году два раза попутешествовать и посетить новые места. Мужской монастырь очень интересное место, а то, из какого он века явно не случайно :) Зарисовка Эрика и Элеоноры в отпуске очень понравилась, они как живые и так радуются солнышку!
Шкафчик для специй чудесный! Я очень люблю использовать специи, а если еще и упаковкой служит такая чудесная вещица, то это просто шикарно. У Нафтали он хорошо впишется в интерьер :)

Поздравляю тебя с новым жителем, очень колоритный мужчина. С интересом прочитала, как они с Эриком делили место под солнышком :lol: и рада, что все стало на свои места. Джейсону очень идет образ детектива. С Викторией они смотрятся гармонично, она от удовольствия расцвела вся :)
Интересно Джейсон наряды мерил, халатик очень ему подошел и в средневековье понравился, мне он представился магом или учеником древних тайных знаний, охотником на ведьм и вампиров, в общем фантазия моя разгулялась :lol:

Праздник Хэллуина у вас очень удался! Фоны шикарные, персонажи интересные, но Эрик в не конкуренции, есть в нем и благородство и стать и загадочность, все что нужно, все есть :) Женевьева вышла очень милой в эксперементах с тыквой, главное результат нужный получился :)
Мастера и Маргариту в начале не признала, но потом пересмотрела, как же верно передана атмосфера :)

Фото Контрданса - отдельное восхищение. Люблю кукольные зарисовки в таком стиле, наряды волшебные. Жалко, что такие танцы сейчас не танцуют. :)
Скрытый контент: показать
Была я как то давно на Пушкинском балу, но чтобы попасть в ряды танцующих, надо было состоять в паре, и репетировать танцы около трех недели. Хоть меня и пригласили пару раз на вальс, но это было не в группе, а отдельно, а вот ощущения общих танцев непередаваемы. Кстати, на входе был дресс-код, но кому-то удалось просочиться в мини, что испортило общий вид.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Контрданс

Сообщение annika » 20 ноя 2018, 22:54

Alienor, Оленька, вот уж что называется -
Изображение
И все-таки -
С днем рождения! Пусть тебя окружают любимые и любящие люди, а вдохновение никогда не покидает! Счастья тебе, удачи, здоровья!
Изображение

Как вдохновенно вы отпраздновали Хэллоуин! И контрданс получился такой изящный и гармоничный. Ощущение открытой двери в сказку...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Контрданс

Сообщение Alienor » 22 ноя 2018, 02:25

Nasty, MarinaN12, annika, спасибо большое за поздравления и пожелания! Очень приятно! :oops:
annika писал(а):Источник цитаты Как вдохновенно вы отпраздновали Хэллоуин!

Да, чего-то в этом году, - для меня самой неожиданно, - пришло в голову решение устроить ребятам карнавал с мистическими нотками. Вообще, это как бы не мой праздник, но тут, видимо, настроение+больничный сказались, захотелось пофантазировать... Ну и бабулька с Гретой ненавязчиво напоминали о себе :mrgreen:
annika писал(а):Источник цитаты контрданс получился такой изящный и гармоничный. Ощущение открытой двери в сказку...

Ой, спасибо, рада, что удалось передать настроение. :)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мужской монастырь очень интересное место, а то, из какого он века явно не случайно

:lol: Марин, и не говори, кругом сплошная мистика! :crazy:
Эрик и Элеонора передают привет.) До сих пор с удовольствием, наверное, вспоминают абсолютно заслуженный отдых.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шкафчик для специй чудесный! Я очень люблю использовать специи, а если еще и упаковкой служит такая чудесная вещица, то это просто шикарно. У Нафтали он хорошо впишется в интерьер

Да, Нафтали уже мысленно присвоил его себе, на нескольких кадрах с предыдущей странички даже уже пытается к нему приноравливаться... Но пока этот шкафчик с большим удовольствием, по прямому назначению, использую я. :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с новым жителем, очень колоритный мужчина. С интересом прочитала, как они с Эриком делили место под солнышком и рада, что все стало на свои места. Джейсону очень идет образ детектива. С Викторией они смотрятся гармонично, она от удовольствия расцвела вся

