Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. И снова в дорогу!

Сообщение Alienor » 07 окт 2018, 23:06

Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошего отдыха, будем ждать фото отчет с любимой парой )))

Спасибо, отдых уже случился, :D съездили хорошо, впервые я отдыхала на море в бархатный сезон, то есть в сентябре. Правда, по наплыву народа разницы я все же не заметила... :roll: Фотоотчет сейчас будет. :wink:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты никак...их нельзя разлучать...

Не-не, нельзя, это точно. Ну, и Элеонорка, конечно, отдых тоже заслужила... :roll:
annika писал(а):Источник цитаты Какие глаза... какие взгляды... Отличного отдыха вам всем!

Аня, спасибо, но мы уже вернулись, :lol: отдыхали в начале сентября. Отдохнули очень душевно, Средиземное море уже второй раз меня встретило ласковыми обволакивающими объятиями, не хотелось вылезать из воды, как в детстве :lol:
А взгляды - да... (тут должен быть смайлик с сердечками в глазах) :oops: :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Alienor » 08 окт 2018, 00:06

-Ну вот, наконец-то мы на море!

Изображение
Изображение

По приезду ребята осматривались в номере...

Изображение

Элеонора отправилась на балкон...

Изображение

- Ну, когда же мы уже пойдем на пляж?

Изображение

И вот, наконец...

- Элеонора, ты идешь купаться?

Изображение

- Сейчас...

Изображение

- Да хватит уже позировать...

Изображение

- Ну, еще одно фото...

Изображение

- Смотри, уже тучи набежали, дождалась...

Изображение

- Смотри, какой красивый корабль!

Изображение
Изображение

- Ой, а небо какое!
- Интересно, дождь будет?..


Изображение

Дождя не случилось ни в один из дней нашего отдыха! :wink:

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Alienor » 08 окт 2018, 00:20

Изображение

- Ой, а там, наверное, такие красивые виды с горы!
- Что, опять горы?!
- Ну, пойдем прогуляемся!.. Не все же на песке валяться...
- Ну, пойдем...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- И пусть весь мир подождет!..

Изображение

Ну, и когда солнце клонилось к закату, мы покинули пляж и пошли обратно в номер...

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Nasty » 08 окт 2018, 08:34

Хорошо пара отдохнула, было приятно увидеть корабль под исторический стиль.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение annika » 09 окт 2018, 01:09

Ох, и здорово ребята отдохнули! :D Столько солнца, столько света, столько моря...
Эрик красив, как бог. :clap: Элеонора - прелесть.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Kuklomanija » 09 окт 2018, 07:59

Alienor, шикарный отдых :clap:
Какая же они гармоничная пара... :roll:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение ECosta » 09 окт 2018, 20:10

Оля, отдых получился шикарный. :D
У меня вообще не возникает сомнений, что случилось чудо и Эрик с Элионорой превратились в людей, я на них как на кукол уже не могу смотреть :D такие они естественные и фотки живые, мне очень понравился ваш совместный отдых. :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Alienor » 10 окт 2018, 00:22

Nasty, annika, Kuklomanija, ECosta, девочки, спасибо большое!

А эти фото были сделаны в последний день нашего путешествия, когда у нас было свободное время между выселением из отеля и вылетом. Решили прогуляться в окрестностях отеля, и обнаружили церковь внутри старинного комплекса мужского монастыря 11 века :crazy: Как-то так совпало... случайно... :? Очень живописное место и не "облюбованное" туристами. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Honey » 10 окт 2018, 09:30

Какая красота! Смотрю на Эрика с Элеонорой и ощущение что это живые люди, удивительно! :clap: Так и хочется спросить, магнитики с моря привезли? :lol:
Хорошо, что перед вылетом вы решили прогуляться, на фоне такой церкви хочется снимать интересные истории. Эрик удачно вписался в кадр. :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Nasty » 10 окт 2018, 10:34

Красивое сооружение.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение annika » 18 окт 2018, 23:11

Alienor писал(а):Источник цитаты Решили прогуляться в окрестностях отеля, и обнаружили церковь внутри старинного комплекса мужского монастыря 11 века :crazy: Как-то так совпало... случайно... :?

