Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Nasty » 25 апр 2018, 09:30

Скрытый контент: показать
На романтик заманушка не очень похожа, скорее цапалки, они снова поссорились.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 26 апр 2018, 01:18

Nasty, спасибо за версию! :wink: Поживем-увидим... 8) :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Alienor » 26 апр 2018, 01:27

Как я говорила ранее, главных героев еще ждет много приключений и испытаний. В том числе, путь через лес. На днях доделала декорацию лесного ручья! :crazy:
Насколько этот процесс был длительный, можно посмотреть в разделе "Мастерская": http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=47730&start=360#p4571949
Здесь показываю конечный результат. Итак, первой к лесному ручью пришла... как ни странно, Женевьева! Ее там быть, в принципе, не должно, но девушка пожаловалась, что ее давно не снимали, нарядилась в парадные одежды и примчалась на съемочную площадку!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Alienor » 26 апр 2018, 02:58

А это уже фото из истории, так сказать, стоп-кадры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Под спойлером - небольшое ню Элеоноры во время купания в ручье незадолго до этого:

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Nasty » 26 апр 2018, 06:52

Лес шикарный.
Я не подружилась с кипарисом, умерли оба (((

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Honey » 26 апр 2018, 07:12

Обалдеть! Лес и ручей получились идеальными, настоящими, я тоже хочу там искупаться :clap:
Фикус вписался идеально.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Kuklomanija » 26 апр 2018, 15:50

Alienor, все абсолютно настоящее...и лес, и персонажи... :roll: :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение MarinaN12 » 26 апр 2018, 20:34

Красивый лес! Я обожаю природу в миниатюре, а твои работы всегда мне очень близки по духу. Еще после сада я была в неописуемом восторге, но лес это просто за гранью реальности :clap:
Женевьева словно нежный цветочек, красоточка :angel:
Стоп-кадры очень интригуют! Эрик на берегу реки с каплями воды на груди... и подглядывающая за ним Элеонора :wink:

Скрытый контент: показать
Обе фотографии невероятно нежные и очень живые! Очень долго их разглядывала, как естественно Элеонора проводит руками по волосам, капельки водички, мокрые волосы. Да и из реки выходит она очень грациозно.


Оля, ты большая молодец! :clap: С нетерпением жду продолжения! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Mansy » 26 апр 2018, 20:52

Прекрасные декорации! Как на природе получилось!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение annika » 27 апр 2018, 01:20

Ой, какая красота! :clap: Настоящий лес! А растительность какая разнообразная! Всё такое свежее, яркое, сочное... Как будто пахнет водой, травой, хвоей, листьями...
Женевьева - прямо лесная фея. :)
А Элеонора так смотрит на Эрика из-за кустов... :wink:
Кода она выходит из воды, это настоящий кадр из игрового, а не кукольного фильма!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Ari81 » 27 апр 2018, 01:45

Оля, это шедеврально! :clap:
Днём рассматривала фото с телефона - была в восторге - совершенно настоящий лес, ручей (а он и вправду оказался настоящий :shock: ), увидев же на большом экране, просто потеряла дар речи :icon_e_surprised:
После этого фото: https://a.radikal.ru/a42/1804/0e/e7e39050daea.jpg, если честно, ждала, что будет еще и "обратное" фото, только в кустах уже Эрик :mrgreen:
Особенно понравились фото Элеоноры - залюбовалась! Живая девушка, совершенно очаровательная, чистая, нежная.
Скрытый контент: показать
Недавно читала у Романа Папсуева в его "Сказках" о Берегине
https://yandex.ru/images/search?text=%D ... rpt=simage
И когда увидела вот это фото Элеоноры: https://d.radikal.ru/d07/1804/14/0b656d0a98a2.jpg, сразу представилось, что она могла бы быть Берегиней, в том значении, которым наделяет этот мифический персонаж автор: "Защитница, целительница, при необходимости может атаковать противника, используя стихию воды".