Джейсон так и стоит сейчас рядом с Викторией (в образе Феи Крестной) :lol: Видно, все-таки, как парочка, они договорились между собой, раз даже одетые в стиле разных эпох не диссонируют друг другу.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Женевьева вышла очень милой в эксперементах с тыквой, главное результат нужный получился

Мне кажется, у нее от фотографии к фотографии даже выражение лица меняется...)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Эрик в не конкуренции, есть в нем и благородство и стать и загадочность, все что нужно, все есть Мастера и Маргариту в начале не признала, но потом пересмотрела, как же верно передана атмосфера

Спасибо, Эрик также благодарит! :wink: Так они с Элеонорой пока парочкой и стоят, как МиМ. :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото Контрданса - отдельное восхищение. Люблю кукольные зарисовки в таком стиле, наряды волшебные. Жалко, что такие танцы сейчас не танцуют.

И еще раз спасибо. Давно хотела с куклами воплотить в жизнь этот танцевальный проект, только этим летом руки и дошли, а готовый результат получился только к ноябрю. :roll: :D
MarinaN12,
Скрытый контент: показать
Побывать на Пушкинском балу действительно очень круто, представляю, сколько красоты там можно увидеть. Исторические танцы очень люблю, в них столько символики порой заложено, так интересно в это погружаться...

Ari81,
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я еще и вторую себе напоминаю Сказывается медицинское окружение с детства Целую неделю звучит в голове "Здоровые почки...", когда своим утром витаминки выдаю перед работой/учебой

:lol: А я иногда еще и третью, а, когда настроение особенно хорошее, в голове звучит потрясающий вокал Долиной "Если можно обнять все живое, я готова все это обнять!"

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Контрданс

Сообщение MarinaN12 » 23 ноя 2018, 15:39

Alienor писал(а):Источник цитаты Эрик и Элеонора передают привет.)

Спасибо! :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Видно, все-таки, как парочка, они договорились между собой, раз даже одетые в стиле разных эпох не диссонируют друг другу.

Когда куклы решили быть вместе их не остановят даже разные эпохи :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Давно хотела с куклами воплотить в жизнь этот танцевальный проект, только этим летом руки и дошли, а готовый результат получился только к ноябрю.

Буду ждать с большим интересом! :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 03 янв 2019, 19:58

[color=#008040]Поздравляю всех моих читателей с Новым годом!
Спасибо большое за внимание, которое вы уделяли моим героям, за эмоции, которые вы выражали в комментариях, за поддержку, которая невероятно вдохновляла и стимулировала!
Желаю всем нам в этом году много-много всего интересного, приносящего радостные эмоции, восторг, счастье! Пусть всех нас в этом году ждут только хорошие новости, если будут изменения, - то только к лучшему! И конечно, здоровья, сил, времени, возможностей на все-все-все задуманное и желаемое! Побольше вдохновения всем нам!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 03 янв 2019, 20:29

У моих кукложителей в этом году было самое необычное празднование! Поскольку я последние два месяца с огромным увлечением захлебывалась в работе, времени на них, бедных, не хватало совсем. В самый последний момент, разобравшись со всеми делами, я все же решила обустроить в своем секретере для них маленький новогодний уголок, но, к сожалению, ни на костюмы, ни на застолье сил и времени уже катастрофически не хватало. В итоге компания подобралась очень разношерстная, единой тематики или сюжета не было, планы, конечно, были несколько иные, но жизнь, как обычно внесла свои коррективы, поэтому - вот такие фотографии. На память, так сказать... :roll:

Это Тесса помогает мне наряжать елку, наивно полагая, что эти апартаменты предназначены для нее.

Изображение

Эрик, Элеонора...… и маленькая Жанна. Я наконец-то дала ей имя.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Джейсон и Виктория...

Изображение

...и еще один таинственный персонаж. Новенький. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение annika » 03 янв 2019, 22:50

Alienor, Оленька, С НОВЫМ ГОДОМ! :D
Пусть он принесет много счастливых событий, радостных встреч, взлётов вдохновения! Здоровья и удачи!
Изображение

Какая обаятельная компания встречает у тебя праздник! (Кто же этот потрясающий новенький?!)
А Эрик просто хорошеет с каждым годом... :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Nasty » 04 янв 2019, 00:31

С новеньким!!!
Красивый новогодние фоточки.
С Новым Годом!!!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение QueenAfina » 04 янв 2019, 04:38

Alienor, С Новым годом! Много удачи и вдохновения! Пусть год будет счастливым, ярким и запоминающимся!
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Рождеством!