А, по-моему, закономерно... :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Ari81 » 20 окт 2018, 23:12

Оля, чудесные фото получились с отдыха на Кипре :angel:
Ребята так романтично настроены :oops: :P , что мне упрямо лезут некоторые мысли в голову и розовеют щеки 8)
Фотографии из комплекса мужского монастыря расстроили: ну неужели надо пойти в монастырь, и именно, видимо, мужской, чтобы любоваться таким красивым внутренним убранством, жаль, что в обычных городах люди не создают красоту, а если ее и создают, то не сохраняют :|
Обожаю внутренние дворики! А этот чем-то мне напомнил дворик, что ты создавала для своей истории :wink:
А какие-нибудь прикольные некукольности для кукол удалось привезти в этот раз? :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Alienor » 24 окт 2018, 21:15

Honey, Nasty, annika, Ari81, спасибо большое!
Honey писал(а):Источник цитаты Так и хочется спросить, магнитики с моря привезли?

Настя, конечно! :wink: И не только... 8)
Honey писал(а):Источник цитаты Хорошо, что перед вылетом вы решили прогуляться

Да, хотя именно в эту поездку не планировала вообще никуда, кроме пляжа, не выбираться (что вообще для меня не свойственно). Но ноги сами понесли... :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты обнаружили церковь внутри старинного комплекса мужского монастыря 11 века Как-то так совпало... случайно...

annika писал(а):Источник цитаты А, по-моему, закономерно...

Аня, мистика какая-то, правда! Наверное, процессом "дирижировал" Эрик (родом из 11 века :crazy: ), лежащий у меня в сумке и жаждущий новых впечатлений. :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ребята так романтично настроены, что мне упрямо лезут некоторые мысли в голову и розовеют щеки

Ну, не без этого! Куда ж нам без романтики? :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Фотографии из комплекса мужского монастыря расстроили: ну неужели надо пойти в монастырь, и именно, видимо, мужской, чтобы любоваться таким красивым внутренним убранством, жаль, что в обычных городах люди не создают красоту, а если ее и создают, то не сохраняют

Настя, расстраиваться особо нечего. Это бывший монастырь, ныне на его территории действует только церковь. К сожалению, целиком ее не сфотографировала саму по себе, только колокольню. Но территория открыта для всех, ворота открыты, территория живописная, и фактически в самом городе. Что удивительно, монастырь в 11 веке был мужской, потом что-то там, видимо, пошло не так, и мужской монастырь опустел, а место монахов заняли монашки, и монастырь стал женским. Но в итоге все равно до наших дней не дотянул. :?
Ari81 писал(а):Источник цитаты Обожаю внутренние дворики! А этот чем-то мне напомнил дворик, что ты создавала для своей истории

И я тоже к ним неравнодушна. Возможно, в недалеком будущем придется что-то подобное сооружать... 8)
Ari81 писал(а):Источник цитаты А какие-нибудь прикольные некукольности для кукол удалось привезти в этот раз?

Ой, я ждала этого вопроса! Да! Привезла. Хотела выложить после предыдущей серии фоток, но рабочие будни закрутили в свой привычный водоворот. "Не все коту Масленица!" :lol:
Уже думала, как мне теперь, спустя столько времени показывать свою покупку (одну единственную "некукольность") с Кипра, но теперь - покажу. :wink:
В общем, это шкафчик для специй. Специи очень ароматные и уникальные, у нас не продаются. Специи, понятно, для меня. А вот шкафчик ребята привезли для Нафтали и его волшебной лаборатории. Долго думала над его приобретением, вроде как шкафов в то время еще не изобрели, но он такой весь из себя, как мне кажется, восточный, в духе моего старичка-алхимика, что все-таки жаба уступила хомяку, и шкафчик оказался у меня. :mrgreen:

Скрытый контент: показать
А эти фото я сделала, не удержавшись, когда проходила мимо полки с только что прибывшими с Кипра Эриком и Элеонорой. Мне одной кажется, что Эрик выглядит обиженным? 8)
Изображение

Видимо, на то, что Элеонора покусилась на его рубашку... :lol:
Изображение

Но потом Элеонора переоделась, и настроение его, вроде улучшилось... :wink:


Изображение
Изображение
Изображение


Девочки, я сильно извиняюсь за свое длительное отсутствие, за то, что редко заглядываю к вам в гости... Мне ужасно стыдно, но я сейчас вообще ничего не успеваю! У меня еще столько новостей, и фотоматериала отснято немало, но руки вообще до хобби не доходят :shock: Куклохобби у меня теперь тоже перешло в режим статики, и любимчики стоят на видном месте, украшая рабочий стол и согревая душу. Ужасно соскучилась по общению с вами, единомышленниками, надеюсь, скоро все наверстаю...
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение annika » 25 окт 2018, 21:56

Какой чудный шкафчик, Нафтали будет доволен. :D
Ребята - прелесть, Эрик и вправду обиделся, что Элеонора взяла его рубашку (наверное, без спроса?). А она на него так смотрит, как будто говорит: "Да ладно тебе..." :lol:

Оля, не переживай из-за цейтнота, я замечаю, что это вообще сейчас для многих характерно. Всё наладится. :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Ari81 » 26 окт 2018, 01:34

Ох, ну не знаю, на что обиделся Эрик 8) Догадки нескромные не буду озвучивать :oops: Ну разве одну и то под спойлер :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
- Какая красивая рубашка! Дай примерить?
- Бери.
- Может?
- Не-а, только после свадьбы! ;)
- Тогда рубашку хоть верни :( Последняя от прошлой жизни, королевская...
- Не-а :)))
Оленька, это совершенный сумбур, ни в коем случае не хочу задеть чувства ребят и твои :angel: Ты же знаешь, я очень люблю твоих ребят и очень мечтаю, что в конце истории увижу их королевскую свадьбу (мечты, мечты)

Очень нравится эта фотография https://a.radikal.ru/a38/1810/17/79e2e5cf5674.jpg: и шкафчик (восторг! уже не терпится увидеть его у Нафтали в лаборатории. Кстати, очень скучаю по нему, нравится он мне как персонаж. А есть фото с хозяином шкафчика?), и моя любимая парочка (Элеоноре очень идет современная одежда :wink: : такая вся ладненькая, кошечка, а Эрик на модельном теле тоже красавец, мускулы рельефные, осанка, взгляд - сразу видно, кот королевских кровей 8)
Шкафик очень заманчивый, жаль, нельзя ощутить аромат специй через монитор, мне ужасно любопытно, что за неведомые травки там, аж чего-нибудь вкусненького захотелось: плова или рыбы запеченной в травах :| Ой, что-то меня не туда опять понесло :oops:
Оленька, насчет нехватки времени как я тебя понимаю :cry: Иногда на меня прям находит такая печаль-грусть, что хоть тему закрывай. Дни пролетают, а времени на себя не остается совсем.
Надеюсь и очень желаю, чтобы ситуация со временем наладилась :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Alienor » 29 окт 2018, 17:40

annika, Ari81, Аня, Настя, девочки, спасибо большое! :D
annika писал(а):Источник цитаты Какой чудный шкафчик, Нафтали будет доволен.

Ari81 писал(а):Источник цитаты и шкафчик (восторг! уже не терпится увидеть его у Нафтали в лаборатории. Кстати, очень скучаю по нему, нравится он мне как персонаж. А есть фото с хозяином шкафчика?)

Да, подкупила меня в нем эта утонченная резьба, и то, что у нас таких не встречала. Фото с Нафтали, к сожалению, не сделала. Все на бегу, впопыхах... :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Шкафик очень заманчивый, жаль, нельзя ощутить аромат специй через монитор, мне ужасно любопытно, что за неведомые травки там, аж чего-нибудь вкусненького захотелось: плова или рыбы запеченной в травах

Настя, пахнут они поистине феерично! :D Травки хитрые киприоты не перечисляют, но смесь ароматов восхитительная.
Скрытый контент: показать
Вот, собственно, для чего они
Изображение

annika писал(а):Источник цитаты Эрик и вправду обиделся, что Элеонора взяла его рубашку (наверное, без спроса?). А она на него так смотрит, как будто говорит: "Да ладно тебе..."