Очень красивые, чувственные фото :clap: Можно, возьму в любовательную папочку?
А вот эта фотография: https://d.radikal.ru/d06/1804/01/49c8c65660cb.jpg, ох, как она актуальна сейчас для меня, с удовольствием рядышком бы уселась и в прохладную водичку опустила уставшие за день ножки :angel:
Одно могу сказать, стоп-кадры из истории вызвали во мне неудержимый "зуд" - очень хочется увидеть новую серию, я не в том смысле, что тороплю, но мой личный рейтинг ожидания 99,9 % :oops: :D
Скрытый контент: показать
Женевьева почему-то показалась мне немного грустной на фото или задумчивой? Золото ей очень к лицу :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Alienor » 27 апр 2018, 12:32

Nasty писал(а):Источник цитаты Лес шикарный.Я не подружилась с кипарисом, умерли оба (((

Nasty, Настя, спасибо! У меня до этого тоже туя маленькая однажды не прижилась. :( Им влага нужна, а у меня дома жарко, окна на солнечную сторону. Но с этими хвойными я вожусь. Утром в ванную, вечером - в комнату.
Honey писал(а):Источник цитаты Обалдеть! Лес и ручей получились идеальными, настоящими, я тоже хочу там искупаться Фикус вписался идеально.

Honey, Настя, спасибо большое. Предупреждаю: ручей холодный! :lol: Фикус - находка для кукольников!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты все абсолютно настоящее...и лес, и персонажи...

Kuklomanija,Юля, большое спасибо! :oops:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивый лес! Я обожаю природу в миниатюре, а твои работы всегда мне очень близки по духу. Еще после сада я была в неописуемом восторге, но лес это просто за гранью реальности Женевьева словно нежный цветочек, красоточка Стоп-кадры очень интригуют! Эрик на берегу реки с каплями воды на груди... и подглядывающая за ним Элеонора

MarinaN12, Марина, спасибо большое! Рада твоему возвращению! :wink: Это та самая сцена, ради которой мы с Эриком устраивали репетицию перед телевизором в одной из предыдущих фотосессий. Изначально задумывала снимать всю сцену на фоне экрана, потом поняла, что затея не удастся, решила хоть просто вне съемок его тогда пофотографировать. :roll:
Mansy писал(а):Источник цитаты Прекрасные декорации! Как на природе получилось!

Mansy, спасибо! Рада, что удалось передать этот эффект. :D
annika писал(а):Источник цитаты Ой, какая красота! Настоящий лес! А растительность какая разнообразная! Всё такое свежее, яркое, сочное... Как будто пахнет водой, травой, хвоей, листьями... Женевьева - прямо лесная фея.

annika, Аня, спасибо большое! Женевьева вытребовала-таки себе еще одну роль... :roll:
annika писал(а):Источник цитаты А Элеонора так смотрит на Эрика из-за кустов...

Ага, тот еще юный следопыт! :lol:
Ari81, Настя, спасибо большое!
Ari81 писал(а):Источник цитаты После этого фото: https://a.radikal.ru/a42/1804/0e/e7e39050daea.jpg, если честно, ждала, что будет еще и "обратное" фото, только в кустах уже Эрик

Эрик, как настоящий джентльмен, все проспал. :lol: Ну, или, по крайней мере, сделал вид.
Скрытый контент: показать
Про Берегиню интересное сравнение, глядя на иллюстрацию, думается, и вправду, похожа.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Можно, возьму в любовательную папочку?

Конечно, можно. :)
Скрытый контент: показать
Женевьева у меня почему-то часто грустной выходит. Вот такой, видимо, у нее типаж среди моих актеров... :roll:


Девочки, спасибо большое за ожидание и терпение! Чтобы продолжение появилось, нужно соорудить еще одну огромную декорацию :shock: Уже знаю, как ее сделать, но время появится, скорее всего только в июне. До лета обещаю выкладывать обновления, они еще будут! :D

А пока один технический вопрос:
Фото с купанием Эрика сняты на старый фотоаппарат, фото купания Элеоноры - на новый. У нового лучше фокусировка и яркая цветопередача, но, на старом, на мой взгляд, реалистичнее "пленэр" выходит. Мне одной так кажется? Муж со мной спорит, говорит, что на новом фотоаппарате больше похоже на съемки в настоящем лесу под открытым небом. А вы как считаете? Потому что я теперь в замешательстве, на какой фотоаппарат снимать дальнейшие сцены... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Kuklomanija » 27 апр 2018, 12:36

Alienor, мне нравятся оба фотоаппарата...просто у них цветопередача разная (во всяком случае у меня на мониторе)...с Эриком более голубой цвет(задник дает эффект дымки), с Элеонорой - более зеленый и немного теплее...а по реалистичности разницы не вижу... :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение MarinaN12 » 27 апр 2018, 14:33

Alienor писал(а):Источник цитаты Рада твоему возвращению!