Сообщение Alienor » 07 янв 2019, 18:52

annika, Nasty, QueenAfina, спасибо большое!

Счастливого Рождества! Всем добра, счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях, душевного тепла и вдохновения!

Изображение
Изображение
Изображение

Жанна (она же Дженни) выпросила-таки у меня новое платье и получила его как раз под Рождество! :wink:

Изображение

Брат Джейсон пока - увы! - без праздничного костюма, поэтому выкручивается интеллектуальными беседами со своей спутницей Викторией.

Изображение
Изображение

Но самое главное - раз уж зимние праздники и так проходят в необычном составе, - на праздник просто не могли не прийти... барон Владимир Корф и его супруга Анна. После долгой разлуки они все-таки воссоединились и, по-моему, несказанно этому рады.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Рождеством!

Сообщение Mansy » 07 янв 2019, 19:16

Поздравляю с Рождеством Христовым!
Приятно видеть старых знакомых, я помню их по мастерской! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Рождеством!

Сообщение Mansy » 07 янв 2019, 19:17

Поздравляю с Рождеством Христовым!
Приятно видеть старых знакомых, я помню их по мастерской! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Рождеством!

Сообщение Ari81 » 07 янв 2019, 20:42

Оленька, спасибо за поздравление с Новым годом и Рождеством! Открытки чудесные, но "открытка" с Тэссой (случайно не в честь Тэсс из рода д Эрбервиллей?) - это самая лучшая открытка! :angel:
А Дженни могла бы быть дочерью Элеоноры и Эрика :wink: Ей очень хорошо в красном, и фасон платья мне нравится! :wink:
Очень уютная новогодняя полочка! Мне еще Нафтали видится в роли Деда Мороза, жаль только что его нет на фото, но, видимо, он подарки принес и ушел 8)
А новенький - это похоже Деклан, если верить профилю и форме уха? :roll:

Оленька, с Рождеством! Счастья, крепкого здоровья, благополучия тебе и твоим родным!
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Рождеством!

Сообщение annika » 07 янв 2019, 21:52

Оленька, с Рождеством! :D
Как здорово встретили его твои кукложители! Дженни преобразилась, такая красотка! :clap: А за барона Корфа с супругой я просто счастлива!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Рождеством!

Сообщение Nasty » 07 янв 2019, 22:48

Приятно видеть любимую пару вместе и других персонажей.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Рождеством!

Сообщение MarinaN12 » 09 янв 2019, 00:20

Оля, с новогодними праздниками тебя! Пусть сказка не уходит и волшебство продолжается :)

Новогодние посиделки замечательные. Неожиданно и приятно увидеть Анну и Владимира, Эрик и Элеонора так нежно смотрят друг на друга :) Новое платье Жанны очень ей идет. Поздравляю с новеньким. Предположений, кто это может быть, нет, буду ждать его выхода в свет :)
Оля, сколько чудесных книжек в шкафу, красота и часы тоже сразу внимание привлекают :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Рождеством!

Сообщение Alienor » 09 янв 2019, 02:09

Mansy, Ari81, Annika, Nasty, MarinaN12, девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!

Mansy писал(а):Источник цитаты Приятно видеть старых знакомых, я помню их по мастерской!

Катя, да-да, с них-то все и началось! :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Открытки чудесные, но "открытка" с Тэссой (случайно не в честь Тэсс из рода д Эрбервиллей?) - это самая лучшая открытка!

Настя, спасибо, плюшевая королевишна передает привет и машет лапкой! :D Нет, Тессой она стала потому что "шотландка", а кто у нас самый знаменитый из этой серии, "родившийся в горах Шотландии"? 8) Вот. А муж мой, который, как и многие фанател в свое время от этого сериала, придумал для маленького серенького комочка такое серьезное имя, потому как в сериале у Дункана была девушка Тесса. Вот такая вот история... :lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А Дженни могла бы быть дочерью Элеоноры и Эрика

Дженни с таким обожанием смотрит сейчас на пару Владимира и Анны, что скорее, хочет напроситься в дочки к ним. :wink: Впрочем, про брата Джейсона все же забывать не будем...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ей очень хорошо в красном, и фасон платья мне нравится!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Новое платье Жанны очень ей идет.

