Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Грета

Сообщение Arvin » 30 мар 2018, 00:27

Эрик на фоне природы невероятно красив! Мне все снимки понравились. С водопадом вообще очень красиво получилось и по настоящему прям как будто в воде стоит.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Грета

Сообщение Alienor » 30 мар 2018, 13:26

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно будет посмотреть, как она поменяется

Да, Марин, попробую поэкспериментировать, только бы не сделать хуже... :icon_e_confused: :)
Arvin, спасибо большое!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Грета

Сообщение Ari81 » 30 мар 2018, 13:35

Оля, уже жду не дождусь появление Греты в истории :angel:
Очень понравилась лесная колдунья, насколько я поняла из комментариев, понравился наряд (такие миленькие заплаточки :) ), а еще нравится косыночка, а из-под нее косы - красиво. Не знаю, стоит ли менять ее внешность :roll: А в книге что-то говорится о возрасте персонажа? Ведь это, может быть, дочка колдуньи :roll:
Личико очень приятное, а глазки такие, что правда, словно "что-то видят" скрытое от мирских глаз 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Грета

Сообщение Alienor » 31 мар 2018, 00:38

Настя, :D
По сюжету это дамочка "средних лет", так что немножко подкорректировать все же надо. А глазки - да, необычные.
Ari81 писал(а):Источник цитаты словно "что-то видят" скрытое от мирских глаз

В точку! 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Грета

Сообщение Honey » 31 мар 2018, 09:52

Грета интересная куколка, особенно взгляд и хорошая прорисовка, заплатки на юбке очень реалистичные! С нетерпением жду историю про неё.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Грета

Сообщение Wayra13 » 01 апр 2018, 17:46

Alienor, Оля, Грета очень интересная! Взгляд у не такой, как будто она видит полную картину мира, знает что было, что есть и что будет, знает что можно изменить, а что менять тщетно... :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Грета

Сообщение annika » 01 апр 2018, 22:02

Alienor, Оля, какая харизматичная ведунья! Вот в своем обычном состоянии мне эта кукла не особенно нравилась. А когда владельцы творчески ее преображают - это очень интересно!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Грета

Сообщение Alienor » 02 апр 2018, 14:18

Honey, Wayra13, annika, спасибо!
Honey писал(а):Источник цитаты Грета интересная куколка, особенно взгляд и хорошая прорисовка

Настя, да, куколка очень интересная и необычная. Я вот даже не припомню, что видела ее у кого-то на форуме. И ко мне она попала в свое время совершенно случайно и спонтанно. На мой взгляд, на свой киношный прототип ничем не похожа. Изначально была с распущенными волосами и лесную колдунью в таком виде больше напоминала. После заплетения кос немного "помолодела".
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Взгляд у не такой, как будто она видит полную картину мира, знает что было, что есть и что будет, знает что можно изменить, а что менять тщетно...

Таня, да, персонаж интересный и непростой, с драматичной судьбой.
annika писал(а):Источник цитаты какая харизматичная ведунья! Вот в своем обычном состоянии мне эта кукла не особенно нравилась.

Аня, я ее тоже в свое время купила из-за аутфита, а именно из-за чудесных сапог (в которых теперь Элеонора щеголяет). Думала, задействую где-нибудь в массовке. А потом вгляделась и подумала, что для массовки она уж очень ярко индивидуальна. И тогда только подумала, что из нее могла бы получиться Грета... :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение Alienor » 02 апр 2018, 17:14

Пока мои актеры пребывают в вынужденном бездействии (а вместе с ними и я, так как все мы дружно ждем необходимых атрибутов для продолжения съемок :roll: ), каждый из них коротает время, как может.
Вчера у Эрика появилась обновка, и сегодня утром он в ней составлял мне компанию за завтраком. Компания, признаться, меня более чем устраивала. :wink: :lol: Я, правда, из-за этого чуть не позабыла про свой собственный завтрак, зато появился фотосет "Завтрак аристократа"! :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение Wayra13 » 02 апр 2018, 19:09

Эрик прекрасен в любом образе! :clap:
Чашечка малюсенькая такая 8)
Скрытый контент: показать
Только мне кажется, что на столик нужно какую - нибудь скатерку кинуть - будет более утонченно :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение Kuklomanija » 02 апр 2018, 19:53