Чудеса с яндекс-диском выбили меня из колеи, ни как не найду времени на освоение чего то нового.
Alienor писал(а):Источник цитаты Изначально задумывала снимать всю сцену на фоне экрана, потом поняла, что затея не удастся, решила хоть просто вне съемок его тогда пофотографировать.

Это была замечательное решение :wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Женевьева вытребовала-таки себе еще одну роль...

О, какая интригующая новость, буду с нетерпением ждать :)

На счет фотографий, мне кажется, что второй вариант более сочным и ярким выходит, а в первом пространство лучше ощущается, будто на нем видно дальше, чем во втором варианте. Мне оба нравятся, каждый по своему хорош :)
Последний раз редактировалось MarinaN12 27 апр 2018, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Ari81 » 27 апр 2018, 21:16

Оля, еще раз пересмотрела фото, даже не знаю, что сказать, и на старый и на новый фотик хорошо получились фотографии. Ну может, разве что на старый - лес словно ближе к концу лета выглядит, а на новый - зелень более свежей смотрится, конец весны - начало лета, так что смотря какой эффект нужен :roll: А в книге какое время года и какое время суток?
Хотя, все эти моменты, если уж совсем придираться, а так и те и другие фото очень хороши :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение annika » 28 апр 2018, 00:33

Насчет фотографий... Мне кажется, поскольку "новые" фото более яркие, там цвет более сочный, если зелень - так уж зелень, :) то таким образом хорошо снимать какой-нибудь тропический лес. Тогда выйдет идеально. Сами по себе фото прекрасны. А если действие происходит все-таки в Германии, то, наверное, "ближе к истине" более спокойные цвета.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Alienor » 28 апр 2018, 01:10

Kuklomanija, MarinaN12, Ari81, annika, спасибо большое за высказанные мнения, они для меня очень ценны и в итоге помогли мне прийти к нужному решению. :D
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты с Эриком более голубой цвет(задник дает эффект дымки)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты в первом пространство лучше ощущается, будто на нем видно дальше, чем во втором варианте.

Ari81 писал(а):Источник цитаты на старый - лес словно ближе к концу лета выглядит

annika писал(а):Источник цитаты если действие происходит все-таки в Германии, то, наверное, "ближе к истине" более спокойные цвета.

Дело происходит ранним утром, в горах Германии, светит "молочного цвета утреннее солнце", время года - весна (апрель-начало мая). Буду продолжать снимать на старый (благо, без вспышки он все-таки продолжает работать :roll: ), на новый тогда - вечерние или ночные сцены.
Просто лично у меня при просмотре фото купания Элеоноры возникает ощущение крытого помещения, павильона, как будто она в какой-то оранжерее купается. Хотелось узнать мнение со стороны, спасибо за помощь и поддержку! :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Fantasy » 29 апр 2018, 03:34

Какая красотища!!!Слов нет.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лесной ручей!

Сообщение Alienor » 30 апр 2018, 00:59

Fantasy, спасибо большое! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Три образа воды. Образ первый. "Аленушка"

Сообщение Alienor » 30 апр 2018, 03:29

Обстоятельства сложились таким образом, что пройти мимо образов, которые будут представлены ниже, я просто не смогла бы. Еще обдумывая в планах диораму лесного ручья, я решила, что создавать такую декорацию только лишь для небольшой сцены из истории Эрика и Элеоноры, будет не совсем справедливо и логично. Немного поразмыслив, я создала еще три композиции, где главным компонентом является водная стихия. :roll: Помогали мне в этом мои замечательные актеры, решившие ненадолго сменить свое амплуа. :wink:

Представляю вашему вниманию первый образ, в котором попыталась воссоздать знаменитую работу Виктора Михайловича Васнецова. :oops:

"Аленушка"

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 01:56, всего редактировалось 3 раза.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Alienor: Три образа у воды. Образ первый

Сообщение Evlampia » 30 апр 2018, 06:20

Alienor, Очень похоже получилось. Настоящая "Алёнушка"

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Три образа у воды. Образ первый

Сообщение Аксиниана » 30 апр 2018, 10:47

Как здорово! Очень узнаваемо. И вообще замечательная диорама, особенно нравится, как лес уходит вглубь на заднем плане. Объемная получилась очень-очень.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Три образа у воды. Образ первый

Сообщение Kuklomanija » 30 апр 2018, 12:06

Alienor, сразу узнаваемо... :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Три образа у воды. Образ первый

Сообщение Alienor » 30 апр 2018, 12:28

Evlampia, Аксиниана, Kuklomanija, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Три образа у воды. Образ первый