Спасибо! Платью она несказанно обрадовалась, теперь хочет туфли, а я не знаю, где их ей раздобыть... :icon_e_confused: Так и сидит в своих лакированых ботфортах пока... :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне еще Нафтали видится в роли Деда Мороза, жаль только что его нет на фото, но, видимо, он подарки принес и ушел

Ага, давно хочу его в Деда-Мороза нарядить. Ведь уже и костюм почти готовый имеется. А под Новый год руки до него так и не доходят...

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким.

Nasty писал(а):Источник цитаты С новеньким!!!

annika писал(а):Источник цитаты Кто же этот потрясающий новенький?!

Ari81 писал(а):Источник цитаты А новенький - это похоже Деклан, если верить профилю и форме уха?

Да! Вот уж никогда бы не подумала, что когда-нибудь приобрету Деклана. Но вот именно этот неожиданно поселился у меня. Специально разместила такую "силуэтную" фотографию, на ней он не выглядит таким суровым и... смуглым по сравнению с остальными. Кем он будет у меня - пока не скажу, пока он не принарядится в соответствующий его образу костюм.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Неожиданно и приятно увидеть Анну и Владимира

Марина, у меня самой такие же ощущения. Будто старых знакомых увидала, которых давно не видела. Пока Корф спокойненько отдыхал на полочке в образе дворянина 19 века, Анна уже несколько лет играет роль средневековой Майи... :crazy: Пока до появления Майи в истории зассенбергцев далековато, решила исправить ситуацию.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Предположений, кто это может быть, нет, буду ждать его выхода в свет

Из разряда "Никогда не догадаетесь!" Скажу только, что в "Лесной графине" этого персонажа нет. Он сам по себе. Хоть бы только руки дошли до костюма... :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты сколько чудесных книжек в шкафу, красота, и часы тоже сразу внимание привлекают

Спасибо большое! Это еще одна причина, по которой Анна и Владимир выбрались "в свет". Книги создавались в свое время для библиотеки Корфа, стол, стул, а котором сидит Дженни, посуда - это вообще как бы все его "имущество". :wink:
Часы купила недавно, специально для празднования Нового года, ну и в тему опять-таки библиотеки барона.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Рождеством!

Сообщение Ari81 » 10 янв 2019, 15:39

Alienor писал(а):Источник цитаты Нет, Тессой она стала потому что "шотландка", а кто у нас самый знаменитый из этой серии, "родившийся в горах Шотландии"?

Какая замечательная история появления имени у пушистой красавицы :D (ох, как же я хочу ее погладить :mrgreen: ).
Alienor писал(а):Источник цитаты Дженни с таким обожанием смотрит сейчас на пару Владимира и Анны, что скорее, хочет напроситься в дочки к ним. Впрочем, про брата Джейсона все же забывать не будем...

Что-то мне подсказывает, что нас ждет интересная новая история, я прям чувствую, что она уже рождается в твоей голове 8), как все определятся с родственными связями :wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Спасибо! Платью она несказанно обрадовалась, теперь хочет туфли, а я не знаю, где их ей раздобыть... Так и сидит в своих лакированых ботфортах пока...

А, если в ТР или на Али... И какие туфельки хочет красавица? Может, кто из читателей твоей темы сможет варианты предложить :) И я могу посмотреть, может, у меня есть какая-нибудь подходящая пара обуви ;)
Alienor писал(а):Источник цитаты Ага, давно хочу его в Деда-Мороза нарядить. Ведь уже и костюм почти готовый имеется. А под Новый год руки до него так и не доходят...

Буду ждать воплощение задумки. Нафтали один их моих любимых персонажей :oops:
Alienor писал(а):Источник цитаты Да! Вот уж никогда бы не подумала, что когда-нибудь приобрету Деклана. Но вот именно этот неожиданно поселился у меня. Специально разместила такую "силуэтную" фотографию, на ней он не выглядит таким суровым и... смуглым по сравнению с остальными. Кем он будет у меня - пока не скажу, пока он не принарядится в соответствующий его образу костюм.