:lol: Вот как будто, действительно так!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ох, ну не знаю, на что обиделся Эрик Догадки нескромные не буду озвучивать

:mrgreen: Хи-хи...
Скрытый контент: показать
Он у меня такой целомудренный... почти как Эдвард из "Сумерек". У меня по их диалогу под спойлером поначалу сложилось впечатление, что это Эрик говорит "только после свадьбы", и подумалось - вот уж, точно про него! :lol: Насчет свадьбы не обещаю, но то, что вместе будут, это точно

annika писал(а):Источник цитаты Ребята - прелесть

Ari81 писал(а):Источник цитаты моя любимая парочка (Элеоноре очень идет современная одежда : такая вся ладненькая, кошечка, а Эрик на модельном теле тоже красавец, мускулы рельефные, осанка, взгляд - сразу видно, кот королевских кровей

От ребят - большой горячий привет! Очень хочется их вскоре показать, пусть даже вне истории... Надеюсь, время мне все же позволит... Восхищаюсь людьми, которые практически ежедневно обновляют свои темки, вот прямо реальные куклоблогеры! У меня то ли замыслы громадные, то ли попытка усидеть на... даже не двух, а гораздо большем количестве стульев, или угнаться за 10 зайцами :crazy: (я сейчас не только о куклохобби говорю), но в общем, постоянно задумываюсь о том, как жаль, что в сутках не 48 часов...
annika писал(а):Источник цитаты Оля, не переживай из-за цейтнота, я замечаю, что это вообще сейчас для многих характерно.

Ari81 писал(а):Источник цитаты насчет нехватки времени как я тебя понимаю Дни пролетают, а времени на себя не остается совсем.

:roll: "О, время,время,время, пусть его будет побольше!" - подумала я... и заболела. :| И ушла на больничный. И цейтнот временно самоустранился. Правда, сил вообще нет, но время - есть. :? Вот, к вечеру выбралась к ноуту, и на том спасибо.
Ладно, девочки, прорвемся!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Иногда на меня прям находит такая печаль-грусть, что хоть тему закрывай.

Не-не, Настя, ни в коем случае! Как по мне, по-моему, никто нас не обязывает обновлять тему ежедневно. Хотя, согласна, очень грустно осознание того, что посетители тем и читатели истории ждут продолжения, а его все нет, это, конечно, психологически давит. Но если совсем все забросить, у читателей вообще будет большой облом. Я в форуме вообще вижу некий виртуальный "волшебный пендель" (извиняюсь за метафору :oops: ), потому как, если бы не завела темку в свое время, застряла бы еще на старте. А общение с другими форумчанами дает все-таки новый стимул к творчеству.
annika писал(а):Источник цитаты Всё наладится.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Надеюсь и очень желаю, чтобы ситуация со временем наладилась

Спасибо! И я желаю вам, девочки, того же! Главное, - сил, здоровья и времени нам всем побольше! :D
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Отдых на Кипре

Сообщение Nasty » 29 окт 2018, 18:49

Красивый шкафчик.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький! Переполох

Сообщение Alienor » 29 окт 2018, 19:53

В сентябре в моем кукломире произошло очень неординарное событие. Благодаря Насте Honey у меня поселился мужчина Интегрити :crazy: Так сказать, с дебютом меня. :lol:
К слову, не большой я любитель Интегрити, как это, наверное, уже можно было заметить. В смысле, на фото других форумчан я их созерцаю и даже любуюсь (в некоторых темах 8) ) , но чтобы у себя поселить, что-то как-то сердце не лежало.
Но тут меня чего-то "проперло", и как-то летом, после прочтения очередной книги, проникшись симпатией к главному герою, решила я порыскать по торговым рядам форума в поисках подходящей "фактуры". Выбирала долго, чувствуя, что все какое-то "не мое".
И тут вдруг, в совершенно неожиданном амплуа передо мной предстал... Рори! Флокированный и перерисованный, прямо точно меня дожидался! Вот такой-то мне и нужен, подумалось мне, и вскоре он уже оказался у меня дома.
Приехал он ко мне нюд, но уже в первые минуты пребывания у меня он полностью завладел моим вниманием. Муж с работы написал, как дела, я ответила, сижу, любуюсь на голого мужика :mrgreen: - и фото приложила.
Скрытый контент: показать
Изображение
Он ответил - "Беспредел!.." :lol:
В общем, сидела я, смотрела на него... и думала, что же мне теперь делать.
Поскольку с его появлением передо мной встало сразу три проблемы, как говорится, "не было у бабы заботы, купила баба интегрити" :mrgreen: :
1) у Эрика появился реальный конкурент, о чем этот самый конкурент начал настырно твердить. И я реально стала опасаться за продолжение истории Эрика и Элеоноры :shock:
2) он большой и одежда моих маттеловцев и им подобных ему не налазит;
3) примерить на себя образ, который я ему предопределила до его приезда, он наотрез отказался, согласился только с именем Джейсон (и то, возможно... а может, и нет :roll: )

В графстве Зассенберг начался реальный переполох.

Во-первых, Эрик почувствовал, что дело пахнет жареным, когда некий полуголый "крендель" занял почетное место на моем рабочем столе, рядом с ним.

Изображение
Изображение

- Ладно, так не полуголый. Устраивает?
- Нет.

Изображение

Скрытый контент: показать
Прям на лице Эрика так и читается: "Малыш, я же лучше... хммм…" И еще "Ну, почему я до сих пор на модельном теле? У меня вообще-то тоже мускулы есть!" :mrgreen:


Изображение

И еще, глядя на обоих этих красавцев, посещала мысль, как будто это один и тот же персонаж, только с разницей в возрасте... :roll:

Во-вторых, - в качестве небольшого лирического отступления, - во время поездки в Доминикану, обратила внимание, что два моих не очень популярных в теме персонажа, так сказать, "товарищи по несчастью" - Тассиа и безымянная джеечка (надо уже имя какое-то что ли ей дать :icon_e_confused: ) не то, чтобы сложились в пару, но стали хорошими друзьями. Засчет его темной кожи на его фоне она не смотрится такой "бледно-зеленой", как с остальными. И, в общем-то, по-моему, им достаточно неплохо было вместе...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока не объявился Джейсон, рыскавший рядом в поисках подходящей одежды. :twisted:
- Немедленно убери руки от моей сестры!
Для меня это было таким же удивлением, как и для Тассиа и самой джеечки.

Изображение
Изображение

- Да как ты смеешь влезать в мою личную жизнь? И вообще, с каких это пор ты мой брат?!
- С сегодняшнего дня. И не возражай, о тебе же забочусь.
И все. С эти типом не поспоришь. :roll:

Изображение

Ну, а потом, он отобрал у бедного Тассиа футболку, сказав, что "кажется, она ему по размеру, и больше идет". И с этим тоже трудно поспорить.
Изображение
Изображение

В-третьих, он - в качестве вновь прибывшей "звезды" - немедленно заявил, что ему нужна "пара". На его зов тут же откликнулась Женевьева, бросив бедолагу графа, оправдавшись, правда, тем, что в фильме-то он, конечно, ее супруг (и то бывший, да и немолодой к тому же), но вне съемок ей грустно и одиноко (и тут я ее понимаю). В общем, заявила она, пока она рядом с Джейсоном, - звать ее не иначе как Виктория. :crazy:

Изображение
Изображение
Изображение

-Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду...

Да-да, верим-верим...

Что по-настоящему пока что роднит эту парочку, так это то, что они упорно не смотрят в кадр...


Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький! Переполох

Сообщение Alienor » 29 окт 2018, 20:04

Потом Джейсон решил примерить на себя роль утонченного аристократа, и Эрик с большой неохотой с превеликим удовольствием одолжил ему свой халат. На время! - Да-да... Я пока тут в графском кресле посижу... :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

- О, Виктория, душа моя, иди ко мне!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький! Переполох

Сообщение Kuklomanija » 29 окт 2018, 20:21

Какие новости! :clap:
Новый житель очень харизматичный...но с Эриком они совсем разные...и надеюсь, что Элеонора не изменит своего выбора... :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький! Переполох

Сообщение Alienor » 29 окт 2018, 20:24

Следующим - и вполне закономерным - этапом наших с ним отношений стало то, что он стал примерять средневековые наряды моих кукложителей. Поскольку они из разных материалов и некоторые довольно объемные, мы остановились на этом варианте.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эрик, чуя засаду, все-таки поменял модельное тело на более мощный торс, тот, который "его-его", приоделся... и вот тут все встало на свои места. :D Конечно же, ОН вне конкуренции. :D

Изображение
Изображение

Как по мне, так рядом с Эриком Джейсон выглядит прямо-таки Рыцарем Тьмы. К чему он вовсе не стремился, да и я этого не хотела... :icon_e_confused: Стали думать и гадать, как нам дальше поживать...
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький! Переполох

Сообщение Alienor » 29 окт 2018, 20:30

Nasty писал(а):Источник цитаты Красивый шкафчик.

Настя, спасибо! Мне тоже нравится. Теперь главное, дожить до времени, когда можно будет применить его в съемках истории. :wink:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Какие новости! Новый житель очень харизматичный...но с Эриком они совсем разные...и надеюсь, что Элеонора не изменит своего выбора...

Да уж... Не знаю, все-таки что-то общее проскальзывает. Элеонора-то точно не изменит. Я за себя скорее переживала, чем за нее. Но - все обошлось. :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Мистер Браун

Сообщение Alienor » 29 окт 2018, 21:55

Итак, стали мы думать и гадать... и искать одежку для Джейсона в торговых рядах. И тут - судьбоносное для Джейсона событие: благодаря Кате Mansy у него появился частичный аутфит Найджела.
Скрытый контент: показать
А для меня еще в пакете с одежкой лежали подарочки - элементы для рукоделия. Катюша, еще раз спасибо большое! В хозяйстве пригодится. :wink:
Изображение

На фото не очень четко видно, там чудесные зеленые и красные пластиковые листочки, стразы на шипах красного и желтого цветов, тесьма и металлические элементы фурнитуры. Обязательно их где-нибудь применю! :D

В общем, как только Джейсон примерил обновки, сразу все встало на свои места! Глядя на него мне сразу на ум пришло, что это не кто иной, как именно мистер Браун, детектив.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и раз у нас появился такой чудесный гардероб, как же было его не обновить на прогулке в солнечную погоду, в прекрасную пору золотой осени...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А, посмотрев на уток, наш детектив даже соизволил снять шляпу и продемонстрировать свое хорошее настроение!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Что он будет расследовать, мне пока не ясно, и будет ли вообще что-то расследовать, так как я не фанат детективного жанра... Но, по крайней мере, сейчас он как-то примирился со всей моей кукольной компашкой. Было решено, что все они работают на одной "киностудии" :mrgreen: , но снимаются в разных фильмах. :wink: Поэтому сейчас на моем рабочем столе стоят Джейсон Браун, Эрик инн Гамлессон, рядом с графским креслом, на котором восседает Элеонора фон Зассенберг. И никто никому не мешает.
Скрытый контент: показать
P.S. Халат Джейсон Эрику возвратил, и кроме того, обещал дать поносить свою замшевую куртку... когда-нибудь. 8)
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Мистер Браун

Сообщение Nasty » 29 окт 2018, 23:01

Alienor писал(а):Источник цитаты И еще, глядя на обоих этих красавцев, посещала мысль, как будто это один и тот же персонаж, только с разницей в возрасте... :roll:
Похожи, но замена (даже по возрасту) это такое дело если дама не полюбит, придется фр замену дамы искать.

https://a.radikal.ru/a28/1810/70/cc4ee968d0d2.jpg знакомое дело, с новенькими приедут и тут же родню находят. Только Пит долго ни с кем не складывался.

https://c.radikal.ru/c25/1810/56/0edc3670e236.jpg и да, как же можно такого красавчика без дамы оставить, временно или постоянно время покажет. А в гравстве она уже усопшая, так что с другим именем можно пофлиртовать с другим парнем.

В халатике шикарен.

Эрик, чуя засаду, все-таки поменял модельное тело на более мощный торс, тот, который "его-его", приоделся... и вот тут все встало на свои места. :D Конечно же, ОН вне конкуренции. :D
Эрик, как бы новенький не был хорош, мы с тобой, ты намбер ван!!!

Джейсон хорош как в историческом так и в современном.

Поздравляю с первым парнем фр, один из самых красивых и приятных молдов.
У моего Джакомо (на этом молде) девушку тоже Виктория зовут )))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Мистер Браун

Сообщение Kuklomanija » 30 окт 2018, 00:01

Образ детектива очень подходит :thumbup:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Мистер Браун

Сообщение annika » 30 окт 2018, 02:35

Ого, сколько событий! :roll:
Приехал новый житель, да еще такой красавец, да еще детектив!
Какой контраст сразу наметился - нежный романтичный Эрик и "конкретный пацан" мистер Браун. :D И еще стал свои порядки наводить - и сестру сразу нашел, и ухажера отвадил. :lol: И какую красавицу возлюбленную отхватил! Молодец, ничего не скажешь. Чудесный парень, на самом деле. Поздравляю!
Но Эрик все равно вне конкуренции. :)
А как к новенькому отнеслась Элеонора?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Мистер Браун

Сообщение Alienor » 30 окт 2018, 15:26

Nasty писал(а):Источник цитаты Похожи, но замена (даже по возрасту) это такое дело

Не-не, я о замене даже не думаю! Для меня Эрик - только такой Эрик и никакой иначе! Просто по чертам лица, по линии бровей, скул, носа, мне кажется, можно представить, что они могли бы изобразить (допустим, в какой-нибудь короткометражке) персонажа, которому в начале 20 лет, а в продолжении, когда жизнь пообтрепала, - лет 35.
Nasty писал(а):Источник цитаты знакомое дело, с новенькими приедут и тут же родню находят.

Ага, это, наверное, я твоими и вдохновилась. :wink: У Насти Fosski еще подобное видела. Да многие на форуме, наверное, так родню куклам подбирают, но лично для меня - у вас самые яркие примеры кукольных семейств.
Nasty писал(а):Источник цитаты и да, как же можно такого красавчика без дамы оставить, временно или постоянно время покажет

По крайней мере, на фото она выглядит довольно счастливой. Правда, немного разочаровалась, что он из-за своей "фирменной" шеи не может стоя на нее смотреть такими же влюбленными глазами, как смотрит Эрик на Элеонору, или тот же Альберт на нее, смотрит куда-то поверх нее...Ну, в таком случае, будет носить ее на руках и любоваться. Она же этого достойна! :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты В халатике шикарен.

Да уж, этот волшебный халатик... Сама его очень люблю. Спасибо, Джейсон тоже благодарит. :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Эрик, как бы новенький не был хорош, мы с тобой, ты намбер ван!!!

:lol: :lol: :lol: Новенький это уже тоже понял, на первенство не претендует. Эрик (с облегчением утирая пот со лба) благодарит и передает поклон. :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Джейсон хорош как в историческом так и в современном. Поздравляю с первым парнем фр, один из самых красивых и приятных молдов.

Спасибо большое!
Nasty писал(а):Источник цитаты У моего Джакомо (на этом молде) девушку тоже Виктория зовут )))

Видимо, эти парни неравнодушны к имени Виктория. :wink:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Образ детектива очень подходит

Спасибо. Думали еще про образ журналиста, но после того, как примерил шляпу, в голове тут же заиграла песенка "Я гениальный сыщик..." :lol:
annika писал(а):Источник цитаты Ого, сколько событий! Приехал новый житель, да еще такой красавец, да еще детектив!

Ага, он долго к этому шел. :mrgreen:
annika писал(а):Источник цитаты Какой контраст сразу наметился - нежный романтичный Эрик и "конкретный пацан" мистер Браун. И еще стал свои порядки наводить - и сестру сразу нашел, и ухажера отвадил. И какую красавицу возлюбленную отхватил! Молодец, ничего не скажешь. Чудесный парень, на самом деле. Поздравляю!

Спасибо! "Конкретный пацан" быстро пообтесался и превратился в интеллигентного англичанина. Как только я сообщила ему, что все коварные негодяи живут у меня в шкафу. :twisted: Сестра так просто не сдастся и с Тассиа дружбу не прекратит, их же связывает такое незабываемое путешествие! :P А парень на самом деле чудесный, мне нравится. В общем-то, роль в "Лесной графине" я ему уже подобрала, но в каких-нибудь фотосетах задействовать тоже буду. Иногда. :wink:
annika писал(а):Источник цитаты Но Эрик все равно вне конкуренции.

Безусловно!
Nasty писал(а):Источник цитаты если дама не полюбит, придется фр замену дамы искать.

annika писал(а):Источник цитаты А как к новенькому отнеслась Элеонора?

А никак. Она с Эриком до последнего, как и он с ней. Я их с другими в паре уже не вижу, они, по-моему, за эти годы стали единым целым. Пока в кукольном государстве Джейсон устраивал переполох и воевал с Тассиа из-за футболки, она стояла с Эриком рядышком и успокаивала, что все скоро утрясется. Ну, приблизительно, как на этом фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Мистер Браун

Сообщение Arvin » 30 окт 2018, 15:35

ПОЗДРАВЛЯЮ с таким классным красавцем как Джейсон!!!! Выглядит прекрасно и в халате, и в средневековом наряде, но лучше всего ему в пальто и шляпе. Прям настоящий детектив. Сестренка у него милашка. За Женвьеву Викторию очень рада они с Джейсоном отличная пара.
Ещё понравились фото с отдыха Эрика и Элеоноры.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Мистер Браун

Сообщение Mansy » 31 окт 2018, 01:33

Alienor, А я гадала кому достанется костюмчик! :D Джейсон хорош, детектив из него что надо получился! И костюмчик ему к лицу! Эрика можно понять, конкурент это всегда неприятно. Особенно такой харизматичный. В средневековом костюме он тянет на главного злодея. Не знаю, есть ли такой тип в истории про Лесную графиню, потому что честно не читаю книгу. :wink:
Скрытый контент: показать
Я рада, что подарки понравились! Желаю творческих успехов!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Мистер Браун

Сообщение Alienor » 31 окт 2018, 12:26

Arvin писал(а):Источник цитаты ПОЗДРАВЛЯЮ с таким классным красавцем как Джейсон!!!! Выглядит прекрасно и в халате, и в средневековом наряде, но лучше всего ему в пальто и шляпе. Прям настоящий детектив. Сестренка у него милашка. За Женвьеву Викторию очень рада они с Джейсоном отличная пара. Ещё понравились фото с отдыха Эрика и Элеоноры.

Arvin, спасибо большое! Он правда, красавец. А главное - уникальный! Сестренка от такого "нахрапа" временно выпала в осадок, и теперь, глядя на все произошедшее, с вопросом "А что, разве так можно было?!" тоже требует себе новую одежду, что-нибудь "девчачье-нарядное". :crazy: Женевьева-Виктория сама очень рада. Эрик с Элеонорой передают привет. Вот уж точно неразлучная парочка. :D
Mansy писал(а):Источник цитаты А я гадала кому достанется костюмчик!

:D Хранила интригу до последнего!
Mansy писал(а):Источник цитаты Джейсон хорош, детектив из него что надо получился! И костюмчик ему к лицу!

Да прям вообще, "его-его"! :lol:
Mansy писал(а):Источник цитаты Эрика можно понять, конкурент это всегда неприятно. Особенно такой харизматичный.

Но, во многом благодаря тебе, ситуация разрулилась в нужном направлении 8)
Mansy писал(а):Источник цитаты В средневековом костюме он тянет на главного злодея. Не знаю, есть ли такой тип в истории про Лесную графиню, потому что честно не читаю книгу.

Главные злодеи уже заняты, но и для него в истории место найдется.
Скрытый контент: показать
Очень, очень понравились! Спасибо большое!


Тут поймала себя на мысли, что Джейсон в компании моих средневековых жителей смотрится как тот детектив из мультика "Очень синяя борода" (обожаю этот мультик, уже столько раз его пересматривала, что практически наизусть его знаю :lol: ), как будто читал книгу и сам попал на ее страницы, теперь ведет беседы "по душам" с Эриком и Элеонорой, каково им там было, в то время-то... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Pandora, Yandex [bot]