Сообщение Ari81 » 30 апр 2018, 17:37

Оленька, прекрасная задумка и воплощение! :clap:
Я когда смотрела кадры из истории, мне тоже стали сразу в голову приходить образы, которые родились из ассоциаций Элеоноры с героинями знаменитых художников, отсюда и образ Берегини, а еще вот с этой картиной у меня ассоциации:
http://wikioo.org/ru/paintings.php?refarticle=8YE9PM&titlepainting=Women%20Bathing%20in%20Papara%20Riiver&artistname=John%20La%20Farge
Буду с нетерпением ждать еще два образа!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alienor: Три образа у воды. Образ первый

Сообщение Fosski » 30 апр 2018, 21:23

Оля! Ты с каждым разом поражаешь меня все больше и больше!)) Я уж думала, что после рынка меня и не удивишь ничем, ан нет! Ручей в лесу сразил просто на повал! Это ж надо как ты тщательно все проработала!!! Деревья, кусты, камни! Вот это у тебя подход к делу! У меня на самом деле столько эмоций, что я даже выразить их толком не могу! Сколько труда ты вкладываешь в каждую локацию для истории! Плюс еще сами съемки, монтаж, запись текста! Я восхищаюсь твоей работой над историей!!! И герои на фото получились как живые! Хотя, для меня они давно живые))

Элеонора в образе Аленушки такая трогательная! Очень узнаваемая "картина" получилась! Буду ждать остальные два образа))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Три образа у воды. Образ первый

Сообщение Mansy » 30 апр 2018, 22:10

Алёнушка здорово получилась, и без подписи понятно, что за картина!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Три образа у воды. Образ первый

Сообщение annika » 30 апр 2018, 22:25

Элеонора - настоящая Алёнушка. "Во всех ты, душенька, нарядах хороша..." :)
Картину сразу можно узнать, без подписи!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Три образа у воды. Образ первый

Сообщение Alienor » 02 май 2018, 02:39

Ari81 писал(а):Источник цитаты прекрасная задумка и воплощение! Я когда смотрела кадры из истории, мне тоже стали сразу в голову приходить образы, которые родились из ассоциаций Элеоноры с героинями знаменитых художников, отсюда и образ Берегини, а еще вот с этой картиной у меня ассоциации:http://wikioo.org/ru/paintings.php?refarticle=8YE9PM&titlepainting=Women%20Bathing%20in%20Papara%20Riiver&artistname=John%20La%20Farge

Ari81, Настя, спасибо большое! Какие красивые у тебя ассоциации! :)
Fosski писал(а):Источник цитаты Оля! Ты с каждым разом поражаешь меня все больше и больше!)) Я уж думала, что после рынка меня и не удивишь ничем, ан нет! Ручей в лесу сразил просто на повал! Это ж надо как ты тщательно все проработала!!! Деревья, кусты, камни! Вот это у тебя подход к делу! У меня на самом деле столько эмоций, что я даже выразить их толком не могу! Сколько труда ты вкладываешь в каждую локацию для истории! Плюс еще сами съемки, монтаж, запись текста! Я восхищаюсь твоей работой над историей!!! И герои на фото получились как живые! Хотя, для меня они давно живые))

Fosski, Настя, рада, что ты забежала ко мне в гости! Спасибо за такую высокую оценку моей работы, мне очень приятно! С каждым разом "завихрения" в моей голове поражают меня саму все больше и больше. Каждый раз мое очередное "А что, если..." повергает меня сначала в панику, потом в сосредоточенные размышления... :icon_e_confused: Но потом выясняется, что все в принципе возможно и выполнимо! :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Три образа у воды. Образ первый

Сообщение Alienor » 02 май 2018, 15:42

Fosski писал(а):Источник цитаты Элеонора в образе Аленушки такая трогательная! Очень узнаваемая "картина" получилась!

Mansy писал(а):Источник цитаты Алёнушка здорово получилась, и без подписи понятно, что за картина!

annika писал(а):Источник цитаты Элеонора - настоящая Алёнушка. "Во всех ты, душенька, нарядах хороша..." Картину сразу можно узнать, без подписи!

Спасибо, девочки! Элеонора - мастер перевоплощений! :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Буду с нетерпением ждать еще два образа!

Fosski писал(а):Источник цитаты Буду ждать остальные два образа))

Второй образ скоро будет. Из-за него, собственно, все и началось... :roll: И в итоге мы немного вышли за пределы истории. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]