О, интрига! Люблю. Буду ждать :) Да не такой он уж и суровый ;) Главное, что не женоподобный (а для меня это важное качество в парнях), а то мужчины Интегрити бывают краше девушек :lol: Но мне прям очень-очень любопытно, что ты придумала 8)

P.S. Ох, уж эта моя память девичья. Забыла в прошлый раз отметить чудесную пару Анны и Владимира! Очень душевная пара :) А еще написать про часы. Очень понравилось, что на новогодних фото стрелки без пяти минут двенадцать показывают! Замечательное приобретение - часы! Украшает кадр.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 13 янв 2019, 01:37

Ari81 писал(а):Источник цитаты Какая замечательная история появления имени у пушистой красавицы (ох, как же я хочу ее погладить)

Настя, она и правда у меня необыкновенная, пушистая и мягкая, как кролик... :angel: , понимаю твои чувства :mrgreen: Но приручилась она далеко не сразу, года три я с царапками на руках ходила. А муж до сих пор иногда подобные "украшения" от нее получает.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Что-то мне подсказывает, что нас ждет интересная новая история, я прям чувствую, что она уже рождается в твоей голове , как все определятся с родственными связями

Ой, вот тут как раз все глухо, как в танке... :lol: Просто пока застой в истории Эрика и Элеоноры (из-за нехватки времени и переключения внимания на героев уже сложившихся теленовелл), мои кукложители переживают период статичного расположения на полочке. Полочка несколько пополняется новенькими, но на историю, тем более новую, ни сил, ни времени, (да и чего уж скрывать, - ни фантазии) точно не хватит. Да и не хочется из зоны видимости Эрика с Элеонорой выпускать. Они все равно у меня на первом месте. Просто захотелось чего-то нового. Или хорошо забытого старого.
Ari81 писал(а):Источник цитаты А, если в ТР или на Али... И какие туфельки хочет красавица? Может, кто из читателей твоей темы сможет варианты предложить И я могу посмотреть, может, у меня есть какая-нибудь подходящая пара обуви

В ТР смотрела, там с этим не густо. Отыскала у себя в закромах красные туфельки от барбиобразной девушки, вроде подошли, но при ближайшем рассмотрении выглядит как будто девочка меряет мамины туфли :lol: Но все же лучше, чем ботфорты. :wink: Если у кого-то найдется пара лишних туфелек для джеечки, то могла бы с удовольствием приобрести.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Буду ждать воплощение задумки. Нафтали один их моих любимых персонажей

Задумка с Дедом Морозом теперь, наверное, воплотится не раньше следующего года. :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Да не такой он уж и суровый

Это в зависимости от ракурса. Если прямо в лицо ему смотреть, то вполне миролюбивый, только такой... серьезный мужчинка. А если чуть сверху - прям тиран и деспот :lol: Не граф Альберт, конечно, но тоже непростой товарищ.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Забыла в прошлый раз отметить чудесную пару Анны и Владимира! Очень душевная пара А еще написать про часы. Очень понравилось, что на новогодних фото стрелки без пяти минут двенадцать показывают! Замечательное приобретение - часы! Украшает кадр.

Настенька, спасибо большое! Часы - да, мне тоже очень они нравятся. Когда в свое время воссоздавала интерьеры усадьбы из сериала (спальни, столовую, библиотеку) обыскалась подобные часы, так и не нашла. А теперь вот - приобрела, и они возродили к жизни еще одну пару моих любимцев. Смотрю теперь на свою "разношерстную" компашку и любуюсь, получаю огромный заряд душевности от того, что они просто сидят передо мной и ведут между собой молчаливую кукольную беседу.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение MarinaN12 » 14 янв 2019, 00:28

Alienor писал(а):Источник цитаты Из разряда "Никогда не догадаетесь!"

Значит будет тренировать терпение и ждать, а так же интересно, какой костюм ты ему придумала :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Книги создавались в свое время для библиотеки Корфа

Вот у меня еще мелькнула мысль, что они с той библиотеки)
Alienor писал(а):Источник цитаты Часы купила недавно, специально для празднования Нового года, ну и в тему опять-таки библиотеки барона.

Часы замечательные!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение annika » 14 янв 2019, 04:21

Alienor писал(а):Пока Корф спокойненько отдыхал на полочке в образе дворянина 19 века, Анна уже несколько лет играет роль средневековой Майи... :crazy:

Актриса - она и есть актриса... :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 20 янв 2019, 19:02

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот у меня еще мелькнула мысль, что они с той библиотеки)

Ага, Марина, мысль правильная. :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Часы замечательные!