Alienor, ничего так Эрик завтракает под Шекспира... :roll: :)
шикарные фотографии...очень живой персонаж...и правда хорош в любую эпоху... :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение annika » 02 апр 2018, 20:58

Ахххх, какой Эрик! :clap:
Любоваться и любоваться.
Вот уж кто аристократ от природы. И завтракает не только пищей телесной, но и духовной... :wink:
Обновка шикарная, уютная!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение MarinaN12 » 02 апр 2018, 21:36

Ох, какой Эрик! Такой обворожительный, утончённый! Задумчивый взгляд, видно обдумывает прочитаное :)
Книжка очень нравится :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение Nasty » 02 апр 2018, 22:45

Я сегодня своим пошила халатик, тоже в полосочку, только длинный.
Эрика с обновкой.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение Alienor » 02 апр 2018, 23:03

Wayra13, Kuklomanija, annika, MarinaN12, Nasty, спасибо большое! :)

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Чашечка малюсенькая такая

А кофе в нем самый настоящий, даже запах был, как у настоящего эспрессо! :wink:
Скрытый контент: показать
Таня, собирала декорации из первого, что попадется под руку, о скатерке чего-то не подумала :oops: ты права! Где бы ее еще найти... :icon_e_confused: :icon_e_smile:

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты ничего так Эрик завтракает под Шекспира...

Ага, эстет. :lol: Книжечку позаимствовали из запасов прапрапрапрапрадедушки Элеоноры, некоего небезызвестного барона... :roll:
annika писал(а):Источник цитаты И завтракает не только пищей телесной, но и духовной...

Аня, кресло-качалка к этому располагает! :wink: :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Задумчивый взгляд, видно обдумывает прочитаное

Марина, у меня тоже такое впечатление сложилось! :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Я сегодня своим пошила халатик, тоже в полосочку, только длинный.

Вот, видимо, это витало в атмосфере! :lol: Хочу тоже Эрику длинный халат сшить, не знаю, руки дойдут ли... :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение Mansy » 03 апр 2018, 00:33

Alienor, Хорошо устроился наш красавец! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение Alienor » 04 апр 2018, 11:49

Mansy, да уж, неплохо! :wink: Спасибо! :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение Ari81 » 06 апр 2018, 22:45

Оленька, аристократ прекрасен, только передай ему, пожалуйста, чтобы не увлекался взбитыми сливками :D - некоторые читательницы 8) любят его мужественный торс и накачанный пресс :wink:
Халат прелестный, уютный и пушистый, люблю такие, но в них только лентяйничать :lol: - это "как в кота завернуться" - сразу ничего не хочется делать :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение selik-leshik » 07 апр 2018, 05:39

:mrgreen: вот Эрик убил наповал фотками, где за растительностью свое тело прятал...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение Honey » 07 апр 2018, 07:50

Эрик очаровательный сладкоежка :lol: он сам всё съел?
Чашечка кофе прелесть :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Завтрак аристократа

Сообщение Alienor » 07 апр 2018, 17:06

selik-leshik писал(а):Источник цитаты вот Эрик убил наповал фотками, где за растительностью свое тело прятал...

Ну... для пущей достоверности. :oops: Ветки как раз скрывали признаки кукольности! 8) :lol:
Ari81, Honey, спасибо большое!
Honey писал(а):Источник цитаты он сам всё съел?

Ari81 писал(а):Источник цитаты только передай ему, пожалуйста, чтобы не увлекался взбитыми сливками

Ох, девочки, какие же вы невнимательные! :icon_e_ugeek: Он же с задумчивым видом посидел над креманкой, задался почти шекспировским вопросом "Есть или не есть?" ... и отставил лакомство в сторону, ограничившись чашечкой кофе, :wink: так что его "мужественному торсу и накаченному прессу" ничто не угрожает! :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Халат прелестный, уютный и пушистый, люблю такие, но в них только лентяйничать - это "как в кота завернуться" - сразу ничего не хочется делать

Ой, и мне халат нравится. Меня на создание вдохновил халат, который подарили мне на 8 марта. Но мой такой белый и пушистый, я боюсь его дома носить, чтобы не "затаскать" :oops: А на Эрика в халате нравится любоваться.
И все же мы на этой неделе не лентяйничали, отсняли часть сцен. Еще, правда, работы много предстоит, и съемок тоже, продолжение пока опять "зависло", но процесс идет. Маленькое доказательство под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Думайте, гадайте... :roll:
Последний раз редактировалось Alienor 13 мар 2022, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение annika » 07 апр 2018, 20:39

Оля, прямо как кадры из кинофильма! Даже чувствуется холодок и сырость ночи. Но между героями отношения становятся горячее от кадра к кадру... :D
А Элеонора как будто говорит: "Ну что с этим упрямцем делать?!!"

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Ari81 » 12 апр 2018, 01:58

Alienor писал(а):Источник цитаты Ох, девочки, какие же вы невнимательные! Он же с задумчивым видом посидел над креманкой, задался почти шекспировским вопросом "Есть или не есть?" ... и отставил лакомство в сторону, ограничившись чашечкой кофе, так что его "мужественному торсу и накаченному прессу" ничто не угрожает!
Ari81 писал(а):

Да, так я и поверила 8) :lol: Дело было так, только хозяйка выключила фотик, как содержимое креманки было съедено :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Под спойлером очень интересно :shock: Люблю такие заманушки, похоже, это "мои 50 оттенков" откликаются и просят: "Да, еще, еще заманушек!" :wink: P.S. Здорово ты придумала, как сделать солому в кукольном формате :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 24 апр 2018, 02:09

Ari81 писал(а):Источник цитаты Дело было так, только хозяйка выключила фотик, как содержимое креманки было съедено

Настя, :lol: Посмотри в эти честные глаза! Он же оставил десерт для Элеоноры! :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Здорово ты придумала, как сделать солому в кукольном формате

Это была необходимость. Спешно искала во всех магазинах рукоделия что-то, напоминающее солому, так как моих запасов не хватило бы. А в холодное время года с сеном напряженка... :roll: Но, кстати, действительно хороший, податливый материал!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Под спойлером очень интересно. Люблю такие заманушки

annika писал(а):Источник цитаты прямо как кадры из кинофильма! Даже чувствуется холодок и сырость ночи. Но между героями отношения становятся горячее от кадра к кадру... А Элеонора как будто говорит: "Ну что с этим упрямцем делать?!!"

Аня, Настя, спасибо за комментарии! Они очень стимулируют к дальнейшему творчеству, чем, собственно, сейчас и занимаюсь. Работаю над продолжением... :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Mansy » 24 апр 2018, 09:46

Alienor, Интересные заманушки! Я жду новую серию с большим нетерпением, книгу даже в интернете не ищу, потому что так намного интереснее смотреть!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Ari81 » 24 апр 2018, 18:15

Оля, верю, верю, конечно все самое сладкое для любимой :wink:
Скрытый контент: показать
Ох, жаль, что я не додумалась до такого варианта, когда конюшню снимала, как раз хотела, чтобы стойло было сеном застелено, поэтому купила пучок сизалевого волокна, из которого просто сделала тюк сена, а пол - из пробкового полотна. Но на заметку идею взяла :wink:

Скрытый контент: показать
А я все голову над заманушками ломаю, мысли мне все какие-то непристойные в голову лезут, наверное, это весна :oops: Если бы не третье фото, вот первые два фото подходят под мысли, а третье - нет, сломала голову, что же случилось на самом деле :crazy:

Я тоже жду новую серию, поэтому желаю тебе сил, времени и вдохновения!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 24 апр 2018, 21:37

Mansy, спасибо! И спасибо за доверие, понимание и (не)терпение! :wink:
Ari81, Настя, спасибо большое!
Скрытый контент: показать
Да, для твоей конюшни такой материал пригодится! :wink:
По поводу заманушек - хи-хи, они такие, провокационные! :mrgreen: Но раскрывать карты не буду, что там на самом деле происходит. Надеюсь все же дать ответ в следующей серии. :wink:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение annika » 25 апр 2018, 00:01

Терпеливо ждем следующей серии... :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Ari81 » 25 апр 2018, 00:35

Тоже терпеливо жду и строю догадки ... 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 25 апр 2018, 02:11

Аня, Настя, спасибо. Стараюсь снимать по мере возможности... :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]