Спасибо!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Значит будет тренировать терпение и ждать, а так же интересно, какой костюм ты ему придумала

Спасибо за терпение и за ожидание, надеюсь, не обману их. :roll: :)

annika писал(а):Источник цитаты Актриса - она и есть актриса...

Аня, точно, от судьбы не уйдешь. :wink:
Скрытый контент: показать
Тут на новогодних праздниках, вдохновившись своими Анной и Владимиром, опять пересмотрела БН (от лица Корфа). Какое же это удовольствие! И в очередной раз подумала, как хорошо этот сериал смотрится зимой, когда на экране виды дворцов и усадеб показаны на фоне тихо падающего снежка, или зимних забав, или едущих саней или карет, запряженных лошадьми, а в красивых интерьерах уютно горят свечи в канделябрах... И, конечно, неподражаемый барон со своим бархатным голосом и огромным диапазоном эмоций и чувств! :angel:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение ECosta » 08 мар 2019, 16:31

Поздравляю с 8 Марта!!!

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 09 мар 2019, 15:53

ECosta, Катя, спасибо большое! Какой роскошный мужчина на белом коне! :wink:

Поздравляю всех читательниц моей темки с 8 марта! Желаю всем быть красивыми, счастливыми, любимыми, желанными! Пусть в душе всегда живут любовь и весна!

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Fosski » 09 мар 2019, 18:25

Олечка, спасибо вам с Эриком за поздравление! И тебя с праздником 8 Марта!

Я весьма "успешно" профукала новогодние посиделки твоих жителей, а сейчас с удовольствием ими полюбовалась)) У них так уютно, что хочется к ним в гости)) Рада была увидеть барона Корфа с Анной - какие они трогательные и милые) Здорово, что Новый год они встречали вместе!

Ой, а еще я пропустила и ваш классный костюмированный Хэллоуин и приезд Джейсона! :icon_e_surprised:
Джейсон - хороооош! :clap: Можно понять переживания Эрика, но он все же вне конкуренции 8) Зато понимаю Женевьеву, а ныне Викторию!)) Молодец, не растерялась девушка! Граф, хоть и очень харизматичный мужчина, но он ее муж только " в кино", а Джейсон просто идеальная пара этой нежной юной деве))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение annika » 10 мар 2019, 00:06

Alienor, Оленька, спасибо тебе и Эрику!
Получить поздравление от такого красавца вдвойне приятно. :)

С праздником тебя и всех твоих кукложительниц!
Пусть наступившая весна принесет вам много радости!
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение MarinaN12 » 10 мар 2019, 10:17

Alienor, Оленька, спасибо за поздравление!))
Да! Весна! Больше весны! :) Пусть этой весной будет еще больше радости, еще больше творческих подвигов и неограниченное количество волшебства! :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Обновление стр.37

Сообщение Alienor » 28 авг 2019, 18:40

В общем, "не миновала нас чаша сия" )) Мы тоже решили поэкспериментировать с чудо-онлайн-фото-редактором, по примеру Насти Nasty.
Очень увлекательным оказалось занятие, не могла остановиться. В качестве моделей пришлось брать уже старые, давно отснятые фото, ну, обновила, так сказать. Правда, пока искала в фотоархиве что-то подходящее, ловила себя на мысли, что на тех фото меня и так фоны устраивали более чем :mrgreen: Но попробовать уж очень хотелось. В итоге вот...

Прогулка по осенней Сиене...

Изображение

Эрик на званом ужине... (из новогодней фотосессии)

Изображение

Водные процедуры (фото из темки Мастерской, где ребята хвастались новой ванной и заодно репетировали сцену у ручья)

Изображение

По мотивам Древней Эллады...

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 23:42, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Обновление стр. 37

Сообщение Alienor » 28 авг 2019, 18:43

Родом из Зассенберга:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Обновление стр. 37

Сообщение Alienor » 28 авг 2019, 18:52

Ну, и не могла обойти вниманием одну из любимых мною фотосессий Эрика "Завтрак аристократа". :oops: Очень уж он мне там нравится, тем более фон там изначально не особо живописный. Решила исправить ситуацию, в итоге не могла выбрать лучший вариант. :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 23:44, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей